Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

Никуся


Хмм... Насчет помощи Кая Аою. У меня и в мыслях не было что это будет Кай wety Пусть он лучше себе поможет. Но, автору виднее!
И не знаю сама почему все, и я тоже, жалеют Уруху. Хотя жалость это не то слово. Почему-то с первых строк ему хочется сопереживать. Он действительно загадка)) а загадки я люблю! без них не интересно. Не будь этой "загадки" многое пошло бы не так qw
Общий итог: я оооочень хочу знать чем все закончится! wety
Настолько, что даже научилась строчить длинные комментарии az

Cerilla

Cerilla
Ох, не успеваю комментировать по главам~~
Лично мне здесь больше всех жалко Каи. Но "жалко", это довольно таки расплывчатое ощущение. Жалко скорее всего потому, что его выставили практически крайним во всех разборках.
Паре Аой-Уру я совершенно не сочувствую, потому что они эгоисты. Втянули в свои разборки всех, кто под руку попался. И при этом заняты только своими чувствами, в то время, как остальные трое кроме себя заняты еще и ими х)
В общем-то я ничего конкретного всем этим сказать не хочу, просто дико желаю узнать, что будет дальше ^^ Мне даже все равно, кто с кем останется, просто хочется, чтобы Каи здесь был счастлив. По моему мнению сейчас он самый несчастный во всех смыслах х))

Ryo

Ryo
И да, кандидатуру фика просто нельзя было не предложить в категорию лучших Bitter Caramel (R, Romance, Angst, Aoi/Kai, Reita/Kai, Aoi/Uruha) - Страница 5 139464

Нана


Привет!
Классный фик, мне оч нравится. Вопросик: они же найдут тех козлов, которые так обошлись с Каем? Надеюсь, да. А может их кто-то нанял?так как ничего из имущества вроде не пропало.они только избили лидер-сана.

дооо.у Ру реально хорошая девушка.где он только ее откопал?он действительно любит ее и счастлив с ней.и сам вокалист просто чудо.единственный уравновешаный и адекватный человек в этом бардаке.и фразочки типа безобидных баранов прикольные.

Кай и Рейта-идеальная пара.они отлично дополняют друг друга.

Спасибо за проды.принимайте новую пч.

'Akelei

'Akelei
Рёша, ну ты, однако, даешь wety А если следующая прода не понравится? И вообще, кто его знает, как сюжет повернется, автор-то садист jk Но спасибо за доверие, так сказать.
Не знаю, почему Уру жалеют. Не знаю, почему мне самое его жалко
Сильный персонаж, справится.. С Ао у них лучше уже не будет
Категорично и логично zx

http://flavors.me/akelei

Ryo

Ryo
Мне хватает уже того, что есть. Впоооолне хватает. Знаешь, давно думала над тем, чтобы его предложить, и предпоследняя глава все решила. Bitter Caramel (R, Romance, Angst, Aoi/Kai, Reita/Kai, Aoi/Uruha) - Страница 5 602782
А последняя.. то, как можешь описать Руки ты, - не видела еще ни у кого такого Ру. Такого, каким его хочу видеть я, такого, который угождает всем моим понятиям о Чибе
Серьезно вполне

Bitter Caramel (R, Romance, Angst, Aoi/Kai, Reita/Kai, Aoi/Uruha) - Страница 5 526631
автор-то садист Bitter Caramel (R, Romance, Angst, Aoi/Kai, Reita/Kai, Aoi/Uruha) - Страница 5 435512
а это еще лучше!! Просто, надеюсь, жанр не дойдет до десфика. Bitter Caramel (R, Romance, Angst, Aoi/Kai, Reita/Kai, Aoi/Uruha) - Страница 5 139464

'Akelei

'Akelei
Насчет помощи Кая Аою. У меня и в мыслях не было что это будет Кай
Нэ? оО А разве не Кай стоял горой за Широяму? Только Кай его поддерживал, когда все сопереживали Урухе)))
Но я рада, что у всех Кай вызывает разные эмоции! Кому-то нравится, кому-то нет, кого-то раздражает, а кто-то ему сочувствует... Это оооочень хорошо!

Жалко скорее всего потому, что его выставили практически крайним во всех разборках.
Ой, рада тебя видеть в этой темке)))
Не говори, Кай прямо камень преткновения az
Паре Аой-Уру я совершенно не сочувствую, потому что они эгоисты. Втянули в свои разборки всех, кто под руку попался.
Еще одна позиция относительно персонажей)))) *шаслива, как слон*
В общем-то я ничего конкретного всем этим сказать не хочу, просто дико желаю узнать, что будет дальше ^^

Прода на днях)) Я уже начала ее писать, но очень опасаюсь, что она будет блеклой(((
Мне даже все равно, кто с кем останется, просто хочется, чтобы Каи здесь был счастлив.
qw

у Ру реально хорошая девушка.где он только ее откопал?
Даже не знаю, водятся ли такие на свете))) Получилась Мэри Сью wety
Всегда рада новым читателям, располагайся))

http://flavors.me/akelei

'Akelei

'Akelei
предпоследняя глава все решила
Мне было сложно ее писать, постоянно сьезжала с темы. Но, видимо, не зря мудохалась. Рада, что она понравилась (ты ее еще и самой эмоционально-напряженной назвала asw )
А последняя.. то, как можешь описать Руки ты, - не видела еще ни у кого такого Ру. Такого, каким его хочу видеть я, такого, который угождает всем моим понятиям о Чибе
оО Шутишь? Может, это ролевая на меня повлияла? Фик я начала писать еще в те времена, когда до Руки мне было вообще фиолетово. А сейчас как-то прониклась к нему интересом)))

а это еще лучше!! Просто, надеюсь, жанр не дойдет до десфика
Что могу точно пообещать- не дойдет! Вся пятеро (а еще Сакай, Кейджи и Корон) останутся живы-здоровы tg А шапке указана "легкая драма"- не будет никаких резаных вен и прыжков над Токио))) На это моей фантазии не хватит + Газе- не эмо, а взрослые мужчинки, которые, как самураи, все переживают в себе))

Еще раз спасибо)))

http://flavors.me/akelei

Cerilla

Cerilla
но очень опасаюсь, что она будет блеклой
Это не так уж и плохо! В качестве разнообразия, почему бы ей не побыть ненасыщенной событиями и эмоциями?^^

'Akelei

'Akelei
Ну что я могу сказать? Опасаюсь выкладывать эту главу х) Предупреждаю сразу, мотыляет парня после стресса нехило, то туда, то сюда, то к одному полюсу, то к другому... Это не маразм автора, это характер персонажа, вечно сомневающегося.
Итак, вы предупреждены.

http://flavors.me/akelei

'Akelei

'Akelei
-Kai-

Вторая неделя осени. Середина сентября. Половина из мысленно отведенного на выздоровление времени.
После визита Таки я впал в какую-то прострацию, зная, что он все организует, и никто не будет дергать меня во время «отпуска». Эти две недели действительно были похожи на незапланированный отпуск. Или на один долгий выходной день.
Я много спал. Временами мне казалось, что кто-то выдергивает шнур из розетки - и мои веки смыкаются. Я мог уснуть на полуслове, но и просыпался внезапно, просто распахивая глаза, как кукла. Словно кто-то невидимый снова подключал меня к блоку энергоснабжения.
Рейта пытался напичкать мой ослабленный, по словам доктора, организм ресторанной едой, которую заказывал для себя. Рейта пытался расшевелить меня и вытащить на ночную прогулку. А мне не хотелось ни есть, ни двигаться, ни куда-то идти. Для счастья сейчас вполне хватало неугомонного Кейджи, кровати и обезболивающего, доза которого в несколько раз превышала прописанную Таро.
К нам приходили Таканори и Сакай, неизменно нагруженные вкусностями. Мой мобильный Руки нашел в переулке, но, к счастью, через несколько часов тот разрядился и я с чистой совестью «забыл» его включить. Я пытался не думать, о тех 28 звонках от Юу, на которые не ответил. О чем нам сейчас говорить? Не хочу его ни слышать, ни видеть. Обида уже притупилась, но я понимал, что снова поведусь на его черные глаза и горьковатые от сигарет, требовательные губы. Не смогу устоять, поддамся, откроюсь… А еще одного разочарования мои расшатанные нервы сейчас не выдержат. Нам лучше переждать эту бурю, чтобы не наломать дров. Мы поговорим позже. Когда-нибудь. Обязательно.
Никто, кроме Рейты, Руки, Сакая и медиков не знал, что произошло, даже маме я не стал об этом рассказывать. И сейчас весь мир остался где-то за пределами моей квартиры. Пожалуй, я превратился в Алису в персональном Зазеркалье, куда могли попасть только те, кого я хотел видеть. И этот новый мир, наверно, казался бы мне идеальным, если бы не перебои в системе энергоснабжения. Если бы не сны…
Мне снились кадры из прошлого - какие-то давно забытые моменты детства и юности, фрагменты из жизни группы. Обрывки лайвов и незначительные детали повседневности, которые сохранились в памяти, но уже успели покрыться толстым слоем пыли. И каждый сон заканчивался одинаково - я бежал по узкому переулку, пытаясь спрятаться от кого-то невидимого, но опасного, а со всех сторон ко мне тянулись руки. Они хватали меня за плечи, волосы, одежду и пытались утащить к себе, в темные прорези в стенах, но я знал, что не они представляют главную угрозу. Опасность была позади, дышала в затылок, шла по пятам, и я не мог от нее убежать. А где-то поблизости был Аой... Во сне я почему-то точно знал, что это именно Аой, а не Рейта или Руки. Именно его мне так отчаянно хотелось найти. И когда я обессилено падал на сырой асфальт, Юу сам приходил ко мне. Осторожно поднимал с земли и прижимал к себе. Спрятавшись от всех своих страхов в его руках, прислонившись щекой к его груди и ощущая ритмичные сокращения сердца, я уже не боялся, что опасность ударит в спину. Ведь рядом был он.
А потом я открывал глаза. В своем Зазеркалье, в своей пограничной Вселенной. Хотелось накрыть голову подушкой и выть от тошнотворной мигрени, от безысходности, от обиды. Аоя никогда не было рядом. Не он, а Рейта мягко обнимал меня за плечи и укачивал, как маленького ребенка. Пальцы Акиры остужали мой пылающий лоб, сердце Акиры стучало под моей ладонью. И от этого тоже хотелось кричать. Потому что я - не его человек. Любовь не подменишь чувством благодарности. Но и страстью, всего лишь жаждой близости настоящую любовь ведь тоже не подменишь? Я не любил Акиру, но был ему безгранично благодарен. Я хотел Юу, но и его, наверно, не любил. Возможно, Уруха был прав, когда говорил, что я - всего лишь кукла без сердца? Все возможно, я запутался сам в себе…
Но Рейта оставался рядом, хотя мог уйти. Мы спали в одной постели, оправдывая это тем, что ночью мне может что-то понадобиться, и я уже привык к его согревающей ладони на своем животе. Мы вместе смотрели фильмы, листали старые фотоальбомы, говорили о каких-то мелочах… и молчали о главном. Традицией стали игры с Кейджи, крикливая птичка уже даже садилась ко мне на палец, увы, нещадно кусаясь при этом. Но я привязался к этому крошечному созданию, которое убегало с плеча Рейты, стоило поманить его вкусным зернышком.
- Ты разбалуешь Кейджи!- ворчал Судзуки, устроившись на соседней подушке.
- Любовью ребенка не разбаловать!
- И кто из нас будет мамочкой?- Рейта скептично приподнимал бровь, а я чувствовал, как от смеха снова начинает кровоточить губа,- ты говорил, что в детстве ударился об угол двери?
Мой смех перерастал в истерику, ведь я знал, к чему клонит Акира.
- Ну да, а что?- невинные глазки.
- Эффект действительно чувствуется до сих пор, малышка.
Я притворно обижался, ведь на его «малышку» сложно было обидеться всерьез. В такие моменты чувствовалась не только благодарность, но и нежность, и желание никуда его не отпускать. Мне казалось, что я влюблен. Но я молчал. И он молчал. Мы, словно сговорившись, молчали о главном.
Как часто, резко к нему обернувшись, я ловил на себе его изучающий взгляд, полный какой-то непонятной тоски и ожидания. А вчера произошел случай, который заставил меня вспомнить все слова Таканори о чувствах Рейты ко мне. Акира уехал за продуктами, а я пошел в душ, не рискнув снимать бинты с рук и ноги. Повязка на плече тоже сковывала движения, затормаживая процедуру. Кое-как вымыв голову одной рукой, я вскрикнул от испуга, когда запотевшая дверца душевой неожиданно открылась.
- Эй!- пытаясь нащупать полотенце и хоть как-то прикрыться, я зло посмотрел на ворвавшегося в ванную Рейту.
- Прости, я подумал, что тебе стало плохо… Ты не отзывался, когда я постучал…- взгляд Судзуки хаотично скользил по моему телу, заставляя мучительно краснеть.
- Да отвернись же ты!
Акира поспешно отвернулся, но я все же заметил его полыхающие, как и у меня, щеки. Он, конечно, видел меня обнаженным в ту ночь, но тогда я мало что соображал от болевого шока. Сейчас же я соображал даже слишком хорошо. И Рейта, по-моему, тоже.
Полотенце напрочь промокло, и у меня никак не получалось обмотать его вокруг бедер. Бестолково взмахивая рукой, я прикрыл глаза и окликнул Судзуки, который уже направился к двери:
- Помоги мне! Пожалуйста.
Шаги снова неуверенно приблизились, струи теплой воды перестали хлестать по плечам, когда его рука перекрыла кран. Рейта взял сухое огромное полотенце и старательно укутал меня в него,- только макушка и ступни торчали из этого пушистого кокона. Почувствовав, как его сильные руки оторвали меня от мокрого пола душевой, я приоткрыл веки, изучая лицо Акиры. Он донес меня до спальни, уложил на кровать, еще и прикрыв одеялом.
- Ты пиццу будешь?- как-то отстраненно спросил блондин, глядя на Кейджи. Попугай с азартом грыз свою жердочку, не обращая на нас никакого внимания.
- С грибами?
- И с грибами тоже есть,- басист поморщился. Я знал о его «симпатии» к грибам, но это нисколько не умаляло моей любви к этому продукту.
- Тогда буду. И… спасибо.
Он задумчиво посмотрел на меня, убирая прилипшие пряди с моего лица. Но ничего не сказал, продолжая нашу игру в молчанку, правила которой мы уже выучили в совершенстве. И я тоже промолчал, хотя в эту минуту был близок, как никогда, к решению перешагнуть через невидимую черту между благодарностью и желанием. Но я промолчал, и все осталось, как раньше, только ниточка между нами дрожала от напряжения, рискуя оборваться от одного неосторожного жеста.
А ночью мне снова приснился Аой. Снова переулок, лес рук, дыхание опасности за спиной. И такие знакомые, надежные объятия…
Я резко сел на кровати, вырвавшись из ловушки подсознания, и затравлено осмотрелся. Никакого узкого переулка. Никакого Аоя. Его, как всегда, нет рядом, и я ручаюсь, что сейчас он кувыркается с Урухой или своей очередной пассией на одну ночь. Так почему же он снится мне, снова и снова?! Почему?! Я упал на подушку, посмотрел на спокойное лицо спящего Рейты и мысленно обратился к брюнету: «Отпусти меня! Отпусти, ведь я тебе совсем не нужен». Мне было понятно, что для Широямы я всего лишь еще одна игрушка, как говорил Такашима, очередная вершина, как сказал Мацумото. Только чувство, что именно Юу я ищу в темноте, натыкаясь на острые углы, не покидало.
Отвернувшись к окну, я тихо всхлипнул, сдаваясь, но все же закусив уголок одеяла, чтобы не разбудить Акиру. Господи, я, в свои почти тридцать, плачу, как девчонка! И почему плачу?! Из-за мужчины, которому был никогда не нужен? Из-за мужчины, на которого у меня нет никаких прав? Бакаяро!
Я с ожесточением стал избивать кулаком подушку и от острой боли в правом плече завыл уже в голос. Спустя несколько секунд ладонь Судзуки осторожно легла на мою лопатку, я услышал его встревоженный, хриплый спросонья голос:
- Юта, что с тобой?! Что болит?
Что болит, спрашиваешь? Да то, что ампутировали давным-давно!
- Сердце у меня болит, сердце!
- Прекрати истерику!- он включил приглушенный свет, насильно развернул меня к себе и всмотрелся в мое мокрое лицо,- что случилось?!
- Пусть уйдет из моей головы!!!- отчаянно заорал я, сжимая виски.
- У тебя опять мигрень?
- У меня опять инсульт!!! Обширный!
- Слушай, я сейчас позвоню Таро и пробью для тебя «путевку» в дурдом!
- А это уже не лечится!
- Какого, объясни, хрена, ты так размахиваешь руками?! Давно плечо вправляли?!
- Да отстань ты от меня!- от злости я уже визжал.
- Заткнись!
- Отстань!- влепил ему пощечину.
- И дерешься ты, как баба!
- Отстань, отстань!!!- я швырнул настольную лампу в шкаф-купе напротив кровати и зажмурился от оглушительного треска - зеркало разлетелось от удара, засыпав пол осколками. Снова стало темно, разбуженный Кейджи испугано и протяжно защебетал, а ненавистные слезы снова побежали по моим щекам.
Рейта обнял меня, в этот раз я уже не сопротивлялся, покорно уткнувшись лбом в его плечо.
- Моя маленькая истеричка, чего же ты так кричишь?- он пересадил меня к себе на колени и стал укачивать в своих руках, шепча мне на ухо,- ну, чего ты так кричишь? Всех соседей перебудил, они, небось, уже полицию вызвали, думают, что я тут тебя избиваю. Ну, тише, тише, не плачь… только не плачь… не могу видеть твои слезы…
Постепенно я успокаивался, усмиренные кулаки были зажаты между нашими грудными клетками, а лицо высохло и стало каким-то липким. Акира целовал мои волосы, его пальцы гладили мою спину, не задевая свежий, еще не затянувшийся длинный шрам. Судорожно вдохнув, я, наконец, окончательно затих, чувствуя усталость каждой мышцей. Эта истерика напрочь измотала меня, перечеркнув две недели выздоровления.
Не знаю, сколько времени мы еще просто сидели в обнимку. Но потом Рейта аккуратно уложил меня на постель, укутал одеялом, а сам поднялся. Промелькнула его обнаженная спина, молочно-белая в свете фонарей, и Судзуки вышел из спальни.
Я лежал, глядя в одну точку, не двигаясь и поверхностно дыша. Ни плакать, ни кричать уже не хотелось. Не было сил. Сейчас было непонятно, почему на меня накатила эта волна истерики. Руки всегда говорил, что его пугают мои неконтролируемые вспышки эмоций… А я действительно не мог контролировать свою жгучую обиду, пусть сейчас и не понимал, откуда она взялась. Да, я не нужен Аою. Но ведь он никогда мне ничего и не обещал, верно? Просто я выдумал себе сказку и поверил в нее. Глупо.
Проходили минуты, а, может, часы, но Рейта не возвращался. В какой-то миг я подумал, что он ушел. И эта мысль заставила меня собрать остатки сил в кулак и встать с постели, поморщившись от боли в плече. Осторожно передвигаясь в темноте, я шел по коридору. Свет нигде не горел и страх того, что Судзуки оставил меня, все усиливался. Но вот на кухне я увидел красный огонек зажженной сигареты и черный силуэт на фоне окна.
- Рей-чан…
Он промолчал, сделав очередную затяжку. Я медленно подошел ближе и остановился за его спиной, на расстоянии вытянутой руки.
- Рей?
- Иди в постель, здесь холодно.
- Прости меня.
- А есть за что?
- Ну,- я растерялся,- за всю эту сцену. Не знаю, что на меня нашло…
- Просто кто-то не хочет уходить из твоей головы и от этого у тебя инсульт и инфаркт в одном флаконе,- усмешка в голосе.
- Это не то, что ты…
- Кай-кун,- снова это официальное обращение,- я понял намек, не надо повторять дважды. Ты - самостоятельный мальчик, я тебе мешаю. Не волнуйся, завтра перееду домой.
Я шокировано слушал его, закусив губу. Бросаешь меня? Даже ты меня бросаешь, Акира, даже ты…
- Така и Сакай тебе помогут, если что. Таро приедет завтра, не забудь надеть теплые носки, а то он снова будет ругаться. Иди в постель.
Сейчас в его голосе не было ничего, кроме усталости. Он говорил так буднично, словно ничего не случилось, а я понимал, что мое Зазеркалье разлетается на осколки с каждым его словом… Еще одна фраза - и не станет того почти идеального мира, который Рейта создал для меня.
В отчаянной попытке поймать ускользающую нить, я подошел ближе и, прижавшись грудью к его спине, осторожно поцеловал прохладное плечо.
- Не уходи,- обнял его за талию одной рукой и прижался губами к шее,- только не уходи.
- Кай, не надо.
- Не уходи, пожалуйста,- я прикоснулся к выступающему позвонку, поглаживая пальцами мускулистый живот.
- Прекрати.
- Ты останешься?
- Нет.
- Останься,- зарылся лицом в светлые, мягкие волосы.
- Зачем? Любовь не заменишь чувством благодарности,- он пожал плечами, затушив сигарету, и обернулся ко мне. Один его шаг назад - разрыв тактильного контакта. В неясном освещении я едва различал черты лица басиста.
- Аки…
- Юта. Не ври самому себе. Ты ведь его хочешь… Не меня.
- Ты мне нужен!
- Правда?- Рейта невесело улыбнулся,- благодарю за крошки внимания.
- Да пойми же ты! Я… я сам не знаю, кого из вас хочу больше…
- Хотя бы правдиво.
- …но я не хочу, чтобы ты уходил. Мы же дру…
- Знаешь, мне надоело играть. Мы не друзья! Уже давно не друзья.
- Почему?!
- Да потому что на друзей у меня не стоит! Все!- он решительно направился к двери, но я намертво вцепился в его руку,- пусти!
- Нет.
- Пусти или я за себя не ручаюсь!
- Ударишь? Ну, давай!
- Не нарывайся,- сквозь зубы прошипел Судзуки.
- Тебе духу не хватит меня ударить! Ты же всего боишься, Рей-чан,- меня, себя, своих эмоций! Аой хотя бы зажал меня в курилке, а ты даже не сказал ни разу, чего хочешь!
- Так он тебя все-таки зажал?- в голосе появились нотки злости.
- Да! Он не боялся показать свои желания. Он хотел меня прямо там и если бы не Руки…
- Тогда что? Ты дал бы ему?
Я горько усмехнулся, вспоминая свое состояние в руках Аоя. Тогда я действительно был готов на все. Как и сейчас, впрочем. Уму непостижимо, насколько однозначные желания вызывают во мне эти два совершенно разных человека!
Акира молча оттолкнул меня, ощутив, что я ослабил хватку.
- Не уходи!- последняя попытка его удержать.
- Если я останусь, утром мы уже не сможем сделать вид, что все по-прежнему.
- Боишься?
- А ты нет?
- Нет!
- Ну и дурак,- он притянул меня обратно к себе и вцепился в мои губы грубым поцелуем. Прижимаясь к нему всем телом, я простонал Судзуки в рот, чувствуя, как соприкасается моя возбужденная плоть с его сквозь тонкую ткань наших боксеров.
Чуть отстранившись, Рейта неожиданно нежно стер каплю крови с моей нижней губы и прошептал:
- Я не хочу, чтобы это был просто дежурный секс.
- Тогда стань моим человеком.
Он что-то простонал и, подхватив меня под ягодицы, понес в спальню. Обнимая блондина за шею, я оставлял свои метки на его коже, и уже не было ни страха, ни сомнений. Может, завтра мы оба пожалеем об этом. А, может быть, и нет. Но сейчас в душе не было ничего, кроме желания и какой-то щемящей нежности, когда Акира на руках нес меня в наш почти идеальный мир, где сегодня были только мы вдвоем.



Последний раз редактировалось: 赤Akelei赤 (Чт Апр 28, 2011 9:18 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

http://flavors.me/akelei

Никуся

Никуся
Оооо... Прямо таки фестиваль "пушистых баранов", которые, наконец-то, перестают ими быть wety
Рейта аж вырос в моих глазах! Мужик! wety

Кролик Кай

Кролик Кай
Ну, наконец-то!! Я уже думала они никогда не договорятся до дела xD
Рей-чан такое милое-нежное-нерешительное чудо, что я уже не была ни в чем уверена.. Только, тревожно все это.. Ведь утром все по-любому окажется далеко не таким, каким казалось в полумраке ночной кухни..

'Akelei

'Akelei
Я уже думала они никогда не договорятся до дела

Я тоже так думала zx
Кролик Кай, Никуся, спс))

http://flavors.me/akelei

Cerilla

Cerilla
Это что-то вроде Сердцем я хочу Аоя, а мозгами Акиру.
И хорошо, что мозги побеждают. Вроде как xD

Кстати, а где комментарий автора о запоре в фантазии?? Или меня приглючило?

'Akelei

'Akelei
Это что-то вроде Сердцем я хочу Аоя, а мозгами Акиру.
И хорошо, что мозги побеждают.
Кай, как бумажный журавлик на ветру,- куда подует, туда и летит, нет ветра- валяется без движения бревнышком. Нда... Прости меня, Кай-кун, за такой образ.

Кстати, а где комментарий автора о запоре в фантазии?? Или меня приглючило?
Я его удалила. Смысл нагружать кого-то своими проблемами.

http://flavors.me/akelei

Cerilla

Cerilla
Но образ получился интересным. Такой не идеальный.
По крайней мере для меня х) За это спасибо.

Я его удалила. Смысл нагружать кого-то своими проблемами.
Я испугалась Bitter Caramel (R, Romance, Angst, Aoi/Kai, Reita/Kai, Aoi/Uruha) - Страница 5 928284
Если и этот фанфик заглохнет, то я точно перестану верить в пейринги с Каи.

'Akelei

'Akelei
Но образ получился интересным. Такой не идеальный.
Искренне на это надеюсь. Мне не нравится эта глава, но переписывать не буду. В следующих главах Кай больше раскроется *или еще больше запутается*
Если и этот фанфик заглохнет, то я точно перестану верить в пейринги с Каи
У меня есть маленький антидепрессант Илюшка и мини-группа поддержки, так что пока я пишу)))

http://flavors.me/akelei

Ryo

Ryo
Дьяш, не вздумай бросать это дело, онеееееееегай. Bitter Caramel (R, Romance, Angst, Aoi/Kai, Reita/Kai, Aoi/Uruha) - Страница 5 14510

Cerilla

Cerilla
Вдохновения тебе побольше!
И главное не спеши, а то не только Кай запутается, но и ты xDD

Sansary

Sansary
Наконец выкроила минутку...
Дико нравится глава.
Хоть Аой тут и только на словах.
Интересно, что происходит у той парочки (и я не про Руки).

Люблю этот фик, да)
Один из 3-х фаворитов)
А ты бросать хотела, дурка... ^^

http://vk.com/dumb_daiki

Logi


Ва~ *________*
какая прелесть
это просто шикарно
df

Sansary

Sansary
Логи, писать красными оттенками запрещено!
Это цвет только для Администрации в установленных случаях!

http://vk.com/dumb_daiki

Catiche

Catiche
Ну что ж… Приступим к операции по вскрытию черепной коробки.

Кай у тебя, конечно, шикарный получился… Живой такой))) Со своими тараканами в голове, что не маловажно. Только вот зря он так с Рейтой… Не покидает меня чувство, что проблемы у них будут. И намного раньше, чем можно ожидать. Все-таки выкинуть из головы человека – это сложно. Тем более, Кай его хочет. А телу, как и сердцу, не прикажешь. Все-таки Кай эгоист… почувствовал, что его идеальный мир рушится и перешел к запрещенным приемам. Он ведь не думает еще о том, что человека нельзя так просто сделать «своим». Рассчитывает на то, что сказка продолжится? Зря…

Акира тоже хорош… надо было уходить *Господи, это сейчас Я написала???*а он поддался, остался. И он ведь прекрасно понимает, кто именно не выходит у Кая из головы. Это еще одна проблема.

Что же касается Аоя и Урухи… Отошли они на второй план и мне даже не хочется к ним возвращаться. Пусть тонут в своем болоте в одиночку.

Так что, весь мир – театр… А труппа подобралась оригинальненькая… Что не персонаж – кадр! И еще какой)))

Kazuhiko

Kazuhiko
*О* Дьяволесса, великолепно пишешь
спасибо за такую замечательнцю вещь ^^

'Akelei

'Akelei
Девочка в наушниках
Дооо... Ты меня вчера удивила))) Больше всего фразой об Урухе и Ао. Как я уже сказала, мотыляет тебя tg
Насчет эгоизма Кая и уступчивости Рейты... эм... Я думаю, что большинство из нас поступили бы так- попытались сохранить комфортный мирок *на месте Кая* или сдались бы без боя *на месте Рейты* Воть. Но мне нравится то, каким ты видишь Кая х) Ибо таким я его и хотела изобразить nm
Спасибо, Катиш)

Logi, Kazuhiko, и вам тоже спасибо, девочки))

http://flavors.me/akelei

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения