Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

'Akelei


Девочка в наушниках
Дооо... Ты меня вчера удивила))) Больше всего фразой об Урухе и Ао. Как я уже сказала, мотыляет тебя tg
Насчет эгоизма Кая и уступчивости Рейты... эм... Я думаю, что большинство из нас поступили бы так- попытались сохранить комфортный мирок *на месте Кая* или сдались бы без боя *на месте Рейты* Воть. Но мне нравится то, каким ты видишь Кая х) Ибо таким я его и хотела изобразить nm
Спасибо, Катиш)

Logi, Kazuhiko, и вам тоже спасибо, девочки))

http://flavors.me/akelei

Logi


извините, не знала er

'Akelei

'Akelei
-Reita-


С трудом приоткрываю глаза, но сразу же болезненно зажмуриваюсь от бьющих в лицо лучей. Разве есть что-то хуже, чем просыпаться на рассвете в Стране восходящего солнца?! А рука затекла так, что даже пальцами пошевелить не могу. И дышать тяжело. И голова тупо ноет… Я вчера напился?
Снова открываю глаза. Светлый потолок, который за две недели стал уже родным... Комната Кая. Не слышно знакомого сопения справа, никто не пинается и не требует, чтобы я тащил свою ленивую задницу к холодильнику… Что-то изменилось в этой привычной комнате всего за несколько часов. Я опускаю взгляд вниз и мгновенно растекаюсь по простыням вязкой лужицей удовольствия - темноволосая голова на моем животе, теплая ладошка на бедре. Кай спит, плотно вжимаясь в меня лицом, видимо, пытаясь защититься от навязчивого солнца, а в моей памяти всплывает прошедшая ночь. И все вопросы об усталости, засевшей в мышцах, отпадают. Это маленькое ненасытное чудовище выжало из меня все соки. Правда, я и не протестовал… Все-таки мы с ним сумасшедшие.
Да и день вчера был сумасшедшим, и ночь тоже. Сцена в душе, истерика Ютаки, разговор в темноте, его первые несмелые прикосновения и, наконец, гибкое тело в моих руках. Пока я шел в спальню, ощущая его теплые губы на шее, в голове пульсировала только одна мысль: «Что ты творишь, Кай, что же ты творишь? Пожалеешь ведь завтра». Солнечный свет отрезвляет. Но тогда я аккуратно опустил его на кровать. Нависнув сверху, поцеловал в приоткрытые губы, которые притягивали, словно магнит, и спустился по шее на тонкие лучики ключиц...
Воспоминания яркие и сладкие, как манго, и сейчас, прикрыв веки, я словно смотрю цветной фильм, снятый от первого лица. Прекрасный фильм из тех, которые запоминаются навсегда после первого же просмотра…
Вот я лизнул пупок и уткнулся лицом в его напряженный живот, поглаживая ладонью перебинтованное бедро. Белоснежная и удивительно мягкая кожа Юты пахла молоком и печеньем, но сейчас к этому детскому аромату примешивался мускусный оттенок. Его пальцы перебирали мои волосы, массируя кожу головы, и я вдруг подумал, что в эти минуты мы отчаянно пытаемся друг друга успокоить и подбодрить, совсем как перед важным выступлением.
- Ты хочешь этого?- спросил я совсем тихо, сам не понимаю, какой ответ ожидал услышать. Тогда я еще мог уйти. Не хотел, но мог. Тогда мы еще могли сказать друг другу, что просто заигрались. Но он ответил, упрямо сдвинув брови:
- Хочу,- и я понял, что дороги назад нет. Потому что я не могу отказаться от того, чего ждал так долго. От таких дорогих подарков судьбы не отказываются.
Я одним движением снял боксеры с Кая, обнажая его окончательно, провел губами по всей длине его поднятой ножки. Так люблю его бедра, пусть еще испещренные синяками, и колени, и округлые икры, и хрупкие лодыжки... Поцеловав щиколотку, я продолжил свое путешествие губами по выступающим венкам ступни, до кончика большого пальца. Кай тихонько рассмеялся и попытался вырваться.
- Щекотно, Рей! Пусти!
Я с сожалением отстранился, не выпуская из ладони бархатную пятку. Ютака лежал, прикрывая глаза рукой, словно от яркого света, но спальню освещал только тусклый фонарь за окном. Я проделал обратный путь языком по коже Укэ и, наконец, устроился между его ног. Маленький развратник, он только раздвинул их шире без всякого смущения, предоставляя мне полную свободу действий. И что мне было делать, собственно? Не хотел навредить, не хотел испугать, не хотел обидеть. А чего хотелось ему? Как он любит, жестко или сладко?

- …Он не боялся показать свои желания. Он хотел меня прямо там и если бы не Руки…
- Тогда что? Ты дал бы ему?


Вспоминаю этот фрагмент из нашей прелюдии на кухне, усмешку Кая в знак согласия, свою закипающую ярость. Едкий комментарий так и рвался с языка, но я почему-то промолчал… и уступил. Но вот комок из злости и ревности снова заворочался под диафрагмой, отравляя море нежности каплей желчи. Захотелось оставить на нем свое клеймо, чтобы показать всем: «Мой!». Только мой, слышишь, Широяма?!
Притираясь к бедрам Ютаки своими, я проскользнул пальцами в его рот, поглаживая влажную слизистую.
- У тебя есть?..
Он едва заметно покачал головой, старательно вылизывая мои пальцы. Глаза внимательно следили за мной, фиксировали каждое мое движение. А юркий язык умело порхал по коже, задерживаясь на кутикуле указательного пальца...
- Ну, хватит!- прошипел я недовольно, осознавая, что еще немного таких ласк - и до секса дело не дойдет. Стоило освободить горячий ротик от этого своеобразного кляпа, как мою щеку сразу же обжег шепот:
- Это больно?
- А то ты не знаешь!
Он поджал губы и отвернулся, избегая очередного поцелуя.
- Ну, чего ты?- я постарался все же достучаться до него, но безрезультатно. А я чего, спрашивается? Злюсь, ревную, хотя и не положено по статусу. Усмехнувшись, попробовал протолкнуть палец внутрь, но Кай упрямо зажался,- эй, малышка, расслабься!
- Я тебе не малышка!- он обижено шмыгнул носом - и нежность к этому бестолковому созданию лопнула у меня внутри, как почка на ветке, поглощая весь яд.
Я ласково целовал его виски, скулы, щеки, прикрытые веки… Никогда не сделаю тебе больно, Кай, я слишком сильно тебя… люблю? Непривычно и страшно признаваться в этом даже самому себе. А что ко мне чувствуешь ты? Представляешь Аоя на моем месте в это время?
- Акира…- тихий, мурлыкающий голос, и сердце болезненно сжалось, когда я услышал свое имя. Сладкий мой... Мой ведь? Хотя бы на эту ночь, но мой?
Юта уже растаял, улыбнулся, позволяя снова прикоснуться к своим медовым губкам. Он обнимал меня за плечи и шептал между поцелуями: «Только будь со мной нежным». Знает же, на что поднажать! Ну, не могу я быть грубым, жестким, самовлюбленным, когда рядом эти глаза, когда под ладонями эта по-детски мягкая кожа!..
С ним хотелось быть совсем другим, не таким, как раньше, когда я разворачивал случайных мальчишек спиной к себе, входил без подготовки и бил их, если кричали от боли. Тогда я не выносил ни криков, ни стонов, ни слов. Не допускал ни поцелуев, ни ласк. Не запоминал ни имена, ни лица... С Каем все иначе. Его мне хотелось запомнить навсегда.
И сейчас, когда он спал у меня на животе, спокойно и ровно дыша, я осторожно прикоснулся пальцем к его перебинтованному плечу. Удивительно, как повязка не сбилась после всех наших многочисленных перемещений по кровати... Да и комната выглядела поразительно чистой после такой бурной ночи - только осколки зеркала валялись у шкафа и подушки с одеялами были живописно разбросаны по полу. Боксеры драммера зацепились за лампу на прикроватной тумбочке, а мои собственные повисли на вазе возле клетки еще дремлющего Кейджи. Кто их туда забросил, интересно? Точно не я.
Улыбаюсь, поглаживая горячую от солнечных лучей спину Кая. Длинный шрам от ножа останется на всю жизнь, как напоминание. После меня на его коже не останется никаких следов, и я не знаю, хорошо это или плохо. Но, проникнув впервые в опаляющую тесноту его тела, я понял, что ничего ярче этого ощущения в моей жизни уже не будет. Может, будет хуже или лучше, но так, как с ним, не будет ни с кем. Никто, кроме Кая, не умел так закусывать припухшие губы, так сладко стонать, так расстроено хныкать, когда я на несколько секунд останавливался. Никто, кроме него, не был таким желанным…
Наверно, надо было сказать ему, что люблю. Еще ночью, когда кончал в него, когда мы лежали рядом, с трудом восстанавливая дыхание и глядя в потолок, когда снова сцеплялись, когда снова кончали… Когда засыпали под утро, усталые, но сытые... Столько было возможностей, а я опять промолчал. Аой наверняка сказал бы. Но и Кай вряд ли ответил бы Широяме что-то нелицеприятное, так?
Поморщившись от досады, я подумал, что зря постоянно в мыслях возвращаюсь к Ритму. Я знал, что он снится Ютаке, драммер не раз за эти две недели шептал во сне его имя. Эти сны были тревожные, Кай после них нервничал. Подсознание невозможно подогнать под свои желания, я не мог ревновать Укэ к его снам. Но известие о том, что Аой все-таки примудрился зажать Юту в курилке, неприятно меня покоробило. И это в тот момент, когда Уруха рвал и метал, обвиняя Кая в алчности, прагматичности, лицемерии и всех остальных смертных грехах! Но Широяма тоже хорош - кинул Койю и теперь пытается запудрить мозги Ютаке, который с роду не умел отличить черное от белого! Он же у нас альтруист, проповедник заповедей Гринписа, защитник детей, животных и обиженных жизнью гитаристов от насилия…
Подгрузившись подобными мыслями, я аккуратно переложил барабанщика на подушку и, натянув свежее белье, джинсы и футболку, вышел на балкон. Надо бы покурить и успокоиться. Тихий переулок, ни одного прохожего... Этот пейзаж уравновешивал, пусть и был слишком скучным по сравнению с моей вечно шумной улицей. Но думал я, конечно, не об этом.
Какие бы красивые воспоминания не сохранила память об этой ночи, я понимал, что, проснувшись, Кай может посмотреть на произошедшее трезвым взглядом. Глупо было надеяться, что в нем вдруг проклюнулась влюбленность. Мой карамельный мальчик просто боялся остаться один на один со своими страхами, комфортный мирок, который я создал для него, рушился, как карточный домик, и Ютака сделал все, чтобы не допустить этого… Эгоистично? Нет, эгоистом всегда был я.
- Акира?
Оборачиваюсь через плечо, замечаю на пороге укутанного в одеяло Кая и улыбаюсь. Он сонно щурится, прикрывая лицо ладонью, подходит ближе, а белый шлейф тянется за ним, словно подол подвенечного платья. Он разозлится, если я об этом скажу, и постарается доказать свою мужественность. Глупый, я люблю его вот таким - растрепанным, заспанным, нелепо поддерживающим теплую ткань, словно дама кринолин.
- Ночью ты так не скромничал,- я бросаю на него еще один хитрый взгляд.
- Ночью все было немного другим,- уклончиво отвечает Кай, не рискуя продолжать эту тему, и рассматривает истонченные нити облаков, горизонтальными морщинками скользящие по небу,- разве есть что-то лучше, чем просыпаться в Стране восходящего солнца?
«Конечно, есть. Просыпаться в одной постели с тобой»,- промелькнула теплая мысль, но я промолчал и сделал еще одну затяжку.
- Почему ты не разбудил меня?- тихо спрашивает Ютака, все еще не глядя в мою сторону,- неприятно просыпаться одному.
- Извини.
Какой-то нескладный у нас диалог получается. Я представлял его по-другому. Но сейчас еще сложнее, чем раньше, говорить о главном, хотя, казалось бы, эта ночь все расставила по местам.
- Ты жалеешь?
Смотрю на него с удивлением. Шутит, что ли? Как я могу жалеть?..
- А ты?
- Зависит от того, что будет дальше,- он говорит непринужденно, но уголки губ опущены в гримасе грусти.
- А что будет?
- А чего ты хочешь?
Снова молчу. Что тут можно ответить? «Хочу быть с тобой»? Но я-то знаю, что Кай хочет Аоя, а все, что было, сохранится только в воспоминаниях - ярких и сладких, как манго. Я буду просматривать этот цветной фильм регулярно, а он, возможно, забросит его в самый пыльный угол сознания. Мы же друзья… Кажется, так он сказал?
- Молчишь?- Юта, наконец, поднимает на меня свои темные глаза,- это был просто дежурный секс, да?
- Для меня - нет.
- Разве?
- Это не я пытался заменить желаемое тем, что нашлось под рукой,- получается как-то слишком жестко. Да что со мной такое? Откуда опять эта ревность?! Он сейчас рядом, в его глазах боль и разочарование, а я не могу просто обнять его и сказать, что на самом деле нисколько не жалею. Не могу сказать, просто и ясно, что люблю, что хочу, что боюсь потерять… И Кай, так и не дождавшись этих слов, вскидывает голову, сжимая в кулаке светлую ткань.
- А я почему-то решил, что мы поняли друг друга,- он усмехнулся,- знаешь, ночью мне показалось, что ты любишь меня. Но солнечный свет отрезвляет...- Укэ отвернулся.
- Юта…
- Да замолчи ты!- с надрывом отрезает драммер, прижимая ладонь к левому виску, словно у него опять мигрень,- ты и так уже все сказал. Это я снова придумал себе сказку и поверил в нее. Было бы смешно, если бы не было так глупо…
- Ютака…
- Зачем ты вообще остался?! Мог бы и запиской обойтись: «Аригато за секс, малышка, не звони, не люблю. Сараба».
- Ты прекрасно знаешь, что это был не просто секс!- я тоже сжал кулаки, как он минуту назад.
- А что тогда? Предложение руки и сердца?- с иронией поинтересовался драммер и повел плечиком, все еще стоя ко мне спиной. Вся его поза олицетворяла презрение.
- На твое сердце тут никто не претендует, не волнуйся,- а меня уносит все дальше и дальше,- достанешься своему персональному инсульту со всеми потрохами.
- Уж он-то не шептал бы ночью «Мой!», чтобы утром оборвать все на корню.
- Удар ниже пояса, Кай!
- А ты разве бьешься по правилам? Добивать меня ногами - это по правилам?!- он замолчал, чтобы перевести дыхание. Я подошел к нему, осторожно положил ладони на плечи, но Ютака яростно отстранился.
- Просто дай мне все объяснить!- я впервые постарался открыться,- да, я действительно не умею выворачивать душу наизнанку, не умею говорить, что чувствую. Я не привык так! С детства меня учили, что все эмоции надо держать в себе… Но ты… Кай, я уже не могу без тебя.
- Да уж, без болонки скучно живется, правда?
- Думаешь, это бравада?- с горечью спросил я, осознавая, что трещинка между нами стремительно превращается в пропасть.
- Думаю, что не куплюсь больше. А я ведь действительно захотел быть с тобой, Акира…- прошептал он,- дурак.
Что он сказал?! Я рывком разворачиваю его к себе, и одеяло соскальзывает вниз.
- Что?!
- Тебе бы в кино играть - так изобразить страсть, нежность, любовь… Безграничный потенциал!
- Ничего ты не понял! Я же тебя…
- Взял в аренду? Это я заметил.
Люблю, глупый, люблю.
Его презрительная усмешка никак не вяжется с блестящими на щеках слезами, и в какой-то момент я понимаю, что наступило похмелье. Слишком горькое, слишком тошнотворное. Стерев кончиками пальцев влажные дорожки с нежной кожи, которая так трогательно пахнет молоком, я ухожу. Просто ухожу, так и не сказав те самые важные слова.
Наверно, такие эгоисты, как я, слишком сильно боятся ранений в области сердца. А я с детства привык держать в себе все эмоции. Ведь если спрятаться за маской, не видно ни кровотечений, ни воспаленных шрамов…
Прости меня, Кай… Мы заигрались. Прости.



Последний раз редактировалось: 赤Akelei赤 (Чт Апр 28, 2011 10:35 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

http://flavors.me/akelei

Ryo

Ryo
Конечно, было бы слишком хорошо, если бы у них все и дальше пошло гладко. Bitter Caramel (R, Romance, Angst, Aoi/Kai, Reita/Kai, Aoi/Uruha) - Страница 6 651583
Обида.. может, пройдет и Кай немного прислушается к словам Рейты? Хотя, тот толком ничего не смог объяснить.. Bitter Caramel (R, Romance, Angst, Aoi/Kai, Reita/Kai, Aoi/Uruha) - Страница 6 622517 Какая же тонкая грань между всеми видами эмоций и чувств..
С трепетным волнением жду проду!

Sansary

Sansary
ОО
Как так?! Я уж думала, что полюбэ Рей/Кай.
Хотя трагично, как я люблю. Спасибо на этом, даже если дальше всё же всё изменится..
Не говорила бы ты глупостей про главу. Разумеется, мне интереснее. что там на другой сюжетной линии творится, но даже этот кусочек я читала с замиранием сердца.
И я фанат твоих сравнений. Манго. Надо же..)
И тут я чётко вспоминаю великолепную цитату:
Все самые большие ошибки в жизни мы делаем со словами "Так будет лучше"... ©

Здоро, мне понравилось)

http://vk.com/dumb_daiki

Sansary

Sansary
ОО
Как так?! Я уж думала, что полюбэ Рей/Кай.
Хотя трагично, как я люблю. Спасибо на этом, даже если дальше всё же всё изменится..
Не говорила бы ты глупостей про главу. Разумеется, мне интереснее. что там на другой сюжетной линии творится, но даже этот кусочек я читала с замиранием сердца.
И я фанат твоих сравнений. Манго. Надо же..)
И тут я чётко вспоминаю великолепную цитату:
Все самые большие ошибки в жизни мы делаем со словами "Так будет лучше"... ©

Здорово, мне понравилось)

http://vk.com/dumb_daiki

Sansary

Sansary
Чо это? О_О

http://vk.com/dumb_daiki

Catiche

Catiche
Хм-хм… Проверка микрофона. Все работает? Раз-раз…

Да, мотыляет меня по ходу фика конкретно… Но и героев туда-сюда колбасит тоже не слабо. Итак, что я думаю по поводу всего этого безобразия:

Начнем с Рейты *нового лидера моего персонального рейтинга*. Ну вот что ему мешало просто взять и сказать: «Я тебя люблю». Нет, ну сложно что ли? Стольких бы проблем не было. Он вообще слишком далеко зашел в своих рассуждениях об Аое. Думает о нем больше, чем о Кае! А как известно от любви до ненависти один шаг, в обратную сторону столько же… И только моя вера в твою адекватность позволяет надеяться на то, что пейринга Аой/Рейта не будет… А то мало ли… Хотя Рейту я могу понять (в какой-то степени). Он не знал что делать и как себя вести. Полез бы к Каю со своими люблю-жить не могу, а тот бы ему пинка под зад и к Аою. Ведь могло быть такое? Могло. Но все же отвечать немного честнее и вменяемей на вопросы он мог.

Кай – ну что тут можно сказать… А я бы на его месте поступила бы точно так же… Хотя нет, я бы с балкона за подобное скинула… Ведь с его то точки зрения все выглядит так. Словно Акира им воспользовался, получил желаемое и кинул…
Diavolessa пишет:«Аригато за секс, малышка, не звони, не люблю. Сараба».
Вот именно так все это и смотрится. Конечно, Каю теперь будет еще сложнее. Не думаю, что он так быстро поймет и простит. Тем более, что ему и осмысливать-то нечего. Рейта ж ему так ничего и не сказал…

Короче, звездец подкрался незаметно…

Спасибо, Настюш))) Мне вот эта глава понравилась)И ничего она не тупая qw

Uruha-sama

Uruha-sama
Замечательный фанф))) очень нравится.. вот только жалко их всех... и Кая, и Рейту, и Уруху, ну и Аоя впринципе тоже... Иногда умалчивая о самом главном, мы теряем самое дорогое, что у нас есть...и не всегда получается вернуть все назад... Надеюсь, что к концу фика они все-таки будут вместе...

Logi


Рейта осел емае ><
реально много об Аое думает. забил бы нафиг и все.
тормаз он zx
все же надеюсь он соберется с силами и выскажет все.
Кая тоже жалко. со стороны правда смотрится будто им воспользовались. что же ему еще оставалось то делать? er
но надеюсь к Аою он не побежит? Оо

'Akelei

'Akelei
Всем спасибо за комментарии))
Рёша, Санни, я тоже решила, что все у них слишком карамельно)) и что пора разбавлять сладкий образ Рейты))

Катиш, хотя Сан и покусает меня, но не будет Аой/Рейта, не будет. Выдохни))) gj

Uruha-sama, спасибо))) по ходу фика еще много всего перемелится.

Logi, Рейта ревнует и его тоже можно понять. Он-то думает, что Кай хочет быть только с Аоем, а им, Рейтой, пытается Ао заменить. А Ютака еще постоянно подливает масла в огонь фразочками а-ля:"Аой бы сказал, Аой бы сделал, а тебе слабо?" jk



Последний раз редактировалось: Diavolessa (Вт Сен 21, 2010 11:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://flavors.me/akelei

Ryo

Ryo
Рейта ревнует и его тоже можно понять. Он-то думает, что Кай хочет быть только с Аоем, а им, Рейтой, пытается Ао заменить. А Ютака еще постоянно подливает масла в огонь фразочками а-ля:"Аой бы сказал, Аой бы сделал, а тебе слабо?" Bitter Caramel (R, Romance, Angst, Aoi/Kai, Reita/Kai, Aoi/Uruha) - Страница 6 435512
Действительно, на словах ведь легче, мол, почему в лоб о чувствах не сказал. Вот это действительно было бы сверх-карамаельно и, я считаю, неправдоподобно. А на деле, ухххх... не, Дьяш, прекрасно отписано, так, что я смогла полностью представить картинку. Сейчас я больше всех трепещу за дальнейшую судьбу Уру (хотя чую, что его в фике будет все меньше и меньше Bitter Caramel (R, Romance, Angst, Aoi/Kai, Reita/Kai, Aoi/Uruha) - Страница 6 651583 ) и есессна Рея... Bitter Caramel (R, Romance, Angst, Aoi/Kai, Reita/Kai, Aoi/Uruha) - Страница 6 622517

Никуся

Никуся
Эх... а как я то переживаю за судьбу Урушки er Сплю и вижу возвращение "блудного сына" в текст! wety

Cerilla

Cerilla
Паника! Давненько в эту темку не заглядывала и еле нашла ее! Думала фанф удалили ws
По поводу главы ничего не скажу, страсти только накаляются х)
И согласна с вот этим ^^
Рейта ревнует и его тоже можно понять. Он-то думает, что Кай хочет быть только с Аоем, а им, Рейтой, пытается Ао заменить. А Ютака еще постоянно подливает масла в огонь фразочками а-ля:"Аой бы сказал, Аой бы сделал, а тебе слабо?"

'Akelei

'Akelei
Паника! Давненько в эту темку не заглядывала и еле нашла ее! Думала фанф удалили

Так просто вы от меня не отделаетесь)))) На днях выложу проду. Ее еще доработать чуточку надо. Спасибо, что не забываешь))

http://flavors.me/akelei

Logi


Logi, Рейта ревнует и его тоже можно понять. Он-то думает, что Кай хочет быть только с Аоем, а им, Рейтой, пытается Ао заменить. А Ютака еще постоянно подливает масла в огонь фразочками а-ля:"Аой бы сказал, Аой бы сделал, а тебе слабо?"
вот дебилы емае ><
и все же, я не поняла. Все же Кай любит Аоя? Оо или он уже сделал выбор и никто, кроме Рейты ему не нужен? gh

'Akelei

'Akelei
Дык, друзья мои, так я все сейчас и выдала))) читать надо, читать. Все станет ясно в процессе развития сюжета.

http://flavors.me/akelei

Cerilla

Cerilla
Ды разве такое забудешь xD

Юлий Цезарь

Юлий Цезарь
оооох.
недавно мне посоветовали прочитать данный фанф,и, честно признаться, я ни капли не пожалела потраченного времени.
как же это все прекрасно. я обожаю Аой/Кай.и пейринг Рейта/Кай люблю не меньше (даже больше). давно ждала чего-то действительно красивого и интересного с этими парами.а тут.. и Аой. и Рейта.. и Кай.. cv
и характеры героеев так прописанны. Кай-такая лапа. просто наимилейший брутал nm Рейта- боооооже..я его именно таким и вижу. а в ваше описание его личности я просто влюблена. df Аой- все таки в этом рассказе он мне видится самым темным персонажем(а вовсе не Уруха). но все равно он очень интересен(хотя мне кажется еще не до конца раскрыт). сначала хотелось что б Кай был с Аоем. но сейчас. нельзя оставлять ТАКОГО Рея без Кая.
теперь по самому фанфу: эт просто "аааах". обычно я прочитываю равнодушно.. но тут.. мое сердце ёкало не менее двадцати раз. и внутри все просто переворачивалось. автор, Вы-молодец.описанием, своим писательким языком, позволяете просто жить читателю каждой строчкой, чувствовать все то, что чувствуют герои ( по крайней мере в случае со мной).
в общем позже, на свежую голову я напишу более полный коммент, а пока хочу сказать просто Спасибо за эту прелесть.
п.с. данное творение однозначно лидер в моем личном рейтинге.
с нетерпением жду проду.

'Akelei

'Akelei
недавно мне посоветовали прочитать данный фанф,и, честно признаться, я ни капли не пожалела потраченного времени
)) жаль только, что сообщения редактировать нельзя. Я многое исправила, но отредактировать старые посты нет возможности.
как же это все прекрасно. я обожаю Аой/Кай.и пейринг Рейта/Кай люблю не меньше (даже больше). давно ждала чего-то действительно красивого и интересного с этими парами.а тут.. и Аой. и Рейта.. и Кай..
Мои любимчики, честно признаюсь)
сначала хотелось что б Кай был с Аоем. но сейчас. нельзя оставлять ТАКОГО Рея без Кая
Кто знает, возможно, вскоре вам снова захочется, чтобы Кай был с Аоем)))
теперь по самому фанфу: эт просто "аааах". обычно я прочитываю равнодушно.. но тут.. мое сердце ёкало не менее двадцати раз. и внутри все просто переворачивалось. автор, Вы-молодец.описанием, своим писательким языком, позволяете просто жить читателю каждой строчкой, чувствовать все то, что чувствуют герои ( по крайней мере в случае со мной)
Спасибо за теплые слова. Я рада, что фик не оставил равнодушной. Если читатели сопереживают героям- это уже очень приятно для автора.
с нетерпением жду проду

Постараюсь выложить проду на следующей неделе. К сожалению, по недосмотру весь файл был удален с компьютера (в том числе и львиная доля продолжения), и его придется восстанавливать er Но на выходных я постараюсь этим заняться.
Еще раз спасибо! qw

http://flavors.me/akelei

Cerilla

Cerilla
по недосмотру весь файл был удален с компьютера (в том числе и львиная доля продолжения), и его придется восстанавливать
Серьезно?..
Жесть жестокая О.о
А у меня тут уже ломка начинается -_____-''''

'Akelei

'Akelei
Серьезно?..
Жесть жестокая О.о
А у меня тут уже ломка начинается -_____-''''
С таким не шутят er И главное, спихнуть не на кого- это я выкинула такой фортель по глупоте rt
Зато, надеюсь, прода понравится тем, кто ждал более явного присутствия Урухи в фике *типа интригует fv *

http://flavors.me/akelei

Cerilla

Cerilla
Интриган xD Проду восстанавливай) И главное, будь осторожна Bitter Caramel (R, Romance, Angst, Aoi/Kai, Reita/Kai, Aoi/Uruha) - Страница 6 170778
И надеюсь новый фанф не будет мешать процессу восстановления х)

Princess Helly

Princess Helly
Я уже в истерике... Такое напряжение, такие эмоциии, такая страсть... И все такие идиоты! Ну что за люди! Автор, да стукни ты их лбами... Просто иначе им не понять... Я не могу так... Очень много эмоций!!!

Спасибо огромное!

Юлий Цезарь

Юлий Цезарь
три недели без дозы проды er

Кто знает, возможно, вскоре вам снова захочется, чтобы Кай был с Аоем)))
и правда, кто знает.. =) (но тут такооооой Рей.. df )
Зато, надеюсь, прода понравится тем, кто ждал более явного присутствия Урухи в фике *типа интригует *
POV Урухи?

'Akelei

'Akelei
три недели без проды
Я все никак не доработаю главу(((( Стыдно. Постараюсь.

http://flavors.me/akelei

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения