Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

126Творчество the Gazette - Страница 6 Empty Re: Творчество the Gazette Сб Янв 30, 2010 4:19 am

.Кин.


Ferni,сказал что нет.говорит что не собирался писать балладу.это есть на форуме в каком то интервью.

127Творчество the Gazette - Страница 6 Empty Re: Творчество the Gazette Сб Янв 30, 2010 5:22 am

Ferni

Ferni
хмм,ну я пока что не наткнулась,правда и прочла мало(хочу больше времени!!!),ну ничего все еще впереди

128Творчество the Gazette - Страница 6 Empty Re: Творчество the Gazette Сб Фев 20, 2010 2:51 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
Что-то все застопорилось. Предлагаю обсудить их раннее творчество - Super Margarita, Disorder и т.д. По-моему, довольно угловато, но все-таки что-то в этом есть... )) 
А по сравнению с новыми работами - огромнейшая разница. Как вы считаете?

129Творчество the Gazette - Страница 6 Empty Re: Творчество the Gazette Сб Фев 20, 2010 6:31 pm

.Кин.

.Кин.
разница большая.на мой взгляд тогда было больше панка,сейчас мрачности и лирики.

130Творчество the Gazette - Страница 6 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Фев 21, 2010 1:40 am

Grey Mourning

Grey Mourning
Панка было однозначно больше, хотя и в последних тоже что-то такое есть, даже ню-метал проскальзывает (да что уж там - явно наблюдается). Но в любом случае, новое звучание нравится мне больше - уровень выше, качество лучше.
Хотя от старых песен накатывает легкая меланхолия, чувствуется какая-то беззаботность. В общем, я ценю обе вехи их творчества.

131Творчество the Gazette - Страница 6 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Фев 21, 2010 3:34 am

.Кин.

.Кин.
да качество несомненно выше,а так же вокал Рю стал лучше.но я например подсел сейчас на альбом Madara. в особенности на песню-Shiikureta Haru, Kawarenu Haru.и вроде вокал не ах,а тянет к ней.не могу понять почему,но безумно полюбил ее.

132Творчество the Gazette - Страница 6 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Фев 21, 2010 3:36 am

Ichi-sama

Ichi-sama
Меня на старые песни потянуло..На очень древние их песни..Особенно Anate no tame no kono inochi

133Творчество the Gazette - Страница 6 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Фев 21, 2010 3:39 am

.Кин.

.Кин.
у нас тоже ностальгия..как и у самих Gazette

134Творчество the Gazette - Страница 6 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Фев 21, 2010 3:40 am

Ichi-sama

Ichi-sama
Конечно DIM безусловно нравится...Но почему-то перестал слушать...хХ

135Творчество the Gazette - Страница 6 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Фев 21, 2010 3:41 am

.Кин.

.Кин.
нравиться,даже наверное что-то больше чем нравится...но я его заслушал.хотя,все же 4 раза в неделю переслушиваю

136Творчество the Gazette - Страница 6 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Фев 21, 2010 11:41 am

Grey Mourning

Grey Mourning
Мне тоже нравятся и Anata no tame, и Shiikureta Haru... действительно и не скажешь, что исполнение у них шикарное, но они неповторимы. Удивительно, что наша ностальгия совпала с их.

DIM я, кажется, слишком много слушала, поэтому сейчас пытаюсь открывать в старых песнях что-то новое.

137Творчество the Gazette - Страница 6 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Фев 21, 2010 6:07 pm

Yoki

Yoki
Shiikureta Haru - очень качественная песня,не надо -_-
и по вокалу,и по музыке в целом...
может это для меня оно так...просто я каждый ньюанс в ней знаю ^^

138Творчество the Gazette - Страница 6 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Фев 21, 2010 7:38 pm

.Кин.

.Кин.
Yoki,просто если сравнивать ее с песнями из Дим. она уступает.

139Творчество the Gazette - Страница 6 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Фев 21, 2010 7:46 pm

Sansary

Sansary
А я не могу наслушаться ДИМа вдоволь. На мой взгляд, это самый резкий и важный толчок в их творчестве. Музыка, вокал, всё совершенно поменялось. Возможно, это временно, поэтому я стараюсь наслаждаться этими изменениями..

http://vk.com/dumb_daiki

140Творчество the Gazette - Страница 6 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Фев 21, 2010 7:50 pm

Yoki

Yoki
David,в этом смысле,да.
но в Shiikureta Haru просто изумительный бас *_____*

141Творчество the Gazette - Страница 6 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Фев 21, 2010 8:13 pm

.Кин.

.Кин.
ну так.кто басист.

142Творчество the Gazette - Страница 6 Empty Re: Творчество the Gazette Сб Мар 06, 2010 1:29 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
И снова тишина... ><

Давайте поговорим об альбоме NIL . Я считаю его одним из лучших альбомов группы.

Интро, думаю, можно опустить. Начнем с Nausea & Shudder.

Мне нравится там женский вокал, а еще довольно энергичные гитары. И как Руки распевает: "So looong..." cv

Я не могу сказать, что песня задела меня до глубины души, но я нашла в ней что-то "свое", и мне приятно ее слушать.
Давно, еще когда только-только начала слушать Газэ, постоянно перематывала на соло в этой песне и слушала, слушала. :3

143Творчество the Gazette - Страница 6 Empty Re: Творчество the Gazette Сб Мар 06, 2010 4:49 pm

Yoki

Yoki
могу лишь сказать,что в N&S потрясающее соло и гитары в принципе.
и пение на заднем фоне завораживает.
а так...в общем,нечасто слушаю ее Творчество the Gazette - Страница 6 107794

144Творчество the Gazette - Страница 6 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Мар 07, 2010 8:49 pm

Yoki

Yoki
Грей,давай дальше...
что-то народ не активничает совсем...

145Творчество the Gazette - Страница 6 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Мар 07, 2010 9:08 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
Ну, давай тогда с тобой вдвоем тусить. хD Не против?
Bath Room! Тут все понятно и без слов...
Нравится мне всегда женский вокал в их песнях. А еще эта капающая вода в начале и вообще само вступление сразу задают атмосферу. **

146Творчество the Gazette - Страница 6 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Мар 07, 2010 10:53 pm

Yoki

Yoki
хахах,совсем нет) раз больше желающих нет -_-

Bath Room от начала до конца отображает меня (извиняюсь за сравнение)
это просто один из шедевров Газетто-дес *________*
я молюсь на текст,на соло гитарное...даже на порто-студию в самом начале ^^
а сама кульминационная часть...мне кричать хочется ТТ
именно за эту музыку в песне я хочу однажды поблагодарить Аоя -_-

147Творчество the Gazette - Страница 6 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Мар 07, 2010 11:07 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
Люлблю ее в живом исполнении - на Meaningless art еще в начале, кажется, какой-то такой вздох, а потом... просто любимые секунды концерта. **

Здорово, если эта песня так тебе подходит. )

148Творчество the Gazette - Страница 6 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Мар 07, 2010 11:27 pm

Yoki

Yoki
я не могу на Таку там смотреть х.х
потрясающее выступление.

может быть)

давай подождем народ...может про Bath Room кто-нибудь захочет высказаться)

149Творчество the Gazette - Страница 6 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Мар 07, 2010 11:30 pm

SHIROKI YUUTSU

SHIROKI YUUTSU
Bath Room
Обажаю эту песню** мне в ней всё нравится) А атмосферу наводит..ммммм...благодать^__^

150Творчество the Gazette - Страница 6 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Мар 07, 2010 11:56 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
Лирика в ней великолепная, нэ?
Мне всегда нравились эти строки:
Хочу уснуть.. но боюсь просыпаться
Хочу забыть все.. эгоистичная бессмыслица
Я зову тебя.. мне ответом тишина..
Я кричал, обнимая твои тонкие плечи..
Тепло то было слишком хрупким..


С одной стороны вообще смысл понятен, а с другой... некоторые символы остаются загадкой. **

151Творчество the Gazette - Страница 6 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Мар 07, 2010 11:57 pm

SHIROKI YUUTSU

SHIROKI YUUTSU
Это какие например? )

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения