Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 35]

Avalon


Акелай что ты со мной сделала??? у меня на рабочем столе впервые(!!!) красуется Руру-чан и я сижу пускаю слюни на него the Axiom (R, AU, Romance, Angst, Drama, Slash, Aoi/Kai etc.) - Страница 29 526631
для меня Руки самый самый в этом шедевре....когда читаешь сцены с ним то просто писаешь кипятком и рвешь на себе волосы с дикими воплями восхищения.
the Axiom (R, AU, Romance, Angst, Drama, Slash, Aoi/Kai etc.) - Страница 29 307583более харизматичного персонажа для меня нет. даже Аой с его соплями про любовь и рядом не валялся (не в обиду никому) эм..имхо)
и простите конечно, но я это скажу....."Я БЫ ВДУЛ!!" the Axiom (R, AU, Romance, Angst, Drama, Slash, Aoi/Kai etc.) - Страница 29 6627

Спойлер:

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Etsu-san

Etsu-san
Я конечно дико извиняюсь, это можно расценить как флуд, но, блин!..
для меня Руки самый самый в этом шедевре....когда читаешь сцены с ним то просто писаешь кипятком и рвешь на себе волосы с дикими воплями восхищения.
Во-первых, я подписываюсь под каждым словом, а во-вторых я тут сижу и в голос истерически ржу xDDDDD
Действительно, этот персонаж и мне тоже больше всех приглянулся х) но Аоя с рабстола я убирать пока не буду : D Такой персонаж, что просто... ну Авалон за меня всё сказала. Невозможный Таканори. Просто "уа" и "ах".
Простите, я не удержалась. Больше не буду. По крайней мере постараюсь.

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Nyappyshiki

Nyappyshiki
Ну вот и все....Сейчас сижу и отчаянно пытаюсь сообразить что же тут можно написать... О поразительно правдивых героях? интереснейшем сюжете? удивительно точных описаниях? Об этом и без меня достаточно сказали....
И как говорится когда не знаешь с чего начать, начни сначала. Я взялась читать Аксиому еще в апреле, первую тему проглотила просто запоем, взахлеб зачитываясь, прекрасным авторским стилем изложения, ласкающим уставший от банальностей мозг... Но потом даже это не удержало, вот не люблю я такого Кая. Милого, светлого, "сладкого стесняшку", чувствительного, всеобщего любимчика, пытающегося казаться неприметным. Да и следующий его образ не порадовал...истеричный, эгоистичный, не признающий авторитетов, своевольный, капризный...не разглядела я в нем особой глубины, обычный подросток которых тысячи... В итоге Каепередоз и фик оставлен на долгие 2 месяца...
Решилась вернуться только после переезда Аксиомы в законченные фики... Продолжила с того момента, где остановилась, что удивительно за это время из памяти не стерлась ни одна деталь...
Наверное ни один фик не давался мне так тяжело, хотя Аксиома и не является фиком в классическом понимании этого слова! Это роман, как давно и без меня заметили, это параллельная вселенная созданная фантазией и талантом автора. Ее нельзя читать залпом, ее хочется тянуть как ириску, давая себе время на осмысление логики поступков и развития чувств героев. Это история в правдивость которой не хочешь, но все равно веришь!!! Это реальность со всеми ее гранями! Не стоит искать здесь сказку, ведь в жизни сказки встречаются очень редко!
Это Аксиома ее надо понять и принять такую, какая она есть, не требуя доказательств, а прото веря.
Ну это все ИМХО и откровенный бред... Акелай простите и еще тысячу раз спасибо!спасибо!спасибо! за то что поведали эту историю миру!!!!

~Maemi~

~Maemi~
вот надо было сразу как прочитала писать,а то теперь спустя день мыслей не собрать..
последняя глава заставила плакать,как уж я да без слез в таком моменте)

Но Ютака не плакал.
видимо это мы за него рыдали)
А я хочу быть с Такой. Я не любил тебя.
тут во мне проснулся Станиславский "Не верю!" возопила я,но это неверие не разбило понимания,что Ютаку бросили Тт
Вообще я чувствовала,что к этому идет,но так не хотелоь..теплилась надежда,на такой прям хеппи хеппи енд)

нежная мякоть за несколько минут была запаяна в жесткую оболочку, покрытой иголками.

это прямо как "я тебя породил,я тебя и убью", сначала высунул из скорлупки,раскрепостил и одним махом обратно..
вот и кончилось детство,это так грустно было..первый полный глоток горького воздуха взрослых)
но эпилог,особенно последние фразы,все-равно был таким бальзамчиком)все-равно никуда не делись чувства и это дает надежду на уже полностью взрослые и независимые отношения,где никто не будет упрекать другого в ребячестве х)

и вот конец и так грустно,девять месяцев ждала продолжения каждую неделю,заглядывала с надеждой в раздел) теперь буду ждать остальных творений..но Аксиома на данный момент для меня лучшее произведение этого жанра) и Акай - любимый автор хЗ

Nyappyshiki

Nyappyshiki
Черт! Черт! Черт!!!! Я готова ругать себя самыми ужасными словами!!! "Глубоко-умственноотсталый неудачник" не совсем подходящее слово, но первое что приходит на ум.
Я только сейчас прочитала эпилог...эмоции самые разные, просто переполняют!!! Слезы на глаза навернулись буквально с первых строк...это интервью и такая трактовка "chizuru" так грустно... POV Аоя и в наушниках заиграла Birth in the death, Alice и все это окончательно добило мое раненое сердце.....
Шикарно просто слов не хватает, чтобы описать насколько!!!!! Эпилог в принципе не изменил моего мнения о фике в общем...но к Каю я наконец то прониклась если не любовью, то искренней симпатией!
Еще раз огромное спасибо вам Акелай-сама!!!!

'Akelei

'Akelei
Brilliant_jane
Logi
Nyappyshiki
~Maemi~

Спасибо за отзывы)))

А первый бонус будет уже на днях. Я думаю, что буду выкладывать в хронологическом порядке) Надеюсь, он вам понравится.


И вообще, читатели, все гуськом в новую тему!))

http://flavors.me/akelei

sshinya

sshinya
Акелай-сама.. Ваша работа меня затянула с первого предложения. Я набрела на нее, как ни странно , в группе в контакте и когда я увидела что он закончен /а кое-кто, выкладывающей там, любит иногда помучать хЗ/, то я бегом сюда чтоб дочитать. И я не жалею что потратила на это всю ночь, ведь этот фанфик затмил мою любовь даже к ВК Маткаши! Хх
Все что я могу, это восхвалять вас, кланяться вам в ноги и молиться богу за ваше вдохновение, дабы вы всегда нас радовали своими произведениями *__*
А относительно самого фанфика у меня проскользнула мысль что Кай и Така еще споются вместе. А может я выдаю желаемое за мысли хЗ
В общем, Я ВАС ЛЮБЛЮ, АКЕЛАЙ-САМА! *фанад до чертиков*

http://vkontakte.ru/shinya_leninskyi

'Akelei

'Akelei
sshinya
Внезапно... Спасибо за отзыв, я рада, что фик привел на форум нового пользователя))) Располагайтесь, осваивайтесь.
У меня много фиков х) Все они указаны во втором посте в "Указателе")



Последний раз редактировалось: 赤Akelei赤 (Чт Июн 30, 2011 5:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://flavors.me/akelei

Ritsu п_п

Ritsu п_п
Аки...я в шоке...не ну это надо... так писать ты ж талантище!!!!!!!!!!!!!!!!
мне ОЧЕНЬ понравилось! Ты планируешь еще фанфики писать? hu hl

'Akelei

'Akelei
Ritsu
Вообще-то у меня много работ оО Все *ну, почти все* есть на форуме, нигде искать их не надо.

http://flavors.me/akelei

Ritsu п_п

Ritsu п_п
обязательно почитаю!

sshinya

sshinya
Акелай-сан, все что было на Роджере я уже прочел и не жалею х)
Бонус *_* ну все, теперь я нашел ради чего жить хд

http://vkontakte.ru/shinya_leninskyi

[Hiro]

[Hiro]
ааа, это что то!
наткнулась на этот фанфик в контакте, но эпилог прочитала только сейчас.
это великолепно, фик затмевает многие и многие другие*__*
пока читала этот фик, пролила больше слёз чем за весь год *о*
спасибо Вам огромное, это шедевр!

little_ryutaro

little_ryutaro
спасибо большое автору за этот чудесный фанфик
очень давно мне не попадались такие длинные и такие интересные
наверное, он отнял много сил и времени
иногда даже жаль, что такие истории нельзя отдавать в печать. или можно? ведь он как целая книга
вот бы ещё было продолжение...но, может, не стоит им всё портить?

в общем, спасибо и за смех, и за слёзы

715the Axiom (R, AU, Romance, Angst, Drama, Slash, Aoi/Kai etc.) - Страница 29 Empty Я обещала - я пришла.) Пт Июл 01, 2011 9:10 pm

Takashima_GazettE

Takashima_GazettE
Начну издалека. Меня можно посчитать весьма и весьма чёрствым человеком, хотя, я и бываю чересчур мягкотелой...временами. За все мои 5 лет в фикридерстве вообще встретились от силы пять фанфиков, которые вызывали все возможные эмоции - от счастья и радости до тяжелой грусти и тоски. На данный момент ЭТОТ фик лидирует в списке.
Три дня назад я познала дзен, когда копировала все главы себе в Блокнот, а потом чуть ли не танцевала с бубном, дабы заставить любимую Нокию открыть текст.) Впереди было три бессонных ночи, в которые я читала фик, не отрываясь, пока не разряжался аккумулятор.
С самой первой главы стало понятно, что оторвать меня от "Аксиомы" будет невозможно, и, когда пройдет несколько месяцев, я обязательно перечитаю этот фик снова. Характеры персонажей, пейринги (Аой/Каи и Рейта/Уруха - единственные пары, по которым я читаю фики), манера повествования, сюжет...можно до бесконечности перечислять всё то и тех, кто и что зацепили меня, включая даже кучу опавших листьев, в которой целовался Каи с Рейтой.)
Я не могу подобрать слов (может быть, у меня просто бедный лексикон) и описать самые запомнившиеся моменты в тех ярких красках, в которых я себе их представляла, но я попробую. Возможно, хронология событий будет нарушена, моя память девичья.)
Первый момент, который запомнился прочно - урок у Широямы, когда Ютака пялился на учительский зад. Было смешно, очень, но, подумав, я поняла, что и сама бы так поступала...зарделась, аки маков цвет. Второй момент - в клубе, в первый поход мальчишек. Я его разделяю на два, по-моему, ключевых - поцелуй Рейты и Урухи и помощь Джонатана. Джон, кстати, единственный герой, который не вызвал ни разу негативных эмоций на протяжении фика. Третий момент - первый поцелуй Юу и Ютаки. Мой восхищенно-победный визг "Да!!!" слышали, наверное, даже в другом конце города. Не верилось, что Широяма пропустит школьника в свой мир под панцирем. Далее четвёртое - первый разговор с Таканори. Я не изменила своим принципам - Руки стал любимым героем "Аксиомы".) Его колкая честность восхитила и влюбила еще больше.
Прервусь на то, чтобы вспомнить главного героя, Ютаку Укэ. Его поведение в самом начале умиляло и покоряло. И уж простите мне моему эго мою "скромность" - чем-то напоминало меня саму.) Но, читая и углуbляясь в дебри фика, Юта переставал мне нравиться с каждой главой, даже с каждым абзацем. Испорченный, капризный, эгоистичный (вот теперь точно про меня)), желающий, чтобы все и всегда потакали его капризам...не тот это ребенок, что влюbлял поначалу.
Пятое - все прогулки Широямы и Укэ. Особенно самые первые, в парке, с Ринго. Шестой момент - перескочу далеко вперед - встреча Руки и Кая на пирсе. И опять же, моё "Я знала, что это Така, он не мог не появиться в такой момент, замечательный мой!" перебудило многих.) Седьмое - последняя ночь Юты с сенсеем. В этой части внутреннее напряжение почти достигло апогея, понимала, что совсем немного, и я разревусь... Но восьмой момент - отъезд в Окаяму - что странно, но слез почти не вызвал. Наверное, потому, что я наивно и искренне верила в звонки и приезд Широямы.
Как, впрочем, и в не случившийся хэппи энд. Девятый момент, письмо Юу, довел меня до истерики. Картина маслом - три часа ночи, а я сижу, уткнувшись носом в колени, и реву, реву, реву. Колотило всю, как в ознобе. "Я не любил тебя. Прости." - словно изнутри прорезало. Вот сейчас пишу, вспоминаю...тяжело на душе. Десятое - "Я больше никогда не буду любить." Без комментариев. Одиннадцатый момент - эпилог, интервью Газетто. Что ж, уж во что-что, а в счастливое будущее этой группы под предводительством Кая я верила.)
Двенадцатый момент (как, однако, получилось - сколько часов читала, столько и моментов вышло)) - последняя (а вдруг нет? Вдруг у них еще что-то сложится? Я так в это верю, так этого хочу!) встреча Юу и Юты. Пирс, взгляд, цепочка с кольцом. И становится так тоскливо, что удержать слезы просто невозможно. И так получилось, что на последней странице у меня остались те два слова, что еще раз заставили согнуться пополам и зареветь. "- Алло? - Привет..."
Проворочавшись до пяти утра сегодня, я поняла, что этот фик распирает меня изнутри. Наощупь, при тусклом свете поднимающегося солнца, на клочке бумаги родилось вот это:

Разрываюсь я криком в небеса,
Как же мне теперь посмотреть в глаза
Человеку, что - не понять никак -
То ли вся любовь, то ли злейший враг...

Не спасла меня во спасение ложь.
И надеяться так, что меня поймешь
Ты по песням, что лишь о тебе пишу,
Я хочу. А сейчас...мне пора. Спешу.


Что-то вроде личного эпиграфа.

Акелай,я хочу сказать тебе огромное спасибо за этот фанфик. Он мой фаворит теперь. Самый эмоциональный и жизненный. Самый яркий и запоминающийся. Самый-самый.
Спасибо.
Owari.

http://www.forum.cinemabizarre.ru/

Ritsu п_п

Ritsu п_п
больно...

Fatya0509

Fatya0509
не знаю кто больший дурак я, Ютака или Аой...
но в любом случае спасибо за фик *О*
читалось на одном дыхании, эмоций вызвало море, но в основном они приятные
*Кай вокалист? только не это Т___Т*

'Akelei

'Akelei
Takashima_Gazette
Спасибо за три бессонных ночи, комментарий и стих. И отдельно - за выделенные особо запоминающиеся моменты. Для меня всегда интересно узнать, что запомнилось читателю больше всего. Поэтому я люблю комментарии с указанием тех самых моментов или с цитатами - это уже не просто "Понравилось, хочу еще".
Рада, что не зря потратили время и "Аксиома" заняла местечко в памяти)))


*Кай вокалист? только не это Т___Т*
С чего вдруг? У него прекрасный голос, между прочим) К тому же, я хотела провести связь между Каем из фика и Руки из реальности.

http://flavors.me/akelei

Ritsu п_п

Ritsu п_п
К тому же, я хотела провести связь между Каем из фика и Руки из реальности.
получилось!! я два дня об этом думала!

Akinaru_Des

Akinaru_Des
Уважаемая 赤Akelei赤...
А где же бонус?...я так жду его)))

'Akelei

'Akelei
Будет бонус, будет qw Я пишу его)))

http://flavors.me/akelei

Fatya0509

Fatya0509
Про Кая и реального Руки мне как раз понравилось...
Но как бы я ни любила Кая, не могу слушать его голос >_<
*не бейте меня*

Haroto Akiko

Haroto Akiko
У меня просто нет слов....... whoopsy!!

'Akelei

'Akelei
Милые мои, можете считать меня заносчивой стервой, но не надо писать "У меня нет слов", "Больно", "Мило", "Понравилось" и т.п., абы отметиться в теме. Нет слов - не пишите. Я вложила много души в эту историю, и если ваш комментарий помещается в пару слов,- это, знаете ли, даже обидно. Я не из тех авторов, которые будут выкладывать по два абзаца и радоваться комментариям в одну строчку.
Думайте обо мне теперь, что хотите.

http://flavors.me/akelei

Fatya0509

Fatya0509
ну просто есть люди, которые не могут писать много *я например*, а за такой фик мы *благодарные читатели* готовы простить любой каприз автора и с трепетом ждать бонусов
про фик:
довольно неожиданное развитие сюжета, в начале никак не думали, что Юта и Така поладят и конечно мне и присниться не могло, что они будут целоваться
Койю жалко, Акира вроде не обещал ему ничего, и даже не предлагал встречаться, но все равно такое ощущение, что он сволочь Тт
Юу в роли отца- это так мило))))
*прошу прощения за нелогичное изложение*

Haroto Akiko

Haroto Akiko
Извиняюсь конечно) не подумала что это задевает. Я сама понимаю как сложно писать подобное. Правда просто великолепный фик, поэтому и нет слов. Настолько необычный сюжет, начинаешь читать и невозможно оторваться. Растрогало до глубины души. Боялась читать эпилог, потому что знала свою реакцию на ваши фанфы. Это как всегда бесподобно. Я рада, что есть ещё люди, которые могут писать такие фики, что прямо в душе всё сжимается. Спасибо вам большое, я поражена вашим талантом) er

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 35  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения