Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

АIHIТО


Ты и только ты
сможешь подарить мне новую жизнь,
я готов рискнуть ,потому что верю тебе…
Ярко светило солнце и не дуновения ветерка…
Юуу сладко потягивался лежа в гамаке родного сада, запах цветущей сирени кружил голову, глядя на ландыши, Юуу мило потирал слезившиеся глаза, а сакура своим ароматом щекотало в носу и чесало в ушах, Юуу не сдержался и громко чихнул, от чего с шумом разлетелись все сидевшие на ветках воробьи.
-Будь здоров! Юуу,- пожелал Акира, уже перелезавший через забор, - поздравляю тебя с весенней аллергией!!! пойдем сегодня на «весенний праздник сакуры»?
Юуу только ухмыльнулся, но при этом покрутил пальцем в носу и снова чихнул.
-Будь здоров!!- Акира не отпускала улыбка.
Юуу конечно понимал, что Акира специально издевается, но не обижался на друга потому что Акира перехватит аллергическую эстафету осенью, когда начнет цвести новый гербарий трав разных сортов.
- Не улыбайся так широко Акира чан, я невежу твоих глаз, - Юуу тоже не сдержался в улыбке.
-Нет, правда Юуу пойдем а? там там будет конкурс поэтов.
-А вдохновляться они будут от мальчишке с красными опухшими глазами, стоящим у сакуры, старательно обмазывающий ствол дерева густыми соплями пока никто ни ведет да?- быстро протороторил Юуу.
-Да я постаю на стреме, ну и повезло тебе в самую красивую пору, -Акира похлопал друга по плечу при этом с серьезным лицом обнял и продолжил, - мы связаны одной цепью…
Юуу не видел лица друга, но догадывался о том, что Акира вновь расплылся в улыбке, и что не могло не радовать Юуу
-Тогда, -резко продолжил Акира, схватив двумя руками Юуу за плечи,- я приглашаю тебя на свое день рожденья.
Секунда и Юуу покраснел как спелый помидор, но сжал губы что б не расплакаться.
-Мне очень стыдно Акира, ведь ближе тебя у меня нет никого, я забыл я …прости…
Юуу не знал куда деть глаза, но они под потоком слез были обездвижены.
Теперь Акира понял что поставил друга в неловкое положение,
-Глядя на тебя Юуу мне не нужно зеркало,- подойдя ближе, Акира легонько зажал лицо друга в своих обжигающе – горячих лодонях.
-Почему Акира?- тихо произнес Юуу захлопав слипшимися ресницами.
-Вот глупый, да потому что я в них могу видеть свое отражение – бархатным голосом пропел Акира, и неожиданно даже для самого себя поцеловал друга в пухлые грубы.
Эмоции Юуу перевалили за приделы разумного, слезы не покидалиего, но с новой силой прокладывали мокрый путь по щекам ошарашенного Юуу, а Акира уже не мог остановиться, но теперь он целовал пылающие губы отвечающие ему взаимностью.
-Акира,- Юуу нарушил тишину,
-Ты не вовремя я занят, как видишь тобой.
- В низу живота тянет, кажется я хочу тебя…
- Значит не одинок в своем желании, я тоже себя хочу.
-Не издевайся. Поцелуи Юуу стали глубокими…
-Кто Кого? – Акира задался вопросом, теперь осмелев укладывая Юуу на траву под нависшей цветущей сакурой.
У Юуу темнело в глазах, громко дыша и стараясь сдерживать стон, под окнами зала где работал телевизор, он пальцем указал на ветвь склонившейся над их идеально неопытными телами ту самую ветвь той, самой цветущей бело - розовыми цветами сакуры.
Тонкими пальцами, они отломали по небольшой веточки, и судьба Юуу была решена как милого гибкого котенка, который ни на мгновение не пожалел об этом.
А я спою о том,
Как я тебя люблю,
Как бережно храню,
Тепло твоей души.
Возьми мою любовь,
Ведь я дышу тобой.
При нашей встречи я ,
Все это повторю.
-Как провели день? Как дела?- кричал бежавший на встречу Акира и Юуу, Хару, сосед приглашенный на вечеринку, бледный как стена состоящий на учете в центре переливания крови, махал тощай рукой.
Двое поправили друг другу тонкие галстуки, широко улыбнулись и в один голос сладко протянули:
-Клёёёва!!!
-Сам как? кровью поделишься? – спросил Акира подмигнув
-В ней слишком много яду,- сквозь смех выпалил Хаару.
-Зараза к заразе не липнет, - и не дождавшись ответа, Акира потянул , Юуу к ближайшей лавке.
-Что еще раз? –Юуу озадаченный вид, блин я не выдержу.
-Да нет Юуу, я просто хочу побыть с тобой наедине, мне спокойно, когда ты рядом.
Акира облокотился на спинку, опаленной солнцем лавочки от которой исходил легкий запах древесины.
-Я вот че узнал, - Акира зделал недолгую паузу став при этом перебирать пальцами край новенькой рубашки, затем продолжил уже немного в напряжении будто не хотя,
-Если загадать желание и умереть, то оно обязательно сбудется, - Акира перевел растерянный взгляд с Юуу на заходящее солнце заливающее все во круг кровавым цветам.
В месте с фонарями одновременно в такт на небе появлялись еле заметные полупрозрачные звезды.
-Ты че рехнулся Акира, что за бред ты несешь, где ты этого нахватался? Чушь, если человек умрет его желание не сбудется.
Акира отвернулся, чтобы спрятать заслезившееся глаза буркнув под нос:
-Да замолчи ты, мне сестренка сказала…я верю, верю ей понимаешь,- Акира перешел на крик сам того не замечая.
-Твоей сестренки семь лет, - подхватил криком Юуу, не понимая почему опять ревет как девчонка, кажется сегодня он выплакал весь мировой океан.
- Все равно я верю в это и ты должен верить, понял, - Акира вытер слезы о воротник Юуу подсев к нем совсем близко, что бы вытереть его щеки, но опоздал так как ветер осушил их раньше оставив еле заметную соль.
- И что?, - Юуу глубоко вздохнул.
-Что?.- Акира посмотрел на густо усыпанное небо неодинаковыми звездами.
-Что загадал то? Ты же веришь? Дурочина ты такой, и я верю…теперь, стоило один раз, два отиметься тобой…так только и дело соглашаюсь с тобой.
Юуу нахмурил брови, Акира не удержался и прилюдно с наслаждением провел пальцем по нижней губе Юуу и вновь поднял взгляд в небеса. Его глаза вновь засеяли счастьем, затем счастье сменила пустота, серая как весенняя погода в дождливый день, от Акиры повеяло прохладой, он не опуская взгляд с блестящей галактике в то время когда Юуу ждал ответа не сводя взгляда с Акира.
-Да я загадал, - голос Акира задрожал, Юуу насторожился.
«Когда я умру, я хочу превратиться в звезду, и когда ты увидешь меня, ты узнаешь меня среди всех других, тогда я упаду для того, чтобы ты в это миг загодал желание»
Акира затих, ожидая ответа Юуу…
-Ты знаешь о чем я попрошу, - Юуу прикусил губу что бы та не дергалась, Акира подтянул Юуу за подбородок и поцелуем усмирил дрожь любимых губ…
Лето далеко позади
, но осень продолжает радовать
теплыми дням…
Юуу бежал по острым камням, темнота резала глаза, ветки царапали руки в кровь. Он падал и поднимался стараясь ускорить бег, нечего не получалось, все в пустую как в страшном сне, не видя перед собой нечего кроме любимого Акиры, закрывающего руками лицо. Акира призраком то появлялся, то исчезал при мигающего красным свете светофора.
Юуу умолял, просил, приказывал, но все слова если не глушил громкий гудок поезда, то растворял в едкий дыме топлива .

Не заметит никто ничего,
Да и я, варят ли, что пойму
Просто я, что б побыть с тобой,
Превращусь сегодня в звезду..


В полной тишине Юуу сидел и смотрел в горящее небо, Юуу узнал, звезда упала в тот момент, когда с губ Юуу вырвалась последняя, безнадежная просьба, непроизвольно превратившееся в желание…
-Вернись…
Не потеряю…
Юуу проснулся от духоты.
-И как я мог уснуть, твоя куртка согрела меня Фудо, спасибо.
Фудо крепко обнял проснувшегося парня пытаясь улыбнуться, но не так широко, а чтобы в этот раз глаза его были видны
-Я ведь знал что ты попросишь …- мой Юуу.

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Где-то во мгле послышался шум приближающегося поезда, душа Юуу содрогалась про каждом стуке железных колес о тонкие рельсы, будто кто-то сильной рукой схватил его за ворот дрожащего от страха и ужаса духа и крепко встряхнул.

красивое описание

А вдохновляться они будут от мальчишке с красными опухшими глазами, стоящим у сакуры, старательно обмазывающий ствол дерева густыми соплями пока никто ни ведет да?

аааа, пипец хДДДДД

Когда я умру, я хочу превратиться в звезду, и когда ты увидешь меня, ты узнаешь меня среди всех других, тогда я упаду для того, чтобы ты в это миг загодал желание

обалденно описанно...

мне оооочень нравится))))) прям хоть весь рассказ в цитатник хДДДД Молодец))


Ну все, теперь я могу со спокойной душой уйти на праздники хх Спасибо за такую историю. А это все или будет продолжение?

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Ashtray_Heart

Ashtray_Heart
Самое замечательное то,что прочитанное не оставляет равнодушным...:)
Особенно :

Кокаин пишет:
«Когда я умру, я хочу превратиться в звезду, и когда ты увидишь меня, ты узнаешь меня среди всех других, тогда я упаду для того, чтобы ты в этот миг загадал желание»
Чуть не заплакала).. er
Так красиво...
Спасибо

Элaтa


Красиво...и грустно.
Хочу еще))

АIHIТО


Спасибо Jerry *_* я оч не ожидала что будет такая положительная реакция , я все за день написала на одном дыхании) ну конечно вдохновителям спасиб )мне оооочень нравится))))) прям хоть весь рассказ в цитатник хДДДД
ХДД чтоб читатели цицатника забили досмерти тапками или засверлили ХДД нет лучше уж они к нам на Полочку ХДДДД хотя чего мне мазохисте бояться ХДД
Ну все, теперь я могу со спокойной душой уйти на праздники хх Спасибо
за такую историю. А это все или будет продолжение?
Ты идешь случаем не на «весенний праздник сакуры»?ХДД тебе огромное спасибо что уделила времечко)) аааааааааa evil plan хотишь продолжения а я не думала ну хорошая идея ))хотя я люблю начинать все с чистого листа )с новой интригой ХДД

Ashtray аригатик) я как и обещалоО))
замечательное то,что прочитанное не оставляет равнодушным...:)
Да я полностью согласна ,для меня любая эмоция важна ,рада что понравилось )

Я так увлеченно писала ,мама заходит я в слезах в соплях ,ну конечно читать не дала ,ее это малеха настаражила ХДД

Чуть не заплакала)..
Так красиво...
Спасибо
Анатава Аригатооооо *_________*

Красиво...и грустно.
Хочу еще))
Элатик!!!!Спасибооо солнышко *_______*
Будет вам еще Г ыгы гы ))не страшно? а то после вчерашнего придупреждения от Уру фото ХДД у меня ненарокам сердечко прихватило ХДД


АIHIТО


Работы в ЗД мах ,я конечно не ассс ))мне проще в ручную)
ну вот это ДетСАД ) такой зялениитькой)))

Мишка не махнатый ХДДД получился ))

*прячетсо под кравать))*

Элaтa


df
Вторая больше всех понравилась)) Такой Рюузаки миленький)))

АIHIТО


Спасибки Элатик )) да долго думала кого детишкам пристроить ))были попытки яоя )))
И Такеру ХДД тоже были попытки но вот я сжалилась над детской психикой)))

ed/a32bc01c48b9.jpg" > wety

Элaтa


По-моему Рюу, с его непосредственностью и патологической любовью к сладкому идеален для детского сада))) Он там как дома))

Ainen

Ainen
Эх, прошедшая неделя определенно украла часть жизни у меня(((
Я так много пропустил(((

Кокаин))) Просто здорово!!! Все здорово!!!
Эх *тяжело вздохнула, вспоминая свой неудачный опыт работы в 3D-MAX*, дизайнер))) Уважаю!


Прививать детям яой))) XDD!!! с ранних лет.. ога..... *ржет*
Я вот тоже своих успокаиваю словами :"А ну, перестали драться, а то выглядит, как будто вы обнимаетесь! Устроили мне тут сенен-ай!"

Если драка не прекращается, то добавляю: "О, уже яой пошел"!
Посвященные ржут, сползая под парты, а не посвященные хлопают глазами и продолжают драться. А сенсей загадочно улыбается и хихикает.
Короче - первозданный хаос)))

Ashtray_Heart

Ashtray_Heart
Классно так)))df
Молодец)))

Элaтa


Прививать детям яой))) XDD!!! с ранних лет.. ога..... *ржет*
*вспомнила, как сынишка подруги назвал Греля мамой...а Руки папой...*
Не нуачо нормально))) С малых лет, пущай знают)))
Добрый ты сенесей)))

АIHIТО



Кокаин))) Просто здорово!!! Все здорово!!!
Айн, я оч рада что ты заглянула и оценила *_______* тебе спасибо!

Прививать детям яой))) XDD!!! с ранних лет.. ога..... *ржет*
Что бы привыкали ,а то так залезет в комп ,какой нить маманьки любительнице Яоя ))))хотя та я вовремя остановилась)))
Я вот тоже своих успокаиваю словами :"А ну, перестали драться, а то выглядит, как будто вы обнимаетесь! Устроили мне тут сенен-ай!"

Если драка не прекращается, то добавляю: "О, уже яой пошел"!
Посвященные ржут, сползая под парты, а не посвященные хлопают глазами и продолжают драться. А сенсей загадочно улыбается и хихикает.
Короче - первозданный хаос)))
ХДДДД *под столом *почки уклала на полку ХДДД истерический приступ )))))))ну клееееееееееееева НЭЭЭ сугой я хочу побывать на твоих занятиях Сэнсэй Айн hu
Спасибо всем огромное огромное *________*

Элатик,значит я в яблочко, и даже не подумала сначала о том что он и правдо для детишек подходит ,любовью к сладкому)))спасибо

Спасибо за то,
Что был ты со мной.
Пусть даже холодной,
Немою стеной.
Решила любовью своей,
Я скрепить нас.
Но мир не любовью своей,
Разлучил в раз.
Открыто смеялся,
В лицо нам жестоко.
И дуя в спину,
Ветром с востока.
Я в жизни твоей,
Осталась никем,
Прощалась до завтра,
Ушла на совсем.
Зачем нашла тебя?
Чтоб потерять.
Тебя отпустила,
Чтоб в муках страдать.
Придумала сказку,
Что б сладко в ней жить.
Горя не знать,
И счастливою быть.
Я знаю что завтра,
Пройдет эта боль.
Я буду с любимым,
Ты будешь с другой.
Возможно она,
Поймет душу твою.
Я столько пыталась
Не смогла не смогу.

Jerry Inichi

Jerry Inichi
огооо

*глаза на лоб*

Коки, шикарно, даа **

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Элaтa


Как всегда замечательно)))

АIHIТО


Jerry ども ありがとう ^^ !!!это все вдохновение от Токио ДОоас )) до сех порт прям не отпускает)
Вот ток когда Кокс вас замучает ,можно тапкам один ну на крайний случай два раза стукнуть ХДД пока я в творческом ударе не почувствую,но на самом деле оч приятно что нравиться )ХДД Элатик солнце огромное спасибоО хотя ты можешь не тапкам вынести а чем по крепче ХДД ну ты понимаешь ,то есть обескровить ХДДД ну или теперь обескровить может и Айн *преться по живописи нээээээ*
Спасибки!!!! пошел ка я на Форо Че то там доза кажись*впрыгнула в домашние тапки и погнала *_________**

АIHIТО


ХДД немного прикола )это меня проперла 3и года назад,щя нашла под столом валялась ,я тогда по Итачи перлась,ну этот персонаж мне и сейчас нравиться так же как и многое другое ну так вот немного НАРУТО ХДДД wety


Придя с работы, тут же почувствовала себя лучше. Завалившись на кровать, заведя руки за голову, набрала полную грудь воздуха.
-Сугой…об этом мечтала весь рабочий день… - так не хотелось обращать внимание на орущего кота, вертевшегося возле кровати и определенно добивающегося моего внимания.
-Какого хрена тебе Нейджи? есть хочешь? дооооооооо такое ощущение будто я одна у тебя хозяйка… -вопли кота жестко действовали на нервы.
- Мне лень ты не мог бы …ммм нет, нееет отвали …я наверно сойду с ума каждый вечер одно и то же,- наверно я и виновата приучив его мм ксо…Нейджи это не Хьюга, это мой кот- лохнетское чудовище ^_^, но бьякугянит холодильник как истинный Хьюговец, а я как часть элитного клана Учиха ввожу его в иллюзию, что мяса нету))…хм коры… ну его не обманешь так та. Нащупала рукой шерстяную гриву кота и за шкварник подняла на кровать…о Боже как он был счастлив. Развернув молочно вафельный батончик сунула его под нос Нейджи, он конечно ожидал чего повкуснее, *_*причем каждый день, но ежедневная порция батончика была готова к употреблению ) Поворотив мордой он одолел сладкий коОшмар … я естественно улыбнулась и погладила его по шерстке.
-Молодец ты настоящий шиноби сел то, что ненавидишь больше всего гыыы теперь можешь спать рядом с любимой хозяйкой да мой пушистик, ты же меня любишь?- в одно мгновение мне показалось, что кот замахал головой в знак согласия, дабы не продолжать разговор о любви. Хотя меня этот вопрос тоже мало волновал. Облизнувшись кот, свернулся узлом морским, что бы не стошнило от съеденного и засопел.
-Так та лучше…Весь этот беспредел с кормежкой сопровождался лекцией старшей сестры, о микробах и глистах р_q о том что я любитель погрызть ногти и быррр…бесит…Мэээ…Завтра проект задавать, а я не все еще до ума довила и к тому же не до него мне, хочу в проф залезть поболтать с новыми знакомыми, а эта работа ну прям отвлекает вот отстой…Не о чем даже думать не хотелось, лишь об одном человеке который засел в мягкое и удобное кресло моего разума и ждал с надменным видом мыслей о нем.
Черноглазый парень «Кавайный» как это модно называть ^_^ длинные как сажа черные, шелковые волосы аккуратно собранные в хвостик ммм…аж слюнки побежали *_*, навряд ли мир аниме еще создаст подобного героя…эх ему бы я доверила свое разбитое сердце…бли и вообще хочу в Коноху. Ну не дура ли завтра проект сдавать, а я на деревню к бабушке Цунаде да интересно это только у одной у меня такая бурная фантазия, гыыы мне страшно и смешно до боли..ёу.
Я не помню сколько так пролежала, тупо кивая на вопросы мамы, стоявшей в коридоре у зеркала и накладывавшей маску на лицо. Спрашивала она о работе, и о салоне красоты куда я должна была ее записать…
-Доча, ты бы хоть отвечала, а то такое ощущение, будто с зеркалом разговариваю м? солнышко?
-Я же киваю мам…- хотелось расхохотаться от тупости своей.
-Ага я слышу как ты киваешь… итак то тебя не вижу целыми днями…
-Люблю тебя ма…
Сладко зевнув я стала погружаться в глубокий сон, еще не до конца отключившись, как мне показалось, почувствовала чье-то прикосновение ладони такой теплой и нежной кожи.
-Мамочка.. ня.. автоматически взяла руку прижав к щеке потерлось об нее, ангельски улыбаясь. Но как то не так, не как обычно все, мама всегда отвечает взаимностью, целует в щечку и желает спокойной ночи…,а тут тишина и явно слышимое спокойное ровное дыхание. Мне что-то стало очень не комфортно, не помня того, когда я точно отпустила руку, от чего стала успокаивать себя, что всего лишь показалось. Сердце застучало, как в каматозе под электрошоком…резко открыла глаза меня ослепила немая темнота…
-Мама? Я как никогда ждала ответа(теперь та я понимаю маму ответом который на ее вопрос, было мое молчание),но ответом мне была тишина хохотавшая всей чернотой комнаты да и негромкий храп домочадцев. Темень жутко давила наглазное яблоко и не на шутку расшатанные нервы, так и хотелось заорать во всю глотку, от страха и паники, я безумно боюсь темноты и темнота это знала и чем сильней я вглядывалась в нее тем пристальней она глядела на меня и не знаю что она мне там крутила ^_^ я в долгу не осталась.
-Если видишь в стенки руки, не пугайся это глюки)). Сукоо…это все фигня, бред, кот же рядом, чего кашмариться? Вот сейчас перевернусь на другой бочек и…
-Кота не раздави…он еще молод и к тому же …-говоривший подошел ближе, а волосы на моей голове вставали дыбом от каждого шага, ну не могла я ждать пока чудовище с обворожительным голосом подойдет совсем в плотную. Соскочив с кровати я наткнулась на стул наступила на ногу чудовищу так, как он назвал меня неуклюжей дуррой, автоматически получил китайскую пощечину, тишина…
-Вот блин стерва - чуть позже последовала реакция на пощечину - еще немного и включаю свет…пабам…но... меня остановила рука, крепко сжавшая мои волосы…
-Ай, отпусти больно…-чисто случайно, а может с Божей помощью мне в ладонь попался его волос, да такой удобный хвостик просто грех не потянуть, я коварно улыбнулось…
-А ты наверно бессмертная? не веры ли Хидана ты случаем…отпусти…-сказал он еле слышно.
Скривив моску и пыхтя я проскрипела сквозь зубы.-Ты первый начал гад и стоп.. – я медленно переварила его слава – А ты че фанат «нарута» что ли?, но че за бред, че фанат «нарута» делает у меня дома … тфу бред…Свидетелем этого странного боя была только темнота.
-Ты слишком громко говоришь – он прошептал мне прям на ухо, но я не умолкая продолжала..
-Ну поклонник подумаешь, раз фанат так уж громко сказано..- я ехидно хмыкнула…,а после он зажал мне рот сильной рукой - Я не об этом…, говори тише не мешай людям спать – но устало выдохнул, я расслабилась, а зря потому что легким движением моего оппонента ^_^ я была припечатана к шкафу…
-Слушай, давай договоримся, я тебя отпущу, но после прошу больше никаких неожиданных действий, если согласна кивни – договорив он убрал руку и медленно отпустил меня и тут я улыбнулась и да…мой загадочный незнакомец мог ее наблюдать так, как…
-Пабам…на арене цирка серьезные изменения 1:0 в мою ползу – парень был засвечен прожектором, а в руке моей маяком светил экранчик моей Nokia 70, которую я нащупала заранее под подушкой в то время, когда до боли знакомая мордашка зажимала меня к ш ш к а ф у…
Я узнала стоявшего передо мной парня и мне хотелось вернуть все назад… хочу шкафу и продолжить обнмалочки *________*

Элaтa


Не люблю Наруто... zx
Но прикольно wety

АIHIТО


ed Я раньше просто перлась ХДДД ну и трэксы есть нормные ))) я просто почитала и больше приколол тот факт что я ведь вот так вот приходила домой мучила кота*которого уже нет*да и времени того уже нет интересна все таки жизнь))

а это вот угодайте кто вдохновил *_* думаю попытку одну дам ХДДД

Элaтa


*сперла каваиться*
Кто бы это мог быыыть...даже не знааааю....ХДД
Классно получилось))

АIHIТО


Спасибо Элат))рада что понравилось) люблю работать в короле *_______* io
Эт тоже что то типо эскиза для выставке))
io

Ainen

Ainen
Кокаин - молодец))))
Последняя очень стильная...

А в первой, ты ему немного нижнюю часть урезала))) имхо *нехватаить* /прости/
А так, тоже здорово))

АIHIТО


Спасибо) это наверно потому что тщательно над последней работала *_* или еще чего повлияло)может снова в ударе была ХДД

А в первой, ты ему немного нижнюю часть урезала)))
ХДДД точно я же изверг ,я разве не предупреждала ХДД да эт просто нужен был глаз эксперта, мой уже замыленый ))))
Спасибо тебе огромное Солнце )приятно что оценила *_*

Jerry Inichi

Jerry Inichi
нe фигa *О* красиво, обалдеть, цветаааа... Мне очень нравится). Молодец).

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

АIHIТО


Jer домо аригато! жаль что я с радикалом не дружу в последнее время , а то больше бы закинулоО ))) спасибо! io

АIHIТО


Фото не лучшего качества )простите нэ)
Тамгалы) dc
МозаЙка)) pm

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения