Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

Jerry Inichi


я люблю ее, только когда она не как на Северном Полюсе... Оо
ахах, точно, он сам как клубничка).
ну, на вкус и цвет...
qw

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Юст

Юст
Коки, а ты шубы носишь зимой?

АIHIТО


Юстииииии, спасиб те за вопрос ) я не знаю почему , ну меня этот вопрос просто так улыбнул ХДДД такой милый *___________* я как то дубленку купил, то ли не удачно толи чё ХД, но я под ее весом как медведь еле передвигалась ХДДД я так не люблю большие вещи , кстати это одна из причин за что не люблю зиму ) я колготки с дет сада не люблю ))

======================================================

Сегодня поспела клубника! Да, последние яготки доспевают , по крайней мере я так думаю) ммм и снова вкус лета на моих губах *_* такой сладкий ням ням и косточки в зубах ХДД все как положено)


Моя любимая сестра, это моя душа! Я каждый день благодарю Бога что у меня есть такая старшая сестра)так вот, хоть она не сидит в нэте , но в курсе всех моих увлечений и моей интернет зависимости * ржет* знает всех форумчан, так как я эмоциональный чел я ей часто о вас рассказываю) и она не редко видит как я при общении с вами тяну лыбу )))
Моя систэр всегда передает все мам привет )) ну я не знала как передать ,ведь вы даже не знакомы) теперь думаю можно смело передать привет!! Я ведь познакомила вас заочно *_*

Сестра сходила в галерею, что бы сфотать работы, и не смогла найти мою любимую работу,*Коррупция в искусстве* видимо правда глаза выколола ХДД


Мои работы с выставки:Не для слабо нервных ХДД для думающих и чувствующих))
Полочка с творчеством Aihito Кокаин - Страница 7 596228
Полочка с творчеством Aihito Кокаин - Страница 7 596253
Полочка с творчеством Aihito Кокаин - Страница 7 596254
Полочка с творчеством Aihito Кокаин - Страница 7 596255

Jerry Inichi

Jerry Inichi
*отвисла челюсть* OMG!
это шедевриально.
офигеть О_о
ты молодец!

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

АIHIТО


Джеррис, спасибо большое) значит, я смог передать чувства и эмоции)

АIHIТО


Это работы тех кто получил второе место, размер наверно 30*40 хотя стандарт был 90*70 ХДД просто смешно ))
подача ХО

Полочка с творчеством Aihito Кокаин - Страница 7 596261
Полочка с творчеством Aihito Кокаин - Страница 7 596262

я уважаю творчество, но как относиться к тем, кто его не уважает... и халтура признается их дядями ,даже в такой мало значительном проекте для города и масштабном для планеты земля!

Юст

Юст
ой! и мне очень-очень понравилось!!! gj а ты какое место заняла?
------------------------
передай сестре от меня пламенный привет! и передай, что ее младшая МЕГА КЛАССНАЯ девчонка!!! пусть бережет тебя)
------------------------
не, дубленка это не то))))) я так и знала, что нет шубы)))
потому что любят зиму те, кто носит шубы Oh! Sh..

АIHIТО


Я правда так смеялась
я так и знала, что нет шубы)))
сугоййй!!!
Юсти, милая спасибо !Ты супер )) это наверно так и есть) хотя я тоже тепло одеваюсь )ПРАВДООООО wety

==================

ну ты меня за-смущала Юсти ) спасибо) я буду стараться что бы не терять своего статуса в ваших глазах! kiss я обязательно ей передам, она будет очень рада!Спасибо Юсти Спасиб огромное!

=====================

а место я не получила я описала все как было и тут ясно что меня просто не заметили, вот такие там законы , даже в искусстве) они не видят никого кроме себя) вот такая вот серая правда!!!

==============

Элaтa


Работы роскошные на самом деле)))
А вот.... нет, это детские рисуночки какие-то черт возьми...
Да уж... такими темпами мы коррупцию не искореним(((

В общем не расстраивайся)

Юст

Юст
ааа, понятно) ну и хрен с ними! как по мне, так твои работы интереснее.
я правда критиковать не умею))))

АIHIТО


Хотелось показать что то глобальное , все красоту плакатного искусства , а нет не прокатила )) но знаешь Эл , вот слышу мнение других людей ваше восприятие и думаю что народ все таки видит где есть душа и потянуться к тем работам что вызывают эмоции и трогают душу за живое )
Спасибо тебе Эл Спасибо милый мой Котэ kiss



==========================

Юсти спасибо) мне действительно приятно , потому что эти работы я создавала не один , два дня , а очень долгое время, в них много моего мироощущения и души, а когда понимают душу это всегда тееемаааааа бу га га

very evil plan а я привыкла к критеке, но знаешь если тебя отчитывает тот , у которого ты можешь чему то учиться то да я готов , но если джунгар который только что спустился с гор, то Кокс ответит, ррррр лови заряженного ) а хорошие замечания я всегда принимаю к сведению я ведь учусь )))

А Я все равно буду выставляться , я поменяю их мировоззрение !я наведу там правильное движение !!!Бу га га !!!





Юст

Юст
wety wety wety
Я все равно буду выставляться , я поменяю их мировоззрение !я наведу там правильное движение !!!Бу га га !!!
классно)) так держать! xc

АIHIТО



Да все хорошо просто надо стараться и не замечать всякие пакости))
Спасибо вам мои любимые девчонки и девчонки как бэ ХДД хорошо что у меня есть вы!! люблю вас!!!
Кокси с бананом )))
jm

Полочка с творчеством Aihito Кокаин - Страница 7 596427

Элaтa


Кокси с бананом похожа на миленького немного удивленного бурундучка *в лучшем смысле*. Уж больно кусочек банана резцы напомнил))))
Милаш)) df io

АIHIТО


ХО гыыыы клевое напоминание ) Чип и Дэил )) спешат на помощь , а Гака ) или Шуруп ХДДД
Спасиб Элатик cool

Юст

Юст
хаха))) какое чудо))) ты просто прелесть))))))
скорее на Дейла похожа с такой серьезной моськой))

АIHIТО


ХДД я как буд-то украла этот банан )) и меня спалили включив свет ХДДД
Спасибо Юсточка io

АIHIТО



Банально , но что то в этом есть )
Я говорила что не читаю Пауло Коэльо , люблю фантастику и и документальные книги , пусть не все ,но мысь очень даже не плохая)



Пауло Коэльо "Письмо Габриэля Гарсиа Маркеса"




"Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил всё, что думаю, но точно бы думал, что говорю. Я бы ценил вещи, не за то сколько они стоят, но за то, сколько они значат. Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света. Я бы шёл, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят. Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженного.

Если бы Бог одарил меня ещё одним мгновением жизни, я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив тёплым лучам не только моё тело, но и душу. Господь, если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть на льду и ждал пока выйдет солнце. Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков...

Господь, если бы у меня ещё оставался кусочек жизни, я бы не провёл ни одного дня, не сказав людям, которых я люблю, что я их люблю. Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влю*цензура*ся, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влю*цензура*ся!

Ребёнку я бы подарил крылья, но позволил ему самому научиться летать. Стариков я бы убедил в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением. Я столькому научился у вас, люди, я понял, что каждый хочет жить на вершине горы, не понимая, что истинное счастье ожидает его на спуске.

Я понял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмёт в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда его не отпустит. Я понял, что один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться. Есть столько вещей, которым я бы мог ещё научиться у вас, люди, но, на самом-то деле, они вряд ли пригодятся, потому что, когда меня положат в этот чемодан, я, к сожалению, уже буду мёртв. Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь.

Если бы я знал, что сегодня я в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, чтобы он сделал меня твоим ангелом-хранителем. Если бы я знал, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обнял, поцеловал бы тебя и позвал бы снова, чтобы дать тебе больше. Если бы я знал, что слышу твой голос в последний раз, я бы записал на плёнку всё, что ты скажешь, чтобы слушать это ещё и ещё, бесконечно. Если бы я знал, что это последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказал: Я люблю тебя и не предполагал, глупец, что ты это и так знаешь. Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам ещё одну возможность, чтобы всё исправить, но если я ошибаюсь и сегодня это всё, что нам осталось, я бы хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду. Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра.

Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь. Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придёт никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание.

Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: "мне жаль", "прости меня, пожалуйста" и "спасибо", и все те слова любви, которые ты знаешь. Никто не запомнит тебя за твои мысли."

Jerry Inichi

Jerry Inichi
сильно
и красиво
дааааа, Коэльо мастер в таких фразах
cv

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

АIHIТО


Если кто-то касается темы Бога и просьбы...всегда очень высоко возносит и глубоко задевает душу)

=================================================

Эта фотография заставляет меня улыбаться, потому что ,это самое беззаботное время в моей жизни , тогда я не думала о завтра 2а года назад )) как же здорово, когда любимые друзья рядом!пикник,пиво, танцы и просто Гы Гы Гы)))когда лезешь в гору и не думаешь о том, как будешь спускаться назад)
Полочка с творчеством Aihito Кокаин - Страница 7 605374

Charisma Doll

Charisma Doll
хдд
Забавное фото хд
Такая милая *_*

АIHIТО


Спасибо Фловик jm

АIHIТО


おやすみなさい)Sweet dreams to you, Japan! My world!あなたに甘い夢、日本!私の世界!Сладких снов тебе, Японии! Мой мир!
Кокс, прописался на Твиттере
Полочка с творчеством Aihito Кокаин - Страница 7 439d8b863921
Полочка с творчеством Aihito Кокаин - Страница 7 004fc0fc3acd

Элaтa


Вот уж воистину либо передоз либо ломка wety
Арэ? Твиии? А ну-ка, ну-ка с этого момента подробнее...

АIHIТО


Я с начало думал шо я псих, регистрируясь ХДД потом подсел на эту ересь ХДД е че так) обжил со) всех возможностей не знаю , но читать прикольно, у кого , какие тараканы в голове ХДДД wety

Jerry Inichi

Jerry Inichi
пост № 170

ну супер ваще! wety прямо жить хочется хд

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения