Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 8]

Тартарра


ааааа круто-круто-круто!
я тоже хочу такие таблеточки!
и про стринги - это ппц!

[рОn]

[рОn]
Глава IV.
Часть VI.


Я бездумно уставился в окно автобуса, едва успевая цеплять глазами проносящиеся мимо кусты, продолжая монотонно постукивать ногой впереди стоящее сиденье. Носок кеды, то и дело, упирался в тонкую стенку, сотрясая спинку кресла с регулярностью одного удара в каждые две секунды.
- Может, ты таки перестанешь? – процедил Рейта, ибо он и был тем несчастным, на кого устремил свой взор всепокарающий кед.
Я помедлил на мгновение, задумавшись о тягостях бытия, пожав плечами и продолжив свою сладкую пытку, с бОльшим усердием покачивая ногой.
Пассажиров в салоне было раз, два - и обчёлся. Вот что значит «загород». После переполненного транспорта столицы такой простор малость пугает. У водительской кабины восседала миниатюрная старушка с огромными баулами, чуть ли не в два раза превышающие её скромные размеры. Немного поодаль сопливый юнец встряхивал гривой в такт мелодии, гремящей в его наушниках. Какова вероятность, что там играет наша песня? В центре салона расположилась молодая пара с грудным ребёнком. Мы же с Акирой влезли в самый зад. Я восседал на конечном, а Рей оккупировал кресло впереди. Держу пари, он уже раз пятьсот пожалел, что не обжился на другом конце салона.
- Кою, да чтоб ты оперился, - зашипел басист, через плечо бросив в мою сторону свирепый взгляд.
- Ты помнишь, мы с тобой не разговариваем? Так вот, не отвлекайся, - цыкнул я, с силой пнув его кресло. Акира дёрнулся, едва не оставив весь зубной набор в спинке сиденья перед собой.
- Тоже мне, обиделся он.
- Да ты мне день угадил так, как не ухитрялся даже самый придирчивый автоинспектор!
Рейта повернулся ко мне лицом и ехидно ухмыльнулся, подперев щёку рукой:
- С твоим-то талантом «охмурения» уж лучше так, чем клювом в грязь.
Я с трудом сдержал желание оставить рифленый след на наглой физиономии.
- Да ладно, гусь, расслабься, - он вальяжно развалился в кресле, вытянув ноги в проход и прижавшись темечком к прохладному стеклу, пробубнив в потолок, - Засадил бы ей уже, да и дело с концом. Вижу же, что хочешь.
- У тебя всегда всё было слишком просто, - мне стало противно видеть его, слышать его надменные издёвки, терпеть уколы, особенно после тех унижений, что мне пришлось вынести за день.
- Нет, это просто ты всё вечно усложняешь, - Акира дёргал молнию на джинсах, то открывая, то закрывая карман, задумчиво следя за своими же действиями, - Ты всегда называешь меня идиотом, но, по-моему, из нас двоих я мыслю куда более здраво. У нас гастроли, пара дней – и след простыл, а ты решил привязать себя к какой-то девчонке?
- А ты боишься, что я решу остепениться? – если бы взглядом можно было убивать, я бы давно вышиб ему мозги.
- Кто же тебе позволит… - он отчасти потерянно улыбнулся.
- Кто же тебя спросит? – я огрызнулся, нарочито выделяя голосом это «тебя». Рейта хмыкнул, отвернувшись и скрестив руки на груди, со злости пнув соседнее кресло.
Я вижу твою ревность невооружённым. Как бы ты ни старался её скрыть, твой темперамент сильнее. Напряжение выдаёт каждая вздутая жилка на руке. Получаю ли я удовольствие? Как ни странно, для самого себя открытие, но – ни малейшего. Я стремился показать тебе всю ту боль, что пережил, всю ту гниль, что вынес, ту грязь, в которую ты втоптал моё сердце своими собственными каблуками. И я, кажется, слишком заигрался, потянул не за тот рычаг, перепутал кнопки и нажал на запретную, которая привела в медленному самоуничтожению. Я сгораю от горькой ненависти, испепеляющей ярости каждый раз, когда ты попадаешь в поле моего зрения, грудь сковывает жар лихорадки, а слова застревают в горле как затупившиеся бритвы. Я ненавижу тебя настолько, что, кажется…
- Когда мы будем репетировать? – Рей оборвал мои мысли.
- Думаю, на сегодня уже никакой репетиции, - я вздохнул, потирая пальцем циферблат часов. Маленькая стрелка стремилась к семёрке. Мы круто опоздали, я даже представлять не хочу, какую головомойку устроит нам мелкий. Главное, чтобы у него давление не скакнуло. Не хотелось бы выкатывать вокалиста на сцену…
- Я про твою песню, - сухо отпустил Акира, уставившись в окно, - У меня есть пара идей. Думаю, Кай мог бы…
- Не мог бы. Забудь.
Он даже обернулся, изогнув бровь и уставившись на меня в недоумении.
- Я не хочу её играть, - я тщательно старался избежать его взгляда.
- Я хочу, - неожиданно отрезал Акира, - Ты говорил, что это наша песня. Значит, я имею право голоса, и я сгораю от желания, увидеть, как ты обрушишь эту мелодию на головы зазевавшихся фанатов.
Я округлил глаза. Он застал меня врасплох таким заявлением.
- Ты понятия не имеешь, что для меня значит эта песня… - я в смятении. Я не знаю, что сказать, как увести его от этой темы, как настоять на своём. Почему-то один только факт, что он запомнил эту мелодию, не отнёсся к ней как к мимолётному мгновению, коих за день случаются миллионы, уже удивлял не на шутку.
- Даже без слов ясно как белый день, что это признание в любви, - с лёгкой усмешкой обронил басист, вальяжно закинув ногу на ногу и расплывшись в ехидной ухмылке.
- Да с чего ты это взял, твою мать?!
- А с чего ты взял, что нет? Душа сама всё скажет, независимо от того, нравится тебе эта перспектива, или пугает.
Как самоуверенно. Закуси – ты ни разу не прав. Я ненавижу тебя настолько, что, кажется…
Я вскочил с места, как только автобус начал замедлять ход. Сунув монетку в узкую прорезь ящика и, оторвав билет, кротко поблагодарил водителя, вылетев из салона на первой же остановке и припустив со всех ног в чащу леса, куда вела петляющая тропинка, уводящая прочь от аккуратной трассы.
Я не могу находиться с ним в одном помещении. Когда я допустил осечку? Как я позволил? Мы поменялись местами так незаметно, что я даже не сразу смог осознать, что из охотника превратился в жертву. Эта роль хладнокровного садиста сожрала меня изнутри, загнав в угол своих же безумных страхов. Я готов бежать хоть на край света. Пускай, острые камни сбивают ноги, а порывы ледяного ветра разрывают лёгкие на каждом жадном вдохе, лишь бы держаться как можно дольше от необходимости делать выбор. Хватит. ХВАТИТ! Я не хочу быть камнем преткновения человеческих судеб! Только не сейчас, я не вынесу этого.
Мгновение полёта было незабываемо. В принципе, точно так же, как и «незабываемость» смачного приземления плашмя в мягкую вязкую глину. Я зацепился ногой за торчащий корень, и в итоге оставил в податливой земле отпечаток своей физиономии. С трудом приподнявшись на разъезжающихся локтях, я тяжело осел на колени, стараясь высвободиться из плена тягучей массы, слыша, с каким отвратительным чавканьем футболка отстаёт от влажной поверхности. Твою же утиную бабушку…
Тут сильный рывок поднял меня на ноги.
- Красиво ты пришвартовался, - Рейта тяжело дышал, отряхнув ладони о джинсы и припав плечом к дереву, стараясь привести сердцебиение в норму, - А потом ты ноешь, что постарел для пробежек. Носишься как лань, хрен догонишь.
Я вытер грязь с лица тыльной стороной ладони, понимая, что, скорее всего, попусту размазал её по щеке.
- Оставь меня, - сквозь раздирающую горло боль я выдавил эти слова, впившись ногтевыми пластинами в собственные ладони. Это ощущение, очередное «де жа вю» будет преследовать меня до конца наших жизней.
- Сколько лет прошло, а ведь всё совсем не изменилось, - Акира улыбнулся. С нежностью? Возможно. А может, просто показалось…

«- Хе-хе, Кою, Кою, смотри, результаты теста! – ты потащил меня за рукав к классной доске, - 86%?! Да я мега-мозг, ваще… Думал ни в жизни не решу ту задачу, ну про буравчик, помнишь? Как-то тут я вообще не догоняю.
Но я не слушал. Лишь безучастно уставился на свою фамилию в самом конце списка.
- 17%? О-ёй, да кто-то с треском провалился, - ты с ехидством подталкивал меня локтём в бок, тихо посмеиваясь, - Не ушибся хоть?
- Жить буду, - я развернулся, грубо одёрнув от себя твою руку, быстро направившись к выходу из класса.
- Да ладно, у всех есть свои слабые места. Не рубишь в физике, зато на физ-ре первая гончая, - ты поспешил следом, не унимаясь, - Хочешь, с тобой на пересдачу схожу? Моральная поддержка друга, чё.
Акира, да чтоб ты сквозь землю провалился!
- Отвяжись, - я припустил шаг, - ОСТАВЬ МЕНЯ! – и рванул бегом, когда почувствовал прикосновение к своему локтю.
Ты идиот, Сузуки. Не понимаешь совсем? Хватит смеяться надо мной, перестань меня унижать. Я не могу вынести такого позора… Так облажаться перед тобой – это хуже любого ночного кошмара. А ты ещё и строишь из себя благородного.
Я перемахивал через четыре ступеньки разом, унося ноги как можно дальше, не видя дороги перед собой, держа в голове одну только цель – школьный двор, огромное старое дерево, за которым можно спрятаться от всевидящих окон школьного здания, и перевести дух.
Но я не заметил этот выступающий порог, что так коварно устроился у выхода, ожидая очередного невнимательного ученика.
Острая боль в пальцах – эти чёртовы сменные тапочки такие тонкие, и я кубарем слетел с крыльца, закончив свой захватывающий полёт в большой луже у подножия ступенек. Чёрт бы побрал этот день, эту школу, эту жизнь!
Меня подняли на ноги, развернув на месте. Акира взволнованно рассматривал промокший костюм, придерживая меня за плечи и в волнении кусая губы.
-Не убился? – выпалил ты, жадно хватая ртом воздух, вытаскивая меня из облюбованного водоёма на сухие ступеньки, - Ну, пернатый, ну ты и носишься! Дурак, что ли? Чего сбегаешь-то?
Я уселся на ступени, нахмурившись, ощущая, как неприятно липнет к телу одежда.
- Ты всё равно не поймёшь.
- Я и так понимаю, - ты улыбнулся, присев рядом на корточки и щёлкнув меня по носу, - Что ты просто глупенький горделивый утёнок.»


Я ненавижу тебя настолько, что, кажется, не могу без тебя жить.

…to be continued.

YankaNeka

YankaNeka
Пон-сан,спасибо за главу!)Я ее дождалась*скачет*
Ох,не радует меня что-то Койю..То он любит,то ненавидит. er
Утяхич так задумался о своих ощущениях,что даже не заметил,как стал жервой вместо хищника zx
Очень понравился флешбэк,так мило,блин) io
- Я и так понимаю, - ты улыбнулся, присев рядом на корточки и щёлкнув меня по носу, - Что ты просто глупенький горделивый утёнок.»
На этих словах сидела и улыбалась,как дурочка qwe
Очень жду продолжения!

http://vk.com/yankaneka

Никуся

Никуся
Спасибище за долгожданное продолжение!
Эх! И тепло и грустно от этих двух дурачков...
Красиво ты пришвартовался
Водоплавающее оправдывает гордое звание Утки и бороздит просторы луж своим милым носом)))) Хорошо, что есть кому вытаскивать наше водоплавающее из этих луж.
Ну и, как всегда, от любви до ненависти - один шаг, в обратном направлении, кстати, тоже. Так что лично я очень даже понимаю Уруху.
С нетерпением жду развития событий!

Тартарра

Тартарра
все-таки очень интерсные у них отношения, хочется узнать что же дальше)
спасибо за проду)

Akinaru_Des

Akinaru_Des
Я ненавижу тебя настолько, что, кажется, не могу без тебя жить.
Эта, неоднократно почему-то звучащая вокруг меня за последнее время фраза, выбила из легких весь запас воздуха.

Как-то так вышло, что я начинала читать этот Ваш фанф. Но по какой-то причине, которую не помню, не продолжила.
Сейчас себя готова покарать за это.

Я пропустила массу интересного, что взахлеб прочла все за сегодняшний вечер-ночь.

Так же неожиданно я упустила тот момент, когда я начала отчасти жить и задыхаться без этой работы, отвлекаясь на какие-то бытовые дела.
Общение Такашимы с Акирой - это - О, Боги - невероятно. Все усложнено, но усложнено так красиво, и так легко подана эта сложность, что хочется бросать цветы Автору в ноги.

Образы остальных прослеживаются прекрасно, иногда заставляя задуматься, а иногда открывая все откровения...

Я жду, хочу и буду терпеливо ждать продолжения.
Спасибо за такую работу, которая точно уже осела на внутреннюю сторону легких тонким, но прочным слоем заинтересованности и помешательства.

[рОn]

[рОn]
Хе, спасибо за такие отзывы) Именно столь тёплые комментарии заставляют меня продолжать писать сие безобразие)Я то для себя давно и прочно знаю, про что и чем кончится эта история, но, всё же, хотелось бы донести её до вас) Спасибо за ваше терпение...
Все усложнено
А будет ещё сложнее оО Хотя, казалось бы, куда ещё, но автора понесло х) Мне даже хочется перегрызть себе глотку своими же челюстями (правда, я пока слабо представляю, как буду это делать...XD) за столь запутанные связи, которые по приближению к кульминации цепляются друг за друга ещё прочнее > < Фик получается каким-то очень психологически сложным, возможно, именно по этой причине, мне так тяжело его писать.

[рОn]

[рОn]
У автора втихую кончает мозг...XDD

Глава V.
A song of the calm Madness.


Часть I.

- Где мои штаны?! – Руки носился по гримёрке в пиджаке и леопардовых боксёрах, то и дело, снося на своём пути стулья, перерывая шмотки и кидаясь на каждого не хуже своего шелудивого.
- Это те, что из-за обилия блёсток напоминают средневековую кольчугу для миниатюрной мошонки? – зло осклабился Аой. Остроносый туфель прилетел точно в темечко ритма, чем вызвал болезненное шипение последнего и негодующий писк визажиста, который впоследствии инертных перемещений Юу дорисовал тому лишнюю бровь.
- Молчи, гад! – скакал Така на одной ноге вокруг дивана, скидывая вещи на пол, в панике ища свои чудо-треники.
- Такашима-сан, вы можете не дёргаться? – раздражённо спросила Аюми, всплеснув руками и притопнув ногой, - Пойдёте на сцену с одним нарисованным глазом!
- Убейте Мацумото – и все проблемы разрешатся сами собой, - я сполз в кресле, схватившись за живот и подыхая от накатившего хохота, закрыв ещё девственный от мэйка глаз ладонью, будто это могло помочь мне оправиться от морального удара. Визажист недовольно зафырчала, скрестив руки на груди в ожидании чуда, а точнее, пока меня отпустит.
- Ребят, на сцену через полчасаааа…ооооо…. – в двери показалась взволнованная физиономия Ёшиды, но когда техник завис при виде вокалиста, чуть не схлопотал по роже второй туфлей. К его же счастью – успел скрыться. Мы с Широямой заржали как кони, вторя друг другу почти стройным дуэтом.
Рей сидел в кресле, молча ухмыляясь и с наслаждением затягиваясь очередной сигаретой. Я никогда не видел, чтобы он так нервничал перед выступлением. Что ж, всё когда-то случается в первый раз. Где носило ударника - было известно одному Ютаке. Сомневаюсь, что даже Бог располагал такими сведениями.
Вдруг в дверях появился Кай - лёгок на помине! Со штанами Таканорыча в руках… ой, зря ты это, лидер, ой зря-аа-а… Беги теперь.
- Я тут в коридоре нашёл… - начал было Юта, но только и успел увернуться от прилетевшей в него бутылки с водой.
На одной сверкающей штанине висел Корон, яростно мотая головой и дёргаясь в воздухе как припадочный эпилептик. Повисла мёртвая тишина, казалось, от накалившейся атмосферы вот-вот треснут зеркала. Они и правда задрожали, да только не от напряжённого беззвучья, а от истеричного смеха хором, коим разродилась вся гримёрка парой секунд спустя.
Если бы не водостойкая тушь, предстали бы мы перед публикой в амплуа самых настоящих легенд рока – с чёрными подтёками под глазами. Ржали до слёз. Кажется, это было нервное. Что-то настораживало, нечто пугало. Я не мог отделаться от этого странного чувства, что неизведанным страхом засело в районе солнечного сплетения. Какое-то жалящее предчувствие, какое зияет сквозной дырой на пороге войны.

* * *
Футболка прилипла к спине, теперь стесняя движения, а гитара, казалось, тянула к земле. Я явно не привычен к сырому тяжёлому воздуху подлесья, не припомню такой дикой слабости всего-то после половины концерта. Зато комары дохли, не долетая, оглушённые рёвом внушительных колонок. Хоть какой-то плюс в этой фиесте безобразия. Наверное, сказалось «качество» наших репетиций (которых-то и не было толком, что мы там - пару раз всего побренчали), ибо я чувствовал это накалившееся напряжение внутри коллектива. Кай бойко отбивал дробь, его в фальши нельзя уличить, да вот если посмотреть в глаза ударнику, то сразу обнаружишь эту панику неизвестности, словно кот не знает, в какой угол рвануть, лишь бы избежать мучающих ручонок ребёнка. Аой уткнулся в струны, предпочитая уделять внимание им, а не фанатам. Руки пару раз становилось плохо, но он виртуозно переводил все свои предобморочные в сценическую игру, что никто из присутствующих, ни в жизни бы не догадался, что вокалист вот-вот грохнется со сцены. Я же это знаю лишь путём его собственного признания. Когда в порыве игривого Фан-сервиса Таканори припал мне на плечо и шепнул: «Я сейчас блевону», хотел бы я видеть своё лицо. И интересно было бы знать, как эту реакцию извратят впоследствии неуёмные слэшеры. Да, сегодня на концерте всё из ряда вон плохо, однако, фанаты визжат громче обычного. А как их тут много… словно за нами колесила добрая половина Кансая. И кто бы мог подумать, что гвоздём сегодняшней программы станет Рей…
Руки уполз за кулисы, оставив в наше владение умы разгорячённой толпы. Я думал, всё будет как обычно: наорется басист в микрофон, покачаю я бёдрами, Аой тихо кончит где-нибудь в уголке на свою же гитару, Кай растранжирит палочки да уйдём мы восвояси, прикладывать кубики льда к разгорячённым шеям. Я не ощущаю драйва. Наверное, эмоциональный фон атмосферы вокруг не всегда может перебороть эту глубокую тьму на душе, что как болото утягивает в свою трясину позитивные эмоции.
Но сегодня откровенно охренели все…
Рейта с воплем: «Эй, ребята, почему я не вижу ваших тел?» вскочил на сетку над центральной колонкой (облюбованную мелким) и медленно потянул влажную от пота футболку вверх, облизав мокрые губы, растянувшиеся в ехидной усмешке. Чего он творит, да чтоб сожрать мне медиатор?! Кажется, аудитория внизу была шокирована не меньше моего. Девчонки в первых рядах даже не сразу сообразили, что на них летит бесформенная тряпка, буквально минуту назад обнимающая крепки торс басиста. Они бы многое отдали, чтобы почувствовать вкус твоего пота, Акира, и ты знаешь это слишком хорошо. Я усмехнулся. А он словно прочёл мои мысли, бросив в мою сторону хищный взгляд и игриво подмигнув. Желудок ухнул вниз. Я понял, что это ещё далеко не конец спектакля. И что-то подсказывает, что мне отведена роль далеко не второго плана. Ну, хорошо, если ты так этого хочешь, я подыграю тебе. Дуэль? Лови перчатку.
Я прикусил губу, вскочив на бортик рядом с басистом и толкнув того плечом, прогоняя прочь с царского трона. Рей не удержался и спрыгнул, одарив меня орлиным взглядом исподлобья, потянув свой платок вниз и показав язык. Я широко улыбнулся, и под сиплый стон аоевского ритма плавно осел на корточки, пуская телом волну и облизывая пересохшие губы. Стадион взревел. Я засмеялся, ускакивая обратно в свой угол, срывая новый томный хрип с измученного грифа. Твой ход, дорогой.
Акира фыркнул, яростно вцепившись в толстые струны и вторя Каю, который отчего-то стал играть на порядок живее. Али ты завёлся, милый мой ударник? Кажется, вот он, тот воспетый азарт.
Рейта прижался грудью к лопаткам Аоя, прикусив губами мочку брюнета и, освободившейся на несколько секунд рукой, рванул его майку вверх, оголив плоский живот. Гитарист качнул бёдрами, подавшись назад и оттолкнув басиста от себя, злобно оскалившись, словно зарычав. Скорую в массы. Меня настораживают эти предсмертные стоны толпы.
Я рухнул на колени, запрокинув голову назад, стряхивая с волос капельки солёной влаги. Пальцы умело пересчитывали лады, комбинации запечатлены в мышечной памяти собственной кровью.
Я ощутил грубую хватку, стянувшую волосы на затылке в тугой пучок, не дав мне подняться, отрезав пути к отступлению. Когда он успел? Резко распахнул глаза, но влажный платок килограммовой тяжестью упал на веки. Острые зубы впились в нижнюю губу, выдрав из лёгких беспомощный стон. Зал замер. Аккомпанементом служил лишь лёгкий звон тарелок, разжигающий напряжение, словно каминные меха раздувают огонь. Акира, чёрт возьми… Его грубый властный поцелуй словно ставил точку в этом представлении, и в тоже время, безумное многоточие. Я сделал попытку освободиться, попытку разорвать сплетение влажных губ, даже ценой свёрнутой шеи, но начни я вертеться, мои волосы от струн его гитары мы отцепим только посредством вмешательства ножниц. Хотя, может, я просто ищу оправдания?
- Вот так и отлучись пописать, - раздался гнусный смешок в колонках. Руки ехидно присвистнул, разглядывая на огромном экране наш бессовестный засос. Стадион взорвался аплодисментами, восторженным визгом, свистом и благоговейным плачем. Фан-сервис удался. Рейта отпрянул, успев лизнуть мой подбородок и вытянув руку вперёд, устремив на меня воображаемый кольт. Выстрел. В висок. Я убит.
Акира, а ты пожалеешь. Ухмыляюсь.

* * *
Я легко присел на подлокотник кресла, протянув замотанному в махровый халат вокалисту чашку чая.
- Я не доволен лайвом, - отрезал Руки, благодарно кивнув, зажимая в ладошках белоснежный фарфор, - Завтра надо постараться.
- Есть, сэр, - я отсалютовал, задумчиво водя пальцем по плечу Таканори.
- Урыч, говори, чё те надо, и оставь меня в объятиях моей чёрной депрессии.
- Можно воспользоваться твоим душем? – наивные глаза, - У нас Кай уже второй час из ванны не вылезает. Отрастил жабры и оккупировал ёмкость.
- Проверяли? Мож вены вскрыл, – цинично пробормотал мелкий, дуя в кружку.
- Откликается. Посылает, - я протянул руку, поманив пальцами заветный ключик, - Я аккуратно.
- Ещё бы ты не аккуратно, яйца-то дороги, - зашипел Руки, подкинув брелок, который со звоном опустился на мою ладонь.
- Спасибо, чибик. Ты даже не представляешь, как я тебе благодарен! – я чмокнул Таку в щёку, поспешив ретироваться наверх, пока меня не заарканили тапками и не пустили по следу гончую. Корон – последняя тварь, какую я сейчас хотел видеть.
- Я НЕ ЧИБИК, ДЫЛДА! – взревел Таканори, агрессивно клацнув зубами и подобрав под себя конечности, надувшись.
Мелкий милый, когда злится, да главное знать тонкую грань, через которую в таких случаях переступать не стоит, иначе чего-нибудь потом точно не досчитаешься. По-крайней мере, в моём распоряжении чуть больше часа. Таканори любитель мозговых штурмов сам на сам, а мне это только на руку.
Я ворвался в наш номер, хищно рыская глазами по комнате. Акира распластался на полу, тихо постанывая и поливая Кая отборной грязью.
- Где Аой? – строго спросил я, легонько пнув Рейту в бок.
- А мне почём знать, иди в жопу, утка. Вышел он, - огрызнулся Рейта, переваливаясь на другой бок.
- Вот и славно. Не хотелось бы убирать свидетелей.
- Чё? – но пока Рейта лениво поднимал голову, чтобы сожрать меня глазами и даже не подавиться, я рванул его за руку, заставив сесть, а в итоге – встать, потянув к выходу, - Эй, бл..
Я вовремя зажал его рот рукой, почти пинками выталкивая басиста из номера. Нам нужно поговорить, и чем быстрее, тем безопаснее.
После недолгих манипуляций с замком комнаты Таканори, мне всё же удалось толкнуть дверь спиной, ввалившись вместе со своей жертвой внутрь и с громким хлопком запершись в номере. Я выпустил Акиру из тисков своих объятий, прижавшись спиной к двери и скрестив на груди руки.
- Ну-с, дорогуша, позволь задать тебе всего один вопрос.
- Какого хрена я там устроил? – улыбнулся Рейта, потирая пальцами ушибленный подбородок. Капельки пота срывались с его груди, несясь вниз по животу и затекая за ремень. Я закрыл глаза, уголки губ поползли в злую усмешку.
- Скорее, чего ты добивался?
- Едва ли уединения с тобой в номере Таки, но это тоже неплохой вариант, - Рейта нагло оскалился, сунув руки в карманы и осмотревшись, - Если тебе нечего мне сказать, то я в душ. Спасибо за такую возможность.
- Рад стараться, - я проводил басиста жадным взглядом, исследуя любое едва уловимое движение мышц на его спине, так чарующе напрягающихся с каждым новым шагом. Наверное, к чёрту хитроумные стратегии. В этом тяжёлом случае поможет только тупой штурм.
Я направился к двери душевой, бесшумно скользнув внутрь и защёлкнув замок. Рейта стоял ко мне спиной, рассматривая свои пальцы и хитро ухмыляясь. Я видел его победоносный оскал в отражении огромного зеркала.
- Ты попался в свою же ловушку, - вдруг сказал Акира, повернувшись ко мне и потерянно улыбнувшись, - Я знаю наперёд, каким будет твой следующий удар, поэтому позволь нанести превентивный.
Он рванул ко мне, с глухим стуком вжав спиной в несчастную дверь, стиснув скулы меж ладонями и присосавшись намертво к губам. Я обхватил руками его талию, оторвав тело от пола и усадив на туалетный столик, раскинувшийся от стены до стены в лучших традициях любого отельного номера. Протиснувшись бёдрами между его ног, навалился сверху, прислонив Акиру спиной к прохладной зеркальной поверхности, насилуя его рот жестоким поцелуем, прикусывая кожу и оттягивая губы. Его пальцы путали влажные волосы, а рваное дыхание обжигало щёки. Я отпрянул на мгновение, описав раскрасневшееся лицо басиста беглым взглядом. Невидящим, одурманенным взглядом. Снова припав губами к солоноватым волоскам, хранящим капельки драгоценного пота, я исследовал языком пылающую кожу шеи, прикусывая пульсирующую артерию, с силой сжимая бёдра Акиры, грубо отираясь своим пахом о его. Это дикое возбуждение - дитя ужаленной гордости и нестерпимой ярости, овладело обоими телами, заставляя их прогибаться навстречу друг другу, ища новой болезненной ласки. Сжав светлые волосы в кулак, трясущейся рукой я попытался справиться с мудрёной пряжкой его ремня, выдыхая в чужие губы своё отчаяние.
- Твою мать, Кою, - захрипел Рейта, покрывая сладкими укусами моё плечо, впиваясь подушечками пальцев в лопатки и обхватывая мои ляжки ногами, - Ты издеваешься надо мной?!
- Нет. Я издеваюсь над собой, - я уставился в его глаза, тяжело дыша, уперев руки по обе стороны от его плеч, постанывая от болезненного жжения в паху. Прикусил губу, с силой зажмурившись.
Ты сводишь меня с ума, и эти психозы выливаются в разные безумства. Это одно из них.
Акира. Сyка ты, Акира. Ты поимел мою душу, вытер об неё ноги. Она жаждет мести и сжигает себя в этом адском котле преисподней. Я хочу, чтобы тебе было больно, я хочу, чтобы ты страдал так же, как мучился я, и даже куда сильнее. Почему же меня, как мотылька свет, так манит сгореть с тобой в этом пламени тихого сумасшествия? Ты мне ответишь? Я износил сердце в поисках причины.
- Ты победил, - прошептал он, дрожащими руками расправляясь с моей бляхой, - Нет смысла врать, бежать мне тоже некуда, я перед тобой как на ладони. И я умоляю тебя. Ты был прав, с самого начала. Я умоляю тебя…
- Молчи, идиот. Ты не можешь сдаться так просто.
- Всё гениальное - просто, глупец. Это невыносимо, вот так, ты же сам знаешь.
- Знаю… - я запустил руку в его бельё, проведя ладонью по напряжённому стволу и блаженно застонав.
- Ахх, Кою, - Рей выгнулся в пояснице, сжав руки в кулаки и запрокинув голову. Я не смог подавить желания – целовать его кадык, ключицы – единственное, что было необходимо для жизни, к чёрту воздух, - Либо ты меня сейчас же трахнешь, либо я сам тебя оседлаю, чёртов импотент!
Его угроза рассмешила. Я тихо прыснул, стаскивая с бёдер моего любовника джинсы вместе с боксёрами, сжимая пальцами выступающие косточки.
- Эти бёдра…
- Я знаю, что ты без ума, - Акира ухмыльнулся, спрыгнув со столешницы и повернувшись ко мне спиной, обнажёнными ягодицами прижавшись к расстёгнутой ширинке моих брюк, ввергнув меня в состояние крайнего восторга. Я навалился на его спину, кусая блондина за загривок, грубо водя рукой вдоль плоти его члена, прижимаясь напряжёнными тылами к заветной промежности. Влажное тело податливо извивалось в руках. Шепот, обволакивающий округу, одурманивал. Ты шептал моё имя как предсмертную молитву, всхлипывая от непривычной боли, пока я входил.
Возможно, радиационный фон данной префектуры зашкаливает за отметку допустимого, иначе – чего это мы с тобой как кролики в последнее время. Чувствуешь себя ёжиком на горшке с сексуальным кактусом. «И хочется, и колется». Пускай, сквозь слёзы обиды на себя самого, но бороться с влечением не хватает ни выдержки, ни терпения. Ни желания.
Я с силой вошёл до упора, сорвав с его губ неожиданное: «О, Господи!».
Тише, мой милый Акира, иначе он услышит, и от увиденного в восторге не останется.

...to be continued.

Akinaru_Des

Akinaru_Des
Ох уж эти животные....
Я в восторге истекаю слюнями...
Я извиняюсь, но ничего более начиненного смыслом я даже подумать не могу.
Таканори очень радует тем, как он все ситуации переводит в плоскость самого себя. В дураках не остается.
Акира удивил изрядно, тем, что решил так быстро отдаться, хотя, с другой стороны очень даже вовремя. Такашима явно такого не ожидал. Только вот теперь у обоих терзаний станет еще на порядок выше.
Ах да...как там с наклевывающимся пейрингом еще одним?

[рОn]

[рОn]
с пейрингом всё шик и блеск, просто пока не время ;) У меня в кой-то веки! всё под контролем х)

Akinaru_Des

Akinaru_Des
Я дико рада)))
И, как любой ПЧ, жду новой проды.

Nyappyshiki

Nyappyshiki
Спасибо p0n вы как всегда великолепны!
Почему-то после прочтения последних глав, слова категорически отказываются собираться в осмысленный коммент! А эмоций столько, что допустимый уровень уже зашкаливает!
Очень хочу проду!!!!

[рОn]

[рОn]
Да вы подождите слова-то терять, вся соль ещё впереди) Такими темпами к концу фф я вообще без комментов останусь XD
Спасибо за эмоции) А я-то как проду хочу...х)

Тартарра

Тартарра
о да! секс *_* великолепно, как всегда)))))
ждемс проду)

*Lilly*

*Lilly*
Если бы я была на таком концерте, и увидела бы всё это своими глазами, честное слово - умерла бы на месте!Х)
Вообще - шикарно.
Да уж, какая-то кладовка, теперь ванная... И в каких ещё экстремальных местах мы увидим эту странную парочку?)
Спасибо, ждём продолжения!

Satanei


Оооооооооооооооо... Ээээммммм... Нуу.... В Общем простите меня p0n, я как всегда - лошаре и не могу связно выразить свои мысли)))

Вы мне как-то сказали что бы я оставалась с Вами, вот, и никуда я не денусь, так что к концу фф у Вас полюбому будет как минимум одын читатель, который будет танцевать шаманские пляски от восторга в болезненном оргазме от каждой написанной Вами фразы *_*)))ХДД)))

ОМГ))) Что-то я не в ту степь, но просто еще раз перечитав последнюю часть, финал с секасом конечно же наложил на Щи мои отпечаток в виде неадеквата ХДД))) Если я скажу что мне нравится как вы описываете постельные сцены, это будет совсем пошло? Однако я считаю, что именно этот акт позволяет узнать все до конца, поэтому являюсь поклонницей рейтинговых фиков, ибо сия часть отношений вытаскивает очень многое наружу...

А если уж совсем честно, то сия работа поразила меня в самое сердце параллельно прошив мозг и проехавшись по обнаженным чувствам и нервам. Это талант, вот так вот сразу атака на все внутренние струны... Ибо жизненно, по настоящему, со всеми изломанными рамками и болезненными чувствами, разрывающими на куски желаниями и так агрессивно скрываемыми страхами.
Есть поля боя на которых нет правых и виноватых, ровно как и победителей и проигравших. Вот отношения Кою и Акиры, на все 100% такие... И понимаю, почему вся соль еще впереди, это только начало и битва может быть бесконечной втягивая в свое алчное жерло таких как Акихо или Аой, те кто волей случая увидел что-то и увиденное врезалось в сознание, как случайное северное сияние на небе, после которого каждый раз, уже находясь в другом месте, ждешь очередного прекраснейшего всполоха, понимая что он либо маловероятен либо ослепит восприятие окончательно... И по идее война эта бесконечна... Она закончится либо со смертью кого-то, либо в физическом либо моральном плане либо... А нет никакого либо, ибо если они разойдутся то это будет та же самая смерть только моральная... Бесконечный замкнутый круг сотканный из отчаяния и противоречий, не позволяющий выйти за те рамки которые в свое время приходилось чертить кровью.
Как там? У Акиры все слишком просто у Кою все слишком сложно... Это как разговор глухого со слепым.... И я признаться очень жду дальнейшего развития событий... Ибо Вы мастер человеческих страстей, желаний, душ и страхов...

И вообще, Кою треш, все проблемы от того, что он сам ХЗ чего хочет. Он говорит что не любит Акиру так как тот того хочет, однако трахается с ним, зная что это несет необратимые последствия для них обоих, параллельно пускает слюни по Акихо, которая по большей мере все равно что Акира в юбке, надеясь, что это отвлечет, поможет и даст возможность построить нормальные отношения, но отлично понимает, что Акира может запросто увести ее потом, как и предыдущую... Кою не отпускает Акиру, а тот не отпускает Кою... Вот так все и погрязли...

Я приношу извинения за то, что расписалась тут как фиг знает кто... Но на данный момент я чувствую именно так... И может сумбурно, криво, витиевато и т.д. и т.п. но я думаю, что Вы сможете понять, то что я хотела донести...
Спасибо p0n огромное... Это еще одно ваше шедевреальное творение. Мне уже хочется настаивать на том, что бы когда-нибудь вы изменили имена и издали это произведение как отдельный роман Оо...

С нетерпением жду проды *_*))) *Приготовила бубен ХД*
Надеюсь что никакие тучки, в виде обстоятельств, не посмеют помешать Вам творить дальше *_*)))

[рОn]

[рОn]
Бло... ОдО *челюсть в пол* Мне страшно читать...xD Так, кхем...

Если я скажу что мне нравится как вы описываете постельные сцены, это будет совсем пошло?
Ничуть. Это будет самой великой похвалой для меня-маньяка *О* Ибо мне кажется, что я их писать не умею оО Да и не особо люблю это дело, но иногда накатывает... настроение.. хе.. х) Ибо я тоже считаю, что секс - высшее проявление любви xD По крайней мере, в эти моменты люди теряют всякие маски)

Ибо Вы мастер человеческих страстей, желаний, душ и страхов...
*сидит, ковыряясь пальцем в носу, с рожей матёрого олигофрена пялясь в потолок* А? кто? я? XD Простите, это нервное х)

Вот так все и погрязли...
Это типичная человеческая проблема. Страх потерять того, кто столько лет был рядом. Мне льстит, что читатели за обилием не самой цензурной лексики хорошо прослеживают тяжёлую психологическую проблему. Значит, мне ещё не пора на пенсию..х)

что Вы сможете понять, то что я хотела донести...
Уж кто-кто, а я то...х) Недосказанное додумаем)) Я прекрасно понимаю, спасибо за такой шикарный коммент)

Я не шаман, но в бубен настучать сумею....х))

Кстати, автор чувствует себя точно так же, как читатели. В том плане, что это как будто не я пишу ОдО Персонажи настолько обособились в моей *стучит по черепу*, что кажется, они реально проживали эту жизнь, а я только повествую, как наблюдатель со стороны. Втягиваешься, начинаешь параноить по-тихой...хD

Ну, что я могу сказать.... оставайтесь с нами х)



Hao Zh

Hao Zh
Автор-сан, а продолжение будет?))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения