Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

76Творчество the Gazette - Страница 4 Empty Re: Творчество the Gazette Чт Дек 17, 2009 7:25 pm

Grey Mourning


Соглашусь с Джу. 
И я сама вообще ни разу не слышала похожих песен. Ради интереса, хотела бы услышать названия таких песен и исполнителей...

77Творчество the Gazette - Страница 4 Empty Re: Творчество the Gazette Чт Дек 17, 2009 7:33 pm

Yoki

Yoki
у Газетт плагиатов не встречала и думаю,что не услышу)

78Творчество the Gazette - Страница 4 Empty Re: Творчество the Gazette Чт Дек 17, 2009 8:01 pm

1


ни одна уважающая себя группа не будет играть что-то похожее из музыки, самой знаменитой группы в Японии.

79Творчество the Gazette - Страница 4 Empty Re: Творчество the Gazette Чт Дек 17, 2009 11:30 pm

D-Zero

D-Zero
Я могу привести вам пример, как сделали что-то похожее на Газе. Сравните вступления Gazette-Anti Pop и SKULL-Trick Dice, что-то похожее есть. Я не знаю, плагиат, нет, но всё же...

http://vkontakte.ru/id3214184

80Творчество the Gazette - Страница 4 Empty Re: Творчество the Gazette Пт Дек 18, 2009 1:26 am

NatcTakanori

NatcTakanori
Grey Mourning пишет:Соглашусь с Джу. 
И я сама вообще ни разу не слышала похожих песен. Ради интереса, хотела бы услышать названия таких песен и исполнителей...

да эт разумно!!!

и хочу антипоп послушать с этой...!

81Творчество the Gazette - Страница 4 Empty Re: Творчество the Gazette Пт Дек 18, 2009 3:13 am

.:Tokio:.


Это еще вопрос, кто у кого сплагиатил. Но я не слышал, потому не берусь судить, дествительно ли так похоже. Но, я считаю, что это нонсенс. У ребят и так нет проблем с музыкой. Зачем им чужую брать?

82Творчество the Gazette - Страница 4 Empty Re: Творчество the Gazette Пт Дек 18, 2009 5:12 am

Domino

Domino
Gaze точно не буду плагиатить. плагиат - это низко, я думаю они не такие. имхо.

а вообще после просмотра "Without a Trace" с DVD|TOUR09 -DIM SCENE- FINAL AT SAITAMA SUPER ARENA| я переоценила их творчество.
меня очень редко так сильно трогают песни, но это live выступление пробило до слез.

83Творчество the Gazette - Страница 4 Empty Re: Творчество the Gazette Пт Дек 18, 2009 5:18 am

Hakuei_sama

Hakuei_sama
Ой,Domino, а вот можно не скромный вопрос?..А где ты взяла это DVD? А то очень уж хочется *пытается удержать кровь с носа*

84Творчество the Gazette - Страница 4 Empty Re: Творчество the Gazette Пт Дек 18, 2009 5:22 am

Domino

Domino
полного DVD еще нигде нет zx но не удержалась и посмотрела пять песен в не очень хорошем качестве вот здесь
http://middleofchaos.blogspot.com/2009/12/tour09-dim-scene-final-at-saitama-super.html

85Творчество the Gazette - Страница 4 Empty Re: Творчество the Gazette Пт Дек 18, 2009 5:37 am

Hakuei_sama

Hakuei_sama
А я его уже по частям качаю оО

86Творчество the Gazette - Страница 4 Empty Re: Творчество the Gazette Пт Дек 18, 2009 5:39 am

Domino

Domino
откуда? О_о

87Творчество the Gazette - Страница 4 Empty Re: Творчество the Gazette Пт Дек 18, 2009 5:41 am

Hakuei_sama

Hakuei_sama

88Творчество the Gazette - Страница 4 Empty Re: Творчество the Gazette Пт Дек 18, 2009 6:02 am

Domino

Domino
спешу вас огорчить, но это совсем другие концерты wety
смотри внимательно на названия скачиваемых файлов )))

89Творчество the Gazette - Страница 4 Empty Re: Творчество the Gazette Пт Дек 18, 2009 6:18 am

Hakuei_sama

Hakuei_sama
Йопто -_________-

90Творчество the Gazette - Страница 4 Empty Re: Творчество the Gazette Пт Дек 18, 2009 6:44 am

D-Zero

D-Zero
Мне понравилось из отрывков выступление с песней 13 Stairs. передаются все эмоции от бессилия до потери рссудка. Сама песня меня не сильно впечатляет, а как её спел Руки, это действительно потрясно. имхо.

http://vkontakte.ru/id3214184

91Творчество the Gazette - Страница 4 Empty Re: Творчество the Gazette Пт Дек 18, 2009 9:33 am

aleks

aleks
...А как ее написал Уруха...Чекнутый гений.

92Творчество the Gazette - Страница 4 Empty Re: Творчество the Gazette Пт Дек 18, 2009 8:55 pm

.Кин.

.Кин.
а как насчет DIM SCENE? на мой взгляд за эту песню я бы подарил им Оскара и не только его(не помню награды в музыке,поэтому дарим награду в кино).считаю,что весь альбом на этой финальной песне которая не может не задеть.нет, она просто душит. и музыка, и вокал, просто потрясающе. я частенько переслушиваю весь альбом, чтобы в конце ранить себя именно этой песней.

93Творчество the Gazette - Страница 4 Empty Re: Творчество the Gazette Пт Дек 18, 2009 11:45 pm

1


Когда я впервые слушала альбом, меня зацепила только одна песня - DIM SCENE
Поэтому она же и стала любимой
Поэтому она же затерта до дыр

94Творчество the Gazette - Страница 4 Empty Re: Творчество the Gazette Пт Дек 18, 2009 11:50 pm

NatcTakanori

NatcTakanori
за то я толька сегодня открыл для себя DIM SCENE
и целый день думаю о плохом и о смерти(тянет на грустное)
но всё же на счёт почетных примии то их заслуживают почти все песни ребят
(для меня конечно же душевытягивающая Guren)

95Творчество the Gazette - Страница 4 Empty Re: Творчество the Gazette Сб Дек 19, 2009 12:06 am

1


Просто Дим Сцен еще не прижился в плеерах.

96Творчество the Gazette - Страница 4 Empty Re: Творчество the Gazette Сб Дек 19, 2009 12:09 am

Yoki

Yoki
при первом прослушивании запали в душу 13 STAIRS[-]1 и DIM SCENE
из альбома я выделю именно их, и они по сей день одни из любимых и "затертых до дыр")

97Творчество the Gazette - Страница 4 Empty Re: Творчество the Gazette Сб Дек 19, 2009 7:05 am

.Кин.

.Кин.
_Judea_ пишет:Просто Дим Сцен еще не прижился в плеерах.
в моем прижился и находиться в фаворитах.

98Творчество the Gazette - Страница 4 Empty Re: Творчество the Gazette Сб Дек 19, 2009 10:00 am

.:Tokio:.


Меня тоже зацепила Темная Сцена.
Тоже до дыр затерта.)

99Творчество the Gazette - Страница 4 Empty Re: Творчество the Gazette Пн Дек 21, 2009 5:52 pm

.Кин.

.Кин.
не то что зацепила.даже и объяснить не возможно.все что они сочиняли до этого отошло на второй план(для меня) и тут появилась ОНА.вся боль вылезла наружу и удержать ее уже невозможно.да и не нужно,песня в которой можешь дать волю чувствам.

100Творчество the Gazette - Страница 4 Empty Re: Творчество the Gazette Вт Дек 22, 2009 6:43 am

.:Tokio:.


Правильно говоришь.

101Творчество the Gazette - Страница 4 Empty Re: Творчество the Gazette Вт Дек 22, 2009 6:46 am

1


она не только "темная", она еще и контрастная. Именно выделяющаяся из треклиста. Почему? Я думаю из-за скрипки раз и, разумаеется, из-за более тяжелой смысловой нагрузки и самой мелодии. Да и стиль пения меняется
Поэтому не удвительно что каждый отметил ее про себя, и причем каждый по разному)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения