Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

'Akelei


Chibico-san, и соображениями по поводу Рейты вы не поделитесь? Ну, хоть бы намекнули, что ли х) Вдруг ваша идея окажется лучше моей)))

http://flavors.me/akelei

Chibico-san

Chibico-san
赤Akelei赤 Прямо сюда? wety

http://romafutagoza.deviantart.com/

'Akelei

'Akelei
Chibico-san, ну, если намерены-таки поделиться, то лучше в личку)) А то мало ли, может, я вашу идею потом использую, а все скажут:"Я еще на второй странице читала, что так будет!")))
Но мне реально очень интересно!

http://flavors.me/akelei

Юлий Цезарь

Юлий Цезарь
nm
Что забываю сказать то: не драма!! ураура))
Теперь про проду...
Я так и думала, что Урухе просто все обломилось, и что он не в Аоевом вкусе))
А Аой радует х)) Какой статный мужчина) Интересно,что у него там с Руки. Но еще интересней, что же у него будет с Каем.. все по полной, или Кай не сможет... х))
Уже жду не дождусь полноценного появления Рейты в жизни Кая) Так интересно *.*
А Юта такой милаш df
Привет, Кай-сан! Я никому не могу рассказать о своей проблеме, но надеюсь, что ты мне поможешь
Так и ждала хотя бы какого-нибудь намека на авторство Рейты в этом письме). ахах х))
Может быть, его щупал все-таки тот красивый блондин?
понравилась эта фраза) А Каю самому то как больше хочется? Хотя что тут спрашивать))
Как зовут эту куклу с бархатными глазами?
Аррр)) Уже с нетерпением жду следующую проду, жутко интересно что и как там будет в кабинете. Я , конечно же, понимаю, что поцелуев и объятий( о большем я вообще не говорю) не будет, но все равно интересно как Юта будет смущаться, а Аой, весь такой хитрый и соблазнительный, этому умиляться)))
коса до пояса…
cv Самурай-саааан)
- А он может предложить сразу?!- переполошился Укэ.
XDD Ой, не могуу)) Юта умиляет)))

Все просто прекрасно, и даже внимание не обращается на размеры прод.. Хотяя... х)))
Спасибо большое)

'Akelei

'Akelei
Я так и думала, что Урухе просто все обломилось, и что он не в Аоевом вкусе))
Ну, должна же я показать свое отношение к Аой/Уруха х) Хоть иногда, хоть немножко)))
А Аой радует х)) Какой статный мужчина) Интересно,что у него там с Руки. Но еще интересней, что же у него будет с Каем.. все по полной, или Кай не сможет... х))
Юу, ах, Юу... нда, мне самой стало интересно, как у них все пойдет...

понравилась эта фраза) А Каю самому то как больше хочется? Хотя что тут спрашивать))
Ответ очевиден, не так ли? Если он все еще возвращается в мыслях к этому вопросу, значит, блондин его-таки зацепил))
Я , конечно же, понимаю, что поцелуев и объятий( о большем я вообще не говорю) не будет, но все равно интересно как Юта будет смущаться, а Аой, весь такой хитрый и соблазнительный, этому умиляться)))
Так, друзья, забыли, что я еще и автор "Аксиомы"))) Я уже писала в аське, что этот Кай- не есть взрослая копия Юты из "Аксиомы", который вечно смущается, теребит рукавчики и смотрит на сенсея обожающими глазками. У этого Кая есть вполне прагматический интерес и пусть ему претит мысль о "выгодной" связи, но он решился идти до конца. Так что поминутных смущений, краснений, заиканий не ждите)) Ну, разве что сначала... разве что чуть-чуть... х)
Все просто прекрасно, и даже внимание не обращается на размеры прод.. Хотяя... х)))
Да мне самой стыдно такие огрызки выкладывать. Но, увы-увы...
Спасибо большое)))

http://flavors.me/akelei

KabukiGirl

KabukiGirl
Ухххх, автор....Какая классная штука...
Признаться честно-я ваш большой поклонник ещё с первой главы Аксиомы.И то, что вы продолжаете творить сразу по нескольким фронтам очень и очень радует. Спасибо Вам огромное за минуты радости, разбавляющие серые будни)
А ещё...я не знаю...Но Кою здесь мне напомнил персонажа одного мультфильма) В розовом детстве,я очень любила мультфильм Мулан. Так вот этот невероятный Кою очень напоминает мне Мушу nm Очень забавный.
Спасибо Вам ещё раз))

http://vk.com/tsumetai_hikari

'Akelei

'Akelei
Ухххх, автор....Какая классная штука...
Признаться честно-я ваш большой поклонник ещё с первой главы Аксиомы.И то, что вы продолжаете творить сразу по нескольким фронтам очень и очень радует.

Спасибо))) Я рада, что вам понравилась не только "Аксиома". Не хочу быть фикрайтером одного фика)))
А ещё...я не знаю...Но Кою здесь мне напомнил персонажа одного мультфильма) В розовом детстве,я очень любила мультфильм Мулан. Так вот этот невероятный Кою очень напоминает мне Мушу Очень забавный.
Оу, я этот мульт не смотрела, но надо бы х) Может, тоже что-то знакомое найду)))
Спасибо qw

http://flavors.me/akelei

Tsubaki hime

Tsubaki hime
Akelei! я Ваш фанат jm
я просто без ума от Аксиомы**...очень нравится Bitter Caramel))и в это Ваше творение тоже влюбилась df
очень нравится описание персонажей))особенно Кая))и Урухи тоже, хоть Вы его не сильно жалуете, но я рада, что не делаете из него монстра...
спасибо!!жду продочку))только не знаю, где ее хочу больше io

А ещё...я не знаю...Но Кою здесь мне напомнил персонажа одного мультфильма) В розовом детстве,я очень любила мультфильм Мулан. Так вот этот невероятный Кою очень напоминает мне Мушу
точно! давно смотрела Мулан...и Мушу просто обожала**...а здешний Койю и вправду его напоминает))

Jey

Jey
начало многообещающее...Аой/Кай df май лав,мин херц....очень радует Руки-сан в роли "тщедушной погани",он в ней естественно смотрится так...Очень красочные колоритные персонажы...(пардон за безсвязные реплики)
ждем-с продолжения

'Akelei

'Akelei
Akelei! я Ваш фанат
я просто без ума от Аксиомы**...очень нравится Bitter Caramel))и в это Ваше творение тоже влюбилась

Я очень рада)) И можно на "ты". От обращения на "вы" я очень устаю на работе)))

точно! давно смотрела Мулан...и Мушу просто обожала**...а здешний Койю и вправду его напоминает))
Мне точно надо будет посмотреть этот мульт х)

очень радует Руки-сан в роли "тщедушной погани",он в ней естественно смотрится так...
Хах, это точно. Почему-то глядя на Руки, мне сложно его представить в другом образе, да простит меня Мацумото х)
ждем-с продолжения
Продолжение почти дописано, но болезнь и температура 39,5 выбила меня из колеи на несколько дней. Поправлюсь- и вернусь в струю.

http://flavors.me/akelei

Tsubaki hime

Tsubaki hime
Я очень рада)) И можно на "ты". От обращения на "вы" я очень устаю на работе)))
поняла))теперь на "ты"

Мне точно надо будет посмотреть этот мульт х)
обязательно посмотри))...а мне бы надо вторую часть глянуть)

Продолжение почти дописано, но болезнь и температура 39,5 выбила меня из колеи на несколько дней. Поправлюсь- и вернусь в струю.
ой...температурища то какая!Оо...поправляйся))здоровье прежде всего))

'Akelei

'Akelei
Вот и небольшая, как обычно, прода.

4


— Добрый вечер,— прошелестел Ютака и замер на пороге.

Широяма кивнул, не отрываясь от монитора. Укэ потоптался на месте еще с минуту, ожидая, когда Главный обратит на него внимание, но тот сосредоточенно читал что-то, нахмурившись.

— Извините, я принес колонку на утверждение,— осмелился снова подать голос Кай.

— А, да,— брюнет, наконец, перевел на него взгляд.

В глазах промелькнула тень узнавания, он помнил этого парня с копной каштановых волос. Кажется, тот устроился в журнал месяца два назад, и они иногда сталкивались в коридорах… Несмотря на вечную озадаченную морщинку, пролегающую вертикально между бровей, шатен был занимательным зрелищем. Какие-то забавные шарфики, потертые джинсы, хлопчатобумажные рубашки своей простотой и незамысловатостью превращали его в милого непосредственного ребенка. Вот и сейчас на нем была тонкая рубашка в черно-белую клетку, рукава закатаны до локтей, верхние пуговицы расстегнуты. Открытая шея и нежные ключицы — заманчиво. И волосы распущены, хотя еще полчаса назад были аккуратно собраны в хвост… Прихорашивался?

Мужчина едва заметно усмехнулся и щелкнул пальцами. Если бы Ютака работал в редакции чуть дольше, он бы знал, что это значит «Давайте сюда свою колонку». Но сейчас Укэ просто ошалело захлопал ресницами, не соображая, чего от него хотят.

— Можно взглянуть?— с улыбкой спросил Широяма.

— Да-да,— парень поспешно положил чуть смятые в волнении листы на край стола.

Шеф откинулся на высокую спинку кресла, просматривая материал. «Советы подросткам? Ах да, пятая страница… А он неплохо пишет»,— подумал Юу и спросил:

— Значит, для читателей вы Кай?

Юта, комкая в пальцах рукав рубашки, промолчал, чтобы не испортить все своей непонятливостью. Он уже и так чуть не умер от инфаркта, когда шеф пристально его рассматривал.

— Как вас зовут? У меня ужасная память на имена и лица.

— Укэ Ютака.

— Ютака... Чудно,— мужчина поставил размашистую подпись на европейский лад в углу листа,— как вам работается в журнале, кстати?

— Спасибо, хорошо.

— Странно.

— Что именно?— осторожно переспросил Укэ.

— Обычно мне с порога начинают жаловаться на нашего штатного цербера.

— О, нет, я не буду жаловаться на Мацумото-сан!— заверил Кай и втянул голову в плечи от неожиданности, когда брюнет расхохотался.

— Мацумото-сан? Вообще-то я имел в виду Такашиму, но ваш вариант тоже интересен… Ютака-сан.

Шатен смутился окончательно. Он не понимал Широяму и его намеки, чувствуя себя при этом очень глупо. А выглядеть глупо Юта ненавидел больше всего на свете. Мама всегда говорила ему, что надо держаться достойно, даже если чего-то не понял. Даже если ничего не понял…

— Ну, я пойду?

— Ну, идите,— шеф пожал плечами.

«Почему в каждом его слове мне чудится насмешка?»,— спросил себя Укэ и, буквально вырвав листы из руки начальника, опрометью выскочил из его кабинета. Он так и не заметил оценивающего взгляда, брошенного ему вслед.

***

— Ну что?!— подпрыгнул к шатену Койю.

— Да ничего!

— Вы молчали, что ли?

— Почти. Он переспросил, как меня зовут и как мне работается в журнале.

— Спросил, как тебя зовут?!— ошарашено посмотрел на приятеля Такашима.

— Ну да… Знаешь, у меня нет ни одного шанса.

— Почему ты так решил?

— Я не нравлюсь ему. Это очевидно.

— Почему ты так решил?!

— Он рассматривал меня. Вот это вот все,— Ютака провел ладонями в воздухе от шеи до талии,— и я как-то сомневаюсь, что вызвал у него прилив сексуального аппетита.

— А ты хотел, чтобы он завалил тебя сегодня же?

— Эй, это ты сказал мне, что единственный способ задержаться в редакции,— переспать с ним!

— Почему же единственный? Можешь еще с Мацумото переспать.

Кай содрогнулся от ужаса. Секс с Мацумото — это же самоубийство!

— Тихо-тихо, только в обморок не упади!— Койю опасливо покосился на побелевшего друга.

— Не шути так больше!

Они замолчали на несколько секунд, но вскоре Укэ уныло протянул:

— И все-таки у меня никаких шансов...

— Ты слишком неуверен в своих силах!

— Если бы твой последний любовник ушел от тебя полгода назад, обозвав напоследок ханжой, думаю, спеси у тебя тоже поубавилось бы.

— У тебя не было секса полгода?!

— Не забудь покричать об этом на каждом углу!

— И как это ты еще не набрасываешься на каждого встречного мужика? Или тебя на женщин потянуло?— прищурился рыжий.

— Ну, конечно!— отмахнулся Кай,— ты мне лучше скажи, что теперь делать? Широяме я не понравился.

— Я знаю этого мужчину не первый день. Если бы ты ему не понравился, он бы просто утвердил колонку.

— Он и утвердил колонку.

— Дурак,— Койю выразительно постучал по лбу,— он спросил, как тебя зовут!

— И что?

— Да он у нас на крючке!

— Но…

— Никаких «но»! Увидишь, все получится.

Ютака вздохнул. Он запретил себе думать о моральном аспекте этой авантюры. К тому же, шеф действительно был привлекательным мужчиной… Со своей ориентацией парень определился давно и пол начальника был, скорее, приятным бонусом, а не преградой. А расчет… «Ну и где его взять-то, Принца, с которым по любви? Последний «принц» оказался подонком, да и не любил я его, так, симпатия… И вообще, перед кем я оправдываюсь?! На войне все средства хороши, а мне не хочется снова остаться без работы и без денег!»,— мысленно увещевал себя Укэ.

Еще полчаса, до конца рабочего дня, он думал о том, как сложно выжить в этом мире кривых зеркал и при этом не ударить в грязь лицом. В такие минуты он завидовал женщинам. Тем достаточно удачно выйти замуж, нарожать детей и остаток дней своих провожать мужа на работу и встречать его с ужином. А уж как семью обеспечить — это головная боль супруга.

Сам Кай никогда не считал себя карьеристом, он был не против готовить завтраки-ужины-бэнто, подобно многим домохозяйкам. Но, увы, судьба пошутила над ним, сделав мальчиком. А мальчики должны стремиться к карьере, благосостоянию и дорогим игрушкам...

— О, мыслитель, оторви свой взор от священного источника, имя которому Кофе на дне Чашки, и направь стопы свои в чертог для отдохновения!— прошептал Такашима ему на ухо.

— Чего?— опешил шатен.

— Домой чеши, говорю.

— Ах, это теперь так называется! Ну, поехали. Ты со мной?

— Три остановки, до пересадки. Как обычно.

Быстро собравшись, они взяли курс на ближайшую станцию метро. Ютака строго запретил другу снова начинать разговор о Главном. Слишком много разговоров для одного короткого дня! Они поговорят об этом завтра...

Час пик уже прошел, людей было не так много, как утром. Юта и Койю устроились на удобных сидениях, и Укэ снова загрузился воспоминаниями об утреннем происшествии. Сейчас он каждого пассажира воспринимал, как потенциального фроттериста, который только и ждет возможности пощупать его задницу. Наверняка даже вон тот дедуля с газетой хотел бы вцепиться в него своей исхудалой птичьей лапкой!

— Да так и до паранойи недалеко…— пробормотал он.

Его приятель явно не утруждал себя такими размышлениями, он с интересом вертел головой и неожиданно толкнул Кая в бок.

— Смотри, какой красавчик!

— Ты же вроде натурал,— закатил глаза Ютака.

— Кто тебе сказал такую глупость? Я — би. Нет, ну, ты только посмотри, какой красавчик! Вон там, у окна в конце вагона!

Укэ неохотно развернулся в указанном направлении… и потерял дар речи. Словно удар в солнечное сплетение... Небрежная поза, заправленные в высокие ботинки джинсы с увесистой цепью, черная короткая куртка, светлые волосы и уже знакомые наушники…

Он…

Блондин, словно почувствовав на себе взгляд, искоса посмотрел в сторону Ютаки. По спине Кая поползли мурашки, когда ореховые глаза, в глубине которых мгновенно зажегся какой-то игривый огонек, стали рассматривать его в упор. Да этот парень раздевал его глазами!

— Вы что, знакомы?— удивился Такашима, а Кай поспешно отвернулся.

— Нет, мы не знакомы!

— Но ты с ним спал?

— Что?!

— Он смотрит на тебя так, словно уже поимел и хочет продолжения банкета.

— Ничего не было!

— Да ладно, признайся, что ты с ним спал!

— Отстань!

— Он смотрит на твои губы…

— Мне все равно!

— И на шею.

— Да как он смеет?!

— И на ширинку.

— Ах, на ширинку?— Ютака снова обернулся к своему утреннему оппоненту, посылая ему испепеляющий взгляд аккурат между бровей, косо взлетающих к вискам. Но бесстыжие глаза буравили молнию на брюках журналиста, благополучно игнорируя трепещущие от возмущения ноздри и бурно вздымающуюся грудь,— вот нахал!

— Видно, ты его здорово зацепил,— с какой-то обидой проговорил Уруха,— он даже не взглянул на мои ляжки!

Кай пренебрежительно фыркнул, но на губах появилась торжествующая улыбка. Он еще не признался в этом даже самому себе, но ему нравилось недвусмысленное внимание этого нахального блондина в наушниках.



Последний раз редактировалось: 赤Akelei赤 (Сб Ноя 19, 2011 1:31 am), всего редактировалось 2 раз(а)

http://flavors.me/akelei

Chibico-san

Chibico-san
Вах, какая шикарная прода. Чую, скоро Ютака будет кататься как сыр в масле (всмысле, иметь аж двоих любовников).op cv
Огромнейшее спасибо за этот кусочек счастья, Akelei! io

http://romafutagoza.deviantart.com/

'Akelei

'Akelei
Чую, скоро Ютака будет кататься как сыр в масле (всмысле, иметь аж двоих любовников)
Здесь подходит сразу два определения: "Попытка усидеть на двух стульях" и "Между двух огней". Посмотрим, как Ютаке будет в этом масле nm *коварно потирая лапки*

http://flavors.me/akelei

Nata-chan

Nata-chan
- О, мыслитель, оторви свой взор от священного источника, имя которому Кофе на дне Чашки, и направь стопы свои в чертог для отдохновения!- прошептал Такашима ему на ухо.
- Чего?- опешил шатен.
- Домой чеши, говорю.
Койю, блин, прелесть tg

он даже не взглянул на мои ляжки!
Ога, подлееец! tg

Спасибо большое за проду** Очень интересно, что же будет дальше**

http://www.diary.ru/~NataChan/

Sonechka

Sonechka
- Он смотрит на твои губы…
- Мне все равно!
- И на шею.
- Да как он смеет?!
- И на ширинку.
- Ах, на ширинку?

ахахахах wety извращенец! и почему я думал, что это Ютака будет "пыриться" на блондина? bn
жду продолжения банкета nm

antormoz

antormoz
ммм..
а ведь Утке скоро выходить...значит Кай с большими наглыми наушниками поедет в одном вагоне!!wr
что же будет? что же будет?

Marjasha

Marjasha
Весь такой самоуверенный Юу, застенчивый Ютака, наглый и вредный Койю... Да я в восторге!
И Акира всё больше интригует.

А Ютака попал. Хотя это ещё только начало. Ох, что же будет дальше?

http://vkontakte.ru/marinabobko

Юлий Цезарь

Юлий Цезарь
Мне все очень нравится) Конечно хочется двадцати страничные проды, но хорошенького понемногу))

И волосы распущены, хотя еще полчаса назад были аккуратно собраны в хвост… Прихорашивался?
Какой внимательный и проницательный начальник :3

У меня ужасная память на имена и лица.
Но Ютаку то запомнил) cv

- Мацумото-сан? Вообще-то я имел в виду Такашиму, но ваш вариант тоже интересен… Ютака-сан.
х)) На этом моменте я долго хохотала)) "Ютака-сан" х)) Как же мне нравится Юу.
А Уруха- подозрительная личность)
Мама всегда говорила ему, что надо держаться достойно, даже если чего-то не понял. Даже если ничего не понял…
XDDD Так Юта упрямец? ))

А вообще я безумно довольна сценой в кабинете Юу)

«Ну и где его взять-то, Принца, с которым по любви? Последний «принц» оказался подонком, да и не любил я его, так, симпатия… И вообще, перед кем я оправдываюсь?! На войне все средства хороши, а мне не хочется снова остаться без работы и без денег!»
Это самоубеждение? х)) Юта такой прям весь из себя романтик :3 которого обломала реальность х)) Как "где взять принца"?? В метро )))
И принц... Оооооох каков наглеец х)) В первый день, и такие "намеки". Перевелись принцы в наше время х))

Жду не дождусь когда(а главное, кааак?) Юта и Рей познакомятся))

И вообще, все очень интересно) Но терпения у меня много) Наверно...

И я снова поклоняюсь автору. Спасибо за проду)
А еще, у меня есть хитроважный вопрос :3

Tsubaki hime

Tsubaki hime
- Обычно мне с порога начинают жаловаться на нашего штатного цербера.
- О, нет, я не буду жаловаться на Мацумото-сан!- заверил Кай и втянул голову в плечи от неожиданности, когда брюнет расхохотался.
- Мацумото-сан? Вообще-то я имел в виду Такашиму, но ваш вариант тоже интересен… Ютака-сан.
как Юта лопухнулся то...xD

- О, мыслитель, оторви свой взор от священного источника, имя которому Кофе на дне Чашки, и направь стопы свои в чертог для отдохновения!- прошептал Такашима ему на ухо.
я его обожаю**это гениально! tg я даже не поняла поначалу...надо запомнить)

- Он смотрит на твои губы…
- Мне все равно!
- И на шею.
- Да как он смеет?!
- И на ширинку.
- Ах, на ширинку?
хахаха...какая смена реакции)

он даже не взглянул на мои ляжки!
да как он посмел??!! tg

ой...спасибочки за проду, Акелай!!огромное спасибо nm ...мне нравится все больше и больше jm ...что же дальше то будет?! az


"Попытка усидеть на двух стульях"
или "Улежать на двух кроватях" op

Catiche

Catiche
Так, я готова кое-что написать, хотя не так уж и много мыслей сейчас. *Между нами встала моя сессия*
Собственно говоря, я решила пробежаться по персам…

Широяма Юу – наглый, самоуверенный и оттого еще более привлекательный мужчина в полном расцвете лет и сил))) Ну, конечно же, он обратил внимание на миловидного шатена и, думаю, уже прикинул что и как хотел бы сделать. А вообще мне понравилось то, что он заметил изменения во внешность Юты. Хотя, мне довольно сложно что-то о нем сказать, он пока не раскрылся, да и вообще его не так уж и много тут. Пока он мне сильно напоминает сенсея из Аксиомы, но это скорее временное впечатление и не желание отпускать уже полюбившихся героев)

Такашима Кою – «Местный цербер»? Да ладно… Или он цербер только в отношении тех, с кем не дружит и к Юте у него особое отношение? Думаю, именно так. Тем более, что теперь у него есть личный интерес в Ютаке и он будет следить, чтобы остальные к его подсадной уточке не лезли лишний раз. Итак, что я хочу сказать про Шиму… Хитрый лис, даже очень хитрый… истинный злодей и коварный кукловод. При этом я не верю, что он хочет просто избавиться от Таканори посредством Ютаки. Наверняка же за этой целью есть еще одна, менее заметная и бросающаяся в глаза. Осталось понять какая именно. Но об этом пока не будем, все станет ясно по ходу пьесы. Самолюбывый, но дипломатичный *хотя, тут скорее подойдет то же самое хитрый), скрывает свои истинные мысли и эмоции дабы добиться того, чего хочет. Короче, тут можно долго рассуждать, но ясно одно – Кою пока темная лошадка. Я жду от него плохого и, думаю, дождусь…

Укэ Ютака – Знаешь, сколько бы ты не пыталась уйти от образа Кая в Аксиоме… Ну вот опять он милый, белый, мягкий и пушистый. Но, думаю, это только пока, скоро нам откроется характер. Короче говоря, я жду развития характера, пока мне видится только повзрослевшее Перышко. Ну это так, лирическое отступление. Теперь, что касается самого Юты: это, конечно, хорошо, что он такой решительный и готов на много, чтобы добиться своего. Но (!), как уже говорилось, он окажется между двух огней: роман с шэфом или отношения с блондином. В общем так: карьера или истинные чувства. Хотя, до этого еще долго. Думаю, этот выбор встанет перед Ютой уже когда его игра с Широямой далеко зайдет, чтобы уж, так сказать, было что терять. Тут я замолкаю, так как боюсь сболтнуть лишнего. Насчет его встреч с блондином… «Место встречи изменить нельзя». Думаю, Каю льстит такое внимание, только на фоне общего стресса оно сейчас вызывает легкое раздражение. Ну а потом начнется: взгляд влево, взгляд вправо, поиск фигуры в толпе, разочарование, если не увидишь. В общем, нас ждет забавное развитие сюжета *если я права*.

Блондин в наушниках *Девочка в наушниках пишет про блондина в наушниках…забавно*– на десерт, так сказать… Итак, я была больше чем уверена, что появится он позже и в другом месте *В другом месте, в другое время*Но, возможно, так даже интересней. Юта будет соблазнять Широяму на работе, а утром и вечером будет выискивать глазами знакомую белобрысую фигуру))) предчувствую игру в гляделки)

Ну, а теперь в общем:
Прекрати нагонять тучи, фик хороший и идея интересная, а отсутствие комментариев – это предновогоднее, думаю, все авторы сейчас замечают снижение посещаемости.
Эх, что-тоя мало написала... Но, думаю, мы наверстаем это, когда станет все более понятно)

Спасибо qw Мне нравится и ты это знаешь)

saipriot

saipriot
Автор-сан, мне безумно нравиться этот фанфик, но плиз, вы как чпокните какое то слово о__о я пол часа в вики сижу xD

Nao-kun

Nao-kun
вы как чпокните какое то слово о__о я пол часа в вики сижу

+1 asw

Uruha

Uruha
Мне безумно нравиться! *.*
С нетерпением жду продолжения!

'Akelei

'Akelei
Весь такой самоуверенный Юу, застенчивый Ютака, наглый и вредный Койю... Да я в восторге!
И Акира всё больше интригует.

А Ютака попал. Хотя это ещё только начало. Ох, что же будет дальше?
Мне бы больше свободного времени, глядишь, и проды были бы обьемнее и чаще. Но вот, увы...

XDDD Так Юта упрямец? ))

Еще какой! Барашек такой вот.
А вообще я безумно довольна сценой в кабинете Юу)

Серьезно? оО Я- нет. Ну да ладно.
Это самоубеждение? х)) Юта такой прям весь из себя романтик :3 которого обломала реальность х))
Судьба обломала- мальчиком родился х))) Даже сам Кай в каком-то интервью говорил, что рождение мальчика стало неожиданностью для его родителей х) *или как-то так, к сожалению, дословно не помню*
Жду не дождусь когда(а главное, кааак?) Юта и Рей познакомятся))

*потирает руки*
"Попытка усидеть на двух стульях"
или "Улежать на двух кроватях"

Хэх, или удержаться на двух столах. И так до бесконечности х)

http://flavors.me/akelei

'Akelei

'Akelei
Автор-сан, мне безумно нравиться этот фанфик, но плиз, вы как чпокните какое то слово о__о я пол часа в вики сижу xD
Например? оО По-моему, здесь нет ничего такого, что можно было бы искать ОО

Широяма Юу – наглый, самоуверенный и оттого еще более привлекательный мужчина в полном расцвете лет и сил)))
Прямо Карлсон на японский манер х)
А вообще мне понравилось то, что он заметил изменения во внешность Юты.
Он приврал насчет памяти, думаю. Хорошая у него память и на имена, и на лица)))
Пока он мне сильно напоминает сенсея из Аксиомы, но это скорее временное впечатление и не желание отпускать уже полюбившихся героев)
О, нет, нет, нет! Ничего общего!!! Аой здесь далеко не лапочка! И уж тем более, не будет щадить Ютаку, как Перышко щадит сенсей.
В общем так: карьера или истинные чувства. Тут я замолкаю, так как боюсь сболтнуть лишнего.
И правильно. Все у меня в аське выпытала, а теперь предположения строишь, зная наперед, что и как будет х) Ничесна, аднака! х)
Юта будет соблазнять Широяму на работе, а утром и вечером будет выискивать глазами знакомую белобрысую фигуру))) предчувствую игру в гляделки)
Хах, наш блондин будет чем-то вроде освежающего душа после напряженного рабочего дня! х)
Спасибо, сонц)))

http://flavors.me/akelei

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения