Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 21 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 35]

'Akelei


Что-то в клубе будет. Я уже с мрачным удовольствием жду подлянки. Или Ютака с мамой встретится в клубе, или еще на какие-нибудь неприятности нарвется. Не может его аппетитная попка без приключений, ну ни как.

Ютака прямо человек-катастрофа х) Вечно влипает куда-то- и ладно бы, в варенье!

Очень интересно будет узнать друзей Юу, и вполне объяснимо волнение Юты. Эх, посмооотрим

Посмотрим)))
Но кажется мне, что Юу и Юта могут маму с Джоном легко повстречать. Или вездесущий Руки может объявиться. А еще не стоит забывать про брата Аоя. Короче, вариантов масса.
Ого! У меня всего один вариант фантазия спроектировала х)
мне страшно!!!
мне страшно до дрожи в коленках!!!
Дышим-дышим! Я не монстр, пугать бабайками не буду))) У нас здесь не сеанс фильма ужасов)))

в следующей главе ... будет ого-го (бум) ... даже если и не в следующей ... а позже!
(а вдруг автор оттянет время, и даст парочке насладиться временем друг с другом)
Я не принадлежу к числу тех авторов, которые методично, из главы в главу нагромождают бесконечные "несчастные случаи", "роковые повороты" и "удары судьбы" х) В жизни так не бывает ведь. Жизнь- зебра.
я думаю, что я не выдержу ожидания всего этого
и спрячу голову в песок)
я обожду бурю, а потом сразу все прочитаю (чтобы не волноваться и не ожидать лишний раз)
или дождусь окончания истории

Ну, вот после таких заявлений у меня и возникает желание вообще не выкладывать здесь проды =_=
Акелай, Вы талантище!!*-*
Фанф вызывает бурю эмоций и читается на одном дыхании. (ну почти.хд)
Снова жду проду х)
Аригато Автору *поклонился*
Спасибо, я рада, что нравится)))
Не люблю я Джонатана. Да простит меня Автор! Необъяснимая неприязнь в чистом виде .

оО Вот уж чего не ожидала... Он хороший. Нет, реально =3

Хорошо, что ты дала им время. Теперь есть что терять. Юу сильно привязался к мальчику.
Да и Ютака сильно изменился. И эти изменения понятны. А главное, очень заметны . Автору удалось их показать во всей красе.
Яна, я так рада, что ты заценила сей процесс. Да, возможно, фик затянут. Да, возможно, я слишком много внимания уделяю мелочам. Но я не могу описать перемены в мировосприятии и взросление персонажа в двух-трех главах. Уже говорила и повторюсь- не люблю фаст фуд, даже в фиках.
А может Широяма учует бурю чуть раньше и спасет Ютаку, или смягчит падение, на худой конец. Он же взрослый. Вдруг первый очнется?
Думаешь, Ютака не будет сопротивляться? Нет, он будет падать, разбивать коленки, плакаться Акире в жилетку, но все попытки Юу защитить его от грозы вряд ли могут до Юты достучаться.
Скучаю по троице друзей. Их дурачества, разговоры, ссоры-примирения, поцелуи... Давно они не были вместе.
Взрослеют же. Сейчас им уже непросто собраться вместе и обсуждать пристойные и не очень темы. Каждый смотрит на других с подозрением и недоверием, каждый может кого-то в чем-то упрекнуть.
Akelei, я соскучилась!
Дари уже продолжения по трем направлениям: "Аксиома", "Фроттерист", "Kugutsu E"

Это сложно =_=

Еще раз всем спасибо! Впрочем, зачем я буду вас мариновать дальше? Лучше выложу проду)))

http://flavors.me/akelei

'Akelei

'Akelei
39
(продолжение)

Укэ прижался к боку Аоя, опасливо поглядывая по сторонам. Перед входом в фешенебельный клуб выстроилась целая очередь и гибкой змеей растянулась на многие десятки метров. Ютака был уверен, что несовершеннолетним вход запрещен. Но Широяма даже не попытался подойти к толпе, он обогнул здание и уверенно подошел к тяжелой металлической двери. Видимо, это был служебный вход. Школьник не успел поинтересоваться, как они попадут внутрь,- его спутник вытащил из кармана карту, похожую на кредитную, и вставил ее в прорезь, почти незаметную в темноте. Автомат вернул карту, раздался тихий писк и Юу распахнул перед парнем дверь.
- Леди, вперед!
- Знаешь, это все очень странно,- Ютака все же послушно шагнул в темный коридор.
- Не спрашивай, откуда у меня ключ.
- Именно об этом я хотел спро... Ай!- он зацепился за какую-то коробку и чуть не упал.
- Здесь многовато хлама скопилось. Дай руку.
- Откуда у тебя ключ?
- Я хорошо знаю владельца клуба.
- А кто владелец клуба?
- Мой друг. Такого ответа достаточно, чтобы ты дал мне руку и мы все-таки пошли в зал?- прошипел Аой совсем рядом.
Укэ кивнул, хотя мужчина не мог этого видеть. Стало не по себе, Юта снова почувствовал, что слишком наседает на любимого с вопросами.
- Извини,- тихо сказал он.
Брюнет не ответил, только сжал его запястье и повел за собой.
С каждым шагом музыка становилась все громче. Еще одна дверь – и на них лавиной рухнул многоголосый шум ночного клуба, кислотный свет лазерных лучей и запах безудержного веселья. Подросток зажмурился от пестроты этой феерии, но Широяма по-прежнему держал его за руку, не разрешая отставать. Они прошли сквозь танцующую толпу, поднялись по винтовой лестнице и оказались на балконе со столиками, окруженными мягкими низкими диванами. Здесь музыка стала немного тише, окружающим не надо было громко кричать, чтобы их услышали.
Ютака с волнением всматривался в лица людей, сидящих за столами. Он старался угадать, кто может быть другом сенсея, но безрезультатно. А Аой остановился у дальнего столика с табличкой «Зарезервировано» и небрежно бросил на диван свое пальто. Школьник тоже снял куртку, подтягивая рукава гольфа повыше. Ему вдруг стало очень жарко, на висках выступила испарина.
- Ты только ничему не удивляйся,- сказал Юу, заметив его волнение.
- А чему я должен удивляться?- парень мгновенно подобрался. Это предупреждение испугало его еще больше.
- Ну, мало ли! Вдруг ты никогда не видел таких людей.
- Таких?..
- Вот вы где!- Укэ дернулся от неожиданности, когда сзади на него кто-то навалился. Этот человек бесцеремонно вклинился между ним и Широямой, обнимая их обоих за плечи,- мы уж заждались!
- Я, конечно, все понимаю, но слезь с моего не так давно разодранного плеча!- Аой рассмеялся, а Ютака, наконец, покосился на незнакомца.
Он был чуть ниже математика, жилистым и смуглым. На щеках играли ямочки, почти такие же озорные, как у самого Юты, когда тот улыбался.
- Бешеная гиена вырвала тебе клок шерсти?
- Бешеная гиена получила сполна.
- Я и не сомневаюсь,- мужчина развернулся к шатену и скользнул по нему любопытным взглядом. Оценивающим взглядом... Укэ неловко закусил губу. Приветствие застряло в горле, он не смог даже поклониться.
- Это Ютака,- улыбнулся Юу, кажется, совсем не стесняясь невежливости своего юного любовника.
- Понял, не дурак!
В следующую секунду незнакомец выкинул новый фортель. Он схватил мальчика за руку, прижался к его пальцам губами и быстрыми поцелуями поднялся к локтю.
- Ах, какая ароматная кожа! Она везде такая нежная?
Рот парня непроизвольно приоткрылся, он беспомощно посмотрел на Широяму. Аоя разбирал с трудом сдерживаемый смех, и это окончательно взбесило юношу. Юу смеялся над ним! Поддерживал шутку этого нахала – и смеялся над растерянностью Укэ!
Яростно вырвав руку из хватки мужчины, подросток отступил на несколько шагов с твердым намерением сбежать из этого клуба сейчас же. Губы задрожали от обиды, крылья носа затрепетали от быстрых вдохов. Он уже схватил куртку, когда Аой поймал его в свои объятия и, зарывшись пальцами в густые волосы Юты, выдохнул на ушко:
- Ну, чего ты? Шиничи любит спецэффекты.
- Он насмехается надо мной,- просипел юноша,- и ты тоже!
- Не говори глупостей. Я никому не позволю над тобой насмехаться.
- Мне здесь плохо, давай уйдем!
- Сладкий, ты что, всерьез обиделся?
- Ну, Юу!
- Ну, Юта!
- Ну и долго вы там будете шептаться, голубки? Или, вернее, кролики?
Ютака тихо заскулил и спрятался в руках брюнета, прижавшись покрасневшим лицом к его груди.
- Да не смущай ты ребенка, старый паяц!- насмешливый голос снова заставил парня вздрогнуть.
- Эта сволочь совсем запугала мою пташку,- поглаживая школьника по напряженной спине, покачал головой Широяма.
- Он такой пугливый?- искренне удивился Шиничи. Мужчина и подумать не мог, что мальчик так болезненно отреагирует на безобидную шутку.
- У него тонкая душевная организация, да, Аой?
- Что-то такое. Юта,- сенсей постарался оторвать подростка от себя, но тот совсем по-детски вцепился пальчиками в его рубашку.
- Пусть освоится,- добродушно отозвался третий голос,- мне необязательно смотреть в глаза собеседнику. Тебе обязательно, Шин?
- Зачем, если у него такая симпатичная макушка и аппетитная по…
- Заткнись. Ютака-кун, меня зовут Тору, а этого шута – Шиничи. Мы долго ждали знакомства с тобой, но Аой оберегал тебя от нашего общества, как ревнивый дракон свое сокровище.
Укэ несмело улыбнулся, все еще не глядя на Тору. Юу рассказывал своим друзьям о нем? Парню стало безумно интересно, что же говорил Широяма, каким статусом наградил его. Ученика, парня, любовника? Или любимого?..
- Он столько всего о тебе рассказывал, такими эпитетами осыпал…
- Но он не сказал, как ты выглядишь,- вдруг к монологу Тору присоединился еще кто-то. Голос был юный, звонкий, мелодичный. Не сдержавшись, Юта все-таки обернулся.
Рядом с высоким мужчиной, который смотрел на него с улыбкой, стоял молоденький европеец, едва ли намного старше самого шатена. Хрупкая фигурка, бледная кожа и длинные белокурые волосы делали его каким-то прозрачным, эфемерным… Пожалуй, он был похож на лесного эльфа, о которых школьник читал в какой-то книге.
- Ютака-кун ростом примерно с тебя, Элиас, у него каштановые волосы, карие глаза и румяные от смущения щечки,- хмыкнул Тору.
- А еще шикарные ножки, обтянутые вельветовыми брюками,- добавил Шиничи, но в ответ на затравленный взгляд подростка только показал ему руку с кольцом на безымянном пальце.
- Шин готовится стать отцом, и я уже сочувствую его ребенку…
- Ао, дружище, я хотя бы пообщаюсь с присыпками, пинетками и распашонками, а вот вы с Тору дали обет безбрачия и состаритесь в одиночестве.
Друзья расхохотались, Элиас тоже улыбнулся, чуть наклонив голову и глядя прямо перед собой. А Ютака беспомощно смотрел на эту компанию, осознавая, что стать ее частью у него не получится так быстро, как он надеялся. Он не понимал, что смешного в бездетной старости, не понимал, почему мужчины говорят о своей гомосексуальности, как о самом естественном явлении на свете… Он многого не понимал.
- Расслабься, сладкий,- шепнул Аой ему на ухо. Горячая ладонь пробралась под гольф и легла на поясницу.
Шатен кивнул. Ради Юу он научится понимать этих странных людей.
- Надо выпить за знакомство с похитителем времени!- провозгласил неугомонный Шиничи.
- Согласен,- Широяма усадил Укэ на красный диван и устроился рядом.
- Что ты предпочитаешь, Ютака-кун?- Тору помог сесть Элиасу. Юту немного удивило, что парень все еще смотрел перед собой, аккуратно прикасаясь пальцами к гладкой столешнице. Глаза у этого юноши были светлыми, голубыми, но никаких ассоциаций со льдинками не возникало. Возможно, потому что он казался слишком мягким и покладистым. А возможно, потому что пугающе-проницательным, леденящим душу взглядом обладал только Руки...
Ютака не мог так бесцеремонно разглядывать европейца и быстро пробормотал, отворачиваясь:
- Я… я не пью.
- Первые слова – и сразу такое разочарование!
- Шин, уймись,- Юу закатил глаза.
- Может, мохито?
- Нет!- вскрикнул школьник так, что к ним обернулись люди, сидящие за соседними столами.
- Ты не любишь мохито, судя по всему. А что насчет отвертки?
- Спасибо, я не буду.
- Только не говори, что ты пьешь пинаколаду!
- Пью что?..
- Ты будешь сок, да, Перышко?- вовремя вмешался Аой.
- Д-да.
- Хорошо,- улыбнулся Тору. Этот мужчина уже успел произвести на Ютаку положительное впечатление. Он был уравновешенным и дружелюбным,- Ао, тебе, как обычно?
- Ага.
В этот момент у Элиаса зазвонил телефон.
- Шин, почетная миссия официанта упала на твои плечи. Пойдем, Эли, здесь слишком шумно.
Они отошли, Тору бережно поддерживал своего белокурого спутника под локоть, словно тот мог споткнуться. Шиничи тоже испарился, пообещав принести коктейль, от которого подросток не сможет отказаться. Аой тихо рассмеялся, глядя ему вслед.
- И он старше меня на два года! Подумать только,- брюнет обернулся к Укэ,- ну, как ты?
- В шоке.
- Тебе они не понравились?
- Нет, просто… Просто я их немного не понимаю.
- Это не страшно.
- Я веду себя, как дурак, да?
- Ты ведешь себя, как тот Ютака, с которым я познакомился в сентябре. И мне это нравится,- сенсей прикоснулся губами к его виску.
- Спасибо, что поддерживаешь меня…
- Просто доверяй мне,- полные губы скользнули по щеке, к уголку рта шатена.
- Юу… увидят…
- Ты же хотел заявить на весь мир, что мы вместе.
- Но ты запрещал…
- Не хочу, чтобы тебе было больно.
- Больно? Почему это?
- Поверь, быть не таким, как все, сложно. Но ты со мной. Пока еще со мной.
- Что значит «пока еще»?!
- Тсс,- Широяма поцеловал его, поглаживая пальцем по скуле. Заставляя в который раз забыть о страхах... И Ютака доверчиво запрокинул голову, ответив на этот требовательный поцелуй. Он сходил с ума, когда Юу целовал его так - настойчиво, глубоко, бескомпромиссно. Он чувствовал свою принадлежность этому мужчине, его власть над собой, но это не пугало. Укэ нравилось быть ручной птицей, собственностью Аоя.
Осознание того, что они находятся в людном месте, будоражило, кружило голову, как крепкий алкоголь. Только сегодня школьник не боялся похмелья. Аой приоткрыл дверь в свою жизнь чуть больше, чем обычно, и мальчику хотелось окунуться в этот новый мир, чтобы никогда уже не возникло мысли о непонимании между ними. Пусть скоро он снова будет ревновать и устраивать Юу сцены, но сейчас он безоглядно тонул в непривычных ощущениях, впервые целуясь не за запертой дверью или в полумраке автомобильного салона.

Спойлер:

http://flavors.me/akelei

Chibico-san

Chibico-san
Ха! Друзья Юу неимоверно порадовали. wety
По крайней мере ясно, что бояться их не стоит)) И мальчик-альбинос заинтересовал.
А Ютака... вот сразу видно, что он сам еще не понимает - чего хочет, раз так засмущался поначалу(это я уже про поцелуй в конце). Эх...наивная душа.х)

Эпизод с клубом еще только начался))) Считайте это предисловием перед батальной сценой =3
А вот теперь уже реально поджилки трястись начинают! +_+

http://romafutagoza.deviantart.com/

Catiche

Catiche
Глава: 39
Настроение: wety я уже соскучилась по фикам)))

Прошу прощения, что заставила так долго ждать))) Так же сразу предупреждаю, что этот коммент больше похож на мой разговор с внутренним Я, поэтому бреда тут предостаточно.

Ютака – как и предполагалось, Перышко выпало из реальности, улетело в космос, превратилось в статую *красную от смущения* и вообще впало в коматозное состояние.
Цитируя тебя
Заканчивай подрабатывать оракулом х)
но ведь так интереснее! Высказываешь предположение, а потом смотришь – попала или мимо цели) Собственно, к чему я это? А, да! Я попала))) Поздравляю себя с этой маленькой победой)
Так, ну это все лирика, переходим к прозе. Чего стоило ожидать от знакомства подростка с взрослыми людьми? Что он сразу вольется в коллектив и станет душей компании? Нет, конечно! Такого не бывает. Сложности общения…все люди разные и иногда с возрастом различий становится все больше и больше. Я, конечно, не знаю, что именно у тебя на уме *я про дальнейшее развитие событий*, но скажу следующее – примут ли друзья Аоя Ютаку, как равного? Понятно, конечно, что возраст не главное, но все же. Ютака надеется, что да. А вот у меня в голове поселилась мысль, что остальные об этом даже не думают. Как тот же самый Аой относится к Ютаке? Как к любовнику, это понятно, но даже при том, что он старается слушать и воспринимать его, как равного себе, но все равно заботится, оберегает… в общем, видит ребенка. И не переубеждай меня! Я в этом уверена больше, чем на 100%! И то же самое с его друзьями. Вроде бы так просто – принять человека, как равного. Но нет ничего тяжелее подобного «просто». И как бы Юта не старался, он все равно ребенок в компании мужчин… И не один, что, честно признаюсь, меня немного удивило. Но об этом позже.

Юу – Приступаем к небольшому разбору Широямы))) *расчлененочка пошла* Итак, когда он решил познакомить Перышко со своими друзьями, он явно знал, что именно так все и будет. Прекрасно понимал, осознавал, но все равно решился. Что он испытывает, глядя на Ютаку? Думаю, ему забавно смотреть на Перышко, ведь он, в отличии от Юты, прекрасно понимает, что все это шутки и его друзья не станут лезть к его мальчику. Но вот самому Ютаке от этого ни капли не легче. Он-то хочет, чтобы его защитили, а не смеялись над ним. Юу нужно бы быть поаккуратнее, иначе он рискует нарваться на обиду и недопонимание.
- Поверь, быть не таким, как все, сложно. Но ты со мной. Пока еще со мной.
- Что значит «пока еще»?!
Я не ставлю себе цель – найти все спрятанные намеки. Вот не знаю почему, но меня зацепила эта фраза… С одной стороны, это вполне нормально, Юу имел в виду, что когда-нибудь Ютака может захотеть уйти – это же жизнь. Но вот с другой *думаю, я воспринимаю эти слова с позиции Юты* - звучит зловеще… Словно Аой сказал «Пока ты со мной, пока я разрешаю тебе быть рядом. Но ты можешь мне надоесть, и я тебя выкину на улицу» *ну, это очень грубо звучит, но как-то так…*

Друзья Юу:
Шиничи – весельчак, балагур, пошляк… Да, колоритный персонаж, ничего не скажешь. Единственный в этой компании, кто пообщается с «присыпками, пинетками и распашонками». Что ж, интересненько… Кого-то он мне напоминает из джей-рокеров… Только вот никак не могу понять, кого именно *все мысли сразу о Мияви… Ты случаем Мива не описывала? Х)* Итак, он – источник смущения для Юты. Его желание напоить Ютаку я объясняю простым любопытством и желанием немного раскрепостить мальчика. Главное, чтобы все закончилось одним коктейлем… В общем-то, ничего больше сказать о нем не могу…

Тору – Он довольно-таки сильно напомнил мне Широяму. У них явно есть что-то общее.. Рассудительность, спокойствие, отношение к происходящему… *по маленькому мальчику* В общем, думаю, он из тех, кто привык держать ситуацию под контролем. И, как я думаю, он и есть хозяин клуба, да? По крайней мере, ему подходит такая роль. Тоже сложно что-то о нем сказать, так как его тут пока почти нет.

Элиас – А вот и он – загадочный блондин. Весь он словно окутан дымкой тайны и меня это, признаюсь честно, немного заводит) Итак, я с радостью начинаю еще одну игру под название «Расколи и докопайся». Что мы о нем знаем? 1) он примерно ровесник Ютаки; 2) он с Тору *тут предположение, но, думаю, не лишенное здравого смысла*; 3) он довольно давно в этой компании; 4) он какой-то странный *это самое главное мое открытие х)*
Насчет ровесника понятно, объяснять не буду. Может чуть взрослее, но это не меняет дела! Итак, он по возрасту ближе всех присутствующих к Ютаке. Это, конечно же, хорошо. Юта сможет хоть как-то адаптироваться *если они, конечно, будут общаться*. Насчет «он с Тору» - между этими двумя явно что-то есть и далеко не просто дружба. Тору о нем заботится, поддерживает *не только в моральном плане*. Делаем вывод – они довольно-таки близки. Вариант брат, сын отметаем сразу, ибо это нереально. Что остается? Именно так – любовник… «Он довольно дано в этой компании» - опять же все просто и понятно. Его знают оба друга Юу, его знает сам Юу, он вступил в разговор, а не просто ждал, когда его представят Ютаке и наоборот. В общем, тут все лежит на поверхности, больше останавливаться на этом не буду. *Не хочу заставлять тебя ждать …* а теперь последнее мое умозаключение, на котором я позволю себе остановиться поподробнее. «Он какой-то странный» - согласись, если то, что он постоянно смотрел перед собой я еще могу принять и списать на застенчивость *хотя, опять же, если судить по его поведению в самом начале, застенчивым он не выглядит* А потом он встал и С ПОМОЩЬЮ пошел. Что именно меня настораживает, думаю, ты поняла))) Итак, строить догадок по этому поводу я пока не буду, у меня слишком мало карт на руках. Подожду немного, но все же надеюсь, что ты еще к этому вернешься. *Я уверена, что ты к этому вернешься! Не зря же ты упомянула…*

Спойлер:

Спасибо тебе, солнце))) Мне очень понравилась эта часть и я уже вся в предвкушении... Облизываюсь и жду следующую. qw

Ainen

Ainen
Спасибо, Akelei, за продолжение!!

Так и думала, что друзья Широямы те еще перцы)))

А... эм... Элиас - слепой? (гомен, если это было тайной) Хорошенький мальчик, по крайней мере по описанию и его поведению.

- Поверь, быть не таким, как все, сложно. Но ты со мной. Пока еще со мной.

Тоже как-то насторожила эта фраза. Двоякое ощущение. Как будто Юу уже предвидит (предчувствует), что случится что-то.
*ведь он же взрослый мужик и понимает, что "раскрытие всех карт" (открытые отношения с Ютой) - ни к чему хорошему не приведет*

Очень хочу, занать, какое "заподло" придет им испортить праздник.

~Maemi~

~Maemi~
какое интересное предисловие **
Друзья у Юу необычные,да другого и не ожидалось х)
а эфемерное существо Элиас непомерно заинтересовал,такой загадочный..и он ведь слепой?Оо мне так показалось..)
да,и фраза Юу про "пока еще" очень насторожила..)

спасибо,Акелаюшка,как всегда ооочень интересно и заставляет прямо таки жаждать продолжения))

Aki_Suzu

Aki_Suzu
вауу *О8 как все мило и интересно. мне понравились друзья Ао)) оо как они мне понраивлись.
такое отличное предисловие. я в восторге *О* заинтриговали

'Akelei

'Akelei
Ха! Друзья Юу неимоверно порадовали.
По крайней мере ясно, что бояться их не стоит))
Конечно))) В предыдущей главе даже была фраза о том, что Юу уверен в их дружелюбном отношении к Ютаке. С какими-то монстрами-гомофобами он не стал бы дружить =3

Ютака – как и предполагалось, Перышко выпало из реальности, улетело в космос, превратилось в статую *красную от смущения* и вообще впало в коматозное состояние.
Нууу, Катиш, ты же не ждала от него "Дароф, мужики!" и танцев на столе? х) Не верю, что ты ожидала чего-то другого от него (и от меня).
Как тот же самый Аой относится к Ютаке? Как к любовнику, это понятно, но даже при том, что он старается слушать и воспринимать его, как равного себе, но все равно заботится, оберегает… в общем, видит ребенка. И не переубеждай меня!
Не переубеждаю))) Да, ты права. Заботится, оберегает, балует... Но ведь именно этого Ютаке не хватало. Если бы он нашел эти качества в том же Акире, то и отношений с Юу не возникло бы. Рейта тоже по-своему его оберегает, но все же возраст и опыт помогает Юу терпимо относится к взбрыкам Ютаки.
Приступаем к небольшому разбору Широямы))) *расчлененочка пошла*
Кровавая Катиш =3 Лучше уж обзовем это "обнаженкой" х) Обнажим Широяму, во как!
Юу нужно бы быть поаккуратнее, иначе он рискует нарваться на обиду и недопонимание.
Может, он учит Ютаку "держать удары судьбы"? х)

Шиничи – весельчак, балагур, пошляк… Кого-то он мне напоминает из джей-рокеров… Только вот никак не могу понять, кого именно *все мысли сразу о Мияви… Ты случаем Мива не описывала? Х)*
Ахах, нет, но идея мне понравилась х) Для полноты картины Шиничи должен поцеловать Юту, а потом достать Руки, как фокусник из шляпы кролика,- и приставать к нему х) Только боюсь, мой Таканор сразу даст по фейсу каким-нибудь кастетом, а не будет кокетливо отодвигаться, как Руки-сан х)

Тору – Он довольно-таки сильно напомнил мне Широяму. У них явно есть что-то общее.. Рассудительность, спокойствие, отношение к происходящему… *по маленькому мальчику* В общем, думаю, он из тех, кто привык держать ситуацию под контролем. И, как я думаю, он и есть хозяин клуба, да? По крайней мере, ему подходит такая роль.
Да, Тору - хозяин этого клуба))) В общем-то, действительно человек уравновешенный и неконфликтный.

И только потом мой взгляд привлекло слово «безымянный». Хотя я и тут ступила… Еще секунд двадцать думала «А безымянный – это какой?»

Читая твои рассуждения о пальцах, я уж было подумала, что не указала этот палец х) Видимо, мы обе читаем через слово х)

Тоже как-то насторожила эта фраза. Двоякое ощущение. Как будто Юу уже предвидит (предчувствует), что случится что-то.
В ту полнолунную ночь пятницы 13-го ничто не предвещало беды, как говорится... х)
какое интересное предисловие **
Друзья у Юу необычные,да другого и не ожидалось х)
а эфемерное существо Элиас непомерно заинтересовал,такой загадочный..
Дааа, Юу умеет выбирать людей - вампирюга Руки, друг-паяц, эльфы заезжие... ^_^ Талант у человека, однако!
спасибо,Акелаюшка,как всегда ооочень интересно и заставляет прямо таки жаждать продолжения))
Спасибо, Улыбашка моя))) Я так обрадовалось тебе)))

Всем спасибо! qw Выкладывать проду к этому фику или писать к другим? Весна пришла, Дья подобрела и принимает пожелания =3

http://flavors.me/akelei

*Lilly*

*Lilly*
Я решила дождаться 39 части, и уже откомментировать обе!
Ну, что могу сказать по поводу Ютаки и его мамы... Мне, конечно, не особо нравится, что в этой ситуации он всё больше скрывает. Но ведь по-другому нельзя. Его любовь - запретный плод, мама не поймёт, узнав, что он идёт в клуб, да ещё и с кавалером, который старше его на 15 лет! Однако, всё тайное становится явным. И почему-то мне кажется, что мама Кая непременно узнает об этом походе. Хотя, может, я и ошибаюсь. Но уж если она узнает, Каюшке этого с рук не сойдёт!
39 часть мне понравилась тем, что в ней наконец-то появились друзья Аоя. Теперь он не такой таинственный учитель, как в начале рассказа. У него ещё есть тайны, но узнаем ли мы о них? Узнает ли о них Кай? Впрочем, наверняка узнает, ведь рассказ включает в себя и загадки, и тайны, и ответы на многочисленные вопросы!
Мне очень понравилось описание этого молодого паренька, Элиаса, почему-то кажется, что Кай подружится с ним. Все друзья Аоя - яркие личности, каждый по-своему удивителен. Каждый из них как будто экспонат, отдельный вид. Они мне понравились.
Если это только начало, могу представить, что будет к концу вечера!)
В целом, я очень довольна! Всё превосходно: начиная от описания клуба (явно дорогого) и заканчивая описанием друзей Широямы.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

Etsu-san

Etsu-san
*кряхтит*
Ну, ладно, пора просыпаться ото спячки и начинать заново учиться писать комментарии XDD
...хотя не, не могу я +_+
В общем, что хотела сказать. Меня это всё дело настораживает. Ощущение затишья перед бурей. Ну не всё так просто, не всё так просто, да... особенно это "пока ещё" Аоя меня напугало, и предупреждение Автора, что всё только начинается х))
Друзья Юу... хм... Шиничи просто до неприличия кого-то напомнил, ну прям сильно так. Для меня лично такое люди кажутся слишком... хм... в общем, я быстро от них устаю, хотя их общество нередко может просто спасти, особенно если в жизни какие-то проблемы. Несмотря на моё к ним отношение, такие друзья незаменимы.
Тору - порадовал, и правда похож на самого Аоя. Вот таких людей я обожаю, очень ценю это спокойствие и рассудительность.
Элиас... как и всех, кто уже комментировал выше, меня сначала немного удивило его поведение, хотя я не сразу обратила на него внимание. Потом я поняла, в чём дело. И, кажется, не ошибалась в своих догадках. Бедный парень, мне жаль его. Но что-то подсказывает мне, что он ещё раскроется перед нами, как ну очень интересная личность. Такие герои не бывают обычными.
В общем, Широяме нереально повезло с друзьями. Каждый из них уникален и незаменим по-своему. Уверена, Ютака к ним привыкнет, и они возможно даже помогут ему, когда возникнут проблемы с Уке-сан.
Но не буду делать поспешных выводов. Спасибо за продолжение, я жажду узнать, как убудт развиваться события дальше.

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Ainen

Ainen
Выкладывать проду к этому фику или писать к другим? Весна пришла, Дья подобрела и принимает пожелания =3

К какому у тебя душа больше лежит - тот и пиши - мы всему будем рады))) *я точно*

'Akelei

'Akelei
Его любовь - запретный плод, мама не поймёт, узнав, что он идёт в клуб, да ещё и с кавалером, который старше его на 15 лет! Однако, всё тайное становится явным.
+100))) Мама просто запретила бы ему куда-=то идти и отменила бы свою встречу, чтобы сторожить сынулю х)
Мне очень понравилось описание этого молодого паренька, Элиаса, почему-то кажется, что Кай подружится с ним.
Все возможно))) Хотя Элиас, безусловно, второстепенный персонаж, много внимания ему я уделять не буду.
Всё превосходно: начиная от описания клуба (явно дорогого) и заканчивая описанием друзей Широямы.
Спасибо, я рада, что ты продолжаешь читать и комментировать)))
особенно это "пока ещё" Аоя меня напугало, и предупреждение Автора, что всё только начинается х))
Я даже почувствовала себя Шахерезадой х)
Шиничи просто до неприличия кого-то напомнил, ну прям сильно так. Для меня лично такое люди кажутся слишком... хм... в общем, я быстро от них устаю, хотя их общество нередко может просто спасти, особенно если в жизни какие-то проблемы. Несмотря на моё к ним отношение, такие друзья незаменимы.
Согласна, от компании Шиничи можно быстро устать. Но такие люди обычно умеют разряжать обстановку, а в критический момент становятся серьезными и собраными. Да и должен же кто-то играть роль весельчака в компании)))
Уверена, Ютака к ним привыкнет, и они возможно даже помогут ему, когда возникнут проблемы с Уке-сан.
С Уке-сан? оО Интересно предположение.
К какому у тебя душа больше лежит - тот и пиши - мы всему будем рады))) *я точно*
Будет прода к "Аксиоме" =_= Сегодня.

http://flavors.me/akelei

'Akelei

'Akelei
40

Осторожно пригубив коктейль, Ютака улыбнулся. Напиток действительно был вкусным, хотелось снова и снова чувствовать на языке его горьковатую прохладу.
- Мне нравится,- ответил он на вопросительный взгляд Шиничи.
- А я что говорил!
- И все же напиваться ты не будешь.
- Ао, да ты держишь его в ежовых рукавицах, как я погляжу!
- Не утрируй,- сенсей прищурился от удовольствия, когда попробовал дорогой коньяк.
Впрочем, мысленно он отметил, что действительно контролирует Ютаку, иногда слишком жестко. Он даже отчитал его на днях, когда подросток выкурил сигарету. Но ведь Укэ не жаловался! Часто у Широямы складывалось впечатление, что малыш специально делает все для того, чтобы мужчина, сжав руки Юты чуть выше локтей, встряхнул его и сказал: «Я запрещаю тебе это». Обычно парень только улыбался в ответ, какой-то хитрой, совсем не свойственной ему улыбкой, и тянулся за поцелуем. В такие минуты в нем не было ничего от того застенчивого мальчика, который очаровал Аоя своей искренностью и невинностью.
Юу с силой зажмурился, чтобы прогнать эти мысли, и снова посмотрел на друга, вслушиваясь в его слова:
- Детка, когда тебе надоест этот тиран, обязательно приходи к Тору. А что? Ему хотя бы хватило ума прикрыть свои доходы клубом, а не…
- Шин.
Мужчина шлепнул себя по лбу, пока Укэ переводил непонимающий взгляд с одного собеседника на другого. Ему не понравилась фраза о доходах, ведь она напрямую касалась и денег Юу. Широяма ни разу не намекнул, откуда у него такой капитал, а спрашивать Ютака стеснялся.
- Так вы познакомились в школе?- Шиничи быстро замял возникшую паузу.
- Да.
- И кто кого соблазнил?
- Конечно, он!- парочка ткнула друг в друга указательными пальцами.
- Как единодушно!
- Я не соблазнял тебя,- зардевшись, шатен обернулся к Аою.
- Еще как соблазнял.
- Неправда!
- А кто смотрел на мой зад, пока я распинался у доски?
- Юу!- глаза парня округлились, как блюдца. Он не думал, что Широяма помнит тот случай, когда ученик смотрел на его зад, а потом остаток урока вжимался лицом в парту от стыда.
Почему-то вспомнилось, что именно в тот день он впервые поцеловался. С Рейтой, в школьном туалете. Сейчас эти события казались такими далекими, словно происходили в прошлой жизни.
- А кто принял душ у меня дома?
- Но я просто промок…
- А кто прокладывал путь к моему сердцу через желудок?
- Но это мама испекла печенье и заставила тебя угостить!
- А кто щеголял в этих эрошортиках, м?
- Хочу увидеть Ютаку в эрошортиках!- воскликнул Шин.
- В эрошортиках ты Ютаку не увидишь, смирись.
- Ревнивец!
- Я и не отрицаю. Так что, Перышко? Скажешь, не ты меня соблазнял?- улыбнулся Аой, с удовольствием разглядывая своего мальчика.
- Ну, знаешь, это не я бросился к тебе в парке!
- Я просто помогал тебе.
- Это не я заговорил о пирсинге!
- Оу…
- И не я, между прочим, полез целоваться.
- Еще скажи, что тебе этого не хотелось,- фыркнул брюнет. Шиничи с интересом следил за этим шуточным спором. Ему было непривычно видеть такого оживленного Юу.
Ютака замялся с ответом, и Аой победоносно хлопнул в ладоши:
- Вот видишь!
- Чего ты от меня добиваешься?!- насупился Укэ.
- Гарпия,- сенсей рассмеялся и щелкнул его по носику.
- Я плачу от умиления!
- Шин, заткнись.
- Нет, правда! Это так трогательно!- театрально всплеснул руками мужчина,- маленькая птичка приручила нашего строптивого тигра.
- Может, я хотел, чтобы меня приручили?- Юу поцеловал хитрое переплетение синих венок на запястье подростка и тот, счастливо улыбнувшись ему, потупил взгляд.
- Нет-нет, романтика в ночном клубе – признак дурного тона! Ютака-кун, пойдем танцевать!
- Ни за что!
- Ао, уговори его, у тебя здорово получается.
- Юта, пойдем.
- Нет, и даже не проси!- решительно заявил шатен и подкрепил свои слова добрым глотком коктейля.
Аой развернул его лицо к себе и впился в горьковатые от алкоголя губы. Шиничи заулюлюкал рядом, брюнет показал ему средний палец, продолжая целовать Ютаку. Тот простонал и вцепился в плечи любимого.
- Тору, ты видишь то, что вижу я?- где-то на периферии послышался веселый голос Шина.
- Вижу, что времени они зря не теряют. Эй, парни, тайм-аут!
Их губы разомкнулись с громким влажным звуком. Юта облизнулся, глядя в черные глаза, а Юу все еще поглаживал его по щеке и прошептал:
- Потанцуешь со мной?
- Знаешь ведь, что я не могу тебе отказать…
- Конечно, ты же мой,- математик за руку потащил его за собой к танцполу. Укэ выхватил взглядом Тору и бледного Элиаса, но они остались где-то позади, в относительном уюте верхнего яруса. А сейчас Ютака оказался в водовороте лазерных лучей, которые прокалывали своими яркими спицами танцующие фигуры.
Только сейчас школьник заметил, что играет медленная песня. Аой положил руки на его талию, прижимая ближе к себе, и Юта с удовольствием обнял его за шею.
- Мы раньше никогда не танцевали,- улыбнулся он.
- А тебе хотелось?
- Да…
- Наслаждайся, пока есть такая возможность.
Шатен нахмурился. Второй раз за вечер Юу говорил о расставании, и сердце парня тревожно сжималось от подкатывающей паники.
- Я надоел тебе?
- О чем ты?
- Ты уже второй раз намекаешь, что мы можем расстаться, вот о чем я!
- Просто ты повзрослеешь, малыш. Вырастешь из этих отношений.
- Что?.. Юу, что ты несешь?!- возмутился Ютака и даже остановился.
- А ты думаешь, что мы всегда будем вместе?- Аой задумчиво смотрел на него.
- Да! Я хочу этого!
- Мне скоро 32, а тебе 16. Не думаю, что через год или два ты все еще будешь в меня влюблен.
- Я всегда буду тебя лю…
- Не убеждай себя в этом,- Широяма обнял юношу защитным жестом и проговорил ему на ушко,- такие обещания – источник угрызений совести, мой сладкий. А я не хочу, чтобы ты потом упрекал себя в изменчивости. Это нормально – искать новые горизонты.
- Я не хочу ничего искать. Я тебя люблю.
Аой понял, что сейчас говорить с Ютакой о переменах во взглядах бесполезно. Парень не хотел даже слышать о том, что может встретить другого человека и полюбить его.
- Давай просто потанцуем?
- Хорошо,- в голосе проскользнула обида, но Укэ не стал спорить.
«Если Юу думает, что я его разлюблю,- пусть думает! Я знаю, что не могу без него. Только бы у него больше никого не было… Я не переживу, если он изменит мне…»,- с ужасом подумал подросток. Он надеялся, что сейчас Широяма только с ним. Он надеялся, что сенсей больше не видется с Мацумото.
Но постепенно школьник расслаблялся в сильных руках, растворялся в этом танце. Пьянел от аромата волос и кожи Аоя, таял от прикосновений горячих ладоней под одеждой… Они танцевали, обнимаясь, и было уже не важно, что их окружали только гетеросексуальные пары. Юта уткнулся носом в шею мужчины и прикрыл глаза. Было хорошо просто находиться рядом, чувствовать этого человека, который за два месяца стал смыслом его жизни.
Когда медленная мелодия сменилась энергичной, к ним подпрыгнул Шиничи и всучил Укэ и Широяме бокалы. Уже не сопротивляясь, мальчик выпил коктейль залпом. Он еще не захмелел, но голова начинала кружиться, и знакомое чувство вседозволенности постепенно захватывало его. Хотелось танцевать до утра, снова смеяться, снова целоваться… Хотелось снова почувствовать ту отрешенность, которую он уже чувствовал однажды. Только сегодня ему можно ничего не бояться - Юу был рядом.
Аой усмехнулся, когда заметил перемены в настроении шатена. Тот уже не смотрел затравлено по сторонам, и Широяма с удивлением отметил, что Ютака действительно хорошо танцует. Чувство ритма, видимо, было у него в крови. Мужчина разрешил ему допить свой коньяк и понял, что этого Укэ достаточно для опьянения.
- Головой за него отвечаешь,- со смешком бросил Юу, Шиничи тоже рассмеялся. Сенсей направился к их столику, по пути сбагрив бокалы.
- Ты оставил дитя на Шина?- удивился Тору.
- Пусть развлекается.
- Шин или Ютака?
- Ну, не будет же Шиничи и дальше его смущать. Да и Юта уже раскрепостился.
- Он красивый,- Тору закурил и взглянул на танцпол.
- Знаю.
- Ты не говорил, что он такой мелкий. Сколько ему? 17?
- 16.
- Ну, Широяма, ты даешь! Он действительно твой ученик?
- Да.
- И ты его траха… Гхм, общаешься с ним на переменах?
- Не читай морали, и без этого хреново,- Аой нервно чиркнул зажигалкой.
- Боишься сломать?
Юу не ответил. Он пристально смотрел на Укэ, который танцевал с Шиничи. Боялся ли он сломать этого мальчишку, который так доверчиво жался к нему в поисках тепла и заботы? Да. Никому другому Широяма не позволил бы и сотой доли тех взбрыков, которые прощал Ютаке. Всех своих предыдущих любовников, вне зависимости от возраста, он жестко ставил на место при малейшем поползновении на свою территорию. Всех, кроме Таканори и Юты. Сейчас он понимал, что под его влиянием парень меняется, превращается в умелого манипулятора. Именно из-за их встреч шатен начал лгать маме и отдалился от друзей. Но еще больше Юу задевало то, что он, взрослый мужчина, не смог устоять перед этим тараном, перед этими глазами... «Таким глазам не отказывают»,- кажется, такая мысль уже проскальзывала у него раньше.
- Игра стоит свеч, Аой? Не думаю, что ты затеял все это только из-за его милой мордашки.
- Я сам еще не разобрался, зачем это затеял. Неожиданно закрутилось... Затянуло, как зыбучие пески.
- Но он любит тебя,- вдруг сказал Элиас.
- О, нет, и ты туда же!
- Не веришь ему?- уточнил владелец клуба.
- А ты бы поверил, Тору?
- Да от него за милю несет влюбленностью! Он же смотрит на тебя, как на божество, и готов укусить любого, кто к тебе сунется.
- Это меня и напрягает. Его ревность не знает предела.
- Зато он не прячется в скорлупу… Кстати, о скорлупе,- Тору нахмурился, заметив оживление в вип-зоне,- ты в бронежилете?
- Чего?
- Посмотри, кто к нам пожаловал.
Резко развернувшись в указанном направлении, Юу с силой вонзил ногти в ладони. Его лицо осталось непроницаемым, но дыхание ощутимо сбилось, словно его ударили в солнечное сплетение. На миг захотелось даже сжаться в комок от болезненного спазма внутри. Этой встречи он не ожидал.



Последний раз редактировалось: 赤Akelei赤 (Вс Мар 06, 2011 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://flavors.me/akelei

Etsu-san

Etsu-san
*ерзает на стуле*
Кто, кто, кто? ** Така? Хикару? Щет. На самом интересном месте!

Хм. Так значит, Юу не верит Ютаке? Обалдеть. И мне не нравятся эти разговоры о расставании. Автор явно готовит нас к чему-то нехорошему, или я становлюсь слишком мнительной.
И снова мелькнула тема о том, откуда у Юу столько денег. Странно, но раньше меня это не интересовало, а вот сейчас даже очень...
Я дико извиняюсь за такой "никакой" комментарий, к которому я могу добавить лишь банальное "спасибо" и "жду продолжения".

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

~Maemi~

~Maemi~
всю первую половину я сидела с дурацкой улыбкой на лице,все эти подшучивания,диалоги про соблазны и все-такое **
вот и разъяснение "пока еще" из предыдущей главы,правда все,действительно правдивые и справедливые, слова Юу разбились опять таки об инфантилизм Ютаки..хотя и не ожидалось понимания,все-таки юноша живет довольно утопическими мечтами,своей влюбленностью,за которой стоит сердце,в то время как у Юу все-таки разум преобладает в силу возраста и опыта..
интересно все-таки доходы от чего мужчина прикрывает ролью учителя?)) опять поднимается эта загадка,а на разгадку я вскоре надеюсь х)
и кто этот таинственный незнакомец?Оо в принципе его появление было ожидаемо в силу предупреждения о батальной сцене)) склоняюсь к мысли,что это плохой брат Хикару Хх

спасибо спасибо хЗЗЗ жажду проды))

Ainen

Ainen
Здорово, продолжение! :fh:
НО, если честно, я не ожидала такой каверзы со стороны автора.... *насупилась*. Я уж было раскатала губу (а машинку губозакатывательную мне так и не подарили, ибо старую я потеряла) что в этой главе все раскроется - кто же им там прекрасный вечер испортит, а оно вон оно чё...... *р-р-р-р-р*

И снова вопрос - кто это, заподло? что пришло испортить вечер (тоже склоняюсь к мысли что это либо Руки, либо Хикару) *но с другой стороны, автору же ничего не мешает добавить еще одного персонажа? мало ли*

Я не вижу ничего предосудительного в размышлениях Аоя. Он видит влюбленность Ютаки, но так она же ВЛЮБЛЕННОСТЬ. А это чувство быстро проходит. Увы. И Аой это знает. Другой же вопрос, если влюбленность перерастет в любовь - вот тогда уже можно говорить о серьезности. Я понимаю Аоя. Но и жалко Юту. Что-то подсказывает, что счастливы они будут не долго. (печаль)

Ему хотя бы хватило ума прикрыть свои доходы клубом, а не…
Вот эта фраза заинтриговала. Чем же они все занимаются???
*кусает локти от любопытства /да, я достаю/*

Спасибо Akelei! Смиренно жду продолжения)))

Kazuhiko

Kazuhiko
Ой... ОО все только интереснее
сначала была мысль о Таке... потом о Хикару ((Акелай, ты настоящий интриган
!!! я хочу выразить свое возмущение х
Ао стал портить Ютаку Оо... причем сам того не желая
Перышко, харе сигареты втихоря сдувать у сенсея х
кхем... я извиняюсь х
просто без эмоций твой фик комментить не умею ^^""
понравилась сцена разборки х они так мило прочесали свои отношения х

Vermin_Vermin

Vermin_Vermin
Боже, Акелай, это просто великолепная прода! И столько эмоций...только вот теперь я стала бояться за малыша Юту из-за его сомнений. Пф...хотя хеппи-энда в этой истории я почему-то не вижу.((
И чёрт, безумно интересно, кто пожаловал в бар.**
Спасибо большое. Не могу не написать, что жду продолжения.
the Axiom (R, AU, Romance, Angst, Drama, Slash, Aoi/Kai etc.) - Страница 7 6627

http://vkontakte.ru/drain_away

*Lilly*

*Lilly*
Ох, плохое у меня предчувствие! О_о У тебя талант, Акелай! Умеешь же завести в тупик!))))
Почему мне кажется, что это Руки? Ну, или Хикару? Но скорее всего, Руки... Ах, я не знаю!.. Если это Руки - он растерзает Кая, если только увидит, хотя не думаю, что Аой подпустит его слишком близко... Да и Руки не такой глупый, чтобы затевать что-нибудь такое. Он слишком хитрый, стратег, о как! Драку они с Юу тоже не будут устраивать - зачем же привлекать к себе излишнее внимание? Руки просто испортит всем настроение. А если это Хикару... Мне было бы интересно увидеть его в общении с Юу (тот бы просто морду ему набил за Каюшку!).
Иногда мне кажется, лишь в некоторых моментах, что Аой как-то... Как-то свыкся с той мыслью, что Кай принадлежит ему. Но ему нравится строить Ютаку, это видно!) Мне кажется, что Аой боится сделать из Кая копию Руки. Думаю, в своё время Юу просто много позволял Таканори, вот поэтому тот таким и стал. Наверное из-за этого Аой не раскрывает тайны своего прошлого Ютаке...Боится потерять своё Пёрышко!)
В общем, спасибо большое за чудесное продолжение! Всё же мучаюсь, кто же этот инкогнито... С нетерпением жду следующую главу!)

Ketsu-chan

Ketsu-chan
слов нет, мыслей нет *__* только желание продолжения, безграничная благодарность автору и преклонение перед таким талантом *О* впрочем как и обычно ^ ^

'Akelei

'Akelei
Так значит, Юу не верит Ютаке? Обалдеть.
Сомнения Юу вполне естественны. Он знает цену юношеской влюбленности и не может воспринимать ее всерьез...
всю первую половину я сидела с дурацкой улыбкой на лице,все эти подшучивания,диалоги про соблазны и все-такое **
Люблю пряники =3 Не вечно же рассуждения о бренности земного толкать х)
вот и разъяснение "пока еще" из предыдущей главы,правда все,действительно правдивые и справедливые, слова Юу разбились опять таки об инфантилизм Ютаки..хотя и не ожидалось понимания,все-таки юноша живет довольно утопическими мечтами,своей влюбленностью,за которой стоит сердце,в то время как у Юу все-таки разум преобладает в силу возраста и опыта..
Ну, вот это я и хотела показать))) они мыслят по-разному все-таки. И если Юу готов прислушаться к мнению Ютаки, в чем-то ему уступить, что-то простить, то Юте максимализм не позволяет вдуматься в слова Аоя.
Кто тут говорил об односложном комменте? Можешь, если захочешь =3

НО, если честно, я не ожидала такой каверзы со стороны автора.... *насупилась*
Пора-таки менять ник на Шахерезаду =3 Вообще-то в изначальном варианте была фраза о "госте", но я ее в последний момент удалила х)

И снова вопрос - кто это, заподло? что пришло испортить вечер (тоже склоняюсь к мысли что это либо Руки, либо Хикару) *но с другой стороны, автору же ничего не мешает добавить еще одного персонажа? мало ли*
Все разъяснится в след.главе))) Обещаю!

Я не вижу ничего предосудительного в размышлениях Аоя. Он видит влюбленность Ютаки, но так она же ВЛЮБЛЕННОСТЬ. А это чувство быстро проходит.
:) Возможно, Аою надо тоже немного проще к этому относится. Он одновременно хочет оградить Ютаку от дальнейших разочарований, но сам привязывается к малышу все больше.
Акелай, ты настоящий интриган
Я просто люблю изредка обламывать, не более)))
Ао стал портить Ютаку Оо...
Не стал он его портить. Я бы вообще не назвала перемены в Юте плохими. Он всего лишь взрослеет. Не может же он всегда делиться с мамой своим сокровенным и изливать перед друзьями душу. У него должна быть своя территория, и он должен ее отвоевать, вот и все.

понравилась сцена разборки х они так мило прочесали свои отношения
=3 Надо же и напомнить, с чего все начиналось, а то фик во времени растянулся очень =_= Впрочем, скоро будет конкретное такое напоминания о прошлом х)
Боже, Акелай, это просто великолепная прода! И столько эмоций...только вот теперь я стала бояться за малыша Юту из-за его сомнений. Пф...хотя хеппи-энда в этой истории я почему-то не вижу.((
Забавно, что последнюю главу я уже написала. Но надо еще к ней придти х)

Ох, плохое у меня предчувствие! О_о У тебя талант, Акелай! Умеешь же завести в тупик!))))
Завести в тупик читателей?)) Ибо фик как раз подошел к своей кульминации)))
А если это Хикару... Мне было бы интересно увидеть его в общении с Юу (тот бы просто морду ему набил за Каюшку!).
Ого, поножовщина! оО
Иногда мне кажется, лишь в некоторых моментах, что Аой как-то... Как-то свыкся с той мыслью, что Кай принадлежит ему. Но ему нравится строить Ютаку, это видно!)
Дааа, Аою, как и каждому самцу (хэх), приятно чувствовать свою власть над Ютакой =3 Хотя Ютака тоже смог ухватиться хоть за одну ниточку управления Широямой- если не получается проблему полюбовно решить, он начинает истерить, обижаться- и Аой, скрепя сердце, идет на компромисс. К этому подходит поговорка:"Женщина неправа до тех пор, пока не заплачет".
слов нет, мыслей нет *__* только желание продолжения, безграничная благодарность автору и преклонение перед таким талантом *О* впрочем как и обычно ^ ^
Спасибо)))

Всем спасибо за ваши отзывы))) И с праздником всех моих читательниц)))

http://flavors.me/akelei

Aki_Suzu

Aki_Suzu
вот блин. кто там?
Юта так меняется...
Акелай спасибо большое ))

Chibico-san

Chibico-san
О! Вот это подарок получился на 8 марта! *_*
Мне уже нехорошо, потому что я представляю себе, кто там пришел к ним...
Жутко интересно узнать, чем все это обернется, и как отреагирует Ютака.
Спасибо большое за главу! =*

http://romafutagoza.deviantart.com/

*Яна*

*Яна*
Последнее время я везде опаздываю. Даже к Аксиоме два раза опоздала. Я исправлюсь))).

Прочитала, и мне сразу же понравился Шиничи))) И эта его выходка с поцелуями cv Обожаю!
А еще вот это:
- Ты оставил дитя на Шина?- удивился Тору.
- Пусть развлекается.
- Шин или Ютака?
wety

Сейчас я уже не боюсь развития событий. Начиная с продолжения 39 части, мне доставляет удовольствие их поход в клуб.
Понятно поведение Ютаки. И поведение Юу. Разница в их восприятии действительности зависит от возраста и опыта (или его отсутствия). Ты так все это показываешь... Как бы это сказать... Я читаю и вижу, читаю и верю. Сейчас объясню, что для меня "понятно" здесь. Это когда не знаешь, что и как будет дальше, а в момент прочтения осознаешь: Да! Вот именно так. И как ей это удалось?! Откуда она знает?!

Слова Юу о возможном расставании меня не испугали. Стало немного грустно. Так может быть. Он прав. И все равно грустно. Но я упертый оптимист. И верю в лучшее) )). Будущее просто обязано быть прекрасным. И у этих двоих тоже. Они сейчас попереживают, и будут счастливы. Интересно, каковы шансы на самом деле? ( ведь последняя глава уже написана)

Сладкое.
Описание поцелуя Юу и Юты очень красивое. Все, что переживает Перышко, находясь в новом месте, как чувствует происходящее. Очень красиво и волнующе. Со слов "- Тсс,- Широяма поцеловал его" и до "в полумраке автомобильного салона" - мой любимый кусочек из этой главы. А все любимое я перечитываю по нескольку раз))).


Друзья.
Сразу три новых персонажа))). Почему-то я думала, что друзей будет двое. Но трое тоже хорошо)). Веселый и добрый Шиничи, как я уже сказала, понравился больше всех io Он просто неотразим! Как ловко смущал Ютаку))) .
Хозяин клуба Тору . От него веет надежностью. Опора и поддержка для своих друзей(почему-то именно таким увиделся). Очень интересный разговор Аоя с Тору в конце 40 главы (со слов "- Он красивый" и до конца). Понравился. Даже очень.
Проницательный и хрупкий Элиас. Сразу подумала, что он слепой. Иначе зачем ему описывают внешность Ютаки?

- Ютака-кун ростом примерно с тебя, Элиас, у него каштановые волосы, карие глаза и румяные от смущения щечки,- хмыкнул Тору.
Помогают сесть и поддерживают под локоть? И взгляд перед собой...

Друзья Аоя интересные и необычные(как и он сам). Они добавили яркости, помогли лучше узнать нашего сенсея. Яснее увидеть.
Шиничи с интересом следил за этим шуточным спором. Ему было непривычно видеть такого оживленного Юу.
- Я сам еще не разобрался, зачем это затеял. Неожиданно закрутилось... Затянуло, как зыбучие пески.
Кажется Юу привязался к мальчику сильнее, чем может осознать. Ну, ничего. Ближайшие события все расставят на места. Станут толчком к пониманию самого себя. И не только.

- Не читай морали, и без этого хреново,- Аой нервно чиркнул зажигалкой.
Переживает.Но оно того стоило. Правда?«Таким глазам не отказывают»

А вот что сказал Ютака по дороге в клуб:
- Как можно оставаться собой, если я сам уже запутался, какой я на самом деле,- тот, которого знают все, или тот, которого знаешь только ты?- задумчиво спросил Юта,- какой я настоящий?

Итак, все запутались. Что же делать? Нужна помощь! А вот как раз и она:

- Посмотри, кто к нам пожаловал.
Резко развернувшись в указанном направлении, Юу с силой вонзил ногти в ладони... Этой встречи он не ожидал.
И все. Конец главы.
Я на пороге восторга. Что там дальше? А? Ну что там дальше? Кто этот спаситель? Встреча с кем поможет этим двоим лучше понять чувства друг к другу, и к жизни в целом?
Думаю, что знаю кто это. И если совпадет, я буду прыгать от радости))).

Все больше красок в Аксиоме. Akelei, ты художник.

Большое спасибо! И с Праздником!



'Akelei

'Akelei
Я читаю и вижу, читаю и верю. Сейчас объясню, что для меня "понятно" здесь. Это когда не знаешь, что и как будет дальше, а в момент прочтения осознаешь: Да! Вот именно так. И как ей это удалось?! Откуда она знает?!
Ура, ура, ура! Радости нет предела))) Ведь главное, чтобы читатели верили персонажам. Я очень рада ^_^

Слова Юу о возможном расставании меня не испугали. Стало немного грустно. Так может быть.
Конечно. Юу смотрит на все с позиции вероятностей. Для Ютаки же все строго и категорично- или вместе, или никак.
А все любимое я перечитываю по нескольку раз)))
Т.е. у меня нет шанса что-то подправить, потому что ты сразу почувствуешь разницу?))
Веселый и добрый Шиничи, как я уже сказала, понравился больше всех Он просто неотразим! Как ловко смущал Ютаку))
Шиничи утомляет своей гиперактивностью, но он действительно хороший парень))) И уж точно Юту не обидит.

Друзья Аоя интересные и необычные(как и он сам). Они добавили яркости, помогли лучше узнать нашего сенсея. Яснее увидеть.
Пора раскрывать карты, пора.
Итак, все запутались. Что же делать? Нужна помощь! А вот как раз и она
Наконец-то кто-то увидел в "посетителе" помощь, катализатор х) Хотя и не безболезненный.

Думаю, что знаю кто это. И если совпадет, я буду прыгать от радости)))
Интересно, на кого же ты думаешь? Ладно, посмотрим. Скажешь потом, угадала ли.

Все больше красок в Аксиоме. Akelei, ты художник.

Спасибо большое, милая. Не опаздывай больше, твои комментарии всегда вызывают у меня прилив оптимизма)))

http://flavors.me/akelei

'Akelei

'Akelei
Я снова в строю.

41

С грацией смертоносной змеи к Юу приблизился сам Мацумото Таканори в сопровождении охраны. На людях Руки всегда появлялся с телохранителями, хотя и не нуждался в них. Но статус звезды обязывал.
- Какие люди,- сдержанно улыбнулся Тору.
- Тору-сан, Элиас-кун, рад видеть,- актер кивнул в знак приветствия и окатил Широяму ледяной волной своего взгляда,- неожиданная встреча, Аой-сан.
- Взаимно.
- Как плечо?
- Отлично, как видишь.
- Вижу,- Мацумото усмехнулся,- надо поговорить.
- Так говори.
Руки коротко посмотрел на настороженного Элиаса.
- Не хотелось бы травмировать нежную психику подрастающего поколения.
Аой бросил быстрый взгляд на танцпол. Там Шиничи о чем-то нашептывал Ютаке на ушко, а тот заливался хохотом и согласно кивал. Встреча Укэ с Таканори действительно была крайне нежелательной, и Широяма резко поднялся с дивана.
- Тору, ты не возражаешь?..
- Конечно,- друг понял все без слов и протянул ключи,- вы можете поговорить в моем кабинете.
Сделав знак своим людям оставаться в зале, Руки последовал за Юу. Брюнет физически ощущал зуд между лопатками от пристального внимания актера, пока они петляли по темному коридору. Этот взгляд выводил из себя, заставлял сжимать руки в кулаки. Аой не злился непосредственно на Таканори. Он злился на свою реакцию по отношению к этому человеку.
Оказавшись в кабинете Тору, сенсей включил настольную лампу и обернулся к Мацумото, сложив руки на груди.
- О чем поговорить хотел?
- Мы же не виделись после того случая…- Руки подошел к нему вплотную. Из-за разницы в росте, ему пришлось вскинуть голову, чтобы заглянуть Юу в глаза,- скучал?
- Нет.
- Врешь. Разве ты не думал обо мне, когда спал с ним?
- Думал,- просто ответил Широяма,- даже сравнивал вас. И, знаешь, сравнение не в твою пользу.
Мацумото плотно сжал губы, с яростью глядя на любовника, но Аой невозмутимо продолжал:
- Вы в чем-то даже похожи.
- Я многое могу тебе простить, Широяма, но такие оскорбления не забываются.
- Прими за комплимент. Ведь у тебя я тоже был первым…
- Как и я у тебя, между прочим!
- Не в этом дело. Вы действительно похожи, Така. Разница только в том, что он меня любит.
- Любит? Любит!.. И ты в это веришь?- почти мягко улыбнулся Руки,- веришь в подростковую влюбленность?
- Она, может, и мимолетная, но искренняя.
- Какая патетика! Продолжай.
- Мне хорошо с ним.
- С этой серой мышью?
- Знаешь, намного лучше обнаружить интересного человека под маской закомплексованного мальчика, чем найти под слоем косметики только суррогат. Ты, как манекен, Мацумото,- лоск и блеск снаружи, а внутри – вакуум. Живости в тебе нет, а куклы мне надоели.
- А твой мальчишка, конечно, отличается богатым внутренним миром?
- Именно так,- Юу отошел от собеседника к окну.
- Просто признай,- прошипел ему в спину Таканори,- что тебе нравится чувствовать этот фанатизм. Он же смотрит на тебя, как на божество,- Аой невольно вспомнил слова Тору о Ютаке,- ты для него идол, идеал. Он уверен, что всю жизнь будет любить только тебя,- вкрадчивый шепот навязчиво внедрился в сознание, разъедая его, словно кислота,- это было бы даже смешно, если бы не было так глупо. Маленький мальчик заигрался, сшил красивый костюм и одел в него тебя.
Аой закурил и зло прикусил фильтр. Его бесило каждое слово Руки. Ему хотелось скомкать эти слова, как листы бумаги, и затолкать их обратно в глотку старому знакомому. Но он молчал. Курил короткими затяжками – и молчал.
- Молчишь? Знаешь, что я прав. Тебе всегда нравилось быть кумиром для других, даже в школе. Тебе нравится быть кукловодом.
- И что дальше?
- А дальше он встретит кого-то еще. Человека, который будет поливать его комплиментами, как сиропом. И он растает, Аой. Ты ведь никогда не говоришь ему, что любишь. А ему тоже хочется быть для кого-то маленьким, ручным, но идолом,- Широяма чувствовал, как стремительно накатывает апатия. Руки виртуозно манипулировал его настроением, но сейчас Юу понимал, что мужчина говорит правду. Ведь он и сам с тревогой и какой-то щемящей тоской ждал момента, когда Ютака уйдет.
Таканори подошел к брюнету со спины, устроил подбородок на его плече и положил ладони на напряженные мышцы пресса.
- Зачем ты с ним? Просто не хочешь, чтобы наивный ребенок разочаровался в жизни, попробовав горечь безответных чувств?
- Именно этим я и руководствовался сначала,- усмехнулся Аой.
- А сейчас? Привязался к нему?
- Привязался.
- Он всего лишь ребенок. А ты ждешь от него взрослых поступков.
- Я ничего от него не жду. И ничего не требую.
- Как и семь лет назад…
- Может быть, Ютаку я встретил именно для того, чтобы исправить старые ошибки,- задумчиво сказал Широяма.
- А, может быть, ты просто наступаешь на старые грабли.
- Может быть…
- Юу,- Руки обошел его и обхватил ладонями загорелое лицо. Он легко подул на ресницы мужчины, заставляя закрыть глаза, и прошептал,- он никогда не поймет тебя. Стоило намекнуть ему о запутанных эпизодах в твоей биографии, и эта птичка упорхнула. Только я знаю о тебе все и не боюсь этой правды. Только я люблю тебя, настоящего...
Его бледные губы были такими знакомыми. Его вкус был таким привычным. Руки знал о Юу все, и Руки оставался рядом, несмотря на это. Но одного он не знал. Сейчас, целуясь с Таканори и ощущая на шее скользкую ткань серебристой перчатки, Аой впервые подумал, что любит Ютаку.

- Я хочу еще выпить!- прокричал Юта на ухо Шиничи.
- Малыш, тебе достаточно!- отрезал тот,- Широяма оторвет мне голову, когда узнает, что ты пил.
- Не оторвет!
- Поверь, я хорошо его знаю!
- Ну, пожалуйста!
- Да ты алкоголик!
- Нет, конечно! Просто мне так хорошо, когда я выпью!
- Так, быстро топай за столик! Я принесу тебе…
- Коктейль?!
- Коктейль.
Парень заулыбался и послушно посеменил к столику, а Шин задумчиво потеребил себя за мочку уха.
- Коктейль… как же, фруктовый,- пробормотал он, направляясь к бармену. Снова снабжать ребенка алкоголем он не собирался.
За их столом в одиночестве сидел Элиас. Ютака упал на диван и удивленно осмотрелся. «Интересно, где Аой и Тору?,- подумал он, покосившись на европейца. Блондин даже не взглянул на него,- он что, игнорирует меня?». Укэ был в замешательстве. Он думал, что сможет найти общий язык с этим юношей, но тот, видимо, и не думал начинать разговор.
- Элиас-кун?- все же решился сказать школьник. Парень испугано подпрыгнул.
- Ютака-кун? Я не слышал, когда ты вернулся.
- Ну, я…- шатен вдруг замолчал. Элиас смотрел в его сторону, но Юта не мог сказать, что собеседник смотрит на него,- ты…
Укэ осекся. Догадка так и рвалась с языка, но не мог же он спросить о таком! Снова повисла неловкая пауза.
- А Аой-сан тебе разве не рассказывал?- удивился европеец.
- Нет.
- Не бойся, слепота- это не заразно.
- Что ты такое говоришь?!
- Просто у тебя такой испуганный голос,- пожал плечами Элиас,- но я привык к подобной реакции.
- Прости…
- Не извиняйся, Ютака-кун, все в порядке. Ты хорошо потанцевал?
- Да, с Шиничи весело,- все еще неловко ответил подросток,- а где Юу? И Тору?
- Они ушли по каким-то своим делам,- блондин опустил взгляд,- думаю, что скоро вернутся.
Укэ нахмурился и обижено надул губы.
- Аой обещал, что будет рядом…
- Ты, наверно, очень волновался перед встречей с его друзьями?
- Безумно!
- Я тоже когда-то волновался.
- Правда? А как вы познакомились? Ну, с Тору…
- Это длинная история. Сначала я познакомился…- парень замолчал на секунду, словно обдумывая, стоит ли говорить, но все же продолжил,- сначала я познакомился с Мацумото Таканори. Совершенно случайно. Я жил в Мюнхене, у моего отца была пиццерия. А он зашел туда пообедать, когда приезжал в Германию,- Ютака слушал блондина, широко распахнув глаза. Он и предположить не мог, что Элиас тоже знаком с Мацумото,- мы разговорились, он оказался таким приятным человеком… Конечно, я ни разу его не видел, но мне кажется, у него теплые глаза, медовые… У человека с таким голосом должны быть и красивые глаза. Ну так вот, потом он помог мне приехать в Японию по обмену студентами. Сам понимаешь, я и мечтать о таком не смел… И с Тору он меня познакомил.
- Просто благодетель какой-то!
- Ты его знаешь?
- Видел несколько раз,- недовольно бросил Юта. В душе зашевелилась досада – раньше он видел Руки исключительно в темных красках, а иностранец восхищался этим человеком, считал его искренним и чутким. Снова вспомнились те слова, сказанные Таканори на кухне сенсея: «Мне тебя жаль. Просто по-человечески».
- Я чем-то тебя обидел?
- Нет-нет, Элиас-кун! Извини, я иногда бываю слишком резким,- подросток развел руками, спохватившись.
- А можно спросить…
- Ну да, все, что хочешь!
- Вы с Юу долго вместе?
- Вообще-то мы познакомились еще в сентябре, но встречаться начали в конце октября,- ответил Ютака и гордо вскинул голову. Но в следующую секунду он вцепился пальцами в край стола, испугано глядя в одну точку. Глядя в глаза человеку, который стоял в двух метрах от него и насмешливо улыбался. Вот он направился к их столику, и Укэ отшатнулся от него, как от прокаженного. Но сбежать школьник не успел, брюнет сел рядом, отрезая ему путь к выходу.
- Ну, здравствуй, Ютака-кун. Что? Думал, я тебя забыл?
Шатен испугано отодвигался от мужчины с черными, как маслины, глазами. Он не верил, что снова встретился с ним. Это просто страшный сон!
- Да куда ж ты так торопишься, малыш? В прошлый раз сбежал, в этот не получится.
- Что ты здесь делаешь?- Элиас тоже напрягся,- тебя не должны были впускать!
- Заткнись ты! Я просто побеседую с твоим другом... С твоим очаровательным другом, который умеет закатывать такие правдоподобные истерики. Маленькая сучка!- Хикару вдруг рванулся к Ютаке, опрокидывая стол, и схватил парня за запястье. Тот отчаянно вскрикнул от сильной боли.
- Отпусти его!- снова вмешался Элиас, бессильно сжимая кулаки.
- Отпущу! Когда выпотрошу, как рыбешку,- мужчина дернул Укэ на себя,- что, думал, все сойдет с рук? Нет, сука! Я помню тебя, я знал, что рано или поздно найду тебя в каком-то клубе. Сейчас ты свое получишь,- мертвой хваткой вцепившись в тонкую кисть, он тащил подростка за собой, никак не реагируя на удары по плечам.
- Отпусти меня, отпусти!- Ютака пытался отбиваться свободной рукой.
- Да остановите же его!- крикнул Элиас окружающим. Те только провожали брюнета затравленными взглядами. Никто не хотел с ним связываться.
- Что, сучка, трахаешься с этим выродком?- шипел Хикару,- я видел, как вы тут лизались! Шлюха! Со мной ты не был таким дружелюбным.
- Шиничи!!!- кажется, Ютака смог перекричать даже оглушительную музыку.
Шин, болтающий с каким-то знакомым, резко обернулся к ним. Он замер на доли секунды, как хищник, мысленно рассчитывающий расстояние до жертвы. Один бросок, один короткий удар в челюсть… Ютака оступился, когда Хикару отпустил его. А мужчины уже сцепились в яростной драке. В силе и ловкости они не уступали друг другу, но Укэ даже показалось, что Хикару может победить в этой схватке. Сейчас Ютака, не задумываясь, отдал бы десять лет своей жизни за какое-то оружие. Еще никогда он не был так близок к убийству, как сегодня. В октябре он ударил Хикару, повинуясь инстинкту самосохранения. Сейчас он осознанно был готов убить.
- Вышвырнуть его!- совсем рядом оказался Тору. Охранники с трудом разорвали клубок тел и поволокли брюнета к выходу. Тот извивался и сыпал проклятиями. Укэ зажал уши ладонями, чтобы не слышать мужчину, который обещал разорвать его на куски. Посетители клуба толпой бросились прочь, толкая друг друга в спины.
- Ну, все, все,- Тору обнял шатена за плечи и прижал к себе,- я не знаю, как охрана пропустила его, но, поверь, дальше с ним будет разбираться полиция. Все, успокойся.
- Он меня убьет…
- Ты не увидишь его больше. Успокойся.
- Эй, мелкий, ну, не ной,- Шиничи взлохматил каштановые волосы, неловко переминаясь с ноги на ногу.
Но Ютака не плакал. Впервые в жизни он переживал сильнейший шок без слез, в немой истерике, которая клокотала внутри и не находила выхода. И еще никогда ему не было так больно, как сейчас. Больно физически. Словно у него вырвали жизненно важный орган.
- Где Юу?
- Ютака, он сейчас вернется.
- Где Юу?!- парень вырвался из надежных объятий,- он обещал быть рядом! Где он, черт возьми?!
- В моем кабинете, но…
- Я хочу к Юу! Отведи меня к нему! Сейчас!
- Хорошо,- Тору вздохнул,- Шин, иди к Элиасу, он тоже напуган...

Петляя в паутине темных коридоров, Укэ был готов сорваться на бег. И бежать вперед, не разбирая дороги... Лишь бы добраться к Аою, в жаркий плен его рук… Только Широяма мог защитить его. Он же всегда говорил, что с ним Ютака в безопасности…
Тору поднял руку, чтобы постучать, но подросток бросился к заветной двери и ворвался в небольшой кабинет ураганом. Увиденное оглушило его, как крепкая пощечина.
Рука в серебряной перчатке на шее Широямы… Ладони брюнета на стройной талии… И поцелуй, жадный, требовательный поцелуй, словно противостояние двух стихий.
Мужчины резко отстранились друг от друга и взглянули на застывшего школьника. Тот неверяще попятился от них, как десять минут назад пятился от своего худшего кошмара.
- Юта,- выдохнул Аой. Впервые Ютака увидел, как в его глазах появился испуг. А на губах все еще чувствовался чужой поцелуй.
Сенсей машинально вытер рот тыльной стороной ладони и сделал шаг навстречу Укэ. Взгляд глаза в глаза. И, кажется, было слышно, как с тихим жалобным стоном оборвались когда-то натянутые Аоем струны...
Ютака выбежал из кабинета, оставляя после себя только терпкий привкус разочарования и еще что-то, похожее на фантомную боль.



Последний раз редактировалось: 赤Akelei赤 (Пн Мар 14, 2011 11:44 am), всего редактировалось 3 раз(а)

http://flavors.me/akelei

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 21 ... 35  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения