Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 35]

'Akelei


Напишу- выложу, спокойствие.

http://flavors.me/akelei

Dean_Ruki

Dean_Ruki
ждем*_*

http://screaminyouhead.beon.ru/

Ikuta-rian

Ikuta-rian
Очень ждем ^^

'Akelei

'Akelei
Прода почти дописана. На днях постараюсь выложить zx
Только не флудим в теме свирепого Птаха модерации wety Как-то не с руки мне тут это говорить)))

http://flavors.me/akelei

Ayumich

Ayumich
ура! Всё прочитала ^___^

Ну чего мама Юты медлит..Раньше или позже спросит - от этого ничего не изменится. И хочу, чтобы она уже про Джонатана сказала >.<

http://vkontakte.ru/nask_ayu

*Яна*

*Яна*
Я скучаю по "Аксиоме" er Как быть?

Aki_Suzu

Aki_Suzu
*Яна*
нам остается только ждать... qw

'Akelei

'Akelei
Девы, я рада, что вы все еще ждете qw Я дописала проду))) Но я сейчас на работе. Приду домой - и выложу))) Перышко возвращается! ^^

http://flavors.me/akelei

Ayumich

Ayumich
СЕГОДНЯ?! О.О

я не верю своему счастью jm

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Акира Мизуки

Акира Мизуки
Замечательный фик, спасибо вам за него *_*
Я дописала проду))) Но я сейчас на работе. Приду домой - и выложу)))
*прыгает от счастья* Спасибо вам большое df

'Akelei

'Akelei
Меняю проду на комментарии =_=

38

- О, нет,- Ютака огорченно вздохнул,- я забыл деньги…
- Что ты хочешь купить?- приподнял бровь Аой, плотнее укутываясь в черно-серый шарф.
- Мороженое.
- В декабре?!
Шатен обижено надул губки и стал еще активнее шарить по карманам, в надежде найти завалявшиеся купюры. Усмехнувшись, Юу за локоть потянул его в ближайший супермаркет – и уже спустя минуту сияющий Укэ срывал обертку с лакомства.
- Ты все-таки сумасшедший,- ворчал мужчина,- есть мороженое в такой холод! Меня озноб берет, когда я на тебя смотрю.
- Но вкусно же!
- А эту куртку ты чем оправдаешь?
Парень пожал плечами. Короткая куртка с трудом прикрывала поясницу, но и до настоящей зимы было еще далеко. Так, немного похолодало…
Сегодня была пятница, шатен смог уговорить Юу пойти вечером на прогулку. После разговора с соседкой Ютаки, сенсей вел себя осторожно – он уже не встречал ученика у подъезда, не водил его в рестораны и кафе, как бывало раньше. В школе он был настолько отстраненным, что после уроков, наедине, Укэ неизменно обвинял его в бездушности. И чем осмотрительнее был Аой, тем сильнее мальчику хотелось заявить на весь мир, что они вместе.
- Я совсем тебе не нужен!- неизменно заявлял он, едва оказавшись в квартире Широямы.
- Не начинай сначала.
- Мне надоело делать вид, что ты по-прежнему только мой учитель!
- Ну и чего ты добиваешься?
- Я хочу…
- Чтобы меня упекли? Спасибо большое, родной мой.
- Я хочу быть с тобой! Открыто! Неужели непонятно?!
- Во-первых, не кричи. Во-вторых, пойми, что никакого «открыто» не бывает в однополых отношениях. Даже если бы ты был моим ровесником, мы не выставляли бы это на всеобщее обозрение.
- Почему?!
- Слушай, Юта, мне надоело каждый день объяснять тебе одно и то же,- хмурился Аой, наблюдая за нервными метаниями парня по комнате.
Максимализм Ютаки его порядком настораживал. Укэ категорически не хотел довольствоваться встречами в квартире сенсея, хотя раньше его это не волновало. Но Руки поселил в душе юноши опасение, что Аой стыдится связи с 16-летним мальчиком. Нежелание мужчины демонстрировать их отношения только подкрепляло этот страх. И даже сейчас, гуляя в парке, Юта дулся на Широяму, как мышь на крупу,- тот не прикасался к нему, и со стороны казалось, что они не более чем знакомые.
- Ты стыдишься меня?- наконец, спросил он.
- Что за глупости?- брюнета не на шутку удивил этот вопрос. Юу и не думал, что такие мысли посещают хорошенькую головку Укэ.
- Ты стыдишься меня, да?
- Малыш, если я не тискаю тебя на каждом шагу, это еще не значит, что я тебя стыжусь.
Ютака кисло кивнул. Его не устраивало такое объяснение. Парню хотелось быть частью жизни Широямы, а не просто пунктом вечернего досуга. Хотелось знать, с кем дружит, с кем общается его любимый человек. Но брюнет не спешил знакомить его с друзьями. «Ты все-таки стыдишься наших отношений… Не хочешь портить свою репутацию? Или обычный паренек – это слишком не престижно в кругу твоих знакомых?»,- упреки, порожденные обидой, так и рвались с языка, но Укэ молчал. Он знал, что Юу ответит - «Мне надоело каждый день объяснять тебе одно и то же»… А больше всего на свете Ютака боялся, что когда-нибудь он надоест Аою.
Со вздохом сенсей устроился на скамейке, скрытой от посторонних глаз с трех сторон кустарником, и задумчиво посмотрел на свинцовое небо. Он понимал, что какая-то навязчивая мысль не дает его мальчику покоя. Юта слишком много значения придавал незначительным нюансам, ревновал Юу ко всем подряд, даже к собственным одноклассникам, расстраивался по мелочам… Привычный мирок парня изменился за последний месяц. Да и он сам тоже изменился. Для большинства окружающих Ютака стал колючим и несговорчивым, но Аой видел, что это – лишь защитная реакция подростка. Влюбившись, он стал слишком уязвимым. И сейчас он нуждался в поддержке и защите Юу, как никогда раньше.
Широяма обернулся к шатену, который сидел рядом и грыз свой фруктовый лед. Нахохленная, поглощенная какими-то невеселыми думами птичка… Этакий серый воробушек. А ведь полчаса назад они занимались сексом на водительском сидении Мазерати. Юта так сладко всхлипывал от каждого прикосновения к простате, так жарко дышал в шею мужчины и цеплялся пальчиками за его плечи… А теперь поглощал лакомство с мировой скорбью на мордашке, потому что Аой не прикасался к нему так, как ему хотелось бы… Маленький манипулятор.
- Гарпия,- хохотнул Широяма, а Укэ невольно нахмурился.
- Почему ты так меня называешь?
- Потому что ты похож на гарпию.
- Во-первых, это были полуптицы-полуженщины, а во-вторых, они были злыми и жестокими!- возмутился Ютака. Что за сравнение?! Какая из него гарпия?
- О, так ты искал в Интернете информацию? Как мило,- снова рассмеялся брюнет.
- Просто стало интересно…
- И ты считаешь, что у тебя нет с ними ничего общего?
- Конечно, нет!
- Ну да, ну да, мой свирепый ревнивец.
- Знаешь, если бы я хоть что-то для тебя значил…
- Я тоже ревновал бы тебя, бла-бла-бла. Все это я уже слышал.
- Циник!- фыркнул Укэ и демонстративно отвернулся, выбросив палочку от мороженого в урну. Но даже так он чувствовал затылком веселый взгляд черных глаз. А Юу, осмотрев школьника с головы до ног, улыбнулся и с легкостью пересадил его к себе на колени.
- Эй!
- Задницу отморозишь. Как мама выпустила тебя на улицу в этой куртке, а?
- Не напоминай о маме,- вздохнул Ютака, удобнее устраиваясь на коленях Аоя. Это была его любимая поза,- она ходит по дому, мрачнее тучи.
- Она же волнуется за тебя.
- А чего за меня волноваться? Я не общаюсь с какими-то скользкими типами…
- Думаешь, ей будет легче от мысли, что я твой учитель?
Подросток вздохнул. Конечно, мужчина был прав. Конечно, мама волнуется. Хотя она уже не старалась выспросить что-то о его «друге», но шатен чувствовал, что это затишье перед бурей. Он еще раз вздохнул и поцеловал Юу в щеку сладкими и немного липкими губами.
- Все равно я люблю тебя…- шепнул Укэ,- что бы там она ни говорила.
Широяма сжал в ладонях руки парня и подул на них. Согревая побелевшие пальцы своим дыханием, брюнет исподлобья посматривал на Юту, который радостно улыбался ему. Как мало, оказывается, было надо для счастья этому человеку – всего лишь сидеть на коленях у любимого мужчины и согреваться его теплом.
- Хочешь, я познакомлю тебя со своими друзьями?- вдруг спросил Аой, поддавшись желанию продлить хорошее настроение своего Перышка.
- Ты… ты серьезно?- Ютака вскинул на него изумленный взгляд.
- Почему бы и нет? Мы встречаемся уже больше месяца… И я не хочу, чтобы ты думал, будто я стесняюсь наших встреч.
Счастливо пискнув, Укэ порывисто обнял его за шею.
- Я хочу, хочу!
- Может, сегодня?- сенсей задумался. Они с ребятами планировали провести ночь в клубе. Он не говорил об этом подростку, чтобы тот лишний раз не ревновал его, но ведь Аой мог взять малыша с собой,- пойдешь со мной в клуб?
- В клуб?.. Да, конечно! Только… я постараюсь отпроситься у мамы,- смутился школьник.
- Хорошо,- Юу погладил его по виску, улыбаясь. Тору и Шиничи знали, что в жизни их друга произошли перемены и уже несколько раз намекали, что хотели бы познакомиться с причиной этих перемен. Да и мужчина был уверен, что они доброжелательно отнесутся к Ютаке.
- А если я им не понравлюсь?- юношу явно волновал этот вопрос.
- Я опасаюсь, что ты им даже слишком понравишься. Как бы мне не пришлось отбивать тебя у своих же друзей.
Они рассмеялись. Парень уже беззаботно болтал ногами, уткнувшись холодным носиком в щеку брюнета, а Широяма похлопывал его по лопатке. Но его рука замерла, когда совсем рядом раздался веселый голос:
- Пойдем к озеру!
- Не хочу!
- Ну, Аки!
- О, нет,- пробормотал Ютака, зарывшись лицом в шарф мужчины. Впервые в жизни он не обрадовался встрече с лучшими друзьями.
Аой не успел ничего ответить - на аллее уже показались энергично шагающие к озеру Такашима и Судзуки. Оба синхронно взглянули на замершую парочку и остолбенели. Они тоже совсем не ожидали увидеть Ютаку на коленях у учителя.
- Эм… Здравствуйте, Широяма-сенсей,- растеряно пролепетал Койю, а Акира бросил на математика уничтожающий взгляд.
- Здравствуйте,- Юу кивнул, ни на миг не теряя самообладания. В конце концов, Юта уже наверняка поделился с приятелями подробностями их встреч. Так зачем разыгрывать смущение? А вот Укэ поспешно поднялся с его колен, краснея, как в старые-добрые времена.
- Привет… Гуляете?- натянуто улыбнулся он.
- Да,- Такашима все еще удивленно смотрел на него. Судзуки и словом не обмолвился о той истерике Ютаки, Уруха не знал, как далеко зашли отношения Юты и Широямы. И вот сейчас он своими глазами увидел, как те обнимаются. Пожалуй, такого шока он не испытывал уже давно.
- Ну а ты, я смотрю, все учишь химию? Или, может, физику?*- вдруг с иронией поинтересовался Акира.
Если бы Укэ внимательнее слушал ребят, то запомнил бы, что они собирались пойти вечером в этот парк. Но он весь день строил планы на выходные и сказал, что будет готовиться к контрольной по химии. И вот сейчас Рейта так легко, между делом, припомнил отговорку друга.
Ютака окончательно смутился, опустил глаза и по привычке стал теребить рукав куртки. Аой усмехнулся про себя. Ревность Судзуки была похожа на ревность ребенка, который зло дергает щенка за ошейник, запрещая ему подойти к новому человеку.
Легко поднявшись, Юу приобнял шатена за плечи и сказал:
- Ну что ж, мальчики, оставляю вас. Ютака, позвонишь, когда поговоришь с мамой. Счастливо,- он направился к выходу из парка, спиной ощущая пристальные взгляды учеников. Акира смотрел недружелюбно, Койю заинтересованно, а Укэ грустно.
Когда сенсей отошел на почтительное расстояние, Такашима обернулся к другу.
- Ну, чего же ты стоишь?! Иди за ним!
- Но…
- Иди! Ты же хочешь…
Несмело улыбнувшись, Ютака поспешил за мужчиной, вскоре срываясь на бег.
- Юу!
Брюнет обернулся и рассмеялся. Притянув подростка к себе за талию, он о чем-то спросил, тот согласно закивал.
- Дыши глубже, Аки, а то на клочки разлетишься от возмущения,- насмешливо хмыкнул Койю.
Судзуки только раздраженно отмахнулся, с тоской глядя вслед Ютаке.

*Как известно, любовь часто называют химией, а секс – физикой.

http://flavors.me/akelei

ЛиЛи

ЛиЛи
Интересно получается, Юта прекрасно понимает, что своими упреками и нытьем ничего от Аоя не добьется, но все равно продолжает его упрекать. Мне казалось, что он уже должен был стать немного увереннее в себе. Но выглядит все совсем наоборот.
С нетерпением жду встречи Ютаки с друзьями Юу. Может всплывут какие-то новые подробности из его жизни вообще и из его прошлого в частности.
Какое-то у меня предчувствие насчет Акиры и Кою. Почему-то кажется, что встреча в парке еще даст о себе знать, и ребята будут иметь какое-то отношение к разоблачению Ютаки.
Это все мои мысли на данный момент.
Спасибо за проду)

Ainen

Ainen
О! Продолжение! *прыгает от счастья*

Меняю проду на комментарии =_=
да с радостью)

- Я хочу быть с тобой! Открыто! Неужели непонятно?!
Мне кажется, в данном случае Ютака сам не понимает чего хочет. Он как капризный ребенок, хочет того, что нельзя. Юношеский максимализм на лицо) Здесь главное Юу сохранить хладнокровие, при этом грамотно контролировать юношеские порывы Юты так, чтобы он при это не обиделся. Если Юу это не удастся, то будет, мягко говоря, не очень хорошо. А точнее совсем не хорошо. Во-первых - если он где-то ошибется, то велика вероятность, что Ютака обидится и снова забаррикадируется в самом себе, глубоко и на долго. И не факт, что он простит Юу. Во-вторых: если все же Широяма позволит Уке показать их отношения (я надеюсь что Юу в этом фике не такой дурак), то Юта в полной мере ощутит, КАК ОН БЫЛ НЕ ПРАВ, желая, чтобы все знали, что он парень Широямы. Это же будет катастрофа. Мало того, что Юу старше и мужчина, так он еще и учитель. Страшная смесь.Даже перечислять не хочу, какие кошмары на них обрушатся. Я не уверена, что при всем при этом, им удастся сохранить отношения. (с максимализмом-то Ютаки)./я не говорю здесь про большую и светлую любовь *все-таки хочется верить, что у Юу и Ютаки не химия и физика*. Я про общество и людей, которые их окружают. Они просто не дадут им быть вместе/

Встреча с Акирой и Койю - была неожиданной, но мне кажется, необходимой. Когда-нибудь они должны были узнать о том, что именно происходит между Юу и Каем. Точнее должен был узнать Койю. Но судя по его реакции, он только по-началу сильно впечатлился, а потом успокоился. А вот Аки... Не знаю к чему автор ведет, но сдается мне здесь не все чисто. Акира слишком ревностно относится к Ютаке. Слишком ревностно. В этой ситуации жалко Койю. Не знаю, что там дальше будет, но на данном этапе я за него переживаю. Акира дал понять, что он ничего к нему не питает (пока, я не знаю, что там дальше), в то время как сам Койю признался, что Аки для не него не просто способ приятно провести время (он ведь говорил, что "кажется любит Акиру" Акелей прости я точно не помню). Такие отношения ни к чему хорошему не ведут. (если только Рей не передумает. Или Уру разлюбит, что маловероятно).

ну вот, как-то так.


спасибо Akelei!!
Конечно же жду продолжения!

Aki_Suzu

Aki_Suzu
ооооо, какая прелесть *О*
понравилось понравилось, очень понравилось.
немного Аки стало жалко...бедняга, так ревнует...
ммм, надеюсь ничего плохо от похода в клуб не будет х)
спасибо за шикарную главу!!!

Tsubaki hime

Tsubaki hime
ох...долгожданная продочка!!!*О*
Аки и Койю наконец-то появились**я по ним скучала...
интересно, что из этого похода в клуб получится...
спасибо большое!!!)))*

Leo Grey

Leo Grey
прода прода прода!!! er

этого следовало ожидать, то как Ютака будет отдаляться от друзей...
здесь он совершает одну, из числа множества, своих ошибок, по отношению к близким людям
а Акира и Кою - это единственные люди, которые поддержат его и успокоят
ведь уже всем читателям ясно, что надвигается буря...и к кому тогда пойдет плакаться Ютака?

это похожа на панель с лампочками:
лампочка с именем мамы Ютаки - погасла
потом погасла с именем Акиры
а теперь и с Кою погаснет

Ютака ведет себя неправильно, не только по отношению к своим друзьям
но и к Юу
он требовал, чтобы их отношения, стали открытыми
но при появлении Кою и Акиры, он смущается и про открытые отношения, сразу как-то забывается

и конечно Юу - идет на поводу, и будет идти на поводу у Ютаки
он ведь дорог ему!!
а этот поход в клуб, еще одна крайность из раздела учительского туалета
(как-то мне кажется что встретят они "темную лошадку")

что еще сказать...
кого мне жалко больше всего, так это Кою
он совсем одинок...Ютака - скрывал от него отношения с Юу; да и Акире, его чувства не нужны...но похоже он заметил это только сейчас...вообщем печально печально, как у него все складывается(

http://genkaku-shojo.blogspot.com

~Maemi~

~Maemi~
продолжение ** долгожданное))
Ютака,конечно не такой уж и взрослый,да и максималист такой,но нельзя же не понимать,что такие отношение не будут одобрены и их обнародование не принесет ничего,кроме излишнего,и не всегда доброжелательного,внимания..
мне аж прям Юу жалко,как мальчишка на него напирает)
и эта отдаленность от друзей..он же вообще не вспоминает о них,а как подперли проблемы,так и побежал к Акире..

в общем,как всегда замечательно написано и очень интересно **
а еще более интересно что же будет дальше))

Ayumich

Ayumich
клуб.. op охох круто^_^

Аки жалко..и заодно Шиму..он же не знает, что Акира с ним просто так..

а вообще я рада, что их увидели хD ура! но именно в этом месте Акиру стало жалко ещё больше.

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Chibico-san

Chibico-san
Ну вот. Какой же Ютака вредный. Теперь я буду переживать, как бы он чего не натворил, чтобы выставить напоказ их отношения. gy
Да и мама его...ну точно затишье перед бурей...
Вобщем, я весь в ожидании. Спасибо большое за главу!

http://romafutagoza.deviantart.com/

Ayumich

Ayumich
а мне хочется, что бы мама Юты на него наехала, а он раскололся Оо развязочка огого op

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Юлий Цезарь

Юлий Цезарь
я вернулась :3

Глава 37.
кхем, что я могу сказать.. мне эта глава не понравилась. Дада >.< сначала мне было страшно, затем мне было грустно, потом печально, далее я даже разозлилась, потом - недоумение, затем восхищение. и снова грусть. аааа! для меня это все слишком сложно.
Ну ладно, конечно же, мне все понравилось :3
Как я и говорила в предыдущем комменте, мое отношение к Уке-сан немного изменилось. Если раньше мне этот герой безумно нравился, я была ей восхищенна, то сейчас какое-то неоднозначное отношение. Да, она заботится о сыне, да, она переживает, да, кроме сына у нее никого нет. да, ей страшно, и так далее по списку, но все равно мое подсознание сейчас отказывается воспринимать ее так, как воспринимало раньше. И я не знаю почему. -_- И мне это не нравится. Я хочу ее безоговорочно любить. Акелай, верни всё как было! хDD Блин, такая серьезная глава, а меня снова несёт.
Но сегодня женщина нарушила это негласное правило
Может быть я придаю слишком большое значение отдельным фразам, но вот это так зацепилось за глаза, что я просто не могу промолчать х0 Думаю, в этой семье за последний месяц было нарушенно уже столько негласных правил..
Я уже так давно ждала "бури" между мамой и Ютакой. И вот оно. Почтиии. х))
Я рада что Уке-сан сорвалась со своего наблюдательного поста, и, наконец -то, пошла в психологическую атаку. Хотя, не буду скрывать, этого я жутко боялась. И когда читала, постоянно жмурилась и делала паузы между предложениями) Все таки вечно она вот так наблюдать не смогла, да и нервы у нее не железные, как могло показаться в предыдуших главах. Такие яркие эмоции нужно выплескивать. И она выплеснула. Ну почти.
ее мозг почему-то отчаянно искал для Ютаки оправдание
пфф. иначе, мне кажется, и быть не может. Любая мать считает свое дитя самым лучшим, самым чистым, и самым правильным. И даже если она утыкается в недостатки ребенка, в его проделки и ошибки, он все равно для нее лучший. И так и должно быть. Иначе от кого, полностью отчаявшееся дитя получит поддержку? х)
Но, конечно же, ее жалко. Просто по-человечески. и вот эта сцена... *я не буду реветь. я не буду реветь. ааааа Т.Т*
- Ну, чудесно! Вот как ты мне доверяешь! Супер, мама, спасибо!
я не удержалась, и хохотнула. Фраза-щит. Так почти каждый подросток, наверно, защищался х))
Я не хочу расписывать все то, что я думаю по поводу всей этой ситуации, что ты описала. х) Потому-что я вредина( и мне лень) но скажу : мне безумно жаль маму, я могу понять все что она чувствует (нет, не потому что сама это испытывала, а потому что в силу своего "ума" общалась с мамами, которые испытывали все это) это действительно больно, неприятно. Все это режет душу, надавливает на самые слабые места (как, к примеру, уход ее мужа) и оставляет очень много шрамов, которые в последствии очень мешают вернуть те отношения с ребенком, которые были до его изменений, даже если обе стороны хотят возвращения. В общем, это такая тяжелая и грустная тема, и ты так все хорошо описываешь, что мое сердце просто разрывается. Т.Т
Я восхищенна самообладанием Уке-сан. Успокоилась сама, и не оставила ребенка с тяжелыми мыслями. Хотя, наверняка он хотел остаться один, и бла бла бла.Все равно она все делает правильно. А вообще в этой главе я обиженна на Юту.
- Может, тебе стоить взять у него несколько частных уроков
оооодаа. а почему бы и нет? х))
А обиженна я на Юту потому что он тут "такой подросток" ! х)) Я все время забываю, что в этом фике ему всего 16 лет, и постоянно жду от него взрослых мыслей и поступков. Хотя это, наверно, довольно смешно звучит от 18ти летней х))
И все таки мама Юты потрясающая. **
А вообще, я потеряла мысль Т.Т
На этом закончу. Т.Т

Глава 38.

Слаааадости ^^ Ну, всмысле, Юу и Ютааа!
- Мороженое.
- В декабре?!
Вот черт xDD Мне аж как то неловко стало. ахаха. *любительница мороженого при -20*
Я таки соизволила прочесть комменты других, и снова как то неловко себя почувствовала. х))
Юта+первая любовь=это ж сплошные противоречия, и неоправданная жестокость по отношению к представителям расы взрослых, сексуальных, черноволосых учителей математики. Наконец-то Юу ведет себя как ответственный мужчина. И,разумеется, без реакции Юты на эти, хоть и вполне разумные и оправданные, действия никак не обойтись. Я лично ничего другого от Юты и не ждала. и я его прекрасно понимаю. Он ведь весь такой закомплексованный,весь такой неувереный в себе мальчик. И ему, конечно же, нужно внимание, признания, и побольше простых комплиментов. А тут: не нормальных встреч, не слов "я люблю тебя. ты мне нужен", да еще и проказник Руки.
И ведь первая любовь это такое чувство, о котором хочется заявить всему миру. Что бы каждый знал, что бы каждый радовался за влюбленных. Но Юу, как и все эти отношения, не из той оперы. Ясное дело, что такие отношения никто разумный не будет афишировать. Да и не верю я, что Юта такой дурак, и все эти публичные проявления чувств требует всерьез. Особенно учитывая то, как он "прятался" от соседей, которые могли увидеть его в машине Юу, скрывал от друзей и тд.. Ведь он тоже все понимает, и понимает какие могут быть последствия для него самого, и для Юу в частности. И это уже было написанно в одной из глав. Но что уж поделаешь, если Юта такой по натуре. Если он вместо того, что бы открыто озвучить то, что его тревожит, устраивает скандалики. топает ножкой, что бы получить хоть какую то реакцию учителя. Манипулятор, как уже подметил сам Широяма. Хотя Юу тоже хорош. Ничего о себе Юте( и нам) не рассказывает, со своей жизнью ( помимо квартиры, и профессии учителя) не знакомит. Конечно же, у парня, и без всякого там Руки, появятся подозрения и недоверие.И недовольство. Но меня радует, что Юу идет на уступки, несмотря на страх открыться. И мне, конечно же, интересны последствия этих уступков. х)
Юу такая большая часть жизни Ютаки, и парню хочется такого же присутствия в жизни мужчины. И хоть Юте не совсем достаточно всего, что есть. Думаю для Широямы это уже вполне такое ощутимое присутствие другого человека в его "мире".
- Все равно я люблю тебя
Оооо. Юу уже разрешает Юте это говорить? Или понял что бороться бесполезно? хD
А вообще мне до жуткого умиления нравятся диалоги этой парочки ^^
- Не хочу!
- Ну, Аки!
На этом моменте я бросила читать проду, отвернулась от ноута, и решила спать х)) Дочитала только сегодня. Потому что для меня это сильное потрясение, тем более после 37 главы х)) Мне было так неловко, будто я стояла рядом с этой четверкой х)) Этот Кай, потупивший глазки в землю, и пойманный на "месте преступления", этот нетеряющийся Аой, который думает что его птиц все в мельчайших подробностях рассказывает своим друзьям.Этот до противного понимающий Уруха, и, жутко мною любимый, наимилейший, ревнующий ( и обиженный, даже немного разочарованный в поступке друга) Рееей *о*.
И хотя я не совсем уверенна в источнике ревности Акиры, мне очень понравилось сравнение внимательного Широямы х))
Судзуки только раздраженно отмахнулся, с тоской глядя вслед Ютаке.
Ой все, я не могу. просто сердце кровью обливается. х) Вот и как читать этот фик, зная, что пейринг тут Аой\Кай, а Рей такой прям "аааааа!! *поток слюней*" =_=
Ах даа, клууб. Не вызывает у меня восторга слово "клуб" в твоих фиках. Что-то как-то не фортит Каю в клубах.

Конечно же все это только мое мнение, которое за, больше чем месяц отсутствия, исхудало, и истощилось. Но я обещаю исправится, и начать писать постоянные, и более менее адекватные комменты х)
Спасибо тебе, за такое живое творчество *пойду валидольчика хлебну*
dv

*Lilly*

*Lilly*
Да... Когда я только начинала читать Аксиому, не думала, что будет всё так масштабно. в смысле, так всё развернулось... Мне кажется, нужно быть очень тонким психологом, чтобы вот так писать об отношениях подростков. Потому как это тема реально актуальна в наши дни.
Посему скажу, что глава меня очень заинтересовала. Здесь будто бы что-то скрыто. Как будто указатель: "смотрите, что же будет дальше!". Ну, так я увидела, когда прочитала!)
Мне понравилось, что вскоре появятся новые персонажи, друзья Широямы. Мне кажется, что таким образом, Ютака сможет узнать Юу чуть лучше. Сможет узнать о его прошлой жизни. И вот тут, как я думаю, будет что-то совсем интересное. Ведь не зря Руки запугивал мальчонку в квартире Аоя...
Что бы хотелось сказать по поводу Рейты и Урухи. Ну, уж здесь не знаю, каак всё у них сложится. Действительно, когда один любит (вроде бы), а другой не любит (и терпит), отношения очень непростые, и часто приводят к разрыву. Не знаю, как сложится судьба этих героев в этом романе. Но вообще, единственное моё желание, чтобы у всех всё закончилось хорошо!)
На этом всё! Спасибо большое, жду дальнейшего продолжения!
P.S. Знаю, будет звучать немного эгоистично, но, пожалуйста, не затягивай с продолжением!))))

'Akelei

'Akelei
я вернулась :3
Троекратное "Ура!"))) Рада тебя видеть)))
Я рада что Уке-сан сорвалась со своего наблюдательного поста, и, наконец -то, пошла в психологическую атаку. Все таки вечно она вот так наблюдать не смогла, да и нервы у нее не железные, как могло показаться в предыдуших главах.
И все-таки момент истины был мною отложен))) Вот познакомится Юта с друзьями сенсея, а там и до объяснений с мамой дойдем)))
Иначе от кого, полностью отчаявшееся дитя получит поддержку? х)

Дитя наивно верит, что от Принца х) Но мы-то взрослые и умеем различать оттенки =3
это такая тяжелая и грустная тема, и ты так все хорошо описываешь, что мое сердце просто разрывается. Т.Т
Но тема же актуальная))) Животрепещущая, можно сказать. И это я так готовлюсь к роли матери)))
Но что уж поделаешь, если Юта такой по натуре. Если он вместо того, что бы открыто озвучить то, что его тревожит, устраивает скандалики. топает ножкой, что бы получить хоть какую то реакцию учителя. Манипулятор, как уже подметил сам Широяма.
Вот, кстати, в этом отношении Ютака изменился. Раньше он не посмел бы закатывать Юу сцены ревности и выставлять какие-то претензии. А ща вон как понесло! х)
Оооо. Юу уже разрешает Юте это говорить? Или понял что бороться бесполезно? хD
Думаю, второй вариант х)
Ой все, я не могу. просто сердце кровью обливается. х) Вот и как читать этот фик, зная, что пейринг тут Аой\Кай, а Рей такой прям "аааааа!! *поток слюней*" =_=
А ты все упрямо меня склоняешь к моему любимому пейрингу, но я из последний сил держусь за изначальный Аой/Кай. Но, поверь, я кое-что и для нас, любителей РейКай припасла х) Тсс, по секрету...
Но я обещаю исправится, и начать писать постоянные, и более менее адекватные комменты х)
Эх, как я этого жду =_=
Спасибо тебе, за такое живое творчество *пойду валидольчика хлебну*
х) Тебе еще не надоел мой поток словоблудия, который щас льется аж в трех направлениях? wety
Спасибо, Юля, буду ждать твоего возвращения в нестройные ряды комментаторов)))

http://flavors.me/akelei

'Akelei

'Akelei
Да... Когда я только начинала читать Аксиому, не думала, что будет всё так масштабно. в смысле, так всё развернулось...
Если бы мне кто-то сказал, в какую эпопею перерастет "просто школьная история", я бы... ну, наверно, все-таки написала бы то, что написала х)
Мне кажется, нужно быть очень тонким психологом, чтобы вот так писать об отношениях подростков. Потому как это тема реально актуальна в наши дни.

С высоты своего возраста... *заглянула в паспорт* Точнее, с высоты своего личного подросткового опыта я могу себе позволить пофантазировать на тему первой любви в 16 лет))) *а также на тему первых мужчин, неурядиц с родителями и т.д. и т.п.* Но спасибо, мне приятно)))
Мне понравилось, что вскоре появятся новые персонажи, друзья Широямы.
Ога, у Широямы тоже есть свои "выхухоли"))) Думаю, они вам понравятся.
P.S. Знаю, будет звучать немного эгоистично, но, пожалуйста, не затягивай с продолжением!))))
Оу, не знаю, не знаю... Сложновато сразу на три фронта, еще и с минимальным кол-вом свободного времени... Но я постараюсь)))
Спасибо =3


Интересно получается, Юта прекрасно понимает, что своими упреками и нытьем ничего от Аоя не добьется, но все равно продолжает его упрекать. Мне казалось, что он уже должен был стать немного увереннее в себе. Но выглядит все совсем наоборот.
Так ведь Аой сам методично разрушал его защиту... Конечно, паренек стал нервным и требовательным))) Должен же он как-то проявлять свою вторую натуру)))
если все же Широяма позволит Уке показать их отношения (я надеюсь что Юу в этом фике не такой дурак), то Юта в полной мере ощутит, КАК ОН БЫЛ НЕ ПРАВ, желая, чтобы все знали, что он парень Широямы. Это же будет катастрофа. Мало того, что Юу старше и мужчина, так он еще и учитель. Страшная смесь.
Согласна. Опасный экземпляр достался Ютаке- привлекательный мужчина-учитель. Общество, конечно, не оценит их возвышенных чувств, но без этого не было бы и фика.

Встреча с Акирой и Койю - была неожиданной, но мне кажется, необходимой.

Ну, должна же я была упомянуть-таки Уруху, а то пропал где-то х) А если серьезно, то да, встреча уже сама напрашивалась, просто некуда ее раньше было впихнуть.
немного Аки стало жалко...бедняга, так ревнует...
А что ж ему еще делать, если "малыш" вдруг нашел себе новый авторитет?))
Аки и Койю наконец-то появились**я по ним скучала...
х) Они промелькнули и скрылись за горизонтом. "То ли парочка, то ли видение"... Что-то в этом роде, ога х)
ведь уже всем читателям ясно, что надвигается буря...и к кому тогда пойдет плакаться Ютака?
Да, он сжигает мосты. Любит же, максималист же...
а этот поход в клуб, еще одна крайность из раздела учительского туалета
Вполне возможно.
кого мне жалко больше всего, так это Кою
Я все-таки садистко =_= Но я не буду его мучить *времени не хватит х)*

мне аж прям Юу жалко,как мальчишка на него напирает)
И не говори, такой хрупкий, а такой таранистый х)
и эта отдаленность от друзей..он же вообще не вспоминает о них,а как подперли проблемы,так и побежал к Акире..
=_=
Ну вот. Какой же Ютака вредный. Теперь я буду переживать, как бы он чего не натворил, чтобы выставить напоказ их отношения.

Да не волнуйтесь вы так. Как было подмечено выше, Юта только на словах такой решительный. На самом деле, он понимает, что огласка повредит. Широяме, прежде всего. А Ютака удавится, но Широяму постарается выгородить.

Спасибо всем за комменты)))

http://flavors.me/akelei

Aki_Suzu

Aki_Suzu
А что ж ему еще делать, если "малыш" вдруг нашел себе новый авторитет?))

хехе, ну это да...жестокая это штука-жизнь х)может поревнует поревнует..а потом на Ко посмотрит, и "а вот оно счастье" ..может быть х)

Vermin_Vermin

Vermin_Vermin
О БОЖЕ МООООЙ!!!
Перечитала каждую главу фанфика по 3 раза и в осталась в полном восторге и от произведения, и от автора!
Никогда еще, за всю историю своей "читательской деятельности фанфиков" не видела ничего лучше и добрее. Нет ужасных смертей и страданий, боли и крови. Есть чувства, только чувства. Супер.
Слов больше нет.
Пожелаю автору продолжать работать в том же духе. wety df

http://vkontakte.ru/drain_away

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 35]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 35  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения