Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 17]

GazettKO


А читала через телефон..и глава мне не показалась маленькой..)))
А вот и Такашима..у меня сложилось впечатление, что Койю любит Акиру..
Акира сорвался..а Юта сделал ещё один шаг..Раз Он назвал своё настоящее имя..значит Кай-кн чуть больше доверяет Рею..только как бы блондин не взъелся ещё и из-за этого..
Большое спасибо, Акай...Буду ждать следующей главы..

Lizavetta

Lizavetta
Мало...

Короткие главы и долгие перерывы, особенно в такой переломный момент, только накаляют напряжение!

Отношения Акиры и Ютаки напоминают волны, и весьма бурные. Да только если они такими будут постоянно, очень скоро они оба устанут от этого.

Спасибо за новую главу. Ждем еще!

http://lizavetta13.deviantart.com/

Chibico-san

Chibico-san
Ох, наконец-то я добралась досюда! *_*
Эх, Акира. Такой собственник. Так никому свою рыбку и не отдал.хЗ
Правда сначала это было похоже на выигрывание трофея...^^ да и жалко даже стало Кая, когда он на него ругаться начал.(( Но зато у них теперь появится возможность выяснить отношения, и Кай все-таки признался, что его зовут Ютака!
Так интересно узнать, что там с его семьей за фигня творится (хочется главу о прошлом Юты, но, боюсь, что придется ее очень ждать...^^")
Жаль только, что главы маловаты.Т_Т
Любимый автор, пожалуйста, не терзай нашу расшатанную психику! Пиши побольше!
(ну, да, щас клянчить начну! Приперлася... XD)
Жду, жду и, еще раз, жду. *_*

http://romafutagoza.deviantart.com/

Urushiol

Urushiol
Честно говоря, вот даже и не знаю, с чего начать... =_=

В очередной раз перечитывая главу я словила себя на неком чувстве растерянности. Что-то из
разряда: "Ээээ, господа, а что это вы творите аще?!!!"
Единственный, к кому у меня никаких притензий - это Акира. Вот - реальный и настоящий
персонаж! Складывается ощущение, что Автор просто наблюдает за кем-то в реальной жизни и
просто фиксирует происходящее. Судзуки ведет себя именно так, как и должно в данных
обстоятельствах. Не мудрено, что ему захотелось отомстить. А кому бы не захотелось?!
Приятного мало, когда безгранично веришь человеку, считаешь его уже частью своей жизни, а
потом вдруг всплывает правда, и становится понятно, что все это, вся радость и счастье,
которое испытываешь рядом с любимым, - иллюзия, построенная на лжи. И возникает такое
паршивое-препаршивое ощущение, что тобой просто поигрались, от души развлекаясь
доверчивостью и наивностью. Ярость, гнев, обида - лишь малая часть того "коктейля" эмоций,
что испытывает сейчас Акира. Но именно это и толкает его на опрометчивые поступки.
Акира просто не мог поступить иначе. Он не тот человек, что будет долго и мучительно
рефлексировать и бесконечно задаваться вопросами "за что?" "почему?" "в чем моя вина?"
Судзуки - человек действия, вот он и действует в меру своих возможностей. Отрадно, что он
поехал именно к Такашиме, а не снял себе мальчика на улицах. Все же, как бы ни было ему
больно, но здравый смысл его не покинул. Тот же здравый смысл помог и остановиться вовремя.
Честно признаться, я не ожидала от Акиры такой рассудительности. Это стало для меня
приятным сюрпризом. Чертовски приятно осознавать, что любимый герой может не только
брутально "поигрывать мускулами", но и думать головой.

Кай стал для Рейты настоящим наваждением. Удивительно, что Судзуки удавалось, хоть и с
большим трудом, но так долго противится соблазну. И тем больше он хочет "вытравить" Кая из
своих мыслей, заменить подобное подобным: черные пряди на рыжую шевелюру, робкую
доверчивость на привычную покорность. Только вот Койю не Кай...
Почему-то я твердо уверена, если бы не странно-вялое (исключительно на мой взгляд)
поведение Уру, то случился бы между ними секс. Грубый, болезненный, полный душного
сожаления и чувства вины. *Боги видят, насколько я благодарна Автору, что этого так и не произошло!!!*

Кстати об Урухе. В этой главе он вызывает у меня кучу вопросов. Настолько их много, что я
хочу POV =ЗЗЗ Во мне проснулось маниакальное желание покопаться в загадочном устройстве его
рыжей головы и все же понять мотивы его поступков.
Почему он не ответил на приставания Судзуки? Ему же явно хотелось, причем настолько, что,
уверена, он бы наплевал на торжество мести и отдался Рею прямо в прихожей. Но он этого не
сделал. Он вообще не делал ничего, пассивно наблюдая за Акирой. Почему мстительная радость
сменилась жалобным "ты ему не нужен"? Неужели Койю действительно так безнадежно любит
Судзуки, что позволил ему увидеть свою уязвимость перед ним? Или же это все результат
простой догадки Такашимы, что им хотели тупо воспользоваться? *честно говоря, я не верю,
что все так просто...=_=*

Ну и Кай. На сладенькое. Такая вот конфетка со вкусом хинина.
Как вызывал он во мне праведное возмущение и желание дать увесистого пинка под
очаровательную попку, так и продолжает сия особа толкать меня на низменные желания
применить жесткие воспитательные методы.
Но, вынуждена признать, именно его молчаливое и, в некотором роде, навязчивое игнорирование
нежелания Акиры его видеть позволило начать непростой разговор. Яркая, эмоциональная
вспышка Судзуки, его "Живешь себе – и живи. И не трогай меня!" вскрыли броню нашей Рыбки.
И, может быть, впервые Кай открыто начал говорить. Не то, что от него ждут, а то, что
чувствует он сам. Ему сложно, потому что он сам себя загнал в эту ловушку. Но это вовсе не
повод его жалеть! Наоборот! Я лишь от души порадовалась, услышав "Я просто не хочу верить…
" Вот оно!!! Вот это нежное, уязвимое нутро нашего загадочного мальчика. Безумно интересно,
что там, что он скрывает, какие тайны, секреты, скелеты всплывут в их разговоре!

Но последние два маленьких обзаца... Имхо, они сделали всю главу.
Болезненно уязвимое, отрытое, искреннее и полное надежды признание Акиры и

- Меня зовут Ютака.
как гром среди ясного неба, как последний гвоздь в крышку гроба. Я, наверное, чересчур
мнительна, но ничего хорошего после этих слов я не жду. Будто со всей силы шваркнули об
землю. Кай, нет, теперь уже Ютака, все же не пошел на поводу невысказанного желания Судзуки
вернуть все как было. Устал ли он он сам от собственных игр, или это что-то другое - это
нам лишь предстоит узнать.

P.S. Ютака... Этого персонажа я совсем не знаю...=_=

Laas

Laas
Меня съело любопытство и пнуло в тему любимого автора х))

Сразу застопорилась на Урухе... а точнее на его реакции. Какое-то отчаяние сквозило в его последних словах. если раньше он казался циничным эгоистом, то сейчас эта мраморная стена равнодушия как-то пошатнулась. Слишком много чувств в нескольких строчках.

Акира вполне понятен и, наверное, даже предсказуем в своей реакции - сделать больно, изменить, забыться. И совершенно неудивительно, что он не довел дело до конца. Он слишком правильный что ли для подобного.
Зато невысказанные мысли сорвались, наконец, с губ.
Но неужели Каи надо было банально все выплеснуть на голову, чтобы он в полной мере ощутил, как хреново его сожителю? Не думаю, что тут так все примитивно, ведь Ютака умненький мальчик. И теперь их общение не разделено бумажным листом.

Спасибо =**

http://ficbook.net/authors/Laas

Vermin_Vermin

Vermin_Vermin
ох,как много я всего пропустила с последнего прочтения этого фанфика.
как ни странно,ситуация с Каем мне самой очень знакома. Акелай,прости,что раньше не прокомментировала твое чудесное творение. просто было интересно узнать, как дальше будет развиваться сюжет.
спасибо тебе большое, что так честно и прямо описываешь все чувства и действия каждого персонажа.
я,как обычно, надеюсь на скорейший выход продолжения.
еще раз большое спасибо, Акелай.

http://vkontakte.ru/drain_away

Lizavetta

Lizavetta
А Akelei порадует нас продой к Новому году? yi

http://lizavetta13.deviantart.com/

'Akelei

'Akelei
Спасибо всем большое за комментарии. Прошу прощения, что не отвечаю более подробно, с этими поездками и их последствиями я сейчас немного в неадеквате. Но все читаю и мотаю на ус, да.

А Akelei порадует нас продой к Новому году?

Конечно. Думаю, прода будет еще сегодня, в крайнем случае, завтра.

http://flavors.me/akelei

'Akelei

'Akelei
Я опасаюсь реакции читателей на эту главу ouch

17

Нахмурившись, Акира развернул парня к себе и переспросил:
- Ютака?

Ехидный внутренний голосок услужливо напомнил, что он уже слышал это имя от Руки. Но тогда Судзуки, конечно же, не поверил другу и даже слушать не захотел об отчиме Кая… Нет, не Кая. Ютаки.

- В чем ты еще меня обманул?- пальцы Рейты убрали растрепанные пряди волос с бледного лица. Брюнет подавленно опускал взгляд, не решаясь смотреть в глаза мужчине, но Акира вдруг с удивлением понял, что уже не злится.

Если бы блондин узнал об этом обмане утром, он учинил бы Каю еще одну промывку мозгов и уже вряд ли пошел на перемирие. Но почему-то сейчас, вслух признав, что Кай ему нужен, Судзуки осознал, что уже не сможет оттолкнуть юношу, когда тот подпустил его к себе еще на шаг ближе.

- Вот сейчас окажется, что на самом деле тебе 16 и ты плоскогрудая девчонка, да?

Кай вскинул голову, пораженно глядя на Акиру. Он ожидал чего угодно, но не шуток. Мысленно он уже приготовился покинуть этот дом и жизнь Судзуки навсегда. Он даже был готов к тому, что Рейта ударит его или унизит. Но Рейта шутил?..

Обхватив его лицо ладонями, блондин прислонился лбом ко лбу удивленного парня и прошептал:
- Какой ты дурак, Кай. Ну, почему ты сразу не сказал мне правду, зачем была нужна эта комедия? Что меняется от того, Кай ты или Ютака?

Горько усмехнувшись, юноша провел кончиками пальцев по шее Рейты. Он не отстранялся, не пытался избежать прикосновений. Его дыхание касалось губ Акиры, его запах дразнил обоняние, и желание обладать этим мальчишкой снова разгорелось в тесноте грудной клетки пожаром. Ладони автомеханика обессилено скользнули вниз по лицу парня, по шее, плечам, огладили спину и остановились на пояснице, опалив своим теплом даже сквозь футболку.

- Кай…- Судзуки прижался щекой к виску, украшенному извилистой голубоватой жилкой,- можно я буду называть тебя Каем, как раньше?

Брюнет осторожно кивнул, сминая в кулачках ткань футболки Акиры. Они уже соприкасались животами, и эти объятия перерастали в трепетную ласку, едва ощутимую, но от этого не менее сладкую. Прижимая податливое тело к себе, Рей чувствовал беспокойное биение сердца Кая. И так хотелось успокоить это сердечко, просто сказать, что его обладатель может доверять Судзуки и ничего не опасаться…

Но Рейта не был уверен, что сможет сдержаться. Он боялся снова испугать Рыбку своим напором и решил, что будет лучше не испытывать судьбу во второй раз.

- Иди на свой футон…

«Пока я еще могу остановиться»,- мысленно добавил Акира, но замер, когда пугливые губы прижались к уголку его рта.

Впервые Кай сам поцеловал его, а не уступил настойчивости блондина. Вряд ли слова могли рассказать больше, чем этот несмелый поцелуй, вряд ли любой другой жест был важнее этого касания. И вряд ли было что-то опаснее этой бомбы замедленного действия.

Акира отступил на шаг, всматриваясь в глаза Кая сквозь челку, вновь скрывшую лицо юноши густой вуалью. Он молчаливо спрашивал у парня разрешения, как тогда, у маленького лесного озера… И он сам не понимал, какой ответ хочет отыскать в гипнотических темных океанах. «А, может, его жизнь, как ящик Пандоры? Может, лучше не понимать?». Эти слова, однажды сказанные Таканори, снова заворочались в памяти, но Судзуки снова отбил их, как летящий в его ворота мяч.

...На фоне сероватого прямоугольника окна отчетливо выделялись две фигуры, словно нарисованные тушью. Один миг, один взгляд – и два силуэта соединились, вливаясь друг в друга, растворяясь в теплоте переплетенных рук. Этот темный сгусток медленно опустился вниз, чья-то рука скользнула по шторе, преломляя тусклый свет фонаря, и искусанные губы еще успели выдохнуть короткое имя. Аки…

***

Рейта проснулся от боли в левой руке. Мелкие иглы кололи пальцы, мышцы болели так, будто кто-то перетянул их жгутом. Блондин взглянул вниз и улыбнулся, заметив источник этого дискомфорта,- Кай уткнулся носом в сгиб локтя Акиры. Осторожно устроив голову брюнета у себя на груди, Судзуки с наслаждением пошевелил затекшей рукой и осмотрелся.

Они лежали на полу, прикрытом только тонким ковриком, одежда небрежно валялась рядом. Ладони Кая были ледяными, и Рейта почувствовал, как сильно у него самого замерзли пальцы ног. Почему-то этот факт вызвал у блондина сдавленный смешок, но он все-таки потянулся к футону за пледом. Кай что-то промычал во сне, вытягивая поджатые ноги и с головой уползая под спасительную тяжесть одеяла. Его перемещения сладким зудом отозвались в животе Рейты, мужчина фыркнул и остановил ладонь, бездумно наглаживающую его бедро.

Брюнет затих, ровно и спокойно дыша. Спит… Этой ночью его не мучили кошмары. Этой ночью Каю было не до сна.

Солнце еще не успело залить комнату своими щекотными лучиками, Акира смотрел в бесцветный потолок и улыбался своим мыслям. Еще вчера утром он даже не представлял, что эта ночь обернется первой близостью… с Ютакой. Это имя было непривычным, а события ночи казались просто фантазией Судзуки. Но вот он, Ютака, сопит рядом, грея руки под мышками Акиры. Маленький чертенок.

Представляя их секс, Рейта был уверен, что Кай окажется смущенным и неумелым мальчиком. Но сегодня брюнет разрушил этот стереотип, нетерпеливо подаваясь навстречу влажным пальцам мужчины. Он сам притягивал Рейту к себе для поцелуев, сам рисовал хаотичные узоры на его груди и сам опустился на ждущую плоть. Акира задыхался от близости этого нового, шумного Кая. Кая, который шептал его имя, стонал в голос, кусал за плечи и недовольно ерзал, стоило блондину остановиться. Парень впервые позволял прикасаться к своим шрамам, уже не стесняясь этих полос на мягкой коже. И шелковистая глубина его тела необратимо сводила Судзуки с ума, заставляя желать его снова и снова…

В эту ночь Рейта познакомился с другим человеком, который, оказывается, все это время жил рядом с ним, спрятавшись за робкими улыбками и бумажными листами, испещренными аккуратным почерком. И одновременно это все еще был Кай, непонятный юноша, однажды поглотивший все мысли Акиры. Но почему-то, даже заметив еще одну грань, Судзуки не мог собрать хитроумную мозаику жизни своего любовника. Слишком много ниточек спуталось в один клубок.

Размышляя об этом, блондин безотчетно поглаживал спину парня. Его огрубевшие от работы пальцы осторожно ощупывали ребра, и Кай зашебуршился, просыпаясь от этой приятной щекотки. Из-под одеяла вынырнула встрепанная голова, а Акира хмыкнул, рассматривая припухшее после короткого сна лицо.

- Извини,- шепнул он, подушечкой большого пальца прикоснувшись к скуле,- не хотел тебя будить.

Он сказал это, чтобы просто что-нибудь сказать. Чтобы как-то начать разговор этим ранним утром, а не отводить глаз и делать вид, что ничего не случилось. Ведь Кай мог… Мог отвернуться, сбежать, снова забиться в свой угол. А терять доверие парня, которое распустилось робким подснежником этой ночью, Акире совсем не хотелось.

Тяжелый камень, прижавший сердце к лопатке, разлетелся мелкой крошкой, когда юноша, снова смущенно улыбаясь, мазнул легким поцелуем кончик носа Судзуки и уткнулся лицом ему в грудь.

- Ночью ты был смелее, Кай-кун,- хмыкнул Акира, разглядывая черноволосую макушку. Кай возмущенно засопел и, отстранившись, сунул руку под свой футон. Он достал блокнот и быстро что-то написал, опираясь на левый локоть,- ну, ты опять? Хватит уже строчить мне записки, разве не проще сказать?

Судзуки недовольно прищелкнул языком, но все-таки взял протянутый блокнот, вчитываясь в поспешно нацарапанные фразы.

«Ты можешь выгнать меня сейчас, но только не говори, что это для тебя ничего не значило. Пожалуйста, не говори так!».

Удивленно приподняв бровь, Акира с опаской ответил:
- Я думал, это ты будешь делать вид, что ничего не случилось.

Кай отрицательно покачал головой, почему-то вздыхая. Он казался подавленным.

- Что такое?- Судзуки уже привычно убрал челку с его лица,- что не так, Кай?

«Я не привык просыпаться так»,- ответил юноша и снова устроился на груди Рейты. Его ладонь заскользила по торсу, оглаживая бока и живот, палец любопытно потрогал ямку пупка, следом поднявшись к соску. Блондин сглотнул, стараясь не реагировать на эти прикосновения. Но уже одна мысль о том, что рядом лежит обнаженный Кай, с которым он сегодня впервые занимался любовью, ворошила еще не остывшие впечатления о жаре этого юного тела.

- Ммм… И как тебе такое пробуждение?

Вместо ответа Кай просто легко поцеловал его в солнечное сплетение. Сложно было не заметить, что и сейчас он избегает разговоров. Но все-таки поговорить им было необходимо, и Рейта пытался определиться, с чего начать. Он не хотел снова прятать голову в песок и делать вид, что ему плевать на прошлое парня. Сейчас Акира четко, как никогда, понимал, что ему обязательно надо разобраться, почему вообще Кай притворился глухонемым. Почему не хотел выходить на улицу? Почему так болезненно отреагировал на поцелуи Рейты в прошлый раз? Почему, в конце концов, назвался другим именем! Но был и еще один вопрос, который волновал Судзуки даже больше всего этого.

- А ты… черт, я не знаю, как спросить… В общем, ты уже?.. У тебя уже были мужчины?- с плохо скрытым напряжением в голосе спросил Акира.

Это было отнюдь не праздное любопытство. Ему хотелось, очень хотелось быть первым для Кая. Он даже не мог представить, что кто-то другой уже прикасался к его мальчику! Но каким же было его замешательство, когда парень кивнул. Вот так просто кивнул, будто Рейта спрашивал у него, хорошо ли ему спалось!

- Ничего не объяснишь?- нахмурился Акира.

- Что ты хочешь услышать?- хрипло спросил Кай с отчетливыми паузами между словами.

- Ну, например, что сегодня был лучший секс твоей жизни,- за сарказмом блондин постарался спрятать горечь разочарования. Он сам не мог понять, почему ему так важно было стать первым, но новость об опыте Кая в таких связях его неприятно ужалила.

С тяжелым вздохом парень перекатился на спину, искоса посматривая на любовника. Он несколько раз порывался что-то сказать, но замолкал и, наконец, просто сжал руку Акиры, переплетая свои пальцы с пальцами автомеханика. Задумчиво разглядывая этот замок, он прошептал:
- Тебе так нужно во всем быть первым?

- Знаешь, это ты, между прочим, так неумело целовался, что я действительно считал тебя девственником!

Брюнет обижено надул губки и постарался убрать руку, но теперь уже Акира сжал его бледную кисть.

- И сколько их было?

Гневный взгляд уколол в висок, Судзуки поморщился от физически ощутимой обиды, которая исходила от Кая. Наверно, его вопросы отдавали грубостью? Наверно, Кай хотел слышать совсем не это. Но у Рейты как-то не получалось просто принять этот факт и идти дальше, к другим вопросам. Он был собственником и уже успел проявить это в коротком общении с Широямой Юу. Тогда ему удалось увести Кая с собой. Но от прошлого так просто не сбежишь...

- Скажи, и я отстану.

- Я… я забыл их.

- Что?!- Судзуки резко сел, а парень всхлипнул от боли в вывернутой руке. Мужчина отпустил его пальцы и, опираясь локтями в колени, посмотрел в противоположную стену,- как ты можешь не помнить?

«Сколько же их тогда было?! Даже я помню, сколько у меня было любовников! Как он может не помнить, с кем спал?»,- с досадой подумал Рей. Поскрипывание бумаги за спиной красноречиво предвещало еще одну записку. И это тоже раздражало! Кай мог разговаривать, так почему он снова выстраивает между ними бумажные стены?

«Ты был первым, с кем я поцеловался. Тебе этого недостаточно? Это же намного важнее! Разве нет?»,- прочитал он в блокноте и усмехнулся:
- Смешно.

- Почему «смешно»?

- Обычно нормальные люди считают, что секс важнее поцелуев, не думаешь?

- Я же ненормальный,- без тени сомнения отозвался брюнет.

- Проехали, в общем! Как-то переживу,- отмахнулся Судзуки, снова досадливо поморщившись.

Юноша отобрал у него блокнот и быстро написал: «Ты опять хочешь поссориться со мной? Все наши ссоры из-за твоей раздражительности, Акира».

- Из-за моей раздражительности?!- взвился Рейта, едва не скомкав несчастный блокнот в руках,- по-моему, все наши ссоры из-за твоих обманов! Ты даже назвал чужое имя, а не свое!

- Ты злишься?

- А я должен радоваться, что ли?!

- Да,- выдохнул Кай, прижимаясь к нему со спины. Теплая ладонь легла на памятную рану от ножниц, а мягкие губы прикоснулись к выступающему позвонку.

- И чему это, интересно, я должен радоваться?- все еще негодовал Судзуки,- ты врал мне все это время, ты ничего о себе не рассказываешь, ты даже не помнишь, сколько мужиков у тебя было! В этом есть хоть один плюс, Кай?!

- Да… наверно, ты…- брюнет резко замолчал и поерзал. Уткнувшись подбородком в плечо Рейты, он неаккуратно написал что-то в помятом блокноте, который блондин все еще держал в руке. Акире пришлось прищуриться, чтобы разобрать неровный почерк.

Кай за спиной тихо рассмеялся в ту секунду, когда до Судзуки дошел смысл прочитанного: «Наверно, ты в меня влюбился, если все еще не выгнал из дома?». Зашипев от праведного гнева, Рейта отбросил прочь злосчастный блокнот и подмял шутника под себя.

- По-твоему, это смешно?!- зарычал он в повеселевшее лицо. Кай отрицательно замотал головой, а в темных глазах все еще плясали смешинки. Ощущая под собой гибкое тело, Акира почувствовал, что снова возбуждается, но грозно бросил,- тогда хватит нести бред!

- Я просто не знаю, что говорят нормальные люди, когда им хорошо,- прошептал брюнет, зарываясь пальцами в жесткие осветленные волосы.

Они смотрели в глаза друг другу и вязкое желание извивалось между ними прозрачными кольцами, пока не лопнуло, как мыльный пузырь, от одного инстинктивного движения,- наклонившись, Рейта снова поцеловал отзывчивые губы. И, наверно, впервые подумал, что его поцелуи с Каем важнее всех ночей с безымянными любовниками.



Последний раз редактировалось: 'Akelei (Пт Июл 13, 2012 12:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://flavors.me/akelei

Akinaru_Des

Akinaru_Des
Я так рада продолжению... так рада совместной ночи Акиры и Кая... так нежно, так искренне. И даже мини-ссора с утра не омрачила их взаимоотношений...
но вот узнавать, что с Каем все же не так - пора))) и меня поглощает этот интерес.

Vermin_Vermin

Vermin_Vermin
урааааааа!!!
ну наконец-то у Юты и Акиры все хорошо!
счастье-то какое.
спасибо за проду, Акелай.
все очень порадовало.))

http://vkontakte.ru/drain_away

Японочка

Японочка
Прекрасная глава**
Романтика пришлась, как бальзам на душу.
Хорошо, что у них так всё сложилось))
И ночь любви, и всё остальное порадовало!
Спасибо!

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

GazettKO

GazettKO
Ох..я уж думала не дождусь, когда между парочкой будет близость..я этого так ждала..А Ты всё скрыла..эхх..да и ладно..всё ещё впереди..
Радует то, что Они стали ещё ближе..но надоедает то, что Кай ничего не рассказывает..а так хочется узнать Его прошлое..но по поводу этого, у меня противоречивые чувства..
И вообще, с каждой главой я больше путаюсь в своих мыслях..я не имею представления, что будет дальше..
Надо всё обдумать..
Спасибо за такую спокойную главу..
Охх, прости..у меня много чего есть написать..но я не могу собрать свои мысли..
Спасибо большое.. kiss

Aki_Suzu

Aki_Suzu
как прекрасно** замечательный подарок на новый год
спасибо большое. мне очень понарвилось
мне почему-то очень хотелось чтобы они вот так поговорили. но конечно Каюшка удивил про мужиков то х) но...кажется все это очень темная история, с его жизнью..даа..надеюсь мы потмо все узнаем о нем.
ооо мне стало грустно, он того незвестного человека, кторый там видел эти тнеь..блина ТТ кто же это?
ох, спасибо большое еще раз))

'Akelei

'Akelei
но вот узнавать, что с Каем все же не так - пора))) и меня поглощает этот интерес.
Ну, Кай же не из вредности молчал)

ооо мне стало грустно, он того незвестного человека, кторый там видел эти тнеь..блина ТТ кто же это?
Вообще не поняла, о чем речь? Какой человек? Где? kl

Спс.

http://flavors.me/akelei

Lizavetta

Lizavetta
Ммм... Какая глава! Сладко)))
Стены между Акирой и Каем рушатся все с большей скоростью.

Конечно, теперь интереснее всего разобраться с прошлым Кая. Может его отчим продавал его тело, используя как игрушку в своих целях? Подозреваю, что Каю будет не так просто рассказать обо всем, даже Акире, и тогда снова появится Широяма. Что ж, посмотрим, посмотрим...)))

Одно меня беспокоит: надеюсь, это не последняя глава с такими счастливыми отношениями между Акирой и Каем. А то обычно у сюжета, как и у жизни, есть тенденция перемены полос с белую на черную.

Одним словом, Akelei, спасибо за такую прекрасную главу! Прямо маленькая новогодняя сказка =) Как всегда, с нетерпением жду продолжения!

http://lizavetta13.deviantart.com/

Aki_Suzu

Aki_Suzu
эээ,а а я не так поняла Х) извините х)

~Maemi~

~Maemi~
Теплое продолжение,прямо такое,какое и должно быть)
А главное все так детально и реалистично описано,как-будто сам там находишься-чувствуешь все эти короткие нежные прикосновения, слышишь слова) Очень здорово и непонятно какой реакции ты опасалась х)

Спасибо,как всегда, потрясающе хЗ

Laas

Laas
Рей действительно излишне вспыльчив =__=
Каи вроде бы больше не сдает назад, не отмалчивается, идет на контакт. Сейчас бы укрепить это доверие между ними. Делать чувство все сильнее и сильнее.

Хм, даже не знаю, как окрестить эту главу. Нежная, трогательная, приятная - все это не подходит. Она просто правильная. Именно так и надо было.
И твоя анимация в конце проды. Она идеально вплелась в повествование. Я дочитала и сидела смотрела на нее. сомысливая рочитанное и думая, что она - продолжение)

Накануне Нового Года не хочется вспоминать, что где-то там, за тесными границами этой квартиры есть уверенный в себе и жаждущий разгадать Ютаку раньше Юу. Нетерпеливый, скандальный, но верный друг Таканори. Те самые безликие "любовники". И весь мир. Вот именно в этот день пусть останутся эти двое))

Спасибо, Аки =**

http://ficbook.net/authors/Laas

'Akelei

'Akelei
Рей действительно излишне вспыльчив =__=
Каи вроде бы больше не сдает назад, не отмалчивается, идет на контакт. Сейчас бы укрепить это доверие между ними. Делать чувство все сильнее и сильнее.
Рейте хочется сближения, но он и боится снова обжечься. Ай, ты и сама это знаешь х)

Спасибо всем за комментарии. Мне сейчас вообще не до фиков, проды к "Рыбке" и "Пелеиде" будут, скорее всего, только после 15-го января, когда Рюичи оставит мои чертоги)))

http://flavors.me/akelei

'Akelei

'Akelei
Знаю, что глава небольшая =( Извините.

18

Акира заворожено, даже не моргая, наблюдал за прозрачными струйками, которые стекали по округлому плечу. Он вспоминал, как увидел Кая у больницы, и тогда парень показался ему сотканным из двух цветов, черного и белого. Сейчас Судзуки знал, что в его любовнике тесно переплелись пестрые ниточки самых ярких расцветок. Он еще никогда не встречал человека, ярче Кая.

Осторожное прикосновение к пояснице заставило брюнета чуть прогнуться, прижимаясь к мужчине. Он приглушенно рассмеялся, пряча лицо в ладонях, даже кончики его ушей порозовели.

- Почему ты смеешься?- улыбнулся Акира и взял в руку мочалку. Он старательно намыливал белую спинку, прислушиваясь к своим ощущениям, пытаясь их анализировать. Не было тревоги, не было навязчивого опасения снова оказаться обманутым. Ему просто было хорошо рядом с Каем. Таким соблазнительным Каем…

Взгляд Рейты то и дело опускался к маленькой попке, которой брюнет доверчиво прижимался к нему, словно не осознавая, что снова провоцирует и возбуждает. Кокетка!

- Я никогда ни с кем не принимал душ,- прошептал юноша так тихо, что Судзуки с трудом разобрал его слова,- а ты?

- Ммм… не помню.

- Аки,- парень бросил на него недовольный взгляд, и Рейта невольно усмехнулся.

- Ревнуешь? Я, значит, не должен тебя ревновать, а ты ревнуешь, да?- Кай отрицательно покачал головой, но автомеханик проигнорировал этот жест,- спину я точно никому не намывал, не волнуйся.

- А Такашима?

- Откуда ты знаешь его фамилию?- не на шутку удивился Акира. Они ни разу не обсуждали события того утра, когда их квартиру посетил Койю. Да и свои отношения с телеведущим блондин не хотел обсуждать, особенно после вчерашней сцены.

- Видел по телевизору.

- Ааа, ясно…

- А вы с ним давно вместе?

- А мы с ним вместе?- мужчина вздохнул,- мы просто иногда... встречались. Но это же не значит, что мы должны что-то друг другу!

- Наверно, он думает иначе... Мне так показалось, когда он приходил к тебе.

- Ну, с Такашимой я точно душ не принимал!- постарался отшутиться автомеханик.

В глубине души он все же чувствовал себя виноватым перед Койю. Рейта всегда относился к нему небрежно, самолюбиво считая, что это Такашима должен искать с ним встречи. Но, однажды почувствовав себя обманутым, он понял, что, наверное, ощущал Койю. Правда, даже это не остановило его, когда Акира решил, что с помощью рыжего отомстит Каю за ложь, сделает и ему больно.

Сейчас Рей уже сам не мог понять, что именно заставило его остановиться. Только ли вспыхнувшее в памяти воспоминание о Кае? Или все же осознанное желание прикасаться именно к этому человеку, а не к кому-то другому? Блондин не понимал. Но уход от Такашимы, который вчера он считал своей слабостью, сегодня казался единственно правильным решением.

- Вчера ты был у него?- осторожно поинтересовался Кай.

- Ты такой любопытный! Какая разница, где был, если пришел к тебе?

Брюнет как-то смущенно улыбнулся ему через плечо и снова отвернулся. Акира провел ладонью по лопатке парня, смывая пену и рассматривая уже знакомые линии тату. Все то время, что Кай жил у него, Рей так и порывался спросить, почему именно вуалехвост. Почему не дельфин, например, или традиционно любимый в Японии карп? Эта изящная рыбка с пышным хвостом и сейчас казалась Акире слишком женственной, чтобы украшать мужскую спину.

- Твоя татуировка имеет какой-то смысл?

- Это рыбка.

- Я вижу, что рыбка. Ты просто так сделал ее?

- Я же молчал, как рыба.

- А почему молчал, если можешь разговаривать?- Рейта прижался грудью к спине Кая и прошептал ему на ушко,- мне нравится твой голос.

- Но я запинаюсь иногда…

- И что?

- Тебя это не раздражает?

- Нет, конечно,- пожал плечами Судзуки,- но ты же не просто из вредности молчал, Рыбка-кун?

Юноша покачал головой. Он размышлял с минуту, просто наслаждаясь теплыми струями воды, а потом все-таки ответил:
- Тату – это протест. Маленькая красивая рыбка на коже такого, как я... Будто лотос в грязи, правда, Аки?- Судзуки оторопело распахнул глаза, но не решился ничего говорить. А Кай, меланхолично поглаживая пальцами холодный кафель, продолжал,- я хотел, чтобы все изменилось. Чтобы я просто проснулся, а все вокруг было другим. Как в детстве… У меня были вуалехвосты. 15 вуалехвостов, представляешь? Такие красивые… Мама купила их на мое 7-летие. Я должен был выбрать только одну рыбку, но они все мне так понравились… И мы купили всех вуалехвостов в магазине. Когда-то я думал, что все рыбки одинаковые. А они разные, двух одинаковых не найдешь…

Кай замолчал. Акира мягко погладил его по плечам, чтобы успокоить. Он чувствовал, что его мальчику очень не хватает этой стайки золотых рыбок. Очень непривычно было слышать от Кая такой длинный монолог, но его хрипловатый голос, тихий, иногда переходящий в шепот, неуловимо заставлял Судзуки быть нежнее с брюнетом.

- Кай, а почему ты…- громкая мелодия не дала Рейте договорить. Где-то в комнате надрывался мобильный, и автомеханик знал, что звонит Таканори. Кажется, юноша тоже это понял.

- Поговори с ним.

- Не хочу,- буркнул блондин,- он вечно лезет не в свое дело!

- Но вы же друзья,- в ответ прошептал Кай и легко толкнул собеседника в плечо. С тихим вздохом Судзуки оставил парня домываться в одиночестве, и, набросив на плечи чистое полотенце, пошел в комнату. Спорить с новоиспеченным любовником совсем не хотелось.

- Чего тебе?- недовольно пробасил он в трубку, пытаясь за грубым тоном спрятать облегчение. Все же долго избегать Мацумото он не мог, но и звонить первым, будучи «пострадавшей стороной», тоже не собирался.

- Ну, прости меня, прости!- по голосу было ясно, что модельер закатил глаза,- я хотел, как лучше!

- И как лучше?

- Ты сам знаешь, что Каю необходимо поговорить о своих тараканах с психологом.

- Только не с этим павлином!

- Он хороший.

- Така, не нервируй меня! Говори, чего хотел, и дай мне спокойно позавтракать!

- Я так понимаю, чистосердечного признания, как ты по мне соскучился, не будет?- усмехнулся Мацумото,- ну и ладно, неблагодарная ты морда. Ты только, пожалуйста, выслушай спокойно, что я тебе скажу, хорошо?

- Мое терпение не резиновое,- в этот раз уже Акира закатил глаза.

- Аой сказал, что Кай… ну, что он слышит, понимаешь?- уже тише затараторил дизайнер, опасаясь очередной вспышки гнева друга,- он, конечно, может не разговаривать, но Аой думает, что…

- Аой думает?

- Не прикапывайся к словам! Широяма может тебе не нравиться, но он не дурак!

- Аой думает, а я знаю,- выждав эффектную паузу, Судзуки продолжил,- Кай и слышит, и разговаривает.

- Откуда ты…

- А я, по-твоему, дурак?!

- Нет, конечно, но еще недавно ты категорически не рассматривал такой вариант,- Мацумото был шокирован осведомленностью Рейты. Но еще больше его удивляло спокойствие блондина! Выходит, он в курсе, что Кай лгал все это время, и все же продолжает жить с ним в одной квартире?- и что, вы с ним сейчас общаетесь… эм… как обычные люди?

Акира торжествующе улыбнулся. Нет, он не будет рассказывать по телефону, что они с Каем стали близки. Что Кай согласился на совместный душ и даже рассказал ему о детстве. Рей не скажет, что знает настоящее имя Кая. Он понимал, что парень вряд ли будет рад, если блондин разболтает об этом Таканори.

- Да, мы общаемся.

- Вы еще не переспали?

- Ну, ты опять за свое?!

- Молчу-молчу!- воскликнул Руки,- слушай, а может, мы встретимся? Все-таки я тоже не собираюсь испаряться из твоей жизни, и волей-неволей мне придется общаться с этим твоим Каем…- небрежно заявил модельер, а Акира улыбнулся. За долгие годы дружбы он научился отличать искреннее равнодушие приятеля от показного,- могли бы съездить куда-то вместе… На рыбалку или куда там принято ездить мужскими компаниями?

- Кай вегетарианец, он не оценит. Да и я этим не увлекаюсь, ты же знаешь.

- Ну, извини, гонять за тобой на мотоцикле я не буду, только потому что этим ты увлекаешься!

- Просто скажи, что ты хочешь опять заманить Кая в свою мастерскую!

- Да сдался он мне!- фыркнул Мацумото.

- Ты же говорил, что он твоя муза, разве нет?

- Да, но с музой я сейчас в контрах… Ладно, Аки,- дизайнер все-таки капитулировал,- ты же сам понимаешь, что мне нужна его тушка для примерки!

- А спросить у него согласия ты не собираешься?

- Я спрошу при личной встрече на моей территории, честное слово!

Судзуки не выдержал и рассмеялся. Ну, разве мог он долго злиться на это пернатое чудо, которое, несмотря на всю свою зловредность, искренне пеклось о нем! «Никогда не умел на него обижаться»,- подумал Рейта и сказал:
- Ладно, я поговорю с ним. Если он захочет, мы приедем сегодня вечером.

- Сделай так, чтобы он захотел! Подсуетись, Аки, мы же друзья!..

Кажется, Таканори говорил что-то еще, но теплые ладошки, скользнувшие по животу, отвлекли Акиру от болтовни друга. Бросив телефон на футон, он обернулся и обвил тонкую талию Кая руками. Мокрый, свежий, улыбчивый… Совсем не та одинокая тень на мосту, не тот испуганный ребенок, который сжимается в комок от одного резкого слова… Сейчас Рейта, как никогда, чувствовал, что этот человек рядом вовсе не такой хрупкий, каким казался на первый взгляд. Судзуки понимал, что прошлое Ютаки отнюдь не щадило его, щедро исполосовало шрамами, прошило губы нитью молчания, толкнуло в темные воды ночной реки. Но Кай не сломался.

- Ты только ничего не бойся,- снова прошептал ему Рейта, как когда-то. И, как когда-то, Кай сжал его запястье, впитывая пальцами быстрое биение пульса. С Акирой он впервые за долгое время смог просто расслабиться. И впервые за долгое время почувствовал себя кому-то нужным.



Последний раз редактировалось: 'Akelei (Пт Июл 13, 2012 12:18 am), всего редактировалось 2 раз(а)

http://flavors.me/akelei

Розовый Ирис

Розовый Ирис
Ваааай. Новая глава замечательного фанфика df
Очень нравится. Ютака такой загадочный, но в то же время понятный и открытый. Его образ впечатляет. Акира такой простой, что просто умиляешься. Просто, но открыто и без каких-то комплексов. Естественный. Так бы и забрала его nm
Матсумото, как всегда, бесподобен. Этакое деловое, влюбляющее в себя существо, любящее приключения.
А вот Аой...Почему-то пугает пейринг Аой/Кай. Сама не знаю почему.
Очень хотеть продолжения.

http://ficbook.net/authors/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%

Laas

Laas
Акич всегда радует продами после полуночи х)

Действительно непривычно слышать от Рыбки такой монолог.
Что-то мне подсказывает, что у Юты в скором времени появятся эти самые рыбки в аквариуме)
Неужели он замолчал только потому, что это кого-то раздражает? Прошлое парня все еще висит темным неизведанным облаком над головой.

Друга можно простить не только потому что это родной тебе человек и лбижаться на него ты не способен, но и потому что в жизни все наладилось. Ведь Акира как никогда за время пребывания Каи в доме может чувствоваться себя... хм, удовлетворенно (я не в том смысле).
Надеюсь, Акира не рискует, прося парнишку посетить логово Мацумото))

Спасибо =**

http://ficbook.net/authors/Laas

'Akelei

'Akelei
Почему-то пугает пейринг Аой/Кай.

Не пугайся раньше времени))) Еще будет повод испугаться х)

Действительно непривычно слышать от Рыбки такой монолог.

Он вообще в этой главе разговорился)))
Что-то мне подсказывает, что у Юты в скором времени появятся эти самые рыбки в аквариуме)
Кира прозорлива, аки Сфинкс! Все-то ты знаешь х)
Неужели он замолчал только потому, что это кого-то раздражает?
В смысле, замолчал, потому что молчание раздражает, или замолчал, потому что некоторые его проблемы с речью раздражают?

Спасибо, дамы) С чистой совестью иду спать х)

http://flavors.me/akelei

Laas

Laas
Еще будет повод испугаться х)
О, ну ты умеешь успокоить, ага)

В смысле, замолчал, потому что молчание раздражает, или замолчал, потому что некоторые его проблемы с речью раздражают?
Да, именно, что раздражают проблемы с речью!
Тут же вспомнился фильм "Король говорит!"

http://ficbook.net/authors/Laas

Lizavetta

Lizavetta
Вот и начинают потихоньку раскрываться тайны Рыбки-куна. Уже столько предположений в голове! Но, лучше не буду давать слишком много воли фантазии)))

На столько все это трепетно выглядит: попытки Кая раскрыться, робкое доверие, небольшая ревность. И Акира на столько осторожен с ним, словно со стеклянной статуэткой.

Кай - вегетарианец. И как же это я раньше-то не обратила внимание?! Автор воплощает мечты?.. =)

А еще снова красивое сравнение с лотосами... Необычайные цветы.

Чтож, спасибо большое за проду. С нетерпением ждем еще!

P.S.
- Я спрошу при личной встрече на моей территории, честное слово!
Хоть это и не из этой оперы, но когда-то Мацумото был прав в своей уверенности, что его будут цитировать ;)

http://lizavetta13.deviantart.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения