Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

'Akelei


У автора хорошее воображение, он наверняка может в красках представить себе лязг челюстей разозленного саага. Так вот, модератор раздела сейчас лязгает челюстями не тише.
Да вы никак издеваетесь над нами, сударыня? Столько ожиданий, столько надежд,- и от эта парочка абзацев? оО Я отказываюсь верить своим глазам и требую продолжения.

http://flavors.me/akelei

Leshaya

Leshaya
*автор спрятался под стол и отказывается выходить, пока хищный модератор-сан не спрячет свои орудия убийства*

Белый флаг, белый флаг!
Прода - в работе. Работа - в процессе. Oh! Sh..

'Akelei

'Akelei
Да будет вам, я травоядный сааг - злоумышленников только кусаю.
А если серьезно, то действительно очень хочется увидеть продолжение этой истории =_= Очень-очень *невинные глазки*

http://flavors.me/akelei

Два_жирафа

Два_жирафа
Фик сдвинулся с мертвой точки! *пляшет ритуальные танцы* Надеюсь, автор закончит начатое. Уж больно интересно)

Aki_Suzu

Aki_Suzu
ураа!! этоже продолжение!
спасибо автору !! очень рада)
такая маленькая, но интересная глава. будем ждать еще**

Ари Гави

Ари Гави
я долго искал проду хдд
я конечно рад, но это.. больше хочется)

а так, всё на высоте, описание очень яркие, живые

Leshaya

Leshaya
Глава 7

Хранила сон моя рука,
А разум в облаках витал…
А.О.Белянин


Вернувшись домой, Кай первым делом бросился готовить ужин, мимоходом впихнув Аоя в зал с просьбой полчаса посидеть в одиночестве. Забегал-заметался по кухне, старательно избавляясь от посторонних мыслей и сосредотачиваясь исключительно на искусстве кулинарии. Ему даже почти удалось уговорить себя успокоиться – но только почти, потому что к моменту, когда нужно было подавать еду на стол, он задышал вдвое чаще. Его внутренне колотило от того, что придется снова оказаться в замкнутом пространстве со своим персональным кошмаром.

- Готово? Дай помогу отнести.

Аой заглянул на кухню как нельзя вовремя, не иначе как учуяв готовность своего ужина. Кай нервно хихикнул, представив себе, как сааг в человеческом обличье напряженно втягивает носом воздух, чтобы понять, сколько еще осталось ждать. Аой недоуменно оглянулся, и Кай, в очередной раз отвесив себе мысленный подзатыльник, подхватил оставшуюся посуду.


От ужина не осталось ни крошки; тарелки, не понеся ни единой потери, удобно устроились на полке, и Кай позволил себе облегченно выдохнуть, застилая футон Аоя. Один день пережит.

Зайдя в зал, Кай обнаружил, что Аой по-прежнему сидит, уставившись в телевизор, и ко сну готовиться даже не собирается.
- Присядь, разговор есть.
Не отрывая взгляда от экрана, Аой похлопал по дивану рядом с собой. Сперва Кай осторожно устроился на самом краешке, но тут же подумал, что этим выдает свой страх, и решительно откинулся на спинку. Он еще успел заметить косой взгляд в свою сторону – и Аой одним быстрым движением обхватил его за плечи.

Кай застыл. Чужая рука была тяжелой и горячей, и помимо воли казалось, что острые когти вот-вот вопьются в кожу.

- Ты думаешь, я не заметил, как тебя на репетиции затрясло? И как ты нервничал сейчас, пока мы ели? Вот уж не думал, что работаю рядом с таким трусом…

Вспыхнув, Кай попытался вывернуться, но Аой только крепче прижал его к себе, устало вздохнув. Этот вздох сказал Каю больше, чем все предыдущие слова. Аой и не думал издеваться над ним.

- Цыц! – тихий смешок. - Теперь будем так сидеть каждый день, пока ты не избавишься от этого страха. Не хватало еще, чтобы тебя на концерте нервной судорогой свело от первого же моего резкого движения.

Кай чуть было не выпалил «Да пропади пропадом эти концерты», лишь в последний миг успев придержать свой язык. Не для того они работали как проклятые, чтобы все пошло прахом из-за его неконтролируемой паники. Пусть даже она имела под собой реальную основу.

Прокрутив все это в мыслях, Кай неловко дернул головой вверх-вниз, и тут же ощутил, как Аой, быстро выдохнув, немного позволил себе расслабиться. Наверное, ему и самому эта близость доставляла не особо приятные ощущения, но терпения хищнику было не занимать…


Уже минут через пятнадцать Аой попытался воспользоваться своим соседом в качестве подушки; Кай мгновенно вывернулся из-под его руки и болезненно зашипел. Мышцы от напряжения свело так, что любое движение давалось через тихий мат-перемат. Аой так и остался сидеть на диване, не открывая глаз и размеренно дыша, и Кай виновато припомнил, что вот уже две ночи тот не давал себе отдыха. Подложив подушку и аккуратно опрокинув сонно заворчавшего гитариста на нее, Кай укрыл его одеялом. Попутно одним ловким нажатием на пульт он заткнул блондинистую ведущую, сменщица которой возвестит о том, кого из известностей не досчитались поутру.

Спасибо Аою – хотя бы сегодня можно быть уверенным в том, что в этом списке его не будет.

Настороженно оглядываясь через плечо, Кай стащил из кармана чужой куртки сигареты на пару с зажигалкой и, выйдя на балкон, прикурил. Сквозь стекло виднелись смутные очертания дивана с лежащей на нем фигурой.

Он не курил уже два года.

Ночь обещала быть долгой.

'Akelei

'Akelei
Засыпай, малыш Кай-кун, засыпаааай! *напевает с улыбкой шизофреника*
Хочу новую встречу в Пещере *только, пожалуйста, авторскую, а не дяченковскую до буковки*
Когда же между ними что-то закрутится? hjk
Поскольку просить большие проды бесполезно, то, Автор, милый, радуй хотя бы маленькими, но стабильно!

http://flavors.me/akelei

Два_жирафа

Два_жирафа
Засыпай, малыш Кай-кун, засыпаааай! *напевает с улыбкой шизофреника*
Тоже хочу *адский смех*
Я очень рада, что автор вернулась к сему прелестному творению.

Aki_Suzu

Aki_Suzu
теперь Кай на посту.
эх, ему и правда нужно расслабиться)
спасибо что подолжаете писать**

KateWalker

KateWalker
болезненно маленькие главы - это заметили все.
книги я не читала, но после вашего фанфика захотелось почитать.
очень интересный сюжет, захватывает. читая ваши описания я сама начинаю бояться Широяму.
очень жду искры, которая должна (обязана!:D) зажечься между хищником и жертвой.
как и все - читаю и с нетерпением жду продолжения.^^

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения