Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

26Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Ср Июл 21, 2010 8:00 pm

Sansary


Давление х_____х
Кровь носом х______х
Глаза в кучу х_____х
Господин переводчик, вы просто зверь gy Господи, я уже сама не могу, как хочу узнать ту самую тайну Аоя *ООО*
Продолжениееее.. qe xv worships

http://vk.com/dumb_daiki

27Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Ср Июл 21, 2010 11:40 pm

ЛиЛи

ЛиЛи
ааа...такой момент. Нельзя надо мной так издеваться! Бабушка Ли уже старенькая, может не выдержать))))))

28Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Ср Июл 21, 2010 11:57 pm

Uru-ru San

Uru-ru San
ЛиЛи не такая уж и старушка... xD
по сравнению со мной дедулей... Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 806842
у которого скоро сердце на таких поворотах не выдержит и выскочит!
нельзя же так все-таки...
здесь больные как никак)))) xDDD
когда прода? Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 79295

29Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Чт Июл 22, 2010 12:02 am

ЛиЛи

ЛиЛи
Uru-ru San, я вот от ожидания проды старею на глазах!!!

30Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Чт Июл 22, 2010 12:05 am

Leshaya

Leshaya
- В старшей школе, через неделю после того, как я сделал себе пирсинг на члене, я позволил брату своей девушки отсосать мне, чтобы посмотреть, какие будут ощущения, - тихонько прошептал Аой. Когда до Урухи дошло, что именно Аой только что сказал ему, его глаза расширились от изумления, а лицо обдало пульсирующим жаром. Лишь спустя несколько мгновений к Урухе вернулся пропавший куда-то голос, он моргнул и быстро отдернулся от ритм-гитариста. Аой медленно, эротично изогнувшись, откинулся назад; он как будто исследовал шоковое состояние Урухи, и его кошачья, довольная улыбка ясно говорила о том, что ему понравилась реакция на его признание.

- Что? – наконец выдавил из себя Уруха, не в силах поверить, что Аой только что был с ним так откровенен. Он никак не ожидал, что Аой расскажет ему нечто настолько личное, даже интимное… и настолько… извращенное… Еще одна волна возбуждения прошлась по телу Урухи, когда он начал обдумывать слова Аоя. Он позволил брату своей девушки отсосать себе, и у него был пирсинг в члене. Хотя чему он так удивляется? Аой был настоящим пропирсингованным произведением искусства, так почему у него не должно было быть сережки и там? Уруха и до этого задумывался… раз или два… хватило бы у Аоя храбрости на такую операцию, или нет.

- Ты это всерьез? – не смог удержаться Уруха, хотя он прекрасно понимал, что Аой был абсолютно серьезен. Это было написано на его лице, слышалось в его голосе, и Уруха вполне мог себе представить, как Аой прокалывает свой член и позволяет брату подружки отсосать себе. Он казался достаточно бесстрашным для этого, несмотря на его нерешительность в отношениях с Урухой. Из-за нее Урухе пришлось узнавать о желаниях Аоя из журнала, да еще и долго вызывать его на откровенный разговор, чтобы заставить раскрыться. Почему он тогда был так скован? Почему все это время он старался сохранять дистанцию между ними?

У Аоя было столько шансов узнать его получше, подобраться поближе к нему – во всех этих гостиничных номерах, что они делили, или во время репетиций друг у друг дома. Но тогда они говорили лишь о музыке, не было ничего даже отдаленно поxожего на то, что сейчас с таким спокойным бесстыдством поведал ему Аой. И эта его внезапно появившаяся самоуверенность, такая… сексуальная, почти испугала Уруху. Она стала причиной того, что кожа Урухи сейчас просто горела; он почувствовал, как кровь приливает не только к его лицу, но и к поверхности всего тела. Он мог бы поклясться, что Аой заметил это: его губы растянулись в коварной полуулыбке, а глаза пробежались по мужчине напротив медленно… понимающе.

Это было уже слишком, и Урухе захотелось провалиться сквозь пол вместе со всеми своими терзаниями, лишь бы скрыться подальше от изучающих глаз Аоя. Он еще никогда и ни перед кем не вел себя как скромняга-девственница на первом свидании, краснея через каждые пять минут. Он всегда был самоуверен, самонадеян, бесстыже-сексуален во всем, что делал, но сейчас, сидя напротив Аоя, он казался себе сплошным комком запутанных и смущающих эмоций. Уруха судорожно попытался взять себя в руки, пытаясь вернуться к той смелости, с которой совсем недавно он требовал от Аоя рассказа о своих тайнах. Ему срочно нужно было отойти от шока, в который так быстро и легко поверг его Аой. Он все еще никак не мог найти слов, а ведь Аой ждал, что Уруха выполнит свою часть их сделки и посвятит его в свои темные… извращенные секреты. Но его мозг, выведенный услышанным из состояния равновесия, отказывался функционировать.



Продолжение следует…

31Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Чт Июл 22, 2010 12:06 am

Leshaya

Leshaya
Держите, ребят)))) Гоменнасай за небольшой размер Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 333636 На этом переводчик решил приостановиться, перевести дух и сделать заявление: за все возможные дальнейшие события фика он ответственности не несет, это все нездоровая фантазия автора! Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 617473

32Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Чт Июл 22, 2010 12:27 am

Uru-ru San

Uru-ru San
О__________________О
оу щет!!!
WТF???!!!
что...это...было???
ну и АОЙ!!! с большой буквы!!!с больших...
и опять на самом интересном!!!
издевательство!!! Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 762463

но на самом деле я очень рад...хоть немного но я продвинулся... Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 806842

аригато!!!

33Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Чт Июл 22, 2010 1:05 am

Chibico-san

Chibico-san
А мне кстати тоже пару раз приходила в голову мысль - а вдруг у него еще что-то проколото...?? wety

http://romafutagoza.deviantart.com/

34Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Чт Июл 22, 2010 1:08 am

Sansary

Sansary
О_____________О
*несите Сане тазик и салфетки*

Не забыть потом это чудо на комп сохранить ******_____________*_*_*_********__________*

http://vk.com/dumb_daiki

35Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Чт Июл 22, 2010 3:56 am

Leshaya

Leshaya
Неожиданно перед ним всплыла картинка того, как Рейта, аккуратно придерживая его затылок, учил его французским поцелуям посреди футбольного поля, и Уруха бурачно побагровел, вспоминая все подробности того школьного дня. Ну просто великолепно. Аой растянул свою ехидную улыбочку чуть ли не до ушей, когда понял, что лид-гитарист только что подумал о чем-то… интересном. А ведь Уруха уже долгое время об этом не вспоминал, они с Рейтой заключили негласный договор никогда не разговаривать на эту тему.

Это был их маленький секрет, о котором если они и думали, то только так, мимоходом. Иногда, когда они оставались одни и подсаживались поближе друг к другу, чтобы посмотреть какой-нибудь фильм, в их глазах мельком пробегала вспышка той самой памяти, и тогда они быстро отворачивались в смущении. Уруха мог еще вдобавок игриво ткнуть Рейту кулаком в бок или в шутку отпихнуть подальше от себя на диван, словно дурашливый младший брат. Рейта был его лучшим другом, и тот случай так и остался единственным – просто небольшой урок, который он преподал своему товарищу по его же просьбе. И это на самом деле помогло Урухе, когда он целовался на своем первом свидании. Но ему не очень-то хотелось объяснять это Аою.

Он не был уверен, надо ли вообще это делать, ведь этот секрет принадлежал также и Рейте. Уруха не хотел бы рассказать об этом Аою, посвятив еще одного человека в то, что он стремился сохранить в самом дальнем углу своего сознания, и услышать в ответ издевательское «это не считается!». Плохая это была затея - поделиться с Аоем тем, как они с Рейтой проникали языками в рты друг друга… этот отличнейший повод для издевательств должен был и дальше остаться только в их головах. И все-таки… он всерьез подумывал об этом… ведь Аой рассказал ему такую непристойную тайну, которую Уруха мог бы потом легко использовать против него. Не то чтобы он собирался это делать… но он мог, и он знал, что ритм-гитарист тоже это прекрасно знает. Аой доверился ему, так почему бы и ему не довериться Аою?

- Не уверен, что это подойдет… - осторожно начал он, краешком глаза наблюдая за Аоем. Тот уселся поудобнее и немного наклонился – почти так же, как сам Уруха, когда выслушивал дерзкие откровения своего согруппника. – Это имеет отношение к Рейте… - признался Уруха полушепотом, и Аой так кивнул, словно давно знал, что между лид-гитаристом и басистом что-то нечисто.

- Рассказывай-рассказывай, если об этом больше никто не знает, то подойдет, - Аой растянул губы в какой-то ленивой улыбке и поxлопал ладонью по кровати рядом с собой. – Присаживайся сюда и рассказывай. Я перед тобой уже наоткровенничался, теперь твоя очередь. – Уруха нервно сглотнул и переполз на место, указанное Аоем, после чего он оказался прижат бедрами к ритм-гитаристу. Аой повернул к нему лицо, и до Урухи донеслись запахи свежести, мыла и шампуня с волос и кожи мужчины; через пару секунд он поймал себя на том, что старается как можно глубже дышать этим пьянящим ароматом.

- Я попросил… - неуверенно выдавил он и глубоко вдохнул, когда Аой, чтобы лучше слышать, придвинулся к нему еще ближе. – Когда мы были подростками, я попросил Рейту научить меня целоваться по-французски, - Уруха так быстро и тихо выпалил остаток предложения, что очень удивился, когда понял - Аой все-таки разобрал его слова. Повернувшись к ритм-гитаристу, Уруха обнаружил на его лицу ту понимающую улыбку, которая не давала ему покоя всю эту ночь.

- Я так и знал, что между вами что-то было. Не так уж это и поразительно, - протянул Аой, и Уруха недоуменно нахмурился. Как Аой смог уловить то, что между ним и Рейтой что-то произошло? Они не дали ни одного намека, который мог бы навести на мысль, что когда-то они подобрались друг к другу ближе, чем обычные друзья.



Продолжение следует…

36Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Чт Июл 22, 2010 3:57 am

Leshaya

Leshaya
Переводчик чувствует себя маньяком, когда издевается над вами, уважаемые читатели, выкладывая такие маленькие кусочки, но он не может остановиться Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 526631

37Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Чт Июл 22, 2010 4:03 am

ЛиЛи

ЛиЛи
И не надо останавливаться, я хотя бы такими кусочками насладиться смогу!
Порадуйте старушку Ли))))

38Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Чт Июл 22, 2010 4:15 am

Malva

Malva
Читатели чувствуют себя мазохистами, нервно обновляя страничку в предвкушении продолжения и пытаясь усмирить фантазию xD

39Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Чт Июл 22, 2010 4:30 am

Sansary

Sansary
Тогда к господину переводчику просьба:
когда будут постельные сцены, не обрывать на самом интересном! Иначе у меня будет нервный срыв tg hu

http://vk.com/dumb_daiki

40Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Чт Июл 22, 2010 4:34 am

Leshaya

Leshaya
Да вы что! Постельные сцены - это святое Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 6627
Только переводчик, наверное, будет учиться печатать вслепую, ибо ему будет страшно смотреть на то, что он печатает (не забывайте, сие – первый рейтинговый фик переводчика Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 333636 )

41Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Чт Июл 22, 2010 4:36 am

Sansary

Sansary
Мы всё понимаем и просим не интриговать заранее hu

http://vk.com/dumb_daiki

42Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Чт Июл 22, 2010 7:58 am

Leshaya

Leshaya
- Я просто вижу, Уруха, что у тебя есть свои скелеты в шкафу… - ответил Аой на вопрошающий взгляд лид-гитариста. – Я знаю о тебе гораздо больше, чем ты можешь себе представить, ведь я так долго за тобой наблюдаю… - голос Аоя упал до тихого шепота. Уруха и хотел бы удивиться этому так же, как и рассказу Аоя об его сексуальных причудах, но… к данному моменту их странного разговора он понял, что откровение ритм-гитариста уже не может его шокировать – ведь он мог сказать о себе то же самое. Он очень внимательно следил за Аоем, часто ловил себя на изучении его привычек, пытался расшифровать его мимику и выражение темных глубоких глаз, думал о том, кого целовали эти полные губы в прошлом, кого они целуют сейчас и что он почувствует, если они поцелуют его…

- Я хочу знать все твои секреты, Уру… - прошептал Аой, и Уруха почувствовал, как от тихого, страстного тона его голоса сердце сначала пропустило удар, а потом бешено заколотилось о клетку ребер. Жар, идущий от руки и бедра Аоя, его же умиротворяющий запах… Все сейчас казалось таким ирреальным, потому что он как-то упустил тот момент, когда они перешли от разговоров о музыке к вот такому тесному общению на одной кровати и обмену теми тайнами, которыми они ни с кем раньше не делились… и обмену теплом… Урухе уже очень хотелось, чтобы Аой наконец заметил все это и сделал хоть что-нибудь.

- И тебе все равно, что я целовался с Рейтой? – внезапно спросил Уруха, чтобы хоть немного разрядить то огромное напряжение, что медленно скапливалось вокруг них. На самом деле он хотел спросить «Тебе все равно, что двое твоих согруппников засовывали языки друг другу в рот? Ты считаешь, это нормально?» Хотя его чистый юношеский поцелуй был просто ничем по сравнению с дерзким и наглым поступком Аоя. Поведение Аоя было далеко не невинным, он определенно это сознавал и не испытывал никаких сожалений по этому поводу, в общем – это была полная противоположность ситуации Урухи. Аой не стал сразу отвечать на робкий вопрос лид-гитариста, и для нервов Урухи стало настоящим потрясением то, каким спокойным и собранным остался Аой. Казалось, он абсолютно точно знал, что делал, когда окинул Уруху долгим взглядом (определенно не в последний раз за эту ночь) и почти незаметно усмехнулся.

- А тебе понравилось? – серьезно спросил Аой, его голос огрубел от сексуальных ноток. Уруха заставил себя отвернуться, чтобы постараться убедить себя – он все еще контролирует свои эмоции и гормоны; вся власть Аоя над ним – не настоящая власть, а всего лишь сильное влечение, которое почему-то заставляет его чувствовать себя так неловко и напряженно, как никогда раньше.

- Да, - почему-то правдиво ответил Уруха и еле-еле смог сдержать дрожь в голосе. – Мне понравилось, - опять же честно добавил он после недолгого раздумья. Аой с какой-то пугающей легкостью вызывал его на откровенность.

После того, как Рейта закончил обучать его движениям языка во рту, а также показал, что делать с руками и губами в процессе, Уруха пошел домой и заперся в ванной, потому что он постыдно возбудился во время всего этого действа. Поцелуи Рейты были более чем пристойными, даже в столь юном возрасте. Но понимание того, что он настолько прибалдел от простого поцелуя, лишь добавило еще больше замешательства к его воспоминаниям. И еще Аой… он так раздражающе-покровительственно кивнул, словно Уруха был уже прочитанной книгой, и теперь ритм-гитарист неспешно пролистывал ее страницы, убеждаясь в том, что все на месте. Аой так легко все воспринял, он казался таким спокойным в своей сексуальности, что Уруха даже засомневался, а было ли что-нибудь смущающее в том его давнем поступке.

- Ты поцеловался со своим другом, и тебе это понравилось. Это было много лет назад. Вы остались близкими друзьями, и поцелуй не помешал вашим отношениям. Я не вижу в этом ничего плохого. Это просто еще одна интересная подробность о твоей жизни, которую я с удовольствием выслушал, - улыбнувшись, сказал Аой, и Уруха почувствовал, как его тело начало медленно отпускать напряжение. – Но когда ты ведешь себя так, словно в чем-то виноват, словно сделал что-то грязное и отвратительное, ты поступаешь неправильно. По сравнению с тем, что я натворил в прошлом и что еще собираюсь натворить в будущем… - улыбка Аоя стала понимающей, когда Уруха опустил голову и кивнул, признавая правдивость рассуждений ритм-гитариста и соглашаясь с тем, что ему не стоит чувствовать вину за ту свою давнюю тайну.

- Мне нравится узнавать тебя, Уру… нравится смотреть на то, что скрывается под этим прелестным лицом… ведь я-то знаю, что ты – нечто гораздо большее, чем музыкальные ноты и идеальный макияж, - сообщил Аой с непринужденной естественностью, снова заставившей нервы Урухи постыдно задрожать. В том, что Аой только что сказал, было столько всего, от чего дыхание лид-гитариста просто-напросто перехватывало...

Аой находил его привлекательным… Аой хотел бы проникнуть в его мысли и исследовать все укромные закоулки его сознания, которые раньше никто не видел… Уруха еще многого не успел рассказать ему, но он собирался сделать это в самом ближайшем будущем, потому что его зацепило такое внимание. Он хотел, чтобы Аой узнал его лучше - узнал обо всех его тайнах, да и вообще обо всем, что только можно было про него узнать. То же самое он хотел знать об Аое.

Он внезапно сделался жаден и голоден до всего, что было связано с Аоем. Но это было не настолько странно, как все то, что между ними здесь произошло; учитывая это, все остальное было закономерно. Их тянуло друг к другу с немыслимой силой, и их столкновение было просто вопросом времени – с тех пор, как они положили глаз друг на друга. Уруха осознал, как все началось. Его влечение появилось далеко не тогда, когда Аой вышел из душа, нет, его влекло к ритм-гитаристу всегда. Аою же было интересно пробудить в Урухе эту скрытую жажду, еще один мрачный секрет, и заставить его ощутить всю прелесть такой жизни на полную катушку.

Вот только Уруха не знал, что ему теперь делать с проснувшейся дикой страстью, которая пожаром обрушилась на его тело, заставляя его отчаянно плавиться от вида уверенного в своей привлекательности согруппника. Аой только что подтвердил, что он находит Уруху красивым, но это нельзя было считать страстным признанием. Кроме того, Аой оставался таким спокойным все это время – ничего поxожего на нервную энергию Урухи. Он внезапно засомневался, кажется ли он ритм-гитаристу просто симпатичным парнем, или Аой тоже жаждет его со страшной силой.

- И еще… - неторопливо продолжил Аой. – Дети всегда сначала экспериментируют, тогда как взрослые сразу переходят к делу… - казалось, Аой просто размышлял вслух, но Уруха мог поклясться, что мужчина подпустил довольно откровенный намек в свой голос. – Нет ничего плохого в том, что ты сделал… или собираешься сделать.

- А что я собираюсь сделать? – уточнил Уруха, его голос помимо воли напрягся.

- Знаешь, тогда ты явно не в первый и не в последний раз нарушил запреты. Мы – всего лишь люди, мы склонны поступать под влиянием импульса, потому что в тот момент нам это кажется правильным, - пожал плечами Аой, изрекая прописную истину. И Уруха вдруг осознал, что он сейчас как раз собирается совершить целую кучу ошибок, породить гораздо более мрачные тайны и секреты, чем все то, что он носил в себе раньше. Он и сейчас совершал нечто грязное, вожделея Аоя и воображая все то, что они могли сделать в этом уединенном гостиничном номере. Аой сделал паузу, давая Урухе время на осознание своих слов.



Конец первой части.

43Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Чт Июл 22, 2010 7:59 am

Leshaya

Leshaya
ААААААААА! Я это сделала!!!!!!!!!!!!! Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 132805 Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 132805 Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 132805

Простите за очепятки и ляпы, если есть, наверное, прода немного сумбурная, но это было так… Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 6627 ооооо… Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 6627 Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 6627

Скажите, ведь не одному переводчику кажется, что тут можно кончить от одного описания их разговора?

Что ж дальше-то будет? Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 501758

44Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Чт Июл 22, 2010 8:10 am

Sansary

Sansary
Леша-сан (хД)
Я тут уже обкончалась тогда >_____________>
Когда по прогнозам следующая часть? df

http://vk.com/dumb_daiki

45Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Чт Июл 22, 2010 8:13 am

Malva

Malva
Аригатооооо...
*тихо сползла на пол*

46Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Чт Июл 22, 2010 8:15 am

Leshaya

Leshaya
Ну, во-первых, не Леша, а именно Лешая... в женском роде, ага XD (мои маленькие мелочные придирки Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 67214 )
Во-вторых. Завтра с утра и днем у меня дел-дел-дел, вечером попытаюсь засесть за перевод, но не знаю, когда я его смогу выложить. Так что по прогнозам прода ожидается завтра ночью либо послезавтра утром Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 333636

47Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Чт Июл 22, 2010 8:16 am

Sansary

Sansary
Хорошо-хорошо)
В любом случае жду +_+
А как много там таких частей? *О*

http://vk.com/dumb_daiki

48Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Чт Июл 22, 2010 8:17 am

Leshaya

Leshaya
Всего три

49Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Чт Июл 22, 2010 8:18 am

Sansary

Sansary
Боже, как я люблю большие фики +__________________+
Это шедевр +_+

http://vk.com/dumb_daiki

50Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Чт Июл 22, 2010 8:51 am

K@taN@

K@taN@
Класс!!Большое спасибо за перевод.
Давно не читала такой вещички.

51Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 2 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Чт Июл 22, 2010 9:02 am

Kazuhiko

Kazuhiko
Домо аригато, Лешая ^^
знаете... я давно заметила, что у иностранцев фики получаются занимательными хд

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения