Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

101Творчество the Gazette - Страница 5 Empty Re: Творчество the Gazette Вт Дек 22, 2009 6:46 am

1


она не только "темная", она еще и контрастная. Именно выделяющаяся из треклиста. Почему? Я думаю из-за скрипки раз и, разумаеется, из-за более тяжелой смысловой нагрузки и самой мелодии. Да и стиль пения меняется
Поэтому не удвительно что каждый отметил ее про себя, и причем каждый по разному)

102Творчество the Gazette - Страница 5 Empty Re: Творчество the Gazette Вт Дек 29, 2009 6:54 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
Скрипка идеально подошла настроению песни... по-моему, именно скрипкой создаются самые душераздерающие, напряженные звуки... 

103Творчество the Gazette - Страница 5 Empty Re: Творчество the Gazette Вт Дек 29, 2009 8:08 pm

.Кин.

.Кин.
Grey Mourning пишет:Скрипка идеально подошла настроению песни... по-моему, именно скрипкой создаются самые душераздерающие, напряженные звуки...
именно...это как крик ребенка.

104Творчество the Gazette - Страница 5 Empty Re: Творчество the Gazette Чт Дек 31, 2009 12:25 am

.:Tokio:.


Я вообще обожаю скрипку. Потому согласен с вами на все 100%

105Творчество the Gazette - Страница 5 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Янв 24, 2010 10:32 am

Ferni

Ferni
Я заметила что тут большенству нравиться Dim Scene,честно не могу сказать что песня суперская или что-то в этом роде,нет у нее потресающая музыка!!Да в инструменталке я бы ее слушала,но когда Руки начинает петья,я не могу..просто хочеться переключить,это наверно единственная песня в которой меня раздрожает пениее Руки..ну может не единственная,еще наверно песни две будет,но я их припомнить схду не могу...
Мне вот интересно никто не знает минуса этой песни нет?? - а то я бестолочь найти не могу >_<

106Творчество the Gazette - Страница 5 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Янв 24, 2010 8:47 pm

.Кин.

.Кин.
Ferni,странно что вам не нравится голос Рю.хотя у всех вкусы разные,на мой взгляд именно здесь он исполняет на отлично.

107Творчество the Gazette - Страница 5 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Янв 24, 2010 8:55 pm

Yoki

Yoki
David, +1

108Творчество the Gazette - Страница 5 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Янв 24, 2010 9:02 pm

.Кин.

.Кин.
Yoki,))

109Творчество the Gazette - Страница 5 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Янв 24, 2010 9:05 pm

Yoki

Yoki
я просто не понимаю,как может не нравится вокал Таки в Dim Scene...
он очень цепляет...по крайней мере,у меня так)

110Творчество the Gazette - Страница 5 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Янв 24, 2010 9:10 pm

.Кин.

.Кин.
как и меня.я уже много раз говорил как она действует,но это трудно объяснить другому.нужно видеть.заглянуть один раз в глаза и понять что твориться со мной когда я слышу темную сцену.

111Творчество the Gazette - Страница 5 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Янв 24, 2010 9:16 pm

Yoki

Yoki
вы правы)пока человек сам не прочувствует что-то,объяснять бесполезно...
когда первый раз слушала альбом,меня именно она зацепила...
к тому же она последняя в треклисте,и именно она оставила осадок после себя.

112Творчество the Gazette - Страница 5 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Янв 24, 2010 9:25 pm

.Кин.

.Кин.
аналогично, многие песни были уже знакомы ибо они из синглов. поэтому было просто приятно слушать и тут..как бы сказать, это как ключевое слово в кроссворде. никак не можешь найти и когда доходишь до этого тебе открывается смысл слов. вот эта песня своего рода откровение.

113Творчество the Gazette - Страница 5 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Янв 24, 2010 9:37 pm

Yoki

Yoki
я вообще считаю,что тяжелые песни и по музыке и по тексту - и есть некое откровение...человек это либо пережил,либо он просто не слеп...
смотря еще,какие слова он при этом использовал.

114Творчество the Gazette - Страница 5 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Янв 24, 2010 9:43 pm

.Кин.

.Кин.
не все конечно тяжелые песни.я любитель что по тяжелее, но некоторые группы слушать не могу.посоветую послушать вам Tool-Stinkfist и потом расскажите ваши ощущения. лично я очарован этой группой уже несколько лет.

115Творчество the Gazette - Страница 5 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Янв 24, 2010 9:56 pm

Yoki

Yoki
я имела в виду эмоциональное состояние после прослушивания)
хорошо,постараюсь в ближайшее время послушать)

116Творчество the Gazette - Страница 5 Empty Re: Творчество the Gazette Пн Янв 25, 2010 6:27 am

.:Tokio:.


Чем больше слушаю людей, тем больше понимаю, что всем нравятся разные песни, разное звучание голоса Таканори-сана, и прочие уникальные детали песен. То, что нравится одному, непонятно другому даже в силу слуховых (физических) предпочтений, не то что духовных (психологических). Потому даже таже самая Dim Scene воспринимается по-разному. Хотя, надо заметить, что большинству опрошенных на форуме она нравится, что уже показатель.

117Творчество the Gazette - Страница 5 Empty Re: Творчество the Gazette Пн Янв 25, 2010 7:37 am

Ferni

Ferni
David.
Ну как говориться на вкус и цвет товарища нет.
А вообще не вы первый кто этому удивляеться,но для меня в этой песни в его голосе,что-то не так,будто бы он ужесно фальшивит и меня просто напросто всю сразу же передергивает.
Хотя знаете наверно важно не то на сколько нравиться та или иная песня,а то какие чувства она вызывает и какое состояние передает и создает у слушателя

118Творчество the Gazette - Страница 5 Empty Re: Творчество the Gazette Пн Янв 25, 2010 7:57 pm

.Кин.

.Кин.
Ferni пишет:David.
Хотя знаете наверно важно не то на сколько нравиться та или иная песня,а то какие чувства она вызывает и какое состояние передает и создает у слушателя
согласен.

119Творчество the Gazette - Страница 5 Empty Re: Творчество the Gazette Вт Янв 26, 2010 5:17 am

Ichi-sama

Ichi-sama
Я тоже согласен, абсолютно.^^

120Творчество the Gazette - Страница 5 Empty Re: Творчество the Gazette Вт Янв 26, 2010 5:47 am

1


А я не согласна)) ju как вснгда против всех :D

Я считаю что даже песня которая тебя, например, не задела, всё равно достойна прослушивания
Поскольку рок музыка это не пустой звук и тут такая жесткая фильтрация не уместна

121Творчество the Gazette - Страница 5 Empty Re: Творчество the Gazette Вт Янв 26, 2010 6:56 am

.:Tokio:.


Я согласен с Джуди.
Я вот слушаю и те песни, которые не зацепили до глубины души. И считаю их достойными. Но самые лучшие просто слушаю чаще. Да и реально плохих песен у Газетто нет.

122Творчество the Gazette - Страница 5 Empty Re: Творчество the Gazette Вт Янв 26, 2010 9:08 am

Ferni

Ferni
простите,но я кажеться не говорила что не стоит ее слушать вообще,я так же слушаю и то что мне не очнь нравиться и не считаю что нужно удалать это из своего листа.
Dim Scene я слушаю так же как и все остальные их песни,просто слушаю ее исключительно ради музыки

123Творчество the Gazette - Страница 5 Empty Re: Творчество the Gazette Ср Янв 27, 2010 2:31 am

.Кин.

.Кин.
конечно плохих нет,никто этого и не говорил.похоже Джуди нас немного не поняла.

124Творчество the Gazette - Страница 5 Empty Re: Творчество the Gazette Ср Янв 27, 2010 5:54 am

Ichi-sama

Ichi-sama
Да, реально, все песни у них клевые. Но когда я узнал что Руки не любит Cassis то чуть не умер. Одна из моих любимых песен ксо!

125Творчество the Gazette - Страница 5 Empty Re: Творчество the Gazette Ср Янв 27, 2010 6:39 am

Ferni

Ferni
Он что не любит Cassis?? Ого!!! А ведь такая песня,в живом исполнении вообще до слез пробивает...
Хотя,если у него с этой песней не самые лучше воспомнинаия или ощущения,то в принципе ничего удивительного

126Творчество the Gazette - Страница 5 Empty Re: Творчество the Gazette Сб Янв 30, 2010 4:19 am

.Кин.

.Кин.
Ferni,сказал что нет.говорит что не собирался писать балладу.это есть на форуме в каком то интервью.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения