Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

amedesu


такой большой, такой вкусный кусок!!
Спасибо)

Тартарра

Тартарра
как же я соскучилась по вашему стилю!!!!!!!!!!
Уруха интересен)))
девушка милашка)))

как жаль, что Вы редко так редко проды выкладываете Т_Т
с нетерпением жду продолжения)

*Lilly*

*Lilly*
Действительно, Уруху уже легче понять. Но бедный Акира, эх... Вообще очень понравилась эта часть! Такая интересная. Очень хорошо всё представляется!) И Шимидзу-сан, и юная особа Акихо.
С нетерпением жду следующей главы! Спасибо огромное!

rina

rina
Так вот, что творится с Урухой.. Теперь стало гораздо понятнее)
Спасибо за такой подарок))

Marjasha

Marjasha
Что-то я пока не намного лучше Уру поняла.
Ох, как же всё запутывается... Пугает меня расположение Уру между двумя Аки.
Хочу ещё! (Ой, это было нагло, прошу прощения у автора.)
Спасибо за очередной кусочек, pOn, будем считать это новогодним подарком.
Как всегда, в восторге.

http://vkontakte.ru/marinabobko

[рОn]

[рОn]
Простите, что пишу его так долго) Просто мне он тяжело даётся. Слишком уж ёмкий.
Но мне льстит, что его читаю, ыаааа *О* Спасибо вам всем)) И да, с новым годом)))

Tsubaki hime

Tsubaki hime
вкусная прода nm ...и я совсем не понимаю Уруху...но мне он очень интересен df ....а Рейту жалко...

спасибо большое!!жаль, что редко выкладываете проды....но я буду терпеливо ждать следующего кусочка nm
и еще...с Наступающим Новым Годом!!!

My_LiFe_Be_LiKe

My_LiFe_Be_LiKe
большое спасибо за проду,я просто счастлива читать ваш фик продолжайте в том же духе и с наступившим новым годом!

Shiroi Kasa ~

Shiroi Kasa ~
Гениально, чорт **
Обожаю такие фанфики *-*
Это талант, всьо, автор, я тебя люблю! *о*
*с нетерпением ждёт проды ^__^ *

http://vkontakte.ru/venomous_spiders_web

Ainen

Ainen
[pOn]
Вот я добралась до еще одного твоего творения))*гомен, что на "ты"* *улыбается*
Мне нравится твоя манера изложения. Местами грубоватая, но в этом есть твой неповторимый стиль.
Некоторые особо ЯРКИЕ словосочетания, хочется цитировать. (Что собственно, я думаю, и буду делать)
Пейринг, можно сказать классический, но сюжет... необычный. Пока не понятно к чему ты все ведешь, но очень интересно.
У меня двоякое отношение к Аою в этом фике. Есть одна глава (по-моему вторая, ну в общем первый POV Аоя) - я просто уржалась с него. Я собираюсь нагло стырить эту часть и разобрать на цитаты. Это НЕЧТО!
Но вот последний POV Аоя - меня расстроил. Я не знаю, что ты задумала, но пока не ясно чего он хотел. Может между Уру и ним, были какие-то неизвестные НАМ (читателям) инциденты, или происшествия? Что обусловило его такое агрессивно-маньячное поведение. Можно понять - ему херово. Недотрах. Но кидаться на одногруппников по этой причине? (Даже, если ОЧЕНЬ хочется) - ЭТО НЕ ПОВОД!
*Я надеюсь автор пояснит сию ситуацию*
Я сталкивалась с фиками, где жестокими, сексуальными маньяками выступали: Руки, Рейта и (О! УЖАС!) даже Кай. Но Аоя в этой роли я еще не видела, может по этому мне так сильно резануло по нервам.
Удачи автору в написании проды! Муза и успехов!

СПАСИБО!!!!
Жду продолжения)))

Su

Su
НАглый и нескромный вопрос - а скоро прода? о.о"
А то как бэ уже ломка без Ваших произведений >>

http://www.lastfm.ru/user/Yuli_An

[рОn]

[рОn]
Не могу ответить, потому что времени писать у меня нет, хотя вдохновение уже по-тихой шевелится. Это непредсказуемо =3

Тартарра

Тартарра
Ну, мы все равно ждем))))

[рОn]

[рОn]
Ну ёлки-палки, ну мне же правда стыдно... Надо уже вас порадовать хоть немного, пожалуй)
Бонус--> https://redcdn.net/ihimizer/img97/6792/gdd0001.jpg wety

Глава IV.
Часть I.

Я не назвал бы это полным «разладом» в группе. Скорее временная «семейная ссора». Да, вот правильное слово. Хоть она и набирает крутые обороты (с каждым днём всё сильнее), тем не менее, я хочу надеяться, что всё разрешится без последствий, по крайней мере - без серьёзных. А пока нам остаётся только наблюдать, не вмешиваясь.
- О чём задумался? – Руки окликнул внезапно, осторожно пнув меня под колено носком кеды. От неожиданности я подпрыгнул на своём месте, судорожно пытаясь что-то сказать, отчего издавал лишь нечленораздельные квакающие звуки, тем самым, только смеша вокалиста, - Нервный ты какой-то. Расслабься, друг. Peеееееace.
- Я стараюсь, - честно сознался я, потирая шею ладонью, - Но не выходит. Меня волнует эта обстановка немного…
- Ты слишком много думаешь, - Таканори закурил, задумчиво почесав Корону за ухом. Тот зевнул, растянувшись на хозяйских коленях во всю длину, вывалив на бок розовый язык.
- Возможно, ты и прав.
- Ютака, когда я был не прав? – Руки засмеялся, пару раз стукнув себя кулаком в грудь и выкинув два пальца вперёд, показывая мне «козу». Я прыснул. Ох уж этот мелкий «босс»…
- Эй, Така, да я смотрю, ты вообще уже страх потерял. Поубавь обороты, а то вот-вот лопнешь, так надулся от важности, - с лёгкой улыбкой на измученном лице пробасил Аой, сидевший на другом краю дивана и пощипывающий струны своей чёрной акустики.
- Посмотрите-ка, кто подал голос! – радостно воскликнул мелкий, тут же подсев к гитаристу ближе и потягав того за щёку, на что получил эдакую «отцовскую затрещину» от брюнета.
- Больно, э! Криволапый горлопан… - огрызнулся Ао.
- Ну, я же не виноват, что у кого-то в процессе ходьбы ноги завязываются узлом непроизвольно, и он здоровается носом, челюстью и другими выступающими частями рожи со всеми косяками и углами стола, - насуплено тараторил Руки, прокручивая на пальце массивный перстень, - Как ты вообще так умудрился? И как ты не убился насмерть, если не секрет?
- Вот чё ты вчера ко мне не приставал с подобными расспросами, чёртов следователь? Пока по горячим следам было. Может, снял бы отпечатки пальцев да упёк виновника за решётку?!
Вдруг Рейта поднял глаза, свирепо уставившись Аою в затылок, отчего тот невольно закашлялся. Акира снова уткнул взгляд в ноутбук, глухо кашлянув в кулак и прикусив губу. Мне показалось это странным, хотя, может я просто стал слишком нервным, и правда. Плохо сплю на новом месте.
- Виновника? Желаешь, чтобы я, в целях правосудия, садистки отгрыз ножку у того негодяя-стула, который бросился под моего любимого гитариста и помог ему породниться с лестницей и паркетом? – иронично возмутился Мацумото, натравливая на Аоя бедного Корона.
- Во-первых, прекрати тыкать мерзким сопливым носом своей псинки мне в плечо, пока я не заставил его какать медиаторами, мать твою! – разозлено гаркнул гитарист, отчего пёсик заскулил и стал старательно вырываться из цепких лапок хозяина. Я тоже поёжился, признаться, - А во-вторых, я далеко не «твой любимый гитарист».
- Ну… он не только «мой любимый гитарист». Разве не так, м? – Руки заискивающе подёргал бровками, лукаво глядя на Аоя и ехидно улыбаясь.
- Не понимаю Вас, дамочка.
- Эй, Рейта… - я постарался отвлечь ребят от их занимательных разборок, - Ты что там такое интересное читаешь? Со столь сосредоточенным участливым лицом, - смешок.
- Да новые фанфики перевели. Вот просмотрел парочку Аой/Руки – фанатки зрят в корень, я вам скажу, ибо половина всех кувырканий и начиналась с перепалки. Забавная штука, знаешь ли, - Рейта растянулся в ухмылке единоличного победителя, переводя хитрый взгляд с Аоя на Руки, и обратно, - По сценарию, мелкий, ты щас должен начать психовать, а ты, чумазый, заткнуть вопилку страстным поцелуем, ну, и понеслась! Вазелин в тексте не предусмотрен, но, думаю, небольшой отход от инструкций никому не повредит всё равно. А, да! Нас с тобой, Каюшка, тут тоже быть не должно. Поддержим отечественный синематограф?
- Ты мне отвратителен, Акира!! – взвыл Руки, закрыв уши ладонями и брезгливо отсаживаясь от Аоя подальше. Гитарист тоже скривился, прикусив кончик языка, мотнув угольно-чёрной гривой. Я едва сдерживал порывы хохота, прикрыв рот ладонями и сползая вниз по дивану, чувствуя, что уже просто дохну со смеху.
- И что вы такого тут учудили, что мы с минуты на минуту лишимся единственного ударника? – в комнате появился Уруха с какой-то коробкой в руках и полотенцем на плече.
- А вот и «наш любимый гитарист», - с издёвкой в голосе огласил Рейта, показав Такашиме язык и снова уставившись в монитор своего компьютера.
- А я-то как рад тебя видеть, очуметь просто, - огрызнулся Уруха, опустив коробку на стол и размяв плечи.
- Тебя опасно выпускать из поля зрения, - пробормотал Руки, встав с насиженного места и подойдя к Уру, заглядывая из-за спины гитариста в коробку, - А то опять пропадёшь и с концами, а ещё одной такой ночи я просто не перенесу, знаешь ли. О! – Така выудил из ящика пачку чипсов, - Луковые колечки! Ах, Урушка, я щас расплачусь…
- Ну, не надо. Я же уже извинился, - Кою тихо засмеялся, кинув мне упаковку шоколадного печенья и бутылочку молока. Благо, на реакцию свою я не жалуюсь, а то…
- Чего это ты такой заботливый? Пожрать даже принёс. Вину свою искупить пытаешься? – скептически сощурился Аой.
- Считай, как хочешь, а я тебе пончики с джемом притащил.
- Подхалим, - грустно вздохнул гитарист и полез в коробку за своими пончиками. Я не сдержал умилённой улыбки.
- В общем, сцену почти оборудовали – экраны уже стоят. Сейчас работают с освещением, потом немного по оформлению пройдутся, и можно будет вечерком отрепетировать пару раз, - отчитался Уруха, вытащив из коробки ветку бананов и направившись к басисту.
- А ты всё узнал уже, я смотрю, - улыбался Руки, восседая на столе рядом с ящиком провизии и довольно уплетая свои луковые кольца.
- Мимо проходил, просто, - Уруха присел на край стола позади Рейты, вытянув руку и помаячив связкой бананов перед экраном ноута.
- Я с тобой не разговариваю, - буркнул басист, натянув платок на нос и скрестив руки на груди.
- Я с тобой тоже, между прочим, - фыркнул Такашима, разжав пальцы и уронив бананы Рейте на живот. Тот тихо крякнул от неожиданности, - Ты чё там такое делаешь? – Кою перегнулся через плечо блондина, внимательно всматриваясь в строчки на экране, напряжённо сощурившись. Вдруг Уруха ощетинился, округлил глаза и впился пальцами в край стола, - Как ты можешь читать эту мерзость??
- Ну, почему же сразу «мерзость»? Пока ты неплохо стонешь. У меня даже почти встал, - Акира зло осклабился, указывая пальцем на очередные строчки.
- «Как нож в подогретое масло…» - прочел Уруха вслух, раза четыре изменившись в лице, - «Ты там такой тугой…», «Рейта, ещё…глубже…» РЕЙТА?
- Рейта/Уруха, я сверху, - и басист победоносно заржал, захлопав в ладоши, а потом извернувшись, и нагло ущипнув гитариста за ягодицу. Тот подскочил, треснул блондина по затылку, зафырчав и отпрыгнув от Сузуки как можно дальше. Комната взорвалась безудержным смехом. Тоже мне, «не разговаривают» они.
- Какие-то вы мутные личности, господа, - Уруха взъерошил волосы одним движением руки и спрятал ладони в задние карманы джинс, бочком направившись к двери, - Ну… вы тут пока проржитесь, а у меня ещё дело есть одно. К вечеру буду. Часам к шести. Без меня не начинать, - он быстро открыл дверь, выскакивая в дверной проём спиной и шустро кланяясь.
- Э! ЭЙ! – Рейта соскочил с места, оставив ноутбук на столе и припустив следом, - Ты на подписке о «не выезде, не выходе» и вообще! Куда перья намылил, перепончатый?!
Я утирал скопившиеся в уголках глаз слёзы, мысленно отпевая панихиду по надорванному прессу. Мельком глянул на Аоя, который, закрыв лицо обеими руками, истерично вздрагивал, отчего гитара то и дело подпрыгивала на его коленях. Но как только взгляд остановился на Руки, всё веселье словно смыло ледяной струёй воды.
- Така? – я привстал с пола, готовый бежать со всех ног куда угодно в любую секунду, испуганно уставившись на бледное лицо вокалиста, чей потупившийся мутный взгляд смотрел сквозь меня, безучастно и холодно, - Таканори?
Он качнулся вперёд, удержавшись за край стола, на котором сидел, но выронив пачку чипсов из рук. Улыбнулся мне, потеряно, но мягко. И упал.
- ТАКА!!
Наш с Аоем громкий вскрик, хором.

[рОn]

[рОn]
Часть II.

- Он пришёл в себя, - в узкую щель меж дверью палаты и косяком протиснулся Широяма, словно клякса чернил на белоснежном листе, контрастной тенью рыская в пастельных тонах коридора.
Я поднял глаза, встрепенувшись и встав с нагретого стула, сунув руки в карманы по обыкновению своему. Аой подошёл ближе, вручив мне огрызок какой-то бумажки.
- Витамины? – я вздёрнул бровь, оторвав взгляд от листа и пристально посмотрев на брюнета.
- Врач сказал, что это переутомление, в купе с обезвоживанием и истощением организма. Не удивительно… он питался одним кофе, в последнее время, - вздохнул Аой, резко метнувшись в бок и прислонившись спиной к прохладной стене, устало потирая шею, - Что за дебильное начало тура, а…
Впервые за несколько дней я согласился с ним.
- Юу, - я смял бумажку в кулаке, с трудом сглотнув ком в горле. Повернувшись к гитаристу на пятках, надменно вздёрнул бровь, тряхнув головой и убрав чёлку с глаз, пристально уставившись в лицо ритма, - Что у тебя к Кою?
«Разве тебя это волнует?» - пронеслось в голове, эхом отдавшись нудной болью под лопатками.
Аой замер на мгновение, потупив взгляд в пустоту, но затем улыбнувшись и прикрыв глаза, запустив руку в чёрную гриву.
- Я могу задать такой же вопрос, Акира, - размеренно и тихо произнёс он, - Только не говори мне, что ты влюблён. Я не верю, что ты способен любить кого-то кроме себя. Ну, хорошо… ещё кроме своей басухи.
Ярость вскипела моментально, поднявшись к горлу по пищеводу, словно пылающая магма по жерлу разбуженного вулкана, вызвав отвратительный рвотный позыв. Один прыжок – и я уже вцепился в ворот его футболки, сверля суженные зрачки взглядом взбесившегося хищника.
- Остынь, малец, - Аой с силой оттолкнул меня, скрестив руки на груди и напрягшись, - Держи в руках себя, а не меня, я умоляю. Акира, не веди ты себя как ребёнок, ёлки-палки. Разберись в своей голове, прежде чем ломать судьбы. Тебе никто не давал такого права. И, да, мне достаточно одного твоего сувенира, - он потёр пальцем разбитую губу, раздражённо дёрнув плечами, - Избавь меня от необходимости созерцать твою рожу в ближайшие n часов, прошу.
- Тише будьте, - Кай подкрался бесшумно, со спины. Чёрт возьми, я чуть не наложил, - С ним пока Кою. Но в планах Таки, похоже, нет толковой реабилитации. Он уже готов соскочить с койки и умчаться на сцену, прихватив с собой катетер и пару бутылок физраствора. Где список? Схожу в аптеку.
- Я сам схожу, - грубо обрубил я, помчавшись по коридору в сторону лестницы. Интересно, сыпались ли из моих глаз искры в тот момент? Но, думаю, встреть я кого-либо на своём пути, убил бы. Как минимум взглядом.
Кто он такой, чтобы сметь указывать мне, что делать и как себя вести?
И… что у меня к Кою?
Резкий поворот за угол, скрип идеально натёртого кафеля под резиной кроссовок. И как на зло… Всё, что я успел сделать - зажмуриться и выкрикнуть: «Осторожно!»
Сильный удар двух тел, глухой стук о стерильно-вылизанный пол. Говорила мне мама, не носись сломя голову. Да и автоинспектор говорил, и Уруха иногда напоминает… Но нет же! Рейта без скорости и высоты – мешок затхлого дерьма. Я вовремя выставил руки вперёд, отчего теперь не ощущал свои локти, которые наверняка убиты от столь мощного удара плашмя.
- Прошу прощения. Пожалуйста, извините! – затараторил я, приоткрывая с опаской один глаз, - Оу…
Она смотрела на меня огромными глазами, прижав руки к груди и замерев, не делая даже вдоха. Губы чуть подрагивали, забавные косички раскидались по белоснежному полу, а чёлка упала с лица, открывая привлекательные черты во всей своей красе. Это была она. Я узнал её. Но какого…здесь?
- Привет, - улыбнуться постарался как можно приветливее, если этот безумный оскал вообще можно было назвать улыбкой, - Прости, не напомнишь, как тебя зовут?
- А ты не соизволишь с меня слезть, грубиян? – её звонкий раздражённый голосок приятно отозвался где-то в затылке. Я тупо заржал, отвалившись набок, а потом на спину, шлёпнув себя ладонью по лицу. Как мило, «грубиян». Кем меня только не называли в этой жизни, детка. Думаешь, удивила?
- Акихо я, - пробурчала она, смешно надувшись, поднимаясь на ноги и отряхивая шорты.
- А, точно.
- Ты всегда такой противный? – она почти прыгала на месте от злости, а меня это только веселило ещё больше.
- Как минимум 19 часов в сутки, а порой и больше, - ответил я, садясь и рассматривая покрасневшие локти, - В остальные я просто сплю.
- Можно я тебя пну? Ну, пожалуйста!
- Какая дерзкая. За коленку укушу, не страшно?
- Прививка от бешенства есть, не боюсь.
Я уставился на неё снизу вверх, круглыми как блюдца глазищами, не зная, как и реагировать на столь бойкий ответ. С одной стороны, против моего структурированного мата не устоит даже самый крепкий засранец, с другой – это же всего лишь девчонка. Я в замешательстве. Вашу мать, зачатки джентльменства меня угробят.
- Ладно, не кипятись, - я поднялся, похлопав себя ладонями по задним карманам и тряхнув блондинистой шевелюрой, - Что ты здесь делаешь?
- Глупый вопрос. Что люди делают в больницах? Естественно гуляют, - она зафырчала, скрестив руки на груди и демонстративно от меня отвернувшись. Я заметил белый пластырь на нежных венах, - Ты тратишь моё время, - как отрезала она, прибавив шаг в сторону лестницы.
- Ээ! Стой! – я схватил её за запястье, подтянув к себе вплотную и нахмурившись.
-Чего пристал? – она попыталась освободиться, но не смола разжать крепкой хватки грубых пальцев.
- Ты меня боишься?
- Скорее, опасаюсь. Потому что никогда не знаешь, что может выкинуть неуравновешенный тип вроде тебя.
Ошеломляющая честность. Или всё-таки наглость?
- Фи, тоже мне, - я отпустил её руку, словно обжёгся. Меня не то, что бы задели её слова, просто факт, что я воспринимаю её как «равного» себе немного напряг. Ведь всего лишь девчонка…
- А ты что здесь забыл? Куда так мчался? Отчего теперь у меня будет нехилый синяк на месте мягком, - к моему удивлению, уходить она больше не спешила.
- Друг загремел сюда. Вот, ищу аптеку. Не подскажешь?
На секунду мне показалось, что в её глазах промелькнула искра паники. Хм… о чём же ты подумала, малышка? Неужели о нём?
- Могу показать, - как-то подавленно и уже не столь вызывающе предложила она, - Тут недалеко.
Да я и сам могу найти…
- Ну, покажи.
Твою ж мать. Как обычно.
Мы шли вдоль сияющего коридора, не обронив ни слова и даже не глянув в сторону друг друга на протяжении всего отведённого времени пути. Мысли в голове проносились со скоростью звука, хотя все они были жутко однородными. Как будто я попал в адский лабиринт, где на каждой стенкой кровью было выведено это сумасшедшее: «Кою», отправляющее меня в агонию одним только своим звучанием. Как так случилось, что после стольких лет относительного игнора я стал бредить этим человеком, причём в такой острой и опасной форме?
И мне даже понятен повышенный интерес к этой девчонке, бесшумно вышагивающей рядом. Ведь она каким-то образом связана с Кою… Чёрт подери, снова начинается. Это как болезнь, или проклятье. Даже не знаю, что лучше. Просто все женщины, которых он выбирал, казались мне идеальными. Однако, до тех пор, пока они были с ним.

ЛиЛи

ЛиЛи
О,как же я давно ждала проду) Наконец дождалась)
К сожалению, подготовка к экзаменам не позволяет не только комменты объемные писать, но и читать нормально(((
Но как только экзамы кончатся, я хорошенько все перечитаю, посмакую каждое слово и уж тогда напишу что-нибудь определенное)

Спасибо)

З.Ы. Рисунок шикарный)
Когда увидела его Вконтакте, поняла, что сегодня будет радость (читай: прода))) gj

Marjasha

Marjasha
Да! Я верила, что блудный автор к нам вернётся!
Моей радости нет предела.

Как-то всё запутывается в уже знакомую для Койю и Акиры схему, только, надеюсь, выпутаются они из неё по-другому.
Но это ещё не скоро, ведь, я правильно понимаю, всё только начинается?

Мне очень нравится здесь группа с этими "семейными ссорами" и скандальчиками нашей парочки на радость окружающим, остальным участникам и нам, читателям, то есть.

Акихо - интересная девушка, уж если даже Рейту смогла заткнуть. Только бедняжка не представляет пока, куда вляпалась.

Автор, прошу прощения, но на более умные мысли меня в субботний вечер не хватит.
Благодарю за столь долгожданную новую главу и надеюсь, следующую мы увидим уже скоро.
Вдохновения вам и побольше свободного времени.

А рисунок и правда потрясающий.

http://vkontakte.ru/marinabobko

Tsubaki hime

Tsubaki hime
я не верю своему щщастью!! pdlz дождалась!
спасибо большое за дозу** жду дальше io

рисунок шикарен*О*

Тартарра

Тартарра
я тоже не верю своему счастью *запихивает к себе в плеер, в читалку* таааак, сегодня у меня будет определенно хороший вечер)
а бонус просто прелесть!!!

Никуся

Никуся
Ваааа! Неужели я вижу продолжение? Даже не верится))

Что-то они все по больничке пошли, как мухи на мед))) Даже эта странная Акихо, не менее странно "гуляет" по больничным коридорам, прикрывая следы уколов)) Оооочень озадачило ее пребывание там. Ну, что на Утку она глаз (и не только) положила и без всякихх слов понятно...
Да и Рейтос, с таким отношением к женщинам друга, заставил минут пять тупо пялиться в пространство)) Только не говорите мне, что он и на нее губу раскатает! gy
Ибо она меня бесит! )) (сие печальная судьба женских героев любых книг, любых рассказов)

Аойка умиляет) Хороший такой вопрос задал! Наверняка ответ на него и для Рейтоса, и для Аойки одинаков)) Только вот мне теперь интересно, это как надо запинаться о стул и падать, чтоб получить те "отметины", которыми его наградил злобный басюк? az tg

Сцена с чтением фанфиков свалила в дикий хохот. Даже "болезнь" Ру на этом фоне потускнела и не особенно заметилась))
Бонусная картиночка очаровательна! А третий на ней Аой? Ведь неспроста же их там трое, м?))

В общем, вопросов появилась куча.
Спасибо за долгожданное продолжение!

[рОn]

[рОn]
Таак, персонально каждому отвечать не буду, скажу только спасибо, что не кинули в меня стулом, такого неродивого автора х) Мне приятно, что могу жить дальше и творить XD Спасибо за отзывы =3

Никуся
А на картинке третий как раз Акихо. Аой покрупнее же будет оО

My_LiFe_Be_LiKe

My_LiFe_Be_LiKe
афффтор ты гений зспасибо за проду!!

[рОn]

[рОn]
В этой главе короткие части, но их будет относительно много, думаю)

Глава IV.
Часть III.

Так хотелось закурить сейчас, хоть я который раз пытаюсь бросить. Никотин не собирается выпускать меня из плена своей зависимости, никак. Однако дышать, и правда, легче, когда лёгкие наполнены ядовитым дымом. Словно отравленная душа радуется каждой новой дозе смертельного смога.
Я безучастно следил за крохотными каплями, мерно обрушивающимися друг за другом в омут кристальной жидкости, отсчитывая каждую прожитую секунду наших жизней.
- Уру, - Така окликнул слабо, но и этого мне было достаточно, чтобы подпрыгнуть на стуле и прикусить кончик языка ненароком, зажмурившись и тяжело вздохнув. Я повернулся к нему, вскинув брови и приготовившись внимательно слушать. Руки улыбнулся, - Перестань. Не смотри на меня как на потенциального покойника, который собирается разродиться завещанием. Как будто я первый раз оказываюсь под капельницей.
- Извини, - но чувство вины раздирало изнутри.
- Это ты так расписал Аоя? Я же не дурак, верить бредо-сказкам о падении и лестницах.
Я скованно улыбнулся, потупив взгляд в пол, машинально потерев шею рукой.
- Рейта.
- Я так и думал, - Таканори закрыл глаза, умиротворённо улыбнувшись, - Если вы своими разборками сорвёте мне концерт, я оторву у вас по яйцу, на сувениры. Второе оставлю, чтобы любовались и плакали.
- И сделаешь из них ритуальное ожерелье? Да не смеши меня.
- На ожерелье пущу зубы, - Така фыркнул, - Реально, завязывайте. Что между вами происходит?
- Если бы я знал, мелкий. Если бы знал.
- Лично я знаю, что «гвоздь программы» аля «венец проблемы» это ты. Значит, тебе и решать.
Я уставился на него, как баран на барана, который пялится на новые ворота. Возможно, где-то в глубине костяной черепушки я и понимал, что, как и почему происходит, но отчаянно не хотел в это верить, и признать всю плачевность своего положения.
- Повторюсь, - миловидно улыбнулся Руки, - Пострадает выступление – волос, рёбер и ногтей не досчитаетесь.
- И как ты можешь говорить это всё со столь умилительной улыбкой, чёртов тиран? – я тихо заржал, потрепав его по волосам и тут же сунув руку за пазуху, словно стараясь удержать выскакивающее из груди сердце.
- Потому что я люблю вас, тунеядцев. Но без ежовых рукавиц вы нихрена не хотите толково работать. Приходится. Я такой несчастный, ах, - Руки мастерски разыграл приступ головокружения и страдальческие муки. Но тут же резко распахнул свои огромные глаза, произнеся совершенно серьёзно, - Уру, будь осторожен. Не ошибись в выборе.
Иногда он меня пугает…
В комнату протиснулись две бледные рожи. На обоих были написаны такие мученические образы, что я невольно прыснул. Кай улыбнулся первым.
- Чибику полегчало? - мягко промурлыкал Аой, бесшумно впорхнув в палату и приземлившись на стул рядом со мной, схватив Руки за лодыжку.
- Ты чё творишь, маньяк несчастный? – засмеялся Таканори, дёргая ногой и закрывая лицо руками.
Я отвесил брюнету смачный подзатыльник. У меня были на это свои причины, можно сказать.
- Давайте без мордобоя хотя бы в пределах клиники, хорошо? – вздохнул Кай, - Я понимаю, «если что» - бежать недалеко, но имейте совесть, в конце-то концов.
- Наша «дружная семья» - уже одна сплошная клиника, знаете ли, - подытожил Руки, садясь на кровати, и мы все дружно затараторили в один голос, отчего фразы было не разобрать, но общий контекст - что-то вроде: «Идиот, ляг обратно, тебе отдыхать нужно», - Спокойно, цыпы, - гаркнул Ру, подняв руку вверх и сжав ладонь в кулак, приказывая нам разом заткнуться. Чёртов манипулятор, - Я в порядке. И где мои витаминки, вообще?
- Этого балбеса посылать только за смертью, - буркнул Аой, отвернувшись к окну и закинув ногу на ногу.
- «Этот балбес» с превеликой радостью придаст симметрии твоему радужному мэйку, - в дверях нарисовался Рейта, - От великой любви и совершенно бесплатно, дорогой.
- Я тоже тебя люблю, - огрызнулся Юу, даже не удостоив Акиру взглядом.
- Вот, собрал всё, что было хоть немного похоже на нужную дрянь, - басист кинул увесистый кулёк с разными цветными пачками на кровать Таканори, - Мелкий, ты торчишь мне «биг-мак» в Макдональдсе теперь, ей Богу.
- Обойдёшься, - оскалился Руки, - Я не переживу пары лишних сантиметров на твоей заднице.
- Главное, что я это переживу, жмот! - взвыл блондин, с мнимой яростью изучая Таку взглядом.
Я скользнул взором по приоткрытой двери, и, кажется, ноги похолодели. Медленно встав со стула, по обыкновению своему споткнувшись о ножку соседнего (спасибо, Аойка, чёрт…), я почти вывалился в коридор, успев поймать равновесие буквально за дверной косяк.
- Аки??
Она вздрогнула, часто заморгав, и тут же улыбнувшись мне приветливо и мягко. Кажется, вздохнула с облегчением. С чего бы?
- Что ты тут делаешь? – отчасти грубо кинул я, рассматривая её с неподдельным интересом.
- Ну, хотя бы поздоровался… - надулась девушка.
- Ну, хотя бы «здравствуй», - на автомате выдал я, продолжая пялиться на неё во все глаза. Аки засмеялась, прикрыв рот рукой и чуть покраснев. Я понял, что выгляжу полным идиотом сейчас. Пора бы уже привыкнуть.
- Так… что ты здесь делаешь? – робко повторил я, выпрямляясь и пряча руки в карманах, переминаясь с ноги на ногу.
- Она помогла мне найти аптеку и выбрать лекарства для нашего горе-больного, - мне на плечи повис Рей. Внезапно. Я снова согнулся.
- Уверен, что тебе и впрямь нужна была помощь, блондиночка.
- Причём, от природы, - подхватила Акихо, показав Рею язык, чем отправила меня в затяжное «ахаха».
- Смотри, Акира, тебя уже совсем никто не боится. Ты постарел и потерял сноровку, - ну не мог я не пост*цензура*ся над его больной темой, не мог. Сильный шлепок по спине поубавил обороты нарастающей наглости. Я закашлялся.
- Кстати, я принёс струны, - я старался игнорировать Рейту, и вообще освободиться от его мёртвой хватки, что на данный момент представлялось невозможным, - Как раз собирался тебя искать, а тут такой форс мажор.
- Я сама тебя нашла, - улыбнулась девушка, кивнув, отчего смешные косички забавно подпрыгнули, - Это судьба, возможно.
- Пожалуй, просто удачное стечение обстоятельств, - угрюмо произнёс Рейта, прикусив губу и смотря на Аки чуть исподлобья.
- Ладно, всё, отвянь, - я упёрся ладонью в его щёку, вытянув руку и оттолкнув от себя нахального прилипалу, выпрыгивая Акихо за спину и словно прячась за этим хрупким тельцем, - О, храбрая спасительница. Забери меня из лап этого мужлана!
Было видно, что Рейта кипит, однако держался он мужественно. Неужели учишься себя контролировать? Вот это новость.
- Меня деда ждёт у ворот. Поехали? Раньше сядем, раньше выйдем, - она глянула на меня через плечо, задорно подмигнув.
- А чем чёрт не шутит. В лёт.
- А кто вам передачки таскать будет, по-вашему? – подал голос Акира, - Я с вами. Больше народа - веселее.
- Эээ… ну, как бы… - такой поворот меня мало устраивал. К тому же… ЧЕГО?
- Да без проблем, - ответила девчонка, уперев руки в бока, - Как раз нужно перенести мешки картошки в погреб. Поможешь дедушке.
Она весело засмеялась, побежав к выходу, предварительно потянув меня за собой.
- Какого чёрта, Э?! – Рейта ринулся следом, обгоняя нас с лицом настолько серьёзным, что я чуть не сдох от ржача прямо на «лету».
Хотя, я явно не горел желанием сталкивать их нос к носу, пахло всё это гнилью. Но ничего не мог сделать. Ненавижу эту беспомощность.
- Мы к 6-ти вернёмся, - успел выкрикнуть я недоумевающему Каю, перед тем, как был вытолкан в дверной проём, навстречу палящему солнцу.

DenG_fan

DenG_fan
Ах я в восторге!
Любимый пейринг, любимый рейтинг, любимый жанр, любимый размер и при этом мастерское исполнение! О чем еще можно мечтать! Ну разве что о маленькой продочке... А вообще хочется сказать твори автор у тебя это великолепно получается!

*Lilly*

*Lilly*
Я в восхищении! Целых три части - это радость!) Спасибо большое!)
Жалко Аойку: досталось же ему. И это он ещё легко избавился от мстительного Рейтоса.
Руки просто умиляет: такой вождь народа!Х)
Да уж, сюжет закрутился, но мне так не хочется, чтобы эта Акихо встревала между Рейтой и Урупоном. Ну, блин, мешает она, мешает. Вообще, Уруха должен сделать правильный выбор, и я надеюсь, на этот раз он не просчитается.
Спасибо большое ещё раз!)))

Lexy|Лекси


Ээээ....
Честно говоря, читаю этот фанфик едва ли не с самого начала, но все никак не оставлю коммент *в капле*
Но вот я собралась и делаю умный вид. Пытаюсь, по крайней мере хД
Честно говоря, первое, что серьезно очаровало меня в этом фике, это ПОВ Аоя и Руки *_*
Характер Руки меня вообще влюбил в этот фик - действительно, мелкий умилительный тиран, старающийся управлять этим Детским Садом "Тормозок", активно пытающимся оправдывать имидж великой группы хД
Ну... Насчет пейринга даже и говорить нечего, все и так знают, что [pOn] почетно является как минимум одним из лучших авторов по этому пейрингу)

Что я тут могу сказать...?
Спасибо, Автор-сама, фанфик на данный момент шикарен, и, судя по продам, таким и останется))
Вдохновения вам *_*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения