Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

Ayumich


Поня!!!!!!!!!! я когда прочитала: Уруха/Рейта_NC-17 (Angst, Slash), приготовилась к попаданию в рай cv и попала...обожаю тебя за этот пэйр и всё что туда включается..
ПРОДУ!! ПРОДУ!!! ПРОДУ, Автор!!!!!!!!!

http://vkontakte.ru/nask_ayu

[рОn]

[рОn]
Обожемой, неужели я всё же немного...того... х) XD
Короче...

Глава II.
Часть II.


Никакая жвачка не могла избавить от привкуса его слюны. Я плевался, жрал всё, что только можно, хлебал разную сладкую дрянь бутылками, но от «его вкуса» избавиться не удавалось. Казалось бы, какого хрена я жалуюсь, сам же себе это и устроил. Когда мы расставались, она просила передать это ему…
Уверен, что она пыталась к нему вернуться, но он не простил. Не простил её, хотя виновен я. Странный он. Иногда пугает. Людей часто настораживает то, чего они понять не могут.
Одно мне ясно точно – я бы поцеловал его ещё раз. Ну, так, назло. Себе.
Как только я показал свою рожу опаляющему солнцу, т.е. выгребся на улицу, что-то похожее на пуф для ног ринулось в мою сторону и вцепилось пастью в кеды.
- Ру, какого хрена ты взял ЭТО с собой? – взревел я как неисправная сирена, отпинывая от себя Корон-чана, который явно выбрал уже свою новую жертву в лице моего правого кроссовка, – И что это такое ты на него нацепил? Водолазный костюм с аквалангом?
- Мне не с кем было его оставить, - надулся Таканори, подзывая пёсика к себе, – Акира ИДИОТ!! Это комбинезончик, чтобы малыш не обгорел на солнце.
- Ну, естественно! Кто же согласится подвергать свои тапки неоднократному изнасилованию и фанатичному догрызанию в итоге, - я раздражённо зафырчал, пиля агрессивным взглядом назойливую псину, которая уже успела устроиться «на ручках» у хозяина, - Ты б ему ещё памперс нацепил, что очень актуально в данный момент.
- Скатайся в похотливый рулон и заткнись…
- А лучше сдохни, - бодренько подхватил Уруха.
- Спасибо, я учту, - огрызнулся я, нервно закурив.
В дверях показался чемодан Аоя, а затем и сам обладатель этой горы шмоток. Вот захрена, спрашивается, ему это всё понадобилось? Пусть учится у меня, короля компактов – пара чистых трусов, носки, презервативы (чисто на всякий случай), плеер и басуха – что ещё для счастья надо? Нет же, ёпт, кремики там всякие, масочки, шампуньки… Что он, что Руки, да и у Урухи полно всякой подобной херни. Дамочки, боимся старости? Хотя на этот раз Урыч меня удивил. Одна сумка вменяемых размеров и чехол с гитарой. Решил уподобиться мне любимому?
- Едем в Сидзуоку, - вещал Руки.
- Но, там же вода холодная, - простонал, наконец догрёбший до нас, Аой.
- Ничё, не отвалятся. Яйца-то, - фыркнул вокалист, тиская свой тявкающий «пуфик».
- Зато там Фудзи-сан, рисовые поля и чайные плантации… - мечтательно вздыхал Кай, - Сельская местность – сплошная романтика.
- Это да, - засмеялся Уруха, подталкивая Кая локтём в бок, - Ты у нас такое любишь.
- На синкансене меньше чем за пару часов добрались бы, - бубнил Аой, стуча рукой по капоту нашего грузовика, - Теперь придётся часов пять тащиться по дорогам.
- Аойка, харэ ныть, мы ещё даже не выехали, - огрызнулся Руки, - Зато посмотри, какой он спермопускательный!
Я невольно глянул на прицеп. На всю площадь контейнера растянулся гигантский постер с последней фотосессии. Уау, жёстко и пафосно. И, правда, очень эффектно.
- К тому же, представь нас, рассекающих на синкансене… – скривился Таканори.
- …с обычными смертными, - закончил Уруха, хихикая и дразня Корона, дёргая того за лапку, -Зажрались мы, да Руру?
- Я не это хотел сказать, но прозвучало тоже довольно убедительно, - клацнул зубами Мацумото, отгоняя от себя Такашиму, стараясь спасти питомца от домогательств гитариста, - Мы с Корошей поедем в кабине, а то, чего доброго, ты его до припадка доведёшь, - бубнил вокалист, бочком отходя от Урухи.
Меня распёрло на ржачь, пока я слушал и наблюдал всю эту возню. Мдааа…. Мои «дамочки» в своём репертуаре, как обычно.
- Я тоже хочу в кабине, а то меня укачивает, когда я дороги не вижу, - робко обмолвился Кай.
- Ну, тебя, красавчик, мы ещё стерпим. Да, Корончик? – улыбался Руки, кружа собачку в воздухе.
- И меня стерпите, - гаркнул Аой, приобняв ударника за плечи, - Мучаюсь клаустрофобией. Замкнутые пространства без окон меня убивают, - ухмыльнулся гитарист, хитро на меня поглядывая.
- Вы охренели?! Мы ж ни вздохнем, ни пёрнем в такой тесноте, извините за выражение! – завопил Таканори.
- Задницы у нас не слоновые, поместимся, - добродушно мурлыкал Аой, виляя бёдрами.
Тут я уловил на себе обалдевший взгляд Урухи. И вдруг до меня начало доходить…
- ЭЙ! Я чё, с ним в кузове один поеду???! – взвыл я, в панике замахав руками.
- Когда тебя пугало такое уединение? – мерзко засмеялся брюнет.
- Прости, Рейта, я, правда, не могу… - оправдывался Кай, виновато опустив глаза и ковыряясь в своих пальцах.
- Не переживай, нам скучно не будет, - ехидно ухмыльнулся Уруха, повиснув мне на плечи, - Да, Аки-чан?
- Ага… - сердце ухнуло в желудок. Упс…
- Мацумото-семпай, всё готово, ребята уже выехали, - к нам подбежал Ёшида-кун, человек, без которого не обходится ни единое наше выступление – главный мастер и лучший пиротехник, по совместительству, наш личный водитель, - Как прибудут, начнут располагаться. К ужину и мы подоспеем. А завтра, прямо с утра начнём установку оборудования. Первое выступление в среду, - отчитался он, успевая давать распоряжения своим помощникам, которые как муравьи таскали коробки к грузовику, - Шоу в этот раз будет феноменальным.
- Я не сомневаюсь в этом, Ёшида-кун, - Руки кивнул, состроив столь серьёзную морду, что чуть стёклышки очков не треснули от налетевшего пафоса. Корон одобряюще гавкнул, - Куда мы без нашего верного стафа.
- Да ладно, это честь и сплошное удовольствие, работать с вами!
- Ой, Ёши, уймись, - Аой дружелюбно похлопал мужчину по плечу, - Не надо лести, сам же всё прекрасно знаешь. Кстати, когда выезжаем?
- Сейчас догрузим последнюю аппаратуру и можно трогать, - ответил Ёшида, шаря в кармане джинс и ища ключи.
- Опс! Значит, я ещё успеваю! – и Аоя как ветром сдуло. Снова устраивает забеги до ближайшего автомата со сладостями. «Клаустрофобик», тоже мне…
Я поплёлся к нашей «карете», решив помочь погрузить барахло. Мои очаровательные коллеги как-то особенно быстро сегодня просекли эту тему, свалив на меня-бедолагу все свои сумки, и только что волшебным пендалем не приласкав.
Буквально минут через 10 всё было готово. Коробки аккуратно составлены вдоль длинного контейнера и зафиксированы шнурами и сетками, дабы не рухнули во время езды. К моему приятному удивлению, здесь же погрузили просторный уютный диван и пару кресел, столик, лампу на аккумуляторе и ящик с перекусом. Явно подготовились к нашей перевозке.
Обычно мы не разъезжаем подобным образом, у нас своя машина и всё по закону, как говорится. Но Руки так рьяно настаивал на подобном путешествии «лягушонка в коробчёнке», что я даже и представить не могу, чем он руководствовался, если всё равно собрался сидеть в кабине. Хотя, 5-6 часов в лучшем случае (если не встанем в пробку) – это реально много. На жопе сидеть мы упаримся. А что делать…
Вскарабкавшись внутрь, я прошёлся вдоль наших хором, отмечая для себя, что здесь даже жить можно. Послышался звук захлопнувшейся дверцы и писклявое тявканье. Видимо, ребята уже упаковались на сиденья, а значит, вот-вот мы тронемся, и с места и умом. Я завалился на диван, вытянувшись во весь рост, и, захрустев костями. Решил оккупировать его сразу, пока мой сосед по апартаментам на него свой утячий глаз не положил. Кстати, а вот и он, вуаля.
Тонкий силуэт Урухи нарисовался напротив моих глаз. Я смотрел, как нежно играют солнечные блики в его волосах, пока тот вальяжно прохаживался вдоль груза, касаясь пальцами натянутых тросов.
- ЗАКРЫВАЕМ! – гаркнули гдё-то снаружи, и в одно мгновение всё погрузилось во мрак, а мотор взревел, отчего пол начал вибрировать. Я умер? Или просто мозг наплыл на глаза, и я теперь нихера не вижу?
Я не боюсь темноты, но мысль, что где-то поблизости рыскает саблезубый селезень, готовый в любую секунду впиться в мои яйца и оторвать для трофея, мне покоя не давала. А Уруха как назло не издавал ни звука, и в полнейшей темноте идентифицировать его местонахождения вообще не представлялось возможным. Я напрягся, панически прислушиваясь к каждому шороху, ощущая, как вены пульсируют на висках. Грузовик тронулся, и теперь всё вокруг покачивалось, создавая шуршание и идеальное и прикрытие для (и без того) бесшумного вокалиста. Последнее, о чём я подумал – «А не забыл ли я оставить завещание на видном месте?»
Тут ледяные пальцы сомкнулись на моей шее в кольцо, а горячий язык прошёлся за ухом, оставив влажную дорожку.

[рОn]

[рОn]
- БЛЯ-АААА!!!! ПРЕКРАТИ! – завопил я, отбиваясь в истерике и падая с дивана, стараясь заползти под него же, сопровождаемый мелодичным хихиканьем Урупона.
- Какой ты нервный стал, - сквозь смех проговорил Уруха, шарясь в потёмках, натыкаясь на предметы, стараясь нащупать лампу.
- Ты меня в могилу сведёшь…
- Я этого и добиваюсь, собственно, - ехидно заявил Такашима, наконец, щёлкнув выключателем и опалив округу приглушённым светом одинокой лампочки, - Шучу, ты мне пока нужен живым.
Я валялся на полу около дивана с огромными глазами, трясущимися руками и горящим ухом.
- Эт чой то я тебе вдруг живым понадобился?
- Как декорация к уколотому самолюбию.
- Ты мне до самого конца жизни будешь это припоминать, - я начинал закипать, представляя, что все 5 часов пройдут в такой атмосфере. Не хотелось вовсе обсуждать те события, мои ошибки и его боль. Я не хотел…
- Кто знает, что ещё произойдёт между нами до конца жизни. Пока что важнее тебя я человека не встречал, - задумчиво произнёс Уруха, сняв с плеча чехол с гитарой и распаковывая её. Я затаил дыхание после услышанного, но отчаянно старался не вдумываться в смысл его слов, замотав головой, - Но когда встречу, то не позволю тебе отобрать его у меня, ясно, солнышко?
Тут уже я решил отыграться, лениво поднимаясь с пола и снова обрекая диван на роль своего ПМЖ:
- А встретишь ли? – и эффектно добавив, смакуя каждый слог, - Солнышко.
- Надеюсь. В противном случае, тебе, как порядочному мужчине, придётся на мне жениться – так, сугубо в знак расплаты за содеянное.
И тут мы не выдержали оба, взорвавшись дебильным ржачем, почти падая с насиженных мест.
- Неее, утка, ну ты палку-то не перегибай! – угарал я, стуча кулаком по подлокотнику, - Я сдохну сразу же, как увижу тебя в свадебном платье, чулках и кедах!
- А кто сказал, что это я буду в свадебном платье? – оскалился Уруха, легонько пиная меня ногой.
- Ты осторожнее с такими эротическими фантазиями. Ни дай Бог обкончаешься до смерти. Как мы выступать будем, без Лид-гитары то? - я вальяжно закинул ногу на ногу, машинально облизав кончиком языка верхнюю губу, - И как я ребятам объясню причину твоей гибели? «Спермоизлияние в мозг»?
- Ты не провоцируй меня, неадекватный сгусток энергии, - хихикнул Уруха в кулак, - По твоей милости у меня уже больше месяца не было секса. Я и броситься могу.
- Раньше годами с рукой зажигал и нифига, а сейчас нате вам, такая неженка, - фыркнул я, подперев щёку рукой. Хотя, странное дело… в паху начало гореть от одного слова «секс» произнесённого им, этой машиной похотливого разума.
- А знаешь что, - Уруха одним махом сиганул ко мне на диван, усевшись рядом и хлопнув меня по коленке, как-то особенно злобно рассматривая моё лицо, - Ты прав, я стал неженкой, - шептал он мне на ухо, проводя рукой по внутренней стороне моего бедра, вверх от колена, стремительно поднимаясь к пряжке ремня. Я замер, не в силах даже сглотнуть, - Ты, засранец, испоганил мою личную жизнь. Так почему я не могу трахать тебя? У меня же и выбора не остаётся, так печально. Представляешь? – бормотал он, коснувшись губами моей щеки и выписывая кончиком языка влажные узоры, обжигая кожу пламенным дыханием, - Так что, детка, не ломайся, больно не будет.
- Да пошёл ты в задницу! – взвыл я, сильно толкнув его в грудь и уваливая на диван, спеша ретироваться с поля боя на соседнее кресло.
- Я бы и пошёл, но эта самая «задница» боится поворачиваться ко мне самой очаровательной своей стороной. И правильно делает, между прочим, - Уруха заржал, трясясь как припадочный, зарываясь рожей в спинку, и чуть ли не издавая последний писк, так его пёрло.
Я уселся в кресле с ногами, обхватив руками коленки и напряженно следя за ним из-под чёлки, надувшись в огромный пузырь чистой обиды.
- Это ты так с дивана меня согнать хотел? – сквозь зубы процедил я, наблюдая, как нагло утк растянулся на нём, сложив ласты на подлокотник.
- Собственно, как ты догадался? – Такашима расплылся в довольной улыбке, сладко потягиваясь. А меня било дрожью закипающей ярости.
- И тебе не противно это делать?
- Что именно? – он перевёл на меня удивлённый взгляд.
- Изображать из себя пидораса и трогать меня?
- Ну, тебе же не было противно, когда я тебе отсосал, - без капли смущения ответил он, даже не моргнув. Зато я залился краской, - Вот и мне не противно тебя лапать. Это даже доставляет определённое удовольствие, хоть я и вскипаю каждый раз, как тебя вижу, тем более, когда прикасаюсь, - он договорил это с лёгкой хладнокровной улыбкой, наконец, отвернувшись от меня, подложив под голову руку, - Но я добьюсь своего. Ты будешь умолять меня о сексе.
Я запустил в него чехлом с гитарой, которую он так и не успел вытащить до конца. Сдавленный кряк разнёсся по округе, ударившись о потолок и, эхом, вернувшись обратно.
- Даже если я буду при смерти из-за многолетнего перманентного стояка, а ты будешь последней живой задницей на планете... – чехол от гитары прилетел мне в морду, не дав закончить мысль.
- Молчи, всё равно глупость сморозишь, - кряхтел Уруха, с трудом переворачиваясь на спину. Он швырнул мне маленький пакет, который метко стукнулся в плечо и упал на ладонь.
- Мармелад? – я невольно улыбнулся, увидев сквозь прозрачную упаковку маленькие сахарные бананчики, - Решил воспользоваться методом «Кнута и пряника»? А будь я мазохистом-диабетиком, чтобы ты тогда делал?
Уруха заливисто заржал, стуча ладонью по своей ляжке и утирая слёзы смеха тыльной стороной ладони. Мне вдруг тоже стало дико смешно, и я, давясь ржачем, кое-как, но всё-таки умудрился разорвать этот свёрток с заветным лакомством. Заглотив разом полпакетика ароматного мармелада, я пересел к Урухе на диван, затолкав ему в зубы пару бананов, жуя и продолжая истерично хихикать. От удивления у Такашимыча чуть глаза не повыскакивали, но он благодарно кивнул, принявшись рассасывать сладкие фигурки.
Неожиданно, я поймал на себе его тёплый взгляд, такой, как в детстве, и мне стало спокойно и неописуемо комфортно. Я глубоко вздохнул и оперся на его ноги, хлопая друга по коленке.
- С возвращением, - улыбнулся я, протягивая ему ещё банан.
- Я решил дать тебе ещё один шанс, - мягко проговорил Уруха, уцепившись за миниатюрный фрукт зубами, коснувшись губой моих пальцев, от чего я вздрогнул и покрылся колючими мурашками.
А может я и поспешил рассла*цензура*ся…
- «Как тебя зовут?»
- А? – я удивлённо вскинул бровь.
- «Акира… Сузуки…» И тогда я подумал, «до чего же стеснительный! Бывают же такие…»
Я прикусил нижнюю губу, стараясь скрыть улыбку, которая так и норовила сделать мои зубы беззащитными.
- «Кою, смотри, я сам его сделал!» и протянул мне журавлик.
- Перестань! – я чувствовал, как щёки начали наливаться румянцем, но старался подавить его.
- Ну, чтооо? – забавно заканючил Уруха, - Давай повспоминаем. Ты такой милый был в детстве.
- Не хочу я это вспоминать, прекратииии, - я зажал уши ладонями, стараясь не слушать это навязчивое кряканье. Мне всегда становилось ужасно стыдно, как только я вспоминал наше прошлое. Как я за ним бегал, и как он не очень-то и убегал… Хотя мы и были всего лишь детьми, но почему-то эти воспоминания не дают мне покоя. А Уруха тыкал меня пальцем в бок и продолжал, игриво смеясь.
- «Кою, ты придёшь ко мне сегодня? Я достал новую игру!» - Уруха довольно кусал губы, с силой сжав мои запястья и убирая ладони от ушей, - Ну же! Помнишь, что я ответил?
- «Я заболел, и мама не пускает», - сдался я.
- «Жалко… А завтра?» - он дёрнул бровью, сияя глазами и ожидая от меня ответа.
- «Не знаю… Вряд ли…» - со вздохом.
- «Тогда… Я сам к тебе приду!» - и Уруха радостно хлопнул в ладоши, по-детски прыгнув на диване, - И пришёл ведь. И принёс большое красное яблоко.
- Ну да, принёс. Но ты его не съел! – с возмущением воскликнул я.
- Я не любил яблоки, - хихикнул Уруха, схватив меня пальцами за щёки и начав разминать.
- Да ты и сейчас их почти не ешь. ЧЁ ТВОРИШЬ??!
- Да толстый ты какой-то. Ряжку отъел нехилую…
- Я ТОЛСТЫЙ?? Да на ляжки свои глянь! – я схватил его за ноги, нагло лапая за зад, - Это я значит «отъел»??
- Рейта, да ты домогаешься, - ехидно ухмыльнулся Такашима.
- Да у тебя фантазия бурная, - я зашипел на него, подняв руки вверх, словно стоя под прицелом.
- Да мог не убирать, - Уруха с ехидством прикусил кончик языка.
- А ты помнишь, как на последней секунде школьного матча не забил финальный гол, и мы просрали из-за этого? – я решил резко сменить тему и немного ранить его же оружием, - Как потом ты плакал в душевой?
- Помню, - он задумчиво улыбнулся, скрестив руки на груди, - Я был ужасно расстроен и не пришёл в школу на следующий день.
- А я весь вечер прождал с мячом на нашем месте, но ты так и не явился.
- А утром ты зашёл за мной…
- Чего умолк? Продолжай, коли начал, - тут уже я ухмыльнулся и подбоченился.
- Да ладно, и правда, дурацкое занятие.
- Ну уж нееет, не уйдёшь, утёныш! Давай, заканчивай. Я хочу это слышать! ДАВАЙ ЖЕ! – я чувствовал свою победу.
Он раздражённо фыркнул и даже стал пушистее, что ли. Словно небритая шерсть на ляжках встала дыбом. Но стиснув зубы, всё-таки продолжил:
- И я долго извинялся перед тобой, плакал, ибо знал, как для тебя была важна та победа, - он надулся в какой-то грозный пучок нервов, отведя взгляд и смешно скривившись. Он ненавидит быть неправ, принципиально никогда не извиняется. И вот только тогда, он делал это совершенно искренне, не пряча своих чувств. Просил прощения, у меня.
- Хых, какой ты серьёзный стал, - я победоносно заржал, чуть ли не стуча себя в грудь.
- Что, нравится меня как котёнка носом в мои промахи тыкать? – насупившись, бормотал Уруха.
- Нравится не сам факт твоих промахов, а твоё собственное отношение к ним же. Ты всегда так убиваешься.
- Я не люблю проигрывать.
- О да, я-то знаю.
Я знаю, как тяжело тебе даётся каждый «пролёт» и даже самая ничтожная оплошность. Ты начинаешь сходить с ума, если что-то осквернило твоё имя. Как давно это началось? Действительно, давно.
Я смотрел на него в упор, но не видел лица. Перед глазами, как трейлер к новому фильму, урывками вспыхивали кадры памяти, снова угасая в бездумной черноте прошлого. Я не раз вспоминал тот случай, и всегда задавал себе один и тот же вопрос. Но ответ на него не нашёл до сих пор.
Нам было по 15, кажется. Я смутно помню временные рамки. А эта девочка только перевелась в наш класс, словно мором скосив половину мальчишеских сердец, включая твоё. Она казалась мне жестокой и дико заносчивой стервой, прячущейся за личиной милой пай-девочки. Но, это была твоя первая любовь. По-детски наивная, по-юношески глупая, и как обычно это случается – несчастная.
Я ревновал. До ныне ты принадлежал только мне, был моим Кою, безропотным и дорогим. И вдруг как шоковая терапия – ты резко замкнулся и отдалился, избегая меня. Я пытался закрыть глаза, смириться, простить. Но ты был мой: как я мог тебя отдать той, которая не ценила тебя, ничего в тебе не видела? А ты был слеп, и я тоже решил «не видеть» и не мешать. И мне, признаться, неплохо это удавалось.
Как долго мы не общались? Неделю, месяц? Я не помню тех дней. Не помню ни единого дня без тебя, как будто ты всегда был со мной, такой же терпеливый, но несчастный. Хотя, пока я был рядом, ты улыбался.
Что же случилось в тот вечер на самом деле? Ты так и не рассказал мне всей правды. Ведь возможно, ничего бы не было – ни группы, ни музыки, ни тебя, если бы…
- Прекрати вспоминать это, - вдруг оборвал он мои мысли.
- С чего ты взял, что я думаю об этом? – я с удивлением вскинул бровь, покосившись на Уруху с недоверием во взгляде.
- Ты всегда трёшь шрам, когда окунаешься в воспоминания тех лет, - прошептал он еле слышно, скрестив руки на груди.
И, правда, я машинально потирал пальцем запястье, лаская многолетний рубец нежными прикосновениями.
- Так глупо получилось, - я улыбнулся, рассматривая светлую полосу огрубевшей кожи вдоль запястья, безмолвное доказательство моей потребности… в тебе. Я и забыл об этом. Как сильно ты был мне нужен.
Но ты никогда не спрашивал меня…

[рОn]

[рОn]
- Тебе не интересно? – снова улыбка слетела с губ, удивив своей нелепой частотой.
- Нет, - как отрезал, сухо и холодно, - Я не хочу знать, зачем ты сделал это.
Снова читаешь мои мысли. Снова пытаешься сбежать от этой навязывающейся обязанности говорить мне «спасибо».
- Ты не рад? – я издеваюсь, чуть оттягивая пальцем рукав его рубашки, открывая своему взору точно такой же шрам на его тонкой изящной руке, который ни капли её не портил.
- А ты?
- Как бы сильно не испортились наши отношения, какой бы свиньёй я ни был в твоих глазах, ты всё ещё нужен мне, - на полном серьёзе, без капли сарказма, - Нужен как никто другой.
Тогда ты позвал её на свидание. Она пришла. Но не одна… С ней была пара каких-то уродов. Они долго били тебя, без какой либо жалости или сострадания, без какой-либо весомой причины. Били просто так; потому что ты любил, потому, что тебя не любили.
Отобрали всё, сожгли твою одежду, и сняли тебя на камеру…
Я не знаю, что именно они сделали с тобой. Но, если бы не звонок твоей обеспокоенной сестры, мир бы не узнал этих очаровательных ножек.
Я нашёл тебя на заброшенной станции метро, где в детстве мы отчаянно старались отыскать зомби и прочую нечисть из комиксов. Совершенно нагого, избитого до полусмерти, со стеклом в окровавленном запястье. Ты был под кайфом. Чем они тебя накачали - останется тайной. Но, возможно, лишь та лошадиная доза и спасла тебе жизнь, стимулируя сердце даже со столь низким давлением при колоссальной потери крови. Ты не хотел жить с этим позором, не подумав ни о родителях, ни обо мне.
- Я чуть не сошёл с ума от мысли, что потерял тебя, - многозначительно изрёк я, совершая очередную попытку растопить ледник в его зрачках.
- И поэтому приплёлся ко мне в палату с тем самым стеклом, чтобы вскрыть себе вены на моих глазах? Очень «логично», не находишь?
- Я до жути последователен, соглашусь, - я засмеялся, потерев рукой затылок. Но в тот момент мне казалось, что я совершаю самый рациональный поступок, казалось, что я признаюсь ему в чём-то. Но только вот в чём?
- Я испугался, - вдруг робко произнёс Уруха, проведя тонким пальцем по струне, заставляя её трепетать от нежного прикосновения, - Когда увидел твою кровь на полу…

«Я стою в дверях. Перед глазами плывёт. Так ярко. Всё кругом сияет девственной белизной, обжигая роговицу пламенем больничного инвентаря. Стены, пол – словно коробка, клетка для птицы, чьи крылья обломали, не позволив долететь до пункта назначения.
Ты лежишь в белоснежной постели, такой нежный и беззащитный, что хочется обнять, прижать к груди и не отпускать никуда больше; оставить тебя себе и не позволять страдать. Я запрещаю, кому либо, причинять тебе боль, ЗАПРЕЩАЮ! Кою…
Но ты не поднимаешь век, не смотришь на меня. Мертвое лицо. Оно не твоё, Кою, это не твоя улыбка! Где ты? Что она сделала с тобой? За что так? За что так со мной?
Волоку ватные ноги, с трудом, они не слушаются моих безмолвных приказов. Зову тебя, но ты не слышишь. Не хочешь слышать. Такашима, очнись! Я хочу уловить слабый тембр твоего голоса, а не это противное пиканье аппарата искусственного поддержания.
Сажусь на край кровати, касаюсь твоей руки. Ты совсем холодный… Что мне делать, Кою? Я не хочу тебя терять. Что мне делать?
Ладонь сжимает стекло. То самое, что я вытащил из твоего запястья, которое сейчас обрамлено широким бинтом. Оно такое хрупкое.
Боль по вискам, звук рвущейся плоти - и алая струя расписалась на чистом полу багровой нитью. Мне не страшно. Лёгкое тепло разлилось по телу, начиная уходить постепенно, но неизбежно. Лужа крови под ногами, а я не знаю, зачем сделал это.
Ты открыл глаза. Твой истошный крик о помощи, изо всех сил и до надрыва связок. Но он настоящий, он принадлежит тебе. Ты снова со мной. Я счастлив…»


- Мне было 15, я был сентиментален, - тихо отвечаю я, как двадцать пятый кадр, прокручивая всплывшее воспоминание, снова и снова, подавляя желание закричать: «Ведь я, наверное, любил тебя, тупица!» Что меня остановило в очередной раз? Ведь столько лет прошло, всё изменилось.
Но я по-прежнему помню холод твоих пальцев…
С тех пор в твоей жизни было неисчисляемое количество женщин, но, ни к одной ты особо не привязывался. Конечно, были исключения, но обеих я растоптал. Я плюнул тебе в душу, пусть. Но так лучше. Правда, не знаю, для кого из нас…
- Ты был дебилом, коим и остался, - фыркнул Уруха, подперев щёку, надменно меня рассматривая.
- Ты так ласков.
- Стараюсь, пупс, стараюсь.
Тогда ты так и не понял, что я хотел сказать тебе. А может, просто промолчал...?
Так странно. С ним наедине, моё отношение меняется с экстремальной скоростью, скатываясь под откос от пункта «раздражение» в пункт «нежность». И обратно - от «восхищения» к «ненависти». Всё всегда было так противоречиво. Один он остаётся до жути стабильным. Хотя, отталкивает меня сильнее. Но я не удивлён.
- Не бери пример с Ютаки, тебе не идёт, - небрежно обронил он, снова заключая гитару в объятиях.
Я лишь тупо вскинул бровь, пытаясь сообразить, о чём толкует мой пернатый, хотя, понять его сейчас не представлялось возможным. Мозг свернулся в комочек и трусливо повизгивал, отказываясь вести какую-либо активную деятельность.
- Не теряйся в своих мыслях. Они у тебя не столь философски, чтобы блуждать в них часами с понурым взглядом, - любезно пояснил Уруха, перебирая струны кончиками пальцев, срывая с тонких ниток звука надрывистые стоны мелодии.
- Это ты меня опять искусно опустил только что, да? – я фыркнул, скрестив руки на груди и терзая зубами нижнюю губу.
- Дай-ка подумать, - он наигранно поднял взгляд к потолку, задумчиво облизав губы; а потом бодренько так и с улыбкой закончил, - Да.
- Я тебе уже говорил сегодня, что ты редкостная сучка? – я только и мог, что раздражённо фырчать да пытаться плюнуть кислотой ему в рожу.
- Нет, это впервые, - Уруха злобно оскалился, наигрывая что-то похожее на похоронный марш… мдэм-с…
- Сыграй мне.
- М?
- Ну… сыграй мне что-нибудь…
Отчего-то, эта просьба смутила меня. Я не понял, как такое вообще в принципе могло произойти, но мне вдруг страшно захотелось послушать его музыку, уловить крики его души.
Уголки его губ чуть дёрнулись, но улыбка так и не появилась на лице. Я устроился в кресле, следя за Урухой пытливым выжидающим взглядом, теребя пальцами заклёпки на своих джинсах.
Он лишь хмыкнул, коснувшись рукой грифа и впившись ногтями в лады.
Это было как выстрел в висок…
Без комбика гитара еле звучала, но даже дребезжание натянутых струн не могло заглушить эту трель отчаяния, обрушившуюся на меня откуда-то с потолка. Живая, резвая мелодия, но в то же время, эти болезненные стоны напомнили мне вой загнанного в угол зверя, учуявшего близкую смерть.
Я заворожено смотрел, как дрожат его ресницы в спешной слежке глаз за струнами. Это было… чертовски красиво. И музыка, и его глаза, и тонкие пальцы – эдакая картина слепого художника, неизвестный никому шедевр. И только я сейчас могу наблюдать её, и слышать плачь её сердца.
Уруха оторвался на мгновение, заглянув мне в глаза и снова уткнувшись в струны, продолжая беспощадно срывать трепетную мелодию с несчастной электро (которая, по ходу дел, была сейчас лишь её пародией – так, бесполезный кусок пластмассы со струнами). Но я живо мог представить, как шикарно оно зазвучит со сцены…
- Стоп, - я резко махнул рукой, отчего Уру вздрогнул, и с хлопком прижал струны ладонью, - Что это было?
- Что именно?
- Эта музыка. Что это было?
- Это? А что тебя так удивило?
- Никогда не слышал её раньше, эту мелодию. Но она… она шикарна, Уру. Откуда…?
Он постучал себя пальцем по виску, но затем, чуть качнув головой, провёл ладонью по своей груди.
- Ты сам…?
- Я тоже что-то могу, между прочим, - Уруха отставил гитару в сторону, закинув руки за голову и тяжело вздохнув.
- Я в этом не сомневался никогда, но отчего вдруг…ты…
- Когда человек сходит с ума, он совершает необдуманные поступки, ведь так? Это мой.
- Ты не спятил. Это было…шедевриально, блин…
Я шокирован, до самых недр души. Это что же получается, что всё это время в моём тощем друге крепко дрых отвязный композитор?
- Кто-нибудь ещё…
- Только Аой, - он ответил на мой вопрос раньше, чем я смог его закончить. Я улыбнулся.
- Это должен слышать Руки.
- Да… должен… наверное. Она пока не закончена. Ей чего-то не хватает.
- Может, брутального баса? – я тупо заржал, стуча себя кулаком в грудь.
- Именно его, - без капли сарказма, как отрезал Уруха, водя пальцем по сухим губам, - Я хочу, чтобы ты написал бас-партию.
Я чуть округлил глаза. Мы всегда так делали, это очевидно. Но он никогда не просил меня лично.
- Это наша песня, Аки, - Уруха закрыл глаза, потерев ладонью шею, - Твоя и моя.
Я вскочил с кресла, в ярости сжав кулаки. Отчего такой прилив злости? Оттого ли, что он так безразлично говорит об этом, или просто страшно осознавать, что она написана для меня? Почему? Зачем? Что он хотел сказать мне этим? Я не был готов понять и принять это сейчас. Может позже…
Я схватил его за грудки, чуть тряхнув, с непониманием во взгляде всматриваясь в его глаза, а он даже не моргнул.
- Ты хладнокровная сволочь, Уруха… - странно, но мой голос дрогнул.
- Детка, для тебя я кто угодно, - он с силой упёрся мне в грудь, оттолкнув от себя и отвернувшись. Наверное, в этот момент из моих глаз сыпались искры. Неужели мы не можем не ругаться, хитрая утиная задница? Прекрати меня провоцировать.
Я озлобленно фыркнул, снова завалившись в своё кресло, потерев глаза пальцами.
- Странная у тебя реакция на проявление нежных чувств со стороны друга, - он спокойно улыбнулся, поправляя ворот футболки. Думаешь, я сам не удивлён?
- Ты точно смерти моей хочешь. И вообще, ЗАТКНИСЬ!
- Я же молчу, - он тихо смеялся, прикрыв рот рукой.
- Ты думаешь слишком громко. Вылези из моей головы! АААА!…я не хочу слушать это навязчивое кряканье!
- Рейта, да ты кажись того… Крыша не едет, не? – он заливисто заржал, закинув ногу на ногу, нарочно задев мою коленку, - А то мне на секунду показалось, что я слышу шуршание шифера.
- Да иди ты в жопу, утка.
Он замолк, уставившись на меня, не моргая.
- Не смотри на меня, не дыши даже в сторону мою, не смей направить свои птичьи микробы, - я ощетинился, изобразив руками, что зарядил ружьё.
- Рейта, ты балбес.
- Эм… спасибо, Кэп, я удивился.
Мы нервозно поржали, чуть искоса поглядев друг на друга. Он показал мне фак, я ему два – общий язык мы нашли, на х*й друг друга послали, в общем, идиллия обещалась вернуться. Но я никак не мог избавиться от ощущения, что он всё же лаконично мечтает защемить мне яйца ширинкой…

to be continued...

Тартарра

Тартарра
ЭТО НЕЧТО!!!!!!!
как я рада проде!
вот только ты умудряешься так грубо и круто писать!!! это невероятно!!! молодец автор! ПРОДУ! когда угодно! главное, чтобы была!!!
эти герои настолько живые, что просто... блииииин даж слов нет!
Автор, твори еще!!!!!!!!!!!!!

Kiwi

Kiwi
вай-вай-вай **
дождалииииииииись ^^
и много *О*
и здорово каааааак ** df df df

Leo Grey

Leo Grey
ох черт!!!!!!
это было шикарно!!!!!! hu
Пон - сама .... tyu ... это ... это ... я прощаюсь с разумом!! uio

http://genkaku-shojo.blogspot.com

[рОn]

[рОn]
Хых, афтар довольно чешет пузо и щаслив, шопесец х)) Правда рада, что понравилось)) И надеюсь, что продолжение долго ждать себя не заставит т__т Я надеюсь х__х Буду стараться, пока запал не угас))) Но всё же, мне очень лестно, доо)) Что читаете и равнодушными не остаётесь) Надеюсь, дальнейшие события вас не разочаруют х3 Ну... хотя бы не сильно XD

Тартарра

Тартарра
Пон, с твоей манерой написания, я думаю, мы не разочаруемся))) давай лучше насилуй музу, чтобы прода побыстрее была)))

[рОn]

[рОn]
*страстно так, с отголосками БДСМа, над музой-то...XDDD* Оке, оке)))

Тартарра

Тартарра
*страстно так, с отголосками БДСМа, над музой-то...XDDD* Оке, оке)))
о да!!!!!*маньячный взгляд* в общем, мы ждем!

Megan

Megan
Автор это..это неописуемо!
Море смеха, умиления и погружение в воспоминания этой парочки!
Ну всё нравится! ПРОДУ!!! wety

ScouserReiScream

ScouserReiScream
ААААААААААААААААААААААа
*визжит.ревет.истерит.крякает и пингвинит*
о,Пон!!!!!
Вы мой герой!!!!!
я обожаю вас и ваше урурейстическое творение
продуууу надоооо Т_Т
зажмитеж ему уже чтонибудь чемнибудь и где нибудь!

http://scouserscream.deviantart.com/

Princess Helly

Princess Helly
Боже!! Какой шик!!! Я обожаю образ мыслей Рейты, этот живой, пусть и несколько грубоватый язык. Такое чувство юмора и при этом такое живое, настоящее страдание! Я хочу, чтобы у них все было в порядке... Очень хочу!
Аой, правда, нытик какой-то. Не могу понять, нравится он мне здесь или нет. Умиляют отношения Руки к Короше... Так прелестно!

Спасибо огромное автору за такую большую и интересную проду. Спасибо за эмоции ))

[рОn]

[рОn]
Аой вряд ли нытик, он скорее просто жестоко всех выстёбывает, подчёркивая важность своей персоны х) В общем, он больше выпендрёжник, нежели "ноющий персонаж")) Поживём увидим)) Спасибо, что читали ^ ^

[рОn]

[рОn]
Кстати, я может быть, вас порадую, коллеги х)))

Глава II. Часть III.
Должен признать, события развивались немного не по плану. Ну как «немного» - совсем всё хреново было. Я даже не рассматривал тот факт, что останусь с ним наедине, да ещё и на столь невыносимо долгий срок. Старик, да ты просчитался. Причём так нехило.
Прошёл всего час, а я готов удушить его носком или бретелькой к новым шортам. (Боже, не надену это больше, не заставят…) Я улыбался ему, старался шутить, хотя каждая моя такая «попытка» скорее являлась отчаянным под**бом, нежели «не совсем невинной шуткой». Ох, Рейта, я почти ненавижу тебя. Меня трясёт так, что я боюсь растерять те отголоски души, что ещё держатся в уставшем теле. Когда ты смотришь на меня, прикасаешься… Я словно дичь в капкане, которая сжимает «челюсть» ловушки на своём горле лишь сильнее, только бы не вырваться. А ещё эти дурацкие воспоминания. Ну, вот кто меня просил? Иногда, Такашимыч, ты сам портишь себе жизнь, ты знаешь это? Кстати, что-то ты с этим зачастил в последнее время.
Зачастил? Определённо так. Потому что, я никак не могу выбросить из головы тот свой маленький каприз в квартире Таки… Тогда… Да, я слишком сильно увлёкся тогда. Я не должен был, так. Это было жестоко, знаю. Но и ты поступил со мной беспощадно – лишь так я себя утешаю. Только вот странное влечение к тебе – звучит не очень-то и забавно, учитывая, что любой план, в котором участвуют люди, обречён на провал. А тот, в котором есть некие чувства к этим самым людям – его вообще не стоит начинать притворять в жизнь. Я закрыл глаза на дружбу, но закрыть их на твою сексуальную привлекательность мне тяжело. Даже не знаю, почему…
Но, для меня нет ничего невозможного.
Рейта держал меня «на прицеле» своего воображаемого автомата. А мне что? Презервативами его закидать, или как? Я медленно скользил взглядом по изгибам его плеч и шеи, выискивая наиболее уязвимое место для возможной (желательно, внезапной) атаки, но находил лишь удушающий жар где-то между диафрагмой и лёгкими. Отчего-то страшно пересохло в горле, но ни единое движение не выдало моего необъяснимого волнения.
Вдруг нас сильно качнуло, а затем оглушающая тишина пронзила округу. Кажется, наша фура остановилась.
- Ты слышал это? – спросил Рей, настороженно замерев.
- Странный хлопок где-то в районе кабины?
- Только не говори мне, что мы…
Приглушённый обречённый вой Ёшиды.
- Извини, но… мы, кажется, действительно, сломались…
- Шутишь… - Рейта поднялся из кресла, быстро посеменив к дверям. Он чертыхался и пыхтел, безрезультатно толкая руками затворы, кроя отчаянной нецензурщиной всё, что только мог вспомнить в данные секунды. Естественно нас снаружи закрыли, детка. Не бушуй.
Я медленно встал, осторожно подойдя к нему и чуть одёрнув за плечо, цокнув языком.
- Неплохо тур начинается, согласись.
- Ну, вообщеее… - протянул Аки, раздражённо стукнув кулаком в железную дверцу, которая мгновенно отворилась со скрипом, впустив внутрь колючий дневной свет, ослепив нас, неугомонных косплееров кротов.
- Хых, голубки, - физиономия Аоя растянулась в ехидной ухмылке.
- За*бал, - огрызнулся Рейта, спрыгивая из кузова на ровный асфальт дороги, - Что у вас там?
- У нас там истерящая псинка и постоянно извиняющийся Кайка, немного напрягает, знаешь ли, - протянул гитарист, прогнувшись почти по-кошачьи.
- Я про машину, идиот, - Рей был явно зол. Руки в карманах, свирепый взгляд, эта агрессия в голосе, грубые фразы, резкость движений – неужели тебя тоже жутко напрягает моё общество? Солидарен.
- Стоим, как видишь, - фыркнул Аой, кинув взгляд в мою сторону, - Принцесса, этот мужлан тебя не обижал?
- Твоя «принцесса» сама кого хочешь обидит, - огрызнулся Рей, раздражённо сплюнув в сторону. Я тихо рассмеялся, спрыгивая на асфальт, к своим коллегам. На улице было невыносимо душно. Пряный запах сырой листвы ударил в нос, вызвав моментальное отвращение и лёгкий рвотный рефлекс. Пустая трасса удивила.
- Где это мы? – я с интересом оглядывался, игнорируя пристальный взгляд Аоя, который просто сверлил меня глазами. Иногда меня веселит его столь трепетное отношение к моей персоне, а иногда жутко раздражает. Вот как сейчас.
- На боковой трассе. По ней до Сидзуоки доберёмся быстрее на целый час, - ответил Аой, закурив, - Если вообще доберёмся теперь.
- Кажется, фильтр забит, - из-за угла фуры показался взъерошенный Ёшида, - Педаль газа не реагирует, да и двигатель останавливается. Или может свечи загнулись… блин…
- Износ? – я достал из пачки сигарету, сжав фильтр губами и затягиваясь.
- Да не должно… Мы же проверяли всё… Чёрт, я то и инструменты никакие подходящие не взял. Думал, мы всё учли. Дурак… - Ёши стукнул себя по лбу, грубо выругавшись и заметавшись из стороны в сторону.
- Эй, - он обратил внимание на мой оклик, и даже успел поймать пачку сигарет, - Перестань. Самобичеванием сейчас делу не поможешь.
- Сами никак, да? – на лице Рейты появился обречённый оскал.
- Ну, Акира-кун, я спец в освещении и спецэффектах. Если хочешь устроить в кабине салют – плёвое дело, - он горько усмехнулся, быстро выкуривая сигарету, - А вот автомобили немного не моё. Да и ребята уже выехали, наверное.
- То есть, мы в заднице, - подытожил Ао.
- Что-то типа того, - кивнул Ёшида, вытаскивая из пачки вторую сигарету, снова затягиваясь. Даже и не знал, что он столько курит.
- Отлично просто, - из-за колеса выплыл Руки, раздражённо сдавив свою собачку в объятиях-тисках. Корон даже пискнуть боялся. Видать, чуял, что дело кончится жопой, начни он сейчас сопротивляться разозлённому хозяину, - Я уже даже вижу эту зверскую критику прессы с заголовком: «Gazetto бомжуют в сосновом бору» или «Последний герой на трассе 666: в живых остался только Корон».
- Да нифига! Его мы съедим первым! – воскликнул Рей, залившись злобным смехом. Я тоже невольно прыснул. Должен признать, шутка была удачной. Хотя, Ру как обычно не оценил – лишь зло на него глянул.
- Ну, вам, ребята, хотя бы до Симидзу добраться к вечеру, там-то уже рядом, - Ёшида пытался начать мыслить здраво, - Просто, всё же на вас оформлено, все формальности… Люди ведь ждут. Да и наши скоро подоспеют туда, а как без вас то…
- Мы понимаем это, Ёшида-семпай, - Кай подоспел как раз вовремя. Эй, какого чёрта ты так долго там отсиживался, ударник? – И, в принципе, можем поймать попутку.
Я, Рейта и Аой скептически переглянулись, одновременно переведя взгляд на пустую дорогу.
- Шикарно, просто, - фыркнул Руки, пнув камешек под капот нашего грузовика.
- Давай, Уру, - оскалился Рейта, - Можешь начинать танцевать стриптиз прямо посреди пустой трассы, авось мимо-то не проедут.
Ах, ты сволочь! Осмелел что ли?
- Я бы сплясал, да боюсь, ты обдрочишься, - я показал ему язык, стряхивая пепел с медленно тлеющей сигареты, так и не затянувшись больше.
- А то, что я могу «обдрочиться» тебя не волнует, я смотрю, - пробубнил Аой себе под нос, запустив руку в угольно-чёрную шевелюру, - Думаю, нужно звякнуть Такаде: пригонит сюда своих дружков-михаников, да пусть копаются в кишках нашего красавца сколько влезет. В фургоне колоссальный запас аппаратуры. Да, бляха-муха, она там ВСЯ. У нас не хватит, не только времени, но и физических сил, в темпе всё это перетаскать в другую машину. Проще эту поставить на ноги, - закончил он, взъерошив волосы.
Уау, детк, да ты умеешь здраво мыслить. Я саркастично похлопал в ладоши.
- Здесь всё равно должен кто-нибудь из нас остаться, - задумчиво изрёк Кай, потирая пальцами подбородок, - Нельзя же бросать друга.
Ёшида даже покраснел, кажется.
- Вы сначала тачку нам организуйте, а потом уже стройте планы, кого же скормить рассвирепевшему онрё первым (*п.а. «онрё» - злой дух), - раздражённо выпалил Руки, сдавив Корона ещё сильнее, отчего маленькие глазки ущербной собачонки налились кровью и чуть не лопнули.
- Руру, ты полегче… Нам не нужны трупы… - я с опаской указал пальцем на задыхающуюся собачку. Руки тут же ослабил хватку, панически осматривая Корона со всех сторон и что-то ему приговаривая. Тож мне, мамаша заботливая.
- За этим поворотом нас не видно, - задумчиво произнёс Рей, изучая глазами крутой изгиб трассы. Действительно, из-за таких «манёвров» вряд ли кто-то успеет вовремя нас заметить и притормозить, да и мы сами не сможем среагировать сразу, - Нужно, как минимум, за него выйти и ловить машину там.
- Я останусь, - как отрезал Аой, вытаскивая сигарету из пачки Ёшиды, точнее, из моей пачки, хэх, - Моё присутствие погоды не сделает, а тут хоть помогу.
- Ключи подержишь, - ехидно ухмыльнулся я, закатывая рукава своей футболки.
- Ну, уж всяко больше пользы, чем от тебя, малышка, - огрызнулся тот.
Когда-нибудь насыплю перца в его треники, и никакая даже самая «носатая» совесть меня не остановит.
- Что-то трёпа слишком много, - фыркнул Акира, одним махом залетев в кузов и, через мгновение, кинув в меня моей же сумкой, - Тебе это может пригодиться, «принцесса». Инструменты оставим, а всё самое необходимое лучше с собой.
- Как грозно, Акира-кун, - довольно улыбнулся Кай, похлопав рукой по своей сумке. Барабанщик, у тебя всегда всё с собой, что ли? Не перестаю удивляться. Руки недовольно ворчал, надувшись в какой-то чиби-комок ярости, сдвинув брови к переносице и поправив свои очки.
- Идём уже, - он быстро посеменил в сторону поворота, укачивая на руках Корона.
- Эй, Така! А сумка тебе не нужна, что ли? – крикнул ему в след Рейта, помаячив «косметичкой» Руру.
- А ты на что?! – с раздражением откликнулся вокалист, прибавив шаг.
- Вот стерва, - Аки перекинул сумку Руки через плечо, спрыгнув обратно и направившись следом за Мацумото, сунув руки в карманы.
Мы с Каем многозначительно переглянулись, поспешив нагнать своих коллег.
- А чмокнуть на прощание? – выкрикнул мне в спину Аой.
- А губу закатать, пока об асфальт не ударилась? – я даже не обернулся, скрестив руки на груди и быстро нагнав Таку, следуя точно по его пятам как тень-переросток.
- Не дыши мне в затылок, не упирайся пахом в мой зад, - зашипел Ру.
- Не обольщайся, - я прыснул, - Это всего лишь ляжка.
- Намекаешь на то, что я мелкий??! – завопил Мацумото, резко обернувшись и натравливая на меня Корона, подняв того до уровня моего лица.
- Типа того, - посмеявшись с ехидством, я поспешил обогнать Таканори, пока цепкие зубки Чихуа-хуа не впились в мою нежную задницу. Господи, как же мне нравится его злить, кто бы знал.
Вскоре фургон уже совсем скрылся из виду, а впереди простиралась тонкая нить словно «девственного» шоссе, утопающего в глубине густого леса вдоль обочин. Я и не представлял, что у нас есть подобного рода маршруты…
Мы остановились, тупо всматриваясь в одинокую даль.
- Какова вероятность, что тут вообще кто-либо проедет хотя бы в ближайший час? – с некой опаской спросил Руки, переводя ошалелый взгляд то на меня, то на Кая, то на Рейту, который уже устроился на краю дороги в позе контуженого аборигена, подобрав под себя ноги и уперев локти в колени, выжидая.
- Это был риторический вопрос? – подкатив глаза, простонал я, усаживаясь на горячий асфальт чуть поодаль от басиста. Солнце в своём зените, на улице градусов 30 в лучшем случае. В худшем – яйца сварятся вкрутую. Как-то мало радовала такая перспектива.
Руки маячил туда-сюда вдоль разделительной полосы по краю проезжей части, а Корон послушно бегал за ним, то и дело, утыкаясь носом в хозяйские пятки. Кай мирно курил, не обронив ни слова, лишь напряжённо следя за раскалённой далью.
- Уру, сигареты есть? – вдруг окликнул меня Рей.
- Отдал, - с отчаянием пояснил я, рассматривая изгибы своих пальцев.
- Обидно.
- И не говори, - я кивнул, а Рейта замолк, натянув кепку на глаза, потирая запястье пальцами, - Рей, ты не поедешь с нами, да? – на губах появилась лёгкая улыбка, выражающая скорее досаду, нежели радость.
- Я помогу Ёши.
- Я так и понял. Ты не взял свои вещи.
- Какой ты наблюдательный утк, однако, - он прыснул, протянув ко мне руку и ущипнув пальцами за щёку. Такой наглости я явно не ожидал, поэтому ошарашено уставился на него, возмущённо часто дыша. В ответ он лишь заглянул в мои глаза, пристально смотря в самые недра моей души. Я отвел взгляд. Не было настроения язвить ему сейчас.
Я ощущал, как плавится мой мозг. Эта жара давила на макушку многотонным прессом, угрожая окончательно свести с ума иссушающей тяжестью. По вискам тянулись тонкие ниточки пота, а лёгкие получили тяжёлые ожоги, но солнце только набирало свою силу.






Последний раз редактировалось: [pOn] (Пт Окт 15, 2010 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

[рОn]

[рОn]
- Ребят, там что-то катится! – вдруг завопил Руки, так, что мы с Реем одновременно подскочили с насиженных мест. На секунду показалось, что джинсы сплавились с асфальтом и оторвались, ибо встал я с трудом, а копчика и всего, что ниже не чувствовал. В панике хлопая себя по задним карманам, проверяя на наличие «штанов», я с опаской обнаруживал, что прикосновений не ощущаю тоже. Только не говорите мне, что мой зад атрофировался, ладно…? Я же не переживу.
По мере приближения потенциального «такси» мы сбились в плотную кучку, отчаянно замахав руками и пытаясь тормознуть этот драндулет. Старенький пикап цвета ржавчины лениво подползал всё ближе.
- Господи, за что?! – брезгливо взвизгнул Руки, закрыв глаза и пытаясь выровнять сбившееся дыхание.
- Да ладно, Ру, крутая ж тачка! – глаза Рейты восторженно блеснули. Любитель антикварного старья.
Кай вышел чуть вперёд, сигналя водителю и подзывая того к нам. Слава всем богам синтоистского пантеона, машина свернула на обочину, затормозив в нескольких метрах от нашей компании. Мы, чуть ли не счастливо визжа, бегом ринулись к автомобилю, петляя и пошатываясь, измученные адской жарой.
Рейта подлетел к открытому окну, заглядывая внутрь. Я пристроился рядом, всматриваясь в тёмный салон.
- Что такое, ребята? – седоватый старик за рулём недоверчиво рассматривал наши лица.
- Извините… - начал было Рей.
- Здравствуйте, - перебил его я, пихнув локтём в бок.
- Эй! – он шикнул на меня, толкнув плечом.
- Где твоя вежливость, тупица?
Мужчина рассмеялся, закрыв лицо руками и вытирая с глаз накатившие слёзы. Я опешил, удивлённый такой реакцией, но улыбка появилась сама собой. Старик оказался не таким суровым, каким был на первый взгляд.
- Так чего у вас? – добродушно улыбнулся дед, гладя пальцами руль.
- Нам позарез нужно сегодня попасть в Сидзуоку, а машина накрылась. Вам не по пути, случаем? – Рейта скромно чесал щёку, строя из себя милого пай-мальчика. Я аж прыснул ненароком.
- Ну, считайте, что вам повезло.
- Сегодня определённо наш день, - огрызнулся Руки.
- Така, молчал бы, - шикнул на него Рейта, снова обращаясь к старику, - Так можно с вами, да?
- Залезайте. Хотя, будет тесновато. Сколько вас? Четверо?
- Трое.
- Трое? – встрепенулся Кай.
- Я не поеду, помогу ребятам.
- Ну, тогда двое назад и один ко мне, - распорядился водитель, постукивая пальцами по колену.
Руки быстро заскочил на переднее сиденье, тихо поздоровавшись и абстрагировавшись от мира угрюмой гримасой, устроив Корона на своих коленях.
- Спасибо Вам, Вы не представляете, как нас выручаете сейчас, - улыбнулся Кай, открыв дверцу и запуская меня внутрь первым. Я влетел в салон, и охнул от удивления. На меня смотрели огромные наивные глаза, в коих я увидел столько всего знакомого мне самому, что ни в одном самом правдивом сне не приснится. Все эти эмоции были написаны в чёткой тёмной радужке. Я сглотнул, опустившись на сиденье, приоткрыв рот, но, не обронив ни звука. Девушка робко моргнула, кротко поклонившись и снова опустив взгляд, уставившись в книгу. Кай залез следом, захлопнув дверь и притеснив меня к девушке вплотную, отчего мне стало как-то вовсе не по себе.
- Эй, Уру, - из оков смятения меня вырвал спокойный голос Рейты, - Будь осторожен.
Я удивлённо вскинул брови, тупо смотря на него и не зная, что ответить. К чему это он?
Двигатель взревел, и мы тут же двинулись с места, оставив басиста позади. Я обернулся, провожая его взглядом, с досадой прикусив губу. Почему-то настроение испортилось окончательно, стоило только объекту моего раздражения совсем пропасть из виду.
- Буду, конечно…
- Я щас расплачусь, - фыркнул Така, показав мне язык.
- Это моя внучка, Акихо, - пояснил старик, смотря в мои глаза через зеркало заднего вида.
- Аки? – я с интересом посмотрел на девушку, чуть усмехнувшись. Как странно и забавно одновременно получилось.
Она снова подняла на меня свои огромные глаза, приветливо улыбнувшись и кивнув.
- А я Такашима Кою, очень приятно.
- Ютака Укэ, - представился Кай, поклонившись хозяину тачки.
- Мацумото Таканори, - буркнул Руки, не отрываясь от дороги.
- Шимидзу, - улыбнулся старик, смерив нас всех изучающим взглядом, остановившись на мне, - Вы, Такашима-кун, очень сильно мне кого-то напоминаете… Мы не встречались раньше?
Я сглотнул. Не думаю, что эти люди узнали нас, но странное ощущение всё же закралось в душу.
- Не думаю, Шимидзу-сан. Скорее, я просто на кого-то очень сильно похож.
И тут пикап так вовремя выруливает из-за поворота и пред нами предстаёт огромный грузовик с плакатом на весь прицеп. Так и захотелось заорать: «Бляааааать, какого чёрта?!» Шимидзу окинул взглядом фургон, чуть присвистнув.
- Это ваша?
- Ну… да, - я нервно потирал шею, пряча взгляд в своих коленях.
- Вы что, ярые фанаты какой-то группы?
Руки закашлялся и начал задыхаться, покраснел и забил себя в грудь кулаком. В общем, мы с Каем чуть не обоссались с этой картины.
- Да нет, мы не фанаты. Просто другой машины не было, - добродушно улыбнулся Кай, отмазав нас всех разом, - А вещей много – переезжаем, видите ли. Решили массово перебраться из шумного Токио.
- Ну, и правильно, - закивал старик, - Нечего там делать, в столице. У нас куда приятнее. Природа, воздух, горы.
- Вот-вот, - соглашался Кай, мило улыбаясь. Я охеревше смотрел на него, пытаясь поймать бесстыжий взгляд, - А что? – удивился он, наконец-то глянув на меня.
- Да нет, ничего.
Так ты у нас ещё тот брехун! В тихом омуте черти водятся, как говорится.
- Что Вы читаете? – я обратился к девушке, с любопытством заглядывая в её книгу.
- Харуки Мураками, «Токийские легенды», - ответила Акихо, убрав с лица длинную прядь волос.
Совпадения, говорите?
- И как, интересно? – скептически поинтересовался, горько ухмыльнувшись. Почему-то этот Мураками меня просто преследует.
- Нет.
- Нет?
- Могу отметить для себя лишь пару интересных фраз, а в целом – я его не оценила.
Я словно прирос подошвой кед к полу, а по жилам пробежался электрический разряд. Меня удивило всё – от интонации, до того, какие именно слова были ею подобраны.
- Мне тоже он чертовски не понравился.
- Правда? – она с какой-то детской радостью заулыбалась мне, захлопнув книжку и вглядываясь в моё лицо.
- Угу, я не понял всего шика, - я тоже улыбнулся, рассматривая её. Чёрные волосы аккуратно описывали контур скул, немного мальчишеские черты, две забавные косички. Она… удивительная. А эти глаза, что так пытливо изучают тебя из-под чёлки…
- Акихо, а ты вообще любишь читать? – резко на «ты», руша все оковы формальностей.
- Терпеть не могу, это скучно.
- О, и я тоже… Отнимает слишком много времени.
- Это точно. А время такая штука… Его всегда не хватает.
- Согласен с тобой.
С ней было легко, тепло и душевно. Мы быстро нашли общий язык, обсуждая всевозможный бред, который только мог прийти в голову. Когда тема коснулась еды, подключился и Кай, и стал втирать нам про что-то очень вкусное, отчего живот описал восьмёрку вокруг позвоночника, и ударника я тихо возненавидел.
Былое напряжение куда-то окончательно улетучилось, когда дед Акихо включил свою старенькую магнитолу. «Sex Pistols». Хых, Рейта был бы в восторге.
В такие моменты начинаешь задумываться над темой «совпадений» и «судьбы». Уж слишком всё это было… необычно, как минимум.
* * *
- Ребят, я высажу вас в центре, ладно? Нам немного дальше нужно, - Шимидзу крутил в пальцах трубку, следя, как мы выползаем из салона.
- Спасибо Вам большое, даже не знаю, как отблагодарить, - Кай низко кланялся, любезничая с нашим «спасителем». Дед лишь смеялся.
- Да какая благодарность, о чём вы, ребята? Я был рад помочь. Люблю интересных попутчиков.
- Может, мы заплатим? – встрял Руки, достав бумажник, - Всё-таки, Вы даже не представляете, как важна была Ваша помощь.
- Мацумото-кун, ну какие деньги, что Вы, в самом деле?!!
Но я не слушал их.
Акихо тоже вылезла из машины, стоя рядом со мной и улыбаясь, остановив взгляд на моих губах.
- Я рада, что познакомилась с тобой, Такашима-кун, - вдруг проговорила она, сунув руки в карманы своего платьица, - Не думала раньше, что встречу человека, чьи вкусы так совпадут с моими.
- Я сам удивлён, Аки-тян, правда. Но я тоже безумно рад, что встретил тебя.
Даже, несмотря на то, что мы никогда больше не увидимся. Я был… счастлив… в эти несколько часов нашей поездки.
- Как думаешь, мы встретимся ещё когда-нибудь? – с задумчивой улыбкой спросил я, скорее у ясного неба, чем у неё, ибо смотрел куда-то в пустоту.
- Конечно! Я приснюсь тебе, - захихикала она, игриво толкнув меня кулаком в плечо.
- Звучит пугающе, должен признать.
- Ээй! Ты отвратительный тип! – Аки задорно засмеялась, прикрыв рот рукой. Мне безумно нравилось видеть её улыбку, хотелось, чтобы она никогда не исчезала. Такая тёплая…
- Акихо, - окликнул её дедушка, кивком головы показывая, что пора уезжать.
Больно кольнуло в груди.
- Жаль, но мне пора.
- Жаль…
- Така-кун, заботься о своём друге. Он так дорожит тобой. Это было написано в его глазах, когда вы прощались.
Рейта?
- Удачи вам, - и она упорхнула в машину, запрыгнув к деду на переднее сиденье и активно нам замахав. Но, отчего-то мне показалось, что она плачет. Пикап дал задний ход.
- Аки! – выкрикнул я им в след, - Слушайся деда!
- Ты для неё староват, - сквозь зубы проскрипел Руки.
- Чё это я староват? Ты к чему это вообще?
- И снова он включил «тупицу», - засмеялся Кай, извинившись после.
- Свахи, тоже мне, - раздражённо перекинув сумку через плечо, я достал телефон из кармана. Несколько пропущенных. От Рея. Чёрт, а я и не услышал. Хотя… всё равно.
- Осталось только найти этот отель… - Кай монотонно чесал затылок. Оглядываясь по сторонам и пытаясь выбрать направление, в которое мы подадимся в ближайшие минуты.
- Да и стафф бы наш найти не помешало, - подметил Така, закурив, - Они доехали хоть?
- Надо звякнуть. И Аою позвоню, спрошу, как там у них.
Как ни странно, сейчас что-либо волновало меня меньше всего. Не то, чтобы мне было абсолютно на всё насрать, но странная умиротворённость порождала некое безразличие. Я вспоминал эти живые глаза. Они были так знакомы мне, словно из детства. Тот же заливистый смех. Она словно соткана из моих воспоминаний, от которых я отчаянно бегу, но снова и снова с головой окунаюсь в этот омут, понимая, что не вижу перед собой ничего больше, кроме этих глаз.
Снова звонок.
- Слушаю…
- Ты игноришь меня, скатина?! – зверский вопль Рейты почти оглушил.
Твоих глаз.

to be continued...

*Lilly*

*Lilly*
Это просто шедевр! Блин, обожаю Аоя в этом фике! Просто шикарен!Х)
НЕТ, только не говорите мне, уважаемый автор, что Койю начал влю*цензура*ся в эту девчушку! А как же Рейта? Хотя, если подумать, то может, он её уже никогда и не встретит, а просто ему она напомнила детство, а? *с опаской и надеждой поднимает глаза*
В принципе, я тааааааааааааааааак счастлива, что наконец-то читаю продолжение этого фика! Это просто восхитительно! Сюжет, конечно, заставляет задуматься, аж душа дрожит и мозг кипит, когда читала эти главы!
В общем, спасибо большое, буду ждать продолжения!) Автору побольше вдохновения!

[рОn]

[рОn]
Спасибо за отзыв))) Что там с Кою и его Аки (и одним, и второй х) посмотрим со временем)) Автору самому очень интересно XD Хотя... думаю, нервишки это может подпортить изрядно х)

*Lilly*

*Lilly*
Охохо! нервы - это моя слабая сторона!Х)
Но это только прибавит рассказу изюминку! cv Дааа...Лишь бы Рей с Уру потом вместе были!)
Жду проды!)))

Su

Su
Автор, проды df
Вы шикарно пишите, я в восторге cv

http://www.lastfm.ru/user/Yuli_An

Тартарра

Тартарра
ооооооооооо какое нечто!!!!!! это невероятно!!!!!!!! Аой и Рейта просто круты!!!!!!!!!!! мне интересно, что же будет дальше!!!! Пон, пускай ваша муза снова вас посетит))) я думаю, ей понравится!
с нетерпением жду проды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ayumich

Ayumich
Поооонь...гений т_т проды!!!

http://vkontakte.ru/nask_ayu

ScouserReiScream

ScouserReiScream
*ревет,умазываясь слюнями*
сколько Аки развелось тут,ааааааааааа
=_=
продьицу мэнэ накайтэ,авторэ))xDDD

http://scouserscream.deviantart.com/

Princess Helly

Princess Helly
Вау!!
Какое же каваище!!! Просто шик!
Я в восторге! правда, девушка меня напрягла! надеюсь, она не будет постоянным персонажем, который отодвинет счастье бедолажного Рейты на неопределенный срок.
Несчастный Короша... его судьба - отдельное достоинство этого романа ))) Не могу я такой шедевр называть фиком. Это слишком круто!
Насчет Аоя беру свои слова обратно! Он просто великолепен! Только недотрах на лицо! Дайте ему кого-нибудь!! А лучше сразу двоих ))

Спасибо огромное ))

[рОn]

[рОn]
Хых)) Приятно то как х) Ну... ждите проды и будьте готовы ко всему, даже возненавидеть меня х)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения