Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 35]

Serenity-blaze


ВОТ ЭТО ДА!!!!! Села, а встать не могу OMG!
Признаюсь вот такого разговора я не ожидала, начну по порядку:
- У тебя есть большой шанс стать алкоголиком, мелкий. Свои переживания ты топишь в спиртном.
Вот это точно подмечено. Нельзя топить всё в алкоголе, он не поможет, а может сделать ещё хуже, чем было. За это большой плюс Таканори.
Только грузите своим «А я тебе говорил», «А я тебя предупреждал», «А я все знал с самого начала»,- парень поморщился и отвернулся, сложив руки на груди.
Чтобы не говорил, а правда есть правда. Ему говорили, а он не слушал...
- Я понял, парень. Мы оба ошиблись.
Первое впечатление обманчиво и поспешные выводы, так же, что и доказывает данная история wety
- А я вообще непредсказуемый и нелогичный.
Точно подмечено. И с этим я полностью согласна wety
- Будь искренним хотя бы перед собой. От твоей маски примерного мальчика и так остались одни лохмотья. Выберись из этой скорлупы.
Давно пора!!А то непонятно, с кем он настоящий.
Хотелось быстрее смыть с себя прикосновения Руки. И хотелось снова почувствовать его грубые пальцы на своем теле.
Так, вижу намечается новый пейринг. Ох Така, коварный ты соблазнитель, ещё уведёшь у Широямы его пёрышко. Боюсь представить, чтобы тогда будет
ouch
Руки был прав. Ютака запомнит этот день и этот разговор.
Я сама такое запомнила бы на долго.
Спасибо Аелай за проду, вот теперь жду с нетерпением новой главы. Интересно знать какие выводы сделает Ютака, исходя из того, что узнал. Так что вдохновения вам на крылышках!!!
Спасибо ещё раз.
Спойлер:



Последний раз редактировалось: Serenity-blaze (Вс Май 08, 2011 9:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Кокаиновый Гномик

Кокаиновый Гномик
здрасте, уважаемая 赤Akelei赤
я прочитала ваш фик залпом, в один день х)
что думаю делали все, кто читает не сначала.
я не буду слишком много расписывать, потому что это не совсем хорошо у меня выходит, если только в дальнейшем я выражу своё отношение к героям)
просто хочу сказать вам спасибо за то, что и как вы пишите. на самом деле встретить хороший фик это редкость. хорошо изложенное повествование, от которого захватывает дух, которое подготавливает к чему то большему, заставляя размышлять и мечтать о развитии событий встретишь не везде, но в вашем есть всё это. и поэтому спасибо)
я пройдусь по всему вашему творчеству по возможности, так что ждите меня и в других темах х)

спасибо за проду..и естественно жду продолжения)

http://doctor.viewy.ru/

~Maemi~

~Maemi~
оххх ** Акаюшка,ты превзошла мои ожидания х)
такого Таку я аж сама захотела ** ухх какой..опасный,резкий,сексуальный *О* прошлое его конечно заставляет переживать,а от истории шрамов даже передергивает Хх
Интересно то,как он "читает" Ютаку)
чего-то и слов даже нету..хотя по ходу прочтения мыслей было больше хХ конец прям таки разбил все мои нелогические построения хД

Еvil Рumрkin


Если бы меня сейчас кто-нибудь видел со стороны, сравнения с рыбой я бы не избежала... хд
Сижу, хлопаю глазами... Наверное, совсем в неадекват превратилась, но у меня ощущение, что я сидела где-то за диваном в квартире Таки и слышала всё своими собственными ушами...
Акай, у меня нет слов х) Я оооочень впечатлён.

Logi


неужели будет Руки/Кай? az
а Руки мне все больше и больше нравится :3
такой непредсказуемый аж самой такого захотелось *______*
и его прошлое, теперь вызывает прям боооольшой он интерес
откуда еще ожоги? что у него на спине?
я в восторге hu

Pink killer

Pink killer
«любить» и «хотеть» - еще не синонимы. - добро пожаловать во взрослую жизнь Кай-кун.

Юта врослеет, однозначно. Но у меня складывается впечатление, что на 1 шаг к взрослению он делает 2 шага назад опять к детству. Мне очень нравится эта динамика развития характера. Акай, ты еще и хороший психолог.

Руки... Я знала, я догадывалась, что там не все так просто. Если честно, мне изначально Руки здесь не нравился. Слишком много в нем всего, что мне не нравится.
Но после этой главы он раскрылся с другой стороны. Он постепенно занимает место одного из главных персонажей наряду с Ютой и Юу. Признаюсь, хочу больше такого Руки в следующих главах.
Но это мои мечты, так что не обращай внимания.
Руки и Юта - эти двое отлично понимают друг друга. Они могли бы стать друзьями, они могли бы быть любовниками.
Неоднозначно, интригующе,захватывающе.
Конечно, ИМХО
Остальное ты знаешь)))

Спасибо за проду и как всегда can't wait new chapter^^

Leo Grey

Leo Grey
*бездна*

в первую очередь, спасибо Акелай-сама, за это творение. с сентября месяца, мне есть чем заняться)

эта глава, стала логическим завершение интеллектуальной игры "разгадай мистера Широяму", но всемудрый и понимающий Юу-сан, наконец-то сорвется и подкинет нам эмоционального экшена?

а вот поведение Таканора.
он не должен был к нему лезть, в плане интима;
возможно это реакция, на образ Ютаки- мальчика, который оказался в нужном месте, в нужное время; паразитирующий на образах более ярких и интересных личностях, дружбе друзей Аки-Уру

и еще такая легкость в его поведении
любит Юу, и хочет прикосновение Таканора
вот почему, мне кажется, что по большей части, все его поведение связано с желание обладать и использовать, ведь его может ожидать тоже самое, если он вспомнит о карьере рок-музыканта.

но это не важно, для меня образ Ютаки, раскрылся польностью, и я не восторге.

http://genkaku-shojo.blogspot.com

Maree

Maree
Я в восхищении- каждая фраза вызывает новый всплеск эмоций.


Таканори задумчиво смотрел на своего юного гостя. И почему-то хотелось открыться. Ведь они действительно похожи. Такие максималисты, такие мечтатели…
сказано на высшем уровне, больше всего прочувствовала cv

Руки отпустил свое прошлое, раскрылся Ютаке в своей большей части. Как искренне это было.

Ютака попал в полнейшую зависимость от своих капризов и вредности, но то, что Руки все время "размазывает" его тонким слоем по стенке реальности-это очень полезно для Юты. Вообще, я кивала каждому сказанному слову Руки как китайский болванчик wety
Ох, как он прав во всем.. Особенно, по поводу отношений Ютаки и Юу. Но я надеюсь, что хоть здесь он окажется неправ?? *жалобные слезные глазки*

Руки «показал» Ютаку самого себе, а он не хочет принимать свою истинную сущность. Все еще верит в то, что он маленький ангел. Этот образ давно утрачен, детка.

И да, сцена в ванной была очень пикантной-я пощекотала себе нервы с огромным удовольствием. df

А то, что Юта порезал себе руки-это ужасно.Да и зависимость может вызвать. Я представляю, что будет с Юу, когда он увидит. Хм, повторяя за Руки он может повторить его судьбу… Но не хочется о грустном.

В целом- каждый извлек из этого вечера что-то полезное для себя. Ютака теперь будет по-другому воспринимать Руки, как бы тот ни продолжал «подкалывать» его. Теперь Юта понимает, как важны отношения Руки и Юу: это больше, чем любовь. Хотя, я тоже теперь осознаю это в полной мере asw

К сожалению, больше ничего из себя адекватного выдавить не могу rt

Но это было с болью, раскаянием, с возбуждением, дерзостью, истерикой и искренностью
Неповторимо.
Акелай, Вы Лучший автор!!

И с Праздником Вас!! gj

Aki_Suzu

Aki_Suzu
ох ты ж нифига себе!! такая смачная глава. ммм какой разговор замечательный вышел. мне все больше и больше нраивтся Така )) ура, мы узнали еще о прошлом Юу. безумно интересно. хмм...Юта. да и правда от того мальчика-тихони, почти ничего и не осталось. снова он у почти незнакомого человека,идет принимать душ х)

ммм этот Таканори. как мне понравилось это дей-е ванной. только вот ножик, то нужно было забрать! хотя, Юта немного проснулся.
"любить" и "хотеть" сооовсем разные вещи х) иш как быстро взрослеет в этом деле то малыш наш х)
Акелай, спасибо огромное за главу /радостно хлопает в ладоши/

Fujoshi-chan

Fujoshi-chan
это просто нечто *ООО*
Така бесподобен *О*
все-таки знал я, что он сыграет большую роль здесь ^_^
А Юта меня слегка удивил своим поведением с ним >_>

сцена в ванной-бесподобно *_* представил себе все в мельчайших подробностях, хоть и обломался потом Т_Т но это неважно, вся глава потрясная *О*

рассказ о прошлом Таки и Юу немного напряг, особенно то, что Руки унижали Т_Т
а Аой как рыцарь появился и защитил ^_^

в общем, спасибо за главу, Акелай-сама! gj

Ayumich

Ayumich
[Ell_Natsumi] пишет:Интересно мне то,
что Ютака не отреагировал на "ЗАНИМАЕМСЯ".
Это же "ЗАНИМАЕМСЯ"!
Это же глагол НАСТОЯЩЕГО времени!
мне вот тоже сразу это в голову стукнуло. Юта этого как и не заметил..

думала, что уже в этой главе Аой с Судзуме приедут, но оказалось, что тут ещё такой длинный разговор. и он того стоил! ну то есть..это ведь не потеря оО ох..понравился мне этот разговор..и я, как все прочитавшие извращенцы, подумала, что вдруг сейчас что-то у них будет +_+ но нееет..не должно быть так. лучше без этого о_о

и правда..так любопытно стало..что там на спине у Руки.
Детство..Я и думала, что детство у него было не радужное.

http://vkontakte.ru/nask_ayu

The Moth

The Moth
Спасибо, 赤Akelei赤, за такую насыщенную главу!

С каждой новой главой я все больше запутываюсь в персонажах и их действиях.
Действительно, здесь у каждого героя «две стороны». У меня получается так, что в одной главе жалко одного, в другой – другого. На данный момент мне никого не жалко.

Интересный диалог вышел у Таки с Ютой. Ютака смог заставить Таканори рассказать о его прошлом? У меня шок. И вообще у меня шок от такого странного поведения Таки. Хотя, все абсолютно логично. Люди, которые в детстве были изгоями, добившись в жизни славы и денег, наверно как раз такими и были. Но тут плюс характер Таки, плюс любовь и различные удары судьбы. С Такой все ясно. Но вот почему Ютака такой? Каждый раз разный, разные желания, мысли… Я не думаю, что это взросление. Мне кажется, что это всего лишь паршивый характер. Уж извините. Он постоянно примеряет на себя какие-то маски. Играет роли, не соответствующие ему. Уже не понятно, где он настоящий, а где – придуманный им самим.

- Ты был искренним с матерью? Нет. С друзьями? Нет. Может, ты искренний с Юу, которого так любишь? Нет, ты связываешь его по рукам и ногам своей влюбленностью и пытаешься его убедить, что так будет всегда. Ты врешь даже себе, Ютака, признай это.

Вот это фраза! Такая правдивая. Ютака врал всем, с кем только ни общался, но сам это признать не смог. Мне понравилась роль Таканори-психолога. Их отношения, а точнее встречи - очень поучительные для подростка. Поэтому мне не понравилось то, что произошло в ванной, а именно то, что Таканори переступил некую черту. Он захотел поиграть? Ведь по-любому знает, что Ютака слишком впечатлительный. Очень странно и необычно. Или он его запугивает? Непонятно…
Поэтому очень жду объяснений в последующих главах. Еще раз спасибо!

http://vk.com/id12609180

Asche

Asche
Спасибо за такую емкую и интересную главу! Наконец открылась вся правда о настоящем Руки и, честно говоря, она мне очень понравилась. Эти перчатки, эти воспоминания… Таким Руки я готова восхищаться бесконечно! И, как уже говорилось, взросление Ютаки не остается незаметным.
Настоящий подростковый характер. Когда все вокруг оказываются правы и все понимают, а помочь тебе не хотят или не могут – как тут не недоумевать?))
- Сучка,- с каким-то непонятным восхищением сказал Мацумото.
- Я?!
- Да, Кай-кун. Су-ка. Ты сука. Черт, как мне это нравится!- снова смех.
Я так красочно представила, как настоящий Таканори такое сказал! Это настолько его!
Интересно, как Таканори быстро меняет маски и, как мне показалось, заслоняется от себя-настоящего. Эм... играет? Те жалкие «серые мышки», которых он презирает, а оказалось – он сам был таким и через все это прошел. И насколько он прав в своих словах как минимум потому, что он как взрослый человек может оценить и объяснить ситуацию и поведение, а Ютака же в силу отсутствия жизненного опыта и эгоистичности, которую он не хочет или не может заметить, остается в проигрыше перд Таканори. И все же они остаются «близкими».

- Если мы с тобой встретимся через несколько лет, ты скажешь, что сегодня я был прав.
История школьной жизни и воспоминания об их знакомстве уж очень сильно цепляют. Даже то, что они «до сих пор занимаются сексом в одежде, словно в любой момент могут услышать звон ключей и стук каблучков его матери» вызвало у меня какие-то непонятные эмоции))) Да! настоящее время же :D
Така дорожит всеми воспоминаниями – и темными и светлыми. И этот пирс…
- Ты – синтетика. Ты не умеешь чувствовать и жалеть.
- А ты больше не хочешь любить, я знаю,- на автомате говорил Таканори много раз повторяемые Широямой слова. Говорил – и не верил.

Думаю, Акай, ты понимаешь, что мы будем как и раньше с нетерпением ждать от тебя дальнейших подробностей этой затрагивающей до глубины души кончика хвоста истории.
gj

http://vkontakte.ru/pointed_scream

'Akelei

'Akelei
qw Уже традиционно:
Flu
Chibico-san
Японочка
GazettKO
Tsubaki hime
nifertare
[Ell_Natsumi]
Serenity-blaze
birdy.
~Фея~
Тыковка
Яна
Logi
ShoXa
Leo Grey
Maree
Aki Suzu
Fujoshi-chan
Ayumich
The Moth
Asche


Спасибо вам, мои милые читатели)))
Я не я буду, если не пройдусь по некоторым цитатам из ваших комментариев ^_^


Рассказ Таканори снова открыл много нового. Но больше всего меня впечатлило, как он обращался с Ютакой. *блин! Еще немного и я стану фанатом нового пейринга! *_* * я уже была готова к тому, что он отымеет Ютаку в ванной и даже немного разочаровалась, когда этого не произошло.
Коварный автор и надеялся, что читатели настроятся на общение Ютаки и Таканори в горизонтальной плоскости х) Но коварный автор верен себе - птица Обломинго не дремлит! х)
(кажется, что этот фик можно продолжать еще глав сорок! XD)
оО Я, конечно, могу... Но оно вам надо? х)
Чтож Вы так жестоко с Такой?!...
*невинный взгляд из-под ресниц* Ну что вы, что вы. Я - великий гуманист! Жестоко было бы, если б его одноклассники шрамировали где-нибудь в туалете ржавым лезвием. Представили? х) Вот это жуть, да. А так - ничего особо ужасного не вижу. Кому-то тату, кому-то шрамы.
Я, честно, не ожидала, что Юта вдруг реально захочет Таканори. Шоковое состояние и так усугубилось. Но ещё больше в шок меня повергло и то, что Руки смог остановиться.
Хватило уже того, что у Ао в свое время отказали тормоза. Руки-сан умеет себя контролировать)))
Интересно мне то,
что Ютака не отреагировал на "ЗАНИМАЕМСЯ".
Это же "ЗАНИМАЕМСЯ"!
Это же глагол НАСТОЯЩЕГО времени!
Ютака видел их поцелуй и он предполагает, что все это время Аой спал и с ним, и с Такой. Сенсею еще придется расставить все точки над "i".
Ох Така, коварный ты соблазнитель, ещё уведёшь у Широямы его пёрышко.
х) "Угнала тебя, угнала, ну и что же тут криминального?". Прямо в тему сегодня по радио песню услышала х)
здрасте, уважаемая 赤Akelei赤
я прочитала ваш фик залпом, в один день х)
что думаю делали все, кто читает не сначала.
я не буду слишком много расписывать, потому что это не совсем хорошо у меня выходит, если только в дальнейшем я выражу своё отношение к героям)
Тогда буду ждать вашего отношения к героям х)
я пройдусь по всему вашему творчеству по возможности, так что ждите меня и в других темах х)
Договорились))) "Указатель" вам в помощь)))
Акаюшка,ты превзошла мои ожидания х)
такого Таку я аж сама захотела ** ухх какой..опасный,резкий,сексуальный *О* прошлое его конечно заставляет переживать,а от истории шрамов даже передергивает Хх

Таканор крут, конечно. Изначально я планировала состряпать ему историю пожестче. Что-то вроде описанной выше сцены с ржавым лезвием х) Но я так привязалась к этому Таке, что просто не смогла его обидеть х)
у меня ощущение, что я сидела где-то за диваном в квартире Таки и слышала всё своими собственными ушами...
Приехали х) "Аксиома": фик в 3D! х)
и его прошлое, теперь вызывает прям боооольшой он интерес
откуда еще ожоги? что у него на спине?
Постараюсь вкратце это очертить в фике)))
Юта врослеет, однозначно. Но у меня складывается впечатление, что на 1 шаг к взрослению он делает 2 шага назад опять к детству. Мне очень нравится эта динамика развития характера. Акай, ты еще и хороший психолог.
Благодарю))) Как верно подметил Руки, Ютака и хочет взрослой жизни, независимости, свободного полета, но и боится его, постоянно перекладывая ответственность за себя на Юу.
Руки и Юта - эти двое отлично понимают друг друга. Они могли бы стать друзьями, они могли бы быть любовниками.
Неоднозначно, интригующе,захватывающе.
А еще они могут быть просто "попутчиками" - излить друг другу душу, чтобы сойти на следующей станции и больше не пересекаться... Я не утверждаю, что будет именно так. Просто вариантов их отношений очень много)))

http://flavors.me/akelei

'Akelei

'Akelei
эта глава, стала логическим завершение интеллектуальной игры "разгадай мистера Широяму", но всемудрый и понимающий Юу-сан, наконец-то сорвется и подкинет нам эмоционального экшена?
Боюсь, Юу-сан останется верным себе до конца. Зря я, что ли, на протяжении всего фика строила его образ угомонившегося мужчины, который привык держать эмоции под контролем, чтобы сейчас он сорвался? х) Нет, у меня, конечно, бывают завихрения... так что ничего обещать не могу х) Может, он и влепит затрещину Перышку, которое примудрилось не только с Судзуки поцеловаться, но и с Таканором полюбезничать... А, может, он вспомнит свои же слова о поиске новых горизонтов... Как Муз скажет, так и будет)))
его поведение связано с желание обладать и использовать
Ютака попал в полнейшую зависимость от своих капризов и вредности
Совершенно верно подмечено, кстати.
А то, что Юта порезал себе руки-это ужасно.Да и зависимость может вызвать. Я представляю, что будет с Юу, когда он увидит.
Вот тут уж может влететь не "наивному доверчивому Перышку", а Руки х)
Ютака теперь будет по-другому воспринимать Руки, как бы тот ни продолжал «подкалывать» его. Теперь Юта понимает, как важны отношения Руки и Юу: это больше, чем любовь.
Я не думаю, что Ютака осознал это. Все же, по большей части, отношения Юу и Руки не были изложены вслух. Да, Мацумото рассказал о школьных годах, но сцена на пирсе, допустим, изображена только в мыслях Таки. А эксрасенсорных способностей от Юты ждать не приходится.
рассказ о прошлом Таки и Юу немного напряг, особенно то, что Руки унижали Т_Т
а Аой как рыцарь появился и защитил ^_^
У Ао рыцарство в крови, поди. То Таку спас от
одиночества, то Ютаке помог сбросить маску серой мышки...
думала, что уже в этой главе Аой с Судзуме приедут, но оказалось, что тут ещё такой длинный разговор. и он того стоил!
Успеется! х)
С Такой все ясно. Но вот почему Ютака такой? Каждый раз разный, разные желания, мысли… Я не думаю, что это взросление. Мне кажется, что это всего лишь паршивый характер. Уж извините. Он постоянно примеряет на себя какие-то маски. Играет роли, не соответствующие ему. Уже не понятно, где он настоящий, а где – придуманный им самим.
*захлопала в ладоши* Именно это я и хотела показать! В стремлении заполучить Широяму и удержать его, Ютака стал проигрывать типажи поведения, пытаясь нащупать, что же зацепит сенсея больше всего. И в фике уже несколько раз проскальзывали мысли Юу по этому поводу - он скучает по тому неуклюжему в словах, неловкому мальчику, которым узнал Юту изначально. С самого начала Ютака предстал перед нами этаким колокольчиком, невинным ягненком. Постепенно в нем проявились недостатки. Это не значит, что он стал негативным персонажем. Просто таким я его вижу - с недостатками, которые с первого взгляда не бросаются в глаза. Я не знаю, что думают по этому поводу читатели, но я не люблю исключительно положительных персов. В каждом должна быть какая-то червинка.

Наконец открылась вся правда о настоящем Руки и, честно говоря, она мне очень понравилась. Эти перчатки, эти воспоминания… Таким Руки я готова восхищаться бесконечно!
А с Руки я плясала с противоположного угла х) Если Ютака постепенно вылезает из скорлупы примерного мальчика, то Руки из колючего антогониста становится вполне восприимчивым к чужим переживаниям человеком.

Еще раз всем-всем большое спасибо))) Я увлеклась с комментированием, но вот иначе не смогла х)

http://flavors.me/akelei

Ainen

Ainen
Аки, прости, я как всегда с запозданием...

Ну, чего хочу сказать... О-о-очень понравилась глава.
Вот я так ждала этого, так ждала... *тихо, и молча*
Если ты все же решишь это все оформить в новый пейринг, пусть даже и случайный - я буду только ЗА. Честное слово, пока читала сцену в ванной, меня так переклинило, что аж трясти начало. Офигенный момент. *ну это мои родненькие тараканы - люблю маньяков. А Руки был в тот момент не далек от этого*
Что-то сейчас предполагать- глупо. Это уже конец. Тут как ты решишь, так и будет.

(если будет все же пейринг Руки/Кай, это будет катастрофой для Юу. Даже страшно представить его реакцию. Он же все-таки собственник, хоть и мысленно готовится к расставанию с Ютой. Руки-то навряд ли нужен Кай, но вот просто ради любопытства, или чтобы сделать больно Юу, мог бы переспать с Ютой. *но я думаю, что он не такая скотина*)

Спасибо Акай))
Жду продолжения)

Ayumich

Ayumich
оО Я, конечно, могу... Но оно вам надо? х)

надо хDD это будет вечное счастье и нервные вечера хD
Ютака видел их поцелуй и он предполагает, что все это время Аой спал и с ним, и с Такой. Сенсею еще придется расставить все точки над "i".

вот же блин..а я и не подумала +_+ спасибо за объяснение о_о ^__^


P.S. я не откажусь от Аксиомы в 3D хD сейчас всё в 3D, так почему бы и фику не быть? хDD у меня вот тоже часто такое чувство, что я всё это наяву вижу *.* так всё красочно и реалистично..

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Avalon

Avalon
как много всего я пропустила..а все таки надо хоть иногда заходить на форум =.=

ну конечно же такого извращенца как я привлекла больше всего сцена в ванной ну и диалог про сучку)))
я так и размечталась о жестком-жестком сексе с Таканором...но мечтать как говориться не вредно))
и почему некоторых удивило что Ютака захотел Таку? Оо
Перышко может до конца жизни есть сладкие пироженки под названием Аой, но Гарпия то требует перчика..и поострее хД как говорится "Душа хоче романтики, а тіло прагне до гріха"

мне вообще нравится это противостояние "Перышко-Гарпия"...и если честно то я за гарпию))
неужели это и есть истинная суЧность Ютаки?
хотя я предлагаю называть Юту не только Гарпией, но и к примеру Медузой Горгоной..или Сиреной (ну или кто так моряков заманивал?)...только посмотрите...один взгляд в эти наивные "невинные" оленьи глазки и все! даже Така поддался....
а может тихонечка и застенчивый мальчик-зайчик это тоже роль? а маленькая эгоистичная стервочка это и есть настоящий Ютака?? ай-яй-яй..я запуталась...и Ютака тоже...трудно не потеряться в собственной лжи...и как говорит моя бабуленька "Если долго хрюкать то можно в один прекрасный день на самом деле стать свиньей" мда...немного не в тему но не важно)
много чего еще хотела сказать..но забыла..аа..не важно кароч..
спасибо Акелай))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

GazettKO

GazettKO
Жестоко было бы, если б его одноклассники шрамировали где-нибудь в туалете ржавым лезвием. Представили? х) Вот это жуть, да. А так - ничего особо ужасного не вижу. Кому-то тату, кому-то шрамы.

Ооо..спасибо за то,что ничего такого не написали про Ангелочка...я наверное слишком близко к сердцу воспринимаю Аксиому..да и к тому же Таку люблю так,как я думаю, Вы любите Кай-куна...не могу читать,когда ему плохо...

P.S.
Да и зависимость может вызвать
..А вот это точно..резать руки была моя привычка..но я от неё избавилась..а эта глава мне напомнила о старом."Спасибо" за это..вот..ладонь себе сегодня порезала..линию жизни решила не трогать...

'Akelei

'Akelei
Ainen
(если будет все же пейринг Руки/Кай, это будет катастрофой для Юу. Даже страшно представить его реакцию. Он же все-таки собственник, хоть и мысленно готовится к расставанию с Ютой. Руки-то навряд ли нужен Кай, но вот просто ради любопытства, или чтобы сделать больно Юу, мог бы переспать с Ютой. *но я думаю, что он не такая скотина*)
А я что? Я молчу. Интригую типа, ага х)
Что-то мне не нравится твое настроение =_= Взбодрись! Хочу улыбчивую Айнен!))


Ayumich
надо хDD это будет вечное счастье и нервные вечера хD
И седая психопатичная Акелай. Нда, прекрасная перспективка х)

Avalon
Перышко может до конца жизни есть сладкие пироженки под названием Аой, но Гарпия то требует перчика..и поострее хД как говорится "Душа хоче романтики, а тіло прагне до гріха"
Охо-хо, ты пытаешься мне на перец подговорить? оО Поздно, все уже решено свыше *Муз не потерпит нововведений* х)
мне вообще нравится это противостояние "Перышко-Гарпия"...и если честно то я за гарпию))
По секрету, я тоже за гарпушу)))
а может тихонечка и застенчивый мальчик-зайчик это тоже роль? а маленькая эгоистичная стервочка это и есть настоящий Ютака??
А я какгбэ на это и намекаю уже уйму сколько времени)))

GazettKO
да и к тому же Таку люблю так,как я думаю, Вы любите Кай-куна...не могу читать,когда ему плохо...
*чуть не брякнула, что любит мучить Кай-куна, укусила себя за язык... т.е. на пальцы*
Только руки резать не надо! Иначе я в шапке добавлю пункт "Не пытайтесь повторить прочитанное в реальной жизни" х)

http://flavors.me/akelei

Avalon

Avalon
По секрету, я тоже за гарпушу)))
просто эти сладенькие, правильные мальчики-тихони меня раздражают =.=
люблю чтоб так...с огоньком хДД


А я какгбэ на это и намекаю уже уйму сколько времени)))
чего? вот это я тупица the Axiom (R, AU, Romance, Angst, Drama, Slash, Aoi/Kai etc.) - Страница 17 2791285457 ну могла бы хоть подыграть мне и восхититься моей гениальностью, чО хДДДД а вообще моя мечта это Кай - развязная стерва-шлюшка the Axiom (R, AU, Romance, Angst, Drama, Slash, Aoi/Kai etc.) - Страница 17 3845856932

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Элaтa


Вот за что я люблю "Аксиому", так это за Руки. Совершенно потрясающий персонаж.
А потому глава мне понравилась чуть более чем полностью.
История Таканори...жалко его конечно. Но ведь вырос сильным и независимым, а не сломался, как многие.
Аой в роли рыцаря на белом коне конечно да... io
Шрамирование...*потерла левую руку и правое плечо*. Больно. А тем более если делать на спине - просто адская боль можно сказать. Жестоко же вы с ним, Автор-сама.
Последний абзац держал в таком напряжении...и такой эпический облом zx Ну да вам виднее.
Юта стееерва...ох стееерва. Хорош гарпуша, ничего не скажешь.

Ну и как всегда жду продолжения.

'Akelei

'Akelei
Шрамирование...*потерла левую руку и правое плечо*. Больно. А тем более если делать на спине - просто адская боль можно сказать. Жестоко же вы с ним, Автор-сама.
Знаю, что больно. Друзья, которые этим увлекались, рассказывали))) Я больше по тату спец х)
Последний абзац держал в таком напряжении...и такой эпический облом
*коварно улыбается* Еще не вечер.
Ну и как всегда жду продолжения.
Эх, а прода-то сегодня планируется х) Ну, ближе к ночи, по-киевскому *автор усиленно стучит по клаве*

Спасибо, Эл)))

http://flavors.me/akelei

Элaтa


*коварно улыбается* Еще не вечер.
Та-та-та...с этого момента мне уже интересно.
Не за что)
Надеюсь на утреннюю (по моему времени) порцию *в предвкушении потирает лапки*

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Ааааа!!!Акелай, жду с нетерпением, так что мешать не буду)))Творите и радуйте нас.
А на счёт ещё не вечер, загорелась))

Кокаиновый Гномик

Кокаиновый Гномик
я так счастлив так счастлив)
а то уже заждался *_*
с нетерпением жду

http://doctor.viewy.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 35  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения