Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 20]

Sonechka


О!ну наконец-то что-то стало понятно! хотя в мотивы Койю я еще не въехала) очень нравится прода! я апплодирую автору cv

kapachi

kapachi
вот это настоящий друг!

RED...[em]

RED...[em]
Мне сложно об этом говорить, - кажется, Ютака решил цедить в час по чайной ложке, ожидая, что я вырублюсь раньше, чем он закончит вступление.
- А то я не вижу

в последнее время я ощущаю себя Ютой... *и тут это имя ed*

- Не думаю. У него и так репутация хуже некуда, - Ютака улыбнулся с такой нежностью, что я поперхнулся дымом, совершенно безуспешно пытаясь соотнести его слова и его реакцию

Меня отчего-то тоже улыбнуло) Он так это сказал... я почувствовала нежность и горечь одновременно.

Хех, если в первой части я ассоциировала себя с Такой, то вот сейчас я чувствую себя Ютой *ржет истерично* ну, блин - что творится-то...

Marjasha

Marjasha
Хелли! ТТ___ТТ
неправда, нам все нравится..
есть что сказать, просто мы понимаем, что проды какбэ в стиле "продолжение следует" и, затаив дыхание, ждем О_О
Присоединяюсь. У меня так по мере прочтения одни вопросы возникают.
Например, в последней главе меня заинтересовали следующие темы:
-)Куда, почему и зачем ушёл Койю?
-)Кто же всё таки загадочный парень Ютаки и что он ему подарил?
-)И, собственно, что со всем этим собирается делать Юу?
А Ютака умничка, конечно, но такой дурак.

А вообще, я вчера ложилась спать в печали, потому что не получила "дозу". К наркотикам я отношусь категорически отрицательно, но вот такие, как это произведение, Helly, цепляют меня независимого от моего желания, а уж когда и желание есть...
Helly, я безумно ценю и уважаю твои старания на написание этой истории и ещё раз благдарю за то, что ты продолжаешь радовать нас, читателей. И во избежание с твоей стороны новых сомнений в нашей заинтресованности, постараюсь чаще отписываться (просто иногда (точнее, очень часто) мысли реально совсем не желают формулироваться, к несчастью).
Как всегда в ожидании продолжения, которыми, кстати, ты нас уже порядком избаловала.

http://vkontakte.ru/marinabobko

Ainen

Ainen
Princess Helly
Я вас понимаю. Еще как понимаю. Про работу, и про учебу и про писательство. (сама такая)
Но вот то, что вас якобы не оценивают и не пишут комменты - это просто удар ниже пояса.
Я почитала, и все комментарии были хорошими и с надеждой на продолжение. (кроме последнего и то девушка извинилась и сказала что ей просто плохо)

Вы там не хандрите Ваше Высочество!!!
Мы вас любим и безмерно уважаем.
А ваш фик - у меня стоит в списке любимых!!!
Очень интересно к чему вы все это приведете. И как закрутите интересный сюжет.

Очень жду продолжения.
ВАШ ярый поклонник!!!

Etsu-san

Etsu-san
О, это очень вредная привычка - мыслить за других. Так знакомо. У меня подруга такая есть, слишком много думает xDD А я всегда говорил, что разговор - лучшее решение проблемы! : DD
Чёрт, что же там стряслось у Койю... Юу же не прав, Койю не просто так его бросил, не мог он его разлюбить =_= Они с Ютой и правда два страуса))
Жду продолжения, интересно узнать, что дальше **

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Etsu-san

Etsu-san
А, да, и присоединяюсь к вышенаписанному. Мы Вас любим и с удовольствием читаем это произведения, и лично я Вам безмерно за него благодарна и вообще преданная Ваша поклонница! Так что зря Вы в нас сомневаетесь, Хелли-сама))

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Roud

Roud
Хелли-сама, когда в намеченный срок новая глава не появилась, по моей квартире разнеслось громкое "НАНИ?! kl "
но т.к. все молчали, я подумала, что я одна не в курсе, почему новой главы нет jk
коммент мой не информативен, но я хочу сказать, что этот "наркотик" реально наркотик fv
не оставляйте нас без дозы, онегаи er

Lexy|Лекси


Юту жалко... Т_Т
но одно можно сказать точно: Юу и Ютака - страусы! >.<
А насчет ухода Койю лично у меня есть парочка теорий.
Одна туповата, но при этом лично мне неприятна, надеюсь, что все не так.
Вторая более вероятна Т_Т
еще пара не точно сформированных.
Делится соображениями пока не буду, но если ъоть одна из теорий попадет в цель - скажу)

Спасибо за старания, Хелли-сама))

Princess Helly

Princess Helly
Lexy|Лекси

А почему Юу страус? Он же не прячется никуда?

kapachi

kapachi
Princess Helly мне почему-то кажется, что Койю недалеко ушел от Юу. и вообще должен пропалиться, потому что Юу перекрыл ему доступ - повесил на окна шторы.

Lexy|Лекси


А почему Юу страус? Он же не прячется никуда?
ммм, нет, не то чтобы страус...
не так выразилась.
но что-то вроде этого.
он, как бы, не пытается понять причину, ему достаточно факта...
хотя, его можно понять, ему больно.

Princess Helly

Princess Helly
Lexy|Лекси

Просто Юу не хочет действовать по принципу: "Сама придумала, сама обиделась". Он не знает причин, но придумывать ничего лишнего не намерен. Он готов ждать объяснений. Это не страус, я думаю ))

Lexy|Лекси


да, но, мне кажется, он мог бы хотя бы попытатся понять, что у Койю явно была веская причина...

Ainen

Ainen
да, но, мне кажется, он мог бы хотя бы попытатся понять, что у Койю явно была веская причина...
Когда человек ТАК сильно любит, как Юу, тогда, в подобной ситуации, мозг вообще не воспринимает никакой информации. Он атрофируется.
Есть только одно чувство, которое сжигает изнутри - горькое чувство сильной обиды, брошенности.

Princess Helly

Princess Helly
А он не понимает, по-вашему? Он же не кричит, что не хочет Койю видеть, что не простит его. Он, наоборот, говорит, что нет ничего, чего бы он не простил. Он пытается понять, в чем дело.

Lexy|Лекси


Когда человек ТАК сильно любит, как Юу, тогда, в подобной ситуации, мозг вообще не воспринимает никакой информации. Он атрофируется.
Есть только одно чувство, которое сжигает изнутри - горькое чувство сильной обиды, брошенности.
да, потому я и говорю, что его можно понять, и ему больно, так что его поведение более чем естественно...

Etsu-san

Etsu-san
он мог бы хотя бы попытатся понять, что у Койю явно была веская причина...
Я бы не пыталась. Да в принципе я и не пыталась, когда меня кидали чисто из соображений "так надо" и "ради твоего же блага". В такой момент в душе говорит только обида, боль и горькая мысль вроде "А меня ты спросил? Обо мне ты подумал?" И ведь нет сил понимать, что как раз таки он и думал только о тебе, но выхода не было.
Койю вернётся, так или иначе. Раз он ушёл, значит, не мог поступить по другому. У меня кстати тоже появилась пара мыслей на счёт повода, но пока не буду говорить, хочу сначала узнать истину))
И я скучаю по Койю, да. Очень надеюсь, что он появится как можно скорее, его не хватает, и мне так жаль Юу...

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Princess Helly

Princess Helly
-20-
Я начал картинно зевать и клевать носом сразу же, как стемнело за окном. Один раз умудрился задремать на самом деле, поэтому, когда Юта осторожно тронул меня за плечо, чтобы помочь перебраться в постель, решил, что меня будит Койю. Пришлось извиняться за полный разочарования взгляд и невольно вырвавшиеся слова, которые даже на задворках общества не сочли бы приличными.
Ютака понимающе отмахнулся от моих оправданий и заботливо подставил плечо, чтобы я смог опереться. Кое-как доковыляв до постели, я без зазрения совести плюхнулся поперек так, как был. Все эти ритуалы с подготовкой ко сну имели смысл только в том случае, когда Койю собирался спать рядом. Когда я точно знал, что не замерзну даже без одеяла, прижимая к себе его тонкое горячее тело, что всегда смогу подложить его ладонь под щеку или поцелуем разгладить складочку на переносице, если вдруг Койю будет сниться плохой сон. Скользкий атлас покрывала был приятнее холодных шелковых простыней, хотя отличия таились не в свойствах ткани, а исключительно в моей голове.
Я отмахнулся от Ютаки почти по-настоящему, страстно желая, чтобы он поскорее оставил меня в покое. Хотелось ругаться и выть в подушку, расшвыривать вещи, а приходилось стискивать зубы и дышать глубоко и ровно. Ютака еще долго возился в гостиной, щелкал пультом от телевизора и грустно вздыхал. Несколько раз я замечал, что он тихо всхлипывает, но стоило мне шевельнуться на постели, как он затихал и замирал, боясь быть услышанным.
Он уснул только под утро, когда я, чтобы не сдаться раньше, в буквальном смысле пальцами поднимал себе веки. Я выждал для верности еще полчаса, по сантиметру сползая с кровати и еле слышно поминая всех родственников дьявола, отправляя их на пешую экскурсию по преисподней. На середине пути я одернул себя и принялся горячо молиться всем добрым духам, чтобы Ютака оставил свой телефон где-нибудь на видно месте. Я еще слишком тяжело и шумно передвигался, чтобы долго бродить по гостиной незамеченным. Духи, по всей видимости, уже крепко спали, потому что моих призывов не услышали. Я методично обшарил карманы куртки и брюк Ютаки, проверил все столы и столики в зоне видимости, а потом устало опустился в кресло, вытягивая больную ногу. Стоило собраться с мыслями и подумать, где можно спрятать телефон, чтобы с утра сразу его найти. Честно говоря, кроме как проверить под подушкой, мне в голову больше ничего не приходило. Я посидел еще немного в надежде на озарение, потом от души высказался о том, как мне в очередной раз повезло, и осторожно двинулся к изголовью дивана. Ютака, само собой, лежал так, чтобы мне было максимально неудобно проверить свою догадку. Ожидать, пока он захочет повернуться на другой бок, можно было бесконечно долго. Пришлось положиться на авось и действовать. Я втянул голову в плечи, в любой момент ожидая, что Ютака проснется и закричит, а то и вовсе двинет мне этой подушкой между глаз. И будет счастье, если только подушкой, а не кулаком.
К моменту, когда я нашарил в складках ткани пластиковый прямоугольник, моя спина успела покрыться липким потом. Ноги и вовсе отказывались держать, предательски дрожа и подкашиваясь. Назад в свою постель я полз еще дольше, чем до этого из нее выбирался. А думать о том, что потом предстояло вернуть телефон на место, я вообще не собирался. А то ведь мог и совсем с кровати не встать от перенапряжения.
Казалось, что Ютака предусмотрел все. Его аппарат был глух и не подавал признаков жизни. Скорее всего, сим-карта с его прежним номером покоилась на дне помойного ведра. Я быстро разобрал свой телефон, неаккуратно расшвыривая по сторонам аккумулятор и цветные панели. Теперь осталось только надеяться, что самые важные номера в своей жизни мой друг сохранял именно в памяти аппарата. Наверно, какой-то нерадивый ангел все-таки проснулся от моих мысленных воплей, потому что несколько номеров в телефонной книге я все-таки обнаружил.
К нашей шальной компании в этом списке не относилось только одно имя. Когда я прочел его, то в первый момент глупо открыл рот и замер, пытаясь справиться с обрушившейся мне на голову информацией. Моментально стало ясно, отчего Ютака и его любовник так носились со своей секретностью. Да за любое их совместное фото передрались бы не только японские, но и многие зарубежные издания. Кое-как собрав мысли в кучку, я стал вспоминать, что собирался сделать. Само собой, что моя решимость основательно поугасла, когда я понял, кому собираюсь звонить ни свет ни заря. Но стоило мне вспомнить эти душераздирающие всхлипывания, хриплый грустный голос и мертвый взгляд Ютаки, как я плюнул на все сомнения и нажал на вызов. В глубине души я опасался, что сейчас меня без разговоров пошлют навестить ближайших родственников черта, но хозяин номера даже не дал мне услышать хотя бы один гудок. Кажется, он с минуты на минуту ожидал хоть какого-то звонка.
Я сумбурно и скомкано представился и в двух словах объяснил, кто я такой. На том конце провода воцарилась тишина, нарушаемая только тяжелым дыханием бесконечно уставшего человека. Я не решился томить его ожиданием и просто сказал, что Ютака сейчас находится у меня дома. Грубый окрик «адрес», больше похожий на приказ, заставил меня подскочить и прислушаться, не разбудил ли я Ютаку этими звуками. С трудом ворочая языком, я объяснил, где я живу, и как быстрее ко мне добраться. Почему-то я посчитал нужным сказать этому человеку, что Юта очень сильно переживал. Меня удивила реакция моего собеседника: он обронил только грустное «я знаю» и отсоединился.
От нечего делать я пролистал телефонную книгу еще раз и заметил, что имя Койю в ней повторяется дважды. Второй номер был мне незнаком. Я несколько раз повторил комбинацию цифр прежде, чем снова выключить аппарат и повторить все свои действия в обратном порядке. Мне показалось, что на все про все у меня ушло как минимум пару часов. Оказалось, что только двадцать минут, из которых десять я вытаскивал телефон из-под подушки Ютаки.
Вернувшись в свою постель, я вытянулся и завел руки за голову. Сон бесследно ушел, оставив меня наедине с моими мыслями. Мне по-прежнему было неясно, собирается ли любовник Ютаки забирать свое сокровище назад, и если собирается, то когда его следовало ждать в гости. Не менее сильно меня тревожил второй номер, подписанный именем Койю. Не хотелось зря надеяться, но мне не терпелось дождаться утра и позвонить. Вернее, я заставлял себя ждать, хотя пальцы судорожно сжимали телефон, а в голове вертелся заученный наизусть номер. Цифры отпечатались в подкорке и скакали перед глазами, вынуждали набрать их и услышать голос. Я должен был рискнуть и попробовать. И я же страшно боялся того, что могу наткнуться на безжизненное «аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети».
Кажется, я задумался слишком глубоко, потому что пронзительный звонок в дверь воспринял, как слуховую галлюцинацию на почве острого переутомления. Зато Ютаку, кажется, подбросило на диване. Спотыкаясь и чертыхаясь, он выбежал к дверям и распахнул их, даже не спрашивая, кто там. Я знал, кого именно он должен был там увидеть, поэтому даже не открыл глаз, изображая здоровый сон.
- Как ты меня нашел? – не нашел ничего умнее спросить Ютака, когда утихла первая радость и звуки неистовых поцелуев.
- Разве это сейчас важно, глупый мой малыш? – голос мужчины звучал устало, но довольно. – Зачем ты ушел, как ты мог так поступить? Неужели ты, и правда, считал, что наличие какого-то подарка для меня важнее, чем ты и твои дела? Ты мог бы мне все рассказать с самого начала. Я бы постарался помочь тебе. Ты же знаешь, что я на все для тебя готов, - кажется, Ютака снова не выдержал, приникая к своему любовнику в поцелуе. Я же тихонько радовался тому, что не ошибся насчет этого человека. Он действительно мог и хотел сделать моего друга счастливым. Он уже делал все возможное, чтобы Ютака каждую секунду ощущал его нежность, любовь и заботу. – Поедем домой, солнышко. Слышишь? - он еще и уговаривал Ютаку, всерьез опасаясь, что тот может отказаться. – Пожалуйста, милый, поехали. Завтра я сам привезу тебя сюда, чтобы ты мог присмотреть за своим другом. А сейчас давай вернемся, я тебя прошу, - я твердо решил, что если Ютака хотя бы попробует высказаться против, я лично его придушу. К счастью, вместо ответа я услышал только довольный всхлип и звук очередного бесконечно страстного и жаркого поцелуя.
Ютака копошился в моей квартире от силы пару минут, судорожно одеваясь и ища свои личные вещи. Еще немного он постоял у моей постели, рассматривая, как я лежу в одежде поперек покрывала, но будить меня и предупреждать о своем отъезде все-таки не стал, за что я был ему очень благодарен. Мой альтруизм имел разумные пределы, и сейчас выше моих сил было видеть полную радости и удовольствия физиономию Ютаки.
Только когда за другом закрылась дверь, и я перестал слышать их шаги на лестничной площадке, я позволил себе повернуться и открыть глаза. Одновременно хотелось закурить, выпить чего-нибудь убойного и просто погладить Койю по щеке. Ради этого последнего пункта можно было смело продать душу первому, кто предложил бы такую сделку.
Я снова посмотрел на телефон, а потом рывком сел, стараясь не обращать внимания на то, как болит нога. Набрал заветные цифры и снова остановился, давая себе последний шанс опомниться и отступить. Нажал на вызов и едва не умер от облегчения, услышав длинные гудки. После пятого на секунду наступила тишина, которую нарушил невероятно родной, любимый, сонный голос Койю. Я так растерялся, что не сразу нашел, что ответить на его хриплое «алло».
- Койю, я тебя люблю, - почему-то я решил, что в первую очередь должен сказать ему именно об том. Кажется, мой милый еще не до конца проснулся, потому что привычно пробормотал, что тоже меня любит, а потом спохватился и замолчал, не зная, как продолжать разговор. – Койю, послушай, только не клади трубку. Я хочу тебе сказать, что не обижаюсь и не сержусь. Я хочу, чтобы ты вернулся домой сразу же, как только сможешь. Я буду ждать тебя столько, сколько понадобится. Только не бросай меня, Койю. Обещаешь? – я боялся сорваться, не справиться с голосом, но кое-как договорил до конца. И с замирающим сердцем вслушивался в прерывистое дыхание моего любимого. Когда он заговорил, у меня в горле встал ком. Он пытался объяснить мне причину своего поступка, но я совсем не это хотел услышать. Поэтому я прервал его, судорожно сглатывая и хрипя: - Койю, пообещай мне, что ты вернешься. Так и скажи, пожалуйста, я тебя прошу. Больше ничего мне знать не нужно, - и снова тишина, которую разорвало тихое, но такое важное «обещаю».

Тартарра

Тартарра
АААААААААААААа какая прелесть!!!!!
ооо, а парень Юты имеет над ним хорошую власть! ) он все-таки такой заботливый) хотя я думала, Юта чуть покапризничает)))
и неужели Кею нормально доберется до Юу??? Я уже в это просто не верю!!!
с нетерпением жду продолжения! что же будет дальше??? *в жутком нетерпении*

Lexy|Лекси


Т___Т___Т____Т
ТТ_____ТТ
Т____________________Т
я растроганна Т___Т
Очень прелестная глава, то что нужно накануне занудного, сложного буднего дня!

За Ютаку невозможно не порадоваться, хоть и не особо много об этом написано, но тот факт, что он теперь счастлив, самый важный)

Юу молодец)))

Набрал заветные цифры и снова остановился, давая себе последний шанс опомниться и отступить. Нажал на вызов и едва не умер от облегчения, услышав длинные гудки.
в этом моменте и там, где Юу вытаскивает у Ютаки телефон, его напряжение так хорошо чувствуется, что даже передается читателю... а значит, очень хорошо описано. действительно.

После пятого на секунду наступила тишина, которую нарушил невероятно родной, любимый, сонный голос Койю. Я так растерялся, что не сразу нашел, что ответить на его хриплое «алло».
- Койю, я тебя люблю, - почему-то я решил, что в первую очередь должен сказать ему именно об том. Кажется, мой милый еще не до конца проснулся, потому что привычно пробормотал, что тоже меня любит, а потом спохватился и замолчал, не зная, как продолжать разговор. – Койю, послушай, только не клади трубку. Я хочу тебе сказать, что не обижаюсь и не сержусь. Я хочу, чтобы ты вернулся домой сразу же, как только сможешь. Я буду ждать тебя столько, сколько понадобится. Только не бросай меня, Койю. Обещаешь? – я боялся сорваться, не справиться с голосом, но кое-как договорил до конца. И с замирающим сердцем вслушивался в прерывистое дыхание моего любимого. Когда он заговорил, у меня в горле встал ком. Он пытался объяснить мне причину своего поступка, но я совсем не это хотел услышать. Поэтому я прервал его, судорожно сглатывая и хрипя: - Койю, пообещай мне, что ты вернешься. Так и скажи, пожалуйста, я тебя прошу. Больше ничего мне знать не нужно, - и снова тишина, которую разорвало тихое, но такое важное «обещаю».
Как ты чудесно пишешь все таки ТТ___ТТ
Ну как так можно, а? Т_Т
Это ведь так трогательно Т___т
но почему-то мне кажется, что мои самые худшие опасения подтверждаются -__-

Спасибо за это чудо, Принцесса)) Т.т *достает уже родные платочки*

antormoz

antormoz
Аой! умничка моя!!!
вот прям вижу, как после всего этого, Кай узнает, что это Аой все подстроил. и сначала так
-как ты мог?
а потом
-спасибо, друг
:3

теперь мне еще больше не дает покоя таинственная личность парня Ютаки...
хм
кто бы это мог быть?
у меня пока два варианта: либо это какой нить якудза, либо (что наиболее привлекательно для меня) лидер DeG!
все. больше не выступаю.
:DD

Princess Helly, я так рада, что вы пишете этот фик, без которого не хочется засыпать:)
спасибо!

RED...[em]

RED...[em]
Я отмахнулся от Ютаки почти по-настоящему, страстно желая, чтобы он поскорее оставил меня в покое. Хотелось ругаться и выть в подушку, расшвыривать вещи, а приходилось стискивать зубы и дышать глубоко и ровно

как же я его понимаю...

Ютака, само собой, лежал так, чтобы мне было максимально неудобно проверить свою догадку

кто бы сомневался asw

Наверно, какой-то нерадивый ангел все-таки проснулся от моих мысленных воплей, потому что несколько номеров в телефонной книге я все-таки обнаружил.

Бедные ангелочки: их непорочные уши, поди, некоторых слов отродясь не слыхивали...

А все остальное под Alex Band - "Only one" - это издевательство!!! hu

Marjasha

Marjasha
Ну Юу просто умничка! Как всё ловко "провернул". (Ну ловко, если опустить подробное описание действий, доставивших столько мучений самому Юу и столько веселья нам.)
Очень рада за Ютаку и его любимого. Он определённо мне нравится.
И этот разговор с Койю... Юу не разочаровал, повёл себя очень правильно.
Так не хочется новых приключений и испытаний для этой пары. Только вот причина ухода Койю остаётся загадкой, и так просто она не раскроется и не решится.

у меня пока два варианта: либо это какой нить якудза, либо (что наиболее привлекательно для меня) лидер DeG!
Ань, какой якудза?! Не надо Ютаке никаких криминальных личностей!
Пусть это будет какой-нибудь актёр или музыкант.
И почему именно Каору? Или всё дело в твоей теории совместимости Газеттов и Диров?
А вообще, мне кажется, этот персонаж останется инкогнито.

http://vkontakte.ru/marinabobko

Etsu-san

Etsu-san
О, какая глава... воистину чувствую затишье перед бурей оО
Койю тТ Я сама чуть не умерла от облегчения, когда он ответил. Пусть только попробует теперь не выполнить обещание)))
Парень Каюшки определённо знаменитость)) Сомневаюсь, что он якудза, потому что именно звёзд обычно хотят застать с любовниками. Хотя Автор запросто и якудзой его сделает, если надо, в этом я даже не сомневаюсь :DD
Что-то ещё сказать хотела, но забыла.
А. Да. Что-то у меня очень нехорошее предчувствие...

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

[Ell_Natsumi]

[Ell_Natsumi]
Всё прочитала!
Шикарно!
Прокомментирую главу 20...
________________________________

Princess Helly пишет:
Ютака, само собой, лежал так, чтобы мне было максимально неудобно проверить свою догадку. Ожидать, пока он захочет повернуться на другой бок, можно было бесконечно долго. Пришлось положиться на авось и действовать. Я втянул голову в плечи, в любой момент ожидая, что Ютака проснется и закричит, а то и вовсе двинет мне этой подушкой между глаз. И будет счастье, если только подушкой, а не кулаком.
К моменту, когда я нашарил в складках ткани пластиковый прямоугольник, моя спина успела покрыться липким потом. Ноги и вовсе отказывались держать, предательски дрожа и подкашиваясь.
Боже,
а как мне знакомы такие ситуации!!!
Читала - у самой спина покрылась потом,
такие эмоции!!!
Хорошее описание,
есть,
чему поучиться таким некудышным "писателям" как я)
***
Princess Helly пишет:
Спотыкаясь и чертыхаясь, он выбежал к дверям и распахнул их, даже не спрашивая, кто там. Я знал, кого именно он должен был там увидеть, поэтому даже не открыл глаз, изображая здоровый сон.
- Как ты меня нашел? – не нашел ничего умнее спросить Ютака, когда утихла первая радость и звуки неистовых поцелуев.
- Разве это сейчас важно, глупый мой малыш? – голос мужчины звучал устало, но довольно. – Зачем ты ушел, как ты мог так поступить? Неужели ты, и правда, считал, что наличие какого-то подарка для меня важнее, чем ты и твои дела? Ты мог бы мне все рассказать с самого начала. Я бы постарался помочь тебе. Ты же знаешь, что я на все для тебя готов, - кажется, Ютака снова не выдержал, приникая к своему любовнику в поцелуе.

Я снова повторюсь - прочувствовала.
Представив себе эту ситуацию я просто натянула огро~омнейшую лыбу.
Ну так,
так...
Рада,
что у Кая всё хорошо!
Хотя,
может это пока...

***
Princess Helly пишет:
Я снова посмотрел на телефон, а потом рывком сел, стараясь не обращать внимания на то, как болит нога. Набрал заветные цифры и снова остановился, давая себе последний шанс опомниться и отступить. Нажал на вызов и едва не умер от облегчения, услышав длинные гудки. После пятого на секунду наступила тишина, которую нарушил невероятно родной, любимый, сонный голос Койю. Я так растерялся, что не сразу нашел, что ответить на его хриплое «алло».
- Койю, я тебя люблю, - почему-то я решил, что в первую очередь должен сказать ему именно об том. Кажется, мой милый еще не до конца проснулся, потому что привычно пробормотал, что тоже меня любит, а потом спохватился и замолчал, не зная, как продолжать разговор. – Койю, послушай, только не клади трубку. Я хочу тебе сказать, что не обижаюсь и не сержусь. Я хочу, чтобы ты вернулся домой сразу же, как только сможешь. Я буду ждать тебя столько, сколько понадобится. Только не бросай меня, Койю. Обещаешь? – я боялся сорваться, не справиться с голосом, но кое-как договорил до конца. И с замирающим сердцем вслушивался в прерывистое дыхание моего любимого. Когда он заговорил, у меня в горле встал ком. Он пытался объяснить мне причину своего поступка, но я совсем не это хотел услышать. Поэтому я прервал его, судорожно сглатывая и хрипя: - Койю, пообещай мне, что ты вернешься. Так и скажи, пожалуйста, я тебя прошу. Больше ничего мне знать не нужно, - и снова тишина, которую разорвало тихое, но такое важное «обещаю».

Я читала медленно,
я напряглась...
Было волнительно,
было страшно.
Сидела и дрожала,
а когда прочитала концовку,
кхе...
Скажу честно,
вскочила со стула и припрыгивая кричала:"Foreva!!!" io
Прекрасно,
продолжайте!
Успехов вам!

http://vkontakte.ru/ell_natsumi

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения