Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

51Творчество the Gazette - Страница 3 Empty Re: Творчество the Gazette Ср Дек 16, 2009 1:44 am

Reychel


D-Zero пишет:Их нужно понимать НЕ ТОЛЬКО теперь, любую музыку нужно стараться понять ВСЕГДА.
Полностью согласна с тобой! Я просто имела в виду, что не все фанаты (и не только газеттовские) способны понять по настоящему, поэтому и начинают выказывать недовольство, как только группа меняет своё привычное им звучание. Газетто стали глубже по смыслу, и просто не все смогли это вовремя понять и переосмыслить свое к ним отношение, ну а у кого-то и вправду другое мировоззрение и они отходят от этой группы, потому что альбом DIM - это уже совсем другие Газы *^^* (.Это на мой взгляд.ИМХО)

52Творчество the Gazette - Страница 3 Empty Re: Творчество the Gazette Ср Дек 16, 2009 2:08 am

D-Zero

D-Zero
Да нет, я так не думаю. Все слушатели в любом случае оценивают альбом на свой вкус, тут дело не в том. Зачем переосмысливать своё мировозрение или отходить от группы? Это ни к чему. Для меня, например, DIM бессмысленный альбом. Ну и что с того. Да, после этого альбома, меня постигло некое разочарование, но это не значит, что всё, ахтунг, я ненавижу Газе, просто я не слушаю альбом.

http://vkontakte.ru/id3214184

53Творчество the Gazette - Страница 3 Empty Re: Творчество the Gazette Ср Дек 16, 2009 2:49 am

Reychel

Reychel
D-Zero, просто на этом форуме собрались спокойные и адекватные люди), которые относятся к Газетте так же, у любой группы каждый выделит для себя лучший и худший альбом. А тех кто сейчас на некоторых сайтах активно возмущаеться по поводу Газов после DIM'а я к адекватным не отношу XDD
Но, мы отошли от темы! Gomen. И так, LEECH.
Признаться, эта песня меня сначала напугала (особенно вкупе с клипом=), потом раздражала, а потом я очень долго к ней прислушивалась и она мне наконец понравилась. Честно сказать, я обожаю когда Газы вставляют женский вокал или хор, просто супер!

54Творчество the Gazette - Страница 3 Empty Re: Творчество the Gazette Ср Дек 16, 2009 2:57 am

D-Zero

D-Zero
Я к Leech  положительно отношусь. Многие эту песню недолюбливают, а мне она нравится. Она довольно драйвовая, с интересными переходами. Хэдбэндинг под неё неплохо усраивать *проверено XD*. 

http://vkontakte.ru/id3214184

55Творчество the Gazette - Страница 3 Empty Re: Творчество the Gazette Ср Дек 16, 2009 8:18 am

.:Tokio:.


Reychel, я с тобой согласен на счет DIM.

На счет Leech... Интересная песня. Хотя некоторые нравятся больше. Но в ней есть какая-то энергия. Бодрит.))

56Творчество the Gazette - Страница 3 Empty Re: Творчество the Gazette Ср Дек 16, 2009 9:02 am

KitaNo

KitaNo
Я с первого раза не могу воспринимать музыку газетто. Отторгает изнутри. Но после долгих прослушиваний и улавливаний каждой нотки, песни превращаются из никаких в потрясающие.

http://smantabanta.livejournal.com/

57Творчество the Gazette - Страница 3 Empty Re: Творчество the Gazette Ср Дек 16, 2009 9:05 am

.:Tokio:.


Интересно.)

58Творчество the Gazette - Страница 3 Empty Re: Творчество the Gazette Ср Дек 16, 2009 9:10 am

KitaNo

KitaNo
Со многими песнями так было, но с личем в особенности.

http://smantabanta.livejournal.com/

59Творчество the Gazette - Страница 3 Empty Re: Творчество the Gazette Ср Дек 16, 2009 9:22 am

.:Tokio:.


А я, когда впервые услышал газет, не мог понять, что же я чувствую. Вроде музыка нравится, но этот непонятный голос солиста... этот голос... "Какой-то он не такой", - подумал я. Но когда вслушался, понял, что он дерзкий, но мягкий. В нем много оттенков, которые проникают прямо в душу. И переслушав несколько песен, я стал замечать, что от прослушивания мне становится легче на душе. Вот так вот.
Так что, я тоже не сразу заценил в полной мере, но зато теперь рад, что узнал об этой группе.

60Творчество the Gazette - Страница 3 Empty Re: Творчество the Gazette Ср Дек 16, 2009 6:36 pm

1


Она просто не такая как все)
Есть песни которые можно сравнить между сабой, а подобных личу нет, поэтому уши долго привыкают к ней)
Хотя я бы ее сравнила с headache man.. такая же истиричная чтоли)

61Творчество the Gazette - Страница 3 Empty Re: Творчество the Gazette Ср Дек 16, 2009 7:14 pm

Yoki

Yoki
"странная..." - подумала я при первом прослушивании...потом забросила её(
но вскоре начала вслушиваться уже с другими эмоциями.
влилась в ритм так сказать)она поглотила меня своей энергией)
сейчас Leech одна из самых любимых)

62Творчество the Gazette - Страница 3 Empty Re: Творчество the Gazette Ср Дек 16, 2009 7:17 pm

1


А я к странным отношу только Taion, DLN и Dim Scene
Собсно..всё потому, что именно эти песни лишают меня дара речи. от так

63Творчество the Gazette - Страница 3 Empty Re: Творчество the Gazette Ср Дек 16, 2009 7:36 pm

Reychel

Reychel
Согласна, Taion на меня производит такое же впечатление, сколько раз не смотрела клип - завораживает каждый раз как в первый. Мне начинает казаться, что самые странные песни (Taion,Dim Scene и Leech) есть самые... суперские (может кто-другое слово подберёт, я что-то не могу это точно описать=)), не сразу в них разберёшься, но как поймешь - то дарят непередаваемые эмоции!

64Творчество the Gazette - Страница 3 Empty Re: Творчество the Gazette Ср Дек 16, 2009 7:40 pm

Yoki

Yoki
Джу,просто до Leech я долго сидела на балладах Газетток,поэтому увидела их с другой стороны,благодаря песне...
так я с тобой полностью согласна)
у меня в этом списке еще Bath Room и Chizuru...

65Творчество the Gazette - Страница 3 Empty Re: Творчество the Gazette Чт Дек 17, 2009 6:03 am

1


bath room тоже шедевр)

66Творчество the Gazette - Страница 3 Empty Re: Творчество the Gazette Чт Дек 17, 2009 6:07 am

NatcTakanori

NatcTakanori
самая трогательная песня в катором много или мало смысла
это Guren вот за эту песню можно былоб их богами назвать
это наст шедевр!
канешн если они нечего не плагиатили на счёт Guren

67Творчество the Gazette - Страница 3 Empty Re: Творчество the Gazette Чт Дек 17, 2009 6:08 am

1


имхо gztt не нуждаются в копировании чужих песен

68Творчество the Gazette - Страница 3 Empty Re: Творчество the Gazette Чт Дек 17, 2009 6:09 am

NatcTakanori

NatcTakanori
проста сестра говорит что мелодию такую где-то слышала.

да ненуждаютя!

69Творчество the Gazette - Страница 3 Empty Re: Творчество the Gazette Чт Дек 17, 2009 6:10 am

1


кхе-кхе.. у сестры глюки однозначно

70Творчество the Gazette - Страница 3 Empty Re: Творчество the Gazette Чт Дек 17, 2009 6:34 am

.:Tokio:.


Я тоже думаю, что они не опустились бы до плагиата.

71Творчество the Gazette - Страница 3 Empty Re: Творчество the Gazette Чт Дек 17, 2009 7:14 am

Sabu chan


я тоже слышала несколько похожих песен на другие группы -_-

72Творчество the Gazette - Страница 3 Empty Re: Творчество the Gazette Чт Дек 17, 2009 7:27 am

.:Tokio:.


Хм. А я нет.

73Творчество the Gazette - Страница 3 Empty Re: Творчество the Gazette Чт Дек 17, 2009 7:32 am

D-Zero

D-Zero
В этом мире не так много нот, мелодии и правда могут быть похожи, но я думаю что это не более чем случайность

http://vkontakte.ru/id3214184

74Творчество the Gazette - Страница 3 Empty Re: Творчество the Gazette Чт Дек 17, 2009 7:54 am

.:Tokio:.


Я тоже так считаю.

75Творчество the Gazette - Страница 3 Empty Re: Творчество the Gazette Чт Дек 17, 2009 7:14 pm

1


А я считаю что прежде чем судить о схожести, надо смотреть на даты релизов песен и степень популярности
Какие-нибудь мелкие индисы вполне могут и слизать пару солло

76Творчество the Gazette - Страница 3 Empty Re: Творчество the Gazette Чт Дек 17, 2009 7:25 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
Соглашусь с Джу. 
И я сама вообще ни разу не слышала похожих песен. Ради интереса, хотела бы услышать названия таких песен и исполнителей...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения