Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

[рОn]


Хых)) Приятно то как х) Ну... ждите проды и будьте готовы ко всему, даже возненавидеть меня х)

Ари Гави

Ари Гави
возненавидеть??) что же нам такое готовите??:)
обожаю Рейту в Ваших фанфах!!такой простой русский парень хД

Su

Su
будьте готовы ко всему, даже возненавидеть меня
Автор, Вы не столько пугаете, сколько интригуете *____________*

http://www.lastfm.ru/user/Yuli_An

Tsubaki hime

Tsubaki hime
[pOn] пишет:...ждите проды и будьте готовы ко всему, даже возненавидеть меня х)

возненавидеть...как можно?!...разве будет повод???ОО

обожаю, как вы персонажей описываете^^особенно Уру df само спокойствие и хладнокровие cv ...ну вобще Уруху в любом виде люблю io

*ждет проду* jm

Никуся

Никуся
Согласна уже даже ненавидеть wety Только дайте продолжение df

Sky_Devil

Sky_Devil
Корон молчал и даже не тявкнул. Может он сдох…? Да хоть бы…
Автор, миленький, как же Вы Корона - то любите...))
вообще, я не умею писать большие, подробные, интересные комментарии. Но хочется) итак, начнем)
Сказать, что фик нравится - это ничего не сказать. Бесконечно радует манера повествования - легкая, чуть насмешливая, запоминающаяся, на все - чуть ироничный, с прищуром взгляд. Реалистично и ярко до жути - но в тоже время, все кажется таким одновременно простым.. и сложным. Как будто кто - то чего - то постоянно недоговаривает, умалчивает, утаивает.. Почти опасается. Самого же себя.
Далее. Отношения. Вообще, безумно люблю все, что построено на игре "любовь - ненависть". А точнее - когда к одному человеку испытывается почти вся гамма чувств - от безразличия и бешенства до щемящей нежности и искренней заботы. Ну, а если еще точнее - когда с воплями "Ненавижу эту утку, как же ты меня достал", сам орущий, однако, искренне тянется к этой самой "утке" и всеми силами пытается быть рядом. Умиляет. Хотя детсад напоминает - чем больнее сделаю, значит, тем больше ты мне нравишься
Так о чем это я? Да об отношениях Рейты с Уру, и о них самих. Рейта жесток? На первый взгляд, да, но на самом деле - едва ли. Наивен до жути? А вот это уже ближе. Пытается защитить, но не знает как? и это мне кажется уже более верным. Симпатизирует, почти влюблен, но сам этого еще не понимает? Наверное, этот вариант наиболее точен. Хотя, может быть, я все не так поняла.
Уру.. а вот его я понять не могу. Точнее, не совсем. Весть такой таинственный..) Хотя - его жаль. Об него Рейта, уведя его девушку, почти вытер ноги, но Уру его простил. Ну, или сделал вид, что простил. В любом случае - если все еще терпит, значит, есть причина. И достаточно весомая.
Про их взаимоотношения даже что - то написать тяжело - потому что идиоты.. Ну что вы стоите? Хватайте друг друга, и целуйте, целуйте, целуйте скорее!) В общем, оба занимаются тем, что сами усердно все усложняют. И запутывают.
Мда.. чего - то я расписалась. Причем чем больше писала - тем больше запуталась в собственных же мыслях, так что гомен, уважаемый Автор.
Присоединяюсь ко всем ждущим продолжения - мне все же безумно интересно узнать, что же будет дальше.
ЗЫ может, я что - то не так поняла в фике.. за что заранее извиняюсь.
ЗЫЫ
Согласна уже даже ненавидеть Только дайте продолжение
+1

[рОn]

[рОn]
Ээээ.... *конкретный такой пост-эффект* о_о Уау, мне даже было страшно читать этот комментарий...XD Сказать, что фик Вы "поняли не так" - нельзя, потому что ничего конкретного в самом тексте фика сказано пока не было, ибо я любитель долго ходить вокруг до около, и от этой привычки мне тяжело избавиться) Выводы верны. И этот контраст "слишком простой Рейта" и "чересчур сложный и непонятный Уруха" - он действительно проносится почти красной строкой) И наивность рейты ещё только впереди хD А Уруха и сам меня пугает этой своей замкнутой неизвестностью) Не устаю повторять, что автор, точно так же, как и читатели, удивляется дальнейшему повороту сюжета, поэтому... блин, тоже с нетерпением жду продолжения XDD Только, дайте мне кто-нибудь хоть пару свободных дней...)
В общем, рада. что нравится, несмотря на то, что ничего "действительно интересного" на мой взгляд пока написано не было)

А Корон... это отдельная тема XD

джимми :33

джимми :33
проду)
шикарный фик. *,*
*уже любит автора*

Marjasha

Marjasha
Я знала, знала, знала, что не нужно начинать, поскольку дочитала минуту назад, а ломка от отсутствия продолжения уже мучает.
Ибо это шикарно! Давно не читала ничего столь восхитительно написанного и захватывающего!
Автор, давно записалась в ваши поклонники, а теперь, кажется, перешла в разряд ярых фанатов вашего творчества.
С нетерпением жду продолжения.

http://vkontakte.ru/marinabobko

[рОn]

[рОn]
Спасибо за похвалу) Лестно и приятно х) Надеюсь не разочаровать в дальнейшем)
Продолжение в процессе.

Sky_Devil

Sky_Devil
[pOn] пишет:Ээээ.... *конкретный такой пост-эффект* о_о Уау, мне даже было страшно читать этот комментарий...XD
Все настолько ужасно?)
И "выкать" мне не стоит) я же, кажется, младше Вас)))) Нет, что Вы.. ничего не вокруг да около. Нормальное постепенное развитие действий))
" .. наивность Рейты еще только впереди" - о, мама мия, еще больше? это жестоко, да - да..
[pOn] пишет:
Только, дайте мне кто-нибудь хоть пару свободных дней...)
увы, у самих нету er ) Но надеюсь, у Вас они в скором времени появятся)))

[рОn]

[рОn]
Глава III.
Часть I.
Уставший, злой и полностью морально опустошённый, я ввалился в холл гостиницы, сразу же оккупировав ближайшее кресло, выкинув с него какую-то фигню. Как оказалось позже, этой фигнёй было не что иное, как спящий Мацумотовский предмет обожаний и нежных вздохов – Корон. Ни один мускул не дрогнул бы на заднице моей суровой совести, если бы не обрушившийся сверху баул, до краёв набитый бесполезными (я больше чем уверен в этом) безделушками. Ну, кто же знал, что хозяин этой «ошибки природы» тусуется неподалёку, КТО?
Руки раздражённо постукивал пальцами по стойке регистрационного стола, сверля меня свирепым взглядом, да нервно дёргая ногой. Только сейчас я осмотрел коридор. В дальнем углу рекреации расположился наш стафф. Ребята сидели на своих сумках, жевали сублимированную лапшу да что-то оживлённо обсуждали. Кай заполнял какие-то бумаги, Руки ставил подписи. Уруха сидел в кресле напротив, и толи медитировал, толи спал с открытыми глазами, толи умер... Я резко помахал ему, ища хоть какого-то доказательства, что мой друг ещё не стал холодным трупом. Такашима моргнул, посмотрев на меня как на ничтожного барана, но всё-таки кивнул. Такая реакция меня залупила. Я подскочил со своего кресла и грозно двинулся в сторону «мишени», намериваясь растолковать «цыпочке» вообще с кем она имеет дело, но слишком поздно осознал, что я вымотан. Ноги подкосились, и я, буквально, «сложился» как калеченая гладильная доска, рухнув прямо перед Урупоном и больно стукнувшись подбородком о его тощее колено, жалобно заскулив, периодически матерясь. Он лишь злобно ухмыльнулся.
- Ты меня угробишь, мечта извращенца! – взвыл я, потирая пальцами ноющую челюсть, - Какого чёрта вы всё ещё здесь? Когда Кай отзванивался, вы уже были в городе, а делал он это часов 6 или 7 назад.
Уруха болезненно улыбнулся, подкатив глаза и откинувшись на спинку, тяжко вздохнув.
- Ну, во-первых, ты сам угробишься. Во-вторых, теперь у меня будет синяк, дубовая ты башка. В-третьих, почему мы всё ещё торчим в этом грёбаном коридоре – это целая эпопея. Вкратце даже и не расскажешь, - еле ворочая языком, говорил Така, но, встретив мой, пьяный от усталости, взгляд опухших глаз, недовольно фыркая, он стал что-то сращивать, - Если быть последовательным и очень кратким, сначала мы заблудились. Потом потеряли Корона.
- Представляю, сколько было паники, - я невольно округлил глаза.
- Знаешь…. Боюсь ты НЕ представляешь, - скривился Уруха, как-то боязливо покосившись в сторону Таканори, - Не отвлекай меня.
- Я слушаю, пи*ди дальше.
- Пока искали Корона, без малого потеряли пару часов. В итоге, заблудились ещё сильнее. Руки предложил разделиться…
- Дай угадаю, - я блаженно закатил глаза, автоматически расплываясь в ехидной ухмылке, - Вы потеряли друг друга?
- Какой ты сообразительный, - Уруха раздражённо фыркнул, скрестив руки на груди.
- Если честно, мне так лень огрызаться сейчас, детка, - глаза просто закрывались. Странное тепло ударило в голову, и я явно ощутил, как меня повело вперёд, но сделать уже ничего не смог. Я хлопнулся лицом на ляжки ворчащей утки, зарывшись носом ему в ноги и сонно засопев. Даже резкий, но слабый удар ногой в живот не сумел отвадить меня от засыпания в ногах нашей кокетки.
- Басист, да ты охренел, - зашипел Такашима, продолжая врастать в своё кресло.
- Заткнись, я спать хочу…
- Аааа~~а!!! – вопль отчаянья где-то над ухом, - Что ты делаешь с моей уткой, лишний отросток басухи? – взревел Аой, легонько пиная меня носком туфли под зад. От нахлынувшего прилива раздражения я бесцеремонно цапнул Уруху за ляжку всеми недобитыми, получив коленом в кадык… Больно. Но определённое удовольствие я всё-таки получил. А как он пискнул! Это просто нужно было слышать.
- С каких пор это «твоя» утка - раз, и кто тебе позволил подходить ко мне сзади? – рычал я, не поднимая головы из укрытия в виде тёплых ног гитариста.
- Твой зад не так уж и привлекателен, чтобы иметь хоть малейшее желание на него посягнуть, малыш, не обольщайся сильно, - промурлыкал Аой.
«Wait a minute», как говорится. Это он меня щас опустил типа, да?
Только я поднял голову и готов уже был разразиться тирадой «непечатных» слов да высказать этой швабре кучерявой всё, что я успел о нём подумать за ближайшие секунд 5 (а я неплохо соображаю в подобные моменты, между прочим) – властная ладонь легла мне на макушку, крепко прижав голову к Урухинским ногам. Сил не было даже простонать, не говоря уже о том, чтобы высвободиться. Оставалось мирно сидеть и молиться, чтобы он не увлёкся и не придушил меня ненароком, этот Уруха…
Уру зарылся пальцами мне в волосы, смяв их на затылке и чуть массируя кожу. Похоже на то, когда ты машинально начинаешь гладить кошку, вскарабкавшуюся к тебе на колени. Блин, я чуть не замурлыкал.
- А вы как добрались? – тихий нежный голос вырвал меня из этого секундного дурмана. Необъяснимая ревность сковала сердце. Я же понял, что он обращался не ко мне.
- Шикарно, как видишь, - Аой приземлился на подлокотник кресла.
- Да уж, вижу… - Уруха наматывал на палец прядку моих волос, тихо хихикая и ласково улыбаясь. По-крайней мере, мне хотелось так думать, что он улыбается… - Складывается ощущение, что вы всё это время бежали трусцой за грузовиком.
- Что-то в этом духе, - на низких басах засмеялся Аой, что было отнюдь ему не свойственно. Спина даже покрылась мурашками.
Оживлённые голоса со стороны персонала привлекли моё внимание. Я резко поднял голову, отчего Уруха вздрогнул и одёрнул руку, но тоже с интересом уставился на ребят. Кай раздавал им ключи. Ееее, регистрация завершена. Неужели я доберусь до кровати! Господи, прости, что не верил в тебя всё это время! А к нам подгребал свирепый Таканори…
- Ну и? – выжидающе протянул Аой.
- Никаких люксов, дорогие мои, - Руки явно был зол, - В нашем распоряжении 2 номера.
- Так это ж пестец как удачно! – Широяма странно оживился, по-лисьи глянув на Уруху, на что тот продемонстрировал ему фееричный фак. Я повторил жест утки в отношении Аоя. Тот лишь фыркнул, показав мне язык. Брюнетка явно нарывается…
- Закатай губу – одноместный один, - Руки расплылся в нахальной ухмылке, сунув ключ в карман, - Это вам, дорогуши. Развлекайтесь.
Кинув Аою второй ключ, вокалист поспешил ретироваться восвояси, сцапав по пути свой тявкающий пуф, сумку, и припустив со всех ног к лестнице, очевидно, пока мы не успели въехать в тему. Ибо реактивным мышлением наша компания как-то не славилась…
- Два номера, один из них - одноместный, - с неимоверно тупым выражением на лице бурчал Такашима, - С математикой у меня со школы туго, но то, что Кая нужно пихнуть в левую ягодицу, чтобы он перестал храпеть, я усвоил…
- Именно в левую? – я вскинул бровь. Ясно же, что мы ночуем вчетвером.
- Э! Таканорыч! А не ох*ел ли ты, милый?! – завыв в лучших традициях пожарной сирены, Аой рванул следом за Руки, доходчиво обещая отправить того как минимум в Ад.
Мне же сейчас было глубоко и душевно насрать, где и как спать, лишь бы поскорее заняться этим бесхитростным делом. Я готов даже подушку в ванную кинуть да спать в позе… ладно, не важно, в какой. Ничего приличного всё равно на ум не приходит. Кай поманил нас рукой. Сам поднялся наверх.
- Ну, чего сидишь, бройлерный ты мой? Али тебя на руках отнести?
- Просто соизволь заткнуться, - Уруха агрессивно клацнул зубами в паре сантиметров от моего носа, посеменив к лестнице похотливой походкой от бедра.
- Не виляй так задом, в спину вступит – не желаю всю ночь слушать твои болезненные стоны, - я не смог не съязвить ему вслед.
...Номер оказался чертовски уютным, хоть и был тесноват да простоват. Четыре кровати в ряд, застеленные покрывалами цвета слоновой кости, сияющими такой чистотой, что было даже страшно на них присесть, дабы не опорочить своими затасканными джинсами. Рядом с каждой койкой дубовая тумба с шарообразным светильником-ночником, причём тонировки поверхности каждого были разных цветов. А чё, я люблю креатив. Я тут же с порога кинул свою сумку на кровать у окна, ставя галочку в пунктике «занято». Кай разочарованно вздохнул, но тут же встрепенулся, не подавая вида своего огорчения. Да, знаю, что он любит спать у окна. Но я тоже. Барабанщик поселился на соседней койке. Уруха же забился в угол, выбрав кровать у стены. Подальше от меня? Ну что ж, так даже лучше.
Аоя всё ещё не было. Видать, расставлял всё точки над «Ё» аля орал в закрытую перед носом дверь, как обычно и случалось, так как Руки мастер сбегать от конфликтов. Зато спать он будет рядом с Урухой. Бедолага, с его перманентным «хотением» утка, бессонные ночи с суровым стояком несчастному обеспечены, ибо у рыжего есть привычка раскрываться, а спит он в шортах до непристойного коротких… Эй! Какого чёрта меня должно это волновать?
Я завалился на кровать, стаскивая сложенное полотенце с подушки, впиваясь в мягкие ворсинки грубыми пальцами.
- Эээ… Урухаа… слышь чё… - я поднял на него охеревший взгляд.
Глаз Такашимы дёрнулся и он опасливо сглотнул, но «Чё?» из себя всё-таки выдавил. Я развернул белоснежное полотенце к нему лицом, сопровождая своё действо раздосадованным стоном. Кай расплылся в лучезарной улыбке.
В уголке полотенца желтела яркая аппликация. Утка…
- Я нахер не буду вытираться твоим собратом! – я кинул в него этим полотенцем, - Иначе меня станет преследовать ощущение, что ты меня лапаешь!
Кай тихо смеялся, прикрыв рот рукой, разворачивая своё полотенчико.
- Возьми моё, - ударник добродушно протянул мне махровую тряпку, - У меня там панда.
- Эээ…
Мне в рожу прилетело полотенце Урухи.
- Не волнуйся, Каюшка. Вытрется овцой, - с ехидством подметил Уруха, расстёгивая рубашку.
Я глянул на аппликацию. Кучерявый баран… Не знаю даже, что и лучше…
В комнату ввалился Аой.
- Ты чего такой растрёпанный, словно на тебя был натравлен Корон? – гыгыкнул Уруха, аккуратно складывая свою рубашку и поправляя лямки растянутой майки.
- Потому что на меня, действительно, был натравлен Корон, - фыркнул брюнет, упав лицом в подушку на свободную кровать.
- Бедная псинка, теперь у неё одно сплошное нервное расстройство, - оскалился я, разминая пальцы, - Гавкать на твою морду – даже у меня случился бы припадок.
- Эй, басист, уймись. Я молчу про твои интеллектуальные способности, вот и ты не пались, я устал, - пробубнил Аой в подушку. Я бы отшлифовал его фейсом тумбочку, да благо Кай вовремя поймал меня за руки и усадил обратно на кровать. Не знаю, почему Аой в последнее время стал меня так раздражать. Я просто хочу выдрать ему на темечке живописное «Идиот» или что-то в этом духе, или оставить живописный автограф в районе глаза со сладкими последствиями в лице черепно-мозговой травмы потяжелее. Но за это меня ни по голове, ни по головке точно не погладят.
- Рей, ну ты чего, и правда? – обеспокоенно спросил Кай, осторожно толкая меня кулаком в плечо.
- Я… - свирепо глянув на Уруху, который по ходу игнорировал всё происходящее, я тряхнул головой, - Да устал просто.
- Давайте в душ, а то я там поселюсь и не впущу никого, - огласил Такашима, потягиваясь, - Э?
Он наклонился к Аою, приподняв пальцами чёрную прядку волос, рассматривая лицо гитариста. Я машинально сжал кулаки. Уруха нежно улыбнулся.
- Минус один, - сказал Така, снова выпрямляясь и потирая рукой уставшую шею, - Он заснул.
- Бедный, вот вымотался же… - вздохнул Кай, заботливо рассматривая дрыхнущего гитариста.
- Все мы устали, все мы ТАМ будем, - я огрызнулся, резко встал с кровати и молниеносно влетел в ванную, хлопнув дверью. С силой стукнув кулаком по умывальнику, так, что тот предательски задрожал, я кинул взгляд в большое зеркало напротив, ненавидя отражение, вылупившееся на меня в полном недоумении. Хочу общипать пернатого, разорвать всех и каждого, кто только посмеет дышать со мной одним воздухом. А Рейта, тот, за стеклом, лишь надменно ухмыльнулся, словно он знает причину, но никогда не объяснит мне.
Дверная ручка щёлкнула. О, чёрт, я же не запер…
В едва приоткрытую щель просочился Уруха, заперев дверь на замок. Я сглотнул и прижался к стене, стоя по стойке «смирно», как провинившийся школьник в кабинете директора.
Такашима мельком глянул на меня исподлобья, опустив глаза в пол и как-то потерянно рассматривая кафельную плитку.
- Тебе чего? – мой голос дрогнул.
- Знаешь… - Уруха медленно перевёл взгляд, рассматривая моё отражение с неподдельной заинтересованностью во взгляде. Я невольно глянул в зеркало, и наши глаза встретились в этом бесчувственном стекле, отчего мы оба вздрогнули и резко отвернулись, - Я сегодня девушку встретил.
- И что? Мне тебя уже поздравить или можно пока просто кинуть в тебя рулоном туалетной бумаги, чтобы ты свалил-таки отсюда, и позволил мне спокойно принять душ?! – я выпалил на одном дыхании, снова чуть не разгромив умывальник, так не вовремя попавший под горячую руку. Ярость рвалась наружу, уничтожая каждую клеточку моего тела изнутри, испепеляя её своим смертоносным ядом.
Он сдержанно улыбнулся, отвернувшись к двери, коснувшись пальцами ручки.
- Она сказала, что я дорог тебе, - вдруг обронил Уруха, не оборачиваясь, щёлкнув замком, - На секунду я ей поверил, - и сразу же покинул комнату, оставив меня наедине со своими спутанными мыслями и воющим негодованием под сердцем. Я уставился на дверь, всем нутром умоляя, чтобы она открылась заново, и эта хитрая рожа показалась в узкой щели, изрешетив мою грудь колючей дробью обидных замечаний. Но с той стороны всё стихло.
Я не знал, что происходило со мной. Я не хотел выяснять: боялся получить ответы, старался сохранить этот «статус-кво» наших отношений, сооружённый за долгие годы. Но и от этой навязчивой идеи я избавиться никак не мог: убеждения или наваждения, что его губы слаще карамельной патоки…

to be continued...

Megan

Megan
Пон, это... это такая классная прода!!!
Блин бедный Короша Т.Т
А Руру хитрый такой io
Рейта, бака! *гомен*
Ну вот, что он так с Утей, а?

Никуся

Никуся
Ааааа!!! Прода-прода-прода! :ip: woohoo Спасибо!

Tsubaki hime

Tsubaki hime
аааа!!! урааа! продочка jm спасибо**
обожаю отношения Рея и Уру))прям как у нас с подругой wety

[рОn]

[рОn]
Уау, как вы счастливы-то х) *аж собой доволен*
Ладно, поехали дальше... *убурился в текст и мысли*

Никуся

Никуся
Сидим с затаенным дыханием, дабы не спугнуть мыслей автора io

rina

rina
pOn, это ве-ли-ко-леп-но!!
Спасибо огромное! io

Присоединяюсь к ждущим))

*Lilly*

*Lilly*
Ооооооо, я такого счастья уже давненько не ощущала! Такой кайф читать сие произведение! А Рейта ревнует, мва-ха-ха! Хитрый Руки правит миром!))
Мне почему-то очень жаль Рейту. Уруха коварный, что-нибудь вытворит...
Спасибо за эту главу!!!!!! давно ждала и буду ждать новую!)))

[рОn]

[рОn]
Глава ещё не закончена, это только её первая часть)) Ждём продолжения х3 *коварно потирает лапки х3*

Marjasha

Marjasha
О, долгожданная прода!
Как всегда на высоте, ну как минимум небоскрёба.
Когда читаю этот фик, появляется жгучее желание разнести его на цитаты и куда-нибудь их записать.

Как же хочется какого-то потепления с отношениях Рея и Уру! Хотя в их перепалках даже есть некая прелесть.

В общем пошла снова ждать и гадать, чем ещё вы, автор, нас удивите.

http://vkontakte.ru/marinabobko

Kiwi

Kiwi
о-хо-хо *____*
сюрприз так сюрприиииз *о*
Меня уже на части разрывает,лишь бы понять что там там дальше мозг автора выдаст
Ибо это каждый раз внезапно

Спасибо **

[рОn]

[рОn]
Думаю, проду выложу сегодня-завтра. Постараюсь сегодня, конечно)

Tsubaki hime

Tsubaki hime
шикарно**
*ждет* jm

[рОn]

[рОn]
Так... *афтар засучил рукава* Коварный спойлер: События в этих частях совершенно спонтанны XD Я не ожидал о____о uio

Глава III.
Часть II.

В итоге, как же мне херово-то.
Сажусь на кровати, злой, непричёсанный, с утренним стояком (да, дружок, я тоже рад тебя видеть) и зудящей кожей. Дьявольские насекомые, посланники Антихриста на землю грешную. Похоже, они устраивали шабаш на моей спине, пока я придавливал рожей гостиничную подушку.
Озираюсь, три кровати пусты и аккуратно застелены. Держу пари, Каюшка уже тут похозяйничал.
Запускаю все пять пальцев в угольную шевелюру, находя там пару противных узлов. Утро начинается с накаляющегося раздражения. Чтобы полегчало, нужно пнуть ту назойливую псинку, что вчера перегрызла ремешок моего сандаля. Укокошу.
Тяжело поднимаюсь, чувствуя, как ноют мышцы ног, и тянет спину, которая, к тому же, ещё и охеренно чешется! Почему, когда мы выбирали место лайва, Аойку тактично проигнорировали? Надо было ехать на Хоккайдо. Там сейчас хотя бы не жарко.
После ленивых сборов, я таки решил спустить свою пафосную задницу в общую гостиную, где мы с вечера ещё договорились собраться. Я был встречен вожделенным обтявкиванием со всех сторон. Короша, пупсик, не нервируй меня. Пока я не произвёл феноменальную кастрацию без наркоза и резиновых перчаток… Наверное, пёс Таканори умеет читать мысли, ибо он заскулил и поспешил ретироваться восвояси, т.е. куда-то под кресло.
- Утра, крошка, - я широко зевнул, потягиваясь, в процессе падая в ближнее кресло. Руки посасывал кофе из трубочки пластикового стакана, что-то увлечённо чёркая на листке. Под глазами мелкого красовались качественные в своём роде синяки. Что, не спалось? Злобно хихикаю.
- Ну, ты и дрыхнешь, - пробурчал Мацумото, не выпуская трубочку изо рта.
- Где все?
- На стадионе давно, устанавливают аппаратуру. А я, как прокажённый, ждал твоей сонной физиономии, - Руки быстренько встал, собрав бумажки в кучку и отправив их в урну одним лёгким движением руки. Какая грация, какой манёвр, ах, щас сдохну от восхищения. Раздражённо фырчу, - Пошли, у нас репетиция. Позавтракаешь на ходу.
Он кинул в меня пакетом с кексами.
- Я всухомятку не ем.
- Пошли, изабелла!
Ах, ты…! Я соскочил с места, бегом ринувшись за улепётывающим Руки. Продолжение вчерашних гонок, форсаж, еее…
Что меня так зацепило? Вот эта «изабелла»… Однажды, весенним вечером, дурачились мы с Реем у Кая в гостиной… В общем, к чему долгие вступления, я не проповедь читать собрался, просто поясню, что значит для нас это слово, родившееся тогда спонтанно, но перманентно осевшее в лексиконе группы. «Изабелла» равно «за*бала», да простите мне мой французский.
Поэтому сейчас я был готов расчленить Рукыча на множество маленьких Корончиков. Хотя… стаю этих вервольфов я просто не вынесу. Да и ребята в восторге явно не останутся.
Поубавив обороты, я продолжил своё шествие в сторону небольшого леса, прямо посреди которого раскинулся огромный спортивный стадион.
А работяжки неплохо поработали, пока я харю давил. Сцена была уже наполовину установлена, стафф сновал туда-сюда, перебежками. Шумно, живо. Я скучал по этой суете.
- Ао! – ко мне подбежал Кай, нагнувшись и стараясь отдышаться.
- Да ладно, мог так не лететь, я бы пережил.
- Пошли скорее, тебя одного ждём.
Ударник потащил меня за локоть мимо бегающего с отвёртками и шнурами персонала. Ничего сверх важного, просто менеджер давал свои указания, наставления, и вообще трепался, какие мы все молодцы. Бла-бла-бла. Да, да, всем спасибо, всех люблю, но отпустите меня уже к гитаре. Я соскучился по своей детке.
Концерт через 4 дня. За это время нам нужно отрепетировать, привыкнуть к местности, и желательно не умереть. Последний пункт казался мне невыполнимым.
По крайней мере, как только мне в руки попала моя страстная малышка, моя гитара, жизнь стала приобретать более радужные оттенки. Я вовсе не маньяк, просто иногда на неё дрочу. У каждого есть свои маленькие слабости, что тут такого.
Отыграли мы неплохо для первого раза на новом месте. Правда, в соло новой песни мы с Урухой пока немного не попадали, но это дело техники. Кстати, о «новой». У нас же ещё его творчество висит… Надо будет зажать тушку в углу да поразмыслить подробнее на эту тему.
Может, я слишком увлёкся, но даже не заметил, как быстро кончился день…
Янтарный закат залил небосвод, отражаясь пламенем в лесной стене. Красиво, надо признать. Я так устал, что просто не в силах сейчас оценить всю полноту этой прелести. Но я завис, смотря на проплывающие мимо облака, обласканные летним ветерком. Как пушистая сладкая вата. Казалось, только протяни руку, и она твоя. Но эти мысли так нелепы.
Когда я очнулся от своего наваждения, к моему удивлению стадион был почти пуст. Рабочие свернули свою деятельность и массой уковыляли в местный бар, отмечать первый успешный день. Один Рейта рыскал по трибунам. И чего неймется этому идиоту? По-сути, мне плевать, со вчерашнего вечера мы даже взглядом не перекинулись. Я лишь удивлён, что сейчас стоял на сцене в гордом одиночестве. Со мной такое давненько не случалось, чтобы я так пропадал в недрах своей апатии. Надо с этим завязывать, старик.
Перекинув гитару через плечо, скрываюсь в узком дверном проёме, ведущему в коридор со служебными помещениями. Стоит отдать должное нашим мастерам. За день отгрохать такие хоромы - да это просто верх профессионализма. Если я правильно помню, то коморка для инструментов шестая комнатка слева… Опс, да я шикарен!
Заваливаюсь в тесную комнатушку, доверху заставленную коробками со шнурами, комбиками да колонками. Вот те раз, какие люди…
Уруха аж подпрыгнул на месте, резко повернувшись ко мне и округлив глаза, в следующую секунду снова натянув свою обычную гримасу «циничной сучки».
- А, это ты, - с неким отвращением в голосе отозвался Такашима, возвращаясь к своему занятию, а конкретнее – копошению в коробке с кабелями.
- Мог и ласковее…
- Заслужи сначала.
- Стерва.
- Ставь гитару и вали.
- Чё делаешь? – я решил перевести тему на более гуманную. По-дружески так поинтересовавшись совершенно не волнующей меня информацией. Ибо в последнее время между нами просто пропасть. Хотя, не он в этом виноват. Скорее, это просто защитная реакция.
- Да вот, ты же просил другой шнур. Ищу.
- Уоу-уоу-уоу! Да ты что?! Я же щас расплачусь от умиления, что ты решил мне помочь! – аж сердце затрепетало.
- Да не, вообще-то, мне просто нравится твой. Хочу махнуться.
- Кто бы сомневался, собственно, - я горько усмехнулся, примостив гитару в стойку, устало положив ладонь на шею, - Ты мог просто попросить, я бы отдал и так.
- Я не хотел слышать ничего в стиле: «Сначала отсоси», поэтому просто попросить я не мог.
- Эй! Я никогда не говорил тебе ничего подобного! – больно кольнуло где-то под лопаткой. Почему ты так ненавидишь меня?
- Я немного утрировал.
- Любишь же ты это дело, «немного утрировать». Тебя послушать, так я вообще машина похоти и бесчувственная тварь.
- Ну, про «тварь» ты погорячился, а вот про «машину похоти» - в яблочко. О! – он вытащил из коробки кабель метров семи, не меньше, - Этот пойдёт?
Я стиснул зубы, тяжело задышав, пытаясь приглушить вспыхнувшую, как спящий доселе вулкан, раздражительность.
- Эй, Уру, - я развернул его к себе лицом, свирепо уставившись в прищуренные глаза, - Скажи-ка мне, лапуля, что ты там обо мне себе надумал, м? Честно, меня не очень уж вставляет такое отношение. Что с тобой творится, очаровательная ляжка? Я понимаю, проблемы в личной жизни, но это же не значит, что нужно срываться на всех и каждого.
- С чего ты взял, что я обязан отчитываться, что там со мной происходит, тем более тебе? – он дёрнул плечом, скинув мою руку с тощего крыла, с вызовом заглянув в глаза, припечатав к моей груди скрученный кабель, - Ты о себе-то позаботиться не можешь. Зачем пытаться помочь другим?
Уруха подкатил глаза, попытавшись обойти меня, нацеливаясь на выход, но я с силой схватил его чуть выше локтя, вернув в изначальное положение, и подойдя совсем вплотную, уставился в его сузившиеся зрачки. Сердце забилось быстрее. Как давно я стал замечать странное влечение к этой кукольной мордашке? Может, именно по этой причине меня так цепляет его ко мне «предвзятость».
- Лишь то, что роль альтруиста не по твоему сценарию, вот и всё. Не обольщайся слишком, - он попытался меня оттолкнуть, порываясь к выходу.
- Вчера ты был очень даже любезен, что же такое случилось сегодня с нашей принцессой? Не выспалась? – я схватил его двумя пальцами за подбородок, не позволяя отвернуться, заставляя смотреть в глаза.
- Прекрати называть меня бабой, я тебе не тёлка, - он почти рычал, в недавно спокойном взгляде заиграли оттенки ярости. Ты такой обворожительный, когда злишься. Надо же, поругаться на такой глупой почве…
-А почему нет? Талия тонкая, ножки длинные, губки пухленькие, попка - айс, - когда я стебу, я жесток, признаю. Иногда перегибаю палку, но просто не могу остановиться, - Так почему же нет?
- Сделай милость, будешь курить – подавись сигаретой, придурок.
- Это был комплимент, - неожиданно для себя самого, я мгновенно запустил руки в его волосы, прижавшись губами к желанному ротику, так часто поливающему меня грязью. Уруха резко упёрся руками в мою грудь, сильно надавив и почти разорвав эту связь, но я рывком прижал его к стене, углубляя наш поцелуй, проскальзывая языком меж его плотно-сжатых губ. Он мучительно застонал, снова делая попытку освободиться, на этот раз удачную. Я получил неплохую подачу в челюсть, отчего чуть не откусил язык к чертям. Ого… Хиляк лишь на первый взгляд?
- Какого хрена ты творишь, идиот? – его возглас сорвался на хриплый крик. Он никогда не повышал голос, не умел кричать просто-напросто, поэтому и в бэк-вокале подобные моменты давались ему тяжело, но сейчас…
- Да, я идиот, - забив на боль, я снова прижался к нему всем телом, насильно целуя в щёки и шею, срывая тонкие лямки с хрупких плеч. Я докажу тебе! Что-нибудь, но обязательно докажу.
- Отпусти! С ума сошёл?! ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ! - снова удар, на этот раз сильнее. Я затряс головой, но Уруху от стены не отпустил. Во рту солоноватый привкус собственной крови. Даже не думай, что сможешь сбежать от меня подобным образом.
Схватив Такашиму в охапку, резко повернул его лицом к стене, агрессивно заломив его руки за спину, прикусив ухо острыми клыками, от чего тот лишь болезненно заскули.
- Ты думаешь, всё так просто? Повертел перед носом бёдрышками и в дамках? – я вцепился дрожащими пальцами в бляху его ремня, яростно расправляясь с непослушной застёжкой, ныряя рукой в его джинсы и бельё. Он задрожал, округлив глаза и беспомощно согнув колени, всё ещё пытаясь сбежать от меня, но лишь сильнее загоняя себя в ловушку, - Думаешь, это честно, так обращаться со мной? Ты же видишь эту симпатию, что я к тебе испытываю, но прикидываешься сексуальным валенком, - властное движение вдоль обмякшего члена, заставляя последний реагировать на прикосновения, что делал он очень бурно, - Я смотрю, у кого-то давно не было.
- Убери от меня руки, извращенец!! – Кою дёргался, пытаясь скинуть меня с себя, но я тоже не лыком шит.
Ласки становились лишь настойчивее. Я коснулся кончиком языка разгорячённой шеи своей жертвы, затем присасываясь к ней со всей дури, что только была в башке, почти впиваясь зубами в манящую кожу. Его пот такой вкусный, словно дорогущий марочный коньяк.
- Убрать? Я не уверен, что ОН хочет этого, - с явной издёвкой зашептал я ему на ухо, надавив пальцем на пылающую головку.
Уруха закричал, что было мочи, напугав меня почти до полусмерти. Но странное наваждение, овладевшее мной, не позволило его отпустить просто так.
Да что же ты ломаешь комедию, строя из себя неприступную стену? Просто позволь себя любить, глупец…




Последний раз редактировалось: [pOn] (Пт Ноя 26, 2010 11:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

[рОn]

[рОn]
Глава III.
Часть III.

Мне нравилось здесь. Действительно нравилось. Сцена расположена столь удачно, что заходящее солнце не будет слепить глаза, как это бывало на многих лайвах. Живая стена из густого леса словно отделяла этот маленький кусочек мира от шумной цивилизации. Но скоро мы зарядим это место своей энергией. Оно запомнит нас навечно, сохранит в памяти каждого корешка величественного дерева.
Еще несколько лестничных пролётов, вверх-вниз по трибунам, выхватывая прядями волос свежий вечерний бриз и лучи заходящего солнца. Я бежал вдоль сидений, почти совсем закрыв глаза, повинуясь лишь инстинкту, или попросту ведомый некой невидимой рукой, так безуспешно старающейся удержать меня от совершения очередной глупости. Я бегу дальше, дальше от своих мыслей, от воспоминаний. Как можно дальше от себя, лишь бы не хранить в душе это напряжение, что скребётся изнутри, независимо от того, рядом ты или тебя нет.
Ребята давно уже разошлись по номерам. Репетиция прошла на «Ура!». Хоть бери и выступай сейчас же. Но Руки по-прежнему ныл, что лажает звук, Аой жаловался на слишком короткий шнур. А мне было всё равно. Делать что угодно, выступать, заводить толпу – лишь бы снова поверить в себя.
Казалось, вот-вот солнце упадёт под тяжестью своей массы в самую чащу леса, но оно продолжало стойко держаться, катаясь по острым вершинам деревьев словно невесомый воздушный шар по мягкому ковру. Нежные алые объятия засыпающего неба… Глупо, но я хочу сжать твою руку сейчас. Как в детстве…
Только вот вряд ли кто-то сочтёт адекватным мои рвения.
Смеюсь над собой, и, сунув руки в карманы, лениво шагаю за сцену, ныряя в узкие коридорчики служебного лабиринта. Как крот в окопе, веду партизанскую борьбу с комарами.
Кстати, эти твари облюбовали меня в качестве ужина, чтоб их!
Раздражённо скидывая с себя насекомых, я, было уже, припустил со всех ног к отелю, как вдруг услышал подозрительный грохот со стороны подсобки.
Чтобы Рейта, да не повёлся на уговоры своего любопытства и не сунул перевязанный нос в чужие дела – да чёрта-с-два вы угадали.
Нахмурившись, и даже присев немного, как в голливудских блокбастерах это делают спец-агенты, я перебежками двигался вдаль узкого коридора, приближаясь к источнику шума всё ближе.
Рассадником подозрительных звуков оказался склад аппаратуры. Какая чертовщина творилась среди наших гитар, было известно лишь солнцу, комарам, да «объекту» этот шум создающему. Но я намеревался вклинить своё скромное имя в список немногих осведомлённых.
Странная возня, грохот, глухие удары об стену, жалобный плачь случайно задетых струн. Что там творят с нашими инструментами? Оборвавшийся крик стал последней каплей.
Я резко рванул дверную ручку, но та не отреагировала. Дверь заперта изнутри? Когда меня это останавливало?
Мощный пинок массивных кроссовок махом уничтожил хлипкий одноразовый замок. Дверь с феноменальным грохотом распахнулась, и я сделал решительный шаг в комнату, сжав руки в кулаки, казалось, готовый ко всему. Но я ошибся. То, что я увидел, не втискивалось ни в какие, даже самые изощрённые рамки моего воображения.
У меня отсох язык. Я даже слова обронить не смог, потерявшись в своём недоумении.
Никогда не видел столько ужаса и злости в их глазах…
Аой прижимал Уруху лицом к стене, одной рукой крепко удерживая рот утка, вторую же я взглядом обнаружил в джинсах Такашимы. Багровый подтёк крови аккуратно очерчивал пухлые губы брюнета, придавая тому ещё большее сходство с озверевшим хищником. Озлобленный взгляд из-под плотно сдвинутых бровей больно упёрся мне прямо в лоб.
Руки Кою заведены за спину, майка надорвана по лямкам, тем самым, оголяя угловатые плечи, на которых красовалась пара свежих ссадин и лиловых засосов. В глазах застыла смесь страха и стыда. Он смотрел на меня как загнанный в угол дикий зверёк, с паникой и сожалением, боясь пошевелиться и даже сделать самый ничтожный вдох. Не знаю, что было написано на моём лице в данный момент, но из напуганных глаз скатились слёзы, и Уруха плотно зажмурился.
Этот его жест стал безмолвным указанием.
Я в двух прыжках настиг сплетённую парочку, буквально за шкирку оторвав Аоя от Урухи и нехило приложившись костяшками к скуле ритм-гитариста. О, Боже! Как же я ждал этого момента! Господи, я уже говорил, что ты есть!!
Рассвирепевший, я наскочил на Широяму, со всей своей «любовью» расписывая того под хохлому, пресекая все попытки отбить атаку. Не люблю хвастать, но в искусстве «боди-арта» меня не переплюнуть. Лишь сдавленный вой Урухи, и нежные трясущиеся лапки, обвившие грудь со спины, спасли Аоя от новой порции моих ему в любви признаний. Я обессилено опустил руки, скрыв глаза за длинной чёлкой, позволяя своей потенциальной жертве спастись бегством. Он понял всё без слов.
Аой выполз из-под меня, болезненно кряхтя, утирая кровь с лица и пошатываясь к выходу.
- Мы поговорим ещё с тобой, - обронил я, почти рыча, плотно сжав кулаки, которые горели желанием выбить из этого драного кота все его сраные девять жизней.
- Обязательно, - брюнет сплюнул кровь в сторону, в последний раз кинув на нас пустой безразличный взгляд, и скрылся за дверью, прикрыв её с оглушительным хлопком.
Я бы ещё долго испепелял глазами опустевший дверной проём, ломаясь между: «Догнать и угробить» или «Отпустить, и угробить как-нибудь потом», но Уруха слабо сполз по мне на пол, разжав крепко сцепленные на моей груди руки, и хрипло закашляв, чем отвлёк моё внимание от нарастающего желания мести. Я резко обернулся, осторожно приподняв пальцами лицо Уру и утирая влажные дорожки слёз с его щёк. Он улыбнулся.
- Прости его. Я нарвался. Немного повздорили, - вяло прошептал он, ещё пробиваемый крупной дрожью, - Извини, твои уроки самообороны не очень мне помогли, - Уруха горько усмехнулся, - Но я оставил ему сувенир на память, как ты заметил. Поболит пару дней ещё. Вот…бл*ть… прямо перед концертом…
Я резко потянул его на себя, заключая в крепких объятиях, запустив пальцы в мягкие волосы.
- Да прикрой хоть на минуту свою крякалку? Я ещё не отошёл от шока, - меня, и правда, потряхивало изнутри как от разрядов тока, а сердце больно сжималось при каждом его надрывном вздохе.
Я провёл тёплой ладонью по сгорбленной спине, чувствуя пальцами каждый позвонок, прижимая Уруху к себе как можно крепче, пытаясь успокоить. Только вот…
Уру…? Что…ты…
Он прогнулся в пояснице навстречу моему запястью, томно застонав на ухо, искусывая пересохшие губки. Цепкие пальчики пробежались по плечам, направляя мои ладони по талии ниже.
- Аки… помоги мне, - сипло зашептал он с придыханием, почти заскулив от терзающей его необъяснимой боли, - Я же сейчас сойду с ума…
- Ко… - но фразу оборвал спёртый в горле воздух, не дав оформить мысль словесно, когда пальцами сквозь тонкое бельё я почувствовал напряжённый член. Я округлил глаза, ощущая, как щёки наливаются румянцем. Вот же прыткий гад. И когда только успел утащить мою руку к себе в штаны, непонятно…
Как я допустил?
Уруха коснулся ладонями пульсирующих артерий на моей шее, почти невесомо лаская кончиками пальцев корни волос на затылке, вызывая тем самым приятную дрожь по всему телу. Он не целовал, просто прижался губами к моему подбородку, урывками опаляя его горячим воздухом из недр лёгких, но и этого было достаточно, чтобы я начал терять осознание реальности.
- Ты просишь минет? – на выдохе зашептал я в его губы, машинально отогнув резинку трусов и накрыв рукой нежный пах, ласково касаясь твёрдого органа. Что же он сделал с тобой, что ты так завёлся? Я чувствую нарастающую ревность.
- До такого ты не опустишься, - ухмыльнулся Уруха, осторожно укусив меня за нижнюю губу, чем заставил улыбнуться.
- Ты в курсе, что сейчас ты соображаешь быстрее, чем обычно? Это мой тебе комплимент, между прочим, - с неким ехидством в голосе я тянул каждое слово, начав водить рукой вверх-вниз по разгорячённой, но податливой плоти. Я не мог остановиться. Сейчас он был слишком близко, позволял чертовски много, выглядел чересчур сексуально. В голове нечто кричало мне о здравомыслии, но руки сами изучали упругие ягодицы под тканью брюк. Мне непозволительно часто снились подобные картинки, и я рад бы и сейчас подписать всё это под сладкий сон, ведь я никак не мог поверить ни своим рукам, ни глазам, ни странному спокойствию, но, увы, всё было до нереальности реально.
- Ты можешь хоть иногда не пи*деть? – он заткнул меня жадным поцелуем, искусывая губы и крепко обнимая за плечи, толкаясь в руку бёдрами всё быстрее. Его тело на взводе и требует разрядки. Он использует меня как моргающую силиконовую куклу, я почти уверен в этом. Но поцелуй был столь желанен, что прерывать его из-за глупых предрассудков мне вовсе не хотелось. Я позволял ему насиловать свою ладонь, сжимая пальцами головку, доводя его почти до припадочных судорог, заворожено уставившись на лицо, ранее казавшееся мне таким знакомым. Сейчас я словно видел его впервые. Эти чётко очерченные скулы с побагровевшими ссадинами от недавних ударов, нежный румянец на щеках, гримаса смешанного смущения и наслаждения на красивом личике и дрожащие ресницы прикрытых в томительном блаженстве глаз. Солнечные зайчики искрились в рыжих волосах, ослепляя меня, заставляя сердце выстукивать «SOS» о лопатки. Джинсам стало слишком тесно…
Уруха, что ты делаешь… Как я теперь смогу остановиться?
Его финальный стон развеял приторный дурман в моей голове. Податливое тело выскользнуло из рук, в которых осталось лишь вязкое белое вещество, как доказательство выполненной миссии. Уруха свернулся беззащитным клубком прямо у моих ног, дрожа и кусая губы, стараясь сдержать удовлетворённую улыбку, пуще заливаясь краской.
- Спасибо, мне полегчало, - тихо прохрипел Такашима, всё ещё стараясь отдышаться, уперев лоб в холодный пол. Тебе-то полегчало. А мне? Жестокий…
- У тебя так давно не было секса, что ты готов кончить от простых прикосновений? – я тяжело и часто дышал, изучая глазами изгибы изящного тела, желая снова прикоснуться. Не заметил, как поднёс руку к губам, окунув в рот указательный палец, - Солёный.
- По чьей милости я лишился последнего удовольствия? – упрёк был как выстрел меж лопаток.
Я резко навис над ним, разворачивая из «клубка», прижимая собой к полу, впившись губами в вечно крякающий клювик. Он попытался оттолкнуть, но нехотя. Я понял это. Ведь в следующую секунду хитрый язычок уже хозяйничал во рту, обводя зубы и нёбо, смешивая слюну и томные стоны.
Уруха, что с тобой творит возбуждение… Секс с ним – последнее, о чём я мог подумать, планируя свой распорядок дня. Но ведь не зря самые невероятные вещи случаются спонтанно и вот так вот вдруг. Хотя, потом я явно пожалею.
Да о чём я вообще думаю, чёрт возьми?!
Я резко оттолкнул его от себя, пытаясь сбежать, пока не совершил самую большую глупость в своей жизни. Но был пойман за ворот футболки. Ты не отпустишь меня?
Я прижат спиной к колонке, в паху беспощадное нытьё. Уруха уселся мне на колени, покрывая трепетными поцелуями щёки, заставляя меня выть от желания, впиваться пальцами в его бёдра. Он же может быть и милым, и нежным – где прячутся все эти качества в течение дня, что он превращается в хладнокровную суку с принципами и надменным взглядом? Но не сейчас. Я вижу страсть в янтарной радужке, она светится в его глазах, пожирающих меня как лакомый десерт. По горячей коже бегут мурашки от каждого моего прикосновения. Вдоль шеи тянутся кристальные ниточки пота. Я только сейчас заметил, как же тут жарко.
Но… Уру, почему? Почему Аоя ты оттолкнул, а мне позволяешь всё это? Ему ведь ты симпатизируешь куда больше, чем мне. Зачем ты делаешь это со мной? Лишь часть твоего плана? Если ты решил свести меня с ума, то и сильно напрягаться тебе не придётся. Я хочу тебя…
- Повтори, - Уруха улыбнулся, нырнув пальцами под мою футболку, задирая её до груди, и наклонившись, осторожно обведя языком сосок, чем заставил меня стукнуться темечком о стенку колонки, сорвавшись на жалобный рык.
- Я сказал это вслух? – пальцы сами поползли вниз по его плечам, стягивая надорванные лямки майки до локтей, открывая взору утончённый торс.
- Ты громко подумал, - его жгучий засос под самым ухом.
- Вот же лис. Хитрый, коварный, рыжий лис! – с тоном разочарования я попытался возмутиться, но стянутая через голову футболка перебила брутальный тембр, сведя на нет все мои попытки к сопротивлению. И снова, тихо, но на этот раз точно вслух. И плевать, какие мыслишки будут вертеться в его непредсказуемой голове, - Хочу тебя. Я хочу тебя, дурень…
- Я же говорил, что ты не сможешь сопротивляться мне, - с интонацией победителя заговорил Кою, дразня, облизав мои губы, расправляясь со своими джинсами окончательно. Я болезненно улыбнулся, но это больше походило на оскал.
- Мне казалось, ты жаждешь быть с другой стороны процесса… Тебе меня не нагнуть, пупс…
- Ты и сам в этом уже не уверен, детка. Ещё не вечер.
Слишком много лишних слов… Я намертво вцепился в его волосы, прижав к себе это смазливое личико, заключая в плен требовательного поцелуя, изнывая от пульсирующего нетерпения в паху. Пряжка ремня звонко стукнулась о пол, открывая угасающему солнцу все мои истинные мысли, сконцентрированные в одной конкретной точке. Ну давай же, хватит тянуть… Позволь мне расслабиться. Перестань меня мучить, умоляю.
Томное медленное скольжение, как нож в подогретое сливочное масло. Из груди вырвалось сиплое рычание, утонувшее в ванильной глубине его губ.
Ты прекрасен. Чёрт подери, ты действительно прекрасен.
Я не могу сопротивляться.
Мягкое прикосновение к плечам, развожу руками пот по твоей спине. Ты почти не дышишь, приподнимаясь и снова насаживаясь на меня, постепенно ускоряя темп, не разрывая влажного горячего поцелуя, сжимая руками мои волосы и прогибаясь в пояснице на каждом новом движении. Так сладко. Но саднящее нытьё не даёт расслабиться. Чувство, что ты снова дразнишь меня, дразнишь собой. Мне мало этого. Ты же понимаешь, что так долго продолжаться не может.
- Уруха… - разорвав сплётённые языки, чуть оттолкнув тебя от себя, поймав недоумённый затуманенный взгляд.
Срываюсь. Мне больше не нужны уздечки, что приковывали к остаткам сдержанности.
Пара резких движений - и ты прижат мною к колонке, спиной. Стройные ноги волнующе обхватывают талию, острые пальчики впиваются в лопатки. Я вхожу снова, под своим собственным углом, со своей скоростью. Пускай, ты опьянил меня, но сейчас не ты владеешь мной, смирись с этим. Ты вскрикнул, а я вошёл до конца. Резкие толчки на каждом новом томном вздохе. На твоём лице больше нет той саркастичной улыбки, и сейчас ты просто завораживаешь.
Влажная спина трётся о жёсткую стенку, сильные пальцы оставляют синяки на бёдрах, всхлипы навзрыд ласкают слух. Ты такой тугой там, мне следовало сначала растянуть… Но у нас нет времени. Каждая секунда грозит вылиться в сумасшествие.
Больно. Я чувствую, как плотно сжимаются мышцы, мешая движениям, не отпуская меня. Но я не собираюсь уходить.
Сплетённые пальцы, паутинка слюны, кристаллики пота на обласканной малиновым закатом коже. Твой вскрик. Ты шепчешь моё имя, а я лишь теряю голову, снова и снова вдавливая тебя в эту несчастную колонку, так угрожающе пошатывающейся от пляски возбуждённых тел.
Солнце неумолимо падает за горизонт. Его свет умирает в твоих затуманенных страстью глазах.
Знаешь, о чём я подумал сейчас? Что я… нет, ты не поверишь. Я и сам отказываюсь верить в это. Я не люблю тебя. Я не могу тебя любить, я убил в себе это чувство много лет тому назад. Но сейчас…ты…
Тело натянулось как струна. Я выпрямился на коленях, поднимая тебя выше, насаживая до самого упора. Оргазм взорвал как динамит. Ощущение, что из-за давления порвались барабанные перепонки.
Ты взвыл, царапая мою спину почти до крови, закусывая губы и закинув голову. Горячая жидкость потекла вниз по животу.
Восхитительно…
Я обессилено упал на спину, не в состоянии больше держаться. Уруха повалился сверху, стукнувшись лицом о мою грудь и так и оставшись, прижавшись щекой к вздымающейся грудной клетке. Я не могу пошевелить даже пальцем. В голове всё плывёт, на виски давит странное тепло, глаза закатились за плотно сомкнувшиеся веки. Если это сон, я не хочу просыпаться. Такое облегчение…
Словно я, наконец, выполнил долг, терзавший меня долгие годы.
- И что теперь? – я запустил пальцы в рыжую шевелюру, перебирая мягкие прядки, скручивая их в локоны.
- А что теперь? – Уруха с усилием сел на пол, тряхнув головой, потянув к себе джинсы и бельё, принявшись невозмутимо одеваться, - Я узнал то, чего не хотел знать.
Мягко говоря, я охренел.
Он быстро нацепил брюки, натянув на плечи разорванную майку и резко встав, держась за несчастную колонку, откинув рукой волосы со лба.
- Уру…?
- Просто забудь, - Такашима уверенно направился к двери, всё ещё пошатываясь, ища руками устойчивую опору в виде стены, - И… спасибо.
Тонкий силуэт скрылся за дверью, разделившей нас спёртым сумеречным пространством. Какого…?
Я молниеносно натянул штаны и футболку, рванув за ним со всех ног, сшибая на своём пути всё, что неудачно легло.
- УРУХА! – я смог догнать его только на улице, поймав за локоть и развернув к себе, - Какого чёрта ты бежишь теперь, хитрая перьёвая задница?!
Сильной подачи с правой прямо в челюсть я не ожидал… Отшатнувшись от него на пару шагов, я схватился пальцами за свой подбородок, офигевая не столько от ноющей боли и силы удара, а сколько от того факта, что он вообще сделал это. ОН! Да что творится в твоей голове, что ты делаешь такие вещи, совершенно тебе не свойственные? Сначала соблазнил меня, теперь это.
- Что за шутки? – прозвучало грозно, но я не злился.
- Я не пошутил. Я сказал: «Забудь», значит забудь. И не напоминай мне об этом, - он прикрыл глаза рукой, потирая пальцами брови, искусывая губы, которые наверняка ещё хранили привкус моей слюны. Я цокнул языком, рывком притянув его к себе за ворот майки, снова заключая вредную утку в крепких объятиях, накрывая губы своими, целуя по-хозяйски. Ты думаешь, это смешно? Я не клоун ни разу.
Он снова отвернулся, не смотря на меня, прикрыв рот рукой.
- Рейта, не смей в меня влю*цензура*ся, - эти его слова прозвучали как гром среди ясного неба. Я разжал руки, которые обессилено, соскользнули с его талии и повисли вдоль швов джинс, - Такой боли даже ты не заслуживаешь. Прекрати. Это иллюзии.
Потерянно улыбнувшись и сунув руки в карманы, он повернулся ко мне спиной, обронив тихое «Извини», затем припустив прочь со всех ног.
А я остался стоять как вкопанный, глядя ему в след остекленевшими широко распахнутыми глазами, не зная, толи завопить от ужаса, толи посмеяться на срыве. Да какого чёрта тут творится?! Лишь дерущее глотку чувство «де жа вю»… Кажется, я только что вспомнил, когда…


Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения