Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

Hikari7


Впервые о the Gazette прочитала в интервью с бизаррами, решила взглянуть кто такие. Как отреагировала - не помню, но не увлеклась ими. Через пару лет, от нечего делать и не зная, что ещё послушать - ввела в поисковике the Gazette. Первый клип ,который посмотрела, был The Invisible Wall. Ооо, тут и понеслась. Сразу же заприметила Урухуdf , клип посмотрела 2 раза и метнулась в гугл поискать информацию об именах участников группы, ну уж очень хотелось узнать имя рыженького гитариста.Ещё помню, наткнулась на фотку группы и офигела, где взялась девушка в группе, ведь в клипе я её не наблюдалаOh! Sh.. , посмотрела ещё пару фоток и поняла, что это, всё-таки, Уруха. Поначалу путала Уруху с Руки, но недолго - день или два. Ну, а потом началось: просмотр клипов, прослушивание песен, лайвы и т.д. Теперь без Урухи жить не могуlove 

MurasakiSan

MurasakiSan
Первой песней The GazettE была Shiver - один из опенингов к Тёмному Дворецкому. Я решила послушать их первый альбом, но он не вызвал у меня "ВАУ!". Я была немного огорчена и перестала ими интересоваться, даже не начиная слушать других альбомов и не увидев их фото. Прошло около года, когда одна подруга из сети посоветовала мне Division. Послушав пару песен, которые мне скинула Химичка(та самая подруга), я решила поискать их фото в сети. Первое впечатление было не из лучших, особенно это касалось Уры - я подумала, что он девушка и долго не могла себя переубедить в обратном!
Мое мнение по поводу их внешности постепенно изменялось под действием музыки ребят. Я стала привыкать к их эпатажу. Больше всех из ребят мне нравиться Reita и Kai(я влюблена в его ямочки на щеках). Но и остальные тоже классные и очень интересные, ведь вместе они всемирно известная и любимая группа с неповторимым стилем в музыке! Reita меня заинтересовал своей повязкой, но я только один раз задалась вопросом "Что у него спрятано под повязкой?" потому, что сразу полезла искать его фото без грима и обнаружила там обычный азиатский нос (я была в неописуемом шоке, когда увидела их без макияжа, но быстро смерилась с этим)
Если честно, то первое время я не могла понять смысл большинства песен, но после Antipop я "въехала" как мне нужно их понимать и воспринимать. 
Я часто учу их песни на японском и на русском языке (на последнем потому, что люди часто спрашивают у меня как я могу это слушать, ведь я не понимаю ни слова). Слушаю их песни взахлёб, особенно когда куда-нибудь еду.
Альбом Beautiful Deformity самый самый для меня! И не только из-за музыки! Сама главная тема альбома очень интересна и необычна! Ведь действительно - такие разные личности вместе смогли создать нечто потрясающее и великолепное!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения