Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

*Tsimbelin*


Ой нет извините я Ошиблась qw
Они пели вот эти песни
1.Agony
2.Hyena
3.Before I Decay
4.Vortex
5.Filth in the Beauty

Концерт называется The GazettE - Live at Club J-MELO nm

http://vkontakte.ru/id77920810

Hizaki~

Hizaki~
хммм,я честно впечатления в подробностях не помню..
первый раз я увидела клип Cassis
мне безумно понравилось как Аой играет на гитаре вначале
и в Уру влюбилась прям сразу,он с тем образом очень милый
Вокал Руки тоже очень понравился
Про Рейту и Кая я особо не думала даже,есть и есть..
Ну а потом уже конечно пригляделась
сейчас любимчики все из них,у каждого есть что-то такое особенное,из-за чего до сих пор не могу выбрать кто же самый-самый
хотя Аойха делят первое место все же)

https://twitter.com/#!/Saancheesss

NIA

NIA
Первой песней, которую я услышала была Nausea and Shudder. После песни я еще пару минут тупо смотрела на плеер.))XDDD. А первый клип - Vortex. На Рейту обратила внимание в первую очередь, ну и стандартный вопрос:"А что с носом?", и первое, что пришло в голову: "Неудачный пирсинг?или болезнь?"))

iWantKouyou

iWantKouyou
Первой песней, как и у многих, была Shiver, услышала в ТД и влюбилась в неё. *_*
А потом пошло-поехало. Кстати, на первых парах решила, что Уруха - девушка. Отнюдь не из-за внешности. Просто подруга рассказывала про них, до того, как я фото посмотрела: "Руки такой офигенный. И Уруха тоже", и из-за имени так и подумалось.)
Первый клип - The invisible wall, помню, как на него слюнки пускала. Всё это было год назад.
Потом как-то на некоторое время перестала их слушать, а вот зимой вдруг опять решила и не пожалела. Если тогда у меня было песен 20, то сейчас 130, вся видеография и 9 концертов.
Сколько же радости мне подарили Газетто. *_*
Сразу полюбился Уруха. Как-то выделяю его и до сих пор, хотя сейчас в общем обожаю их всех. Руки и Аой тоже понравились. Рейта и Кай - ну есть, ну хорошо, сейчас же оба вызывает не меньший восторг, чем Уруха.

Naraku

Naraku
Попробуем-с вспомнить.

Начну с первого впечатления о внешности.
Кажется, сначала увидела Рейту и Уруху (даже до сих пор помню ту фотографию). Было какое-то странное ощущение. Со слов подруги я уже знала, что это не девушки, но они выглядели такими женственными... От этого было немного не по себе. Да и повязка Рейты меня тоже насторожила х)
Потом видела ещё пару фотографий, но не зацепило.
Затем глянула какой-то клип, скорее всего, Chiruzu. Почти сразу выключила. Следующим был Silly God Disco. Посмотрела весь, но мне всё равно не понравилось.

Через пару дней увидела по телевизору Distress & Coma. Узнала.
После этого наконец-то появился интерес к этой группе. На ютубе наткнула на Cassis и влюбилась :D Она и стала моей любимой песней.

В любимчики записала себе, понятное дело, Рейту.
Путала Руки с Урухой.

Думаю, на этом достаточно. Конечно, можно было бы расписать поподробнее, но не хотелось бы путать ''первое впечатление'' с тем, ''как начала ими увлекаться''.

ZaKsi Brake


А меня подсадила на Зетов моя подруга. Она их просто обожает. Первой услышанной мной песней была Filth in the beauty.Песня потрясла просто. Внешний вид группы сначала привел меня в состояние легкого шока,но за этот короткий промежуток времени мне они очень понравились.Еще не знаю их всех точно по именам, но у солиста на концерте в Токио-дом был шикарный пиджачок))))

Ayane


Я решила познакомиться с джей-роком, про который уже знала)) Мне нравились Dir En Grey, Buck-Tick, и вообще японская музыка меня интересовала. Казалось, она особенная, т.к. меня очень зацепил эндинг Nightmare в "Тетради Смерти" хД. Вконтакте пыталась слушать разные группы, которые были на слуху, среди них особенно часто говорили про the gazette. Я была уверена, они должны быть хорошей группой, раз все с таким восторгом про нее говорят =)
Первый клип - Red, впечатление - "слабовато .__.". Понравилось изящество Руки, но этого, конечно, мало.
Я слушала Мияви и случайно нашла видео, где Мияви целует Кая... Реакция: кто этот парень?! *-* Узнала - ого, да это же те самые Gazette! Тэкс, послушаем еще раз :-))
Live Go To Hell - уже зацепил. Я тогда подумала: о, они круты! Впечатление... как от тяжелой группы с крутыми лайвами и ярким имиджем... Надо отдать должное Руки, он умеет вести себя на сцене. Я сразу прониклась симпатией к нему, а пошлость позабавила хДДД
Сначала голос показался специфичным, но мне очень быстро понравилась именно эта специфичность. Поэтому я решила дальше присматриваться к газе. И потом...
Cassis. Я подумала - вау, какая красивая песня! А какой голос! *___* Через некоторое время она вдруг так сильно запала мне в душу, прямо до слез. И до сих пор я ее обожаю *___* Вот с этого и началось =)

Сима

Сима
Я, вроде как, начала искать и смотреть концерты Газетто в начале года (1 января хD). А до этого я в основном Версалей слушала.
Первой услышанной песней была Nausea and Shudder (я вроде NAMELESS LIBERTY SIX GUNS TOUR FINAL AT BUDOKAN смотрела), и пошло-поехало хDDD Далее я довольно быстро пересмотрела все найденные мною видео с концертов, о клипах я вначале вообще не думала. Такой какой-то чётко выделенной любимой песни нет до сих пор. Как и клипа. Они все класные (ну или большинство wety ).
Руки сразу симпатичным показался, как и Уруха. О Рейте я думала "Повязка? А чё, стильно. Мне нравится". Кай... меня так с его ослепительной улыбки штырило, очень понравился. А Аой как-то ни то, ни сё.. тёмной лошадкой был в начале :)
А сейчас он мне больше всех нравится hu

http://vk.com/sima_aki

kashaslimonom

kashaslimonom
эм, ну и расскажу и я, что уж тут...
скинули мне по аське Гурен (не полный, обрезанный, это как раз новинка у них вышла хД) и мне тааак понравилось! ах этот рукин вой, ну просто божественный!
я решила "все, я люблю эту группу"
решила слушать дальше. тогда интернет не располагал к счастливому "скачай все что хочешь, а потом решай", нет, надо было решить, что качать, потому что потом скорость упадет. и мне как-то особо не везло. рейлы, бафрумы, касисы мне ну совсем не нравились (кстати, касис скачался у меня что-то вроде трек№1, меня это не устроило и я переименовала песню в "mama", это было единственное понятное мне слово. и потом еще долго тупила, что это за песня такая касис знаменитая)
ну а потом все-таки прослушала вайф, филз-ин-зе-бьюти и решила, что группа клевая - надо только свое найти)
а вот к внешности их никаких претензий не было, "нормальные", только Аой бесил

warai_oni

warai_oni
На Рейту обратила внимание в первую очередь, ну и стандартный вопрос:"А что с носом?"
Кажется это у большинство было ХД
Можно сказать благодаря этой повязке я обратила внимание на Рейту и начала искать кто это)))

KORON_GazeROCK

KORON_GazeROCK
Кажется это у большинство было ХД
Рейта как памятник. Для новичка Рейту можно определять только по повязке,очень удобно.

'Akelei

'Akelei
Насчет наносника - я даже подумать не могла, что Рейта всегда в нем geek Думала, что для одного клипа, оказалось, они неразделимы х)

http://flavors.me/akelei

Konatsu

Konatsu
Я когда увидела впервые Рейту, это была авка с ним на каком-то форе.
Вообщем, подумала, что это косплей на Какаши сенсея из Наруто. хд

KORON_GazeROCK

KORON_GazeROCK
Я тоже не думала,что он постоянно ее носит. Я его с Руки с самого начала путала,а Руки-то без повязки ходит. Вот я и думала,что Рей то надевает,то снимает.

Кон,эта фотография? хд

Первое впечатление от the GazettE - Страница 6 Reita-s-messege-crop-reita-29423868-523-598

Konatsu

Konatsu
Да я не помню, что там было) Ава была маленькая и обработанная + в виде гифки)

'Akelei

'Akelei
Вообщем, подумала, что это косплей на Какаши сенсея из Наруто. хд
Жжешь! =3
Помню, в первом фотосете Урухи, который я увидела, он был брюнетом. Я потом его найти не могла среди остальных х)

http://flavors.me/akelei

Anel'ka

Anel'ka
первое впечатление было не на внешность, а именно на музыку. Все началось с "RED". Слушала ... слушала но когда увидела видео df
wety "Здравствуй Рейта!" wety

http://twitter.com/_Anelka_

Fai

Fai
Какая гулянка пошла хд
уже не помню первого впечатления. Но вопроса насчёт носа Рейты вроде не возникло, зато Уруха в шортиках 06 года весьма удивил хд

KORON_GazeROCK

KORON_GazeROCK
У меня почему-то была нормальная реакция на шортики Уру о.о Да и вообще их внешний вид показался мне вполне нормальным для мужиков хд

Fai

Fai
это было лет пять назад, моя психика не была привычна к японским мужикам в шортах, как сейчас =D
зато клип первый помню, cassis =3

Anel'ka

Anel'ka
Fai пишет:Какая гулянка пошла хд
уже не помню первого впечатления. Но вопроса насчёт носа Рейты вроде не возникло, зато Уруха в шортиках 06 года весьма удивил хд

кстати да ... у меня как-то тоже. *_* мне наоборот понравилось, что так круто выглядит. Может именно от этого он и запал мне в душу =)
wety да простит меня Уруха ... но сперва он мне ваще не понравился (на внешность конечно)

http://twitter.com/_Anelka_

Сима

Сима
Я думала тогда, что шортики - это либо для девушек, либо для каких-нибудь милых мимимишных невысоких парней... а там такой симпатичный.. страус ходит (да простят меня. просто страусы такие высокие птички Оо). А сейчас это очень нравится, т.к. я люблю на чужие красивые ноги фапать wety

http://vk.com/sima_aki

Yuriko

Yuriko
О существовании такой группы мне рассказал бывший друг. Как то раз скинул мне клип на песню Filth in the Beauty. Когда я первый раз увидела Руки с таким причесоном)))И еще этот толстый мужик. Я испугалась. Друг пару раз мне пытался подсунуть этот клип чтобы я посмотрела сначала до конца но моя психика на тот момент не выдерживала этого. А тут как то недавно душа сама захотела чего то необычного. Нашла этот клип села послушала посмотрела и увсе крышу снесло indecent love

Mai Ru

Mai Ru
О, столько впечатлений у меня было, когда я увидела их клип. Это был The Invisible Wall*_* Мне его подруга дала посмотреть, и я на него просто подсела, пересматривала по 25 раз, я таяла, когда Ruki показывал язычок ( я и сейчас таю хдд ) И все, понеслось, я бегала по квартире с воплями "Какие же они классные", родители подумали, что я двинулась. хдд (ну хотя было маленько)^_^. И вот, The Gazette стали частью моей жизни))

Salyami

Salyami
Это было в прошлом году,первая песня это Shiver(услышала я его в Тёмном Дворецком(низки поклон и огромное спасибо тебе за это))Мне стало жутко интересно что это за группа,и когда я увидела Газетто я чуть не умерла от переизбытка кавая,а первый клип был Chizuru,и как я увидела сочетании прекрасного пения Руки*_*,офегительной игры,и мега кавайности я пояла что это мои кумиры))))))))))

http://vk.com/id128634746

Hikari7

Hikari7
Впервые о the Gazette прочитала в интервью с бизаррами, решила взглянуть кто такие. Как отреагировала - не помню, но не увлеклась ими. Через пару лет, от нечего делать и не зная, что ещё послушать - ввела в поисковике the Gazette. Первый клип ,который посмотрела, был The Invisible Wall. Ооо, тут и понеслась. Сразу же заприметила Урухуdf , клип посмотрела 2 раза и метнулась в гугл поискать информацию об именах участников группы, ну уж очень хотелось узнать имя рыженького гитариста.Ещё помню, наткнулась на фотку группы и офигела, где взялась девушка в группе, ведь в клипе я её не наблюдалаOh! Sh.. , посмотрела ещё пару фоток и поняла, что это, всё-таки, Уруха. Поначалу путала Уруху с Руки, но недолго - день или два. Ну, а потом началось: просмотр клипов, прослушивание песен, лайвы и т.д. Теперь без Урухи жить не могуlove 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения