Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

Chibico-san


Наконец-то я добралась сюда! *_*
(прости застранку)
Спасибо огромное, что снова взялась за фик! :-*
Рейта, конечно, немного удивил. Сам же домогался до Кая, буквално слопал его своими глазюками, а в итоге тока рядом посопел... Оо
А вот суровый шэф Широяма - это любовь с первого взгляда помойму! xD Сначала вроде такой нерпиступный был, а инициативу проявил первым. (это типа толстый намек автора, что Юта ему приглянулся? Скажи "Да!", скажи "Да!"!!! xDDDDD) Хотя вот тут чует мое мягкое место, что Рейта как только появится потом в самый неподходящий момент... И будет бедный Кай меж двух огней метаться. Т_Т
Хотя, на данный момент мне его возможное "что-то" с Широямой больше нравится. Прямо таки жду с нетерпением, как они дойдут до того момента, когда шэф переступит черту и Кая у себя на столе... Хм... Так, кажется, у меня фантазия разбушевалась.. Вот что знаит, давно ничего не писала толком. ^_^" xD
Еще раз большое спасибо за главы! :-*

http://romafutagoza.deviantart.com/

'Akelei

'Akelei
Fai

Неравнодушна я больно к пейрингу Кай-Аои, благодаря кое-кому же, не будем тыкать пальцем

Да, лучше не тыкать в автора пальцем х)
*сразу вспомнилось орочье: "Я палкой в глаз тыкаль, человек совсем мертвый была"* х)


~Maemi~

Сразу видно,давно я не писала-отвыкла Акай от моих неуклюжих комментариев,не узнает хд
Да, Маэмчик меня позабыла =__=

Увидела проду и перечитала сначала х) Такой игривый фик,я теперь просто с огромным нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий)

Если игривый - это хорошо))) Я этого и добивалась)
Спасибо, Маэ)


Chibico-san

Спасибо огромное, что снова взялась за фик! :-*
А я сама рада) Иногда надо мозги разгузить, вот он как раз подходит)

Рейта, конечно, немного удивил. Сам же домогался до Кая, буквално слопал его своими глазюками, а в итоге тока рядом посопел... Оо
Знакомы-то они совсем мало) Наверно, Рейта решил оставить Каю еще загадки х)

(это типа толстый намек автора, что Юта ему приглянулся? Скажи "Да!", скажи "Да!"!!! xDDDDD)
Все и так знают, что у меня все хотят Кая, и даже сам Кай хочет Кая х)

Прямо таки жду с нетерпением, как они дойдут до того момента, когда шэф переступит черту и Кая у себя на столе... Хм... Так, кажется, у меня фантазия разбушевалась.. Вот что знаит, давно ничего не писала толком. ^_^" xD
Чиби-сан, а давай в соавторстве? XD С меня Широяма, с тебя стол XD

Спасибо всем)))

http://flavors.me/akelei

Laas

Laas
Проглотила сегодня все, что Акич успела написать, еще не переварила, но мне мало =))

На само деле, прелесть, а не работа. Ну просто ода Ютаке-сан cool
Какой чудный мальчик, поначалу показавшийся нахалом, наехавшим на не менее нахального блондина, а потом потупляющего глазки при мысли о возможности соблазнить начальника. И такой Каи так, ммм, в твоем стиле! Но герой зацепил с первой строчки, когда он опаздывал на работу, ярко рисуя картинку своей спешностью и мыслями.

Далее у нас по списку нахальный блондин, который, я почему-то до сих пор уверена, и лапал нашего непорочного Ютаку за филейную часть х)
Как он мне понравился, стоило ему только возникнуть в повествовании. Вся его непосредственность, которая казалась такой естественной, а потом... А потом вдруг стал открываться совершенно иной Акира, который таким милым и трогательным способом добивается внимания понравившегося ему мужчине. Действительно "дергает за косички".
А вообще, в этом есть своя изюминка - не знать настоящего имени, номера телефона, адреса, получать неожиданно, но от этого куда приятнее. А Ютака быстро привыкает к хорошему, а потом на ровном месте делает выводы, в очередной раз разочаровываясь в собственных поспешных решениях.
Конечно, обратила внимание на суть того письма про девочку в метро, ну уж ооочень похожая ситуация. Так и хочется видеть в этом самого Акиру, который, прикинувшись подростком, написал Каи, с просьбой помочь. Для меня пока Рейта немного непонятный герой, я не знаю, насколько наиграна у него эта нахальность и непосредственность. Каков он на самом деле?

Далее, конечно же, Мацумото! Ну как я могу пропустить этого героя хоть в одной из твоих работ? Нет, это непростительно, ибо Така, как всегда, очень яркий, броский, запоминающийся, покоряющий!
Я могу понять, почему его так не любит Ютака - никому не понравится, когда до тебя методично докапываются. Но просто так Мацумото замом бы не стал, а значит, он у нас человек работящий и профессиональный. А как он работает - дело десятое! Нахал в журналистике - это дело привычное и вполне естественное.
Так же ясно, чем он Такашиме не угодил. Мацумото,я так понимаю, вообще многим не угодил, что его совершенно не волнует. Но я жду, я очень надеюсь, что Така сыграет еще более важную роль, значимую для Ютаки!
Просто даже в таком Таканори Мацумото я вижу человека мудреного опытом, которому есть что сказать тем, кто готов слушать, ибо видит он больше, чем о том говорит.
Но так же мне кажется, что он ревнует... банально ревнует Аоя к Ютаке. Он не столь держится за свое место, сколько за одного определенного мужчину. Это как вариант, не удивлюсь, что могу ошибаться, и вес на самом деле как раз наоборот.

Про Широяму мне пока нечего сказать, ибо для меня пока образ довольно понятен. Я жду либо подвоха, либо неожиданности, либо просто дальнейшего развития сюжета))

А про Такашиму я промолчу и подавно. Завистливый и расчетливый. Не говорю, что это осуждаемо и плохо, но считает ли он Ютаку действительно своим другом? Только ли ради своей выгоды старательно сватает парня своему начальнику?

Жду от Ютаки более активных действий, коли он на них действительно решился. С помощью того же Койю перед ним приоткрылась та нужная дверь, а Юу распахнул ее окончательно, позволяя сделать шаг вперед. А самое интересное начнется потом, когда перед Каи встанут два мужчины - Широяма и Судзуки х))

Подписываюсь в ПЧ и благодарю за те девять глав, которые ты уже написала gj

http://ficbook.net/authors/Laas

Chibico-san

Chibico-san
赤Akelei赤
Знакомы-то они совсем мало) Наверно, Рейта решил оставить Каю еще загадки х)
Так вот оно что? "Гюльчатай" будет откидывать свою накидочку медленно-медленно... xDDD

Все и так знают, что у меня все хотят Кая, и даже сам Кай хочет Кая х)
Как заманчиво звучит...х) Хотя, что уж тут... Такого и не хотеть...х)))))
(внезапно пришла в голову мысль: "Тока не говори, что и Таканорыч тоже так к нему огрызается по этой же самой причине!" О_о)

Чиби-сан, а давай в соавторстве? XD С меня Широяма, с тебя стол XD
Ох если бы! А у меня сейчас на полном серьезе мозги в штаны упали, так что я вряд ли что адыкватное из себя рожу. xDDD

http://romafutagoza.deviantart.com/

'Akelei

'Akelei
Laas

Какой чудный мальчик, поначалу показавшийся нахалом, наехавшим на не менее нахального блондина, а потом потупляющего глазки при мысли о возможности соблазнить начальника. И такой Каи так, ммм, в твоем стиле!
Кайдроч отныне можно считать моим фирменным стилем! *гордо выпятила грудь*

Для меня пока Рейта немного непонятный герой, я не знаю, насколько наиграна у него эта нахальность и непосредственность. Каков он на самом деле?
Добродушный персик, ну х)

Далее, конечно же, Мацумото! Ну как я могу пропустить этого героя хоть в одной из твоих работ? Нет, это непростительно, ибо Така, как всегда, очень яркий, броский, запоминающийся, покоряющий!
Самое забавное, что его образы я не продумываю вообще. Вот пишу, как пишется. С остальными стараюсь придерживаться какой-то идеи, но Така получается сам по себе.

Так же ясно, чем он Такашиме не угодил. Мацумото,я так понимаю, вообще многим не угодил, что его совершенно не волнует. Но я жду, я очень надеюсь, что Така сыграет еще более важную роль, значимую для Ютаки!
Сыграет!)) Уже в следующей главе х)

Жду от Ютаки более активных действий, коли он на них действительно решился. С помощью того же Койю перед ним приоткрылась та нужная дверь, а Юу распахнул ее окончательно, позволяя сделать шаг вперед. А самое интересное начнется потом, когда перед Каи встанут два мужчины - Широяма и Судзуки х))

Вот тут-то и посыпятся на автора шишки =.=

Спасибо большое, Кира. Я не думала, что ты прочитаешь этот фик почему-то. И тем более, что он тебе в каком-то месте понравится х)

Прода будет где-то в середине марта.

http://flavors.me/akelei

'Akelei

'Akelei
Знаю, что немного. Больше не родилось х)

10

- Ютака!- окликнул журналиста Такашима, едва не сбив с ног даму, которая зазевалась на выходе из лифта,- Юта, подожди!

- Чего вопишь?- лениво осведомился Укэ.

- Что-то не вижу паники в глазах! Ты же сейчас несешь колонку для утверждения?

- Ну да, и что?

- Хм, а встреча с Мацумото уже не относится к самым страшным пыткам твоего разума?

- Да я только что с ним уже встретился,- пожал плечами Кай,- ничего особенного.

- Это почему это ты так расхрабрился?- удивлению Урухи не было пределов. Еще недавно Укэ с ума сходил от необходимости видеться с Таканори, а сейчас так свободно отзывается о нем? Что-то здесь нечисто, уж Койю чуял ветер перемен за версту,- с кем ты уже снюхался, с Главным или самым упырем?

- Что?! Ни с кем я не нюхался! Я не могу придти на работу без взгляда загнанного зверька, что ли?

- Это так странно… Юк, ты влюбился, да?- ахнул Такашима, прижимая руки к груди.

Нет уж, влюбленность друга совсем не входила в его планы. Он был уверен, что в продвижении по службе человеком должен руководить только трезвый расчет, а не чувства! Иначе и не заметишь, как тебя уволят, ибо безработный любовник – лучшая перспектива для секса в любую удобную минуту! А увольнение Ютаки тоже не входило в планы Урухи. Пока.

- В него?!

- В кого?- у Кая возникло стойкое ощущение, что это разговор слепого с глухим. Он вообще не понимал, почему Койю так дергается. Это же он предложил Укэ пофлиртовать с шефом! И, между прочим, сегодня журналист в этом преуспел!

- Я отказываюсь верить! Ты с ума сошел?! Мы же договаривались!- из-за нехватки кислорода в легких Уруха говорил короткими и совсем уж непонятными кличами,- клеить только Широяму!..

- Ну и?

- А ты вляпался по самые яйца в Мацумото!

- В Мацумото?!!- окончательно опешил Кай.

На них недовольно покосились сослуживцы, имя заместителя главного редактора всегда было в этих стенах чем-то вроде табу. Все равно, что призывать чуму на свою голову! Но изумленный Ютака не заметил ни осуждающих взглядов, ни шепота за спиной, он мог видеть только нахмуренные брови Такашимы.

- Лучше признайся сразу, все равно я узнаю,- строго заявил Койю, скрестив руки на груди.

- Я не знаю, что ты там себе надумал, но Мацумото я по-прежнему ненавижу! И вообще, чего ты лезешь в мою жизнь? Я, может, уже никого окучивать не хочу!

- Ну-ну. Поговорим об этом через двадцать минут,- зло прошипел Уруха и ушел куда-то, развернувшись на каблуках.

Кай не понял, какая катастрофа может случиться за двадцать минут, но решил не задавать коллеге лишних вопросов и все-таки посетить кабинет подшефного. Лишнее опоздание могло стать еще одним минусом в его обширном послужном списке прегрешений, а Укэ твердо решил, что Таканори больше никогда не посмеет отчитать его за небрежное исполнение служебных обязанностей.

Поэтому Ютака поспешил вооружиться своей колонкой и направился к двери из матового стекла, за которой скрывалась местная пыточная. Он заметил, что некоторые его сослуживцы уже облегченно обмахиваются платочками, значит, успешно прошли через лапы Мацумото. Сам он тоже не собирался ударить в грязь лицом. Только не после такой вдохновляющей беседы с Юу!

- Можно войти?- он заглянул в кабинет Таканори. Тот вскинул на него тяжелый выжидающий взгляд, не удосужившись даже кивнуть.

Ютака мысленно фыркнул, все же вошел и протянул упырю свой материал. Садиться он не стал, всем своим видом продемонстрировав, что пробудет здесь недолго.

- Да вы присаживайтесь, Укэ,- хмыкнул редактор и стал внимательно изучать колонку.

- У меня еще много работы…

- Впервые вижу такое рвение к труду! Садитесь, у меня есть для вас небольшое поручение.

Кай вопросительно вскинул бровь, опускаясь в красное кресло, конечно же, не такое массивное и внушительное, как кресло Мацумото, но тоже довольно удобное. Ему совсем не понравилась перспектива быть мальчиком на побегушках и исполнять мелкие поручения Таканори. «Пусть только потребует, чтобы я приготовил ему кофе!»,- насупился Ютака. Он даст решительный отпор, он сможет.

- Хм,- мужчина снял очки и потер переносицу,- это тупик.

- Что именно?- не понял шатен.

- Вам самому еще не надоело отвечать на одни и те же вопросы?

- Но…

- Времена меняются, Укэ. Потребности читателей тоже.

- Не совсем понимаю, о чем вы. Я отвечаю на вопросы, которые мне присылают!

- Почему для колонки вы выбираете самые скучные из них?

- Что?! Это не так!- гордо вскинул голову Ютака. Самые скучные, вот еще!- я выбираю самые типичные вопросы подростков.

- «Типичные»! Правильное слово. Вы отвечаете на вопросы наивные, глупые и безопасные, словно специально собираете самые затасканные темы! Подростков давно интересует другое.

- Я не понима…

- Ну, конечно, вы не понимаете!- усмехнулся Мацумото, оценивающе осмотрев подчиненного,- вы слишком добропорядочны для этого. Но, спешу напомнить, пока вы не поперхнулись гневной тирадой, что свои принципы вы должны оставлять за пределами редакции. Колонку надо переделать.

Кай еще несколько секунд смотрел на человека напротив хмурым взглядом, но все-таки взял себя в руки, проглотил выпад касательно его «добропорядочности», который явно звучал, как насмешка, и спокойно спросил:
- А что именно вас не устраивает в ней?

- Все.

- Может, вас просто не устраивает, что эту колонку сделал я?

- Не переходите на личности и не ищите подтекст там, где его нет,- невозмутимо отрезал Таканори,- этот материал сухой. Да, вы толково отвечаете школьницам, которые вздыхают по своим кумирам. Это сгодится для затравки. Но в номере мне нужен перец.

- Перец?

- Или клубничка, если вам так понятнее.

Ютака изумленно выкатил глаза и машинально оттянул воротник рубашки. Шея вдруг зачесалась, и журналисту показалось, что даже кончики его ушей вспыхнули от слов Мацумото. Клубничка?.. Это еще что за номер! Не станет же этот изверг публиковать статью о сексе в журнале для детей школьного возраста!

- Вы… вы хотите сказать, что…

- Именно. Подготовьте материал о сексе. Я видел, что на нашем сайте вы иногда отвечаете на подобные вопросы, но ваши целомудренные лозунги из разряда «Умри, но не дай поцелуя без любви» давно неактуальны.

- Ну, знаете ли!- еще больше запунцовел Кай, в этот раз уже от возмущения,- нравственность всегда актуальна! Или вы поддерживаете пропаганду бездумного секса?

- Напротив, я поддерживаю безопасный секс. Школьники должны понимать, что нет ничего постыдного в покупке презервативов или в дрочке… прошу прощения, онанизме в душе,- не обращая никакого внимания на бурно вздымающуюся грудь Укэ, Таканори продолжал,- ваша задача рассказать подросткам, что их желания естественны, даже если кажутся им самим извращенными.

- Но…

- Вы знаете, сколько школьников доходит до суицида именно из-за лицемерного пуританства нашего общества?

Кай, который уже опять хотел возразить, бросил быстрый взгляд на собственное запястье, где неярким цветком белел старый шрам. Давно, еще лет в 15, он хотел перерезать себе вены, когда вдруг осознал, что его возбуждают мальчики в раздевалке. Конечно, сейчас это казалось Ютаке несусветной глупостью, а свою ориентацию он принял и даже понял. Но ведь в мире... Да что там в мире! В их городе сотни таких же растерянных парнишек, каким когда-то был он.

- Подготовьте материал для следующего выпуска,- сказал Таканори, словно они уже достигли взаимопонимания,- думаю, это будет несложно.

«Совсем легко!»,- хотел было снова возмутиться Укэ, но промолчал и поднялся с насиженного места. Что ж, он выполнит «небольшое поручение» редактора. Он не даст ни единого шанса усомниться в своем профессионализме. Козни Таканори не испугают его.

В этот момент в дверь постучали, сквозняк скользнул по обнаженной шее Ютаки, и он понял, что кто-то вошел в кабинет. Да и Мацумото бросил быстрый взгляд поверх плеча шатена.

- А, здравствуйте,- он вполне миролюбиво кивнул кому-то,- мы как раз обсуждали вашу предстоящую работу. Итак, я думаю, что подготовка нужной статьи не станет проблемой, Укэ. У вас будет помощник, человек опытный… во всех отношениях,- легкая усмешка скользнула по бледным губам редактора.

Кай встрепенулся от этого неожиданного удара и резко обернулся к вошедшему человеку. Ему показалось, что земля качнулась и уплыла из-под ног, оставляя его в какой-то совершенно неуютной невесомости, когда он наткнулся на взгляд знакомых темных глаз. Совсем непривычно было не увидеть насмешливой ухмылки на этом лице, но в своей растерянности Ютака даже не обратил внимания на опущенные уголки пухлого рта.

- Познакомьтесь, Укэ-сан,- словно сквозь толщу воды, он услышал приглушенный голос Мацумото, но шокированное сознание с трудом расшифровало смысл фразы,- ваш кохай, Акира Судзуки.

http://flavors.me/akelei

Chibico-san

Chibico-san
Ваш кто? Как? Почему? OMG!
Вообще нежданчик... Ога... Ну, Акира, прямо как снег на голову! Кто он такой вообще??? ji
Койю снова ведет себя то ли как старая сплетница, то ли тупо как блондинка. wety
А Мацумото вообще из вредности эту тему затронул, чтоб поиздеваться над Ютой? Это какой-то коварный план, чтобы приставить к нему этого таинственного Сузуки? Или просто так все совпало?.. Я аж теряюсь вся. wety
Смелый Ютака, который может дать отпор заму, не может не радовать, только пока его запала не так уж надолго хватило, да еще и сюрприз этот в конце... Теперь нетерпится узнать, что же тут к чему и почему! *_*
Спасибо большое за главу! gj

http://romafutagoza.deviantart.com/

Aki_Suzu

Aki_Suzu
ааааа вот это блин поворот!!!! у меня и в мыслях такого не было, чтоб Акира на робате у Кая появился, да еще и помощник его! вау.

забавный Такашима х) не ну правда, я посмеялась)

ойой, у меня такойже шок как и у Ютаки Х) интересно как они будут работать вметсе..хмм...оочень интересно.
спасибо))
нян, жду проды.

'Akelei

'Akelei
Chibico-san
Вообще нежданчик... Ога... Ну, Акира, прямо как снег на голову! Кто он такой вообще???
Всего лишь помощник Ютаки х)
Койю снова ведет себя то ли как старая сплетница, то ли тупо как блондинка.

Ох, как ты недооцениваешь Уруху!
Спасибо)

Aki_Suzu
Огромная человеческая просьба не употре*цензура* в моих темах "нян". Раздражает просто до зубовного скрежета, честно. Не укорачивайте автору запас нервных волокон =.=

http://flavors.me/akelei

Chibico-san

Chibico-san
Всего лишь помощник Ютаки х)
Но он же, получается, должен быть знаком с Такой, иначе с чего его вдруг этим самым помощником назначили, разве нет?О_о
Да и вообще, я имела в виду - кто он такое, кроме как помощник Ютаки...х)))
Ох, как ты недооцениваешь Уруху!
Может быть... Просто у меня после появления Акиры немного фаза сдвинулась. xD

http://romafutagoza.deviantart.com/

Laas

Laas
Я ще-то НИ понял. Кто Акира? о___О
Во-первых, убил вообще факт знакомства Мацумото с Судзуки. После этого в голове моей возникла масса предположений, начинающихся с мысли, что появление Акиры в жизни Ютаки с самой первой встречи было сплошной подставой! Но ты ведь изначально говорила, что сюжет не особо наворочен, поэтому мой мозг медленно тает, требуя пояснений.
А вообще, я в очередном приступе восторга от Мацумото! Ну какой мужчина! Все, я его хочу здесь, блин! Вот такого прямолинейного, уравновешенного и дерзкого! Требую себе Таракашкина на заклание.

Койю... Ну что ж, ожидаемо. Хотя, я думала, что он больший товарищ. Ну что ж посмотрим, до чего дойдет.

Уф, Акич, почаще бы сюда проды *__*
И спасибо =))

http://ficbook.net/authors/Laas

'Akelei

'Akelei
Во-первых, убил вообще факт знакомства Мацумото с Судзуки. После этого в голове моей возникла масса предположений, начинающихся с мысли, что появление Акиры в жизни Ютаки с самой первой встречи было сплошной подставой!
Я молчу! Ты не выудишь из меня никаких преждевременных признаний х)
А вообще, я в очередном приступе восторга от Мацумото!
О5 Мацумото? =.=
Уф, Акич, почаще бы сюда проды *__*
Вряд ли получится hjk
Спасибо)

http://flavors.me/akelei

Laas

Laas
О5 Мацумото? =.=
Ну а я что могу поделать?! Шикарный мужик он и здесь *___*

http://ficbook.net/authors/Laas

'Akelei

'Akelei
Я решила все-таки поиметь совесть и написать небольшую главу.

11

Вырвавшись из кабинета Мацумото, Кай летел по коридору, как выпущенная из лука стрела. Он толкнул локтем коллегу и даже не извинился, не обратив внимания, что тот рассыпал по полу огромную кипу бумаг. Ютака не замечал ничего вокруг, он даже не знал, куда бежит так стремительно. Ему просто надо было найти тихое место и чистую стену, чтобы вдоволь попинать ее ногами.

О, внутри Укэ клокотала ярость, безудержная ярость и животная жажда крови! Он хотел... Нет, он изнывал от желания отвинтить голову своему редактору и выпить из нее вина, подражая викингам. А уж то, что ему хотелось сделать с Рейтой, едва ли можно было втиснуть в пособие по пыткам Древнего Китая и Средневековой Европы вместе взятых!

Ютака толкнул ногой дверь в туалет, та с грохотом впечаталась в стену и, отскочив, по величайшему закону подлости шлепнула обидчика в ответ. Завыв от острой боли, шатен прижал руки к пылающему лицу. Из разбитого носа уже струилась кровь, окончательно убеждая Укэ, что понедельник не его день.

А, может, действительно во всем виноват понедельник? Однажды в понедельник он столкнулся с Рейтой в метро, и именно с этого начались все его беды! Хотя понедельник - только предлог. Во всем был виноват этот треклятый блондин. Именно он. Рейта.

Рейта!.. Если б он был Рейтой! Нет же, его звали Акирой Судзуки, и он как-то слишком стремительно эволюционировал из безработного басиста никому неизвестной группы в специалиста по подростковым проблемам. Теперь он был коллегой Ютаки! Да что там коллегой, он был его соперником за место в редакции! Он уже практически вытеснил Кая из журнала, дело осталось за малым - добить Укэ совместной статьей.

Не нужно обладать экстрасенсорными способностями, чтобы понять, зачем Мацумото заварил эту кашу. Конечно, упырь хотел дать Ютаке пинка под зад. Но он решил изящно провернуть эту пакость, смешав Укэ с грязью, обличив его в ханжестве и выставив на всеобщее обозрение неумение Кая работать в команде. Ибо зачем еще Таканори понадобилась статья о сексе, написанная в соавторстве с «опытным во всех отношениях» Акирой? Вот только затем, чтобы унизить Ютаку, окончательно втоптать в болото все его робкие надежды на счастливое будущее. И никак иначе!

Именно об этом думал шатен, умываясь ледяной водой. В эту черную минуту он ненавидел весь мир и проклинал судьбу, которая уготовила для него такие испытания. Вот за что ему это? Чем он так насолил Мацумото? За какие грехи его карали помощником в лице Судзуки, черт возьми? Почему именно Судзуки?..

- Ютака...- имя вплелось в громкий плеск воды, заставив парня поежиться от звука такого знакомого голоса,- Ютака, поговорить не хочешь?

Вот она, наглость, не знающая границ! Это Кай, оказывается, должен стремиться к задушевной беседе?

- Может, еще чаю заварить и устроить тебе экскурсию по редакции?

- Юта, серьезно,- шатен не видел, как хмурится Рейта, рассматривая его напряженную спину,- почему ты так злишься?

- Что?!- мгновенно вскинулся Укэ. Он уже забыл, что пообещал себе никогда не говорить с блондином,- почему я злюсь?! А ты такой дурак, что не понимаешь, да?

- Мы просто будем работать вместе над статьей.

- А ты не понимаешь, зачем это надо, да?

- А что в этом такого ужасного?

- А ты не понимаешь, да?

- Тебя заело?- не выдержал Судзуки. Конечно, он не надеялся, что Кай встретит его, распахнув объятия, особенно после того, как Акира ушел от него утром, но все-таки...

- Ты знал, что это моя колонка?- шмыгнув носом, чтобы кровь не потекла на рубашку, спросил Ютака.

Он все еще негодовал, но к его злости теперь примешивалась и паника. Сейчас он был в двух шагах от статуса безработного. Шаг первый - завалить, без сомнения, совместную статью. Шаг второй - услышать от Мацумото, что он, Кай, бездарь, и увидеть, как упырь с торжествующей улыбкой подписывает указ об увольнении. Ах да, еще Ютака непременно выслушает насмешки Такашимы и увидит укор в черных глазах Широямы-сана. Вот так незавидно и закончится его короткая карьера. Как трогательно!

- Я знал, что ты работаешь в каком-то журнале,- Рейта смочил бумажное полотенце и прижал его к лицу Укэ, а тот недовольно зашипел и попятился, словно даже прикосновение Судзуки было для него омерзительным,- у тебя кровь.

- И кто в этом виноват?!

- Давай ты сразу обвинишь меня во всех травмах, которые когда-то получал. Надо же найти виноватого,- буркнул Судзуки, скрестив руки на груди.

Если бы Кай не был так занят своим недовольством, он наверняка заметил бы, каким встревоженным был взгляд Акиры. Блондин видел, как обижен его новоиспеченный сослуживец, но внутренним чутьем понимал, что дело не только в статье. Возможно, у Ютаки какие-то свои счеты с Мацумото или он всего лишь не хочет делить с Рейтой трофеи?

А, может, все дело в том, что Кай чувствовал себя обманутым, проснувшись в одиночестве? Акире хотелось объяснить, почему он ушел тогда, но, глядя на злого, как тысяча демонов, Кая, он решил, что сейчас не время для задушевных бесед. В эти минуты Ютака мог проехаться по признаниям Рейты бензопилой своей ярости, а быть высмеянным совсем не хотелось.

- Тебе было бы проще писать статью с посторонним человеком?- спросил Судзуки, все еще пристально рассматривая парня.

- Что-что, прости? «С посторонним»?!- голос Кая сочился ядовитой сладостью,- а ты для меня кто?

- Допустим, я тот, с кем ты недавно ночевал. Или ты спишь со всеми подряд?

- Ты уж точно не первый придурок в моей жизни, который свалил утром по-английски!

- Так, может, причина в тебе?

- Во мне?! Значит, это я виноват, что ты беспринципная дрянь?!

- Я хотя бы не раздвигаю ноги перед шефом, малыш!

Задохнувшись от этой фразы, как от пощечины, Укэ в шоке уставился на Рейту. Откуда Судзуки было известно о хитром плане Такашимы? Откуда он мог знать, что Ютака выбрал постель шефа, чтобы хоть как-то обезопасить свою карьеру от козней Таканори? Кто уже успел просветить его, если в редакции Акира находился всего лишь полчаса?

«Мацумото!»,- логика подсказала единственный возможный ответ на эти вопросы, и Кай рассвирепел окончательно. Он отшвырнул прочь уже пропитанную кровью салфетку и, вплотную приблизившись к Акире, выдохнул ему в лицо:
- С кем я сплю, совсем не твое дело, понял?

- Ты...- Рейта замешкался с ответом, с каким-то испугом заглянув в решительные карие глаза,- ты действительно...

- Мы напишем вместе статью, Судзуки-сан, не волнуйтесь. Ведь вас зовут Судзуки?- усмехнулся шатен,- ненастоящее имя - самая маленькая ложь, которую вы мне скормили.

- Я тебе не лгал.

- И не надо смотреть на меня глазами ангела, Судзуки-сан.

- Не называй меня так!

- Мы с вами коллеги. Только коллеги.

- Юта...

- Укэ Ютака. Счастливо!- надменно вздернув распухший нос, Кай вышел из туалета.

Вот, так правильно! Вот теперь он поставит Рейту на место. Нет, он не просто поставит Рейту на место, он втопчет в болото все планы блондина на счастливое будущее в этой редакции. А попутно Ютака подвинет с должности и мерзопакостного упыря. И все они пожалеют, что вообще посмели обидеть Кая!

В глубине души Укэ понимал, что ведет себя, как избалованный мальчишка, у которого отобрали лакомство. Он даже мог признать, что Таканори кое-что понимает в своей работе и, возможно, не зря нашел Ютаке помощника для статьи. Но обида на Рейту была слишком сильной, чтобы здравый смысл смог заглушить ее. Рейта высмеивал Кая с первого дня знакомства, назвался ненастоящим именем, ушел утром, а теперь еще и обозвал подстилкой шефа! Пусть эти слова так и не прозвучали, но шатену было достаточно и намека.

Возможно, если бы Ютака не вынашивал коварные планы по соблазнению Главного, он и не вскипел бы за доли секунды от одного слова о Юу Широяме. Но Кай хотел охмурить этого брюнета, а Судзуки невольно напомнил ему, что все это очень похоже на проституцию.

«Ну и ладно! Я не могу сейчас отступить, когда шеф уже делает мне намеки. Я потом подумаю, обязательно подумаю, как все это недостойно человека, воспитанного таким моралистом, как моя мама. Мама, мамочка, ты была неправа, когда говорила, что надо всегда оставаться верным своим принципам! А вот Мацумото прав, я не выживу в этом мире со своими замшелыми лозунгами»,- лихорадочно размышлял Укэ, барабаня пальцами по стенке лифта.

Сегодня он не собирался сидеть в редакции. Сегодня ему надо было уйти домой, забиться под одеяло и просто пожалеть себя, такого несчастного. А вот завтра он вернется и сможет посмотреть Рейте в глаза, уже не вспоминая о тех сладких поцелуях, которые у них были. Завтра он сможет приступить к написанию статьи, сможет выдержать нападки Таканори, не заколов его при этом каким-нибудь заточенным карандашом. Завтра... Завтра он будет уверенным в себе, преисполненным достоинства мужчиной, а не слабовольной размазней, закатывающей истерики в рабочем туалете!

От сеанса самобичевания его отвлек гудок, и Кай испугано отпрыгнул с дороги обратно на тротуар. Вот только угодить под колеса ему еще не хватало для полного счастья!

Рядом притормозила черная машина, которая своей вытянутой мордой напоминала какого-то хищника. Тонированное стекло бесшумно скользнуло вниз, а Укэ вздогнул, когда услышал глубокий голос:
- Ваша рассеяность начинает меня пугать, Ютака-сан.

- Простите,- просипел Кай, продолжая пятиться от черного автомобиля.

Проклятье! Широяма поймал его на побеге из редакции, когда до конца рабочего дня оставалось еще пять часов! Вот теперь точно можно искать новую работу. Вот теперь-то его точно вышвырнут из штата, еще и снабдив убийственной характеристикой...

- Из... извините, я просто вышел за кофе, я...

- Много кофе пить вредно,- усмехнулся Юу,- вы такой бледный... Садитесь.

- Что?

- Садитесь в машину. У меня обеденный перерыв, и я как раз еду в очень уютный ресторанчик. Составите компанию?

- Но... Но я... у меня...

Позади раздался еще один нетерпеливый гудок. Машина Широямы преграждала путь другому автомобилю, и брюнет уже недовольно нахмурился, глядя на подчиненного. А Кай, окончательно стушевавшись, готов был собственноручно написать заявление об уходе, лишь бы его не пытали вот так изощренно.

- Ютака,- тихо позвал Юу, заставляя парня смутиться от одного звука собственного имени без всяких формальностей и суффиксов,- садись.

Словно какой-то невидимый магнит потянул Кая к машине. Сопротивляться тихому, но твердому голосу было невозможно. Ютака послушно открыл дверцу и нырнул в теплоту салона, только сейчас почувствовав, что успел замерзнуть под порывами ветра.

- Ну, наконец-то,- улыбнулся Широяма, и автомобиль плавно тронулся с места,- надеюсь, вы любите европейскую кухню?

Ютака заставил себя кивнуть, нервно покусывая губу. С трудом верилось, что он едет обедать со своим шефом, который вообще-то должен был, как минимум, отчитать его, а не улыбаться так беззаботно. Что за удивительный человек этот Широяма Юу?

Если бы не все еще саднящий нос, Кай решил бы, что происходящее ему просто снится. Как-то слишком неожиданно кошмар трансформировался в сказку, как-то непозволительно быстро Укэ оказался в этом автомобиле... «А что дальше?»,- вдруг спросил себя Кай и посмотрел в окно, будто хотел прочитать ответ на бледно-сером холсте города.

Ни погруженный в размышления Ютака, ни Юу не заметили замершего посреди парковки человека. Ветер трепал его светлые волосы, но молодой мужчина не замечал этого. Он хмуро смотрел вслед черной машине, спрятав руки в карманы короткой куртки, и его решительно сжатые губы говорили красноречивее любых слов, что Каю так просто от него не сбежать.

http://flavors.me/akelei

Chibico-san

Chibico-san
Как же я по этому СОСКУЧИЛАСЬ! indecent love
Ютака, конечно, молодец, ничего не скажешь... прогрессирующая паранойя в виде навязчивого источника всех бед - Мацумото, да еще и Рейте спалился так...глупо. Но с кем не бывает! wety
Зато все это привело его в машину Широямы... *если вы понимаете, о чем я... xDDD*
Прямо жажду узнать, как пройдет их совместный обед! *о*
И, несмотря на то, что первым пейрингом заявлен Рейта/Кай, очень хочется Аой/Кай, ну прямо ОЧЕНЬ!
Только вот вспомнила про Аой/Руки и что-то сразу как-то поднапряглась... (а, может, поэтому Мацумото позволяет себе такой говнястый характер на работе с подчиненными?Оо А, может, они вообще уже давно вместе...живут? О____О)
Надеюсь, ты шибко забрасывать этот фанф не будешь, и еще порадуешь...да побольше! xv

http://romafutagoza.deviantart.com/

'Akelei

'Akelei
Нда, вот и остался у меня один читатель на форуме. Что ж, бывает.
Чиби-сан, положа Руки на сердце, я не могу тебе ответить ничего конкретного. Четкого плана по развитию сюжета у меня нет. Я просто знаю, чем все должно закончиться, а вот как до этого победного конца доползти, я пока не знаю. Если буду писать, то на полнейшей импровизации.

http://flavors.me/akelei

Chibico-san

Chibico-san
'Akelei
Да можно и не класть никуда никакие Руки. wety
Чо я не понимаю что ли? Сама в аналогичной ситуации и с читателяями, и с фиком. (наверно, поэтому он и пишется так супер-быстро...=_=)
Но все равно знай, что когда бы что у тебя в продолжении ни родилось, я всегда буду ждать и буду этому рада. kiss

http://romafutagoza.deviantart.com/

My_LiFe_Be_LiKe

My_LiFe_Be_LiKe
Вы не одни! wety,благодарю за такие лакомые кусо4ки nm продолжайте в том же духе!

Aki_Suzu

Aki_Suzu
воу. я долго на форум не заходила и ту продаа *О*

мне так понравилось. неудачное у Юты получилось начало дня :D

Акира, видимо, так просто это все не оставит XD будет что-то интересное ммм **

спасибо С:

'Akelei

'Akelei
12

Ресторан, в который Юу привез Ютаку, находился на верхнем этаже развлекательного комплекса, и из окон открывался вид на клочок города. Промозглый ветер не мог просочиться в уют этого дорогого заведения, бархатные диваны хотелось гладить ладонями, а лепнина придавала залу еще больше помпезности. Посетителей было немного, вышколенный официант сразу провел Широяму к дальнему столику. Видимо, главный редактор был здесь частым гостем.

Увы, после волнений этого дня Кай не мог заставить себя даже из вежливости восхититься окружающим великолепием. Юу уже с видимым удовольствием уплетал какое-то европейское блюдо, нахваливая соус и мастерство шеф-повара, а Ютака без энтузиазма ковырялся вилкой в своей порции заморского лакомства. Он понимал, что не сможет проглотить ни кусочка.

Еще когда Укэ мельком заглянул в меню, в нем поселилась тихая злоба. Он не был скрягой, но мысль о том, что Юу набивает желудок такими дорогими яствами, когда ему, Каю, еще надо придумать, чем заплатить за квартиру, не добавляла радости. Что за несправедливость такая?! Вряд ли Широяма работает больше, чем Ютака! Так почему же он имеет все и даже больше, а Укэ живет в съемной квартирке, где двоим уже негде повернуться?

- Ютака-сан,- мужчина тронул его за запястье,- все хорошо?

- Да.

- Вы в порядке?

- Да.

- Вам скучно?

- Да.

Только когда слово уже сорвалось с языка, шатен понял, что сморозил. Но Юу только улыбнулся:
- Знаете, есть такой прием? После второго вопроса человек отпускает себя и начинает говорить правду.

- Нет-нет, я просто... просто... Мне нравится здесь! Все так вкусно!

- Вкус блюда вы определяете по запаху?

- Простите, Широяма-сан,- смутившись, Кай героически впихнул в себя кусочек.

Разжевывая непонятный продукт с привкусом грецких орехов, парень подумал, что это действительно вкусно. Тонкий аромат щекотал нюх, еда таяла во рту, но... но, к сожалению, сегодня Укэ раздражали бы даже любимые овсяные хлопья. И прекрасный вкус деликатеса только лишний раз напомнил о его бедственном положении и, почему-то, о Рейте.

«Вот только Рейты мне не хватало!»,- Кай начал нервничать еще больше. Он стремился отогнать мысли о Судзуки, чтобы завтра встретиться с ним, как с чужим человеком.

- Эти бычьи яйца хорошо прожарены?- с усмешкой спросил Юу.

Прямо на его глазах Ютака позеленел, словно веточка петрушки. Было видно, что кусок встал ему поперек горла, так и не добравшись до желудка, а пальцы судорожно сжали вилку. И в следующую секунду он сделал это. Он выплюнул все на тарелку, едва не прибавив к блюду еще и свой утренний кофе.

Широяма рассмеялся, наблюдая, как подчиненный отчаянно пытается сдержать рвоту и залпом пьет вино.

- Вы так впечатлительны, Укэ-сан! А ведь это ничем не отличается от рыбы, например. Вкус другой, но смысл один - мы едим трупы.

- Замолчите,- просипел Кай, не в силах даже взглянуть на то, во что теперь превратилось красиво украшенное блюдо. А Главный раньше сказать не мог?! Что за наглость, пригласить в ресторан и подсунуть такую свинью! Точнее, быка.

- Извините, не мог удержаться.

- Как вы можете это есть?! Да еще платить за это такие деньги!

- Мне показалось, что вам понравился вкус.

- Ничего отвратительнее я не пробовал!

- Неправда, вам понравилось.

- Нет!

- Почему вы просто не признаетесь, что понравилось?

- Потому что не понравилось!- с запалом выкрикнул Кай и скомкал салфетку, которая до этого мирно покоилась на его коленях.

- Прискорбно,- Юу пригубил вино и все-таки признался,- это всего лишь трюфеля. Грибы такие, слыхали?

- Грибы?- Ютака опешил.

- Да, грибы. Кажется, прямиком из Франции. Не бычьи яйца, успокойтесь.

- Зачем... зачем вы тогда?..

- Мне хотелось вас расшевелить.

Грудь Кая тяжело вздымалась, он готов был испепелить шефа одним только взглядом. В эту минуту шатен забыл о своих планах по соблазнению Главного, ему хотелось схватить Юу за уши и окунуть лицом прямо в тарелку.

- Расшевелили?- с вызовом спросил он.

- Думаю, да,- Широяма вдруг потянулся к нему и снял большим пальцем каплю соуса с нижней губы Ютаки. Парень, округлив глаза, наблюдал, как брюнет погрузил палец в рот и с прищуром облизал его,- соус потрясающий, согласитесь.

Кай взглянул на трюфель. Чудесно! Это был единственный шанс попробовать самый дорогой гриб в мире, и Кай благополучно упустил его! В эту минуту злость на шефа разрослась до масштабов ненависти.

- У вас, руководителей, хобби такое - унижать подчиненных?- прошипел он, уже совершенно не контролируя себя.

- Не обижайтесь. Это была просто шутка.

- Мне очень смешно, спасибо!

- Вы все-таки обиделись, да?

- Ну что вы, как можно!- Ютака фыркнул,- я уже привык, что в вашем журнале принято издеваться над теми, кто ниже по статусу.

- Не заставляйте меня оправдываться, я же не думал, что вы так болезненно отреагируете на порцию грибов.

- Сначала Мацумото-сан испортил мне настроение, а вы меня просто добили своими яйцами,- фраза прозвучала, по меньшей мере, комично, но ни Кай, ни Юу не улыбнулись,- поздравляю!

- А что сделал Мацумото-сан?- во взгляде Главного промелькнуло недоумение.

- Только не говорите, что вы не в курсе!

- Не понимаю, о чем вы.

- Он меня уволил!

- Невозможно. Уволить кого-то могу только я.

- Он сделал все для того, чтобы я сам ушел!

- А вот это уже интереснее,- редактор невозмутимо продолжил свою трапезу, и Кай невольно поморщился,- расскажите мне.

- А смысл?

- Пока еще Мацумото-сан выполняет мои приказы, а не наоборот. Быть может, я смогу разрешить ваш маленький конфликт.

- Маленький конфликт?! Да он все это время пытается выкурить меня из редакции, придирается по мелочам, вечно делает мне замечания и заставляет чувствовать себя идиотом!

Юу что-то промычал, жуя, и жестом попросил продолжать. Но, даже если бы он попросил Ютаку заткнуться, тот высказал бы ему все, что накопилось в душе:
- Он невыносимый! Он, как упырь! Он никогда, никогда не похвалил меня, хотя именно я вытащил эту колонку из застоя, в котором она находилась! Это именно я отвечаю на вопросы школьников, вникаю в каждую проблему, чтобы не давать шаблонных советов, а он... Знаете, что он мне сказал?! Что я ханжа!

- Грех его велик,- серьезно сказал Широяма. Впрочем, веселые искорки блестели в глазах, и только Кай мог этого не заметить,- но что стало последней каплей, из-за которой вы сегодня бросились под колеса моей машины?

- Он нашел мне помощника! Для совместной статьи о сексе!

- О сексе? Как интересно! А что, вы сами не справляетесь?

- Я справляюсь!

- И вы считаете, что это попытка выкурить вас из редакции?

- Конечно! А что же еще?! Он просто нашел мне замену, но решил еще и растоптать меня перед увольнением.

- Что ж, я побеседую об этом с господином Мацумото.

- Он вообще меня убьет, если узнает, что мы с вами обедали.

- Он знает об этом.

Повисла непродолжительная пауза, во время которой Укэ успел придумать тысячу самых невероятных объяснений этим словам, вплоть до жучка на одежде Юу и телепатических способностей Таканори.

- Как?..- Ютака с недоумением посмотрел на Главного. Тот небрежно пожал плечами:
- Он сидел за столиком у дальней стены, еще когда мы вошли. И вот уже полчаса пытается читать по губам, о чем мы с вами разговариваем.

Неимоверными усилиями воли шатен подавил в себе импульс обернуться и собственными глазами убедиться, что шеф не врет. Неужели Мацумото действительно видит их сейчас? Вот черт, значит, он видел и ту унизительную сцену с отрыгиванием трюфелей! Нет, Каю не жить после такого унижения!

- Ну же, Ютака-сан, теперь вы можете погладить меня по щеке, а я вас нежно поцелую в шейку,- проворковал Широяма.

- Что?!!

- Разве вы не хотите насолить Мацумото?

- Хочу, но... Господи, что я говорю?! Конечно, я не хочу никому насолить!

- Мне больше нравится, когда вы говорите правду, а не стараетесь сказать то, что, по вашему мнению, должно мне понравится. Хотите десерт?

- Обойдусь,- процедил сквозь зубы Ютака.

Он чувствовал, что совсем потерял контроль над ситуацией. Он говорил не то, что надо, он перечеркнул все свои достижения. Укэ ничего не мог с собой поделать, злость и страх оказались шустрее расчетливости. И вот опять! У него была возможность все исправить, заказав десерт, и сделать вид, что он просто без ума влюбленный в шефа мальчик. А Кай что сделал?! Он хамски отказался, всем своим видом продемонстрировав, что обойдется не только без десерта, но и без общества начальника.

Юу бросил деньги на стол и поднялся, и Каю не осталось ничего, кроме как тоже встать. Мацумото действительно сидел в одиночестве у дальней стены. Он даже не взглянул на Широяму и Ютаку, когда те прошли мимо. Но вот Укэ заметил, что перед Таканори стояла тарелка... с овсянкой. Эта вполне земная еда поразила Кая гораздо больше, чем сумма, которую Юу только что выбросил на ветер.

В лифте шатену было неуютно. Да кому будет приятно, если редактор стоит прямо за спиной и дышит в затылок, да еще и камера в верхнем углу фиксирует каждое движение своим единственным глазом! От нервозности все ощущения обострились до предела, и Ютака ощутимо вздрогнул, когда ладонь Главного легла на поясницу. Это было так неожиданно на фоне их неудавшегося обеда, что Укэ окончательно растерялся.

Он снова почувствовал себя жертвой фроттериста, как тогда, в метро. Но сейчас журналист не мог обернуться и закатить скандал. Он даже вдохнуть не мог, с ужасом осознавая, что барьер между ними пошатнулся. Юу наглядно продемонстрировал, что их отношения вышли за рамки профессиональных. Именно этого и добивался Кай. Однако, никаких положительных эмоций он не испытал, впервые оказавшись так близко к шефу. Все происходило так быстро! Еще сегодня утром Ютака не знал, как подступиться к Широяме, а теперь вот стоит с ним почти в обнимку.

Бревно бревном! Он был не в состоянии даже бросить кокетливый взгляд через плечо, и ругал себя за это. «Ну же, Юта! Хватит быть пюре, это последний шанс!»,- логика безуспешно пыталась достучаться до объятого паникой сознания.

- Ютака, ответь только на один вопрос,- вкрадчиво шепнул брюнет ему на ушко. Кай втянул голову в плечи и даже зажмурился, ожидая чего угодно,- ты флиртовал со мной, чтобы остаться в штате?

Укэ постарался было обернуться, но руки, обвившие талию, не позволили ему этого сделать.

- Просто отпусти себя и скажи правду.

- Нет!

- Разве? Почему ты вдруг обратил на меня внимание?

- Ну, вы... вы... я всегда обращал на вас внимание.

- Ты гей?

- Широяма-сан!

- Тебе ведь Такашима сказал о моей ориентации?

- Нет!- впутывать в это еще и Койю было бы глупостью.

- Значит, ты флиртовал со мной не ради карьеры?

- Нет, конечно!

- Жаль.

- Жаль?

- Обидно, если ты просто влюбился в меня,- Юу легко поцеловал его в скулу, и двери, наконец, распахнулись.

Руки шефа больше не держали его, но Кай не мог сделать ни шага.

- До завтра, Ютака-сан,- бросил Широяма уже привычным доброжелательным тоном. Он вышел из лифта, а Укэ так и остался стоять в кабине.

Что это, черт возьми, было?! Что за вольности себе позволяет этот Юу Широяма?! Какое он имеет право вот так лапать Ютаку в лифте и напрямую спрашивать о его намерениях?! Даже от Рейты Кай не ждал такой наглости.

Укэ показалось, что сегодня он разрушил свое будущее. А ведь Койю советовал ему быть игривым и неприступным! Игривым и неприступным, а не перепуганным до полусмерти зверьком, который отчаянно царапается.

А этот поток жалоб на Мацумото! Вот кто тянул его за язык? Теперь Главный считает его не только шлюхой, но и сплетником! Чудесно, завтра на работу можно и не идти... Кай в ярости шлепнул ладонью по дверце лифта, которая захлопнулась перед его носом, еще раз обозвал себя идиотом и поставил точку в истории этого дня, показав камере средний палец.

Плевать на все. Он растоптал даже тот крошечный шанс, который у него был.

http://flavors.me/akelei

Chibico-san

Chibico-san
То ли у меня настроение такое, то ли я действительно сейчас умиляюсь со всего подряд... wety
Ютака... Ох. Я сразу не надеялась, что ему удастся эта авантюра. Слишком он...честный что ли.) Только вот больно мнительный и близко все к сердцу принимает. В итоге сам себе испортил то время, которое мог бы провести хорошо в обществе Широямы.
С яйцами Юу, конечно, молодец. Десяточка. xD Хотя у самой ощущение какое-то двойственное осталось: вроде, и смешно, а с другой стороны Юту жалко... Хотя, по-моему он сам себе все накрутил, и нифига над ним весь мир никто не издевается!))
Сцена в лифте придала и так загадочному шефу еще больше тумана. Чё, он правда поверил, что Ютака пытался это сделать не из-за карьеры? dr А его слова навели на мысль, что Юу давно и долго кем-то занят (типо не догадываюсь, кем. ога... op )
Но добила меня в итоге овсянка, сэр. wety И после этого момента Мацумото момнентально приковал к себе мое внимание. Что-то мне подсказывает, что он нам еще успеет понравиться.)
Но во время гневных излияний Ютаки в сторону "маленькой гарпии", рука сама потянулась заглянуть еще раз в пейринг, и почему-то я с некоторым разочарованием увидела, что Руки/Кай там нет. Вожможно, для этой истории этот пейринг оказался бы банален, но мое воображение уже не на шутку разыгралось (есессно, это ж моя любимая тема, когда двое друг друга ненавидят, а потом со всепоглощающей страстью отдаются любовным утехам. nm wety )
Короче, нравится мне очень этот фик!

P.S. Спасибо большое за главу. И, дорогая, только не бросай его! er df

http://romafutagoza.deviantart.com/

Aki_Suzu

Aki_Suzu
ураа прода ** это замечательно.

я даже немного чевстовала то напряжение, что и Юта XD
бедняга, столько всего наволилось за день о.о

пытавшийся разобрать разговор по губам, Таканори позабавил :D

и этот средний палец камере XDD
Юу, интересный такой мужик.

спасибо большое

Akinaru_Des

Akinaru_Des
Работа бесподобная) как всегда - Таканори выше всех похвал... Но, именно тут меня очень привлек образ Юу... Настолько импозантный, знающий себе цену мужчина. Непосредственный. Статный. В нем есть какая-то жила, которой ранее в Ваших работах в нем не было предусмотрено. И сейчас именно это цепляет больше всего.
А еще хочется в полной мере понять, что из себя представляет Койю...пока что показана только одна его грань, но я уверена - этот персонаж не та прост, как может показаться из написанных частей - он многогранен и изменчив. Вопрос - на сколько и как.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения