Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

151Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Вс Авг 01, 2010 9:13 am

Leshaya


Уруха пока не страдает...
Нет, Уруха именно страдает, причем так, что просто ух... Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 526631
Сейчас докажу (и это, скорее всего, будет последний кусочек до послезавтра)
Sansary-сан, спасибо Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 806842

152Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Вс Авг 01, 2010 9:15 am

Leshaya

Leshaya
Зато этот игнор дал возможность Урухе поподробнее рассмотреть ритм-гитариста, чему он был искренне рад - в этом отношении Аой его никогда не разочаровывал. На нем была обтягивающая черная рубашка с короткими рукавами и V-образным вырезом, сквозь который виднелась матовая кожа его груди… эту грудь всего несколько недель назад Уруха ласкал своими руками. Волосы Аоя были забраны в небольшой хвостик, и лишь несколько свободных прядей дразняще ниспадали на его лицо. Темные джинсы облегали его тело слишком тесно для нервов Урухи. В общем-то, Аой был одет повседневно… как обычно. Но эта его «повседневность» каждый раз заставляла кровь Урухи вскипать, и сегодняшний день не стал исключением.

Взгляд Урухи прошелся по шее и груди Аоя, скользнул по твердому прессу и остановился между ног. Лид-гитарист ухмыльнулся, вспомнив, что было с Аоем, когда месяц назад лицо Урухи приблизилось к этому местечку. Сейчас все, что между ними произошло, казалось почти невероятным: как они засовывали языки друг другу в рот, как они отсасывали друг у друга, как Аой прижал его к кровати и кончил, если уж говорить прямо, чуть ли не ему в задницу. Но так и было на самом деле, и даже если Аой по какой-то нелепой причине попытался про все забыть, именно он был инициатором большей части их забав, показав этим Урухе, как сильно он его хочет. Уруха поерзал на своем сидении, закинул ногу на ногу и втихомолку усмехнулся над секретиком, по счастливой случайности оказавшимся у него в руках – секретиком настолько ненадежным и хрупким, что его срочно нужно было чем-нибудь «подкормить».

Чем дольше Уруха смотрел на Аоя, тоже скрестившего ноги и с безразличием пялящегося в окно, тем больше звездочек желания пробегало по его спине. Одна рука ритм-гитариста расслабленно лежала между ног, совсем рядом с пахом, на другую он опирался подбородком, пока смотрел в иллюминатор, и вся его поза буквально кричала о том, что он смертельно устал. И Урухе, если бы он захотел доставить удовольствие Аою так, чтобы никто из одногруппников не заметил, достаточно было всего лишь наклониться…

Подобные мысли частенько к нему приходили в последний месяц, когда он наблюдал за Аоем. И неважно было, чем Аой занимался в тот момент – все его действия источали секс. Когда Аой курил, Уруха вспоминал о гораздо лучшем применении его губ. Когда Аой расчесывал волосы в гримерке, Уруха думал о том, как приятно было ощущать пахнущие ванилью пряди между пальцев, пока Аой делал ему минет. А уж о концертах и говорить нечего… становилось все труднее и труднее сконцентрироваться на собственной игре, когда Аой, источая эротичные флюиды, изгибался совсем рядом с ним. В общем, после той ночи, стоило Аою появиться рядом, и – вуаля! – тут же в голове Урухи возникали изматывающие, не дающие покоя фантазии с участием согруппника. Урухе было интересно, что в похожие моменты творится в голове у Аоя и чувствует ли он что-нибудь хоть отдаленно похожее на бешеный ураган мыслей лид-гитариста. Лично Урухе казалось, что он сойдет с ума, если в ближайшее время не сможет стать ближе к Аою…

Аой, устроившись поудобнее в своем кресле, тихо вздохнул и полез рукой, ранее очень радовавшей своим местоположением Уруху, в задний карман джинсов в поисках сигарет, которых у него в кои-то веки с собой не было и которые он все равно не смог бы закурить в самолете. Уруха решил считать это знаком того, что пора прекращать их затянувшуюся игру: он дотронулся до колена Аоя, и тот вздрогнул – то ли от удивления, то ли от испуга из-за неожиданного прикосновения.

- Тебе стоит бросить курить. От курения возникают ранние морщины, да и голос садится, - Уруха хотел еще добавить «А ведь у тебя великолепный голос, особенно когда ты извергаешь проклятия и стонешь», но не стал, потому что Аой и так насторожился. Нахмурившись, Аой неодобрительно посмотрел на него, но не отодвинулся. Уруха на всякий случай убрал руку и слегка улыбнулся.

- Чего ты ко мне пристаешь, если даже с собой разобраться не можешь? – буркнул Аой. В его голосе не было злобы, простая констатация факта. Улыбка Урухи немного поблекла при упоминании того, что он никак не может завязать со своей привычкой. Он пытался бросить до той ночи в отеле, но когда Аой стал избегать его, а стеснительность и робкое желание превратились в настоящую одержимость, Уруха просто не мог отказать себе в том, чтобы хотя бы раз в день, украдкой выбравшись из репетиционного здания, посмолить за углом в жалкой попытке успокоить свои нервы. Значит, Аой поймал его с поличным, но не стал ставить никого в известность. Это только утвердило Уруху в своей навязчивой идее: Аой продолжает наблюдать за ним, хотя и делает вид, что ничего между ними не было.



Продолжение следует…

153Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Вс Авг 01, 2010 9:35 am

Sansary

Sansary
Аойка, что ж ты там думаешь? **
Спасибо за кусочек на сладкий сон wety

http://vk.com/dumb_daiki

154Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Вс Авг 01, 2010 9:45 am

Rea

Rea
ваааа....не заснууу теперь!!! Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 6627
проды проды проды!! Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 909347

155Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Вс Авг 01, 2010 9:53 am

Leshaya

Leshaya
Переводчик глубоко извиняется, но у него честно пока больше ничего нет Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 744849
Так что попробуйте все-таки как-нибудь уснуть, а уж переводчик поколдует, чтобы вам приснилась красивая-красивая Аойха - в продолжение фика Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 526631

156Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Вс Авг 01, 2010 9:55 am

Uru-ru San

Uru-ru San
чорт...
Аой...нельзя так...
я начинаю верить что Уруха действительно страдает...
изматывающе страдает!
я надеюсь у него все будет хорошо...
:3

157Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Вс Авг 01, 2010 10:11 am

Chibico-san

Chibico-san
Так интересно было бы узнать, что у Аоя в голове творится... op

http://romafutagoza.deviantart.com/

158Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Пн Авг 02, 2010 8:14 am

Leshaya

Leshaya
- Аой… скажи честно… что с тобой творится? - понизив голос, Уруха мгновенно перешел от шутливого тона к абсолютно серьезному. Он смертельно устал от этой игры с Аоем, напоминающей пошаговую стратегию. Он хотел, чтобы Аой сумел наконец принять для себя то, что они сделали, хотел, чтобы Аой перестал избегать его, а больше всего он хотел… чтобы Аой снова прикоснулся к нему. Ему нужен был хоть какой-то знак того, что Аой все еще здесь, рядом с ним, ведь последнее время ритм-гитарист постоянно держал его на расстоянии вытянутой руки. Аой издал долгий недовольный выдох, словно он знал, что к этому все и идет. Уруха сел поглубже в кресло в ожидании объяснений.

- Я знаю, тебе понравилось то, чем мы занимались. Весь прошедший месяц ты продолжал наблюдать за мной, при этом старательно избегая. Тебе не кажется, что это уже становится смешно? – Уруха вскинул бровь и продолжил. – Ты собираешься и дальше притворяться, что никогда не отсасывал мне и не заливал мою задницу спермой? – сурово спросил Уруха, намеренно используя как можно более грубые слова. Его целью было смутить Аоя, заставить его покраснеть и испытать неловкость, но, к его удивлению, ничего подобного не случилось. Аой только бесстрастно пожал плечами.

- Нет, - голос Аоя был тихим и ровным, спокойным. - Я не собираюсь этого отрицать, потому что все именно так и было, - из-за того, с каким спокойствием Аой все признал, Уруха сам начал краснеть. Какого хрена тогда Аой валял дурака весь последний месяц и бегал от него, как черт от ладана?

- Тогда чего ты испугался? – Уруха вопросительно наклонил голову, с любопытством рассматривая Аоя. - Что бы такого страшного случилось, если бы ты трахнул меня? – Уруха снова понизил голос, пожалев Аоя, который заполошно начал озираться, чтобы удостовериться, что остальные члены группы заняты другими делами и не подслушивают. Смешно: той ночью именно Аой взял на себя руководство ситуацией, а теперь Уруха вынужден толкать его на большее… да ему хотя бы заставить Аоя объяснить, почему он так отстранился, и заодно – вернуть его внимание. Аой сделал очередной глубокий вдох и не менее глубокий выдох, прежде чем ответить.

- Если бы я трахнул тебя… все изменилось бы, - прошептал Аой. Его темные глаза умоляли Уруху понять, и это было так непохоже на самоуверенного, спокойного ритм-гитариста. Чем дольше Уруха смотрел в эти глаза, тем выше приподнимались его брови. В черных радужках Аоя, таких непривычно растерянных, словно прокручивалась сейчас вся та сцена в отеле. Все уже изменилось, о чем Аой говорит? Оба они прекрасно знают, что ничего уже не будет так, как прежде – после всего того, что между ними было… они знали это еще до того, как прикоснулись друг к другу.

- Я не мог воспользоваться твоей временной слабостью… - шепот Аоя стал таким бесстрастным, что нервы Урухи не выдержали. Он резко прервал контакт глаз и издал короткий, саркастический смешок.

- Значит, отсосать мне, а потом не отказаться от ответной услуги – не значит воспользоваться слабостью? Да ты практически трахнул меня, прижав к кровати и… - видимо, Уруха снова заговорил слишком громко, потому что Аой резко перегнулся через подлокотник и зажал ему рот рукой. Сначала Уруха испугался быстрого движения, но потом теплое прикосновение к губам, свежий запах одеколона и дурманящий аромат кожи Аоя заставили его улыбнуться прямо в ладонь. Он скучал по этой теплоте и непринужденности… по этой близости, в которой Аой так долго ему отказывал.

- Ты не знаешь, Уруха, как сильно той ночью я хотел заняться с тобой сексом, - прошептал Аой ему в ухо, теперь его голос стал настойчивым и твердым, требовавшим полного к себе внимания – и посылавшим волны тепла по взбудораженному телу Урухи. – Ты не знаешь, сколько у меня сил ушло на то, чтобы просто прикоснуться к тебе и после этого не затрахать до потери пульса, - Уруха не смог сдержать сдавленного стона, затерявшегося под ладонью Аоя. – И да, я испугался, - продолжал Аой, и от его тихих, властных, подчиняющих себе слов у Урухи внутри все трепетало.

- Я захотел тебя сразу же, в тот день, когда Рейта представил мне тебя – такого сексуального, да еще с такой искушающей невинной улыбочкой… ну ты знаешь, как действуешь на людей. И долгие годы мне пришлось находиться рядом с тобой, не имея возможности прикоснуться. Я запрятал этот чертов секрет так далеко, что сам себе боялся в нем признаться. Иногда… я не мог выносить твоего присутствия рядом, потому что был способен в любую минуту под благовидным предлогом отозвать тебя в укромное местечко и там жестоко изнасиловать, не спрашивая твоего согласия. И когда ты предложил мне себя… я испугался того, что станет с моими чувствами к тебе. Ты сводишь меня с ума, и порой я чувствую себя маньяком или каким-нибудь психом… а может, так оно и есть, - Аой сделал паузу, давая время вникнуть в свои слова, и Уруха попытался успокоить свое бешеное сердцебиение и срывающееся дыхание. Больше он не улыбался, его полностью поглотили сильные противоречивые эмоции. Он точно знал, что чувствовал Аой, потому что чувствовал то же самое. Словно вместо Аоя с ним заговорило зеркало, в котором отражался сам Уруха.

- Раньше я боялся позволить тебе войти в мою душу и увидеть то, что я больше никому не показывал. А теперь я открыл дверь настежь, и ты уже внутри, хочу я это признавать или нет. Ты так ловко извлекаешь из меня секреты, словно легче этого на свете ничего нет, и я не знаю, надо ли давать тебе идти дальше или лучше сбежать. И больше всего я боюсь того… что я чувствую… и могу почувствовать к тебе, - закончил Аой с тихим вздохом, который лучше всяких слов сказал и о его желании, и о его смятении, и о его одержимости. Уруха закрыл глаза, почувствовав нежное прикосновение губ к внешнему краю уха, и Аой убрал руку с его губ. Так вот что это было? Аой испугался, что его чувства только усилятся и все слишком усложнится, если они переспят? Аой боялся впускать Уруху к себе в душу… а ведь именно этого Уруха хотел больше всего на свете.

Уруха медленно поднял веки и, обернувшись, обнаружил, что Аой откинулся в кресле, закрыв глаза и глубоко дыша – правда, немного учащенно, словно его признание выжало из него все соки. Румянец спал с щек Урухи, когда он начал обдумывать только что прозвучавшие слова. Он и понятия не имел, что Аой точно также теряет над собой контроль рядом с ним. Уруха оперся головой о спинку кресла и закрыл глаза по примеру согруппника, не зная, что ему надо сказать или сделать, но точно зная, что теперь-то они с Аоем должны прийти к взаимопониманию. Не открывая глаз, Аой начал легонько поглаживать Уруху по руке, - чтобы успокоить его и успокоиться самому после отгремевшей бури.



Продолжение следует…

159Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Пн Авг 02, 2010 8:15 am

Leshaya

Leshaya
В принципе, на этом фик можно было бы закончить… но я надеюсь, уважаемые читатели, что вы еще дождетесь последней проды - денька так через два-три)))

160Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Пн Авг 02, 2010 8:24 am

Sansary

Sansary
Разборкиии *О*
Я знала, что Аойка хороший *О*
Спасибо за перевод, но я всё ещё жду самого концааа **

http://vk.com/dumb_daiki

161Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Пн Авг 02, 2010 8:31 am

Uru-ru San

Uru-ru San
это так будоражит...
такое поистине жаркое признание Аоя!
и все таки я не считаю это концом... Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 806842
поэтому прода как раз кстати!будет...xD
cпасибо за единственную радость в этот вечер!*кланяется*

162Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Пн Авг 02, 2010 9:29 am

Chibico-san

Chibico-san
Leshaya В принципе, на этом фик можно было бы закончить…
Нифига!!! fv
Эх... кажется, самого интересного так и не будет... жаль... er

http://romafutagoza.deviantart.com/

163Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Пн Авг 02, 2010 6:55 pm

Fai

Fai
Оооо....по-моему, это потрясно *,* одним махом прочитала ...Перевод просто шикарный *) Лешая, спасибо огромное за такое удовольствие ))

164Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Вт Авг 03, 2010 8:45 am

Rea

Rea
Кииииииииииияяяя!!!! Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 909347
таки признался!!!! Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 806842

165Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Вт Авг 03, 2010 9:57 am

Leshaya

Leshaya
Когда Уруха очнулся от легкой дремы, уже стемнело, и ему пришлось потратить несколько секунд на то, чтобы сориентироваться. И почти сразу же он мысленно вернулся к недавно прозвучавшей исповеди, - когда увидел, как Аой сидит с закрытыми глазами, прислонившись к стеклу, и мерно дышит, тоже наверняка задремав. Он помнил, как рука Аоя гладила его руку, прежде чем он унесся в страну грез; теперь же обе руки ритм-гитариста покоились у него на коленях, как будто он никогда и не прикасался к Урухе… но ведь Уруха хорошо запомнил и это ощущение, и то, как Аой признавался в своих мрачных тайнах – Уруха не мог даже представить, что в голове согруппника такое творится. Он поражался тому, как у Аоя получалось создавать вокруг себя такую ауру, словно между ними ничего никогда и не было. Из-за этого, что бы ни происходило между ними – все имело привкус волшебной фантазии, и очень сложно было отличить явь от сна, даже если Уруха точно знал, что случившееся абсолютно реально. Уруха не уставал удивляться - как при таком раскладе им удалось так долго скрывать свои тайны друг от друга.

Уруха оглядел кабину и увидел, что все остальные уже спят, откинув свои кресла. Рейта, сидевший на два ряда впереди, как обычно натянул плед себе на голову. Уруха тихонько усмехнулся, зная, что Рейта не может уснуть, пока не закутается с ног до головы в одеяла. Все было тихо и спокойно, и приглушенный свет ламп создавал ощущение теплого домашнего уюта. Уруха повернулся обратно к Аою и почувствовал, как уже привычная волна сильных эмоций захлестывает его тело. Боже, как он хотел прикоснуться к нему… и чтобы Аой прикоснулся к нему в ответ. Его не волновали ни запутанные чувства, ни чертовы джентльменские усилия Аоя по спасению их от проблем, которые обязательно появятся, если они уступят соблазну. Что ж, один раз Аой уже не выдержал, - значит, не сможет удержаться и во второй. Неужели он правда думал, что все эти идиотские старания ему помогут?

Уруха облизнулся и склонился к соседнему креслу. Одной рукой он осторожно повернул голову Аоя к себе – так, чтобы можно было достать до его губ. Поцелуй был быстрым, но жадным и невероятно приятным – особенно для Урухи, прострадавшего целый месяц. Еще тогда, когда он впервые попробовал губы Аоя на вкус, он понял, что не сможет долго обходиться без них. Отодвинувшись, он не слишком удивился тому, что ритм-гитарист открыл глаза и окинул его своим загадочным взглядом. Аой прошелся языком по губам, продлевая ощущение Урухи на них, и уголок его рта приподнялся в знакомой самоуверенной улыбке, которую Уруха обожал бы - если бы она его так не бесила.

- Я проснулся, - решил зачем-то предупредить Аой.

- Я вижу, - Уруха пожал плечами. Аой прошелся по кабине почти тем же взглядом, что и Уруха, когда проснулся. Увидев, что все спят и у них есть видимость приватности, Аой повернулся к лид-гитаристу и недоуменно приподнял бровь. Этот вопросительный взгляд мог означать что угодно, хотя Уруха был наполовину уверен - согруппник молчаливо интересуется, что же им делать дальше. Но Уруха ничего не мог ему сказать по этому поводу, потому что сам был немного растерян. Слегка покусав в раздумьях нижнюю губу, он снова наклонился к Аою и заговорил.

- Знаешь, во мне постоянно живет сильное желание - успеть сделать все, что я хочу, до того, как наш мир рухнет, - начал Уруха, с удовольствием наблюдая, как Аой придвигается поближе, и его лицо принимает то неповторимое выражение, от которого сердцу в груди становится тесно.- У нас не всегда будет все это, - Уруха вяло помахал рукой перед собой, имея в виду и их частный самолет, и их группу, и их славу и известность.

- Мы не сможем навсегда остаться такими молодыми и знаменитыми. Однажды мы потеряем все, и тогда то, чем мы живем сейчас, не будет значить ровным счетом ничего, - от этих откровенных слов атмосфера между ними резко посерьезнела. Своими страхами Уруха раньше ни с кем не делился, он просто не привык говорить о своих мрачных мыслях – даже если эти мысли все больше одолевали его. Но по какой-то неведомой причине - еще с тех пор, как они обменялись своими первыми секретами в гостиничном номере, - он чувствовал, что может рассказать Аою абсолютно все, и тот воспримет это нормально.

- И иногда это желание – получить то, что я хочу, пока еще не поздно и у нас все хорошо, - становится непреодолимым, - прошептал Уруха. Аой не стал смеяться или спорить – он просто кивнул, давая знать Урухе, что все понял. Уруха сделал глубокий вдох, откинувшись назад в кресло, и Аой тут же навис над ним, притягивая его голову обратно к себе за шею. Чувствуя, как кожу покалывает под чужой ладонью, лид-гитарист осторожно выдохнул, и Аой начал целовать его – требовательно и жестко. Уруха пустил язык Аоя к себе в рот, отвечая со всей скопившейся с той ночи страстью. Одной рукой он вцепился в отворот черной рубашки, когда Аой прикусил его нижнюю губу, прежде чем снова глубоко поцеловать.

Уруха тихонько простонал прямо в жадный рот Аоя и ощутил, как жар в теле разгорается в полную силу. Если Аой не умерит свой пыл, Уруха займется с ним сексом прямо здесь, в нескольких метрах от одногруппников, потому что ему со своей тягой к ритм-гитаристу самому уже не справиться. Больше всего на свете ему сейчас хотелось оказаться в номере отеля – он безо всяких слов со стороны Аоя знал, что тот бы теперь не раздумывая переспал с ним; это чувствовалось в напряженности его тела и поцелуях, доходящих уже до остервенелости. Аой догадался, что Уруха пытался передать своей несколько сумбурной тирадой - бесполезно стоять на месте, размышляя о правильности-неправильности происходящего и о том, что будет после… жизнь слишком коротка для этих сомнений. Необходимо действовать, пока еще способен на это, и всегда надеяться на лучшее.

Поцелуи Аоя перешли на шею, и Уруха застонал, когда его язык начал выписывать ленивые узоры вокруг мест, где уже давно прошли следы от засосов. Уруха изо всех сил пытался сдерживаться, но тихие звуки все равно прорывались меж его плотно сжатых губ. Все вокруг спокойно спали, однако лид-гитарист прекрасно понимал, что от этого спокойствия и следа не останется, если он будет слишком сильно шуметь. Руки Аоя поглаживали его бедра, посылая опасные сигналы прямо в мозг Урухи. Его собственные руки скользили по груди Аоя и чуть ли не ныли от желания начать раздевать мужчину, благо пространство между сидениями позволяло это сделать. Поцелуи спустились еще ниже, к ключицам, и Уруха вяло подумал, что если они будут и дальше продолжать такими темпами, то Аою нужно будет очень постараться, чтобы заткнуть его.

- Аой, - прошептал он, слабо нажимая на грудь Аоя, чтобы заставить его остановиться. Аой окинул его взглядом сверху вниз, и этот взгляд нельзя было назвать никак иначе, кроме как хищническим. Уруха ухмыльнулся и попытался оттолкнуть Аоя подальше.

- Если ты не знаешь способа, как можно трахнуть меня здесь и сейчас, не издавая никаких звуков, то тебе лучше остановиться… - ухмылка Урухи превратилась в страдальческую гримасу, потому что он был вынужден говорить то, чего вовсе не хотел. Он утешался лишь тем, что уж теперь-то ему не составит никакого труда в любую минуту уложить Аоя в свою постель – ведь и сам Аой желает этого ничуть не меньше. Ритм-гитарист скорчил унылую рожицу, но все же отодвинулся на безопасное расстояние, отсев поглубже в свое кресло. Он закрыл глаза и начал делать глубокие вдохи и выдохи, словно пытаясь загнать свою страсть обратно в те темные уголки души, откуда она выползла, - как он уже делал после своего признания. Уруха последовал его примеру, и когда немного пришел в норму… его пальцы скользнули к пупку, нащупывая небольшой «секретик», который он пока скрыл от Аоя.

- Аой… - он подождал, пока Аой откроет глаза и посмотрит на него.- А у меня есть еще один секрет… - Уруха чуть не рассмеялся в полный голос, когда лицо Аоя мученически исказилось: ритм-гитарист интуитивно понял, что этот секрет обречет его на новую сексуальную пытку, прекратить которую на проклятом самолете будет невозможно. Уруха искренне ему посочувствовал, будучи точно в таком же положении, но он уже и так ждал целый месяц… и не может ждать больше ни секунды – теперь, когда внимание Аоя полностью сосредоточено на нем. Он немного выгнулся в своем кресле и издевательски медленно приподнял рубашку, чтобы показать, что он сделал после той ночи в отеле. Глаза Аоя прикипели к его животу, и его губы начали расползаться в улыбке. Уруха ответил точно такой же улыбкой, когда Аой с любопытством дотронулся до серебряной сережки в его пупке.

- И когда ты его сделал? – тихо спросил Аой, его большой палец осторожно ласкал кожу Урухи вокруг пирсинга.

- Сразу после того, как ты предложил, - ответил Уруха, и Аой одарил его одним из своих нечитаемых загадочных взглядов. Уруха улыбнулся, отпихнул чужую ладонь от живота и опустил рубашку обратно.

- Ты знаешь, что тебе нужно сделать, чтобы получить разрешение поиграть с ним, - игриво пробормотал Уруха и все-таки не удержался, хихикнул, когда Аой увял прямо на глазах. Конечно, они хотели переспать друг с другом, но было между ними и нечто гораздо более сложное, в чем еще нужно было разобраться – что-то, что Уруха никак не мог упустить, только не теперь, когда он полностью запутался в хитро сплетенной Аоем паутине.

- Позволь мне узнать тебя… - Уруха понизил голос до тишайшего шепота, но Аой расслышал его и кивнул. Он фактически согласился, что вместе с сексом в их жизнь придет и то, из-за чего он очень нервничает… а может, даже не просто нервничает. Было видно, что Аой не слишком-то много людей впускал в свое личное пространство… если вообще кого-нибудь впускал, с учетом того, насколько закрытым человеком он был. Наверное, лишь с огромным напряжением сил он смог поведать Урухе о своем к нему отношении.

Они могли легко остановиться на ни к чему не обязывающей сексуальной связи, но к этому моменту они оба поняли, что хотят совсем другого. Может быть, Аой давно уже втайне желал найти того, кто узнал бы его лучше, чем все друзья и родственники вместе взятые. Любому человеку нужен поверенный его тайн, тот, кому можно рассказать абсолютно все, и, похоже, Аой готов был рискнуть пойти на это с Урухой. Уруха невероятно гордился тем, что Аой выбрал его. Чистый секс был бы великолепен, но этот их новый уровень отношений казался куда более захватывающим. Лид-гитарист закинул ногу на ногу и шаловливо приподнял бровь.

- Давай уже, колись… а то ты никогда не отвечаешь на мои вопросы, - Уруха скрестил руки на груди, когда Аой с преувеличенным насмешливым недоумением посмотрел на него.

- У тебя когда-нибудь был секс с мужчиной? – закусив губу, Уруха застыл в ожидании ответа, но Аой только усмехнулся и пожал плечами.

- Сейчас вообще-то твоя очередь. Расскажи мне свою тайну, Уруха, и я отвечу тебе, - шепнул он, и Уруха резко выдохнул, взбешенный таким коварством. Он все равно разгадает эту загадку по имени «Аой», чего бы ему это ни стоило.

- Я только что раскрыл тебе свою тайну… пирсинг в пупке, - напомнил Уруха. Он не собирался сдаваться – просто не мог себе этого позволить, если хотел стать настолько близко к Аою, насколько сам себе пообещал. Ритм-гитарист оказался крепким орешком, который будет не так-то просто расколоть. Но если Аой думает, что ему удастся сохранить вокруг себя этот покров загадочности, то он глубоко заблуждается. Он слишком плохо знает Уруху, если так думает. Аой наклонился к его уху, и Уруха еле смог сдержать дрожь, которая всегда его охватывала, когда Аой оказывался так близко.

- Не уверен, что это считается, - жарко прошептал Аой прямо в подставленное ухо и отодвинулся, продолжая корчить из себя ничего не понимающую невинность.

- Зато я офигеть как уверен, потому что твоя штанга в языке считалась, - с ласковой улыбочкой отрезал Уруха, стараясь не сдаваться под напором сводящего с ума жара от тела в соседнем кресле. – Самолет приземлится через три часа, Аой, и мы снова окажемся в одном номере. Ты уверен, что тебе стоит продолжать меня дразнить? – Уруха попытался подпустить угрозу в тон голоса, но на его лице расцвела непрошеная улыбка, как только Аой снова перегнулся через подлокотник, приблизив к его рту свои смеющиеся губы. От теплого дыхания долетал запах фруктового напитка, который Аой пил, прежде чем Уруха прервал его одинокое прозябание в дальнем углу.

- Тебе еще многое предстоит узнать обо мне, Уруха, - прошептал Аой, его губы невесомо прошлись по чувствительной коже, заставляя томиться в ожидании большего.

- Могу сказать тебе то же самое, - игриво отозвался Уруха и впился в манящий рот, считая в уме минуты до приземления самолета, когда Аой окажется в полном его распоряжении: его тело, его секреты, и даже его проклятые дразнилки – весь, целиком и полностью.



Конец.

166Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Вт Авг 03, 2010 10:05 am

Leshaya

Leshaya
Ну что ж, уважаемые читатели, вот мы и дошли до конца. Наш путь был долог и труден, но мы сделали это! Я горжусь всеми нами.

Спасибо за терпение всем тем, кто мучился в ожидании долгожданной проды. Надеюсь, вы простите вашего маньяка-садиста-переводчика.
С любовью, Leshaya.
З.Ы. До скорой встречи в новом фике! Да-да, я еще поиздеваюсь над вашими нервами, не надейтесь, что так легко отделались Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 107794

167Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Вт Авг 03, 2010 10:13 am

Chibico-san

Chibico-san
Нижайший Вам поклон за большой труд и терпение. Перевод просто замечательный! (а сам фанф просто офигенный!!! *_*) tighthug

http://romafutagoza.deviantart.com/

168Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Вт Авг 03, 2010 11:20 am

Uru-ru San

Uru-ru San
это было непередаваемо восхитительно...
теперь я спокойно могу откинуться на кресло и глубоко выдохнуть!
ЕЕЕ!!!
мы действительно дошли до конца!!!
спасибо тебе Лешая,за такой шикарный фанфик,что ты нашла,и не менее шикарный перевод!)))
и я жду новых ... Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 806842

169Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Ср Авг 04, 2010 2:25 am

KabukiGirl

KabukiGirl
Мне крупно повезло,потому что я прочла этот фик уже после его завершения.
Что я могу сказать...
Потрясающий...Такой чувственный и качественный перевод довольно объёмного фика.
Это одна из лучших вещей,прочитанных мной за последнее время.
Спасибо Leshaya за то время,когда отлипнуть от монитора означало-перекрыть кислород.
Удивительная вещь,я даже моргать забывала))))
Это на самом деле трудоёмкая работа и ты потрясающе с ней справилась.
Спасибо тебе,с нетерпением буду ждать новых проектов
df

http://vk.com/tsumetai_hikari

170Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Чт Авг 05, 2010 1:19 am

Kawaii_des


Обалденный фанф...*О*

171Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Чт Авг 05, 2010 1:29 am

Aiko

Aiko
Господи, этот фанфик просто очень ...очень... короче, потрясающий! Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 501758
спасибо, большое, за перевод *____*



Последний раз редактировалось: Aiko (Чт Авг 05, 2010 11:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

172Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Чт Авг 05, 2010 6:30 am

K@taN@

K@taN@
Отличный фик.Большое спасибо переводчику)

173Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Пт Авг 06, 2010 5:58 am

Никуся

Никуся
Красивая и интригующая история, автор умеет удержать интерес читателя:) Заставляет переживать наравне с героями! Переводчику огромное спасибо за столь качественную и быструю работу!:) 

174Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Пт Авг 06, 2010 6:00 am

Sansary

Sansary
Красивая и интригующая история
ИМХО. Немного не об этом фике хД
Смат же хД

http://vk.com/dumb_daiki

175Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Пт Авг 06, 2010 6:05 am

Leshaya

Leshaya
Хе... ну насчет красивой - не мне судить, как со-творцу... А насчет интригующей - по-моему, автору достаточно хорошо удалось подержать своих читателей в напряжении Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 107794

176Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 7 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Пт Авг 06, 2010 6:17 am

Sansary

Sansary
Лешая, ждём рабооооот *О*
На том ресурсе их море хД

http://vk.com/dumb_daiki

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения