Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 17]

Lizavetta


А уж было совсем отчаялась=) Akelei, спасибо за проду! Как всегда, безумно рада твоим творениям.

Хм.. честно говоря, Акира меня очень удивил. Стоило мне недавно восхититься его терпимостью и тем, как он хорошо себя контролирует даже в ситуациях, когда многие бы не смогли сдержаться (как в тот момент, когда Кай полоснул его ножницами), как он тут же изменился. Что за неконтролируемый гнев и такое отношение к Аою? С какой стати он вообще обиделся на Кая? Ведь он давно уже должен был понять, что c юношей что-то не так, и ему нужна помощь. Вообще, на что тут можно обижаться?! На то, что Кай запуган на столько, что даже не может себя заставить разговаривать и избегает прикосновений?! В общем, я расстроена поведением Акиры! Очень надеюсь, что он образумится, иначе сам все и испортит.
Понятно, что Каю явно нужна помощь Аоя, и лучше именно такое отношение, обещающее защиту, а не сцены безразличия Акиры.
Могу предположить, что Кай так долго не выдержит, особенно, если учесть, что он счел себя трофеем в споре.
Но я пока все равно за Рейта/Кай ;)
Вообще, его так жаль. Начинаю искренне переживать за его судьбу. Очень интересно узнать, как он будет раскрываться и преодолевать свои страхи.

Так что, Akelei, я знаю, я обнаглела, но пожалуйста порадуй нас поскорее следующей продой! yi

http://lizavetta13.deviantart.com/

little_ryutaro

little_ryutaro
Почему-то так грустно стало... и зачем Акира мучает Кая? неужели не видно, как мальчику тяжело? Юта же сказал, что откроется со временем... всё же Аки ведет себя, как бесчувственный эгоист. Это очень напрягает. Странно, что Юу не остановил их, когда они пошли домой...

спасибо большое за проду. очень жду продолжения.

~Maemi~

~Maemi~
Спасибо,моя дорогая =*** Содержание не важно,главное,что для меня старалась,мне очень очень приятно **

а по главе,мне конечно жалко Кая,но главное Акира то его обратно забрал)
- Кай-кун,- Акира подошел к напряженному юноше и сжал его локти,- пойдем домой?
какое-то умиротворение внушила эта фраза)
а психолог нужен обязательно,не понятно почему Рейта так против,хотя
скорее он против Юу в этом качестве ( вот я бы не отказалась от такого
психолога хд)
последняя сцена такая жалостливая,когда Ютака влез под бок к Акире,ну чисто котеночек хЗ

спасибо,Акай)) давай дальше,давай больше хЗЗЗ а то опять приду шантажировать х))

Японочка

Японочка
Нда, "душераздирающая" перепалка вышла у Акиры с Юу. Очень интересный психологический момент затронут: злой Судзуки, и спокойный, но властный Широяма.
Что ж могу сказать... хотелось на месте Кая закричать, чтобы оставили в покое, и прекратили ссориться, но понятно, что момент не подходящий. Ютаке тяжело, и его можно понять.
Поразили мысли Акиры:


И хотя еще десять минут назад блондин убеждал себя, что ему совершенно все равно, где и как теперь будет жить парень
хотя, понимаю, с пылу можно подумать о всяком. Ведь, Акира верил Каю. Вот только мне не ясен замысел Ютаки: зачем он врал Акире ещё изначально? Или я чего-то не поняла, или чего-то упустила...
И всё-таки Аки как-то жестковат на мой взгляд. Ведь, с самого начала он знал, что с Каем не всё ясно и чисто.
Резкое обращение Акиры к Каю уже будучи в квартире напрягло, но тут же сменилось лёгкой слабостью. Аки хотел погладить Юту, но не сделал этого, однако, этот момент подаёт надежду, что всё образуется.
Спасибо за главу, жду продолжения!

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

Laas

Laas
О, я в приступе восторга читала перепалку Юу и Акиры. Переживала, что Рей не выдержит интеллектуального напора, но в итоге все закончилось в его пользу! Не сомневалась, что Каи пойдет за ним! И Таку Акира тоже шикарно осадил! Короч, я тут просто пищу от такого мужчины!
Правда, мне кажется, что он уж слишком резок с парнем. Ну неужели он не видит, как тот шарахается от любого движения? Не думаю, что все это часть коварного плана по пробуждению совести у Каи, Судзуки слишком прост для подобного.
А Юу, если честно, проявляет уж совсем подозрительную активность и открытый напор. В чем подвох? Парень его увлек настолько сильно?

Это так правильно... вот просто без всяких объяснений взять и лечь под бок к своему защитнику. Тут уже и слов не надо))

Спасибо, Аки gj

http://ficbook.net/authors/Laas

'Akelei

'Akelei
Что ж вы все так недовольны Акирой? Поставьте себя на его место: вы доверяете человеку, человек вас убеждает в том, что он глухонемой *прошу вспомнить момент с квитанцией*, а тут вы внезапно узнаете, что вам нагло врали с самой первой встречи и непонятно, с какой целью. Вот от меня Каю досталось бы куда больше, чем от Акиры)))
Но это все - мнение автора и оно, конечно, может не совпадать с мнением читателей)

http://flavors.me/akelei

Японочка

Японочка
赤Akelei赤

Что ж вы все так недовольны Акирой? Поставьте себя на его место: вы доверяете человеку, человек вас убеждает в том, что он глухонемой, а тут вы внезапно узнаете, что вам нагло врали с самой первой встречи и непонятно, с какой целью.
С мнением Автора я полностью солидарна! Я лишь намекнула, что он резок, но полностью понимаю его. Так что ни-ни!
А на месте Аки и я показалась бы зверем...

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

Laas

Laas
Мне сложно поставить себя на его место. Но если боязнь Каи так очевидна, и она шарахается и трясется от любого движения, как ты это описываешь, то у меня просто бы сердце ныло наезжать на него!
В конце концов, Акира сам толком ничего не выяснил, а потом почему-то обвиняет человека в том, что он за две недели не рассказал ничего ему. Какое бы доверие не вызывал Рейта, он все же посторонний человек. Если Каи так методично забивали на протяжении долгого времени, то он не сможет так быстро полностью довериться Акире
gh

http://ficbook.net/authors/Laas

'Akelei

'Akelei
Кира, мужчины - такие мужчины, не забывай))) Столь тонко чувствовать страхи и опасения другого человека могут не все, поэтому я все же могу попросить снисходительности для Аки *и вспомнить, что накануне его обломали с сексом, и вообще он живет в воздержании уже около месяца* х) И не говорите, что автор, как Мацумото-сан, все сводит к одному х)

http://flavors.me/akelei

Laas

Laas
Поэтому я и говорю, что мне сложно поставить себя на его место, мы изначально по-разному мыслим))

http://ficbook.net/authors/Laas

GazettKO

GazettKO
Хмм..у меня противоречивые чувства по поводу данной главы..
Я согласна с Твоим мнением, Акай..но также согласна с мнением Laas..
Акиру можно понять..влюбился в Рыбку..и безоговорочно доверял Ему..
Но Акира ведь задумывался над поведением Кая..Он ведь понимает, что на то есть причины..
Мне было обидно за Акиру, когда Аой прижал к Себе Кая..а тот не сопротивлялся..
Аой аккуратен с Каем..следит за Своими словами..понятно, что Кай Ему доверяет..но всё же..
А ещё..Последняя ситуация..Кай ведь не игрушка..обман не легко простить..но, по-моему мнению, Акира повёл Себя не очень..
А вот Кай пусть учится доверять Акире..судя по предпоследнему абзацу, Он уже это делает..
И ещё кое-что..я не помню в какой главе об этом говорилось..но напомни мне пожалуйста, что за рыбка изображена на Кае?...
Большое спасибо за главу..

Aki_Suzu

Aki_Suzu
мм прода **
я много думала что же там будет. но почему-то такого сценария у меня не было х)
я в какой-тос тепени понимаю Рея, как-то обидно...но почему он его не погладил? ТТ
эта перепалка с Юу х) мне понравился конец, но все же я надеюсь, что для Рея Кай все еще важен, и он в этом признается и себе и Каю. и вот дальше будет лучше.
спасибо большое

Urushiol

Urushiol
Ну вот видишь, Автор...
А я ведь предупреждала, что Кая будут жалеть. Хотя на мой взгляд, этот маленький засранец не заслуживает ни капли жалости. Я до сих пор поражаюсь, как у Судзуки хватило терпения не послать подальше и Кая с его тотальной ложью, и Широяму, который клещами вцепился в "весьма неординарный случай во врачебной практике", и Таку с его подначками.
Но я еще раз повторюсь, что просто в восторге от того, что Акира не поддался на провокацию Юу и не показал свой темперамент! *эээх... мне бы его выдержку...*
Но я бы поостереглась приписывать исключительно интимный интерес психолога к Рыбке. На данном этапе, имхо, Кай для Широямы как интересный паззл, шкатулка с секретом. И я вполне понимаю и разделяю его исследовательский азарт и желание держать сие "сокровище" в прямой досигаемости. Отпуская брюнета с Судзуки, он понимает, что властный и авторитетный Акира может и не позволить им вновь встретится и поговорить. Вот тогда-то Широяма без зазрения совести воспользуется самим фактом знакомства Таканори с автомехаником.
Да и вообще, по здравому размышлению, наш "блестящий" дизайнер находится в самом эпицентре хитросплетения интриг вокруг загадочной персоны Ютаки-Кая. Ну посудите сами: он знает Ютаку и его отца - это раз, он знает рыцаря охочего до спасений утопающих и его "даму сердца" - Кая - это два, он знает доброго доктора Широяму и его нового молчаливого пациента с кучей психологических проблем - это три. Не слишком ли много ниточек в руках у одной персоны?
Боже упаси! я вовсе не против, я очень даже за!!! *Руша плотоядно облизываиццо. Руша любит интриги...*

И, милый мой, драгоценный Автор, не забывай о моих предупреждениях насчет Призрака...

Я вот тут подумала немного, и решила взять на себя смелость разъяснить один момент, не понятный читателям.
Почему же Акира все же не "погладил" Ютаку?
На мой взгляд, все достаточно просто и прозаично: приласкать Кая сейчас для Судзуки - равносильно признанию поражения. То есть, это будет значить, что он закрыл глаза на ложь Рыбки, на свое обманутое доверие. Плюс ко всему, как бы странно это не звучало, он пытается переложить на Кая и вину за собственное смущение, за слова, которые он говорил якобы глухому парню, за свои несдержанные желания. Судзуки был готов проиграть Широяме, потому что чувствовал в нем сильного противника. А проиграть "слабому" Каю лишь из-за собственных эмоций и влечения - это для Акиры неприемлемо.

Kiwi

Kiwi
Какие страсти, ох-ох jm
Акиру нельзя осуждать, он, в данный момент, самое пострадавшее лицо. Несмотря на то, что Ютака у нас своеобразная "темная лошадка" с жестоким прошлым.
Вот и дуется он как воздушный шарик, но ведь уже так привязался к Юте, что даже подобный обман ему спустил. Но это даже не обман, Кай же просто умолчал об этом)
Широяму убить мало. Присек, значит, что Рей закипает как электрочайник, и начал клинья к Рыбко-куну подбивать. Ай-ай. По щам ему хд

- Какая идиллия!- прошептал Таканори ему на ухо, оказавшись рядом

вот это и есть лучший друг, который знает его черт-знает-сколько и понимает с полуслова. Такие друзья - на вес золото. Думаю, Рей поймет это немногим позже. Пока он так эгоистично увлекся Рыбом, что Мацумото скоро вскипит не лучшими чувствами к парню. И Широяма, и Рей им чересчур увлеклись.
Что-то мой мозг петляет в тексте и выводит необычные дифирамбы.
Осталось подождать, когда эта оскорбленность у Рея утихнет и они помирятся. Бурно, надеюсь х33
Спасибо за главу, Акай *О*

Lizavetta

Lizavetta
Полностью согласна с аргументацией Laas. Но при этом, конечно, поведение Акиры вполне понятно и объяснимо. Это вполне ожидаемая реакция. И нет смысла судить правильная она или нет. Тут уж как в жизни - легко оценивать только со стороны. Но сюжет есть сюжет, герои есть герои. Нам остается наблюдать.

И вообще, в этом фанфике я фанат, в первую очередь, Мацумото! XD
До тех пор, пока для него Рыбка в радиусе досягаемости, чтобы вдохновлять, я спокойна. Твори, Така, твори!
И кстати, это он опять ситуацию с конфликтом разрулил...)))

P.S. Кстати, а почему Акира не узнал Юу?

http://lizavetta13.deviantart.com/

'Akelei

'Akelei
P.S. Кстати, а почему Акира не узнал Юу?
В тексте ведь указано, что Юу показался Акире отдаленно знакомым. Всегда ли мы можем сразу вспомнить человека, которого мельком видели три недели назад в момент, когда взгляд прикован к совершенно другому субъекту?))
Спасибо всем за комментари)))

http://flavors.me/akelei

Maree

Maree
Блин, я опять опаздываю.. Всегда задним числом(с)

Как я люблю Твои перепалки, Акай, ты не поверишь.. Ощущение, что с блокнотом за кем-то пишешь jk

Как он смог уступить Широяме-я поражаюсь.. За рыбку, как за кофточку на распродаже ui Как будто он за себя решать не может.
Хитрый Аки- сам на Кая зол, ноль внимания, но к себе утащил, а перед Широямой сама заботливость.
Надеюсь, Кай извинится. И Аки извинится. Им вдвоем поговорить бы, когда эмоции стихнут.
Кстати, Кай начинает чувствовать что-то еще, кроме страха: разозлился на Руки, с Акирой лег.

надеюсь, Кай так просто не уйдет от Юу?? Мне так понравилась их "идиллия"
на самом деле, гнев Аки, что подтверждает небезразличие по отношению к Каю))))

И Таканори. Спокойно подождал, всех развел и остался с Широямой

Ааааа, как я хочу дальше hu

Спасибо, Акай)

'Akelei

'Akelei
Как он смог уступить Широяме-я поражаюсь.. За рыбку, как за кофточку на распродаже Как будто он за себя решать не может.
Ни Акира, ни Юу не предоставили Каю право выбора))) И Акира просто оказался шустрее в первой битве за Рыбку х)

Продолжение будет на выходных)))

http://flavors.me/akelei

Lizavetta

Lizavetta
Продолжение будет на выходных)))
Ура! Ждем!!! yi

http://lizavetta13.deviantart.com/

little_ryutaro

little_ryutaro
и я жду)

'Akelei

'Akelei
Глава получилась маленькой =.= Но добавить мне в нее нечего)

16

На следующий день Рейта резко ударил по звонку, кусая губы. Он знал, что ему просто необходимо это сделать. Нужно перечеркнуть все те вечера, поцелуи и прикосновения, которые были у них с Каем. Просто забыть… Так будет правильно. Так будет проще для них обоих.

Дверь тихо скрипнула, и Такашима шокировано уставился на нежданного гостя.

- Рей?...- Акира не дал ему договорить. Втолкнув Койю в прихожую, он вошел сам и захлопнул за собой дверь. Грубо смял тонкую майку на талии, притягивая парня к себе, сжал в кулаке рыжие волосы, запрокинув голову телеведущего.

В лисьих глазах Такашимы все еще плескалось безграничное удивление. В последний раз они виделись в то утро, когда Судзуки дал понять, что мнение Койю его не волнует, и такого унижения рыжий простить не мог. Сейчас ему захотелось торжествующе улыбнуться и выставить Акиру за дверь, отомстив за обиду. Но поведение блондина красноречиво говорило, что он пришел не для того, чтобы попросить прощения. Это сбивало с толку.

Даже не попытавшись поцеловать Койю, Рейта потянул вниз его домашние брюки, обнажая бедра и царапая их короткими ногтями.

- Ты что?..

- Заткнись,- шикнул Судзуки. В поспешности его движений сквозило желание поскорее закончить начатое и уйти из этой квартиры.

- Поссорился со своей шлюшкой?- вдруг понял Такашима и, прищурившись, смерил любовника гневным взглядом,- отомстить решил за мой счет, да?

- Нет.

- А что?! Забыться?

- Раньше тебя мои мотивы не интересовали.

- Раньше ты и не жил с каким-то... Как там его?

Акира рывком развернул Койю спиной к себе, и парень оказался прижат грудью к холодному зеркалу. Горячие ладони сжали его предплечья, а жаркое дыхание опалило шею. Телеведущий рвано втянул воздух, прикрывая глаза от неизбежно накатывающего желания. Как ни пытался он это отрицать, грубая настойчивость Рейты заводила.

А Судзуки, вжимаясь пахом в ягодицы любовника, пытался отогнать от себя непрошенные воспоминания. Совсем недавно Кай тоже прислонился к зеркалу, и Рей помнил, что бледная кожа юноши пахла карамелью, так вкусно и приятно… Черные волосы щекотали щеку Акиры, темные глаза следили за каждым его движением… И как ему тогда хотелось сделать Кая своим! Только своим. Но он не должен об этом думать. Не должен думать о Кае. Кай лгал ему, и сейчас блондин уже не имел права купиться на его сладкую улыбку, виноватые взгляды, робкие прикосновения...

Сегодня утром Судзуки проигнорировал парня и уехал, даже не прикоснувшись к заботливо приготовленному завтраку. Он позвонил Сакаю и безапелляционно заявил, что болен. Он просто носился весь день по городу на мотоцикле, бесцельно сжигая топливо и подавляя желание вернуться домой. К Каю.

«Снова Кай!»,- с горечью подумал Рейта и, выругавшись, резко отстранился от Такашимы.

Нет, поспешный секс с телеведущим не принесет ему ни удовлетворения после нескольких недель воздержания, ни мрачной радости от мести. Ничего, кроме еще одного разочарования и необходимости признать, что Кай по-прежнему важен для него.

- Рейта?- через плечо посмотрев на любовника, Койю болезненно поморщился. Он тоже понимал, что Акира уйдет сейчас. Уйдет, чтобы, возможно, уже никогда не вернуться.

- Извини,- отстраненно бросил блондин. Он быстро застегнул куртку, избегая смотреть на Такашиму, и вышел из холодного хай-тек-царства, не попрощавшись. Здесь ему никогда не было уютно.

- Ты не нужен ему, Рей!- эхо отскочило от бледных бетонных стен. Акира не обернулся, продолжив рассматривать носки своих кроссовок,- ты совсем ему не нужен,- совсем тихо выдохнул Койю.

Хлопок двери. Тесная кабина лифта. И холодные ладони тоски, сжимающие сердце, как влажную губку… Сколько эмоций выплеснулось в его организм с тех пор, как однажды вечером он увидел Кая на мосту! Сколько желаний, сколько иллюзий… Усмехнувшись, Судзуки подумал, что теперь ему необходимо напиться и заявиться домой под утро, со следами алой помады на шее. Но, наверно, это было бы слишком, даже для такого любителя спецэффектов, как Таканори. Что уж говорить о простом автомеханике!

Открывая дверь своей квартиры, Рейта пытался решить, стоит ли что-то говорить своему сожителю. Когда-нибудь они должны поговорить. Но как же не хотелось делать первый шаг! Пусть глупо, пусть несерьезно, пусть ребячество… Но Акира не хотел первым начинать общение с Каем, на которого все еще был обижен.

Впрочем, он и не успел бы ничего сказать, даже если бы хотел. Брюнет снова сидел на полу в ожидании хозяина квартиры. Стоило Судзуки шагнуть в прихожую, как парень порывисто поднялся и обвил руками его шею, прижимаясь вплотную. Казалось, он был чем-то напуган.

Рейта интуитивно опустил ладони на поясницу Кая, но юноша отпрянул так же стремительно, как прикоснулся. Он осмотрел Акиру и вдруг спросил, так тихо, что блондин с трудом расслышал его:
- С кем ты был?

«С кем?»,- мысленно переспросил Судзуки и снова усмехнулся.

- Ревнуешь?

Кай насупился и скрестил руки на груди, исподлобья глядя на автомеханика. А Рей подошел к нему, выдохнув в хмурое лицо:
- Тебе еще не надоело играть в слепоглухонемого? Ты можешь разговаривать, но молчишь. Ты слышишь, но делаешь вид, что не понимаешь меня. Ты видишь, что я хочу тебя, но… А, может, тебе действительно просто плевать?

Развернувшись, Акира ушел в комнату. Зачем он сказал все это? Он не хотел показывать, что близость Кая все еще будоражит, но зачем-то выплеснул на парня поток упреков. И когда брюнет сел рядом на футон, Судзуки раздраженно убрал ногу, чтобы не соприкасаться с коленом юноши.

- Кай, уйди.

Тот отрицательно качнул головой.

- Я не хочу видеть тебя сейчас,- жестко заявил Рейта, искоса наблюдая за Каем. Мальчишка закусил нижнюю губу, но не отодвинулся.

- Ты живешь здесь, только потому что я не могу вышвырнуть тебя на улицу! Это еще не значит, что ты можешь спать на моем футоне, ясно?!

Кай сдавленно кивнул.

- Это не значит, что ты должен ждать меня в прихожей, как верная собака, и лезть ко мне обниматься. Это ничего, черт возьми, не значит!- выкрикнул Судзуки. Он не помнил, когда в последний раз вот так кричал на кого-то от злости.

Странно, но сейчас он злился не на Кая, а на себя самого. И, возможно, именно поэтому так хотелось сделать больно человеку рядом, который даже не потрудился рассказать ему, как жил раньше. Чем жил. С кем жил. Кто он, в конце концов. Разве только тень с моста, проскользнувшая в жизнь Рейты апрельской ночью?

- Ты просто живешь здесь! Живешь себе – и живи. И не трогай меня!

Акира наконец-то замолчал и прикрыл глаза. Почувствовал кожей бесшумные шаги. Почувствовал сердцем, что Кай снова хочет плакать, но удерживает соленые льдинки слез на ресницах, как усталый человек с трудом удерживает гири в ослабевших руках. Снова стало горько и противно от себя самого. Ведь хотелось сказать не это. Сделать не это… Хотелось все переиначить, перекроить заново их такие неровные отношения.

- Ты прав, Акира,- шелест едва различимого голоса шелковой лентой вплелся в косы тишины,- я могу говорить, но не знаю, что тебе сказать. И я слышу, но не хочу тебе верить сейчас. Я просто не хочу верить…

Блондин даже не понял, когда успел оказаться рядом и обнять юношу со спины. В свете фонарей кожа Кая казалась мраморной и холодной, как чешуя серебристой рыбки. Он и был сейчас неуловимым, как рыбка в прозрачном пруду,- такой близкий и одновременно такой недосягаемый. А как хотелось согреть его в плену своих ладоней!..

От осторожного поцелуя в шею брюнет дернулся, но Рейта только крепче прижал его к себе.

- Ты же знаешь, как нужен мне. Ты же чувствуешь…- прошептал он, бездумно комкая в руках темную футболку. Было уже неважно, что он говорил минуту назад,- ты только не уходи. Кай…

- Меня зовут Ютака.



Последний раз редактировалось: 'Akelei (Пт Июл 13, 2012 12:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://flavors.me/akelei

Maree

Maree
赤Akelei赤 пишет:Глава получилась маленькой =.= Но добавить мне в нее нечего)
краткость-сестра таланта, нэ qw

Акира. Я все поражаюсь его противоречивости. Он осознанно сдерживает себя и уходит от Такашимы, в тот момент, когда кажется, что уже все.
С другой стороны, он не может себя контролировать с Каем. Мы делаем больно тем, кого любим- как-то так...
И все же он смог подобрать те правильные слова, чтобы Ютака понял.

Кай. Стирает стену между ними по чуть-чуть, он видит, что Акиру бесит его недоверие. Мне интересно, он скажет еще что-нибудь, кроме своего имени? *ага, лезу вперед*
Он полностью живет чувствами, заставляя себя не верить желчным словам Акиры. Что ж, так вернее. Он действительно чувствует его.

Что интересно- Кай выглядел испуганным, когда Аки вернулся
Боялся, значит
Я боялась, что когда Аки вернется, рыбка свалит куда-нибудь. Ан нет- сидел, волновался Ему все чужие, кроме Аки и идти не к кому.
Спасибо за проду, Акай)
почти романтика wety

Aki_Suzu

Aki_Suzu
прода-прода *О*
коротко и ясно х)
я ждала этого,как я ждала, что он скажет настоящее имя. и вот свершилось!!!
ох, понимаю Рея, тоже иногда, на эмоциях, наговоришь хрени какой-то, а потом злишься на себя.
спасибо большое))

Японочка

Японочка
Ох, сколько чувств, переживаний...
Акира молодец. Кай, потихоньку раскрывает свои карты.
Спасибо за главу!

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

little_ryutaro

little_ryutaro
Действительно коротко, но это не страшно *_*
непривычно видеть Кая говорящим... уже жду не дождусь, чтобы он открылся, и не представляю, что будет дальше.

держишь в напряжении, как всегда..

GazettKO

GazettKO
А читала через телефон..и глава мне не показалась маленькой..)))
А вот и Такашима..у меня сложилось впечатление, что Койю любит Акиру..
Акира сорвался..а Юта сделал ещё один шаг..Раз Он назвал своё настоящее имя..значит Кай-кн чуть больше доверяет Рею..только как бы блондин не взъелся ещё и из-за этого..
Большое спасибо, Акай...Буду ждать следующей главы..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения