Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

Lexy|Лекси


Ээээ....
Честно говоря, читаю этот фанфик едва ли не с самого начала, но все никак не оставлю коммент *в капле*
Но вот я собралась и делаю умный вид. Пытаюсь, по крайней мере хД
Честно говоря, первое, что серьезно очаровало меня в этом фике, это ПОВ Аоя и Руки *_*
Характер Руки меня вообще влюбил в этот фик - действительно, мелкий умилительный тиран, старающийся управлять этим Детским Садом "Тормозок", активно пытающимся оправдывать имидж великой группы хД
Ну... Насчет пейринга даже и говорить нечего, все и так знают, что [pOn] почетно является как минимум одним из лучших авторов по этому пейрингу)

Что я тут могу сказать...?
Спасибо, Автор-сама, фанфик на данный момент шикарен, и, судя по продам, таким и останется))
Вдохновения вам *_*

Marjasha

Marjasha
Чибик - такая прелесть в образе заботливого папаши семейства. Даже лёжа на больничной койке всё лучше всех знает и понимает.

Я, оказывается, очень соскучилась по вашему стилю написания, pOn.
Ждём продолжения.

http://vkontakte.ru/marinabobko

My_LiFe_Be_LiKe

My_LiFe_Be_LiKe
аффтор почему у меня такое чувство что рейта окажется в пролёте?

[рОn]

[рОn]
Нет, этого не будет точно) Я не позволю)
Просто ждём продолжения. Всё куда сложнее, чем кажется даже сейчас х3 Я чувствую себя моральным извращенцем, если честно)

Никуся

Никуся
[pOn]
А на картинке третий как раз Акихо. Аой покрупнее же будет оО
Ой! простите меня, неразумную)) Щас вот "глаза открыла" так заметила. Меня просто сбила с толку общая худоба сего персонажа, вот и попутала с мальчиком)))

[рОn]

[рОn]
Никуся пишет: вот и попутала с мальчиком)))
Ничего страшного) Она и должна ассациироваться с парнишкой, т.к. девушка не из стандартных японок ; ) Эдакий пацанёнок в юбке.

Тартарра

Тартарра
ооооооооо *не может связно говорить*
я его перечитал в очередной раз *_*
это.. это.... это так круто!!!!
хочу хочу хочу еще!

Nyappyshiki

Nyappyshiki
Фик шикарен! Автор гений! От образа Урухи я вообще пребываю в экстазе, в него, такого, невозможно не влюбиться! И теперь меня мучает 2 вопроса
1 Песня которую написал Уру это просто так или подразумевается что-то конкретное из его творчества?
2 Когда же прода?

Лёня

Лёня
Автор-сама, преклоняюсь перед вами! *О* Очень нравится ваша манера написания. Дико нравится образ Аоя ^^ На первых главах я просто "билась челом о сруб светлицы...")))А потом столько эмоций *меня вырубило* Ваах) Точно знаю, что ничего круче Beautiful Killers мне пока не встречалось...Но я не сомневаюсь, что вы и его переплюнете xD Даже и не скажешь, что это - фик. Хоть бери, и как целую книгу выпускай))))) Просто не могла не оставить коммент :3
...и...столь избитая просьба: "Проду, ПОЖАЛУЙСТА, в студию." У автора действительно настоящий "Талантище"))))

http://vkontakte.ru/#/id103798158

Misa*

Misa*
Ух, какой потрясающий фик!
оторваться невозможно...
автор вы на самом деле ГЕНИЙ!
очень очень очень жжду продолжения!

My_LiFe_Be_LiKe

My_LiFe_Be_LiKe
[p0n] в данный момент фик застыл но я верю что скоро у тебя появится вдохновение и ты выложешь проду!xD!! мы все очень ждём этого!

[рОn]

[рОn]
Глава IV.
Часть IV.


Когда она говорила о мешках картошки, я думал, что это была неудачная шутка, жестокий блеф. По крайней мере, искренне на это надеялся. И о каком цензурном «фильтре базара» (и мыслей тем более) можно говорить сейчас, когда я, басист от кончиков волос до последнего отслоившегося ногтя, стою у кузова старенького пикапа в позе контуженого кенгуру, ожидая очередной баул с ненавистными клубнями на свою могучую спину? Меня подставили! Все мартышки, всех на мясо! Ух, как я зол…
- Дава-аа-ай, хлопчик, бодрячком! Ещё немного осталось, - весело подбадривал заводной старикан, свалив на мои измученные плечи новую сумку.
В душе я послал всех ну оооочень далеко. Однако послушно поковылял к деревянному сараю, куда перетаскал уже добротный центнер. На кой чёрт ему столько??! И какого хрена я надрываюсь в одного, пока эта парочка прохлаждается где-то в тенёчке? Поимею обоих, в особо жестокой форме. Ну… или картошкой закидаю, тоже вариант.
Поставив сумку в угол сарайки, я обессилено рухнул на неё же, задрав голову и почти хныча в голос. Исцарапанная мешковиной и влажная от пота спина саднила просто зверски. Мне срочно нужен душ, наручники, кляп в рот и мощное успокоительное – если вы хотите, чтобы обошлось без жертв. Руки так и чешутся открыть внеплановый сезон охоты на уток…
- Ох, молодчага! – неугомонный дед появился внезапно, и от неожиданно громкого возгласа я подпрыгнул на жёстких клубнях, зажмурившись и представив, как кое-что теперь явно было всмятку. Скулёж… - Горжусь, настоящий мужик.
- Ыхы… - скорее нервный, нежели благодарственный смешок, - Спасибо. Я надеюсь, это всё..?
- Крышу поможешь подлатать?
- Вы серьёзно? – а у меня уже паника.
- Нет, конечно, - морщинистое лицо Шимидзу растянулось в довольной улыбке. Старик отряхнул ладони, с хитрого прищура меня рассматривая, - Спасибо за помощь, удалец. И где только внучка добывает таких мужиков? В хозяйстве вы бы мне пригодились.
И снова мой нервный смешок. Этот старикан сведёт меня в могилу. У него хорошая к этому тенденция. Да и тренировка, походу, тоже. Словно от любимой внучки женихов отгоняет с выломанной берёзой, проверяя их на вшивость, надёжность, и ту самую хозяйственность. Только вот я под раздачу «сельхознадзора» попал совершенно случайно, отчего сейчас пребывал в состоянии: «Охтыжёпткакогочёрта».
Я поднялся, тяжело кряхтя и хватаясь за ноющую поясницу. Ну и денёк. Ещё и двух часов нет, а мне уже так отчаянно хочется сдохнуть.
- Ещё раз спасибо, Акира-кун, - старик с силой хлопнул меня по плечу в знак благодарности. Если бы он этого не делал, я бы не обиделся, честное слово… Подвывая и поскуливая, я выполз из душного сарая на свет божий, проклиная всех и вся стройно по списку. Повесив футболку на шею бесполезной тряпкой, нахмурившись и сутулясь, я подошёл к машине, оглядев округу и, наконец, отыскав этих двоих. Пристроились на крылечке в обнимку с гитарой. Как мило, я щас расплачусь.
Брезгливо сплюнув в сторону, хрустнув шеей и сунув руки в карманы, я быстро поковылял к сладкой парочке, мучаясь дилеммой – кого же из них мне укокошить первым? Lady first?
- Прохлаждаетесь? – мой недобрый оскал детей в песочнице бы распугал точно.
- Работаем, - бросил Уруха, даже не подняв на меня глаз, продолжая подкручивать колки (древней как моя жизнь) гитары.
- Дерзишь, - я аккуратно пристроил свой зад рядышком с перепончатолапым, злорадно пихая его локтём в правый бок, мешая щипать струны. Его рука дрогнула, и струна мгновенно скрутилась в спиральку, сопроводив своё действо ехидным «бзыньк». Ха-ха-ха, один-ноль в мою пользу.
- Акира, твою ж мать…. – процедил Кою сквозь зубы, прикрыв глаза ладонью и раздражённо вздохнув.
- Не тронь маму, - я виртуозно насупился, тайно вкушая лавры своей мести. Стоп... Я сказал «месть»?
- Какой ты вредный, - раздалось откуда-то из-за гитары.
- Сгинь. Чёрт в юбке.
- Ну, извините! – Акихо резко вскочила со своего места, и я, наконец, мог видеть это миниатюрное недоразумение, из чьих глаз сыпались искры почти в прямом смысле этого выражения. Казалось, одним взглядом она может метать молнии, и, учитывая всё количество металла в лице пряжек и браслетов, которое можно было обнаружить на моей тушке в данный момент, я действительно опасался этой её способности. Уж не дай Боже… - Во-первых, где ты видишь юбку? А рога, которые должны быть у каждого среднестатистического беса? Или копыта и хвост??
- Какие у тебя примитивные представления о подобной нечисти, - буркнул я.
- Да ты сам невежда, хам и тунеядец!
- Эй! О последнем так с уверенностью ты болтать не можешь, девочка! Кто, по-твоему, таскал вашу грёбаную картошку?! Именно этот невежда и хам.
- Это не делает тебе чести, блондиночка.
- Шш… - всё, что оставалось делать – шипеть. Ну не буду же я лупцевать барышню, правильно? Несмотря на то, что очень хочется, - Чего она такая неприветливая, фу…
- Наверное, потому что ты идиот, - невозмутимо ответил Такашима, за что получил увесистую затрещину, и очередная струна скрутилась клубочком. Уруха взвыл.
- Похоже, твоей подружке уже мало что поможет, - я смерил старую гитару изучающим взглядом, стукнул пальцем по корпусу и пожал плечами, - Здесь прогнило всё, что не доели термиты.
- Давай поспорим, что эта малышка зазвучит не хуже любой молоденькой дилетантки, - Кою оскалился, хитро на меня глянув и тряхнув рыжей чёлкой, - Поспорим на твою душу.
Лёгкий холодок пробежал по моей спине, стало явно не по себе. Однако, своим глупым вопросом девчонка сумела разрядить обстановку, за что я ей, стыдно признать, но благодарен.
- А вы давно знакомы? – вдруг спросила Аки, изучая нас с Урухой с неким недоверием в глубоком взгляде.
- Учитывая классический сюжетный приём западных кинофильмов, - начал я.
- После нашего такого же классического вопроса: «А что?», ты должна бы сравнить нас со старой супружеской парой, которая в браке настолько долго, что оба друг друга уже реально ненавидят, - вдруг перебил меня Кою, и выложил свой монолог так, словно заучивал его наизусть накануне, в течение не одного часа. Зрит в корень, собака. Я хотел сказать именно это… - Так вот, мы знакомы всю нашу сознательную жизнь. И я действительно хочу его убить.
- А я просто его хочу.
- Да, и… БЛЯTЬ, АКИРА!
- Что? По-моему получилось забавно, - я глухо заржал, отвалившись на спину, но тут же заскулив и подорвавшись обратно. Кожа горела огнём.
- Знаете, ребят, - Акихо старалась сдержать накатывающий смех, давясь всхлипами и обмахивая лицо ладонью, - Вы ненормальные.
- Спасибо, Кэп, - процедили мы в один голос.
- Акира считает себя брутальным мачо, - хмыкнул Уруха, заключая капризную струну в тиски одряхлевших колок, - Эдакий ковбой, сердцеед и хладнокровный подонок. В душе же истинный инфант.
- Правда? – задумчиво протянула Аки, - Хочешь сказать, за этой маской неприступного лицемера живёт ранимый и душевный ребёнок?
- Скорее, избалованный, эгоистичный юнец, но тоже очень похоже на правду.
- Может, хватит говорить обо мне так, словно меня тут нет? – я стиснул челюсти, впиваясь пальцами в собственные колени до онемения последних. Да и предпоследних тоже, чего скрывать. Ещё немного, и узда соскользнёт с разгорячённой ярости, Халк вырвется на свободу и всё в подобном свете. Я держался изо всех сил, но эта парочка раздражала просто не-ре-аль-но. Даже не знаю, что меня бесило больше. То ли то, что меня буквально смешивали с дерьмом перед глазами малознакомой девушки, то ли то, что это делал именно он. То ли то, что он ни разу не изменился в лице, продолжая поливать меня грязью, надавливая на самые болевые точки, ведь он прекрасно знает каждую. Отвратительно. Жуткое чувство собственной безнадёжности, беспомощности, ничтожности. Ведь почему-то, я ничего не мог с этим сделать, не мог достойно ответить, как будто один только вид его и её, вдвоём, повязывал меня по рукам и ногам, причём собственным же языком, - И вовсе я не юнец, я давно вырос, к твоему сведению.
- Будь добр, булькай мозгом тише, мешаешь сосредоточиться, - зевнул Такашима, отвернувшись от меня и продолжив регулировать струны.
- Кою, если я скажу тебе, что я тебя ненавижу, ты мне поверишь? – с полным отчаянием в голосе.
- Нет, - как отрезал он.
- Ну, не урод ли? – я с некой надеждой глянул на Акихо, на что она лишь пожала плечами и снова попыталась сдержать смешок.
- Урод не урод, а ты находишь меня очень даже привлекательным, разве нет? – Уру ехидно засмеялся, встав с насиженного места и отряхнув джинсы, - Прошу..кхэм.. прощения… где тут туалет?
- Прямо по коридору, мимо кухни направо, - улыбнулась девушка, указав пальцем на входную дверь.
- Ссыкло, - осклабился я.
- Да ты мечтаешь подержать, - огрызнулся тот, быстро скрывшись в тени здания.
- И кто бы мог подумать, что под этой рыжей шевелюрой хранятся тонны первосортной пошлости… абсурд, - я цокнул языком, изобразив из себя воплощение оскорблённой интеллигентности.
- Акира-кун, а у тебя есть девушка? – вдруг спросила девчонка, задумчиво разглядывая проплывающее над нами облако.
- Хочешь занять её место? – коронное «ыть» бровью.
- Я и не удивляюсь, что её у тебя нет. Ты отвратителен!
- Ну, спасибо.
- Какой хмурый. Обиделся? – она звонко смеялась. Кажется, её это забавляло – унижать меня. Они в этом похожи, чёрт возьми.
- Да что ты! Я получаю глубокий моральный сатисфакшн от выслушиваний оскорблений в свой адрес. Особая форма психологического мазохизма, знаешь ли. Не веришь – почитай мою медкарту, - фырчу.
Но она виртуозно пропускала весь мой вялый сарказм мимо ушей.
- А у тебя была женщина, которую ты никак не мог заполучить, и просто вылезал вон из кожи, дотла сгорая от желания? – вдруг она уставилась мне прямо в глаза, и в её зрачках плясали огоньки живого интереса.
- В жизни каждого мужчины есть такая роковая, - я отвёл взгляд, всматриваясь в бирюзовый горизонт, выслушивая мерное биение собственного сердца по вискам. Чего она на меня так пялится..? – В жизни каждого. Но не в моей.
- Фу! И этого типа я поила своим лучшим лимонадом! – взвизгнула Аки, закрыв лицо ладонями.
- Что? Если это был твой лучший, то ты безнадёга, девочка.
Она показала мне язык, насупившись и отвернувшись. Я лишь тихо засмеялся. Но вдруг перед глазами как по щелчку пальцев всплыл этот неприступный как Брестская крепость образ.
- На самом деле, - прелый воздух больно полосонул по ноздрям, вызвав неприятный спазм в носоглотке, отчего я сморщился и мотнул головой, - Есть такая. Выпила мне столько крови своим пренебрежительным отношением, исполосовала сердце холодным взглядом и продолжает играть с комком моих нервов как котёнок с клубком ниток.
- Просто скажи ей. Женщина любит ушами. Если она услышит это, обязательно задумается, всё взвесит, и ответит.
- С чего ты взяла? Сама же говоришь, что я ужасный.
- Именно поэтому я задала вопрос, который требует искренности. Вопрос, с которым не шутят. Ты бы видел свои глаза, - Акихо нежно улыбнулась, запустив тонкие пальцы в мою чёлку, впервые дружелюбно взъерошив светлые пряди и мечтательно вздохнув, - Кою прав. Твоя грубость только маска.
Я обескуражен. Вылупился на неё как представитель поколения Реставрации (*прим. 1870-е) на современную PSP-приставку, не зная, что это за чудовище такое, как работает и зачем нужно вообще.
- Ты типа умная, что ли?
- Да ты всё-таки заметил! Благослови Господи гашиш, раз его только что отпустило.
- А вы уже нашли общий язык, я смотрю, - Уруха нарисовался малость неожиданно. Я даже вздрогнул.
- Мои коммуникативные способности намного выше, чем может показаться на первый взгляд, мальчики. Главное, чтобы оппонент сам захотел пойти на контакт, тогда ключ к нему подобрать труда не составит, - Аки задумчиво теребила свои хвостики, с наивнейшим лицом выдавая такие фразочки, от которых мозг начинал воспаляться, - В наше время нужно уметь притворяться дурочкой, если родилась «чёртом в юбке», но хочешь добиться успеха.
Мы с Урухой тупо переглянулись.
- Она тебя тоже начинает пугать? – я с трудом сглотнул.
- Когда она захватит мир, обещала устроить меня ручной собачкой, - усмехнулся Кою, - Я уже потихоньку свыкаюсь с этой мыслью. Надо будет взять пару уроков у Корона…
- Тогда возьмите и меня своим домашним попугайчиком…
- Чтобы гадил по углам? Прости, чувак, место забито.
Секундная пауза, а затем истеричный смех трёх сумасшедших вонзился в небо стрелой необузданной энергии.
Моя интуиция завсегдатай мира лени, однако, сейчас она соизволила напомнить о себе лёгкой угрозой неизбежно надвигающегося будущего. Я никак не мог отделаться от мысли, что всё это до добра едва ли доведёт. Скорее до ручки.

Lexy|Лекси


вауууу, автор нарисовался, да еще и с продой *.*
мля, это шикарно xDD

И где только внучка добывает таких мужиков? В хозяйстве вы бы мне пригодились.
Эх, дед, ты не поверишь, но все читатели задались тем же вопросом - где ж твоя внучка таких мужиков откопала... Т__Т хд

- Так вот, мы знакомы всю нашу сознательную жизнь. И я действительно хочу его убить.
- А я просто его хочу.
- Да, и… БЛЯTЬ, АКИРА!
- Что? По-моему получилось забавно, - я глухо заржал, отвалившись на спину, но тут же заскулив и подорвавшись обратно. Кожа горела огнём.
- Знаете, ребят, - Акихо старалась сдержать накатывающий смех, давясь всхлипами и обмахивая лицо ладонью, - Вы ненормальные.
- Спасибо, Кэп, - процедили мы в один голос.
Мля, я выпал хд
Вроде стандартная ситуация со стандартными подколками, но все таки в исполнении Койю и Акиры она смешнее))

- Да ты мечтаешь подержать, - огрызнулся тот, быстро скрывшись в тени здания.
- И кто бы мог подумать, что под этой рыжей шевелюрой хранятся тонны первосортной пошлости… абсурд, - я цокнул языком, изобразив из себя воплощение оскорблённой интеллигентности.
Вот тут я в полном офигении согласилась с Рейтой хд
Да, действительно, кто бы мог подумать??? О_О"


Ну что тут можно сказать... Рейта мужииииииГ)))) Но его спинку жалко, конечно т..т
А Уру... Нууу... выносит Рею мозг, за Рейту обидно Т_т Но... блиииин, как шикарно выносит, я прям восхищаюсь! о.о хдд

Спасибо большое за продолжение, было очень приятно)

Nyappyshiki

Nyappyshiki
Ааааавтор вы вернууулись!!!!!!
Спасибо огромное за проду!!!!!
Это было как всегда шикарно! Меня прет от этой троицы, их диалоги просто нечто! А рассуждения Акиры о женщине...я думала расплачусь, так эмоционально!

Misa*

Misa*
Очень порадовало продолжение... io
Диалоги и вправду отпадные, такие рассужления!
чтож. с нетерпением буду ждать продолжения qw

My_LiFe_Be_LiKe

My_LiFe_Be_LiKe
- Ты типа умная, что ли?
- Да ты всё-таки заметил! Благослови Господи гашиш, раз его только что отпустило. wety прям на месте убила фраза !И Спасибки за продолжение !

Никуся

Никуся
Наконец-то к нам счастья привалило!))
Только вот после такой вкуснющей главы меня, как и Акиру, начало мучить сомнение, что довести подобный расклад может только до ручки... Клубочек в лапках котеночка все больше запутывается.
Спасибо за проду! Еще хотим io

Тартарра

Тартарра
ЙЕС!!!!!! Наконец-то! как ж я рада!
Как всегда ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
Девушка - это просто нечто! Они втроем реально мозг свернут всем)
и все-таки что-то будет... хм....

YankaNeka

YankaNeka
Ух ты ух ты ух тыы*_*
Очень очень нравится^^я с каждой главы ржу по полчаса:D
Эта не-совсем-святая троица просто добивает!
Такой сюжет крутой**
И так шикарно все расписано - кажется что Газетто на "природе" вечность,а на самом деле пару-тройку дней:)
Очень жду проду:3
Спасибо за эту няшность:-)
P.S.запишите меня в ПЧ*_*

http://vk.com/yankaneka

[рОn]

[рОn]
Кажется, что "Gazette на природе вечность", потому что фик пишется чуть больше вечности уже, йопт XD тТ *авторская ирония* Щас, с геморроем разделаюсь, который на меня падает с заметным постоянством последнее время, и, думаю, порадую новой главой)

YankaNeka

YankaNeka
Вай^^ждем:3

http://vk.com/yankaneka

[рОn]

[рОn]
Промежуточный текст, но с одной важной мыслью. Побочный пейринг всплыл внезапно ОдО

Глава IV.
Часть V.

- Douka hidoi yume da to kotaete hoshii…
- Мацумото-сан, попробуйте этот.
Мои раздумья были прерваны так внезапно, что я даже потерял ту призрачную нить, что связывала совершенно контрастные мысли. Я удивлённо глянул на звуковика, не сразу сообразив, что он от меня хочет. А, чёрт возьми! Дошло шло.
Я взял микрофон, низким басом выдохнув в него новую строчку. Звук тяжёлым эхом осел на головы копошащихся как муравьи в компосте рабочих, и на секунду они замерли, повернув лица к сцене. Я улыбнулся и приветливо помахал.
- Отлично, как раз-то, что нужно, - ответил я выжидающим глазам этого компьютерного гения.
- Хорошо, значит основные я настрою на эту тональность, но пару всё же нужно придержать в стандартном режиме, форс мажор никто не отменял.
Я смотрел на этого худощавого мужчину, так преданного собственному делу, и согласно кивал как болванчик, понимая, что работать под кайфом будет сложновато. Одни из таблеток, что доктор прописал, были мощным успокоительным, и теперь мне глубоко до фени даже тот факт, что на ноге сидит комар и жадно насасывается моей драгоценной. Пущай жрёт, крылатая гнида. Я сегодня милосерден. Только вот друзей на пирушку звать не надо, как-нибудь да обойдусь. Мораль басни – меня не волнует ни какой микрофон вы мне дадите, ни какого оттенка будет подводка, ни наличие/отсутствие трусов под тесными брюками. Надо бы запомнить колёса, пригодится, однако.
Судя по той спешке, с какой несчастный работяга ретировался к пульту, он вовремя осознал, что сейчас от меня толку, как от резиновой уточки в знойной пустыне. Кстати, о птичках. И где эти горе-выхухоли, мать их Аматэрасу? Уже шестой час.
- Странно, что ты вообще решил включить её в программу, - задумчиво отпустил Аой, пристроившись ко мне сбоку.
- Кого? – а я торможу жестоко просто.
- «Taion». О-оо-о, эдак тебя вставило, мелкий, - гнусно заржал Юу, пихнув меня локтём в плечо.
Неужели мои глаза так явно западают? Я вроде стараюсь держаться.
- Окстись, еретик. Я работаю. Yume da to oshiete hoshii… - пробасил я во всученный микрофон, погружая округу в протяжное мычание колонок.
- Да куда бы деться, - Аой уныло шаркнул ногой по сцене, отогнав от себя кучку оголодавших москитов.
- Тебе бы тоже не мешало со струнами породниться, - огрызнулся я, с усилием сдерживая внезапное желание проломить гитаристу башку всё тем же микрофоном.
- А я что делаю? – брюнет вильнул бедром, качнув изящную гитару, мирно болтающуюся в районе паха.
- Ты решил окончательно пустить корни, или просто так рад меня видеть?
- Извращенец.
- Издержки профессии.
Он усмехнулся, закинув руки за голову и потянувшись. Мне кажется, или я слышал симфонию смещающихся позвонков?
- Слушай, Юу, - либо я скажу ему сейчас всё, что думаю по поводу этой многолетней драмы, либо я не Таканорыч – отец всея группы, пускай и названый, - Бросай ты это дело. Гоняться за Такашимовскими ляжками.
- Да разве ж его догонишь, - Аой грустно улыбнулся, пожав плечами и пряча ладони в задние карманы джинс. Ты смотри, даже не отрицает уже, - По-моему, эти ножки не по мою дорожку.
Тоже мне, романтик.
- Хватит. Я не могу смотреть на то, как ты жалуешься на отсутствие мотивации, хотя все мы прекрасно осознаём, что мотивация как раз таки присутствует, щеголяет мимо с самозабвенным видом ничего не понимающего тугодума, а периодически ещё и покрякивает нечто несуразное!
Я вспылил. Куда же делся тот эффект чудо таблеток? Словно смыло холодным душем ужасающей реальности. Единственное, что действительно задевает меня, это эмоциональная атмосфера внутри коллектива, которая в последнее время сродни кругу Ада эдак так 4-му.
- Да когда я только жаловался? – Юу в удивлении изогнул бровь, глянув на меня снизу вверх, надменно хмыкнув. Что ты смотришь как Палкан на Каштанку?
- Твои блохи мне нащебетали.
- Какие блохи? Мои блохи под пытками не сознаются. С ними в разведку не страшно. Така, тебе и курить не надо, витаминок хватает, - Аой засмеялся, закрыв лицо рукой и вздрагивая, будто в припадке, - Что-то я серьёзно опасаюсь за грядущие тексты…
- Ещё скажи, что я малость неадекватен, ха!
- Ну, если это «малость»…
- Ну, что, как продвигается? – а вот и лидер нарисовался, да ещё и с чашечкой кофе со льдом. И только я, было, открыл рот, как он, - Нет, не дам. Тебе нельзя кофеин.
Пришлось делать вид, что мне срочно приспичило зевнуть.
- «Как продвигается?» в какую из сторон регресса? – мурлыкнул Аой, принявшись расхаживать туда-сюда вдоль сцены. Как всегда, очень «оптимистично» подмечено.
- Я сломал установку, - как отрезал Кай, тут же спрятав лицо в ладони и замотав головой, - Даже не спрашивайте, как умудрился.
Я подкатил глаза. Сегодня всё против нас. Да с самого начала всё не так. Даже мама не послала мне поздравительную открытку по случаю начала очередного тура, а для неё это как обязательный ритуал, между прочим! И Короша сам не свой… ну где я найду ему породистую сучку в этой глуши? Тут и кобелька-то днём с огнём не сыщешь. Я тяжело выдохнул, опустившись и рассевшись на сцене, продолжая басить в микрофон. Хоть кто-то в этом дурдоме же должен прилежно трудиться.
- Не, мужики, вы как хотите, а я сваливаю, - Аой с глухим стуком поставил гитару у колонки, - Ни утки, ни блондинки, теперь ещё и барабанов тоже нет. Я хоть и задрот-трудоголик, но и уважать себя тоже нужно.
- Широяма, штаны подтяни, стринги видно.
Десятки пар глаз устремились на сцену.
Упс… Я медленно отодвинул микрофон ото рта, прикусив кончик языка в нервной усмешке. Кай давился со смеху за моей спиной, а Юу вворачивал меня в землю испепеляющим взглядом словно буравчик.
- Ну, с кем не бывает, скажешь ты? – я обворожительно улыбнулся. Только не по лицу!
- Я скажу тебе на ушко. Чтобы, милое, отсохло, - Аой зарычал.
- Ладно вам, брэйк, - вовремя вмешался Кай, - Я тут недалеко пляж видел. Может, сходим?
- Я без своих фирменных плавок и шапочки в воду даже палец не окуну! – я упёр руки в бока, важно надувшись, - И не уговаривайте.
- Уговаривать? – Аой оскалился, - Так, Ютака, ты за ноги, и за мной.

YankaNeka

YankaNeka
[pOn]-сама,спасибо за главу,посмеялась wety
Така прям и мамочка,и папочка/обкуреный/ df

Широяма, штаны подтяни, стринги видно.
Чеерт,я в истерике MuHAHA!!
Жду проду)

http://vk.com/yankaneka

Nyappyshiki

Nyappyshiki
Забавно!!! Така просто прелесть, эк его штырануло от витаминок!!!
Пон, спасибо за главу!

Ameli

Ameli
Спасибо огромное за проду, автор-сан!))
Нехило так Ру-тян от витаминок проперло)))
Чудесная легкая глава, самое то во время болезни))
Жду что еще они учудят...)

Тартарра

Тартарра
ааааа круто-круто-круто!
я тоже хочу такие таблеточки!
и про стринги - это ппц!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения