Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

Kazuhiko


ОО так интересно пишешь
супер просто
диалоги затягивают_)

Кролик Кай

Кролик Кай
Понимаю, Уруха злится, но Кай не кукла.. у него есть сердце Т_Т
Очень жду продолжения **

ЛиЛи

ЛиЛи
Видимо, надо попросить прощения у его фанатов
За что???

'Akelei

'Akelei
Я просто обожаю этот фик)
И трепетно ожидаю продолжения wety Автор, вы просто умница!)


Во-первых, мы вроде бы на "ты"))) А во-вторых, спасибо, Сан)))
ОО так интересно пишешь
супер просто
диалоги затягивают_)

Диалоги- это вообще моя слабость. Здесь я еще пытаюсь сдерживаться, но есть фики, где большая часть глав- именно диалоги))
Понимаю, Уруха злится, но Кай не кукла.. у него есть сердце Т_Т
Кто ж его знает, этого Кая)))
За что???
Уруха- не самый положительный персонаж в этом фике...

http://flavors.me/akelei

Kazuhiko

Kazuhiko
Автор, ну вы прямо заинтриговали ^^
ждем-с

ЛиЛи

ЛиЛи
Уруха- не самый положительный персонаж в этом фике...
Да, но каждый автор по-своему видит персонажа.
А Уруху я и похуже видела)))Так что здесь он ещё ничего)

Cerilla

Cerilla
Какой вкусный фанф^^
Спасибо, мне очень интересно читать.
Это два моих любимых пейринга с Каи.
Так что я с удовольствием прочитала и с нетерпением жду продолжения ^^
И, автор, выздоравливайте ^^

Uru-ru San

Uru-ru San
ох...я вернулся...а тут такое...
жаль конечно что Уруха тут камешек...xD
но действительно у каждого видение разное!
поэтому я до сих пор сижу и нервно кусаю локти в ожидании проды)))
:3

'Akelei

'Akelei
А Уруху я и похуже видела)))Так что здесь он ещё ничего)
Это однозначно))) Монстра я из него делать не буду.
Это два моих любимых пейринга с Каи.
Коллега! Bitter Caramel (R, Romance, Angst, Aoi/Kai, Reita/Kai, Aoi/Uruha) - Страница 2 237916
И, автор, выздоравливайте ^^
Спасибо))) Уже недолго осталось с гипсом ходить)))
ох...я вернулся...а тут такое...
жаль конечно что Уруха тут камешек...xD
Bitter Caramel (R, Romance, Angst, Aoi/Kai, Reita/Kai, Aoi/Uruha) - Страница 2 127907 С возвращением!
Прода завтра))) Сегодня нет сил править.

http://flavors.me/akelei

'Akelei

'Akelei
-Aoi-


Застегивая ремень, я бросил быстрый взгляд на спящую девчонку. Зачем я привел ее к себе? Кажется, она была так хороша в чилл-ауте, что мне захотелось продолжить вечеринку дома. И еще в темноте клуба, под действием алкоголя, ее широкоскулое лицо напомнило мне сердечко… А если повернуть ее спиной, то можно вообще нафантазировать себе такого… Стоп, все это замечательно, только как ее сейчас выпроводить?
- Эй, детка, тебе не пора отчаливать?
Она что-то нечленораздельно пробормотала, укутываясь в простыню. Вот зараза, я же на репетицию опоздаю!
- Тебе пора!- стащив ее с кровати за тонкую лодыжку, я услышал болезненный стон и усмехнулся - падать с утра на пол не очень-то приятно.
- Ну, чего тебе, рок-стар?- просипела девушка, сонно щурясь.
- Вали, говорю,- я недовольно поморщился, глядя на яркие метки, пулеметной лентой проходящие через мою шею, грудь и живот,- аккуратнее не могла?
- Ой, ты же такой сладкий, не удержалась…
- Я опаздываю, между прочим.
- Выложить компромат на тебя, что ли? Как компенсацию за жесткий подъем,- она с трудом поднялась и меланхолично начала натягивать белье, явно игнорируя мою последнюю фразу.
- Да кто тебе поверит?
- Может, и никто не поверит, но какой будет скандал!
Я расхохотался, уже застегнув рубашку. А она забавная даже…
- Кинешь ссылку, с радостью прочитаю ядовитые отзывы на твой рассказ.
- Думаешь, мне рассказать нечего, Аой-сан?
- Я вообще о тебе не думаю, детка.
- А зря. Мне есть, что поведать твоим фанаткам. Наверно, их заинтересует тот факт, что ты предпочитаешь анал и, кончая, шепчешь имя вашего барабанщика.
Я сам не понял, как это произошло, но в следующий миг, в один прыжок преодолев метраж спальни, я сжал в кулаке спутанные волосы и запрокинул ее голову так сильно, что хрустнули позвонки.
- Что ты сказала?!
Она с ужасом смотрела на меня, даже не пытаясь вырваться, только беспомощно хватая ртом воздух.
- Что ты сказала, мразь?!
- Ни… ничего…
- Это «ничего» я в глотку тебе вобью, поняла?! Поняла, спрашиваю?
- Да!
Расцепив побелевшие пальцы, я с трудом перевел дыхание. Эта вспышка неконтролируемой ярости погасла так же быстро, как разгорелась. И сейчас была только горечь,- до чего же я докатился?
- Псих ты, рок-стар,- девушка боязливо попятилась, прижимая к обнаженной груди свою одежду,- псих.
- Заткнись!
- А я думала, что мне послышалось, когда ты его имя стонал… А оказывается…- всхлипнув, она выбежала из комнаты, и спустя минуту хлопнула входная дверь.
Я продолжил сосредоточенно собираться, запрещая себе думать об этом инциденте. Просто не буду об этом думать. Я был пьян. Да, это только опьянение. Не более. Я не думаю о нем. Не думаю. Точка.
Привычный аутотренинг отчасти помог. Во всяком случае, на студию я приехал еще до начала репетиции и застал трогательную картину - Руки, мечтательно обняв себя за плечи, рассказывал Рейте, что его Мидори просто чудо. Познакомившись с этой девушкой, я понимал, что Таканори прав, такой неиспорченный и искренний человек действительно подобен чуду. Но сейчас меня волновали не излияния нашего вокалиста.
Кая в студии не было. Он всегда приходил первым, почему же сейчас его нет?! Что могло его задержать? И почему меня это так злит? Ютака не такой, как я, он не из тех, кто уезжает из клуба со случайной девчонкой. Ему ведь и не надо пытаться забыть о том, кто разъедает сознание, словно кислота, правда?
В эту секунду дверь открылась, и я порывисто подскочил на диване. Но вошел Уруха. Странно, я даже не заметил, что он тоже опоздал. Поздоровавшись со всеми, Койю вытащил из рюкзака пакет со сладостями и включил электрочайник.
- Забыл позавтракать?- спросил Руки, незамедлительно присоединяясь к поглощению вагаси.
- Не успел.
- А я позавтракал. Мидори так вкусно готовит!
- Так чего ж ты у меня воруешь, а?!
- Жалко, что ли?- возмутился Така, чуть не подавившись.
- Да ешь на здоровье!
- А мне?!- взвизгнул Рейта,- я тоже хочу! Уже 12 часов ничего не ел, желудок прилип к хребту и я умираю от голода!
- Аой-сан, а ты чего сидишь, как засватанный? Налетай, крошек хватит всем!- улыбнулся Уруха, потряхивая пакетом.
Я улыбнулся в ответ. Давно не видел Такашиму таким довольным и расслабленным. С тех пор, как мы с ним погрязли в своих не самых простых отношениях, он стал резким и заносчивым. Часто его комментарии обижали даже такого, казалось бы, толстокожего человека, как Акира. Но сейчас мне показалось, что все возвращается на круги своя, а мы по-прежнему одна дружная команда. Только одного звена не хватало…
Стоило мне снова подумать о драммере, как дверь опять распахнулась, и вбежал Кай.
- Извините, парни, я…
Он не успел договорить, мы не успели ничего ответить, а Рейта уже подскочил к нему и как-то слишком взволновано спросил:
- Юта, все хорошо?
- Да-да, все в порядке, Рей-чан. Просто… ну, пробки.
- Скажи, что проспал, вот и все,- махнул рукой Таканори,- я сегодня добрый, прощаю.
Кай застенчиво, как умел только он, улыбнулся. Эта улыбка всегда символизировала его благодарность, которую он стеснялся выразить вслух. А я вдруг почувствовал, что гармония этого утра пошатнулась... Уруха больше не казался довольным и расслабленным. Рейта не отпускал добродушные шуточки насчет свадьбы Мацумото, сосредоточив все свое внимание на брюнете. Мне снова показалось, что я не знаю чего-то об их отношениях.
- Как я мог проспать?- пробормотал Ютака, покачав головой,- даже позавтракать не успел.
- Утка нас накормила!- вставил вокалист.
- Да съел ты уже все, ничего не осталось,- Такашима демонстративно вытер ладони о джинсы.
- Не везет мне с утра…
- Держи,- смутившись, Рейта протянул барабанщику то единственное пирожное, которое добыл в бою с Руки. Брови Кая поползли вверх, он смутился еще больше,- кушай, я не хочу. Правда,- басист закатил глаза и брюнет, наконец-то, расслабился, благодарно принимая лакомство.
- Спасибо… Рей-чан.
Нахмурившись, я наблюдал за этой сценой. Если бы за окном порхали розовые слоны, я был бы меньше удивлен. Покрасневший Судзуки меня шокировал, я никогда не видел его таким покладистым. Он сигаретой делился неохотно, а сейчас вот так великодушно отдал вагаси, вроде бы и позабыв о том, что не ел 12 часов и «желудок прилип к хребту»?! Да что происходит-то?
- Руки, конечно, женится на Мидори когда-нибудь,- насмешливо протянул Уруха,- но, копчиком чую, что гораздо раньше Рейта женится на Кае. Так красиво ухаживает за принцессой…
- Захочу - и женюсь,- огрызнулся блондин, а драммер зарделся еще больше, но продолжал молча жевать свой завтрак.
- А у Кая ты не спросишь согласия?- с интересом наблюдая за ними, спросил Така.
- Может, и спрошу.
- Спроси-спроси, вдруг он за Аоя замуж хочет?
- Вот только Аоя не впутывайте,- я поднял руки вверх, позволяя увлечь себя в этот шуточный спор. Слова Койю были мне неприятны, словно они подразумевали близкие отношения между Акирой и Ютакой, но я понимал, что это было сказано ради шутки. Или просто чтобы позлить меня.
- А, может, и Аой непротив жениться, а? Кай нарасхват,- не унимался Уруха,- устроите эту… как ее… Дуэль?
- Ага, на гитарах. Учти, друг, басс тяжелее!
- Учту обязательно.
- Победит сильнейший!
- Да будет так!
- Ну, хватит паясничать!- не выдержал Кай, прервав наши любезности,- давайте уже работать.
- Мы работаем, работаем! А ты кушай пирожинку,- ущипнув его за обе щечки, Рейта направился к гитаре. А я в который раз подумал, что не все так прозрачно, как кажется на первый взгляд.
«Победит сильнейший»… Как, однако, пафосно звучит! Ну что ж, поиграем…



Последний раз редактировалось: 赤Akelei赤 (Чт Апр 28, 2011 8:50 am), всего редактировалось 2 раз(а)

http://flavors.me/akelei

.:Aoi:.

.:Aoi:.
Здорово.
Люблю тему- Газетто и сладости, точнее, Така и сладости....
Ну Кай прямо нарасхват, как выразился Уру...
А еще, как представлю, что Рейта Кая за щечки щиплет прям улыбка на лице появляется...
Ну что ж, тогда поиграем.....
Автор, жду с нетерпением проды!

Cerilla

Cerilla
Мало-то как!
Я эти главы глотаю, как Таканори пирожинки! xDD
Наверное, стоит не читать, пока до конца не допишите... ^^

ЛиЛи

ЛиЛи
Это однозначно))) Монстра я из него делать не буду.
И не надо)Я от Уру-монстра уже устала)))
А ты кушай пирожинку,- ущипнув его за обе щечки, Рейта направился к забытой гитаре
Улыбнуло)))Очень милый момент

Sansary

Sansary
Cerilla пишет:Мало-то как!
Я эти главы глотаю, как Таканори пирожинки! xDD
Наверное, стоит не читать, пока до конца не допишите... ^^

+100000 gh er er er

http://vk.com/dumb_daiki

Uru-ru San

Uru-ru San
а чо Аой какой нервный???О_о
мне даже уже кажется пусть лучше Каюшка останется в заботливых руках Акиры...

я как всегда заинтригован...и жду продолжения!:3

Кролик Кай

Кролик Кай
Рейтос!!!!! <3333333333
Все, я хочу Рей/Кай и никого больше им не надо!
А ведь по закону жанра, Кай выберет именно Аоя.. Не то, чтобы я очень сильно против.. но тут такой Рейтос!! <333))
Жду продолжения)))

Sansary

Sansary
Аой/Кай и сё тут +__+

http://vk.com/dumb_daiki

Uru-ru San

Uru-ru San
мне тоже по душе Аой/Кай...
но тут такой Рей,что хочется чтобы Кай с ним был...
:3

Sansary

Sansary
Уру-ру, Рей тут слишком на себя не похож х.х А может... Пофиг, хочу Аой/Кай хД И Аой/Уру хД
И АОЙ/РЕЙТА! *О* хДДДДДДДД

А Аой не психованный о.о Чего вы о.о
А прикиньте с вашим статусом в обществе о вас пошла бы такая клевета)))
Мало того, что профессионального характера скандал, так ещё и чувства ваши зацепит **

http://vk.com/dumb_daiki

'Akelei

'Akelei
Так, давайте по порядку)))
Люблю тему- Газетто и сладости, точнее, Така и сладости....
Я тоже люблю эту тему. Думаю, Така- та еще сладкоежка. Просто уверена)))
Ну Кай прямо нарасхват, как выразился Уру...
А еще, как представлю, что Рейта Кая за щечки щиплет прям улыбка на лице появляется...
Кай- завидная невеста Bitter Caramel (R, Romance, Angst, Aoi/Kai, Reita/Kai, Aoi/Uruha) - Страница 2 127907 Нет, я отнюдь не сомневаюсь в его мужественности. Но он ТАКОЙ заяц)))) Я просто не могу иначе его воспринимать, его должны хотеть все)))
Спасибо))
Мало-то как!
Я эти главы глотаю, как Таканори пирожинки! xDD
Я постараюсь сделать следующие главы побольше)))
Наверное, стоит не читать, пока до конца не допишите... ^^
Bitter Caramel (R, Romance, Angst, Aoi/Kai, Reita/Kai, Aoi/Uruha) - Страница 2 651583 Если никто не будет читать, то у меня не будет стимула писать фик. Читайте, плиз)))

http://flavors.me/akelei

.:Aoi:.

.:Aoi:.
Я просто не могу иначе его воспринимать, его должны хотеть все)))
Сразу вспоминаю картинку нарисованую подругой, на которой было написанно:
- А ты хочешь Кая?
P.S. Кая все хотят! хД
tg

'Akelei

'Akelei
а чо Аой какой нервный???О_о
мне даже уже кажется пусть лучше Каюшка останется в заботливых руках Акиры...
Аой усталый мачо))) Ему положено где-то вымещивать злобу. Пусть лучше на посторонней кубите, чем на Уру, нэ? Bitter Caramel (R, Romance, Angst, Aoi/Kai, Reita/Kai, Aoi/Uruha) - Страница 2 959385
Я волнуюсь, не слишком ли Акира заботливый. Хотя Рей.... Образ мачо и грубияна- только образ, я уверена))) А какой он в душе, какой он с теми, кого любит,- никто не знает. Я себе представляю его именно заботливым)))
Все, я хочу Рей/Кай и никого больше им не надо!
А ведь по закону жанра, Кай выберет именно Аоя.. Не то, чтобы я очень сильно против.. но тут такой Рейтос!! <333))
Так-так, собираем заявки на пейринг)))) Скажу вам честно, друзья, финал пока открытый, я еще сама не до конца решила, каким будет окончательный пейринг)))
хочу Аой/Кай хД И Аой/Уру хД
И АОЙ/РЕЙТА! *О* хДДДДДДДД

А ты не лопнешь, девочка? Bitter Caramel (R, Romance, Angst, Aoi/Kai, Reita/Kai, Aoi/Uruha) - Страница 2 127907 А из Ао ты какого мачо сделала! Ого)))
А прикиньте с вашим статусом в обществе о вас пошла бы такая клевета)))
Мало того, что профессионального характера скандал, так ещё и чувства ваши зацепит **
Ну, представьте- пошла такая сплетня в реале. Кто бы поверил? Никто))) Но обсуждали бы, спорили...

http://flavors.me/akelei

Cerilla

Cerilla
Э, не, не! Я не это имела в виду!
Я имела в виду, что когда будет дописан весь рассказ, я сяду и прям буду читать, читать, читааать xD

Ryo

Ryo
Уважаемый автор, я жду проду. :3
Побольше бы Урухи. Т_Т
И Рейта как раз вписывается характером. Так как я его именно такими и представляю..

'Akelei

'Akelei
- А ты хочешь Кая?
P.S. Кая все хотят! хД
Здорово- прописная истина! Bitter Caramel (R, Romance, Angst, Aoi/Kai, Reita/Kai, Aoi/Uruha) - Страница 2 526631 Bitter Caramel (R, Romance, Angst, Aoi/Kai, Reita/Kai, Aoi/Uruha) - Страница 2 526631 Bitter Caramel (R, Romance, Angst, Aoi/Kai, Reita/Kai, Aoi/Uruha) - Страница 2 526631 Интересно, сам Кай об этом знает?
Побольше бы Урухи. Т_Т
Уруха пока выжидает момент, но скоро он проявится)))
И Рейта как раз вписывается характером. Так как я его именно такими и представляю..
Ура, единомышленник! Bitter Caramel (R, Romance, Angst, Aoi/Kai, Reita/Kai, Aoi/Uruha) - Страница 2 806842
Спасибо за комм)))

http://flavors.me/akelei

Sansary

Sansary
У меня другие представления, но продолжение ожидаю, грызя пальцы Т----------Т

http://vk.com/dumb_daiki

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения