Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

[рОn]


Глава III.
Часть III.

Мне нравилось здесь. Действительно нравилось. Сцена расположена столь удачно, что заходящее солнце не будет слепить глаза, как это бывало на многих лайвах. Живая стена из густого леса словно отделяла этот маленький кусочек мира от шумной цивилизации. Но скоро мы зарядим это место своей энергией. Оно запомнит нас навечно, сохранит в памяти каждого корешка величественного дерева.
Еще несколько лестничных пролётов, вверх-вниз по трибунам, выхватывая прядями волос свежий вечерний бриз и лучи заходящего солнца. Я бежал вдоль сидений, почти совсем закрыв глаза, повинуясь лишь инстинкту, или попросту ведомый некой невидимой рукой, так безуспешно старающейся удержать меня от совершения очередной глупости. Я бегу дальше, дальше от своих мыслей, от воспоминаний. Как можно дальше от себя, лишь бы не хранить в душе это напряжение, что скребётся изнутри, независимо от того, рядом ты или тебя нет.
Ребята давно уже разошлись по номерам. Репетиция прошла на «Ура!». Хоть бери и выступай сейчас же. Но Руки по-прежнему ныл, что лажает звук, Аой жаловался на слишком короткий шнур. А мне было всё равно. Делать что угодно, выступать, заводить толпу – лишь бы снова поверить в себя.
Казалось, вот-вот солнце упадёт под тяжестью своей массы в самую чащу леса, но оно продолжало стойко держаться, катаясь по острым вершинам деревьев словно невесомый воздушный шар по мягкому ковру. Нежные алые объятия засыпающего неба… Глупо, но я хочу сжать твою руку сейчас. Как в детстве…
Только вот вряд ли кто-то сочтёт адекватным мои рвения.
Смеюсь над собой, и, сунув руки в карманы, лениво шагаю за сцену, ныряя в узкие коридорчики служебного лабиринта. Как крот в окопе, веду партизанскую борьбу с комарами.
Кстати, эти твари облюбовали меня в качестве ужина, чтоб их!
Раздражённо скидывая с себя насекомых, я, было уже, припустил со всех ног к отелю, как вдруг услышал подозрительный грохот со стороны подсобки.
Чтобы Рейта, да не повёлся на уговоры своего любопытства и не сунул перевязанный нос в чужие дела – да чёрта-с-два вы угадали.
Нахмурившись, и даже присев немного, как в голливудских блокбастерах это делают спец-агенты, я перебежками двигался вдаль узкого коридора, приближаясь к источнику шума всё ближе.
Рассадником подозрительных звуков оказался склад аппаратуры. Какая чертовщина творилась среди наших гитар, было известно лишь солнцу, комарам, да «объекту» этот шум создающему. Но я намеревался вклинить своё скромное имя в список немногих осведомлённых.
Странная возня, грохот, глухие удары об стену, жалобный плачь случайно задетых струн. Что там творят с нашими инструментами? Оборвавшийся крик стал последней каплей.
Я резко рванул дверную ручку, но та не отреагировала. Дверь заперта изнутри? Когда меня это останавливало?
Мощный пинок массивных кроссовок махом уничтожил хлипкий одноразовый замок. Дверь с феноменальным грохотом распахнулась, и я сделал решительный шаг в комнату, сжав руки в кулаки, казалось, готовый ко всему. Но я ошибся. То, что я увидел, не втискивалось ни в какие, даже самые изощрённые рамки моего воображения.
У меня отсох язык. Я даже слова обронить не смог, потерявшись в своём недоумении.
Никогда не видел столько ужаса и злости в их глазах…
Аой прижимал Уруху лицом к стене, одной рукой крепко удерживая рот утка, вторую же я взглядом обнаружил в джинсах Такашимы. Багровый подтёк крови аккуратно очерчивал пухлые губы брюнета, придавая тому ещё большее сходство с озверевшим хищником. Озлобленный взгляд из-под плотно сдвинутых бровей больно упёрся мне прямо в лоб.
Руки Кою заведены за спину, майка надорвана по лямкам, тем самым, оголяя угловатые плечи, на которых красовалась пара свежих ссадин и лиловых засосов. В глазах застыла смесь страха и стыда. Он смотрел на меня как загнанный в угол дикий зверёк, с паникой и сожалением, боясь пошевелиться и даже сделать самый ничтожный вдох. Не знаю, что было написано на моём лице в данный момент, но из напуганных глаз скатились слёзы, и Уруха плотно зажмурился.
Этот его жест стал безмолвным указанием.
Я в двух прыжках настиг сплетённую парочку, буквально за шкирку оторвав Аоя от Урухи и нехило приложившись костяшками к скуле ритм-гитариста. О, Боже! Как же я ждал этого момента! Господи, я уже говорил, что ты есть!!
Рассвирепевший, я наскочил на Широяму, со всей своей «любовью» расписывая того под хохлому, пресекая все попытки отбить атаку. Не люблю хвастать, но в искусстве «боди-арта» меня не переплюнуть. Лишь сдавленный вой Урухи, и нежные трясущиеся лапки, обвившие грудь со спины, спасли Аоя от новой порции моих ему в любви признаний. Я обессилено опустил руки, скрыв глаза за длинной чёлкой, позволяя своей потенциальной жертве спастись бегством. Он понял всё без слов.
Аой выполз из-под меня, болезненно кряхтя, утирая кровь с лица и пошатываясь к выходу.
- Мы поговорим ещё с тобой, - обронил я, почти рыча, плотно сжав кулаки, которые горели желанием выбить из этого драного кота все его сраные девять жизней.
- Обязательно, - брюнет сплюнул кровь в сторону, в последний раз кинув на нас пустой безразличный взгляд, и скрылся за дверью, прикрыв её с оглушительным хлопком.
Я бы ещё долго испепелял глазами опустевший дверной проём, ломаясь между: «Догнать и угробить» или «Отпустить, и угробить как-нибудь потом», но Уруха слабо сполз по мне на пол, разжав крепко сцепленные на моей груди руки, и хрипло закашляв, чем отвлёк моё внимание от нарастающего желания мести. Я резко обернулся, осторожно приподняв пальцами лицо Уру и утирая влажные дорожки слёз с его щёк. Он улыбнулся.
- Прости его. Я нарвался. Немного повздорили, - вяло прошептал он, ещё пробиваемый крупной дрожью, - Извини, твои уроки самообороны не очень мне помогли, - Уруха горько усмехнулся, - Но я оставил ему сувенир на память, как ты заметил. Поболит пару дней ещё. Вот…бл*ть… прямо перед концертом…
Я резко потянул его на себя, заключая в крепких объятиях, запустив пальцы в мягкие волосы.
- Да прикрой хоть на минуту свою крякалку? Я ещё не отошёл от шока, - меня, и правда, потряхивало изнутри как от разрядов тока, а сердце больно сжималось при каждом его надрывном вздохе.
Я провёл тёплой ладонью по сгорбленной спине, чувствуя пальцами каждый позвонок, прижимая Уруху к себе как можно крепче, пытаясь успокоить. Только вот…
Уру…? Что…ты…
Он прогнулся в пояснице навстречу моему запястью, томно застонав на ухо, искусывая пересохшие губки. Цепкие пальчики пробежались по плечам, направляя мои ладони по талии ниже.
- Аки… помоги мне, - сипло зашептал он с придыханием, почти заскулив от терзающей его необъяснимой боли, - Я же сейчас сойду с ума…
- Ко… - но фразу оборвал спёртый в горле воздух, не дав оформить мысль словесно, когда пальцами сквозь тонкое бельё я почувствовал напряжённый член. Я округлил глаза, ощущая, как щёки наливаются румянцем. Вот же прыткий гад. И когда только успел утащить мою руку к себе в штаны, непонятно…
Как я допустил?
Уруха коснулся ладонями пульсирующих артерий на моей шее, почти невесомо лаская кончиками пальцев корни волос на затылке, вызывая тем самым приятную дрожь по всему телу. Он не целовал, просто прижался губами к моему подбородку, урывками опаляя его горячим воздухом из недр лёгких, но и этого было достаточно, чтобы я начал терять осознание реальности.
- Ты просишь минет? – на выдохе зашептал я в его губы, машинально отогнув резинку трусов и накрыв рукой нежный пах, ласково касаясь твёрдого органа. Что же он сделал с тобой, что ты так завёлся? Я чувствую нарастающую ревность.
- До такого ты не опустишься, - ухмыльнулся Уруха, осторожно укусив меня за нижнюю губу, чем заставил улыбнуться.
- Ты в курсе, что сейчас ты соображаешь быстрее, чем обычно? Это мой тебе комплимент, между прочим, - с неким ехидством в голосе я тянул каждое слово, начав водить рукой вверх-вниз по разгорячённой, но податливой плоти. Я не мог остановиться. Сейчас он был слишком близко, позволял чертовски много, выглядел чересчур сексуально. В голове нечто кричало мне о здравомыслии, но руки сами изучали упругие ягодицы под тканью брюк. Мне непозволительно часто снились подобные картинки, и я рад бы и сейчас подписать всё это под сладкий сон, ведь я никак не мог поверить ни своим рукам, ни глазам, ни странному спокойствию, но, увы, всё было до нереальности реально.
- Ты можешь хоть иногда не пи*деть? – он заткнул меня жадным поцелуем, искусывая губы и крепко обнимая за плечи, толкаясь в руку бёдрами всё быстрее. Его тело на взводе и требует разрядки. Он использует меня как моргающую силиконовую куклу, я почти уверен в этом. Но поцелуй был столь желанен, что прерывать его из-за глупых предрассудков мне вовсе не хотелось. Я позволял ему насиловать свою ладонь, сжимая пальцами головку, доводя его почти до припадочных судорог, заворожено уставившись на лицо, ранее казавшееся мне таким знакомым. Сейчас я словно видел его впервые. Эти чётко очерченные скулы с побагровевшими ссадинами от недавних ударов, нежный румянец на щеках, гримаса смешанного смущения и наслаждения на красивом личике и дрожащие ресницы прикрытых в томительном блаженстве глаз. Солнечные зайчики искрились в рыжих волосах, ослепляя меня, заставляя сердце выстукивать «SOS» о лопатки. Джинсам стало слишком тесно…
Уруха, что ты делаешь… Как я теперь смогу остановиться?
Его финальный стон развеял приторный дурман в моей голове. Податливое тело выскользнуло из рук, в которых осталось лишь вязкое белое вещество, как доказательство выполненной миссии. Уруха свернулся беззащитным клубком прямо у моих ног, дрожа и кусая губы, стараясь сдержать удовлетворённую улыбку, пуще заливаясь краской.
- Спасибо, мне полегчало, - тихо прохрипел Такашима, всё ещё стараясь отдышаться, уперев лоб в холодный пол. Тебе-то полегчало. А мне? Жестокий…
- У тебя так давно не было секса, что ты готов кончить от простых прикосновений? – я тяжело и часто дышал, изучая глазами изгибы изящного тела, желая снова прикоснуться. Не заметил, как поднёс руку к губам, окунув в рот указательный палец, - Солёный.
- По чьей милости я лишился последнего удовольствия? – упрёк был как выстрел меж лопаток.
Я резко навис над ним, разворачивая из «клубка», прижимая собой к полу, впившись губами в вечно крякающий клювик. Он попытался оттолкнуть, но нехотя. Я понял это. Ведь в следующую секунду хитрый язычок уже хозяйничал во рту, обводя зубы и нёбо, смешивая слюну и томные стоны.
Уруха, что с тобой творит возбуждение… Секс с ним – последнее, о чём я мог подумать, планируя свой распорядок дня. Но ведь не зря самые невероятные вещи случаются спонтанно и вот так вот вдруг. Хотя, потом я явно пожалею.
Да о чём я вообще думаю, чёрт возьми?!
Я резко оттолкнул его от себя, пытаясь сбежать, пока не совершил самую большую глупость в своей жизни. Но был пойман за ворот футболки. Ты не отпустишь меня?
Я прижат спиной к колонке, в паху беспощадное нытьё. Уруха уселся мне на колени, покрывая трепетными поцелуями щёки, заставляя меня выть от желания, впиваться пальцами в его бёдра. Он же может быть и милым, и нежным – где прячутся все эти качества в течение дня, что он превращается в хладнокровную суку с принципами и надменным взглядом? Но не сейчас. Я вижу страсть в янтарной радужке, она светится в его глазах, пожирающих меня как лакомый десерт. По горячей коже бегут мурашки от каждого моего прикосновения. Вдоль шеи тянутся кристальные ниточки пота. Я только сейчас заметил, как же тут жарко.
Но… Уру, почему? Почему Аоя ты оттолкнул, а мне позволяешь всё это? Ему ведь ты симпатизируешь куда больше, чем мне. Зачем ты делаешь это со мной? Лишь часть твоего плана? Если ты решил свести меня с ума, то и сильно напрягаться тебе не придётся. Я хочу тебя…
- Повтори, - Уруха улыбнулся, нырнув пальцами под мою футболку, задирая её до груди, и наклонившись, осторожно обведя языком сосок, чем заставил меня стукнуться темечком о стенку колонки, сорвавшись на жалобный рык.
- Я сказал это вслух? – пальцы сами поползли вниз по его плечам, стягивая надорванные лямки майки до локтей, открывая взору утончённый торс.
- Ты громко подумал, - его жгучий засос под самым ухом.
- Вот же лис. Хитрый, коварный, рыжий лис! – с тоном разочарования я попытался возмутиться, но стянутая через голову футболка перебила брутальный тембр, сведя на нет все мои попытки к сопротивлению. И снова, тихо, но на этот раз точно вслух. И плевать, какие мыслишки будут вертеться в его непредсказуемой голове, - Хочу тебя. Я хочу тебя, дурень…
- Я же говорил, что ты не сможешь сопротивляться мне, - с интонацией победителя заговорил Кою, дразня, облизав мои губы, расправляясь со своими джинсами окончательно. Я болезненно улыбнулся, но это больше походило на оскал.
- Мне казалось, ты жаждешь быть с другой стороны процесса… Тебе меня не нагнуть, пупс…
- Ты и сам в этом уже не уверен, детка. Ещё не вечер.
Слишком много лишних слов… Я намертво вцепился в его волосы, прижав к себе это смазливое личико, заключая в плен требовательного поцелуя, изнывая от пульсирующего нетерпения в паху. Пряжка ремня звонко стукнулась о пол, открывая угасающему солнцу все мои истинные мысли, сконцентрированные в одной конкретной точке. Ну давай же, хватит тянуть… Позволь мне расслабиться. Перестань меня мучить, умоляю.
Томное медленное скольжение, как нож в подогретое сливочное масло. Из груди вырвалось сиплое рычание, утонувшее в ванильной глубине его губ.
Ты прекрасен. Чёрт подери, ты действительно прекрасен.
Я не могу сопротивляться.
Мягкое прикосновение к плечам, развожу руками пот по твоей спине. Ты почти не дышишь, приподнимаясь и снова насаживаясь на меня, постепенно ускоряя темп, не разрывая влажного горячего поцелуя, сжимая руками мои волосы и прогибаясь в пояснице на каждом новом движении. Так сладко. Но саднящее нытьё не даёт расслабиться. Чувство, что ты снова дразнишь меня, дразнишь собой. Мне мало этого. Ты же понимаешь, что так долго продолжаться не может.
- Уруха… - разорвав сплётённые языки, чуть оттолкнув тебя от себя, поймав недоумённый затуманенный взгляд.
Срываюсь. Мне больше не нужны уздечки, что приковывали к остаткам сдержанности.
Пара резких движений - и ты прижат мною к колонке, спиной. Стройные ноги волнующе обхватывают талию, острые пальчики впиваются в лопатки. Я вхожу снова, под своим собственным углом, со своей скоростью. Пускай, ты опьянил меня, но сейчас не ты владеешь мной, смирись с этим. Ты вскрикнул, а я вошёл до конца. Резкие толчки на каждом новом томном вздохе. На твоём лице больше нет той саркастичной улыбки, и сейчас ты просто завораживаешь.
Влажная спина трётся о жёсткую стенку, сильные пальцы оставляют синяки на бёдрах, всхлипы навзрыд ласкают слух. Ты такой тугой там, мне следовало сначала растянуть… Но у нас нет времени. Каждая секунда грозит вылиться в сумасшествие.
Больно. Я чувствую, как плотно сжимаются мышцы, мешая движениям, не отпуская меня. Но я не собираюсь уходить.
Сплетённые пальцы, паутинка слюны, кристаллики пота на обласканной малиновым закатом коже. Твой вскрик. Ты шепчешь моё имя, а я лишь теряю голову, снова и снова вдавливая тебя в эту несчастную колонку, так угрожающе пошатывающейся от пляски возбуждённых тел.
Солнце неумолимо падает за горизонт. Его свет умирает в твоих затуманенных страстью глазах.
Знаешь, о чём я подумал сейчас? Что я… нет, ты не поверишь. Я и сам отказываюсь верить в это. Я не люблю тебя. Я не могу тебя любить, я убил в себе это чувство много лет тому назад. Но сейчас…ты…
Тело натянулось как струна. Я выпрямился на коленях, поднимая тебя выше, насаживая до самого упора. Оргазм взорвал как динамит. Ощущение, что из-за давления порвались барабанные перепонки.
Ты взвыл, царапая мою спину почти до крови, закусывая губы и закинув голову. Горячая жидкость потекла вниз по животу.
Восхитительно…
Я обессилено упал на спину, не в состоянии больше держаться. Уруха повалился сверху, стукнувшись лицом о мою грудь и так и оставшись, прижавшись щекой к вздымающейся грудной клетке. Я не могу пошевелить даже пальцем. В голове всё плывёт, на виски давит странное тепло, глаза закатились за плотно сомкнувшиеся веки. Если это сон, я не хочу просыпаться. Такое облегчение…
Словно я, наконец, выполнил долг, терзавший меня долгие годы.
- И что теперь? – я запустил пальцы в рыжую шевелюру, перебирая мягкие прядки, скручивая их в локоны.
- А что теперь? – Уруха с усилием сел на пол, тряхнув головой, потянув к себе джинсы и бельё, принявшись невозмутимо одеваться, - Я узнал то, чего не хотел знать.
Мягко говоря, я охренел.
Он быстро нацепил брюки, натянув на плечи разорванную майку и резко встав, держась за несчастную колонку, откинув рукой волосы со лба.
- Уру…?
- Просто забудь, - Такашима уверенно направился к двери, всё ещё пошатываясь, ища руками устойчивую опору в виде стены, - И… спасибо.
Тонкий силуэт скрылся за дверью, разделившей нас спёртым сумеречным пространством. Какого…?
Я молниеносно натянул штаны и футболку, рванув за ним со всех ног, сшибая на своём пути всё, что неудачно легло.
- УРУХА! – я смог догнать его только на улице, поймав за локоть и развернув к себе, - Какого чёрта ты бежишь теперь, хитрая перьёвая задница?!
Сильной подачи с правой прямо в челюсть я не ожидал… Отшатнувшись от него на пару шагов, я схватился пальцами за свой подбородок, офигевая не столько от ноющей боли и силы удара, а сколько от того факта, что он вообще сделал это. ОН! Да что творится в твоей голове, что ты делаешь такие вещи, совершенно тебе не свойственные? Сначала соблазнил меня, теперь это.
- Что за шутки? – прозвучало грозно, но я не злился.
- Я не пошутил. Я сказал: «Забудь», значит забудь. И не напоминай мне об этом, - он прикрыл глаза рукой, потирая пальцами брови, искусывая губы, которые наверняка ещё хранили привкус моей слюны. Я цокнул языком, рывком притянув его к себе за ворот майки, снова заключая вредную утку в крепких объятиях, накрывая губы своими, целуя по-хозяйски. Ты думаешь, это смешно? Я не клоун ни разу.
Он снова отвернулся, не смотря на меня, прикрыв рот рукой.
- Рейта, не смей в меня влю*цензура*ся, - эти его слова прозвучали как гром среди ясного неба. Я разжал руки, которые обессилено, соскользнули с его талии и повисли вдоль швов джинс, - Такой боли даже ты не заслуживаешь. Прекрати. Это иллюзии.
Потерянно улыбнувшись и сунув руки в карманы, он повернулся ко мне спиной, обронив тихое «Извини», затем припустив прочь со всех ног.
А я остался стоять как вкопанный, глядя ему в след остекленевшими широко распахнутыми глазами, не зная, толи завопить от ужаса, толи посмеяться на срыве. Да какого чёрта тут творится?! Лишь дерущее глотку чувство «де жа вю»… Кажется, я только что вспомнил, когда…


[рОn]

[рОn]
Ну вот это вклинивающееся "цензура" в словах типа "влюблят*ся", меня убивает -__-

Tsubaki hime

Tsubaki hime
какая классная прода jm
спасибо большое**
вот теперь я Утку почти не понимаю...Оо
хочу еще wety

не люблю когда цензура вылазит...сбивает с мысли...>.<...а вы поменяйте Б на латинскую))

[рОn]

[рОn]
Я теперь тоже утку не понимаю) ПМС? XD Лан, надеюсь, дальше мы разрулим его характер и всё станет ясно х) Только вот там ещё дох(хм)я текста впереди...

Оу..я учту оО

Tsubaki hime

Tsubaki hime
пмс у уточки?! xDD...ну это пожалуй самое логичное объяснение его поведению, раз уж даже автор его не понимает...xDD
а можно понаглеть и поинтересоваться, когда следующая прода?! io

[рОn]

[рОn]
Когда прода будет тепеть, я пока не знаю. Точная картина действий после такой спонтанной передряги xD у меня пока не сложилась.

Tsubaki hime

Tsubaki hime
оу...xDD...ну у утятины еще пмс должно закончиться xD...ну чтож, будем ждать nm

Marjasha

Marjasha
Ого! Такая радость два дня подряд!
Что-то Уру и правда странный. Да и Аой навыкрутасничал.
Жалко их, всех троих.
Что же будет дальше...

http://vkontakte.ru/marinabobko

Kiwi

Kiwi
Ооооооооооооооо

*шок*
Нууу после такого можно и потерпеть оо
блин я же не скоро отойду теперь оо

*Lilly*

*Lilly*
Это было великолепно! Просто "счастлива" тут не поможет! Я сейчас с ума сойду от переизбытка эмоций... Описание чувств, эмоций, самих героев - просто фантастическое!!!!!!
Аойка меня поражает всё больше и больше. Не, ну конечно, в первых главах, он очень умиляет своими действиями. Однако, так нахально завладеть наисвятейшими ляжками - кто ж это будет терпеть?! Нагло, нагло! Хотя... Вот зря они всё это перед концертом замутили, правильно Уруха сказал.
Ох, мне так жалко и Уруху, и Рейту. Акиру в особенности.(((
Спасибо огромное! Это было восхитительно, буду очень-очень ждать следующей главы!

Etsu-san

Etsu-san
Знаете, что мне не нравится в этом фике?
Что это Рей/Уру хДД Ненавижу сей пейринг, если честно, но это ИМХО и у меня личные причины хД
Но фик просто охрененный. Я в приступе фанатизма.
Ржал, как ненормальный, до боли в животе. Челюсть болит до сих пор...
Это мегагениально, Автор-сама, творите дальше)))
Рисуете Вы, кстати, тоже опупенно)))

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

[рОn]

[рОn]
Я хочу извиниться за то, что это Рей/Уру XD Блин, прошу прощения, реально XD Но то, что фик всё-равно нравится, мне прельщает)
Э.. спасибо =3

Sky_Devil

Sky_Devil
*уехала под стол* Мдааа...
Проды буквально проглотила. Читала на одном дыхании. Фух.. до сих пор отойти не могу. Но - я, так же, как и все, перестаю понимать Уруху. Ну вот совсем. Ничегошеньки в его поведении не понимаю. Вот только одно радует - до Рейты, кажется, наконец - то доперло, что он любит утку... Аллилуйя! Я уже думала, что этого не дождусь. И сейчас Уточка "слегка" его оттолкнула.. а значит, кто получит в полной мере заслуженные моральные страдания, терзания и прочую гадость ну, я надеюсь на это.
И - как-то задел один момент:
- Она сказала, что я дорог тебе, - вдруг обронил Уруха, не оборачиваясь, щёлкнув замком, - На секунду я ей поверил, - и сразу же покинул комнату, оставив меня наедине со своими спутанными мыслями и воющим негодованием под сердцем.
Идиот... по-моему, уже невозможно быть более наивным, близоруким и твердолобым, чей Рейта! Уру к нему пришел почти с открытой душой, а добрый Рейта.. Ему же все уже сказали, причем почти открытым текстом - и ноль реакции.
В общем, я сижу в полном шоке, перевариваю прочитанное. :ad: Спасибо вам большое за эти проды!)

[рОn]

[рОn]
Хмм... Ну... могу сказать одно, что дальше будет только хуже XD В плане отношений между Реем и Уру. Я не знаю, как я буду это писать, ибо утку мне уже хочется задушить нахрен >< Но и его понять можно)В общем, все дружно наберёмся терпения, и попробуем не укокошить Урушку массовой ненавистью XD
Просто я пытаюсь показать, что он реально сложный человек. По крайней мере, в моём представлении.

Su

Su
. Ну... могу сказать одно, что дальше будет только хуже
Куда ж ещё хуже-то?! оО уже злости не хватает на тупизм Рея ><

http://www.lastfm.ru/user/Yuli_An

[рОn]

[рОn]
Э, потише, Рей не туп оО Ну... не так туп, как кажется, по крайней мере) просто у каждого свои заморочки, обещания и т.д.)

Megan

Megan
Автор, а Автор?
Что Вы делаете со мной?!!хД
Моя хотела придушить Утю, за такие слова!
Вот гад блин! Гомен)
Вот чего ему надо, а?
Не ну стоящего ничего пока написать не могу!
*в недоумении и предвкушении продолжения*

джимми :33

джимми :33
ждемс проды, потому что это нечто ;3

Shiroi Kasa ~

Shiroi Kasa ~
ваааа, это гениально *__*
других слов просто нет **
Действия, характеры, образы...блиин *о*
Автор, я тебя люблю, чорт подери :DD
Ждём проду *__*

http://vkontakte.ru/venomous_spiders_web

My_LiFe_Be_LiKe

My_LiFe_Be_LiKe
аффтар я тебя просто сильно лафки , шикарно написано жду недождусь проды

[рОn]

[рОn]
Глава III.
Часть IV. (меня не бить, "веселье" только начинается... х3 *просто злобное "бугага"*)


* * *
- ЧТО? Какого чёрта?! Да что за бред вы несёте?!!
Кай вздрогнул, виновато вжавшись в стену, словно извиняясь. Какая глупость.
- Его не было. Уруха так и не пришёл ночевать… - Аой словно глотал сигареты – одну за другой, без передышки.
- Искали?
- Звонили. Трубка молчит, - тихо ответил Руки хрипловатым, гнусавым голосом, переминаясь с ноги на ногу и то и дело посматривая на дисплей.
- Я убью утку…
* * *
Сказать: «Мне нехорошо» - ничего не сказать. Материться не хочется, поэтому могу только беспомощно кряхтеть. Хотя бы так, что ж…
Сажусь на кровати. Сажусь? Скорее кое-как отрываю корпус от горизонтали, всячески помогая себе руками и тихо постанывая. Боль на коже, под кожей… болит всё. Губы расползаются в мучительную ухмылку. Аки, как же ты меня помял.
Тихий смех. Мне кажется, что тихий…. Но я уже ни в чём не уверен. Как будто грани разумного подтёрли ластиком паранойи.
Напряжение разливается вдоль спины, сокращая мышцы, напоминая каждым новым импульсом о жёсткой поверхности той колонки.
Я сорвался. Мне даже бессмысленно говорить: «Прости». Но всё же… прости? Я так долго ограничивал тебя, не позволяя перейти эту черту с тегом «Друг», так долго… всю нашу общую жизнь. Потому что знал, что переступи мы её – я потеряю тебя, потеряю друга. Я боялся этого, боялся остаться один, поэтому хорошо распределял наши роли, не позволяя ни тебе, ни себе отступить от выбранного пути. А что теперь? Я не боюсь тебя потерять больше. Может, мне просто всё равно, и ты мне надоел. А может я банально устал врать.
Я зол на тебя. Я почти ненавижу тебя, Акира. Почти ненавижу каждый волосок на твоей коже. Ненавижу настолько сильно, что позволил тебе себя трахнуть… Более того – сам же тебя и спровоцировал на это действо.
Медленно опускаю босые ноги на пол, который на удивление тёплый. Трясу головой, ловя губами концы рыжеватых прядок, касаясь языком острых волосков.
Болезненная ненависть и безумная привязанность. Когда я уже избавлюсь от тебя? Я избавлюсь от тебя когда-нибудь вообще, Рейта?

«Меня пугает, как ты смотришь на меня сейчас. Зачем ты держишь мою руку, Аки? Но мне точно также страшно тебя отпустить, как будто, разожми я ладонь - и ты разлетишься на сотни крохотных бабочек и упорхнешь прочь из моей жизни.
Почему меня посещают подобные мысли? Мне всего 17…
- Кою… - ты чуть привстаёшь на носочки, пытаясь достать до меня. Тянешься к губам, а я не могу сопротивляться. Такой тёплый поцелуй. Тёплый и нежный. Ты умеешь быть таким? Я никогда не знал этого, Акира…
- Не надо… - я отталкиваю тебя, не хочу, но отталкиваю, - Прости…
Ты опускаешь глаза, потеряно улыбаясь и разжимая пальцы, выпуская мою руку, которая, кажется, мгновенно покрылась ледяной коркой, больше не ощущая твоего тепла.
- Чёрт побери, Такашима…
- Я люблю тебя.
- Как брата.
- Как брата...»


Нелепое воспоминание проскользнуло насквозь от виска до виска, вызвав острую боль в лобной доле мозга. Я почти заскулил, запустив пальцы в волосы и сильно надавив на раздражённую кожу, плотно зажмурившись и согнувшись пополам. Мне хочется заорать от этой вакуумной пустоты в грудной клетке, чьё давление сводит меня с ума.
Я же знал, что ты любил меня не так, как любил тебя я. И это чувство вины, которое я испытывал перед тобой за то, что не смог ответить, гложет меня до сих пор. Но не смог ли я ответить? Скорее, просто тогда было слишком рано. Или слишком поздно? Ты пережил, подавил, ты не бросил меня. Остался со мной, «братом». И никогда не напоминал мне об этом, о твоих детских чувствах. Хотя я, бесспорно, был твоей первой серьёзной привязанностью. Возможно даже первой любовью. Мне это льстит, чего скрывать. Но и это же меня убивает.
А вчера… вчера я увидел в твоих глазах…
То же сияние, тот же щенячий взгляд.
Ну, нет, Акира, ну нет! Пожалуйста, нет! Только не снова, не снова! НЕ СМЕЙ В МЕНЯ ВЛЮБЛЯTЬСЯ!
Всхлипываю, соскользнув с постели (с нехилым грохотом), просто обняв пол. Беззвучный сухой плач.
Ты причинил мне столько боли: сначала своей потребностью во мне, потом бесцеремонной кражей тех, кого я, кажется, любил. Но больше всего меня мучает эта вина. Я не выдержу этого снова. Ты не представляешь, как это больно! Видеть твой грустный заботливый взгляд и понимать, что сейчас ты жаждешь ко мне прикоснуться больше, чем хочешь глотнуть воздуха. Я не могу…
Не могу? Почему..?
Потому что мы – парни? Кого это останавливает в последнее время.
Я просто не могу…
Почему..?
Почему, Аки…?
Озираюсь с интересом, пытаясь вспомнить (или хотя бы догадаться) где я нахожусь в данный момент. Глаза резво бегают из угла в угол, обсматривая уютно-обставленную гостиную. Я вжался спиной в диван, с которого упал немногим раньше, всё так же лёжа на полу и усердно сопоставляя факты, которые никак не хотели укладываться в общую картину. Потому что перед глазами всплывали только его губы, кубики пресса… и зад снова маняще подвывал.
Тряхнув головой, я опять попытался сесть, подавляя желание нецензурно выругаться вслух. Снова осматриваю комнату, задерживая взгляд на полке с дюжиной книг по механике. Чудно.
- О, ты проснулся!
- Чё? Да… кажется… - оборачиваюсь и чувствую, как начинаю активно линять.
- Кофе? Сэндвичи? Или просто рис?
- А можно рис и зелёный чай?
- Конечно! Пойдём на кухню, - и она упорхнула как шустрая маленькая пташка. Только и слышно удаляющиеся шаги.
Я ещё долго сидел в позе контуженого даунёнка, прикусив сухую губу и вглядываясь в дверной проём, в надежде вновь увидеть её и понять, что мне не померещилось. Да как такое привидится, собственно? Уруха, очнись.
Акихо.
Вчера, как только я сбежал от Рейты, я встретил их – Аки и её деда. Очень кстати встретил. Я просто не смог бы находиться в одной комнате с ним, да ещё и с Аоем вдобавок. Слишком многое между нами произошло за какие-то сутки. И вот я здесь.
Они любезно предложили мне переночевать, видя моё «подбито-помятое» состояние. «Немного повздорил с друзьями», и никаких подробностей.
Тихо поскуливая, я медленно вполз на кухню, опираясь рукой о стену и с интересом осматривая дом, оформленный в каком-то западно-охотничьем стиле, который я видел только в вестернах.
- Доброе утро, Такашима-кун, - окликнул меня Шимидзу, приветственно поднимая кружку над головой, отвешивая полупоклон. Я тоже поклонился в ответ, как можно ниже, выражая своё почтение хозяину дома, - Да брось ты эти почести. Присаживайся. И всё-таки ты мне кого-то сильно напоминаешь, только вспомнить не могу.
Старик приветливо засмеялся, жестом приглашая меня занять место напротив, пока его внучка хлопотала у плиты.
Я робко улыбнулся, втискиваясь за стол, боясь потревожить даже пылинку в этом доме своим нахальным присутствием. Хозяин смерил меня лукавым взглядом, закурив трубку. Он походил на какого-то старого лесника, постоянно пыхтящего дешёвым табаком и страдающего бессонницей.
- Спасибо, - снова поклонился я, заведя непослушные прядки волос за ухо. Чувствую себя так, словно сватаюсь, ей Богу.
- У тебя очень красивые ухоженные руки. Нынешняя молодёжь хорошо за собой следит, - улыбнулся дед, блаженно прикрыв глаза и втянув носом терпкий дым, от запаха которого у меня свело не только желудок…
- Дедушка, перестань! – одёрнула его внучка, ставя передо мной поднос с пиалой риса, палочками и стаканом зелёного чая. Я благодарно уркнул, с любовью разглядывая белоснежные зёрна. Как же есть охота-то!
- Да я же не со зла, малышка, - Шимидзу хрипло засмеялся, вертя в руках свою трубку. Аки уселась рядом с дедом, начав меня пристально рассматривать. Я решил подавиться рисом…ну так…на всякий случай… - Если тебе негде ночевать, - продолжил старик, уже явно обращаясь ко мне, - Можешь тут поселиться. Заодно поможешь мне в мастерской, а то стар я стал, не справляюсь.
Рисом я всё-таки подавился…
- Не то, чтобы совсем «негде», - я поймал смущённый взгляд девушки, чувствуя, как краснею, - Просто вчера у меня сложилась немного неприятная ситуация со своими коллегами.
- Коллегами?
Я снова поперхнулся, ведь не хотелось выдавать, что перед этими людьми сидит как-никак звезда, причём не в очень-то презентабельном виде – в порванной майке и с россыпью синяков по всему телу.
- Ну да, я здесь всего на несколько дней, по работе.
Старик оказался на удивление понимающим и перестал засыпать меня провокационными вопросами типа: «Что за работа?» и «Почему вы повздорили?» Несмотря на то, что как мне помнится, первая наша версия была – «переезд». Видна старая закалка и дисциплинированность в этих морщинистых чертах. Я облегчённо вздохнул.
- Вот оно что… Даже обидно, что ты к нам ненадолго. Ты нам понравился.
- Нам?
- Я принесу ещё чаю, - Акихо соскочила со своего места и полетела к плите, несмотря на то, что у всех троих были полные до краёв стаканы. Я невольно улыбнулся. Чёрт, как это мило.
- Ну, я же вижу, как она на тебя смотрит, - прошептал Шимидзу, ехидно мне подмигнув. Очень прямолинейный старикан, - Да и ты ей симпатизируешь.
ОЧЕНЬ прямолинейный…
- Дело молодое, я всё понимаю.
- А ваша супруга? – постарался я перевести тему как можно быстрее.
- Умерла 16 лет назад, - с той же доброй улыбкой ответил мужчина, - Как будто бы ещё вчера она стряпала мне рисовые колобки.
- Прошу прощения, - неудачно я тему перевёл, однако.
- Расслабься, юнец, я не хотел тебя обидеть.
Да мне почти 30, «юнец»…
- Что Вы, и в мыслях не было обижаться, - я уткнулся в свой рис, стараясь не поднимать глаз на вернувшуюся к столу девушку, - Кстати. Так что за мастерская? В гостиной я видел много интересных книг.
- Интересуешься механикой?
- В какой-то степени.
- Извини за возможную грубость, но ты вовсе не похож на работягу.
- И, тем не менее, я «вам» нравлюсь.
Шимидзу громко засмеялся, закрыв лицо руками и как-то по-хозяйски похрюкивая. Его заразительный гогот вызвал пришибленную улыбку.
- Ай, юморист, - посмеивался дед, утирая скопившиеся в уголках глаз слёзы.
- Да нет, я, наверное, самое унылое существо из всей нашей компании.
Чёрт, я думаю о них слишком часто. Уже соскучился? Без группы я ничто…
- Я люблю, когда люди умеют шутить. Только смех может спасти нас, когда мы почти на грани, - проговорила Акихо, помешивая ложкой свой чай. Я как завороженный уставился на неё, следя за изящными пальчиками, потирающими край стакана, - Если больно – то лучше посмеяться и всё пройдёт. Так мама всегда говорила.
Я не рискнул спрашивать: «А где твоя мама?» Задом почуял, что лучше не стоит.
- Ну, так вот, - прокашлялся Шимидзу, - Машины я ремонтирую. Добрых лет 30 или больше уже. Да вот нагибаться всё сложнее стало, сам понимаешь. А внучку тоже так беспощадно эксплуатировать не хочется.
- Ты шаришь? – не сдерживая своего удивления, вылупился я на Аки.
- Совсем малость, - покраснела та.
- Хорошо разбирается, - поддакнул дед, - Только вот тяжёлые гаечные ключи не всегда может спокойно поднять, - тут же разразился он неудержимым хохотом.
- Ну, извини, гора мышц, - огрызнулась девушка.
Я улыбался. Забавное семейство, такое… родное…
- Вот оно как, - мирно улыбнувшись, я продолжил уничтожать свой рис, который давно остыл и склеился.
- А ты что любишь? – спросила Акихо.
- Гитару и визг восхищённой толпы, - на автомате ответил я, чуть округлив глаза, но сделав вид, что не допустил никакой оплошности.
- Ух ты, играешь?
- Так, немного.
- У нас есть старая гитара в гараже, но она покрылась уже таким слоем пыли, что палец погрузнет в ней по первую фалангу. После смерти бабушки к ней никто не притрагивался. Хочешь, покажу?
- Хочу.
Вот и всё. Так просто? Словно в детстве… Я и отвык от этого - как легко мы заводили знакомства будучи детьми. Во взрослом мире это так сложно, кругом одна корысть, никогда не знаешь, кто тебя подставит, а кто просто кинет в самый ответственный момент. И боишься зайти за ближайший поворот. Но не здесь. В этом доме всё словно было по-другому.
- Ну, пойдём тогда! - она вскочила, с лёгкостью подбежав ко мне и схватив меня за руку, вытаскивая из-за стола и утягивая за собой. Я только и успел, что заметить хитрую улыбку Шимидзу, который принялся снова покуривать свою трубку, уставившись куда-то в окно.
Акихо буквально приволокла меня на крыльцо дома (эдакой просторной охотничьей сторожки), наконец отпустив мою руку и позволив мне тихо простонать от нытья во всех мышцах.
- Прости его, - уже серьёзно заговорила девушка, - В последнее время это просто его мания.
- Сосватать тебя с первым же встречным? – улыбнулся я, потирая шею.
- Что-то в роде того. Постоянно говорит, что он не вечный, а за мной нужен глаз до глаз, - забавно фыркнула девушка.
- Ну, так это нормально. Все родители переживают за своих деток.
- А твои? – она пристально посмотрела мне в глаза, а потом резко отвела взгляд. Сердце зашлось заново.
- Я давно уже не живу с родителями. Но, да, иногда мать звонит и почти воет в трубку, какая я сволочь, что не звоню.
Она рассмеялась. И я улыбнулся.
- Так ты покажешь гитару? Или это был только предлог, чтобы увести меня от пытливых глаз твоего деда? – дёрнув бровью, я ехидно хихикнул.
- Эй! Да кем ты себя возомнил, красавчик? – возмутилась девушка, - Пойдём, пойдём.
«Красавчик»? Это что-то новенькое.
Она привела меня в маленький сарай на углу дома, протиснувшись в узкую щель едва приоткрытой двери.
- Деда не стал оставлять гитару в гараже, он спрятал её сюда, чтобы она не напоминала ему о бабушке, - донёсся приглушённый голос из-за досок, - Но я могу его понять.
Акихо просто выпала из дверного проёма со старой гитарой в руках, быстро прижавшись спиной к двери и зажмурившись от жуткого грохота за ней.
- Опасная зона, я погляжу.
- Ты даже не представляешь себе, насколько. Там СТОЛЬКО хлама, - девушка протянула мне пыльную старушку. Бедняжке не хватало половины струн, а слой пыли даже не позволял различить её цвет.
- О Боже, ну как так можно? – я осторожно коснулся грифа «старой леди», проведя по колкам пальцем и тепло улыбнувшись, - Ну-ну, малышка, всё хорошо. Давно же тебя не вытаскивали на свет белый, видать.
- Ты разговариваешь с ней, как с живой, - заворожено следила за мной Акихо.
- Инструмент и есть «живой», глупышка. Эта гитара хранит в себе частичку души твоей бабушки. Не удивительно, что Шимидзу-сан убрал её подальше с глаз.
- Ты серьёзно?
- А я похож на клоуна?
- Скорее на модель…
Я засмеялся, обтирая пыльные ладони о джинсы.
- Давай договоримся? Ты её хорошо вымоешь, а я принесу новые струны, идёт? Вдохнём новую жизнь в эту старушку. Ты же скучаешь по бабушке? И она по тебе скучает.
- Ты странный, - вынесла свой вердикт девушка, смешно надувшись, - Ты напрашиваешься в гости ещё разок?
Я даже не подумал об этом…
- Давай считать и так, - я подмигнул ей, вручая гитару обратно, пряча руки в карманы и широко улыбаясь. Как-то странно легко на душе. Никакого былого напряжения.
- Ты же ненадолго в городе, - подозрительно сощурилась Аки.
- Ну, уж настроить гитару мне времени хватит, поверь.
- Эй, Такашима-кун! – окликнул меня Шимидзу, - Тебе нужно в центр? Я подвезу. Как раз собираюсь.
И, правда, что-то я засиделся. Работа не ждёт.
- Я буду признателен, Шимидзу-сан.
* * *
- Спасибо, что приютили, покормили, подвезли, - раскланивался я у старенького пикапа, - Вы меня выручили, просто спасли. Второй раз уже.
- Ты заглядывай, как будет время. Живём мы недалеко, как видишь. Да и сами каждый день бываем тут –Аки подрабатывает в кондитерской.
- Да что ты? - я лукаво улыбнулся.
- Раскрыл все карты, деда! А вдруг это маньяк какой-нибудь!
- Не «какой-нибудь», а сексуальный.
- Парень знает себе цену, ты погляди-ка.
На этих словах старика я уже не мог сдерживать неадекватного ржача, постукивая по капоту машины и почти сползая на землю.
- Ладно, деда, дальше я сама пойду, спасибо, - Акихо чмокнула дедушку в щёку и громко хлопнула дверцей.
- Дома будешь на холодильнике тренироваться. Кто же так гремит дверьми?!
Я уже просто убивался где-то в районе ближайшего столба, утирая слёзы смеха, неизвестно откуда на меня накатившего.
- Ага-ага. Люблю тебя, бай-бай, - пролепетала девушка и, схватив меня под руку, поволокла куда-то прочь. Вот шустрая, однако! Я только и успел выкрикнуть «До свидания», на что получил уверенное: «Ещё увидимся».
- Старый развратник, - бормотала Акихо, всё ещё ведя меня под руку подальше от машины, - Так мы договорились? Принесёшь струны?
-Ты работаешь где-то неподалёку, да? Я могу занести тебе, вместе и пойдём. У меня такая классная ориентация на местности, что я часами могу блуждать вокруг одного здания и удивляться, что где-то я такие пейзажи уже видел.
- Ты дурак! – захихикала она, пихая меня локтём в бок.
- Спасибо, Кэп.
- Несносный тип.
Внезапно я резко остановился, уставившись вдаль ошалевшими глазами и даже чуть попятившись. Ох, нет…
Он сидел на краю фонтана, чьи тонкие струи хлестали по сгорбленной спине, намочив давно и майку, и штаны, да и трусы наверняка. Безучастно уставившись в телефон, он крутил в пальцах медиатор, отстукивая ногой какой-то ритм.
- Что-то случилось? На тебе лица нет, - послышалось откуда-то сбоку.
- Аки…
- Что? – переспросила Акихо.
- Э? Нет, ничего.
Я имел в виду его…
Вдруг Рейта повернул лицо в нашу сторону, вылупившись на меня таким же охреневшим взглядом, каким я сейчас смотрел на него. Он резко подорвался с места и настиг меня в четыре крупных прыжка, вцепившись руками в лямки и без того убогой майки, сильно встряхнув. Акихо вскрикнула.
- У ТЕБЯ СОВСЕМ ЧЕРЕПУШКА ОТ ОБИЛИЯ ПЕРЬЕВ РАСКОЛОЛАСЬ, ИДИОТ?! – казалось, он орёт на всю улицу, - Да мы с ног сбились в поисках!! Мог хотя бы позвонить! Не мне, так Каю или Руки! ХАРЭ МОЛЧАТЬ, ЯЙЦО ТЫ ТУПОГОЛОВОЕ!
- Да не ори ты, - я с трудом оторвал его крепкую хватку от своей одежды, отступив на шаг.
- Я не буду орать, хорошо. Я ПРОСТО СРАЗУ ТЕБЯ ВМУРУЮ МЕЖДУ КАМНЯМИ ТОГО ФОНТАНА, ЦЫПА!
- Ну, вот, собственно, причина, по которой я не ночевал «дома», - спокойно обратился я к Акихо, указывая на Рейту рукой, нагло игнорируя его завывания, - Знакомься, Акира.
- Приятно, - еле выдавила из себя девушка, чуть заступив за меня и прячась от разъярённого басиста за моей спиной, вцепившись в моё запястье тонкими пальчиками, - Акихо.
- А… Акихо?
Он переводил удивлённые глазища то на меня, то на неё, то на её руки на моей. Беспомощно хлопал ресницами и открывал рот как немая рыба. Боже, я даже не хочу представлять, что сейчас творится в его голове.
- Д..да… Акира… Приятно…

Конец III главы.
Продолжение следует...


P.S. Надеюсь теперь Уруху можно понять чуть больше)

Никуся

Никуся
ааааааааааа! сколько подарков то на Новый год! wety
Спасибище за долгожданную проду!
О, да! Уруху теперь понять можно! Зато начинает вызывать беспокойство состояние Рейты bn

ЛиЛи

ЛиЛи
Ну вот Уруха и раскрылся) Теперь все становится значительно понятнее)
Спасибо за такой подарок к НГ!

Lolifox

Lolifox
*упорно верит, что Акихо зафемслэшится с гитарой, а Уру с Рейтой вставят мозги на место*
спасибо за продолжение **
а Рейту жалко, ага)

Logi


ого, как сюжет развернулся
честно, Уруху не очень понимаю, и мне это нравится :3

amedesu

amedesu
такой большой, такой вкусный кусок!!
Спасибо)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения