Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 17]

Asche


Мало =(
Есть только догадки, но я надеюсь, что Автор сможет как всегда удивить. Не совсем понимаю поведения Кая, но на то есть свои веские причины. Интригааа...

- Да? И как тебе Бриджит Джонс?

Рейта нахмурился и неуверенно ответил:

- Интересный персонаж…

- Вижу, ты очень внимательно смотрел фильм,- рассмеялся Таканори,- там не было никакой Бриджит Джонс! Я блефовал.
Мацумото - гениален! Я все больше и больше влюбляюсь в этого персонажа. Надеюсь, он окажется главным спасителем в самых опасных и шатких ситуациях. И спасать он будет с таким пафосом и иронией =)
С нетерпением жду развития событий.

http://vkontakte.ru/pointed_scream

'Akelei

'Akelei
Maree

Кай довольно уверенно вел себя наедине с Акирой, а вот перед Таканори растерялся. Это потому что он попер на него как танк со своим осмотром??

Пожалуй, да, замешательство Кая связано с таким напором Таканори))) Кто бы не испугался, когда тебе приказывают встать, повернуться, развернуться... х)

Akinaru_Des

А вообще поведение Таканори очень радует. Оно отлично дополняет беспечность Рейты в отношениях с незнакомыми людьми, выбрасывающими кредитки. Хотя, скорее и не только в таких ситуациях Така подрабатывает у Акиры индикатором))

Пока в фике не упоминалось о прошлом Таканори и Акиры, но постепенно станет понятно, почему Така считает своим долгом совать нос во все щели дела Судзуки.

ShoXa

Ну и что же скрывает Кай? Какие такие тайны вынуждают его себя так вести? И зачем? Одни вопросы, никаких ответов, только намеки.
И о чем говорят намеки?

Asche

Мацумото - гениален! Я все больше и больше влюбляюсь в этого персонажа. Надеюсь, он окажется главным спасителем в самых опасных и шатких ситуациях. И спасать он будет с таким пафосом и иронией =)
Эх, что ж такое, везде у меня Руки конфетка, получающая приз зрительских симпатий =_= Почему так не получается с Каем? х)

http://flavors.me/akelei

Urushiol

Urushiol
Глава под номером "шесть". Как обычно была проглочена залпом. Ну а потом я принялась смаковать подробности.

Скажу честно, я почувствовала себя эдаким Эркюлем Пуаро... И, мысленно подкручивая воображаемый ус, ехидно улыбалась, глядя на героев.
*Лирическое отступление-1. Одного не пойму, почему всех берет жуткий "кавай" от этого Кая?*
По мне, весьма сомнительны добродетели Рыбки. Да, сей персонаж интригует изрядно, но он излишне скрытен и недоверчив, и я до сих пор не могу понять его мотивы оставаться в доме Судзуки. И даже его соблазнительная попка не в силах изменить моего весьма скептического отношения к этой персоне.
Но!!!
*Лирическое отступление-2. Что-то этот фик в моем видении начинает тянуть на весьма запутанный детектив. Посему, и ассоциации у меня "кучерявые"*
Да-да, вспоминая незабвенного герра М. так и хочется сказать: "А вас, Кай-сан, я попрошу остаться." Похоже наш резидент вражеского лагеря потерял бдительность. Прокол за проколом. Тут уж или все карты на стол, или сушить весла и смазывать лыжи...
Сначала будильник, потом кино без субтитров, потом эта оговорка с именем.
*Лирическое отступление-3. Господа нерадивые читатели!!!! Готова закидать вас табуретками в количистве одной штуки за вашу преступную невнимательность! Еще в конце третьей главы, в метро, Акира сам назвал Каю свое имя!*
Тут уж я соглашусь с Мацумото: проблемы у парня = проблемы у Судзуки = головная боль у Таканори. Потому что мучают меня сильные подозрения, что опять Руки-сан назначен "разводящим". Живет во мне уверенность, что наш дизайнер закатает новообретенного Муза в асфальт, если только почувствует угрозу для драгоценного Акиры.

И еще один немаловажный момент. Кредитка в мусоре. Глупо очень. Если он действительно хотел от нее избавиться, надо было порезать на кусочки и выкинуть в окно. И почему он не сделал это сразу? Почему ждал несколько дней? Или он ею успел воспользоваться, ну а потом выкинул пустой кусок пластика? Если так, то куда потратил деньги?

Ну и немного фандроча, по моему обыкновению....

Акира, Акира, Акира.... Брутальный автомеханик с любовью к кетчупу и красивым попкам. Такой прям... арррр... Настоящий... Со своими тараканчиками в голове... С обостренным чувством долга... Немного "тормознутый", но обладающий чутьем (как же вовремя он спохватился!!!) Его неумелые, наивные попытки "между делом" узнать правду умиляют до невозможности...

'Akelei

'Akelei
Шиол, таки пришла! Я уж не чаяла.
Глава под номером "шесть". Как обычно была проглочена залпом. Ну а потом я принялась смаковать подробности.
Коммент, как обычно, был проглочен залпом, а потом я принялась разбирать его на кусочки.

*Лирическое отступление-1. Одного не пойму, почему всех берет жуткий "кавай" от этого Кая?*

Ну, конфета же! Милый, тихий, улыбчивый, ненавязчивый, кушать приготовит, постельку заправит, глазюками пострыляет... Я бы окаваилась нафиг, если б не знала кое-каких подробностей об этом мальчике х)
И даже его соблазнительная попка не в силах изменить моего весьма скептического отношения к этой персоне.
Ну, если уж Ее Величество Попа Кая бессильна... я тогда уж не знаю, что делать с тобой =_=
Похоже наш резидент вражеского лагеря потерял бдительность. Прокол за проколом. Тут уж или все карты на стол, или сушить весла и смазывать лыжи...
Сначала будильник, потом кино без субтитров, потом эта оговорка с именем.
Один момент - кино было с субтитрами! х) Если это что-то меняет.

*Еще в конце третьей главы, в метро, Акира сам назвал Каю свое имя!*
Да назвать-то назвал, но мне думается, что человеку, у которого проблемы со слухом, не так-то легко по губам понять имя.

Живет во мне уверенность, что наш дизайнер закатает новообретенного Муза в асфальт, если только почувствует угрозу для драгоценного Акиры.
Плюспицот.

И еще один немаловажный момент. Кредитка в мусоре. Глупо очень. Если он действительно хотел от нее избавиться, надо было порезать на кусочки и выкинуть в окно. И почему он не сделал это сразу? Почему ждал несколько дней? Или он ею успел воспользоваться, ну а потом выкинул пустой кусок пластика? Если так, то куда потратил деньги?
*теперь я буду знать, как избавляться от ненужных кредиток* Как вариант - он ей воспользовался, но деньги размокли х) Прокатит?

Ну и немного фандроча, по моему обыкновению....
Можно и побольше, че... Тут аж три объекта для фапанья.

Акира, Акира, Акира.... Брутальный автомеханик с любовью к кетчупу и красивым попкам. Такой прям... арррр... Настоящий... Со своими тараканчиками в голове... С обостренным чувством долга... Немного "тормознутый", но обладающий чутьем (как же вовремя он спохватился!!!) Его неумелые, наивные попытки "между делом" узнать правду умиляют до невозможности...
Эээ... а тормознутость в чем выразилась? Только в моменте с именем?)) *или Шиол заметила еще чего-то*?

http://flavors.me/akelei

Chibico-san

Chibico-san
Какое счастье - новая глава! *_*
Теперь я почему-то на сто процентов уверена, что Кай не глухонемой. хЗ
(ах он коварная рыбка!)
А Таканори действительно везде получается шибко фееричным. Даже я не могу избавиться от этого образа, как ни стараюсь.^_^"
Акире пора прекращать искать оправдания и взять быка за рога...ну, или рыбку за плавники.хЗ начать разбираться в Кае по-хорошему.
Интересно, а когда появится Юу? :3

http://romafutagoza.deviantart.com/

Urushiol

Urushiol
Отвечаю на Ваш ответ ))))

Я уж не чаяла.

Мвахахаха! Тебе так просто от меня не избавиться...
Ну а если серьезно, то я стараюсь не пропускать ничего по-настоящему интересного в разделе фанфиков.

Ну, конфета же! Милый, тихий, улыбчивый, ненавязчивый, кушать приготовит, постельку заправит, глазюками пострыляет...
Вот-вот. Именно такие исключительно хорошие мальчики достают кровавые мачете из белопенных жабо и... Простите, увлеклась я на ночь глядя. ^_^ Меня подсознательно отвращают полностью положительные персонажи. Это слишком "сладко" (ненавижу это слово!!!), чтобы быть правдой. Я же, все-таки, за реализм во всех его проявлениях.

Один момент - кино было с субтитрами


Окей, "Амели" с субтитрами. А ужастик? Хотя там вообще текст не особо важен, но все же.... Кстати, вопрос: а откуда у Судзуки кино с сабами? Только не говори мне, что он истинный адепт пиратских копий и завсегдатай японских торрентов? х))) *да, я зануда, я помню, что кин там оказался "случайно" )))*

что человеку, у которого проблемы со слухом, не так-то легко по губам понять имя.

Допустим, я и дальше продолжаю "верить", что Рыбка - немой. Опять же, повторюсь, почему сложные слова и предложения Кай понимает запросто, а вот с именами у него так сложно? Тем более, мне все не дает покоя этот эпизод с будильником. По сути, Кай очень красиво выкрутился от вопроса в лоб, надув губки и насупив бровки.

Как вариант - он ей воспользовался, но деньги размокли х) Прокатит?

Могло бы, не будь я - я. х))) Размокшие деньги можно высушить - их же не из туалетной бумаги делают)))) Да и на вопрос "почему кредитка отправилась в мусорку сейчас, а не вчера?" ответа нет. Пока нет... =)))

Эээ... а тормознутость в чем выразилась?


Может я некорректно выразилась по отношению ко всем автомеханикам мира...))) Но до моей параноидальной подозрительности Акире еще далеко))) Хотя случаев странного, нетипичного поведения Кая было предостаточно, чтобы даже у самого беспечного человека зашевелились червячки сомнения в правдивости скармливаемой ему информации. А наш брутал спохватился только сейчас. Смею надеятся, что это так положительно повлияло присутствие Великолепного Таканорыча...

У меня уже начинают зарождаться версии, почему Кай играет в молчанку, но информации пока еще чертовски мало.

'Akelei

'Akelei
Chibico-san

Акире пора прекращать искать оправдания и взять быка за рога...ну, или рыбку за плавники.хЗ начать разбираться в Кае по-хорошему.
А если по-хорошему не получится? х)
Интересно, а когда появится Юу? :3
Через несколько глав)))

Urushiol

Ну а если серьезно, то я стараюсь не пропускать ничего по-настоящему интересного в разделе фанфиков.
Ну, судя по тому, что ты иногда комментируешь, у нас разительные отличия в критериях интересности х)

Меня подсознательно отвращают полностью положительные персонажи. Это слишком "сладко" (ненавижу это слово!!!), чтобы быть правдой. Я же, все-таки, за реализм во всех его проявлениях.
Аналогично. И меня всегда удивляет, когда мне говорят, что у меня Кай, дескать, идеальный и положительный. Когда мне хочется сладкого Кая, я пишу флафф вроде "Пчелы" или "It's just happiness", но не более того.

Окей, "Амели" с субтитрами. А ужастик? Хотя там вообще текст не особо важен, но все же.... Кстати, вопрос: а откуда у Судзуки кино с сабами? Только не говори мне, что он истинный адепт пиратских копий и завсегдатай японских торрентов? х))) *да, я зануда, я помню, что кин там оказался "случайно" )))*
Я думала, что достаточно уточнить один раз, что он включил субтитры, а не упоминать об этом при каждом последующем просмотре фильма оО И да, не вижу ничего странного в любви Акиры к фильмам. У человека нет в квартире телевизора, кино он любит,- так почему бы у этих фильмов не было субтитров? bn

Опять же, повторюсь, почему сложные слова и предложения Кай понимает запросто, а вот с именами у него так сложно?
Опять же повторюсь - в тексте не было ни слова о том, что он понимает сложные/жаргонные слова.

Да и на вопрос "почему кредитка отправилась в мусорку сейчас, а не вчера?" ответа нет. Пока нет... =)))
Могу объяснить это с точки зрения логики и фактов. В тексте указано, что пакет был увесистым, полным. Кай мог выбросить карту и в первый вечер своего пребывания в квартире Акиры. Или ты предполагаешь, что такой человек, как Судзуки, выбрасывает мусор каждый день? х)

У меня уже начинают зарождаться версии, почему Кай играет в молчанку, но информации пока еще чертовски мало.
Была бы у тебя совесть, озвучила бы их в аське, что ль rty

http://flavors.me/akelei

Chibico-san

Chibico-san
А если по-хорошему не получится? х)
Тогда по-плохому... хЗ (о, дааааа......xD)

http://romafutagoza.deviantart.com/

YankaNeka

YankaNeka
Ура,новая глава)
Хм,у меня есть пара догадок относительно знакомства Таки и Кая в прошлом.
Кай не глухонемой это точно.Но я не понимаю одного,даже если он и натворил дел,то зачем глухим-то притворятся? er не понимаааюю(
Така очень радует,люблю таких вечно-беспокоящихся о друзьях персонажей qw
Очень жду Ао,даже интересно,какая роль будет у него)
Преданно жду проду)

http://vk.com/yankaneka

'Akelei

'Akelei
7

В комнате повисла напряженная тишина, только скрипела бумага, немилосердно терзаемая Мацумото. Модельер, кажется, совсем не обратил внимания на вопрос друга. А вот Кай сделал шаг назад, напрягаясь.

— Откуда ты знаешь мое имя?— резко повторил Судзуки, а брюнет обиженно взглянул на него, по привычке оттопыривая губу,- хватит, Кай, надутые губки в этот раз не прокатят! Зачем ты прикидываешься глухонемым?!— подбоченившись, Акира пошел прямо на него,— чего тебе надо? Скажи прямо, на хрен этот цирк!

Парень резко развернулся и подошел к столику, а Таканори крикнул:
— Малыш, ну, не двигайся!

— Така!— яростно вырвав у дизайнера лист с новым эскизом, Рейта швырнул его на пол.

— Ты с ума сошел?! Отдай эскиз! Что вообще случилось?— Мацумото переводил вопросительный взгляд с одного лица на другое.

— А то случилось, что он знает мое имя!

— А вы что, не знакомились?

— Я представился в метро. И, кстати, представился Рейтой! Так откуда ты узнал мое настоящее имя, Кай?! А звон будильника как услышал? А…— Судзуки замолчал, когда брюнет подошел к нему и впечатал ему в грудь какую-то бумажку.

Квитанция за стоянку. Его имя и номер мотоцикла… Рейта вспомнил, что бросил ее вчера в пакет с продуктами, а пакет у него забрал Кай.

«Вот блин»,— тоскливо подумал Акира и поднял виноватые глаза на парня. Тот хмуро смотрел на него, сжимая руки в кулаки. Кай обижался. Кай злился. Блондину даже показалось, что парень сейчас ударит его, но он только презрительно поморщился и пошел в прихожую.

— Кай!

— Дурак ты, Аки. И, конечно, именно мне придется тебя спасать! Снова,— вздохнул Мацумото и поспешил за брюнетом,— куда намылился?

Кай уже застегнул ботинки и надевал куртку, бросив злой взгляд в зеркало.

— Куда ты пойдешь, на ночь глядя?— не добившись никакой реакции, кроме визга молнии, Таканори сжал локоть парня,— думаешь, человек, которому на тебя плевать, звал бы тебя домой? Если он и сомневается, то только потому что ты ему небезразличен! И ему, черт возьми, не все равно, где ты будешь ночевать сегодня! Подумай об этом минуты две, может, что и поймешь,— прошипев все это в бледное лицо, он отстранился и громко добавил,— Акира, поди-ка сюда!

Поникший Судзуки, который напряженно прислушивался к тираде друга, вышел в прихожую. Кай даже не взглянул на него, продолжая застегивать куртку с самым независимым и решительным видом.

— Проводишь меня до машины,— Мацумото вышел из квартиры, дернув Рейту за руку и сцапав ключи с полки. Он ловко закрыл дверь и тихонько рассмеялся, когда Кай яростно ударил в нее кулаком,— пусть остынет.

— Ты псих, Така, я теперь боюсь возвращаться,— пораженно выдохнул автомеханик. Мысль о том, что дома его ждет злой Кай, действительно пугала!

— А лучше было позволить ему уйти?

— Я должен с ним поговорить!

— Ты уже поговорил,— Таканори легко сбежал по ступенькам,— запомни на будущее: даже если ты сомневаешься в человеке, никогда не говори ему об этом в лицо! Присматривайся, вынюхивай, собирай факты, но не бей вслепую.

— Но я действительно подумал, что он врет,— покачал головой Судзуки, спускаясь за модельером.

— И что дальше? Пусть даже он прикидывается глухонемым, тебе-то что?

— Как что?!

— Хорошенький мальчик живет у тебя, идти ему некуда, а попка у него, между прочим, отличная. Наслаждайся, чего тебе еще надо?

— Мацумото, твою мать, почему ты все сводишь к сексу?!

— Ой, Аки! Чем дольше живу на свете, тем больше ценю качественный секс, а не прогулки под луной. Вот попался бы мне такой Кай…

— Он попался мне! И я не собираюсь с ним спать.

— Почему?— искренне удивился Така.

— Это же… это все равно, что переспать с ребенком! Он кажется таким невинным…

— Продолжаешь верить в красивую сказку о попавшем в беду ангелочке?

— Ты же сам только что сказал…

— А это была проверка твоих рефлексов,— хихикнул Мацумото,— я уж испугался, что ты совсем потерял бдительность из-за его карих глаз.

Судзуки насупился и скрестил руки на груди.

— Почему ты решил, что можешь совать свой нос в мои дела? Я сам разберусь!

— Твои разборки с закатанными рукавами здесь не прокатят. С такими детками надо работать мягко, чтобы у них и не возникало сомнений в полном отсутствии мозгов сожителя. А когда расколется, тогда и взять его тепленького…

— Ты опять о сексе?!

— И о нем тоже,— закатил глаза дизайнер,— слушай, Аки, а если серьезно, где я мог его видеть? Знакомое лицо… Знакомая фигура… Возможно, я делал для него что-то на заказ…

— Да ты шутишь, у тебя одна рубашка стоит, как мой байк!

— У него одна сережка стоит, как половина моего бутика. Что? Не заметил его цацки в левом ухе?

— Не заметил,— Акира удивленно округлил глаза.

— А я сразу просек, что мальчик у нас из золотой клетки. Только непонятно, почему он оттуда вырвался…

— Я его кредитку нашел,— тихо сказал Судзуки и вытащил из заднего кармана пластиковую карточку,— он ее в мусорник выбросил.

— Глупо. Неосмотрительно,— Мацумото прищелкнул языком,— а дельце все закручивается в спиральку…

— А ты-то чего так радуешься?

— Мой пытливый ум любит головоломки! К тому же, Акира, ты просто не представляешь себе, какой он алмаз! Я хочу сшить последнюю модель новой коллекции для него. Именно для него. Я уже вижу это!— воодушевлению модельера не было границ, но Рейта его восторгов не разделял.

— Как бы этот алмаз действительно не скрывался от каких-то… ювелиров.

— А это мы узнаем! Главное, не упусти его. Он будет меня вдохновлять,— рассмеялся Таканори, уже открывая дверцу машины,— и почему тебе всегда везет? Вот спас бы его я, получил бы и музу, и любовника.

— Ты уже спас меня и получил друга.

— Лучшего друга, я надеюсь?— они обменялись понимающими улыбками, невольно вспоминая жаркий летний день, пляж и неудачный прыжок Акиры с пирса.

— Именно поэтому ты считаешь своим долгом соваться во все мои дела?

— Я чувствую за тебя такую же ответственность, как ты за Кая. Это нормально. Это свойственно настоящим мужчинам,— пафосно изрек дизайнер,— ну, ладно, иди к нему. Только без глупостей!

— Надеюсь, он там еще не разнес мою квартиру. И не поджидает меня в прихожей с ножом…

— Может, мне вернуться с тобой?

— Чем твоя щуплая тушка мне поможет?

— Тушка не поможет, а вот умение громко орать очень даже пригодится!

— Я сам! Созвонимся,— Акира кивнул и быстро направился к подъезду. Но чем ближе была его дверь, тем больше он волновался. Что сказать Каю? Попросить прощения? Объяснить, что его поведение настораживает? Что, что же сказать?

Сейчас все его сомнения казались глупыми придирками. Какими фактами располагал блондин? Имя Кай мог узнать из квитанции. Фильмы они смотрели с субтитрами. «Есть еще кредитка, дорогие украшения и его нежелание идти домой»,— подумал Акира, но этого было слишком мало, чтобы понять, кто такой этот Кай.

Тихо щелкнул замок, и Судзуки вошел в квартиру, приготовившись встретить атаку. Но Кай сидел на корточках у противоположной стены, все еще в куртке и таби. Никакого ножа у него в руках не было, что уже радовало. Он поднял голову, смерив хозяина жилья мрачным взглядом, а Рейта захлопнул дверь и сел напротив, на расстоянии вытянутой руки.

— Обижаешься?

Конечно, парень не ответил.

— Кай… Извини. Я забыл о квитанции…

Брюнет поднялся, надменно вскинув голову, и направился к двери, но Судзуки поймал его за запястье.

— Не уходи,— сказал он, прекрасно понимая, что юноша его не услышит. Кай посмотрел на него сверху вниз, вопросительно,— не уходи, ладно? Без тебя было скучно.

Усмехнувшись, парень подул на зеркало и написал что-то. Акире пришлось встать с пола, чтобы прочитать: «Я не домашнее животное».

— Ты на рыбку похож. Такой же тихий, в своем мире… Вроде и видно тебя, но потрогать нельзя, ускользаешь,— только сказав это, Рейта понял, какую глупость сморозил. Сравнить Кая с аквариумной рыбкой!.. Конечно, тот обидится сейчас, вырвется и… уплывет в эти темные воды ночных улиц. И где его потом искать?

Но Кай задумчиво пожевал губу и снова написал: «Я все равно уйду».

— Не сегодня, Кай. Поздно уже. Тебе надо где-то переночевать.

Парень решительно отвернулся, но оказался зажат между Акирой и зеркалом. И Судзуки понял, что если сейчас упустит его, то они уже никогда не встретятся. Он не знал, почему за несколько дней этот мальчишка стал ему нужен, но разве можно его так просто отпустить? Разве их встречи могут быть случайностью?..

Двумя пальцами Рейта, обдавая загривок Кая своим горячим дыханием, аккуратно потянул вниз застежку куртки. Карие глаза напряженно следили за каждым его движением в зеркале. Вот Акира снял темно-серую ткань с плеч, невольно скользнув пальцами по обнаженным рукам. Сквозь занавес черных волос была заметна нежная белая шея, а от кожи Кая исходил приятный запах карамельных конфет, которые он жевал во время их импровизированного киносеанса. Но контрольным выстрелом в белокурую голову было ощущение прижатой к паху маленькой попки, обтянутой джинсами.

«Наслаждайся, чего тебе еще надо?»,— вспомнились слова Мацумото, но Акира, скрипнув зубами, отстранился. Не сейчас. Рано… Кай не доверяет ему, а принуждая юношу к сексу, он ничего не добьется, кроме молчаливого отказа. Во всяком случае, так ему казалось. О том, как он вообще может сейчас хотеть секса, если десять минут назад убеждал Таку, что никакой близости между ними быть не может, Рей благополучно предпочел не думать. Потом... Когда пройдет это навязчивое желание прижать Кая грудью к холодному зеркалу и опустить ладони на его сексуальную попку.

Сглотнув, Судзуки быстро закрыл дверь на ключ и сжал его в кулаке.

— Пойдем спать,— бросил он и повесил куртку на крючок, где она висела уже несколько дней.

Автомеханик с облегчением понял, что Кай вошел в комнату вслед за ним. Значит, не уйдет. Значит, останется… Хотя бы этой ночью. А парень подобрал свой блокнот, что-то написал и протянул Рейте. «Ты можешь спать со мной». Рейта удивленно посмотрел на брюнета и уточнил:
— На твоем футоне, что ли?

С тихим вздохом Кай снова чиркнул пару слов: «Я же должен как-то отплатить тебе».

— Отплатить?— опешил Акира.

Эта самоуверенная выходка задела его. В прихожей, когда они почти обнимались, он хотел Кая. Это была такая же физическая необходимость, как вдох и выдох. И, вопреки всем своим словам наедине с Таканори, Судзуки не мог отрицать, что этот мальчишка нравится ему. Он засматривался на Кая, когда тот что-то готовил или просто смотрел фильм. А сейчас Рейта почувствовал себя едва ли не клиентом проститутки, и это было тошнотворное чувство. Словно просто так, без необходимости «платить» за жилье и харчи, он не представлял для Кая никакого интереса!

— А ты всегда платишь сексом за человеческое отношение?— грубо спросил он.

Кай снова недовольно поджал губы, и блондин впервые почувствовал желание схватить его за волосы и агрессивно вцепиться в этот капризный рот. Его всегда раздражали капризы Такашимы. Капризы Кая странным образом заводили, как землетрясение будит еще спящий вулкан.

— Сбавь обороты и не будь таким самонадеянным,— нагло усмехнулся Акира, нацепив маску насмешливой снисходительности. Если уж Кай оказался не тем сладким ангелом, которым был на первый взгляд, почему Судзуки должен и дальше взвешивать каждое слово, чтобы ненароком не обидеть брюнета?— секс с тобой вряд ли принесет мне особое удовольствие, малыш.

На этот раз юноша сжал челюсти так, что заиграли желваки. Мужчине вдруг показалось, что он сейчас откроет рот и несдержанно выругается, но брюнет только наспех нацарапал: «Думай так, если хочешь».

— Хм… Может, все-таки попробовать, если ты так настойчиво предлагаешь?— Рейта хотел было фамильярно потрепать парня по щеке, но тот отбросил его руку, царапнув ногтями по запястью.

Акира выключил свет и мстительно сказал, пользуясь физическим отличием Кая:
— Ты еще будешь просить меня о сексе, Кай-кун.

Он слышал, как в темноте шуршит одежда брюнета. Он неосознанно всматривался в нечеткий силуэт, чтобы увидеть, как юноша снимает футболку и джинсы. А потом Кай зло зарылся под свое одеяло и наверняка мысленно осыпал Судзуки нелицеприятными эпитетами, отвернувшись к стене.

— Спокойной ночи, Рыбка,— тихо выдохнул Акира, закрывая глаза. Ему было уже все равно, что Кай злится. Важно было только то, что этот парень шебуршился в метре от него, а Рейта все еще сжимал в ладони связку ключей.



Последний раз редактировалось: 'Akelei (Чт Июл 12, 2012 11:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

http://flavors.me/akelei

Chibico-san

Chibico-san
Хмм... Квитанция... И почему я все-равно не верю? jk
Така, конечно, молодец. И интересно будет узнать поподробнее, что у них там с Акирой произошло. Неужели Аки неудачно прыгнул, а Така его потом из воды вытаскивал?(представил) Извините, но что-то с трудом верится. xD
Кай тоже хорош. Где ж это он так рос и воспитывался (и жил вообще), что так легко предложил себя Акире?Оо
Я уже представляю, как он утром стащит у Акры ключи и умотает от него, оставив на подушке от себя только записочку...^^"

http://romafutagoza.deviantart.com/

'Akelei

'Akelei
Неужели Аки неудачно прыгнул, а Така его потом из воды вытаскивал?(представил) Извините, но что-то с трудом верится. xD
Об этом было еще в первой главе) Собственно, они были еще детьми)))

Я уже представляю, как он утром стащит у Акры ключи и умотает от него, оставив на подушке от себя только записочку...^^"
Все может быть, все может быть)

http://flavors.me/akelei

Chibico-san

Chibico-san
Об этом было еще в первой главе) Собственно, они были еще детьми)))
Мда... у меня память, как у золотой рыбки. Извиняюсь. xD
Но все равно... Така же такой маненький и хрупкий, что с трудом это представляется.^^"

Все может быть, все может быть)
я от этого Кая уже жду чего угодно.^^

http://romafutagoza.deviantart.com/

'Akelei

'Akelei
Така же такой маненький и хрупкий, что с трудом это представляется.^^"
И это мне говорит человек, у которого Така Ао на стол взгромоздил? оО wety
Чиби-сан, включи фантазию))) Если человек хорошо плавает, ему по большому счету все равно, каких габаритов утопленник. Тем более, подростки все одинаково худосочны и нескладны.
Ну, а коль уж совсем не веришь, то я бессильна =_=

http://flavors.me/akelei

YankaNeka

YankaNeka
Ого..я запуталась,глухой он или нет-_-
Кай-кун оказался не невинной рыбкой jk Я в шоке,что он так просто себя предложил.И мне кажется,что Кай был как-то связан либо с модельным бизнесом,либо непосредственно с Такой. zx
Сравнение с рыбкой такое милоее))
Теперь понятно,почему Така затычка в каждой бочке.Спаситель io
- Ты еще будешь просить меня о сексе, Кай-кун.
Странный Аки,блин.То насмехается,то фразочками разбрасывается nj
赤Akelei赤,спасибо за главу)Жду дальше с нетерпением wety

http://vk.com/yankaneka

Chibico-san

Chibico-san
赤Akelei赤
Всё-всё! Верю. Честно)))
На самом деле. Если он хорошо плавает, то тогда все понятно)
*я только что сказала про свою память! xD*

http://romafutagoza.deviantart.com/

Asche

Asche
от кожи Кая исходил приятный запах карамельных конфет
Ох этот запах, который сам по себе сводит сума, а уж тем более когда такой мальчик так близко...

Кай-кун потихоньку начинает показывать себя с другой стороны. Тихий и спокойный, как рыбка и такой игривый недотрога с характером, как кошка. Причем на котенка он совсем не похож. Похоже, Акире еще придется побороться с его характером. Но чем дальше - тем интереснее.
Каждая глава - новый вопрос и новые догадки. Эх, Автор, как же не терпится узнать этого мальчика по-лучше.
Кстати, надеюсь на скорое появление назойливого Такашимы. io

Спасибо за эту главу!

http://vkontakte.ru/pointed_scream

Pink killer

Pink killer
Я вот не знаю, кто верит в гороскопы, а кто нет. Лично я скептически отношусь к такого рода вещам. А еще я знаю скорпионов. К чему я веду? Я увидела поведение и реакции типичного скорпиона. Сначала надуть губки и обидеться, потом с презрением доказать свою правоту, ткнув вещественным доказательством в виде квитанции, ну и под конец, чтобы совсем ужалить, выдать что-нибудь из ряда вон выходящее. Настоящий скорпион. Сначала ужалил другого, а потом себя.
Сразу говорю, я встречала таких людей очень много и это мое ИМХО.
Кстати я уже давно заметила, что у тебя одной фразы, предложения достаточно представить целую картину, нарисовать образ. Не нужно длинных предложений, больших абзацев. Пара слов и все понятно.
«Я же должен как-то отплатить тебе».
Что лично мне стало понятно после этих слов. Кай внимательный, умеет анализировать. Он прекрасно понял реакцию Акиры на него. случайно ли попка прижималась к паху? Мстительный, колючий, уверенный себе. Не думаю, что он каждый день слышит от автомехаников подобное "Ты на рыбку похож. Такой же тихий, в своем мире… Вроде и видно тебя, но потрогать нельзя, ускользаешь". А в ответ что? Сделать больнее, ужалить.
И еще, какой же все-таки Рейта простой, не скажу наивный, но легко читаемый.
"Ты еще будешь просить меня о сексе, Кай-кун" - кажется, их отношения будут очень интересными)) Борьба - вот радость жизни. Повторюсь, люблю такого Рейту.

Спасибо большое за главу. Жду Аоя)

GazettKO

GazettKO
секс с тобой вряд ли принесет мне особое удовольствие, малыш.
Ахахах..контрольный выстрел по самолюбию..и самоуверенности..

Спасибо Акай, за столь быстрое продолжение..
Эта глава была для меня не напряжённой..я только и делала, что улыбалась..
Хех..Сначала Аки сам себе противоречил..но наконец-то признал своё желание овладеть Каем..
А Така..такой миленький..умненький..
Эхх..И, как обычно..прочитав главу..задаюсь вопросом "Что же ты за рыбка, Кай?"..
Надеюсь, в скором времени мы узнаем..
Кай хотел "отплатить" Акире...
Не думаю, что Он был проституткой *простите меня*..но всё же..ммм..я не знаю, как описать свою мысль..
Что мне сразу пришло в голову, это..Кая обеспечивал довольно состоятельный человек..может быть даже, Он был моделью..ну а Кай с Ним спал..
Но это..слишком банально..


Все может быть, все может быть)
Эхх...что же Вы задумали Автор-сан..ммм...
Интересно..
Жду продолжения, с нетерпением..

Urushiol

Urushiol
на хрен этот цирк!

Ату, его ату!!!
Жги, Рей-сан!!! Дайож!!! Расколем этого подлого интервента...
*Руша опасливо спряталась за широкой спиной брутального автомеханика и злобно шипела на подозрительную личность*
Да не тут-то было... Наш пламенный порыв уныло разбился об измятый квиток. Печально, конечно, но трудности только закляют характер! И, кстати, заставляют работать фантазию.
Подозрительный, перевозбужденный Акира... Мммм... *Руша плотоядно облизнулась*
Честно, я рада, что Аки такой непоследовательный х))
Да-да, сначала наезжает, потом просит прощения, потом строит планы отомщения за попранную гордость. Тем лучше. Чем больше шишек он набъет, тем больше тайн из него "высыпется". Ну а мы все помним, что "тайна всегда привлекательна..." =З *Руша-садистка ждет скелет из шкафа*

Ну и как обычно, легким движением конечности Великолепный Мацумото погасил конфликт в зародыше. Ибо если у Акиры в голове
Мысль о том, что дома его ждет злой Кай, действительно пугала!
Хотя... Чего ему бояться? Он физически сильнее, старше, да и на своей территории. Максимум, чем он может отделаться - исцарапанным лицом и тотальным погромом. Ну, это в случае, если Кай, вдруг, не решит бросить свои игры и не позовет на подмогу верную "гвардию".

Уверена, Така вспомнит, где он видел "платинового мальчика". Если уж он у нас модный и перспективный, то, без сомнения, вхож к "сливкам". Он мог его видеть на закрытом приеме, приватном паказе, да где угодно! Элита же такая элита х)))

Кай опять на полу в прихожей. Хм... Подозрительно. Или это уже сродни привычке?
Что-то мой извращенный мозг усиленно крутит одну мыслишку: наш Рыбко был персональной игрушкой у какого-то злого дяди и чудом сбежал от старого извращенца. Ну а поскольку у него ни дома, ни родителей, ни друзей в силу обстоятельств, то гордый бедняжка от безысходности решает - головой с моста. Отсюда и логичное предположение - отплатить сексом за добро. Потому что другого не знает и не умеет.

'Akelei

'Akelei
Всем спасибо за комментарии. Извините, что не отвечаю подробнее, просто опасаюсь, что мои пальцы сболтнут лишнего х)
Прода скоро. Автор работает, несмотря на то, что комментируют его фик всего несколько читателей.

http://flavors.me/akelei

Астат Мейтнерий

Астат Мейтнерий
Комментируют несколько, но читают многие....

Maree

Maree
Автор работает, несмотря на то, что комментируют его фик всего несколько читателей.
вот плюс еще один читатель наконец-то завладел интернетом wety


Каждому бы Рейте по такому Таканори.. Умен и сообразителен-просто мечта. Как он шутя провоцирует Рейту на вспышки агрессии, тем самым "выявляя" его истинное отношение к Каю-я млею.

А на Кая тоже нарадоваться не могу: как сказала Уважаемая Шокс, скорпион он, еще тот.. Люблю такого Каюшку..

Только вот не могу понять: почему он предложил Рейте себя? Ему, конечно, в силу своих особенностей приходится "читать" эмоции людей хотя, Рей прост, как тапочек, и он не мог не заметить взглядов Рейты, но почему так быстро?
нет, я еще недогадливее автомеханика.
Спойлер:

Будем ждать дальше, Спасибо за проду!

Японочка

Японочка
赤Akelei赤, это замечательно. Ваши истории постоянно захватывают меня до глубины души. Кай очарователен в каждом вашем фике. Я уже и не говорю про остальных героев.
Эта история задела меня с самых первых строк.
Буду постоянным читателем. И несомненно оставлять комментарии.

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

~Maemi~

~Maemi~
ах этот загадочный Кай) в тихом омуте черти водятся,эта фраза с первых глаз к нему привязалась.такая капризуля молчаливая х) я честно говоря тоже сомневаюсь в его глухоте-немоте..
Руки прям такой живчик)) маленький и шустрый)
Акира порывистый,но с долей наивности что-ли какой-то Оо я его в жизни примерно таким представляю)

Очень интересная история с загадками,которые хочется разгадать ** поэтому хочу продолжения банкета!!!))

Laas

Laas
Ууух, сто лет вдумчиво не комментировала фики в процессе. Попробую вспомнить, как это.
Не зря я говорю, что творчество каждого автора пересекается с чьим-то еще в какой-то мере. Всегда, читая других атворов, с досадой или же радостью отмечаю факты совпадения с собственным сюжетом.
С этим фиком было так же. Прыжок Каи с моста, я об этом уже писала) О да, а потом сон Акиры. Мда, совпадения, блин. Хорошо, что этот фик я начала читать до того, как окунулась в свою тему со снами, иначе не стала бы выкладывать. В общем, ладно.

Итакс, новый макси, новые образы, новая идея.
Рейте идеально подходит должность автомеханика. И он шикарно вписался в тот интерьер, который ты нарисовала для него. И богатый друг здесь в тему и лицо-эфира любовник. Все отлично. Кстати, я жду, что Шима еще появится в сюжете. Не думаю, что о нем пора уже благополучно забывать.
И этот поступок Рейты - прыжок с моста. Герой! Спас мальчика, отболел за свое геройство, стал в глазах читателя еще большим героем. Простой мужик, который привык смотреть прямо и видеть там именно то, что перед ним стоит, а не изощренность творческой мысли. Пожалуй, такой персонаж вызывает большего всего понимания и приближенности к читателю.
Но не будь ты Акай, если бы твоя любовь к Каи не перетягивало все внимание на него. Очередная работа и очередная роль для Ютаки - как всегда отлично прописанная и продуманная самая интересная с большим количеством противоречий, вопросов и постепенно всплывающими ответами. Что ж, он действительно интригует. Думаю, верить ему глупо, уж слишком часто ты отмечаешь его реакции на слова, когда Акира отворачивается. Тебе осталось только прицепить табличку "Каи не тот, кем кажется", чтобы уже все уверились в этом. Все непредсказуемости работа с такой задумкой не потеряет.

И о да, очередной твой образ Мацумото. Ты меня лишила в Газетто того, над кем можно было бы ст*цензура*ся окончательно. Я в депрессии по этому поводу, потому что и этот Таканори мне очень нравится! На данный момент это, пожалуй, более близкий для меня Руки, нежели в Аксиоме.

Спасибо за твой труд.
Я постараюсь следить за каждой продой и отписываться по мере возможности wink

http://ficbook.net/authors/Laas

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения