Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

Ritsu+_+


я путала Кая и А оя +_+

Taki-kun^^ "no comments"

Taki-kun^^
"пля как они задолбали, всё равно я не буду их слушать! нифигасе и им ещё целый сайт...емаё.....ппц .....везде эти ..буууууууууууу"
это первый раз asw

потом на "привет ру" в одном соо был вопрос "кто этот соблазнитель?" и гифка с каким то карликом в серебреном костюме чето трогующий у себя asw я прост откровенно поржала что это чувырло назвали соблазнителем... jk увидел в коментах имя "руки" опять поржал...потом кто то выложил видео с лайва..эмм...."Рейла" ...и подписано было типа "Руки плачет"...ну я не собирался даж слушать,думаю не не не....хотя... а чё.. просто хотела посмотреть типа "чё правда плачет?"....эмм ....мне его даж стало жалко потом чето про них почитала...потом клип "рейла" там Руки показался мне опухшей женщиной...ужс....потом была "Кассис".."фил зе беату"...и "буриал апликант"-что особенно поразила....Руки там такой крутой и красивый ...и усё....так началась настоящая и чистая любовь..... df

GitaRисТкА

GitaRисТкА
Ritsu+_+ пишет:я путала Кая и А оя +_+
удивила)))

aleksa

aleksa
первый раз одна знакомая которая ими не увлекается показала картинки, но я не запомнила их, через год она снова показала их картинки ну я перекачала и хотела услышать их музыку, когда стала просматривать картинки понравился Рейта первая мысль о нем "клевая повязка на носу! df ". Имена как то быстро запомнились, а путала Кая и Уру. Услышала впервые filth in the beauty или kugutsue, не помню, а первый клип Guren, я была в восторге! jm

[Ell_Natsumi]

[Ell_Natsumi]
О...
У подруги дома сидели,
она мне показала клип DISTRESS AND COMA.
Точнее не клип,
а Making of.
*Вот он,
могучий - http://vkontakte.ru/video25710700_148580490?noiphone*

Понравились Така и Уруха.
Боже,
я начала у неё расспрашивать про группу ВСЁ...
Так длилось месяц,
после я всех запомнила (учасников группы) и вступила во всевозможные соо the GazettE.
Вот слушаю уже 3 - ий год,
по моему wety

http://vkontakte.ru/ell_natsumi

milly

milly
[Ell_Natsumi], везет, что есть такие подруги.)


Первое, что я помню - мне безумно понравилась их музыка. Слушала постоянно. Потом посмотрела несколько фотографий, меня они даже не шокировали, хотя gazette были для меня первой джей-рок группой. Спустя некоторое время захотелось посмотреть их клипы. Тогда мне безумно нравилась песня Shiikureta haru, kawarenu haru. Но, когда я увидела этот клип, я была в шоке. Он меня чем-то оттолкнул. Мне и сейчас кажется, что он немного необычный для Газетто. Но уже привыкла.
Потом увидела улыбающегося Кая. Потом других. И все понравились.

А насчет имен - я как-то быстро их запомнила, и никого не путала. ^^

Timmy Panic

Timmy Panic
Хм...ну никого не удивлю,т.к.The Gazette была первой группой, ознакомившей меня с j-rockом. Меня не смутил даже их внешний вид, а музыка стала родной. wety
Лучше рассказать о знакомстве моей подруги с The Gazette. Ну конечно это случилось благодаря мне. jk Когда-то я ей показала клип Guren. При просмотре она постоянно твердила: "Какие симпатичные девушки", а увидев Уруху, вообще завопила о красотке или что-то в этом роде.ХDDDDDDDDDDD Сейчас же, припоминая тот случай, она постоянно твердит себе: "Ну как я могла перепутать их с девушками"?! wety

Ainen

Ainen

Случайно наткнулась в инете на сборный клип J-rockеrов где были вырезки из CASSIS. Музыка была RENTRER EN SOI, так что музыку газе я не слышала, но заинтриговал Рейта с повязкой. Я еще подумала - О! Прикольно! Надо узнать про них побольше.
И я начала искать их клипы и так уж сложилось что первый клип, который я нашла, и после которого безвозвратно влюбилась в них - FILTH IN THE BEAUTY.
Просто ТАК зацепило, что вообще ничего кроме них не могла слушать.
А вот в FILTH IN THE BEAUTY - влюбилась в Аоя. Ну и КОНЕЧНО в их музыку!!!(и до сих пор сия любовь не проходит и навряд ли когда-то пройдет)

Reito-Kun

Reito-Kun
Timmy Panic пишет:Maria, ладно Уру перепутать - простительно, ну Рея то за что?! er
я бы тоже хотела спросить?хд
бедный Рей
у меня все друзья и родные(которые не джей рокеры)только в нём видят мужика хд
а "какие симпатичные девушки"-чисто фраза моих предков XDDDD
я даже писала так уже в другой теме

и у меня газетто тоже первая джей рок группа

Nao-kun

Nao-kun
Я первый раз увидел Газе - микс нарезка под Кассис ** заинтересовало до ужаса
В контакте с той же группы понесно меня клипы смотреть :3

а "какие симпатичные девушки"-чисто фраза моих предков XDDDD
у меня где то полмесяца на раб. столе Урух висит, мама уже 4 раза заметила что он похож на жену моего троюродного брата XD

Ainen

Ainen
он похож на жену моего троюродного брата XD
жость)

а я вначале совсем в начале когда только имена их прочитала - путала Аоя и Уруху))) XDD!!! *спряталась под столом*
Про Руки подумала, что он похож на солистов других джей-групп *на тот момент я изучала их, смотря подряд все клипы с J-Rockом, и особой разницы между солистами не видела (потом научилась различать)*
Кая - особо не заметила.
И только Рейта - заинтриговал своей повязкой. Зацепило то, что он играл на гитаре, а выделялся больше всех (тогда мне так показалось). Я даже думала что он солист)))) а когда поняла, что нет - долго тупила в чем фишка. (почему он один с намордником, а другие - нет)
wety

Sansary

Sansary
Немного подчистила ваш оффтоп.
Не увлекайтесь, пупсы. х3

Продолжаем.~

http://vk.com/dumb_daiki

Sansary

Sansary
Газетто были не первой моей группой, но первой любимой. И, видимо, последней!
Искала, помнится, фотки Сакито из Найтомеа и нечаянно наткнулась на Рейту. Повязка, так интересно было. Узнала, что за группа (вообще тогда не просекла, как the GazettE можно прочитать х) и, опять же, побежала пырить образы.

И ТУТ! Как гром средь ясного неба, Аой на мою голову. хд
Влюбилась, а-я-яй. Как видите, до сих пор не отпустил ни разу, кыц.)

Газами чуть больше 3-х лет увлекаюсь. Фанат до мозга костей, не остыну, точно.

http://vk.com/dumb_daiki

Юст

Юст
мое первое знакомство с Газе началось с серии интервью - кто что о ком думает
сразу обратила внимания на Кая.. как-то по духу он мне был ближе и понятнее.
немного спустя решила посмотреть на их творчество.
первый клип выбирала на Ютубе вслепую - это был CASSIS.. наверное, судьба)))
с этой песни началось мое настоящее увлечение этой группой. это был май 2010г.
в клипе особенно понравились Руки (его голос), Рейта (из-за повязки) и Аой (понравилось, как он двигался с гитарой)
еще спустя увидела бэкстейдж с Каем.. и он снова покорил мое сердце свое естественностью, открытостью и простотой)
а Уруха и по сей день для меня музыкант-загадка)

Rukishinka

Rukishinka
Это было так давно но помню всё как будто было вчера хД
Это было..ммм...года 3-4 назад) Подруга тогда слушала. Я впервые узнал что такое газетто и первым увидел Рейту (в то время я был уверен что это девушка) да и подруга так мне говорила, но было как то феолетово тогда. А потом я искал для нее картинки и наткнулся на Аоя и если не соврать полчаса сидел и думал "вроде баба. да нет похоже на мужика. блин они же там в японии все одинаковы...нет все таки девушка...или мужик" и так полчаса хД
а потом как то забылось про них, до перехода в новую школу в 10-й класс) там то я познакомился с нынешним мужем Аоем) Тогда мы оба были заядлыми анимешниками, но со временем Аой случайно подсел на газетто, а я тогда не понимал, но он мне дико выносил ими мозги что я даже начинал порой бесится)) ну дескать зачем мне говорить про то что я незнаю)) но для меня было таким откровением что они все парни..ну такое думаю у многих было (а та подруга у который я их впевые увидел до сих пор мне доказывает что Рейта девушка =__=)..и был момент когда Аой купил календарь с ними и показывая на Уруху восхищался и говорил "ну ты посмотри какие у него шортики"..представьте выражение лица человека который вообще не понимает эту группу и тем более шортики Урухи хд и теперь я вспоминаю и думаю "какой же я идиот был" хД

Reito-Kun

Reito-Kun
А ну ша! =="
Я же сказала, no fluuuuuuuuuuud.
Рейту обсуждаем в теме Рейты. Гоу туда.

Отредактировано: Sansary.

Izanami Akuma

Izanami Akuma
мой интерес к группе проснулся с песни filth in the beauty. прослушав её, понравилось звучание и стиль музыки. ну, а потом полезла шарить просторы интернета в поисках инфы о группе. увидев фото, понравились и образы парней. после этого и понеслось...

Xebioshi

Xebioshi
Первое впечатление о Газетта у меня было не однозначное. Их клип THE INVISIBLE WALL мне принес друг. Клип произвел на меня большое впечатление своей яркостью и необычность, а песня еще большее удовольствие. Вообщем оставил отпечаток в моем сердце. А к их внешности я думаю привыкну=)

http://vkontakte.ru/id121263280

KarinSama

KarinSama
Первая песня как ни странно это была COCKROACH точнее это был лайв там где японцы весело махали руками))0мне ссылку кинула одна моя знаомая в контакте на сторонний ресурс! я смотрела О_О ВОТ ТАКИМИ ГЛАЗАМИ))потом я сразу же на том же сайте наткнулась на картинки фансервиса с прилагающими к ним видео и конечно первое что меня привлекло это : ЧТО У НЕГО С НОСОМ? о Рее)Какой красавчик-Уруха)))))Блин какая активная коротышка-Руки_))))Просто мего сксуальный красавчик Хачу-Аой!Это что еще за чудо? он совсем им не подходит!!-О Кае.... как я могла у не такая Улыбка)))После всего этого сразу помчалась искать инфу и качать песни с музыка.ру..... Вначале нравился Аой)))Потом перешла на Уру с Рейтой)) Порой представляю себя на месте Руки(хорошо пою))А еще мне понравилось мое собственное первое впечатление от песни - Filth in the Beauty!))Отзывы о ней на сайте с которого я качала были просто божественные ей чуть ли не покланялись! А я послушав ничего такого в ней не обнаружила...долго не могла понять да что в ней такого пока она однажды не сорвала мнебашню вместе с клипом))теперь я даже слова наизусть знаю)))))

「Itsumi」

「Itsumi」
Помнню подумала, что они все бабы Первое впечатление от the GazettE - Страница 2 435512

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

Ауле

Ауле
Насколько я помню после дес нота я скачал клип Найтмера, не скажу что сильно удивился но эстетика понравилась и вот как-то раз я искал или фотки или песни максимум хормон и наткнулся на чей-то блог где и были гази..вот как бе все, потом полтора года крутил пару клипов пару месяцев крутил все клипы и мое жутчайщее фанатение со слюнями продлилось где-то месяца три, пока я другие группы не увидел...Теперь у меня много разных групп и Руки

SirinAnnael

SirinAnnael
Помнню подумала, что они все бабы
я так 2 месяца думала ( ̄□ ̄;)!!
сомнения были в Аое
больно руки накачанные

http://fast-elephant.blogspot.com

「Itsumi」

「Itsumi」
U Aoya ne ruki a ruchishi ;O

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

Ауле

Ауле
я так 2 месяца думала ( ̄□ ̄;)!!
у меня одногрупник 3 месяца слушал а потом узнал страшную тайну или даже пол года...
Я горжусь тем, что эту страшную тайну он узнал от меня хд

'Akelei

'Akelei
А вот мне они никогда не казались женоподобными оО Наоборот, сразу подумалось:"Вот это мужики!" tg До Газе мне больше нравились прозрачно тонкие мальчики-соломинки, а тут вдруг накачанные руки Кая оО В общем, я сразу в них мужчин распознала)))

http://flavors.me/akelei

「Itsumi」

「Itsumi」
Ya chasto putala Gazettov, Dirov i Despov +_+

Den` priznanii na fore >;D

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения