Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 8]

176Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 8 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Пт Авг 06, 2010 6:17 am

Sansary


Лешая, ждём рабооооот *О*
На том ресурсе их море хД

http://vk.com/dumb_daiki

177Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 8 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Пт Авг 06, 2010 6:24 am

Leshaya

Leshaya
Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 8 333636

178Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 8 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Пт Авг 06, 2010 6:38 am

Никуся

Никуся
Красивая, красивая!)) А уж интрига... ух! закачаешься)) особенно при условии, что сидишь в ожидании перевода и не знаешь что же будет дальше... И, присоединюсь к Sansary, ждем новых работ, хороших и разных)

179Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 8 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Вс Авг 08, 2010 3:23 am

Megan

Megan
Добралась и сюда)) Читала на одном дыхании! Потрясающий фик и так же великолепно переведенно! Спасибо огромное тебе, Leshaya, за перевод!

180Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 8 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Пн Авг 09, 2010 7:26 am

Minako

Minako
Спасибо Вам за перевод Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 8 501758
Замечательный фик Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 8 651583

181Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 8 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Вт Авг 10, 2010 10:59 pm

amedesu

amedesu
спасибо огромное за такой качественный (что, к сожалению, редкость) перевод замечательного фика. Он мне очень понравился на английском, а Вам, к счастью и благодаря способностям, удалось великолепно передать всю атмосферу))

182Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 8 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Вс Авг 15, 2010 9:02 am

~Maemi~

~Maemi~
вааах ** какой фик..читался с задерживанием дыхания перед каждым секретом x)))
Лешая,огромное спасибо за столь качественный перевод))

183Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 8 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Ср Авг 18, 2010 2:58 am

Ayumich

Ayumich
jm суперско....больше чем суперско!
спсибо огромное за перевод!^_^

http://vkontakte.ru/nask_ayu

184Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 8 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Вс Сен 05, 2010 9:31 am

Тартарра

Тартарра
оооо спасибо за перевод! это ж бальзам на мою извращенскую душу)))))) хочу еще!!!!!!

185Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 8 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Вт Ноя 02, 2010 12:45 pm

Aki_Suzu

Aki_Suzu
а что все? о_о
блин а крутой фанфик ** мне понравилось, спасибо

186Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 8 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Сб Ноя 06, 2010 8:58 pm

Tsubaki hime

Tsubaki hime
~Maemi~ пишет:вааах ** какой фик..читался с задерживанием дыхания перед каждым секретом x)))
Лешая,огромное спасибо за столь качественный перевод))

дааа...понимаю...тоже дыхание зедерживала...
спасибо автору за такое творение cv
а переводчику спасибищщще jm

187Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 8 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Пт Дек 10, 2010 3:56 pm

Etsu-san

Etsu-san
Вау. Вау.
Обожаю этого автора, его шикарную Аойху и, собственно, Лешую, в чьих переводах я этого самого автора читаю **
Классный фик, такой... естественный. Нет, не так. Или так... блин xDD
Аригато годзаимас, Лешая-сама, за шикарный перевод и целую ночь удовольствия))

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

188Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 8 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Ср Июн 22, 2011 7:47 am

Nyappyshiki

Nyappyshiki
Ппц!!!! Только после третьего прочтения могу собрать свой плавящийся и текущий по клавматуре мозг в более менее однородную массу, способную выдать нечто большее чем судорожное 'Да! Да! Да! Да!'. Life giver мой бог!!! А Leshaya ее апостол!!! Я уже писала что вы несете людям счастье!!!! Таквот помимо счастья вы дарите нам бессонные ночи и дни наполненные сладкими грезами!!!! Спапибо! Спасибо! Спасибо!

189Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 8 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Вс Июл 17, 2011 10:44 am

Luntik


Просто шикарный фанф! У меня нет слов, одни эмоции! Читала, не могла оторваться! А мне еще и вставать рано, но оно того стоит! Огромное спасибо автору и переводчику, что дали возможность прочесть такое чудо! Хотелось бы продолжения!!!

190Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 8 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Пн Июл 18, 2011 3:31 am

Etsu-san

Etsu-san
Хотелось бы продолжения!!!
Оно есть))
почитайте "The games we play", он тоже имеется на нашем форуме х) и не только он.

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

191Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 8 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Чт Ноя 03, 2011 9:17 pm

NessOb

NessOb
качественный,хороший перевод
фанфик так вообще великолепный
прям все собрано и чувства,и секс,и повседневная жизнь,и какие то там переживания
единственное что меня удивило-это момент в номере,когда они там развлекались,такое ощущение,что кровать вообще бесконечная,то так лягут,то сяк,то сядут,чортичто нифига не ясно
а так отлично
спасибо :3

http://vkontakte.ru/id54567971

192Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 8 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Сб Авг 04, 2012 3:15 am

LauDen`ri

LauDen`ri
Хороший перевод *_*
Хороший фик *_*
Так не пишут все. Так пишут единицы. Тем более переводят.

Спасибо вам, Leshaya, за такой замечательный перевод)

193Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) - Страница 8 Empty Re: Tell me a secret (NC-17, Smut, Aoi/Uruha) Сб Апр 27, 2013 10:03 am

PeythoN

PeythoN
Жарко и маняще *_______________*
спасибо!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения