Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 20]

kapachi


Princess Helly а вот мне стало интересно, как выглядит молодой человек ютаки!

Princess Helly

Princess Helly
Тартарра

ну четверочка Юу, Кею, Така, Аки все-таки еще завязаны и с любовными отношениями (ну кроме Аки Юу) а вот Юта вообще уникум хД вске-таки восхищаюсь я его парнем))))
Я им тоже восхищаюсь ))) Он прелесть...

kapachi

а вот мне стало интересно, как выглядит молодой человек ютаки!
А давайте порассуждаем, как он может выглядеть ))) Или вы мне расскажете, как вы его видите. А я гарантирую, что что-то подберу в скором времени, чтобы показать вам )))

Риоку-чан

Риоку-чан
Признаться, когда я читала эпилог "Nevet talk to stranger", конечно, была за всех счастлива. но с другой стооны, было грустно. Грусть от того, что больше не услышишь об этой веселой компании. И увидев сиквел, я прямо-таки засияла) Ты делаешь нашу жизнь лучше, Хелли)
** я в восторге! Такие полюбившиеся и ставшие родными парни снова в деле! хДД Огромное спасибо за все, жду проду)

RED...[em]

RED...[em]
А мне с тобой что открывать? Филиал сумасшедшего дома? Друзья - на то и друзья, чтобы с ними нянчится и принимать их такими, как они есть ))

ты забыла еще про "давать по балде" wety

А давайте порассуждаем, как он может выглядеть ))) Или вы мне расскажете, как вы его видите. А я гарантирую, что что-то подберу в скором времени, чтобы показать вам )))

Ямамото Юсукэ io Я его так вижу df

 [You're better than drugs] NC-17, Romance, Humor, Aoi/Uruha, Reita/Ruki - Страница 5 Oyam4

Princess Helly

Princess Helly
Риоку-чан

ризнаться, когда я читала эпилог "Nevet talk to stranger", конечно, была за всех счастлива. но с другой стооны, было грустно. Грусть от того, что больше не услышишь об этой веселой компании. И увидев сиквел, я прямо-таки засияла) Ты делаешь нашу жизнь лучше, Хелли)
** я в восторге! Такие полюбившиеся и ставшие родными парни снова в деле! хДД Огромное спасибо за все, жду проду)
Спасибо вам, что читаете ))

Алиска

ты забыла еще про "давать по балде"
Не вопрос, добавим в список и давание по балде )))

Ямамото Юсукэ Я его так вижу
Ну кто бы сомневался ))) Ладно, я рассмотрю его кандидатуру ))

RED...[em]

RED...[em]
Ну кто бы сомневался ))) Ладно, я рассмотрю его кандидатуру ))

зайди в мой альбом и хорошенько порассматривай:))) просто у меня непреодолимое желание засунуть его в чью-ниюудь постельку, да только кандидатов нет *пичалька*

Princess Helly

Princess Helly
Алиска

зайди в мой альбом и хорошенько порассматривай:))) просто у меня непреодолимое желание засунуть его в чью-ниюудь постельку, да только кандидатов нет *пичалька*
Я уже поняла, что твоя душа просит потрахушек ))) А не маловат ли мальчик? Сколько там лет-то ему? Ибо выглядит он очень маленьким )))

RED...[em]

RED...[em]
Я уже поняла, что твоя душа просит потрахушек ))) А не маловат ли мальчик? Сколько там лет-то ему? Ибо выглядит он очень маленьким )))

Оль, ну не первый же день мы знакомы... могла бы понять, что мой внуренний педофил жаждет извращения!!! И 23 годика - это нормально))

Тартарра

Тартарра
кого видим?

да никого конкретного) я его воспринимаю как авторского героя. правда для меня он все равно намного младше Ютаки, милый, добрый, отзывчивый... в общем что-то типа ангелочка хДДД потому что другой характер не выдержал бы постоянных отлучек Юты, да и сам доктор не хочет вроде ввязывать своего милого в свои дела, значит заботится и оберегает. значит в их отношениях они как бы не на равных, в смысле что у них разделеннее гендерных ролей. Юта как прилежный муж, а его парень как милая жена....эээ..ну надеюсь ты меня поняла хДДД

Princess Helly

Princess Helly
Тартарра

Мне нравится твой ход мыслей ))) Я подумаю, кого бы показать подходящим под этот образ )))

Тартарра

Тартарра
Princess Helly, польщена) но тут не ход моих мыслей, а твое описание Юты))) просто, конечно, парень Юты мог бы и оказаться каким-то крутым челом, но крутые челы обычно бывают очень полезны, а Юта, мне кажется, очень любит своих друзей и припахал бы тогда парня к работе или же сам его парень, зная Юту и его заботливость, помогал бы им.
поэтому я больше и склонна к тому, что я написала ранее)

Princess Helly

Princess Helly
Тартарра

А вдруг у Ютаки бойфренд - безумно крутой какой-нибудь бизнесмен? Или и вовсе якудза? Может, Ютака боится впутывать его в свои дела. Или не решается обратиться к нему за помощью?

Я не утверждаю, но предлагаю и такой вариант ))

Тартарра

Тартарра
ну,если посмотреть на их отношения, они друг друга все-таки любят(они же вроде достаточно уже вместе), а значит знают друг друга => его парень знает, что Юта очень носится с друзьями. и я думаю это было бы подозрительно, что Юта частенько пропадает, да и приходит к парню на врят ли с веселым фейсом. значит, Юта в чем-то замешан. и даже если парню начихать на друзей своего любимого (хотя не думаю, что Юта стал бы с таким встречаться), то он бы все равно беспокоился о любимом и пытался бы его как-то отгородить. и разве любимого убедишь словами, что ты будешь осторожен? наврят ли, значит, если есть какие-то силы. то он бы пустил их на его защиту. и это было бы, я думаю заметно... ну вообще тут можно много очень размышлять хДДД потому что у нас есть только описание Юты, а из этого можно строить какие угодно догадки))))

Princess Helly

Princess Helly
Тартарра

они друг друга все-таки любят(они же вроде достаточно уже вместе), а значит знают друг друга => его парень знает, что Юта очень носится с друзьями.
Не могу с этим поспорить. Но такое положение вещей никак не противоречит, например, такой ситуации, где любовник Ютаки горяздо старше и вечно занят своими делами. Предположим, у него хватает времени только на Юту, да и то не всегда.

и я думаю это было бы подозрительно, что Юта частенько пропадает, да и приходит к парню на врят ли с веселым фейсом. значит, Юта в чем-то замешан. и даже если парню начихать на друзей своего любимого (хотя не думаю, что Юта стал бы с таким встречаться), то он бы все равно беспокоился о любимом и пытался бы его как-то отгородить.
Причем, не обязательно, что Ютака что-то скрывает. Просто его любовник ему доверяет, он в курсе всех событий, но понимает, что Юта взрослый и самостоятельный. Почему его нужно ограничивать?

ну вообще тут можно много очень размышлять хДДД потому что у нас есть только описание Юты, а из этого можно строить какие угодно догадки))))
А вот этот факт меня больше всего радует )) Хоть какой-то простор для фантазии )))

Тартарра

Тартарра
Princess Helly, ну это да) но я же представляю себе другого парня Юты, а это так задумалась)
Причем, не обязательно, что Ютака что-то скрывает. Просто его любовник ему доверяет, он в курсе всех событий, но понимает, что Юта взрослый и самостоятельный. Почему его нужно ограничивать?
*подумала* неее, его парень в любом случае герой!!! я бы так не смогла. нет, на цепь сажать не стала, а вот сама влезть в дело любимого точно бы влезла. так хоть переживать можно по мере поступления, а не сидеть в неведеньи)))

Хоть какой-то простор для фантазии )))
У фантазии нет границ) так что все в ваших руках) хотя думаю, герои тоже периодически вытворяют не то, что хотелось бы) но ведь так интереснее писать, нэ?

Princess Helly

Princess Helly
Тартарра

*подумала* неее, его парень в любом случае герой!!! я бы так не смогла. нет, на цепь сажать не стала, а вот сама влезть в дело любимого точно бы влезла. так хоть переживать можно по мере поступления, а не сидеть в неведеньи)))
Твоя позиция мне ясна ))) Ну что ж, посмотрим, как наш мистический мальчик\мужчина себя поведет дальше )))

У фантазии нет границ) так что все в ваших руках) хотя думаю, герои тоже периодически вытворяют не то, что хотелось бы) но ведь так интереснее писать, нэ?
Безусловно ))) Вот только, они сами умудряются только заводить в тупик всю ситуацию могут.

G U R E N

G U R E N
*прибежал* Хочу десфик.... *убежал*

Roud

Roud
*вылезла из укрытия* не хочу десфик! xc
автор, не поддавайтесь! х)))
*не стала прятаться, а села слушать*

Princess Helly

Princess Helly
Ага, десфик...
Чтобы меня потом выгнали к загадочной коврюжьей матери да еще и прокляли в догонку... Не... Пока я на такое подписаться не готова... Хотя, кто его знает, чего я потом захочу )))

А теперь я хочу показать вам, как, на мой взгляд, выглядят персонажи этого рассказа. Можете со мной спорить )))

Вот таким мне видится Ютака

Спойлер:

Акира здесь такой грозный... и в то же время есть что-то такое

Спойлер:

Крошка Таканори... *великий дизайнер и неутомимая божья коровка*

Спойлер:

Загадочный Койю. Прошу любить и жаловать ))) И он вполне себе мужик!

Спойлер:

Ну и, собственно, главный герой, от которого мы все и узнали )))

Спойлер:

Опять же, повторюсь, можете со мной поспорить ))) Только аргументировано!

Lexy|Лекси


Princess Helly, пока я читала этот фик, Таку и Койю представляла именно в этих образах! Оо

G U R E N

G U R E N
Конкретно эти фотки идеально подходят под характеры и описание Ваших персонажей *О* *все ещё хочет десфик* Только, Юу бы немного брутальнее... .__.""



Последний раз редактировалось: G U R E N (Вс Янв 09, 2011 7:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Тартарра

Тартарра
ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Именно в таких образах!!!
если честно, я так напряглась, когда нажала на спойлер с Ютой. все-таки у него много разных фотосетов, но не все подойдут к Юте. но это то, что надо!!! да-да-да!!! какой взгляд!
Аки...да, именно такой... особенно, если вспомнить, что он хороший боец...
Така. правда эту фотку я назвала бы более официальной. думаю на Аки он смотрит немного по-другому)))
Кёю. никаких шортиков! более простая одежда, но его тело все равно приковывает внимание! Так что 100% попадания в то, что я вижу!
Юу. да...тут вообще без комментариев)))

вывод из всего сказанного:
Вы отлично описываете героев! раз то, что видит автор совпадает с тем, что себе представляют читатели!


Спойлер:

RED...[em]

RED...[em]
Мне вот только Рученька другим виделся. Более нежным, что ли, ранимым и таким... капризным ребенком))) А на этом фото он слишком такой... не такой. Сейчас попробую предложить свой вариант) Чисто субъктивно, в плане наглядности io

 [You're better than drugs] NC-17, Romance, Humor, Aoi/Uruha, Reita/Ruki - Страница 5 Cb79f23814_preview

Princess Helly

Princess Helly
Алиска

Ты же сама знаешь, что Таканори - существо многоликое )) Я выбрала тот образ, в котором его видят все персонажи. Все, кроме Акиры.

Malva

Malva
А вот мне Така представлялся в образе с GemCerey Collaboration.
СТРАЗИКИ!!! Стразики мне запали в душу не меньше, чем Акире.

С остальными согласна.
И кстати, вот тот милый 23хлетний мальчик на мой взгляд действительно идеально подходит на роль бойфренда Юты. Я тоже вижу Юту в роли заботливого мужа, а его пару - нежной и любящей "женой", Ямато Надешико практически.

Princess Helly

Princess Helly
АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! Кто ко мне пришел!!!!! *танцует*

Malva
Спасибо, что заглянула ко мне )))

А вот мне Така представлялся в образе с GemCerey Collaboration.
СТРАЗИКИ!!! Стразики мне запали в душу не меньше, чем Акире.
Я не нашла фотографию, с которой описывала этот образ, иначе именно она бы здесь и была. А это фото, которое я разместила, описывает того Таканори, которого Акира в молодости своей видел где-то в журнале )) *вспомнила, блин*

И кстати, вот тот милый 23хлетний мальчик на мой взгляд действительно идеально подходит на роль бойфренда Юты. Я тоже вижу Юту в роли заботливого мужа, а его пару - нежной и любящей "женой", Ямато Надешико практически.
Ох, чует сердце мое, что придется мне усердно знакомиться с этим мальчиком-зайчиком ))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения