Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 8]

АIHIТО


Смотрю на снег,
Смотрю в даль.
Молчанье твое,
Режет как сталь.
Как жаль не забыть,
Пульс пылающих губ.
Как жаль что нельзя,
Заглушить сердца стук.
Так быстро кружилась,
Любовь карусель.
С петель оборвалась,
И захлопнулась дверь.



Увидев родной блеск пирсинга на моей губе, тельце с шикарной внешностью подошло ко мне, я ликовал, но заделал вид, что не заметил субъект. Эта духовная связь между неформалами продолжалось не долго, я бы предпочел перейти сразу к платонической, но тот как не странно начал беседу.
Он заинтересовал меня, я заделал выразительные глаза, приподняв правую бровь, он повторил движение в точности, и от этой глупой выходки казалось, мы стали только ближе...тупо так, незамерно для нас самих, это затянулось…В мыслях я молил его «Да сделай уже хоть что-нибудь», но он лишь облизывал пересохшие губы и пристально смотрел в мои хотящие глаза, как хищник перед прыжком на добычу.
-Я значит завожу тебя и ты меня хочешь... мило - я улыбнулся..
-Не то слово… - он прервал меня…Приблизился в плотную и кончиком острого языка начал облизывать пирс...Я был в афиге облокотившись об остановку, легонько ладонью скользнул между его ног, он лишь расставил их шире, а мне больше ненужно было задавать глупые вопросы..
Казалось его тело одно целое зарядное устройство, он сводил меня с ума он единственный, и лишь от его частого дыхания мне хотелось стонать.
Прохожие и люди на остановке то и дело пялились на нас и перешёптывались, кидая презрительные взгляды, суки, но при этом по-тихому кончали…
Все как будто не со мной происходило, не узнавал сам себя…
Парень с горячими губами на миг притих, прижавшись ко мне всем телом, мне стало тяжело дышать....
Прикоснувшись к его щеке, я ощутил влагу, слизнул каплю, соль привела меня в чувства.
Но его уже не было.
Улизнул.
Запрыгнул в отъезжавшей трамвай...я был кинут?..
Как бы ни так..., не отставая, вбежал следом, он уже сидел в первых рядах полупустого транспорта, я медленно стал продвигаться к нему, к парнишке с необычайно красивой внешностью…
Разум не мог понять почему, почему, но так жестоко бросил меня, не сказав, ни слова,
зачем играл со мной целых 20 минут? Буд-то ценой своей жизни…не задумываясь о последствиях.
Первым было удивление, затем страх, казалось сама рука Господа, сжала мою тонкую шею.
На миг мне показалось что он спал… Положив руку ему на плече, легонько его тряханул, но он действительно спал...как спят обычно дети, невинные, слегка вздув губки...мне хотелось прижать его к груди, нежно поглаживать по вьющимся волосам и никому не позволяя будить, нарушая его вечный покой...
Тогда я все понял…
Мне пришлось ощутить на себе холодно-режущую сталь наручников, которые, уже воспользовавшись ситуацией, применяла на мне одиночество… Вышел на первой же остановки вдохнув морозный воздух и в последний раз взглянув на вновь тронувшийся трамвай, не смог разглядеть его номера, так как слезы густой пеленой закрывали мне обзор...Не хотел отпускать трамвай, этот вечер, миг, его..
И уже под звуки серен я просил первый падающий снег обвенчать нас, пока я еще чувствовал его запах и мог помнить вкус его уже холодных губ...


АIHIТО


Ком в горле растет и душит,
Боль в сердце думаешь лучше?
Слез мало на всех не хватает,
Кто слаб, тот умирает.
Хорошо звездам что выше,
Они свежим воздухом дышат,
Поэтому свет что дарят,
Чуть тронешь, и он растает…


-Шевели ластами, холодно так тащиться, не хочу замерзнуть.. -Ичиро обернулся и замотал шарф еще на раз во круг шеи..5секунд и другой темноволосый догнал его в быстром темпе...
-Ты хамло- ответил Айко – не могу же я постаяло бежать за тобой -вяло пробубнил в рукавицу..
-Ну ты как девчонка честное слово - выпалил Ичиро и прибавил ходу
-яаа...-протянул Айко недовольно задвинув две тонкие полоски бровей.. -у тебя ноги длине просто на просто..
-Дааа и х.. толще. .-фыркнул Ичиро и сбавил тэмп
-Скотина ты.. то и дело болтаешь..- не успел договорить Айко как был прерван другом.
-Не только.. могу доказать на деле -снова прорычал он..
-Послушай ..мы же с детства дружим, почему ты грубишь только мне? -начал было истерику Айко, но губы Ичиро стали ему кляпом ..доли секунды и Ичиро на земле со сломанным носом истекающий кровью..
Кровь окрашивала снег в свой индивидуальный цвет. .пострадавший сел на корточки и освободив руку от перчатки, стал сгр*цензура* окровавленную массу снега, предавая ей форму сферы, вскочил и молниеносно закинул снег в запазуху Айко, от чего тот завизжал..
-Объясни…,- орал тот, пытаясь вытряхнуть снег..
-Не люблю я девчонок,- запрокинув голову назад будто нечего не случилось, говорил Ичиро - но ты меня веселишь.. хе.. ведь одиночество я не люблю больше.., -шмыгая кровью закончил пояснение.
-Ты сумасшедший идиот,- прокричал Айко и побежал долеко вперед на встречу загорающимся один за одним фонарям..
-Давай, беги девчонка - Ичиро упал на колени пытаясь вновь собрать окровавленный снег в комок, но все не выходило, руки немели.. капель становилось больше, а силуэт бегущего парня дальше. Разум все еще чувствовал боль плоти..
-Беги.. -уже шептал Ичиро,… а в мыслях кричал – «Мой милый, мой родной ,мой хороший»..
Он не хотел замерзать, но теперь даже самое горячее пламя не согреет его, он не любил одиночество, но теперь лишь одиночество стала его спутником, он не любил девчонок, да и они его не очень…
Снег на спине Айко растаял, а кровь, высыхая оставила еле заметную надпись
“Любил больше жизни”, которая была прочитана ледяной водой душевой кабины,
на белоснежной кожи зарёванного молодого парнишки...

АIHIТО


Я так люблю тебя,
Но как в стекло, о душу твою бьюсь.
Ты для меня запретный плод,
Но потерять тебя боюсь.
И не пойму,
По чей вине, не быть нам вместе,
И почему,
Так много в мире завести и лести…

“Камень с человеческим сердцем или поменяв жизнь на камень”
Договор о смерти: №1588896345
“Не стоит задумываться о смысле существования”...так мне говорит сестра
которая бесконечно любит меня и не может выносить, когда мой разум мечется в поисках
чуда, найти себя, как парюсь я по этому поводу..
Зачем я здесь? и почему уходят те, кто нужен этому миру больше чем я?
Мне сложно отвечать на свои глупые вопросы, потому что они меня бесят...обращаюсь к Богу..жду ответа...
Вера ,бред и безумие - это все что есть у меня на данный момент и это все чем я могу
с тобой поделиться..
Ком боли из разбитых фантазий разрывает каждый миллиметр меня, когда перед глазами
мои горящие в ярко синем пламени мечты...
Не отказываюсь от них, пусть даже валуном на шее висеть будут.. не отдам мечты.. говорил себе я, идя ко дну и крепко сжимая соленые слезы в ладонях..
Не стану просить милостыню у смерти обнимая ее холодные колени, так как неоднократно получал пощечину от этой высокомерно невыносимой *нецензурная брань* , таскающейся от одного до другого...
Ясно одно, если ты не можешь умереть, значит ты слишком грешный..Да я такой...
Начав с нуля, собирая те камни, которые когда- то мне прешлось раскидывать, не ценя их холодной прочности, теперь и я стал подобен камню...простому по социальному положению…камнем, кторый неоднократно подкидывают, подпинывают, либо поднимая зачаровано глядят тычя в меня пальцем.
Есть такие которые стремятся разбить ..хех.. раньше это было довольно просто он сейчас это практически невозможно...Я молод и стар душой и плотью...мне столько же сколько и тебе, тому кто читает меня, тому кто сейчас рядом со мной...я отдаю тебе частицу себя и своего мировоззрения, я за твоей спиной нежно перебираю локоны твоих волос...я просто часть этого мира...
Мне было комфортно загорать на белом песке полудикого пляжа, любоваться прибоям с кристально чистой пеной... вопросы ответы ...бла бла бла..- это не про меня...солнце под пикало либо зад , либо перед, уже не важно... наслаждался смехом полуголых тел, до тех пор, пока не был примечен гуляющим туристом с печальными глазами и длинным как железнодорожные рельсы шарфом...
Его ладони согрели мне сильнее, чем обеденное солнце, мне показалось я стал запотевать...от него пахло дорогим французским порфюмом... он молчал и лишь изредка вздыхал.
Спустя неделю уже будучи в Париже я уже был по уши влюблен в него... он был нем как и я... и мне впервые хотелось жить, дышать...
Спустя 3 года...
“и даже камню можно вынести разум...” сделал я вывод...Мой любимый человек отдал меня, без сожеленья в холодные руки белокурой красотки с истерическим смехом и дурными манероми...и так значит, прикинув и рассчитав вычеркнул еще одно “пустое слово” из своего словарного запаса.”Любовь” было удалено за халатное и несерьезное поведение...в след за “Верой” и “Надеждой”
Кидая на ветер эти зализанные повседневные слова они потеряли всякий смысл и авторитет... как бумажные самолетики взлетают, парят, теряют контроль и разбиваются об веселящую пустоту...мокнут под каплями мрачно серых туч, мнутся под ногами пешеходов и колесами блестящих машин...
Как мне это не нужно ... лежащему на пустом падокольнике ЯРКО АЛОМУ С СИНЕ БЕЛЫМИ ПРОЖИЛКАМИ камню и по форме так напоминающему ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЕРДЦЕ...

АIHIТО


Ты так хотел,
Костер потушить.
Но пламя любви,
Во мне будет жить.
А ветер пепел,
Оставшейся боли,
Носить по земле будет,
Волей неволей.
Колени я в кровь,
Свои разбивала.
Когда мечты,
По кускам собирала.
А смерть колыбель,
Тихонько качала.
И песню о жизни,
Моей напивала.
Ведь все что нашла,
Я вновь потеряла.
Играла с судьбой,
Но проиграла.
Иду по воде,
Как - будто по суше,
Я думаю ангел,
Найдет мою душу.
Любуясь закатом,
Пройдет моя вечность,
Ведь здесь невозможно,
Узнать бесконечность…

АIHIТО


Я проснулась ночью,
Мне казалось утро.
Я питалась ложью,
Становилась дурно.
Ангел тихо плакал,
Я не утешала.
Кто-то шел и падал..
Я еле дышала.
Бог не оставляй меня,
Побудь со мной немного.
Мне плохо без тебя,
Мне без тебя так больно.
Как человек хочу жить не как тень,
Не век прожить,
Хотя бы день…

АIHIТО


«Прощение»

Скажи ты мне,
Ответь, прошу.
Ты видишь сам,
Я не грешу.
Ты дал мне дар,
Мечтать любить.
Страдая, стала,
Ненавидеть жизнь.
Зачем мне спать,
Зачем дышать,
Возможность дай,
Мне смерть познать.
Она как плед,
Пушистый, черный.
Ставит след,
Как вечность долгий..

АIHIТО


«Близкий»

Я лягу спать,
Немного позже.
Ты должен знать,
Немного больше.
Открыта я,
Открыта Богу.
И он открыл,
К себе дорогу.
Ты должен знать,
О чем мечтаю,
О чем страдаю,
Не представляю.
Любовь прими,
И сквозь страданья.
Меня поймешь,
На расстоянии.

Ashtray_Heart

Ashtray_Heart
Кокаин пишет:
Ты так хотел,
Костер потушить.
Но пламя любви,
Во мне будет жить.
А ветер пепел,
Оставшейся боли,
Носить по земле будет,
Волей неволей.
Колени я в кровь,
Свои разбивала.
Когда мечты,
По кускам собирала.
А смерть колыбель,
Тихонько качала.
И песню о жизни,
Моей напивала.
Ведь все что нашла,
Я вновь потеряла.
Играла с судьбой,
Но проиграла.
Иду по воде,
Как - будто по суше,
Я думаю ангел,
Найдет мою душу.
Любуясь закатом,
Пройдет моя вечность,
Ведь здесь невозможно,
Узнать бесконечность…
Так пронзительно написано..Просто прекрасно..
er

АIHIТО


«Мертвый дождь»

Ты меня ненавидишь? Скажи.
Тогда почему ты молчишь.
Ты занят? Ты просто спишь?
И как ангел тихонько дышишь.
Тебе сниться сон, сладкий сон,
Но меня больше нет в нем.
Ведь меня рядом больше нет.
Кто же я для тебя? Дай ответ.
Будет ангел хранить тебя,
Или дьявол, но кто-то один.
Мертвый дождь, крест свой неся,
По земле будет идти.
Ты ушел, далеко за жизнь,
Умиравшую бросив меня.
Ты меня легко позабыл,
Ведь ты даже не знал меня.
Ты стал дождем, среди льдов.
Что бы скрыть слезы в воде.
Но дождь не оставит следов,
Соленых, на теплой щеке.
Я хочу обрести покой.
Я хочу не слышать лож.
И хочу громко кричать,
Чтоб не слышать тебя дождь!
Ashtray_Heart,Спасибо солнышко ,я оч рад что оы оценила

Ashtray_Heart

Ashtray_Heart
Кокаин пишет:

Ты стал дождем, среди льдов.
Что бы скрыть слезы в воде.
Но дождь не оставит следов,
Соленых, на теплой щеке.
Больше всего понравились вот эти строки..В цитатник?) io
Спойлер:

АIHIТО


Ashtray_Heart пишет:
Кокаин пишет:

Ты стал дождем, среди льдов.
Что бы скрыть слезы в воде.
Но дождь не оставит следов,
Соленых, на теплой щеке.
Больше всего понравились вот эти строки..В цитатник?) io
Спойлер:
io ))если это туда можно ))
спасибо рада что есть эмоции и не плохие )
спасиб!стараюсь открыть душу
))а она у меня ой какя яойная )))

Ashtray_Heart

Ashtray_Heart
Оно и видно))XD
Мне нравится))В свой-то стырю)))

АIHIТО


ХДД конечно тырь))
я же не жадный ,все для вас ))
*жду критики*ХДД

Ashtray_Heart

Ashtray_Heart
Будет,если за что))
*ждет новых работ*) io

АIHIТО


Я не люблю тебя,
Кричала тебе в след.
Я не люблю тебя,
Но падал белый снег.
Ты так жесток,
Как утренний рассвет,
Ты уходил,
И снова говорил Привет!
Я не желаю знать,
Что ты сейчас с другой.
Я знаю, что ты *цензура*.
И все же не со мной.
Хотела б я,
Что б ты был только мой,
Но ты жесток,
Ведь ты сейчас с другой.


Если б смог оценить и понять,
Что хочу тебе душу отдать.
Но увы должна душа,
Всевышнему принадлежать.
Хочешь сердце взять? То возьми,
Но его, молю сбереги.
Если в сердце нежность хранить,
Можно сердцем мир осветить
Я знаю, что ты любить,
Не сможешь сильнее чем я.
Я ведь ангел любовь мой дар.
Богом данный любовь ту дарить.


его много можно разгуляться) вот тока время труба az я просто помираю спать хочу ХДДД



Последний раз редактировалось: Кокаин (Чт Апр 28, 2011 2:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Ashtray_Heart

Ashtray_Heart

Кричала еде в след.
Вот здесь что-то не поняла((

Хотела б я,
Что б ты был только мой,
Но ты жесток,
Ведь ты сейчас с другой.
Интересно,кто порождает такое вдохновение?)(Это риторический вопрос)Можно и не отвечать на него))

Если в сердце нежность хранить,
Можно сердцем мир осветить
Полностью согласна...
***
его много можно разгуляться) вот тока время труба az я просто помираю спать хочу ХДДД
А который час?))
Ничего)Подождем)))

AkaboShi

AkaboShi
*о*
я зачарован! **
ты так красиво пишешь!!! молодец!

я буду всё читать :3
удачи и вдохновения тебе!!! чтобы радовала часто))))

АIHIТО


Ashtray_Heart Кричала еде в след.ТЕбе* ХДД сори ошибачка это у меня час ночи был ,а до этого с проектом насалсо)) вот и в шары продолбилсоО)))Интересно,кто порождает такое вдохновение?)(Это риторический вопрос)Можно и не отвечать на него))Могу ответить )) это была не первая любовь , но чистая на мой взгляд Любовь к мальчику,он на ангела похож был ,но не отвечал мне взаимностью, я не понимала но потом когда узнала что у него есть девушка и он ее любит еще больше влюбилась только уже отдалилась от него ,я ценю в мужчинах верность хороший мальчик и вот что я написала позже:
Я знаю, ты живешь,
Я знаю, что ты дышишь.
Ты очень далеко,
И очень редко пишешь.
В глазах твоих покой,
И речь тупых выводи.
Пылающая кровь,
Вином по венам броди.
Ты чтишь законов лик,
Любовь не по закону.
Прейдет к тебе на миг,
Потом уйдет к другому.
Ты горд и своенравный лидер,
И мужественный образ твой.
Мое лицо ты тоже видел,
Но голос не услышишь мой.
он так и не узнал что я была той самой девушкой с потока)


Azul@ io спасибо огромное мне очень приятно ,знает не зря отдаю свое время на пописывание )буду рада писать для вас *_* так как оч люблю оценивать и восхищаться другим творчеством )

Ashtray_Heart

Ashtray_Heart
Кокаин пишет:он так и не узнал что я была той самой девушкой с потока)
Как это грустно...Понимаю)
Но я к сожалению писать стихи не умею..Буду читать твои)) io
Соглашусь с Azul@))
Удачи и вдохновения))

АIHIТО


Ashtray_Heart пишет:
Кокаин пишет:он так и не узнал что я была той самой девушкой с потока)
Как это грустно...Понимаю)
Наверно у многих была подобная ситуация)Но я к сожалению писать стихи не умею..Буду читать твои)) io
Соглашусь с Azul@))
Удачи и вдохновения))
Спасиб огромное ,вдохновение и удача! что может быть лучше Аригатоо io

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Кокаин пишет:Ком в горле растет и душит,
Боль в сердце думаешь лучше?
Слез мало на всех не хватает,
Кто слаб, тот умирает.
Хорошо звездам что выше,
Они свежим воздухом дышат,
Поэтому свет что дарят,
Чуть тронешь, и он растает…


-Шевели ластами, холодно так тащиться, не хочу замерзнуть.. -Ичиро обернулся и замотал шарф еще на раз во круг шеи..5секунд и другой темноволосый догнал его в быстром темпе...
-Ты хамло- ответил Айко – не могу же я постаяло бежать за тобой -вяло пробубнил в рукавицу..
-Ну ты как девчонка честное слово - выпалил Ичиро и прибавил ходу
-яаа...-протянул Айко недовольно задвинув две тонкие полоски бровей.. -у тебя ноги длине просто на просто..
-Дааа и х.. толще. .-фыркнул Ичиро и сбавил тэмп
-Скотина ты.. то и дело болтаешь..- не успел договорить Айко как был прерван другом.
-Не только.. могу доказать на деле -снова прорычал он..
-Послушай ..мы же с детства дружим, почему ты грубишь только мне? -начал было истерику Айко, но губы Ичиро стали ему кляпом ..доли секунды и Ичиро на земле со сломанным носом истекающий кровью..
Кровь окрашивала снег в свой индивидуальный цвет. .пострадавший сел на корточки и освободив руку от перчатки, стал сгр*цензура* окровавленную массу снега, предавая ей форму сферы, вскочил и молниеносно закинул снег в запазуху Айко, от чего тот завизжал..
-Объясни…,- орал тот, пытаясь вытряхнуть снег..
-Не люблю я девчонок,- запрокинув голову назад будто нечего не случилось, говорил Ичиро - но ты меня веселишь.. хе.. ведь одиночество я не люблю больше.., -шмыгая кровью закончил пояснение.
-Ты сумасшедший идиот,- прокричал Айко и побежал долеко вперед на встречу загорающимся один за одним фонарям..
-Давай, беги девчонка - Ичиро упал на колени пытаясь вновь собрать окровавленный снег в комок, но все не выходило, руки немели.. капель становилось больше, а силуэт бегущего парня дальше. Разум все еще чувствовал боль плоти..
-Беги.. -уже шептал Ичиро,… а в мыслях кричал – «Мой милый, мой родной ,мой хороший»..
Он не хотел замерзать, но теперь даже самое горячее пламя не согреет его, он не любил одиночество, но теперь лишь одиночество стала его спутником, он не любил девчонок, да и они его не очень…
Снег на спине Айко растаял, а кровь, высыхая оставила еле заметную надпись
“Любил больше жизни”, которая была прочитана ледяной водой душевой кабины,
на белоснежной кожи зарёванного молодого парнишки...

Опана, Коки, я и не знал, что ты пишешь хх Черт, вот это зацепило. Читать легко. Люблю такой стиль. Здорово, мне нравится **

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Элaтa


*Совесть загрызла насмерть, соскучилась страшно, пришла сюда...*
Кокси ты нечто)))
Очень хорошо пишешь.
И проза, и стихи особенно.
Даешь творчество в массы! wety df

АIHIТО


Опана, Коки, я и не знал, что ты пишешь хх Черт, вот это зацепило. Читать легко. Люблю такой стиль. Здорово, мне нравится **[/quote]
Jerry )ЫЫ Спасибо большущее ,вай я оч рада шо зацепило,я если чесн думала шо не поймут мути моей ) но рада что не так ,я вот еще сеня закончила одну вещичку зацение)
*Совесть загрызла насмерть, соскучилась страшно, пришла сюда...*
Кокси ты нечто)))
Очень хорошо пишешь.
И проза, и стихи особенно.
io в смумещении Элаааааааааати я тоже кучалсо оч Т_Т я потеряное существо меня бить надо )кокс плохой дэвашка ХДДД ну за то щя выкладу че нить надеюсь не освестятХДД

АIHIТО


Часть первая

-Фудо, что ты так долго, я уже хотел уходить, - с возмущением отчитал Юуу, бросил сумку в высокую траву и устало опустился рядом с ношей.
-Я очень торопился,- ответил запыхавшийся Фу и плюхнулся рядом с дождавшемся все таки парнем, обнял его за плече, немного помолчав, широко улыбнулся смутившемуся Юуу, - я скучал…
-По мне? - удивленно выпалил Юуу
-Да..- неловко подтвердил, отдышавшейся мальчуган, тыча пальцем в небо, - смотри небо такое звездное…
- Угу – Юуу угрюмо глянул вверх.
-Смотри падающая звезда, давай загадаем желание, - Фу взял руку Юуу, тот отдернул руку и резко ответил:
-Раз так хочешь, загадывай сам…- Юуу закрыл глаза.

И как зима сменяет осень,
как любовь сменяет ненависть,
так и смерть сменяет жизнь…

-Юуу, почему ты не любишь загадывать желание на падающие звезды?- очень тихо спросил Фуд, глядя в небо широко раскрытыми глазами в которых отражались сверкающе холодно-белые звезды…
Юуу на сырой траве перевернулся на бок положив ругу под голову и лишь громко вздохнул, дав понять мальчишке что не хочет говорить на эту тему…

И даже если ты похоронишь память,
те кто помнят тебя
не дадут ей сгнить в сырой земле…

Где-то во мгле послышался шум приближающегося поезда, душа Юуу содрогалась про каждом стуке железных колес о тонкие рельсы, будто кто-то сильной рукой схватил его за ворот дрожащего от страха и ужаса духа и крепко встряхнул. Впервые за пять лет в его сухих глазах навернулись небольшие капли слез, но второй гудок проходящего поезда, показался для него вечностью. Не выдержав пытки тяжелой техники, Юуу поднялся на колени, сложившись по полам поджав ноги, сгорбившись, как раб закрыл уши вспотевшим ладонями…
Мир рушился
под тяжелыми плитами
людской мольбы…
Закончилось? Все оборвалось, все прошло, кажется, а может правда, Бог услышал его мольбы Юуу оглох…или умер…
Фудо трясло от увиденного, он подсел рядом с онемевшим длинноволосым Юуу который не владел ни телом своим не душой, дрожащими руками Фудо прижал его к своей горячей груди негромко сказав в не слышащее ухо:
- Прости меня, может это слишком рано...
От сумасшедшего стука сердца или от нежных объятий мальчишки может от долгого напряжения мышцы Юуу обмякли, Фудо крепче сжал тело Юуу будто боясь потерять…
- Проснись же ,ты можешь не найти путь обратно и остаться там где тебе хорошо и спокойно, - неустанно шептал Фу,но было чувство, что шепчет кукле со стеклянны взглядом устремившегося в никуда…
«Простыть и умереть…»-
знаменитая фраза Ипалита…
Кожаная куртка Фу быстро сменила тела, теплое, юное на живое обессиленное, отдовая поток жизненной этергии Фудо новому владельцу…
- Благодарю тебя за заботу. – где-то в глубене измученного разума, прохрепелслабый голос Юуу. Юуу погружался все глубже в подсознание вновь кровоточащей раны, ища что-то, хоть издоили напоминающее образ прощения, но боль заслонила своей широкой грудью, тот самый лучик упокоения.
Теперь плоть Юуу морозило, вцепившись в растерянного Фудо ледяными, как дикая горная река руками, прижимаясь мокрой щекой к его ноге, он просил вернуться…Фу понимал всю серьезность всей ситуации, бережно положил голову друга на свое колено, стал бережно убирать длинные, черные пряди ровных волос с теперь уже сладко спящего лица Юуу…
Ветер унес куда-то былую тревогу, Фудо вновь стал разглядывать звезды на безоблачном небе.



Последний раз редактировалось: Кокаин (Пт Апр 29, 2011 6:48 am), всего редактировалось 2 раз(а)

АIHIТО


Ты и только ты
сможешь подарить мне новую жизнь,
я готов рискнуть ,потому что верю тебе…
Ярко светило солнце и не дуновения ветерка…
Юуу сладко потягивался лежа в гамаке родного сада, запах цветущей сирени кружил голову, глядя на ландыши, Юуу мило потирал слезившиеся глаза, а сакура своим ароматом щекотало в носу и чесало в ушах, Юуу не сдержался и громко чихнул, от чего с шумом разлетелись все сидевшие на ветках воробьи.
-Будь здоров! Юуу,- пожелал Акира, уже перелезавший через забор, - поздравляю тебя с весенней аллергией!!! пойдем сегодня на «весенний праздник сакуры»?
Юуу только ухмыльнулся, но при этом покрутил пальцем в носу и снова чихнул.
-Будь здоров!!- Акира не отпускала улыбка.
Юуу конечно понимал, что Акира специально издевается, но не обижался на друга потому что Акира перехватит аллергическую эстафету осенью, когда начнет цвести новый гербарий трав разных сортов.
- Не улыбайся так широко Акира чан, я невежу твоих глаз, - Юуу тоже не сдержался в улыбке.
-Нет, правда Юуу пойдем а? там там будет конкурс поэтов.
-А вдохновляться они будут от мальчишке с красными опухшими глазами, стоящим у сакуры, старательно обмазывающий ствол дерева густыми соплями пока никто ни ведет да?- быстро протороторил Юуу.
-Да я постаю на стреме, ну и повезло тебе в самую красивую пору, -Акира похлопал друга по плечу при этом с серьезным лицом обнял и продолжил, - мы связаны одной цепью…
Юуу не видел лица друга, но догадывался о том, что Акира вновь расплылся в улыбке, и что не могло не радовать Юуу
-Тогда, -резко продолжил Акира, схватив двумя руками Юуу за плечи,- я приглашаю тебя на свое день рожденья.
Секунда и Юуу покраснел как спелый помидор, но сжал губы что б не расплакаться.
-Мне очень стыдно Акира, ведь ближе тебя у меня нет никого, я забыл я …прости…
Юуу не знал куда деть глаза, но они под потоком слез были обездвижены.
Теперь Акира понял что поставил друга в неловкое положение,
-Глядя на тебя Юуу мне не нужно зеркало,- подойдя ближе, Акира легонько зажал лицо друга в своих обжигающе – горячих лодонях.
-Почему Акира?- тихо произнес Юуу захлопав слипшимися ресницами.
-Вот глупый, да потому что я в них могу видеть свое отражение – бархатным голосом пропел Акира, и неожиданно даже для самого себя поцеловал друга в пухлые грубы.
Эмоции Юуу перевалили за приделы разумного, слезы не покидалиего, но с новой силой прокладывали мокрый путь по щекам ошарашенного Юуу, а Акира уже не мог остановиться, но теперь он целовал пылающие губы отвечающие ему взаимностью.
-Акира,- Юуу нарушил тишину,
-Ты не вовремя я занят, как видишь тобой.
- В низу живота тянет, кажется я хочу тебя…
- Значит не одинок в своем желании, я тоже себя хочу.
-Не издевайся. Поцелуи Юуу стали глубокими…
-Кто Кого? – Акира задался вопросом, теперь осмелев укладывая Юуу на траву под нависшей цветущей сакурой.
У Юуу темнело в глазах, громко дыша и стараясь сдерживать стон, под окнами зала где работал телевизор, он пальцем указал на ветвь склонившейся над их идеально неопытными телами ту самую ветвь той, самой цветущей бело - розовыми цветами сакуры.
Тонкими пальцами, они отломали по небольшой веточки, и судьба Юуу была решена как милого гибкого котенка, который ни на мгновение не пожалел об этом.
А я спою о том,
Как я тебя люблю,
Как бережно храню,
Тепло твоей души.
Возьми мою любовь,
Ведь я дышу тобой.
При нашей встречи я ,
Все это повторю.
-Как провели день? Как дела?- кричал бежавший на встречу Акира и Юуу, Хару, сосед приглашенный на вечеринку, бледный как стена состоящий на учете в центре переливания крови, махал тощай рукой.
Двое поправили друг другу тонкие галстуки, широко улыбнулись и в один голос сладко протянули:
-Клёёёва!!!
-Сам как? кровью поделишься? – спросил Акира подмигнув
-В ней слишком много яду,- сквозь смех выпалил Хаару.
-Зараза к заразе не липнет, - и не дождавшись ответа, Акира потянул , Юуу к ближайшей лавке.
-Что еще раз? –Юуу озадаченный вид, блин я не выдержу.
-Да нет Юуу, я просто хочу побыть с тобой наедине, мне спокойно, когда ты рядом.
Акира облокотился на спинку, опаленной солнцем лавочки от которой исходил легкий запах древесины.
-Я вот че узнал, - Акира зделал недолгую паузу став при этом перебирать пальцами край новенькой рубашки, затем продолжил уже немного в напряжении будто не хотя,
-Если загадать желание и умереть, то оно обязательно сбудется, - Акира перевел растерянный взгляд с Юуу на заходящее солнце заливающее все во круг кровавым цветам.
В месте с фонарями одновременно в такт на небе появлялись еле заметные полупрозрачные звезды.
-Ты че рехнулся Акира, что за бред ты несешь, где ты этого нахватался? Чушь, если человек умрет его желание не сбудется.
Акира отвернулся, чтобы спрятать заслезившееся глаза буркнув под нос:
-Да замолчи ты, мне сестренка сказала…я верю, верю ей понимаешь,- Акира перешел на крик сам того не замечая.
-Твоей сестренки семь лет, - подхватил криком Юуу, не понимая почему опять ревет как девчонка, кажется сегодня он выплакал весь мировой океан.
- Все равно я верю в это и ты должен верить, понял, - Акира вытер слезы о воротник Юуу подсев к нем совсем близко, что бы вытереть его щеки, но опоздал так как ветер осушил их раньше оставив еле заметную соль.
- И что?, - Юуу глубоко вздохнул.
-Что?.- Акира посмотрел на густо усыпанное небо неодинаковыми звездами.
-Что загадал то? Ты же веришь? Дурочина ты такой, и я верю…теперь, стоило один раз, два отиметься тобой…так только и дело соглашаюсь с тобой.
Юуу нахмурил брови, Акира не удержался и прилюдно с наслаждением провел пальцем по нижней губе Юуу и вновь поднял взгляд в небеса. Его глаза вновь засеяли счастьем, затем счастье сменила пустота, серая как весенняя погода в дождливый день, от Акиры повеяло прохладой, он не опуская взгляд с блестящей галактике в то время когда Юуу ждал ответа не сводя взгляда с Акира.
-Да я загадал, - голос Акира задрожал, Юуу насторожился.
«Когда я умру, я хочу превратиться в звезду, и когда ты увидешь меня, ты узнаешь меня среди всех других, тогда я упаду для того, чтобы ты в это миг загодал желание»
Акира затих, ожидая ответа Юуу…
-Ты знаешь о чем я попрошу, - Юуу прикусил губу что бы та не дергалась, Акира подтянул Юуу за подбородок и поцелуем усмирил дрожь любимых губ…
Лето далеко позади
, но осень продолжает радовать
теплыми дням…
Юуу бежал по острым камням, темнота резала глаза, ветки царапали руки в кровь. Он падал и поднимался стараясь ускорить бег, нечего не получалось, все в пустую как в страшном сне, не видя перед собой нечего кроме любимого Акиры, закрывающего руками лицо. Акира призраком то появлялся, то исчезал при мигающего красным свете светофора.
Юуу умолял, просил, приказывал, но все слова если не глушил громкий гудок поезда, то растворял в едкий дыме топлива .

Не заметит никто ничего,
Да и я, варят ли, что пойму
Просто я, что б побыть с тобой,
Превращусь сегодня в звезду..


В полной тишине Юуу сидел и смотрел в горящее небо, Юуу узнал, звезда упала в тот момент, когда с губ Юуу вырвалась последняя, безнадежная просьба, непроизвольно превратившееся в желание…
-Вернись…
Не потеряю…
Юуу проснулся от духоты.
-И как я мог уснуть, твоя куртка согрела меня Фудо, спасибо.
Фудо крепко обнял проснувшегося парня пытаясь улыбнуться, но не так широко, а чтобы в этот раз глаза его были видны
-Я ведь знал что ты попросишь …- мой Юуу.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 8]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения