Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

151Творчество the Gazette - Страница 7 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Мар 07, 2010 11:57 pm

SHIROKI YUUTSU


Это какие например? )

152Творчество the Gazette - Страница 7 Empty Re: Творчество the Gazette Пн Мар 08, 2010 12:00 am

Yoki

Yoki
оооох...что со мной будет,если мы начнем текст разбирааать Творчество the Gazette - Страница 7 431670
просто я понимаю каждую строчку)

153Творчество the Gazette - Страница 7 Empty Re: Творчество the Gazette Пн Мар 08, 2010 12:02 am

Grey Mourning

Grey Mourning
Ну, например там есть упоминание матери... и почему-то в кавычках. У меня эта строка вызывает некий диссонанс с моим пониманием песни.
Ну-ка, Йоки, объясни, пожалуйста... ))))

154Творчество the Gazette - Страница 7 Empty Re: Творчество the Gazette Пн Мар 08, 2010 12:06 am

Yoki

Yoki
в моем понимании,эта девушка "мать" дала ему смысл жить.
если не смысл,то возможность.

155Творчество the Gazette - Страница 7 Empty Re: Творчество the Gazette Пн Мар 08, 2010 12:19 am

SHIROKI YUUTSU

SHIROKI YUUTSU
просто я понимаю каждую строчку)
Ого..это здорово** А я оюычно больше к музыке прислушиваюсь)

156Творчество the Gazette - Страница 7 Empty Re: Творчество the Gazette Пн Мар 08, 2010 12:19 am

Grey Mourning

Grey Mourning
Я думала когда-то в этом ключе, но так засомневалась, что мысль потонула. ))
Спасибо.

157Творчество the Gazette - Страница 7 Empty Re: Творчество the Gazette Пн Мар 08, 2010 12:25 am

Yoki

Yoki
Shiroki Yuutsu,в данном случае я говорила именно о Bath Room)
бывают моменты,когда я не понимаю Таку,хоть для меня он и очень близкий по мыслям и чувствам человек.
а музыка - это безусловно)

Грей,я думаю,не за что,потому что я могу быть и неправа)

158Творчество the Gazette - Страница 7 Empty Re: Творчество the Gazette Ср Мар 10, 2010 11:00 am

Grey Mourning

Grey Mourning
Ну, что, продолжим? ) Maggots следующая в нашем хит-параде!

Песня очень резкая, на мой взгляд, и по-настоящему шумная, кричащая. Мне нравится та часть, где Руки напевает: "Ла-ла-ла...". Ну, а в остальном, не могу выделить в песне что-то особенное, увы.

159Творчество the Gazette - Страница 7 Empty Re: Творчество the Gazette Сб Мар 13, 2010 8:53 pm

Yoki

Yoki
я люблю начало,прям захватывает от него **
бэк-вокал крут **
и да,та часть с Ла-ла)
нормальная в принципе,но под настроение)

160Творчество the Gazette - Страница 7 Empty Re: Творчество the Gazette Сб Мар 13, 2010 9:14 pm

!FaN The GazettE!

!FaN The GazettE!
Присоединяюсь к обсуждению))
Maggots канеш хорош, спору неть)
Название песни переводится как "личинка" и этот трек как раз не о чём-то плохом, как мы можем выделить по названию, а как раз о правильном и добросовестном (что-то я расфилосовствовалсяХД) В песни поётся о том, что нельзя лежать и ничего не делать, а нужно идти и покорять всё вокруг иначе тебя уничтожат изнутри*_* Кстати насчёт бек-вокала, там парни поют "kill inside" что означает "убивает изнутри" и эта фраза не может не затронуть нас)))
А в целом песне я бы поставил 4 балла из 5, потому что "Ла-ла-ла" вдохновляет и сам этот проигрыш мощный, да и парни кричат КРУТО, но один минус (ну это наверное лично моё мнение) - после двухнедельного прослушивания начинает надоедать(((((( Но когда включишь эту песню через полгода, то вновь понравится^^

161Творчество the Gazette - Страница 7 Empty Re: Творчество the Gazette Сб Мар 13, 2010 9:21 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
Вы вдохновляете меня закачать эту песню себе на плеер. х3

162Творчество the Gazette - Страница 7 Empty Re: Творчество the Gazette Сб Мар 13, 2010 9:24 pm

!FaN The GazettE!

!FaN The GazettE!
Мне лично в наушниках эту песню слушать не нравится, люблю по дороге в школу слушть что-нибудь поспокойнее у ГазеттОв, так что решать тебе*___^

163Творчество the Gazette - Страница 7 Empty Re: Творчество the Gazette Ср Мар 17, 2010 6:14 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
Едем дальше? Namaatatakai Ame To Zaratsuita Jounetsu.
Честно говоря, я плохо помню эту песню, так что я ее только что переслушивала, одновременно читая перевод лирики. Она такая... рок-н-рольная, что ли. ))
Как-то выбивается из общего настроения.
Текст мне понравился... хотя иногда проскальзывает милая наивность. :3

164Творчество the Gazette - Страница 7 Empty Re: Творчество the Gazette Ср Мар 17, 2010 11:05 pm

Yoki

Yoki
ну,у меня здесь по нулям...
хотя текст,действительно,хороший **
но для меня очень важно восприятие музыки,поэтому эта песня - не мое слегка)

165Творчество the Gazette - Страница 7 Empty Re: Творчество the Gazette Чт Мар 18, 2010 12:57 am

Grey Mourning

Grey Mourning
Я тоже не могу сказать, что мое... и под такую лирику, не зная самой песни, я бы скорее представила другую мелодию. **

166Творчество the Gazette - Страница 7 Empty Re: Творчество the Gazette Чт Мар 18, 2010 1:12 am

Yoki

Yoki
согласна.

167Творчество the Gazette - Страница 7 Empty Re: Творчество the Gazette Сб Мар 20, 2010 8:26 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
Йоки да я. Я да Йоки... ))))
Продолжаем. А дальше у нас начинается самое интересное, так что кто-то пожалеет, что не вступил в обсуждение. Мвахаха...
D.L.N
Название уже говорит все. Женский вокал снова великолепно вписывается, а эти аккустические гитары... огромное спасибо ребятам за такую музыку. Музыка, вокал - все так гармонирует. Это красиво.
Я впервые по-настоящему прислушалась к этой песне, когда услышала ее исполнение на концерте. Сразу такая атмосфера создается... словами сложно передать.

168Творчество the Gazette - Страница 7 Empty Re: Творчество the Gazette Сб Мар 20, 2010 8:52 pm

~Maemi~

~Maemi~
Это одна из моих самых любимых песен! Люблю ее всю..с первых до последних нот..иногда даже слезы на глаза от нее наворачиваются..

Это прекрасно!**

169Творчество the Gazette - Страница 7 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Мар 21, 2010 1:00 am

Yoki

Yoki
Грэй,да уж...хотелось бы,чтобы народ делился мнением...ну раз так...
но я смотрю в нашем полку прибыло Творчество the Gazette - Страница 7 806842

D.L.N...
гитары прям ноют...song of sheep in DLN добивает...искренний текст...но я под нее никогда не плакала...
грустная,но прекрасная)

170Творчество the Gazette - Страница 7 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Мар 21, 2010 1:05 am

Sansary

Sansary
В Вашем полку ещё прибыло ^^
Сан выросла из Флуда *_*

D.L.N - одна из любимых медленных композиций. Это точно.
Больше всего трогает звучание акустики. И вокал там мягкий и мелодичный для моих ушей ^^
Ну а совсем люблю когда вокал Руки в 2 голоса звучит.. Просто гипнотизирует и куда-то погружает.
Люблю депрессовать под эту песню ^^"

http://vk.com/dumb_daiki

171Творчество the Gazette - Страница 7 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Мар 21, 2010 2:18 am

~Maemi~

~Maemi~
Да я тоже не плакала,но как будто комок в горле..) Грусть..но светлая грусть.) Завораживает..

172Творчество the Gazette - Страница 7 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Мар 21, 2010 5:34 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
Я ее слушала как-то на ночь... такая очаровательная колыбельная, как оказалось. ))

173Творчество the Gazette - Страница 7 Empty Re: Творчество the Gazette Пн Мар 22, 2010 12:35 am

~Maemi~

~Maemi~
Да..это одна из немногих песен Газетт, которую могут слушать мои,не любящие как они выражаются "тяжелый" рок, соседки по комнате.) 

174Творчество the Gazette - Страница 7 Empty Re: Творчество the Gazette Пт Мар 26, 2010 12:40 am

Grey Mourning

Grey Mourning
Shadow VI II I
Сооо~ Я надеюсь на вашу активность. nm

Итак, что я могу сказать... мне в этой песне нравится только один кусочек. А так я ее не очень много слушаю. Не знаю, почему. Не мое, наверное. И эта песня у меня меньше всего ассоциируется с Газэ. >.<

175Творчество the Gazette - Страница 7 Empty Re: Творчество the Gazette Пт Мар 26, 2010 3:31 am

Sansary

Sansary
Обожаю бас в этой песне ** Ну такооо-оой сильный **
Единственное, не люблю клип на неё.. Уж слишком там мало ребят -_-
А песню раньше любила очень. Да) У меня она постоянно ассоциировалась с Силли Год Диско. ^^

http://vk.com/dumb_daiki

176Творчество the Gazette - Страница 7 Empty Re: Творчество the Gazette Пт Мар 26, 2010 3:35 am

Fornarina

Fornarina
Силли Год Диско
Кстати,
клип мне НУ УЖАСНО не понравился.ребята там какие-то несчастливые ==""
Кай там вообще ТТ
С таким лицом ТТ
И почему европейку взяли ТТ
Японку бы лучше ТТ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения