Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 8]

176Творчество the Gazette - Страница 8 Empty Re: Творчество the Gazette Пт Мар 26, 2010 3:35 am

Fornarina


Силли Год Диско
Кстати,
клип мне НУ УЖАСНО не понравился.ребята там какие-то несчастливые ==""
Кай там вообще ТТ
С таким лицом ТТ
И почему европейку взяли ТТ
Японку бы лучше ТТ

177Творчество the Gazette - Страница 8 Empty Re: Творчество the Gazette Пт Мар 26, 2010 7:12 am

KitaNo

KitaNo
Силли Год Диско
Кстати,
клип мне НУ УЖАСНО не понравился.ребята там какие-то несчастливые ==""
Кай там вообще ТТ
С таким лицом ТТ
И почему европейку взяли ТТ
Японку бы лучше ТТ

+100 .. мой самый нельбимый клип..

http://smantabanta.livejournal.com/

178Творчество the Gazette - Страница 8 Empty Re: Творчество the Gazette Пт Мар 26, 2010 7:22 am

.Кин.

.Кин.
а мне наоборот нравится.но девушка очень не красивая.а так все норм.

179Творчество the Gazette - Страница 8 Empty Re: Творчество the Gazette Пт Мар 26, 2010 7:23 am

Goody

Goody
и я влезу х3
обожаю клип на Салли Гад Диско
смотрится очень свежо
а девушка мне очень нравится)
и песня отличная **

http://vkontakte.ru/id146699483

180Творчество the Gazette - Страница 8 Empty Re: Творчество the Gazette Пт Мар 26, 2010 7:51 am

Sansary

Sansary
Гу +1
Клип люблю.
Там Аоя много показывают хДДДД
А девушка.. Так в этом и была задумка. Отобразить пороки, а не сказать, что ПСК красивых тёлок нанимать умеет.

http://vk.com/dumb_daiki

181Творчество the Gazette - Страница 8 Empty Re: Творчество the Gazette Пт Мар 26, 2010 8:01 am

Goody

Goody
песня сама как то не особо японская, поэтому японка не смотрелась бы там абсолютно)
а европейская девушка вписалась отлично
и смысл клипа и песни сохранила **

http://vkontakte.ru/id146699483

182Творчество the Gazette - Страница 8 Empty Re: Творчество the Gazette Пт Мар 26, 2010 8:07 am

KitaNo

KitaNo
а мне не нравятся эти перья и мегафон хдд стрёмно хдд
про фломастеры говорить не буду)) имхо вобщем))

http://smantabanta.livejournal.com/

183Творчество the Gazette - Страница 8 Empty Re: Творчество the Gazette Пт Мар 26, 2010 8:54 am

.:Tokio:.


Клип мне нравится, перья тоже, но девушку не помню.))

184Творчество the Gazette - Страница 8 Empty Re: Творчество the Gazette Пт Мар 26, 2010 9:11 am

.Кин.

.Кин.
перья?хм...Рюки мило в них скрывался)забавно было наблюдать.девушка....лучше другую,больше ничего сказать не могу.да, и парни в костюмах официантов вполне хорошо смотрятся)

185Творчество the Gazette - Страница 8 Empty Re: Творчество the Gazette Пт Мар 26, 2010 1:01 pm

Yoki

Yoki
я тоже этот клип люблю **
официантики такие из них получились хD
песню обожаю просто Творчество the Gazette - Страница 8 526631

186Творчество the Gazette - Страница 8 Empty Re: Творчество the Gazette Пт Мар 26, 2010 8:22 pm

Fornarina

Fornarina

песня сама как то не особо японская, поэтому японка не смотрелась бы там абсолютно)
а европейская девушка вписалась отлично
и смысл клипа и песни сохранила **


Оо Ну не знаю.Все равно не очень этот клип люблю...освещение какое-то дурацкое было...
Да-да,Фонарь ко всему придерется =="



+100 .. мой самый нельбимый клип..

Ну хоть босс со мной согласен _))


ПСК красивых тёлок нанимать умеет
Творчество the Gazette - Страница 8 127907
Оо...Гомене...

187Творчество the Gazette - Страница 8 Empty Re: Творчество the Gazette Сб Мар 27, 2010 10:22 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
Хороший клип... сюжетный и символичный... пусть и своеобразный. ))
Вот сейчас у них в последнее время клипы не очень интересные. Конечно, приятно пять минут смотреть на красивых Газэтто, но хотелось бы, чтобы они наполняли видео большим смыслом. Хотя осуждать мы их за это не можем - и так много выкладываются. Видимо, на это уже просто не хватает мыслей. )

188Творчество the Gazette - Страница 8 Empty Re: Творчество the Gazette Сб Мар 27, 2010 10:29 pm

Yoki

Yoki
я думаю на Damashi был бы прекрасный клип **
только с другими образами..

189Творчество the Gazette - Страница 8 Empty Re: Творчество the Gazette Сб Мар 27, 2010 10:34 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
Может, придумаем им сюжет для клипа?.. отправим на мэйл... х)

190Творчество the Gazette - Страница 8 Empty Re: Творчество the Gazette Сб Мар 27, 2010 10:36 pm

Yoki

Yoki
ухахах! Творчество the Gazette - Страница 8 127907
психоделик на Damashi хDD

191Творчество the Gazette - Страница 8 Empty Re: Творчество the Gazette Сб Мар 27, 2010 10:41 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
Мне дико нравятся образы с обложки сингла... что-нибудь похожее туда бы, в клип. И необычно, и красиво. :3

192Творчество the Gazette - Страница 8 Empty Re: Творчество the Gazette Сб Мар 27, 2010 10:44 pm

Yoki

Yoki
да,обложка потрясающая ^^
у меня как ассоциация - оливковый цвет,где-то отблески красного..как на обложке <3

193Творчество the Gazette - Страница 8 Empty Re: Творчество the Gazette Вс Мар 28, 2010 12:54 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
И самим Газэ какой-нибудь подоный необычный образ создать... **
Вообще, чтобы они не просто играли на инструментах, но и сыграли в клипе какую-нибудь роль. :3

194Творчество the Gazette - Страница 8 Empty Re: Творчество the Gazette Пн Мар 29, 2010 9:31 pm

Goody

Goody
а я хочу кукольных газе-бойз %)
на дамаши даже можно **
как нибудь по романтичнее)

http://vkontakte.ru/id146699483

195Творчество the Gazette - Страница 8 Empty Re: Творчество the Gazette Пт Апр 02, 2010 8:02 pm

Daniki

Daniki
да и вообще надо уже новые идеи для клипов им придумывать. чтоб не просто показывали свою красоту, но и какие-нибудь жеОООсткие эффекты типа землетрясения или цунами)) (извините за небольшое отступление от темы, больше не буду)

196Творчество the Gazette - Страница 8 Empty Re: Творчество the Gazette Сб Апр 03, 2010 11:17 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
Не знаю, чего ждать от нового сингла. Но зная ребят, можно предположить, что будет что-то непохожее на прочие работы... хотелось бы, чтоб так было.
Но любопытство уже снедает. Хочется хоть немножко узнать о их музыкальных задумках. **
И, надеюсь, хоть в этот раз, если они будут снимать клип на новую песню, то будут не просто блистать своей красотой на экране, но придумают и что-нибудь интересное... op

197Творчество the Gazette - Страница 8 Empty Re: Творчество the Gazette Чт Июн 10, 2010 8:33 am

Ryo

Ryo
И, надеюсь, хоть в этот раз, если они будут снимать клип на новую песню,
то будут не просто блистать своей красотой на экране, но придумают и
что-нибудь интересное... Творчество the Gazette - Страница 8 337851

Кстати вот, на одной из последних фотографий Уру, (как я поняла, фото было сделано во время как раз таки съемок клипа), были достаточно интересные (в непонятно-еще-видимо-не-готовом-виде) декорации х)
Да и стиль ребят новый, прям завораживает. **
Думаю, и этот клип будет построен в гротескном стиле. (о как сказала О.о)
Такие красивые ребята (*-*) в контрасте с декорациями.
Но может я и не так поняла, ИМХО.
Творчество the Gazette - Страница 8 622517

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения