Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 35]

GazettKO


Так быстро новая глава..
Юу наконец-таки признался в любви..
Я за Них очень рада..
Два последних предложения,прям бальзам для души..
Но тока вот..Судзуме мама Юты..а Он несовершеннолетний..так что..здесь будет проблема..
А может бабушка узнает,и направит их мысли в правильное русло?..

Отец Койю взбесил..руки чесаться начали..
Ммм..и всё-таки мне кажется,что Юта в группу вернётся..и мысль пришла в голову,что возможно,Чонг к Ним присоединиться..
Больно было читать про Okuribi..про такого Таку..
Это пока что всё,что я могу написать..
Спасибо большое за главу,Акелай..
Чувствую приближение окончания..

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Новая глава, мр, спасибо Акелай))
Вот и признание, я очень рада за них. Давно надо было))
Вот отец Урухи ещё тот тип, но в этой ситуации сразу видно, вырос Ютака и на много , научился держать удар.Вот на пользу ему жизнь с Широямой.
Новости конечно же отличные, только вот, на счёт переезда я как-то в печали. Может бабушка всё решит))
Спойлер:

Kazuhiko

Kazuhiko
Столько неожиданных новостей сразу )
Не нравится мне замыслы Аоя с Джоном Оо
все равно читателям хеппи энда хочется х мысль с переездом, конечно пугающая )
старший Такашима поразил Оо вот человек наглый... и конфликтный
в общем, пусть мама отдаст сынишку Аою, т.к. сама уже нагуляла хд
все честно будет ^___^ """
спасибо, Аки )))

Asche

Asche
У меня возникла какая-то непонятная паника, читая эту главу. Не знаю, все ли на самом деле так хорошо, как кажется.
Это признание в любви не дало мне ровным счетом никакой зацепки в их с Ютакой отношениях. Юу наконец осознал, как важен ему этот ребенок, но все ли на самом деле так хорошо? Вся эта суета и бытовая жизнь, которая уже не дает покоя обоим - явно плохой признак.
Разговор с отцом Такашимы оставит след, хоть Ютака и привык к такому отношению отца своего друга. Да и друга ли?
Радостные новости о ребенке и женитьбе, которые Ютака эгоистично не принимает близко к сердцу. Ему сейчас все безразлично, он видит все не дальше вытянутой руки. Даже в отсутствии Юу он не видит ничего.
У меня плохое предчувствие. Не хочу загадывать, но не смотря на то, какой бы счастливый конец я не представляла, данная глава не дает мне покоя и полностью противоречит моим представлениям.

Спасибо.

http://vkontakte.ru/pointed_scream

Megal0maniac6

Megal0maniac6
Akelei, Спасибо за новую главу! /поклон/
Ждала я ее с нетерпением, но читала вот с опаской. Меня все не покидало чувство, что что-то может случиться.
И не зря не покидало. jk
Все-таки зря Ютака так с Койю. Мог бы помягче. zx
Ютака вообще страх потерял. Даже школу прогуливает. xc
Что-то он меня все больше и больше разочаровывает.
А что Ютака так реагирует, он, что один должен быть счастлив, а мама сидеть одна дома и ждать, когда же ее сын вернется. Во эгоист. hjm
Меня не покидает ощущение, что в конце кое-кто без Юу останется. jk

~Maemi~

~Maemi~
какие-то странные ощущения оставила глава..
Вроде наконец признание,все хорошо,нежность такая хЗ
Но все эти бытовые мелочи,главное чтобы они не разрушили идиллию,что вот только начала создаваться)
Почему-то я не сильно переживаю насчет переезда,мне кажется "мужчины" все уладят в лучших традициях логики и реальности,"женщинам" останется только смирится)
Папа у Урухи какой-то неадекватный == Как-то успокоило что ли,не знаю,то что Юта не хочет возвращаться у мечте о группе только из-за того,что не хочет признавать ошибку,опять упрямость подростковая,но с этим уже научились бороться х)
Как все-таки Ютаку зацепил Руки,фильмы с ним засматривает до дыр,даже кактусенок и тот как напоминание получается..
в общем,как обычно сумбурно и ничего непонятно х)

Спасибо,Акай хЗЗ


Akinaru_Des

Akinaru_Des
Черт...я так рада за Джона и Уке-сан. Я даже в какой-то мере ждала этого. Маленькая деточка им не помешает. Наоборот, поможет отвлечься от Юты, и сильных переживаний о нем.
Срочно хочу знать о чем договаривались Юу и европеец)) Наводит на нехорошие подозрения. Такое ощущение, что будет новый бум и всплеск негатива. Но верить в это не хочется совершенно.
Юу наконец-то созрел для искренних слов о любви, пусть таких простых, но таких мягких. Я очень умилена и рада.
А последняя сцена поцелуя руки воодушевила, окрылила и заставила заливаться счастливыми слезами.
А еще, очень порадовало, что Юта смотрит фильмы Руки... Жаль, что втихаря от Юу... Но, видимо, ему это необходимо.
Умеете Вы это, Автор)

Etsu-san

Etsu-san
Заранее прошу прощения, комментарий скорее всего будет небольшой. Я сейчас не совсем в состоянии печатать что-то длинное, да ещё и внятное. Гомен.
Так, отец Такашимы. Мерзкий мужик. Ютака молодец, достойный отпор дал. Вырос парень всё таки. Очень сильно вырос.
Печально только, что отделился от их троицы. И мне почему-то в этой ситуации жалко Акиру. Сомневаюсь, что его чувства к Ютаке исчезли, ему сейчас тяжело, я думаю. А Ютака своим нежеланием признавать ошибку в который раз напомнил меня.
Признание Юу - о, сладкий момент. Приятно стало так, потеплело на душе. Правда, я читала главу под Taion (live), но это почему-то никак не повлияло на мои ощущения. Музыки почти не слышала, так ушла в повествование.
А вот неожиданный семейный ужин напугал, да. И новости эти... очень хорошо понимаю Ютаку в этой ситуации. Особенно на счёт того, что Судзуме беременна. Я сама месяц назад попала в такую ситуацию, и, честно сказать, была совсем не в восторге. Но тоже пришлось изображать счастье. А потом давить собственную истерику и терпеть приступ дистонии, кхм. Ах да, о чём я.
Финальная сцена - так трогательно. Я сейчас не очень воспринимаю такие романтичные ситуации, ну да это не столь важно. Нежность поцелуя Ютаки почувствовала через монитор.
Собственно, вот. Спасибо за главу, Акай, и ещё раз простите за столь сухой и краткий комментарий.

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Aki_Suzu

Aki_Suzu
ююхуу прода *О*
рада, что Юу сказл это *О*

хмм, о чем же думал Юта при просмотре фильма с Такой? о.о

черт, ну вот такого я не ожидала, пополнение О.О" ниче так. Джон замечательный мужик )
прелестная последняя сцена ^_________^
думаю все там будет. да. однозначно х)

Акелай, спасибо большое ) невероятный (для меня) поворот событий

'Akelei

'Akelei
~Maemi~
Akinaru_Des
Etsu-san
Aki_Suzu
Asche
Serenity-blaze
Megal0maniac6
Kazuhiko
GazettKO

Спасибо за комментарии)

Так быстро новая глава..
А теперь все вообще будет быстро. Муз разошелся, поэтому я собираюсь в ближайшее время закончить этот фик)))
Радостные новости о ребенке и женитьбе, которые Ютака эгоистично не принимает близко к сердцу. Ему сейчас все безразлично, он видит все не дальше вытянутой руки.
Но мы ведь уже к этому привыкли, не так ли?)) Да и беременности матери он рад, хотя, возможно, это и не заметно особо.
Как все-таки Ютаку зацепил Руки,фильмы с ним засматривает до дыр,даже кактусенок и тот как напоминание получается..
Руки продолжает незримо присутствовать в фике))) Он ведь говорил Ютаке, что тот будет его цитировать х)
Так, отец Такашимы. Мерзкий мужик. Ютака молодец, достойный отпор дал. Вырос парень всё таки. Очень сильно вырос.
А куда ему деваться? Приходится расти.

http://flavors.me/akelei

Kirusha_Bizarre

Kirusha_Bizarre
Такая потрясающая глава.. Столько событий.. При прочтении у меня даже закружилась голова.

Ютака повзрослел. Даже не смотря на его ребяческое поведение и максимализм, я чувствую, что он повзрослел.
Сцена с отцом Койю. Честно, мне хотелось врезать этому папаше. Пусть не папаше, а монитору. qw Но Ютака действительно молодец, умеет держать удар.
Так больно, что Юта не может помириться с друзьями.. Мне просто хочется выть волком. Вот что ему мешает переступить через свою долбанную гордость и вернуться в группу?

Признание Юу. Наконец-то. Он сделал это и сделал вовремя.
Ну а сцена дома у Укэ-сан вызывает у меня сумбурные чувства, которые даже я сама не могу разобрать.

Эх.. Долго я себя собирала по кусочкам после прочтения.. И даже не представляю, что будет дальше, поэтому я очень жду продолжения.

http://vkontakte.ru/kirusha_bizarre

Maree

Maree
прода хороша io
У меня нет ни мыслей, ни выводов-остается только умиляться

Боже, Аой признался Ютаке в любви. Неожиданно-то как.. И все-таки, первый сказал это Ютака

потихоньку все налаживается, семья начинает объединяться и пополняться. Столько сразу перемен грядет...
Не понимаю, почему Ютака нервничает из-за будущего переезда. Еще никак не может поверить, что ради него Юу переедет хоть в Мексику?

Не радует меня совместная жизнь Аоя и Юты. Распустил Аой ребенка..
Что же там за сделка между мужчинами была? Последние недели пусть живет Юта с Юу, и прощается? Беспокойно мне...

И с друзьями никак мириться Юта не хочет. Упрямый маленький мул. Снова эгоизм-"даже не чувствует вины". Захотелось укусить его jk

И снова последняя сцена заставляет внутри трепетать..
Интересно, как Судзуме отреагирует.

Спасибо за Проду!! Вы как всегда на высшем уровне)

JapaneseAsh

JapaneseAsh
Ох, Боже...
Столько всего произошло за главу... Ащщ, мысли в голове путаются, даже не знаю с чего начать ><
Меня всё-таки не радует Ютака. Сильно изменился, да. В какой-то степени в хорошую сторону, в какой-то - в плохую. Эти капризы его выносят мозг. Хоть Юу и даёт ему понять, что этому есть предел, всё равно его упёртость и максимализм поражают. Наверное, я плохо знаю поведение подростков) Ну, или всё из-за того, что я совсем не похож по характеру на Ютаку.
Отдельно спасибо за рассказ о ролях Таканори в фильмах. И правда они очень разные.Я аж так ярко представил его в этих образах ** Но больше всего поразила роль сумасшедшего парня, который считал себя растением и влюбился в девушку, которая считала себя бабочкой х)А Okuribi вообще отдельная тема. Ох, хотел бы я посмотреть такой фильм...
Аой, наконец, признался, ура! Эх, такой счастливый Ютака) Радость после всех скандалов и ссор с мамой ^^'
Я почему-то так и знал, что Укэ-сан беременна оО Точнее, догадался об этом по их с Джоном диалогу. Эм, даже не знаю, как бы я отреагировал. А уж про переезд и говорить нечего... Надеюсь, Ютака уж никуда с ними не уедет. Я надеюсь на хэппи энд :/ Хотя тоже странно, по крайней мере: оставить своего несовершеннолетнего сына в другом городе с чужим мужчиной на проживание... Я бы не рискнул.
И всё-таки непонятно, что за уговор был у Джона с Юу. Догадги.

Спасибо за главу, динамично) Вдохновения Вам, Автор.

Спойлер:

Chibico-san

Chibico-san
Если честно, то меня немного удивило то, что Ютака остался у Юу...Оо
А сердце все еще греет слабая надежда, что Ютака, наконец, перестанет всем хамить направо и налево и посмотрит немного дальше своего носа и своих чувств к Юу. (главное, чтобы мать не довел до срыва в ее-то положении.><)
Да и как бы отец Такашими не разнес о нем какие-нибудь слухи по школе, после того, что Ютака ему наговорил...-_-" Хотя жалко, что он так вот бросил друзей и практически перестал с ними общаться. (любимый человек не может заменить ему всех на свете - ни родителей, ни друзей, когда жа до него это дойдет?)
И вообще, у меня сейчас в голове вертятся только всякие задумки по поводу того, как все это может закончиться, а, зная моя больную фантазию, лучше это вслух не озвучивать. xD

http://romafutagoza.deviantart.com/

'Akelei

'Akelei
Kirusha_Bizarre
Maree
JapaneseAsh
Chibico-san


Спасибо)))

Так больно, что Юта не может помириться с друзьями.. Мне просто хочется выть волком. Вот что ему мешает переступить через свою долбанную гордость и вернуться в группу?
И с друзьями никак мириться Юта не хочет. Упрямый маленький мул. Снова эгоизм-"даже не чувствует вины". Захотелось укусить его
Он уверен в своей правоте просто) Хотел, как лучше,- получилось, как всегда. Он же пытался объяснить, что не будет в обиде, если ребята найдут другого драммера. Но они просто друг друга недопоняли, как часто бывает =_=

Отдельно спасибо за рассказ о ролях Таканори в фильмах. И правда они очень разные.Я аж так ярко представил его в этих образах ** Но больше всего поразила роль сумасшедшего парня, который считал себя растением и влюбился в девушку, которая считала себя бабочкой х)А Okuribi вообще отдельная тема. Ох, хотел бы я посмотреть такой фильм...
Надо же было в общих чертах рассказать о ролях Руки))) Мне кажется, это было просто необходимо.
И всё-таки непонятно, что за уговор был у Джона с Юу.
А это станет понятно)))
(любимый человек не может заменить ему всех на свете - ни родителей, ни друзей, когда жа до него это дойдет?)
Когда окончательно повзрослеет? оО
И вообще, у меня сейчас в голове вертятся только всякие задумки по поводу того, как все это может закончиться, а, зная моя больную фантазию, лучше это вслух не озвучивать. xD
Скажу честно, я уверена, что такой логик, как ты, все правильно сопоставит х)

Постараюсь выложить продолжение завтра. Возможно, не стоит с такой скоростью выкладывать главы, но меня так и распирает х)

http://flavors.me/akelei

JapaneseAsh

JapaneseAsh
Постараюсь выложить продолжение завтра. Возможно, не стоит с такой скоростью выкладывать главы, но меня так и распирает х)
Почему не стоит? оО Избалуете нас, читателей? :D

'Akelei

'Akelei
Почему не стоит? оО Избалуете нас, читателей? :D
Не без этого)))
Но после эпилога "Аксиомы" я уйду в отпуск ;)
Наверно...

http://flavors.me/akelei

Ayumich

Ayumich
Спасибо за новую главу, Акелай!!

Юта...такой у него характер, конечно, но иногда так хочется, чтобы он умерил пыл..Он действует порывом, а это даже опасно..
Когда я прочитала, что он понял, о чём разговаривали Судзуме с Джонатоном, возникло какое-то тёплое чувство к Ютаке. Он же всё таки любит маму..Ммм..как бы это написать...даже не знаю, я запуталась +.+ Признаюсь, я стала меньше любить Юту к этой главе..

Мама Юты..в этой главе она у меня не вызывает негативных чувств. только, наверное, жалко её, но теперь не только из-за сына. Я, имея дурацкую особенность всегда чувствовать боль за других, очень хорошо понимаю её состояние в момент, когда Юта с Юу пришли. Вроде бы у них с Джонатоном счастье..всё хорошо..и ей очень хотелось бы, чтобы её сын был с ней, поддержал. |правда малость эгоистично..с одной стороны. но это обычная материнская надобность.| у Судзуме теплится надежда, что вот сейчас Юта улыбнётся.., но этого не случается. Приятно, что Ютака всё таки обнял её, но, если бы Юу не подтолкнул...
Очень хотелось бы, чтобы Юта чаще делал это. Пусть он протестует, но.., протестуя, он никогда не разряжает обстановку. Она только больше накаляется и становится для кого-нибудь опасной.

Джонотан, как опора и то, на что каждый персонаж Аксиомы может опереться. Стержень. Иногда он кажется идеальным..хм..Но вот что они там с Юу воротят, немного настораживает..и в то же время не кажется плохим. Хотя кто знает, о чём они там договаривались..кроме тебя, Акелай^^

Юу в этой главе вызывает сострадание, как и все вообщем то, но теперь больше, чем раньше. До конца поняв, что он любит Ютаку, и |*ура*| признавшись, ему становится тяжелее. А возможное расставание...вообще ужас. Нет, они ведь этого не допустят..скорее всего.

Кою, будучи мягче, чем Акира, всё таки хочет продолжать быть рядом с Ютой..Только вот Юта слишком резок, мне кажется, к нему. Ещё, он воспринимает Кою и Акиру, как единое целое, что странно и неправильно, на мой взгляд. С отцом Кою, конечно, будет ещё более тяжко после того, что ему сказал Ютака. но ведь он та ещё сволочь. с ним ладно..А мама его тоже слышала..ооой +_+
Юта совсем отделяется от мира...

ксооооо...почему мне всегда всех жалко.....>_< т_т

http://vkontakte.ru/nask_ayu

'Akelei

'Akelei
Спасибо, Аю. Можешь ведь, если хочешь х)
Признаюсь, я стала меньше любить Юту к этой главе..
Так это же чудесно! Если мнение о героях меняется, значит, и сами герои меняются! А этого я и добиваюсь)))
у Судзуме теплится надежда, что вот сейчас Юта улыбнётся.., но этого не случается. Приятно, что Ютака всё таки обнял её, но, если бы Юу не подтолкнул...
У Юу уже есть опыт примирения с матерью. Он знает, как сложно сделать первый шаг)))
С отцом Кою, конечно, будет ещё более тяжко после того, что ему сказал Ютака. но ведь он та ещё сволочь. с ним ладно..А мама его тоже слышала..ооой +_+
А ведь мама Койю даже не постаралась вступиться за ребенка, на которого ее муж так наехал. Так что родители Такашимы оба хороши.
почему мне всегда всех жалко.....>_< т_т
Действительно, почему? оО Этого мне не понять.

http://flavors.me/akelei

Ayumich

Ayumich
Так это же чудесно! Если мнение о героях меняется, значит, и сами герои меняются! А этого я и добиваюсь)))

герои очень заметно меняются, это да^^ я вот думаю, когда Аксиома закончится.., я перечитаю её от начала до конца, чтобы совсем всё по полочкам разложить и ещё раз проследить за этими изменениями.
У Юу уже есть опыт примирения с матерью. Он знает, как сложно сделать первый шаг)))

ну да. у него ведь та же история была^^ только, по-моему, Юта не очень то вспоминает об этом Оо хоть и слушается. слушается ведь вовсе не поэтому..
А ведь мама Койю даже не постаралась вступиться за ребенка, на которого ее муж так наехал. Так что родители Такашимы оба хороши.
такое ощущение, что её там не было. стенка. кажется, что его маме всё фиолетово просто..а может она не лучше отца, только..ээм...делает всё незаметно оО просто она не зверь по своей сути.
Действительно, почему? оО Этого мне не понять.

а мне с детства всегда всех и всё жалко +_+ уужааас..придётся смириться с этими моими тараканами. это не лечится т_т

http://vkontakte.ru/nask_ayu

sugu`

sugu`
честно признаюсь,другие комментарии не читала.т_т
если повторюсь,то простите)
возможно комментарий будет небольшим,еще не знаю как получится..хх но за это тоже заранее прошу прощения.каюсь.

нуу..вообще,мне надоел Ютака,да.== поднадоели его капризы.
характер у него жуткий.поражаюсь терпению Аоя.
Аой/Кай уже не доставляет такого удовольствия,как это было в самом начале.:с
Кай очень сильно изменился,и изменился не в очень хорошую сторону,наверное..

хочу Руки/Кай.
мне кажется с Каем и его характером Руки удается управиться гораздо лучше,чем Аою..Аой делает ему поблажки,жалеет,он не редко уступает ему в некоторых мелочах,а это еще больше раскрепощает Юту,он наглеет только больше.
из-за этого поведения он опускается в моих глазах.не нравится и все.

Отец Такашимы.То,как ответил Ютака меня не раадует.хоть отец Койю и говорил такие вещи,Ютака все равно не должен был так реагировать.он не умеет себя сдерживать.да и банальное уважение к старшим совсем отуствует,наглеет на глазах.то что он так просто сказал о своих отношениях с Юу было довольно..глупо?он не думает о том,что это ухудшает ситуацию,может доставить проблем Юу,что это может привести к плохим последствиям..?и вообще.наглый и все.не могу больше никак описать его.
Кою жалко.

то как он ведет себя с матерью..да и с Джоном..он только больше опускается в моих глазах.
да,он подросток,его никто не понимает,у него куча проблем,но это же мама,черт возьми.он совсем не думает о ее чувствах.его заботят только его проблемы.эгоист.

Джонатан-это самый хороший персонаж,да.хЗ
он пытается разрядить обстановку,пытается все наладить.
не представляю какое было бы сейчас положение,если бы не он.
за это ему отдельное спасибо.

то что он назвал кактус именем,которое дал ему Руки,то что он сомтрит фильмы с Руки.
мне это кажется каким-то маленьким предательством по отношению к Юу..
все же он любит Руки.
не так как Юу,но любит.

он не может разобраться в своих чувствах,пытается казаться взрослым,взвалил на свои плечи кучу проблем и думает,что сможет все решить,хотя все решает Юу.Юта просто сидит на его шее.он пытается всем доказать что-то.

короче,не нравится мне Юта и все.:СС
наглый эгоист,подросток-дурак с заскоками.простите.

скоро ведь уже конец,да?
немного печально..
не знаю почему,но не хочу хэппи энда.
не томите и выкладывайте следующую главу поскорей.:зз
я жду продолжения.
возможно,прочитав до конца,я и поменяю своё мнение.
подождем,увидим.хЗ

и вроде это все..как-то так,да.хх
я пыталсь собрать свои мысли в кучку и сказать все,что думаю,получилось не очень.
но все же это мои мысли,да..хх

спасибо за главу.:З
жду продолжения..

'Akelei

'Akelei
sugu`
Возможно, вам просто нравятся карамельные персонажи? оО Я пишу про обычных людей с обычными чертами характера - эгоизмом и желанием добиваться своего. И, кстати, не вижу ничего плохого в этих чертах))) Покажите мне человека, в котором этого нет оО
Но эти характеристики лежат на поверхности, они настолько очевидны, что их даже анализировать не надо - это неоспоримые факты. А Ютака намного глубже. Очень жаль, что за 54 главы вы не рассмотрели его.
Спасибо за мнение)))

http://flavors.me/akelei

sugu`

sugu`
нет,слащавых не люблю.==

я согласна,что это есть во всех людях.
но Ютака..х_х
ну не нравится,хоть убей.оО и понятия не имею почему..это какая-то личная неприязнь?:д

Но эти характеристики лежат на поверхности, они настолько очевидны, что их даже анализировать не надо - это неоспоримые факты. А Ютака намного глубже. Очень жаль, что за 54 главы вы не рассмотрели его.
оо,я не отрицаю своей глупости,я правда не рассмотрела его как следует,но все же я вижу его именно таким,как я и сказала ранее и вряд ли стану приглядываться к нему и пытаться понять..:з
не нравится он мне.наверное,это тупое банальное детское "не хочу"..хС
скорей всего я не могу понять Ютаку не только по глупости ,но и в силу своего возраста.

*Lilly*

*Lilly*
Глава очень интересная. Не знаю, почему мне так показалось, но, прочитав её, я подумал: вот это прорыв. В чём именно? Думаю, во всём.Не в том смысле, что до этого ты писала плохо (об этом и речи идти не может!), но... Не знаю, появилось больше трагизма, что ли?.. Впрочем, не могу сказать. Но прорыв - есть!
Во-первых, очень понравились чувства героев, описанные здесь. Это просто феноменально для меня! И Кай, и Аой, и Судзуме, и Джонатан, даже Такешима старший! Все они здесь совершили огромный скачок. Да, действительно, я думаю стало больше трагизма, чем было до этого.
Мне была не очень приятна эта случайная встреча в парке. Отец Койю - чувствуется, ещё та сволочь! Жалко и Уруху, и его маму. Мне кажется, они очень страдают от этого тирана... Но ведь это реальная жизнь. Ты права, все они - реальные люди, с реальными проблемами. И ведь эти проблемы сейчас очень актуальны! Они во все времена были главными, и думаю, будут такими ещё очень долго.
Кай осмелел. Подрос. На тявканье отвечает тявканьем. Однако, я не считаю, что это правильно. Впрочем, это только моё суждение. Но, если бы я могла что-то сказать Ютаке, я бы сказала так: "Не стоит уподо*цензура*ся им подобным. Ведь, когда на тебя лает собака, ты же не лаешь на неё в ответ?".
Кай вообще стал другим. И тебе, как маме Аксиомы, должно быть это приятно. Наблюдать за тем, как растёт твоё детище. Бесспорно, Ютака будет потом очень сильным. Именно внутренне сильным человеком. А это я считаю самым главным. Он сможет дать отпор любому человеку. По сути, его роман с Юу - это тоже большой опыт. Тем более, что Юу делает его более реалистичным, что ли... Из того сопливого мальчика, который готов в любой момент спрятаться за юбку мамы, он становится взрослым, учится видеть вдаль. Но что касается любви, то здесь он недальновиден. И это опять моё мнение.
То, что Кай заинтересован Руки - это очевидно. Ладно, ладно, я сделала промашку, сказав, что Руки собирается его отнять у Юу. Но у Ютаки очень серьёзные чувства к Таканори. Но... Как сказать? Я думаю, что такие чувства можно наблюдать у человека, который просто фанатеет от старшего друга,который более опытен во всех делах. И в любовных, и в делах, связанных с работой. Между Такой и Ютакой, скорее не чисто любовные отношения, а... Что-то вроде симпатии, очень сильной связи, скорее, внутренней. Кай видит в Руки не просто известного актёра, но видит в нём человека. Под этой маской он увидел его настоящего! И они, поняв друг друга, нашли общий язык. Но вообще - это большая гордостью В смысле, что Ютака знает знаменитого актёра, обедает с ним везде, был у него дома и т.д..
Юу... Ну, мне, например, кажется, что поговорив с Джонатаном, они уже всё решили. Решили всё за Ютаку, за их отношения. Оттого-то он и страдает в тихую... Но опять же, это я так думаю. Кто знает, что творится в голове у тебя? У твоих героев?) Да, я заметила эту черту в характере Юу: он стал жёстче с Каем. Пытается разговаривать с ним, как со взрослым человеком. И всё же он, должно быть, очень удивлён, что ему приходится быть не только любовником, но и мамой, и папой одновременно. Про должность учителя я вообще молчу! Но, каждый раз, читая Аксиому, я всё чаще начинаю думать, что это затишье перед бурей. Я это чувствую. По поведению героев, по их эмоциям, чувствам. Кульминация, не так ли? Теперь наступает самый ответственный момент в жизни всех героев.
Что ж, я хочу поздравить Судзуме!) Для женщины - это большая радость. И это очень здорово, что в их семье будет пополнение. У них тоже своя жизнь. И Ютаке придётся это принять. Джонатан не такой простой человек, чтобы так легко повестись на удочку Кая, и отказаться от Судзуме (это я вспоминаю тот случай, когда Кай так легко и беспринципиально разрушить отношения своей мамы с другим мужчиной). В это плане я твёрдо говорю: мужик. Да и в других отношениях он тоже очень мужественный и твёрдый в принятии своих решений.
В целом, как я и мечтала, чаепитие всё же состоялось!))) Однако, наверняка оно не будет таким дружелюбным, как это представлялось в мечтах, да?)
На это всё, спасибо большое за эту главу! Жду с нетерпением следующей!)

'Akelei

'Akelei
*Lilly*
И Кай, и Аой, и Судзуме, и Джонатан, даже Такешима старший! Все они здесь совершили огромный скачок. Да, действительно, я думаю стало больше трагизма, чем было до этого.
Трагизма? Возможно. Мне сложно судить х)
Мне была не очень приятна эта случайная встреча в парке. Отец Койю - чувствуется, ещё та сволочь! Жалко и Уруху, и его маму. Мне кажется, они очень страдают от этого тирана... Но ведь это реальная жизнь. Ты права, все они - реальные люди, с реальными проблемами. И ведь эти проблемы сейчас очень актуальны! Они во все времена были главными, и думаю, будут такими ещё очень долго.
Что-то слишком много проблем я затронула в этом фике. Может, надо писать проще? оО
Кай осмелел. Подрос. На тявканье отвечает тявканьем. Однако, я не считаю, что это правильно. Впрочем, это только моё суждение. Но, если бы я могла что-то сказать Ютаке, я бы сказала так: "Не стоит уподо*цензура*ся им подобным. Ведь, когда на тебя лает собака, ты же не лаешь на неё в ответ?".

Ну, до игнорирования тоже надо созреть. Ютаке сложно удержать себя в узде. Гарпуша.
Кай вообще стал другим. И тебе, как маме Аксиомы, должно быть это приятно. Наблюдать за тем, как растёт твоё детище.
Это самое приятное, честно))) Если видны изменения, значит, все не зря. Но я рада, что эти изменения постепенные, а не внезапные. Ради этого стоило писать фик почти год оО
Бесспорно, Ютака будет потом очень сильным. Именно внутренне сильным человеком. А это я считаю самым главным. Он сможет дать отпор любому человеку.
ППКС.
Да, я заметила эту черту в характере Юу: он стал жёстче с Каем. Пытается разговаривать с ним, как со взрослым человеком. И всё же он, должно быть, очень удивлён, что ему приходится быть не только любовником, но и мамой, и папой одновременно.
Тоже ценный опыт для Аоя! х) Своих нет, так хоть с Ютакой понянчиться.
В целом, как я и мечтала, чаепитие всё же состоялось!)))
Я помнила, что ты хотела чаепитие))) Частично твое желание исполнено х)
Спасибо большое)))

Ну что ж, главу все-таки дописала до конца, выложу через пару часов, наверно.

http://flavors.me/akelei

Chibico-san

Chibico-san
Ну что ж, главу все-таки дописала до конца, выложу через пару часов, наверно.
Ох. Очень ждем! *_*

http://romafutagoza.deviantart.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 35  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения