Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 35]

Vermin_Vermin


О БОЖЕ МООООЙ!!!
Перечитала каждую главу фанфика по 3 раза и в осталась в полном восторге и от произведения, и от автора!
Никогда еще, за всю историю своей "читательской деятельности фанфиков" не видела ничего лучше и добрее. Нет ужасных смертей и страданий, боли и крови. Есть чувства, только чувства. Супер.
Слов больше нет.
Пожелаю автору продолжать работать в том же духе. wety df

http://vkontakte.ru/drain_away

Catiche

Catiche
Мне давно уже хотелось немного поанализировать. Но все как-то не хватало то времени, то вдохновения. Сегодня, кажется, меня накрыло и то, и другое))) Небольшой разбор полетов в исполнении мозговзрывателя со стажем. Надеюсь, хоть что-то путное получится написать.

1. Юу и Ютака.
Начать я, конечно же, решила с главных действующих лиц. Что я могу о них сказать…
- Я хочу быть с тобой! Открыто! Неужели непонятно?!
Ютака продолжает хотеть невозможное, мечтает о несбыточном *в этот ряд так и просится: объять необъятное и впихнуть… зря ты мне тогда про это рассказала, я теперь постоянно эту фразу использую*. Конечно, с одной стороны его поведение понять можно, мальчик боится… Он и раньше боялся, что не нужен сенсею, а теперь его страх усилился и он просто хочет подтверждения своего статуса. Но, опять же, прав Аой, говоря:
- Чтобы меня упекли? Спасибо большое, родной мой.
Это другая сторона медали. Только вот Юта этого, кажется, не понимает и продолжает требовать невозможное. Теперь, что касается позиции Аоя. Я его прекрасно понимаю, все же он человек взрослый и здравомыслящий, он уже пожил и знает что такое «быть не таким как все». Прежде всего, не выставляя свои отношения с Ютой на всеобщее обозрение, он заботится о Перышке, о его жизни, о его чувствах. Сам Широяма сильный и гордый, он бы пережил летящие в него со всех сторон камни, смог бы сохранять достоинство в любой ситуации. А вот смог бы такое пережить Ютака? Ответ очевиден – нет. Хотя Аой уже идет на определенные уступки своей птичке. Познакомить того с друзьями – серьезный шаг. Будем надеяться, что Ютака с его друзьями поладит. Хотя, что-то мне подсказывает, что те будут постоянно вгонять бедную птаху в краску… Насчет пошлить не скажу, а вот подшучивать будут…надеюсь)
Хотелось бы сказать еще несколько слов о ревности Ютаки. Он ревнует юу ко всему, что движется и не только… уверен, что и к бездвижным объектам он его тоже ревнует. Хорошо это или плохо? Вопрос спорный. Я знаю, что ты считаешь такое поведение вполне нормальным, в то время как я уверена, что ревновать – как минимум глупо. Хотя, все это зависит от конкретной ситуации и конкретных отношений. Ревность просто так не подчинишь себе. «Ревность похожа на вечно-голодного хищного зверя. Его невозможно приручить, невозможно посадить на цепь и держать под контролем. Рано или поздно он все равно вырвется из клетки и отправится на поиски очередной жертвы.» (с) Девочка в наушниках, «Хищник». *дожили…сама себя цитирую… Но просто не могла не вспомнить эти слова* Я не могу с уверенностью сказать, правильно Юу поступает или нет, знакомя Ютаку со своими друзьями. Время и развитие событий покажут.
А ведь полчаса назад они занимались сексом на водительском сидении Мазерати.
Можно я возмущусь? Ну почему?!! Почему этот момент только упоминается?!! Я же так долго просила… *глубокий вздох* Это уже второй облом… Я и секс на учительском столе тоже просила… Но продолжаю верить, что до окончания фика он все же случится…и ты напишешь о нем более подробно. Ну, это так…лирика.

2. Юта и друзья.
То, что сближение с Широямой не самым лучшим образом скажется на отношениях Юты с друзьями было понятно изначально. Но я даже подумать не могла, что все будет так плохо… кто виноват в сложившейся ситуации? Можно, конечно, обвинить во всем Юту, ведь даже проводя столько времени с Аоем, он мог бы найти время и на друзей… Но, думаю, это будет не честно по отношению к Перышку. Он так долго ждал этого, так стремился, что теперь старается выжать из их встреч максимум. Вот только его скрытность меня немного напрягает… Почему он скрывает от друзей (а конкретно от Кою) свои отношения с Юу? От Акиры скрывать что-либо уже глупо, но почему он не сказал Уру? Отмазки, ложь и недопонимание…это все результат скрытности Ютаки. Ведь он мог честно сказать, что проведет выходные с Аоем. Не думаю, что друзья сильно бы на него обиделись… Хотя, думаю Акира бы все-таки обиделся и высказал что-то типа «ты проенял нас на него». По он, по крайней мере, был бы с ними честен.
Отдельно хотелось бы отметить поведение Кою и Акиры. Определение «Ревность Судзуки была похожа на ревность ребенка, который зло дергает щенка за ошейник, запрещая ему подойти к новому человеку» попало в яблочко. Именно так, это эгоизм…бессмысленный и беспощадный. На что надеется Акира? На то, что Юта наконец одумается и заметит его? Думаю, такую мысль он все же лелеет где-то глубоко в душе. Кою же более понятливый, но от этого не менее странный. Неужели он так был поглощен своей влюбленностью в Рейту, что ни разу даже не спросил у Юты про его отношения с Аоем?

3. Акира и Кою.
Все те же, все там же… Я уже как-то устала злиться на Акиру, сейчас у меня его поведение вызывает только ничем не скрываемое раздражение. Я даже не знаю, что меня выводит из себя больше – то, что он не испытывает никаких чувств к Кою или то, что он дает тому какую-то надежду. Помню как-то мы с тобой уже поднимали эту тему и ты тогда сказала, что, если он отошьет Кою, их дружбе наступит конец. Я все еще в корне не согласна с этим и думаю Уру, как умный человек, сможет побороть свою обиду и не дать отношениям рухнуть. А вот что будет если Акира и дальше будет разыгрывать этот спектакль? Хотя, спектакль ли? Моя память услужливо подкидывает мне такую фразу Акиры «Я тебя зажимать хочу». Что это – обман зрения или какого-то черта все резко поменялось? Нелогичность Акиры – вот что меня выводит больше всего… Я попытаюсь рассуждать логично – Кою все так же таскает везде с собой Акиру и даже выходит с ним на прогулки в парк к озеру *романтика… чтоб ее*. Из всего этого делаю вывод: Кою еще не знает, что у Акиры все это «несерьезно». Возможно, он догадывается… Вопрос в следующем: на что он списывает изменения, произошедшие в поведении блондина? *что-то мне подсказывает, что не на его отношения к Юте* Я могу еще долго говорить про этих двоих… Но толку-то? Мне жаль Кою, ведь ему больно… Даже если сейчас еще нет, то потом обязательно будет. А он такого отношения никак не заслуживает, согласись….

4. Ютака и мама.
Собственно, я не могу обделить вниманием эту парочку, ибо меня их отношения сильно волнуют. Я, честно говоря, уже не знаю на чьей я стороне. Конечно мне хочется, чтобы у Юты от мамы не было никаких секретов и они снова могли говорить друг другу всею Но, будем реалистами, это невозможно… Если еще «Здравствуй мама, я – гей» она сможет перенести *не сразу, конечно, а после долгих самокопаний*, то вот новость о том, кто же наставил на этот скользкий путь ее единственного сына-ангела для нее явно будет убийственной. Помнится в начале фика я часто твердила о рамках, которые держат Юту и Юу, потом я о них ненадолго забыла, а вот теперь вспомню снова. Ведь маме проще было бы принять увлечение сына, если бы не эти пресловутые рамки. Все это, естественно, продолжает терзать мой и без того убитый мозг.
- Не напоминай о маме,- вздохнул Ютака, удобнее устраиваясь на коленях Аоя. Это была его любимая поза,- она ходит по дому, мрачнее тучи.
Мне не просто жалко Судзуме, я расплакаться готова, думая о том, что происходит в душе у этой женщины. Интересно, как вел бы себя сам Ютака, если бы его единственный сын пропадал непонятно где и непонятно с кем, а личная жизнь не клеилась бы именно из-за его поведения и постоянной ревности. В общем, я не знаю, чем закончится вся эта история, но одно могу сказать точно, мама Юты еще помучается… Эх, а не хотелось бы…

Впервые в жизни я так долго пишу коммент… Я начала его писать сегодня в 13.00, сейчас 19.40… Рекорд, однако. Надеюсь, что мои старания не оказались ненужными.

На этом откланиваюсь. Большое спасибо за проду и внимание. qw

'Akelei

'Akelei
О БОЖЕ МООООЙ!!!
Перечитала каждую главу фанфика по 3 раза и в осталась в полном восторге и от произведения, и от автора!
Никогда еще, за всю историю своей "читательской деятельности фанфиков" не видела ничего лучше и добрее. Нет ужасных смертей и страданий, боли и крови. Есть чувства, только чувства. Супер.
Спасибо большое))) Я вообще на "смертях и кровях" не специализируюсь ^_^
Заходи почаще, ога)))


Так-с, Катиш... Приступаем к операции по вскрытию коммента. Хотя мы все уже обсудили в аське, вроде как х)
не выставляя свои отношения с Ютой на всеобщее обозрение, он заботится о Перышке, о его жизни, о его чувствах.
Ох, как ты права. Широяма действительно бережет Юту. Обещал ведь защищать от всего и всех. А если правда всплывет, то ему реально придется защищать, и уже не на словах. Не без того, чтобы одноклассники не съездили Ютаке по мордашке, пока Судзуки нет рядом.
Познакомить того с друзьями – серьезный шаг. Будем надеяться, что Ютака с его друзьями поладит. Хотя, что-то мне подсказывает, что те будут постоянно вгонять бедную птаху в краску…
Заканчивай подрабатывать оракулом х)

Можно я возмущусь? Ну почему?!! Почему этот момент только упоминается?!! Я же так долго просила… *глубокий вздох* Это уже второй облом… Я и секс на учительском столе тоже просила… Но продолжаю верить, что до окончания фика он все же случится…и ты напишешь о нем более подробно.
Все еще будет! Будет и машина более подробно, и учительский стол х)
кто виноват в сложившейся ситуации? Можно, конечно, обвинить во всем Юту, ведь даже проводя столько времени с Аоем, он мог бы найти время и на друзей… Но, думаю, это будет не честно по отношению к Перышку. Он так долго ждал этого, так стремился, что теперь старается выжать из их встреч максимум. Вот только его скрытность меня немного напрягает… Почему он скрывает от друзей (а конкретно от Кою) свои отношения с Юу?

В одной из глав уже упоминалось о "сохранить для себя". Ютака наконец-то обрел свою территорию, отделяемую от матери и друзей. Ведь есть много вещей, о которым мы не рассказываем даже самым близким друзьям. Не потому что стыдно, а потому что слишком личное.

Нелогичность Акиры – вот что меня выводит больше всего…
Не могут же все знать, чего хотят х) Рейта- как раз из той категории людей, которые прыгают со стула на стул, не зная, где будет удобнее.

Впервые в жизни я так долго пишу коммент… Я начала его писать сегодня в 13.00, сейчас 19.40… Рекорд, однако. Надеюсь, что мои старания не оказались ненужными.

Вот она- педагогическая стойкость х) Согласись, те, кто не прошел испытание школьниками, не могут так долго писать коммент х)
Спасибо, солнце! Твои анализы для меня всегда бальзам на душу.

http://flavors.me/akelei

Dean_Ruki

Dean_Ruki
охххх.
юта дождался х)
скоро его аой познакомит с друзьями.
правда меня это намного настораживает..хикару там всякие...и тому подобное...
мороженое в декабре это тру.
с нетерпением жду проды.

Акелай,мое почтение х))

http://screaminyouhead.beon.ru/

Flu

Flu
ох
я потеряла эту тему Т_Т
но все же добралась
о маг гад!
Рей ревнует,ахах...печально -_-
ох какая обалденная глава!
Акелай,когда прода? worships

'Akelei

'Akelei
я потеряла эту тему Т_Т
Что значит "потеряла"? оО Никуда она не терялась вроде.

http://flavors.me/akelei

Flu

Flu
Что значит "потеряла"? оО Никуда она не терялась вроде.
мне перестали приходить уведомления
я решила что фанфа нет 0_0
но добралась до темы,а тема переехала *О*

'Akelei

'Akelei
Просто там лимит сообщений подходил к концу, тема за 60 страниц перевалила. Поэтому фик и переехал сюда qw

http://flavors.me/akelei

Flu

Flu
да,прочла уже,ога
автор...эээто...когда прода?._.

'Akelei

'Akelei
Прода сегодня или завтра. Постараюсь перед отъездом выложить.

http://flavors.me/akelei

Leo Grey

Leo Grey
Автор, ведь не забыл о нас??? gy

http://genkaku-shojo.blogspot.com

'Akelei

'Akelei
Автор не забыл. Главное, вы, читатели, комментировать не забывайте ;) Тогда и проды будут чаще и объемнее.

39

Ютака не знал, как подступиться к матери с просьбой отпустить его в клуб. Укэ-сан читала какую-то книгу, устроившись в глубоком кресле, как в гнездышке, а подросток лежал на полу и бесцельно переключал каналы. Было уже девять часов вечера, а он все еще опасался начинать скользкий разговор.
- Сделай тише.
- М?
- Сделай звук тише,- не отрываясь от книги, попросила Судзуме. Сын послушно исполнил ее просьбу и посмотрел на маму через плечо.
- Мам, что ты собираешься делать на выходных?
- Как обычно, буду дома.
- А ваш женский клуб?
- Мы не собираемся уже две недели.
- Почему?- удивился школьник.
- Мне надоело всех объединять и развлекать.
- Но… вам ведь было интересно вместе?
Женщина промолчала и поправила изящные очки. Ютака почувствовал укол совести – он даже не знал, что по воскресеньям на их кухне больше не собирается стайка смешливых дам. Оказывается, не только в его жизни произошли перемены.
- Мам… Может быть… Может быть, мы поедем в Камакуру?
- В Камакуру?- Судзуме все-таки посмотрела на него – удивленно и выжидающе.
- Там так красиво… Там много белок и они не боятся брать орешки прямо из рук.
- Ты был в Камакуре?
- Да,- Юта смущенно кивнул,- с друзьями.
- Ясно.
- Так что? Поедем?- почему-то ему очень захотелось провести это воскресенье с мамой, как раньше. Побродить по тому парку, где они гуляли с Аоем, бросить монетку в пруд и загадать желание. А еще Укэ пообещал себе, что признается маме…
Ему становилось больно дышать, когда он пытался представить этот разговор. «Мама, я встречаюсь с мужчиной. Я его люблю. Но ведь для тебя главное мое счастье, правда?». Эти фразы казались такими абсурдными, не способными полностью выразить чувства юноши по отношению к сенсею! Но Ютака чувствовал, что сойдет с ума, если не расскажет матери о своей… гомосексуальности. Хотя сам шатен не считал себя геем. Ему не нравились другие мужчины, кроме Юу. Впрочем, девушки ему тоже не нравились.
- Возможно,- уклончиво ответила Укэ-сан на его вопрос.
Парень кивнул и снова щелкнул пультом. Шея оказалась открытой, Судзуме увидела чью-то метку на бледной коже сына, почти за ухом. Сколько таких отметин она уже замечала! Замечала и молча отводила взгляд, все еще надеясь, что ее малыш опомнится. Но он продолжал прятать шею за высокими воротниками и уходить из дома по вечерам.
Прикусив нижнюю губу, женщина захлопнула книгу.
- Ютака-кун,- она решилась,- я хотела пригласить к нам на ужин Джонатана. Завтра ты будешь дома?
- Да,- парень напрягся, но продолжал смотреть на экран.
- Хорошо. Кстати, я должна встретиться с ним сегодня…
- Сегодня?! Но уже десятый час!
- И что?
- То есть мне гулять так поздно нельзя, а тебе можно?
- Мне уже давно не 16.
- Какая разница?! Я всегда буду за тебя волноваться!
- Не волнуйся,- брюнетка улыбнулась впервые за этот вечер,- мы просто посидим в ночном кафе.
- А когда ты вернешься?
- Наверно, утром, часов в шесть-семь. Знаешь, я хотела встретить рассвет на набережной… Так давно не встречала рассветы… А ты можешь пригласить ребят, если тебе некомфортно ночевать одному.
- Я уже не маленький, спасибо.
- Знаю,- Судзуме с тихим вздохом поднялась,- пойду собираться.
Ютака с трудом сдержался, чтобы не закатить глаза. Мама прихорашивается перед встречей с Джонатаном, да еще и вешает сыну лапшу о ночном кафе! Будто он не знает, чем они будут заниматься! Как ни странно, Укэ не подумал, что сам именно этим и занимается с Юу трижды в день. А сегодня, пока мама будет развлекаться с Джоном, он не сможет уснуть, потому что Аой пойдет в клуб без него…
Шатен резко выпрямился. Матери не будет дома до утра... А это значит, что он сможет улизнуть на несколько часов! Часа в два ночи он уже вернется, мама даже не узнает, что он уходил.
- Как все сложилось…- прошептал Юта и быстро написал сенсею смс.

«Я пойду с тобой, если ты все еще предлагаешь».

Сжимая телефон в ладони, парень нетерпеливо покачивал ногой. Ответ пришел через несколько мучительно долгих минут.

«Ты же знаешь, что я не забираю свои слова обратно. Мама отпустила тебя?».

Не моргнув и глазом, Ютака ответил утвердительно. Он совсем не заметил, что теперь солгал еще и Широяме.

«Хорошо, Птаха. Сегодня заберу тебя у подъезда, все-таки поздно. Только не вздумай краситься!».

«Но почему?!»,-
удивлению школьника не было предела. Он действительно уже собрался немного подкраситься, чтобы не выглядеть в клубе бледной поганкой. А Юу вдруг запретил ему, причем, в такой категоричной форме!

«Потому что я так сказал».

«Деспот!».

«Не возмущайся. Я хочу познакомить своих друзей с Ютакой, а не с раскрашенной куклой. Все, собирайся. Я позвоню».

Укэ обижено оттопырил губу, но все же решил, что макияж сегодня в пролете. Если он пойдет наперекор Аою и накрасится, мужчина может вообще отказаться брать его с собой. Или снова принудительно умоет, как когда-то. Шатен улыбнулся, вспоминая тот случай. Он тогда смущался от каждого прикосновения и взгляда Широямы, а сейчас сам постоянно провоцировал его на близость.
Ютака выключил телевизор и пошел в свою комнату. Он должен был подождать, пока мама уйдет, чтобы не вызвать никаких подозрений. И сейчас, нервно копошась в шкафу, Укэ думал, что лучше надеть. Конечно же, ему хотелось понравиться друзьям Юу, соответствовать статусу любимого. Но он совершенно не знал, что им нравится, и поэтому его волнение утраивалось.
Вскоре мама ушла на свое свидание, и школьник быстро переоделся в темно-синие вельветовые брюки и такого же глубокого цвета гольф. Одежда плотно облепила стройное тело, подчеркивая длинные ноги и округлую попку. Натянув высокие сапоги, которые мама только недавно купила ему, он спрятал в них штанины и придирчиво осмотрел себя в зеркале. «Я похож на жокея, только пиджака не хватает!»,- расстроился парень и снова рванулся к шкафу, но звонок телефона его остановил.
- Да!
- Привет. Как настроение?
- Юу, что за вопрос!- Укэ подбежал к окну,- ты уже приехал?
- Скоро буду. А ты уже собрался?
- Почти. Я хочу переодеться.
- Ммм… Может, мне молнию тебе застегнуть, а?- рассмеялся мужчина.
- Не провоцируй меня.
- А то что, мой грозный и воинственный Птах?
- А то ни в какой клуб мы не поедем и будем… сам понимаешь, что делать.
- Хм, твоя мама вряд ли оценит такой концерт в соседней комнате. Ты так громко стонешь, когда я беру тебя,- промурлыкал Аой. Ютака вспыхнул. Он до сих пор не мог спокойно выслушивать недвусмысленные намеки любовника,- надеюсь, ты послушный мальчик и не стал портить свое личико косметикой?
- Нет, но… Можно?
- Нельзя.
- Ну, Юу! Я немножко!
- Нельзя – и точка.
- Но почему?!
- Я уже объяснил.
- Нет, ты еще раз объясни!- парень подбоченился, хотя Широяма и не мог этого видеть,- почему ты не хочешь, чтобы я выглядел привлекательно?
- Я не хочу отбивать тебя от пьяных ухажеров.
Укэ невольно вздрогнул, вспоминая случай с Хикару. Нет, такого унижения и ужаса он снова не пережил бы.
- Обещай, что будешь рядом все время,- тихо попросил он.
- Хорошо, малыш,- уже серьезнее ответил Широяма. В этот момент Юта увидел из окна темный силуэт Мазерати, - спускайся.
- Может, все-таки переодеться?
- А, может, все-таки оставишь комплексы дома? Я не собираюсь демонстрировать тебя, как какой-то аксессуар и, поверь, моим друзьям совершенно все равно, как ты будешь одет.
Подросток улыбнулся. Главное, что Аою он нравился даже в скучной школьной форме. Мнение остальных в последнее время волновало его гораздо меньше, чем мнение брюнета.
- Я сейчас спущусь.
- Жду.
Бросив еще один быстрый взгляд в зеркало, Ютака набросил свою короткую куртку, закрыл дверь и побежал вниз по лестнице. Ледяной ветер ударил ему в лицо, растрепал волосы, пробрался под тонкую одежду, когда он оказался на улице. Парень поежился и юркнул в теплый салон.
- Это я...
Аой легко поцеловал его в губы, притянув к себе за шею.
- Готов?
- Я волнуюсь…
- Никто не собирается тебя кусать,- Широяма зарылся пальцами в темные волосы юноши, внимательно рассматривая его лицо.
- Все равно страшно. Я же не знаю никого из твоих знакомых, кроме Ватанабэ-сан.
- Неужели?- усмехнулся Юу.
- Давай мы не будем сейчас говорить о Мацумото!- мгновенно взвился Ютака. Одно воспоминание об этом вампире доводило его до белого каления. Тот наговорил ему много неприятных вещей, и Укэ старался вычеркнуть их встречу из памяти. Но почему-то каждый раз, когда Аой разговаривал с кем-то, пусть даже с другими учениками, шатен чувствовал прилив тихой злости и… паники. Он боялся, что наскучит Юу, как предвещал Руки.
- Ты слушаешь меня? Ютака!
- А?!- спохватился школьник.
- Ты переживаешь так, словно я тебя с родителями знакомлю!
- Но я хочу понравиться твоим друзьям!
- Обычно в таких случаях советуют быть собой.
- Как можно оставаться собой, если я сам уже запутался, какой я на самом деле,- тот, которого знают все, или тот, которого знаешь только ты?- задумчиво спросил Юта,- какой я настоящий?
- Если бы я смог ответить на этот вопрос тебе… или себе, жить было бы гораздо проще,- усмехнулся Аой. Подросток удивленно посмотрел на него, но так и не решился прервать эту неожиданную тишину, наполненную только рокотом мотора.



Последний раз редактировалось: 赤Akelei赤 (Пт Фев 25, 2011 10:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://flavors.me/akelei

Flu

Flu
потрясно!
очень интересно как пройдет встреча с друзьями *_*
и как поговорит Юта с мамой..
ох,Акелай спасибо за обалденную главу! gj

'Akelei

'Akelei
очень интересно как пройдет встреча с друзьями *_*
и как поговорит Юта с мамой..
Посмотрим-посмотрим...

Сегодня я выложила только 1 часть главы. Вторую не успела отредактировать, перед отъездом слишком много дел было =_=

http://flavors.me/akelei

Maree

Maree
Что-то в клубе будет. Я уже с мрачным удовольствием жду подлянки. Или Ютака с мамой встретится в клубе, или еще на какие-нибудь неприятности нарвется. Не может его аппетитная попка без приключений, ну ни как.
Хоть и ничего страшного в этой главе нет, пока нет, но все равно понятно, что бури не миновать. Осталось понять, с какой стороны она произойдет.
Не нравится мне то, что Юта продолжает лгать матери, он на столько погряз во лжи, что начинает врать даже Широяме. Мне даже жаль его, такого запутавшегося в себе и мечущегося меж двух огней( в смысле-друзей и матери gy )

Очень интересно будет узнать друзей Юу, и вполне объяснимо волнение Юты. Эх, посмооотрим io

Спасибо за проду, Автор, Вы мастер своего дела!!

Ketsu-chan

Ketsu-chan
аааа чиорт как же интересно *__*
автору огромное спасибище за сей шедевр er

п.с будет фейл если Юта вдруг маму в том клубе встретит +___+ надеюсь в этот раз обойдется без неприятностей ^ ^

Ainen

Ainen
Спасибо, Akelei!!!

Ну, вот чую (уж не знаю каким местом) что что-то будет в этом клубе. (И хорошо, если просто встреча с друзьями) Но кажется мне, что Юу и Юта могут маму с Джоном легко повстречать. Или вездесущий Руки может объявиться. А еще не стоит забывать про брата Аоя. Короче, вариантов масса. Но я все склоняюсь к тому, что все же с мамой они встретятся.

Сегодня я выложила только 1 часть главы...
На самом интересном... как всегда.
Жду продолжения. Очень, очень.

Flu

Flu
Автор ждем 2ую часть главы!

Leo Grey

Leo Grey
мне страшно!!!
мне страшно до дрожи в коленках!!! gy

охх...совсем все плохо(
за вранье попадает дважды( qe

да еще и вешает сыну лапшу о ночном кафе!
эх ... Ютака Ютака...Судзуме, не будет скрывать правду от единственного человека, который ей дорого, какая не была бы правда xcv

да что еще сказать...

в следующей главе ... будет ого-го (бум) ... даже если и не в следующей ... а позже!
(а вдруг автор оттянет время, и даст парочке насладиться временем друг с другом)
ха ха ударит их молния! hl

я думаю, что я не выдержу ожидания всего этого uio
и спрячу голову в песок)
я обожду бурю, а потом сразу все прочитаю (чтобы не волноваться и не ожидать лишний раз) er
или дождусь окончания истории jm

спасибо автору за проду, за все произведение!!!! hu
давно я так не переживала, давно мои нервишки там не расшатывались)) typerhappy

http://genkaku-shojo.blogspot.com

JapaneseAsh

JapaneseAsh
Ох. Как-то мама с ним прямо холодно. Хотя, оно и понятно,я бы сына своего убил бы уже давно. Ну, поговорил бы точно. Сразу же >< Я просто прямолинейный, а вообще это дело Судзуме, так что я не нарываюсь...
Не зря было упомянуто, что Ютака солгал ещё и Широяме. Чую, выльется это ему в какую-нибудь фигню...
Да и кстати, я всё ещё пристально слежу за Аксиомой и не пропускаю ни одной проды! Просто иногда не отписываюсь, т. к. умные люди итак напишут и подметят всё, что только можно подметить, а писать "Спасибо, прочёл, жду проду" как-то сухо что ли ^^'
Спасибо за главу, с нетерпением ожидаю продолжения!

Tsubaki hime

Tsubaki hime
Но кажется мне, что Юу и Юта могут маму с Джоном легко повстречать. Или вездесущий Руки может объявиться. А еще не стоит забывать про брата Аоя. Короче, вариантов масса. Но я все склоняюсь к тому, что все же с мамой они встретятся.
прям точь в точь мои мысли!Оо

Акелай!! спасибо большое!!))))
жду продолжения))

Kori

Kori
Акелай, Вы талантище!!*-*
Фанф вызывает бурю эмоций и читается на одном дыхании. (ну почти.хд)
Снова жду проду х)
Аригато Автору *поклонился*

*Яна*

*Яна*
Все интересней и интересней!

В клубе что-то случится. Когда читала про знакомство с друзьями, почувствовала тревогу. Не понравилась мне эта идея. Не знаю почему. Они, наверное, встретят там Джонатана - охранника, которому дважды повезло)))( или кого-то другого, пострашнее). Не люблю я Джонатана. Да простит меня Автор! Необъяснимая неприязнь в чистом виде .
Я сцены с ним второй раз перечитала. Хороший он, белый и пушистый, творит добро ... И все равно, не помогает(отношусь по-прежнему). А ведь он самый положительный персонаж во всей истории! Это ж надо!
Возможно мое сердце смягчится, когда ему повезет в третий раз))).
А еще мне кажется, что мама Юты сидит в кустах с биноклем)))
Это просто бредовые мысли полезли в голову во время чтения (и после тоже).

Сенсей и Перышко.


Хорошо, что ты дала им время. Теперь есть что терять. Юу сильно привязался к мальчику. Многое ему позволяет, терпит. (Уже любовь ?) Да и Ютака сильно изменился. И эти изменения понятны. А главное, очень заметны . Автору удалось их показать во всей красе.
Заглянула в начало истории. Так веет свежестью! Светло кругом. А сейчас все небо в тучах. И даже взаимность сенсея и Ютаки не в силах их разогнать. Они пока на острове счастья, светятся. Не замечают волн. Когда заметят, может будет поздно. А может Широяма учует бурю чуть раньше и спасет Ютаку, или смягчит падение, на худой конец. Он же взрослый. Вдруг первый очнется?
Ютака. Вот у кого душа не на месте! Он себя в угол загоняет. От мамы отдалился, потом от друзей. Теперь еще и любимому соврал. Жалко мальчишку. Тяжело ему. Справится ли с таким грузом?


Сенсей всегда подозревал, что в этом мальчике уживаются две натуры,- пугливый ангел и свирепая гарпия,- но он не ожидал, что вторая его сущность бывает настолько необузданной... (Глава 9)
Гарпия))) Наблюдательный Широяма-сенсей. И оказался прав))).


Такашима Койю

Койю просто прелесть)) Порадовал. Он так редко стал появляться на страницах. А когда вновь появился - покорил. Легко и просто. Чем? Пониманием чувств другого человека. Меня это тронуло. До этого к Рыжему относилась с улыбкой, но спокойно. Сейчас иначе. Нравится io

- Ну, чего же ты стоишь?! Иди за ним!
- Но…
- Иди! Ты же хочешь…
Мальчишки. Оба любят без оглядки. Только Койю повезло меньше.


Хочется надеяться на лучшее. Для Перышка, для Рыжего друга.
Сенсея мне не жалко. Акиру не жалко. Они легко справятся. Они сильнее.
Скучаю по троице друзей. Их дурачества, разговоры, ссоры-примирения, поцелуи... Давно они не были вместе.


Не знаю... В чем права? В чем ошибаюсь? Время покажет. Автор расскажет qw



Akelei, я соскучилась!
Дари уже продолжения по трем направлениям: "Аксиома", "Фроттерист", "Kugutsu E"
wety


Большое спасибо)))

Flu

Flu
автор,где обещанная 2ая часть?

'Akelei

'Akelei
Спасибо всем за комментарии, отвечу подробнее потом, когда немного приду в себя после поездки.
автор,где обещанная 2ая часть?
Будет на днях, я только что с самолета =_=

http://flavors.me/akelei

'Akelei

'Akelei
Что-то в клубе будет. Я уже с мрачным удовольствием жду подлянки. Или Ютака с мамой встретится в клубе, или еще на какие-нибудь неприятности нарвется. Не может его аппетитная попка без приключений, ну ни как.

Ютака прямо человек-катастрофа х) Вечно влипает куда-то- и ладно бы, в варенье!

Очень интересно будет узнать друзей Юу, и вполне объяснимо волнение Юты. Эх, посмооотрим

Посмотрим)))
Но кажется мне, что Юу и Юта могут маму с Джоном легко повстречать. Или вездесущий Руки может объявиться. А еще не стоит забывать про брата Аоя. Короче, вариантов масса.
Ого! У меня всего один вариант фантазия спроектировала х)
мне страшно!!!
мне страшно до дрожи в коленках!!!
Дышим-дышим! Я не монстр, пугать бабайками не буду))) У нас здесь не сеанс фильма ужасов)))

в следующей главе ... будет ого-го (бум) ... даже если и не в следующей ... а позже!
(а вдруг автор оттянет время, и даст парочке насладиться временем друг с другом)
Я не принадлежу к числу тех авторов, которые методично, из главы в главу нагромождают бесконечные "несчастные случаи", "роковые повороты" и "удары судьбы" х) В жизни так не бывает ведь. Жизнь- зебра.
я думаю, что я не выдержу ожидания всего этого
и спрячу голову в песок)
я обожду бурю, а потом сразу все прочитаю (чтобы не волноваться и не ожидать лишний раз)
или дождусь окончания истории

Ну, вот после таких заявлений у меня и возникает желание вообще не выкладывать здесь проды =_=
Акелай, Вы талантище!!*-*
Фанф вызывает бурю эмоций и читается на одном дыхании. (ну почти.хд)
Снова жду проду х)
Аригато Автору *поклонился*
Спасибо, я рада, что нравится)))
Не люблю я Джонатана. Да простит меня Автор! Необъяснимая неприязнь в чистом виде .

оО Вот уж чего не ожидала... Он хороший. Нет, реально =3

Хорошо, что ты дала им время. Теперь есть что терять. Юу сильно привязался к мальчику.
Да и Ютака сильно изменился. И эти изменения понятны. А главное, очень заметны . Автору удалось их показать во всей красе.
Яна, я так рада, что ты заценила сей процесс. Да, возможно, фик затянут. Да, возможно, я слишком много внимания уделяю мелочам. Но я не могу описать перемены в мировосприятии и взросление персонажа в двух-трех главах. Уже говорила и повторюсь- не люблю фаст фуд, даже в фиках.
А может Широяма учует бурю чуть раньше и спасет Ютаку, или смягчит падение, на худой конец. Он же взрослый. Вдруг первый очнется?
Думаешь, Ютака не будет сопротивляться? Нет, он будет падать, разбивать коленки, плакаться Акире в жилетку, но все попытки Юу защитить его от грозы вряд ли могут до Юты достучаться.
Скучаю по троице друзей. Их дурачества, разговоры, ссоры-примирения, поцелуи... Давно они не были вместе.
Взрослеют же. Сейчас им уже непросто собраться вместе и обсуждать пристойные и не очень темы. Каждый смотрит на других с подозрением и недоверием, каждый может кого-то в чем-то упрекнуть.
Akelei, я соскучилась!
Дари уже продолжения по трем направлениям: "Аксиома", "Фроттерист", "Kugutsu E"

Это сложно =_=

Еще раз всем спасибо! Впрочем, зачем я буду вас мариновать дальше? Лучше выложу проду)))

http://flavors.me/akelei

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 35  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения