Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 12]

Nata-lie

Nata-lie
- Название: With or without you.
- Автор: Nata-lie
- Бета: Не сошлись во мнениях, вследствие чего Word был мной высмеян и отключен.
- Категории: Angst/Songfic.
- Пейринг: Аой/Рейта/Кай; Аой/Уруха.
- Рейтинг: NC-17.
- Размер: Миди.
- Статус: В процессе.
- Дисклаймер: Все персонажи нагло мной использованы и не поставлены о том в известность. Мне искренне жаль.
- От автора: Очередное извращение на «треугольную» тему.



1


Он не понимал, как так могло получиться, что он оказался в таком странном, двойственном положении. Это не было похоже на него, и поэтому он не знал, как ему следует вести себя дальше. Ситуация, которая поначалу весьма забавляла его, затем стала тяготить, создавая лишние проблемы и держа его в постоянном страхе быть разоблачённым. Возможно, он бы предпочёл другие способы впрыскивания адреналина в кровь, но таких острых ощущений ему больше ничто не дарило.

Конечно, правильнее всего было бы прекратить эту игру, в которую, помимо него, оказались втянутыми ещё два человека. Но он не мог этого сделать, потому что игрой его жизнь не была. Вот представьте себе, вся эта дурацкая ситуация – это его жизнь. И по-другому он просто не мог. Он был слишком слаб, чтобы отказаться от кого-нибудь из двух человек, которые так много значили для него. А уж отказаться от обоих было вообще невозможно. По крайней мере, для него.

К одному он срывался по первому же его зову, услышав в трубке знакомый тихий голос с откровенными нотками надежды: «Ты сегодня приедешь?» - и до утра был согрет его теплом. А утром уезжал к себе, потому что не любил приезжать на репетицию, пахнущий чужим парфюмом. Не любил и не имел права. И его никогда не пытались удержать. И он никогда ничего не обещал. Не обещал приехать, не обещал однажды остаться навсегда, не обещал любить, не обещал хранить верность.

Он не считал, что своей безотказностью позволяет думать, что любит. Бред. Разве он может любить его? Ему просто необходимо это тепло, эта забота, эта улыбка. Такое мягкое проявление внимания к себе. Это чертовски приятно, не так ли? Приятно знать, что тебя ждут. Здесь можно позволить себе расслабиться. И позволить своей страсти сполна выплеснуться на смятые желанием простыни. Разве можно отказаться от этого? Он не такой дурак, чтобы лишить себя истинного удовольствия ощущать собственную необходимость. И всё было бы хорошо, если бы не глупый страх, что однажды он окажется ненужным.

Другому же он звонил сам, не в силах вынести его долгое отсутствие в своей квартире и в своей постели, дрожащими пальцами набирая накрепко врезанный в память номер и отчаянно выдыхая предательски срывающимся голосом: «Пожалуйста, приезжай».
Нет, он не испытывал ненависти или презрения к себе за эти просьбы, ведь тот, кому они были адресованы, никогда ему не отказывал. За все эти годы – ни разу. Он знал, что своими звонками разрушил этому человеку его личную жизнь. Он понимал, что виноват в его свободе, которая, возможно, и нужна для творчества, но… Это не было свободой. То, что он делал, было, несомненно, отвратительно, жестоко, бесчеловечно даже, но ведь тот, с кем он так поступал, никогда не возражал против такого положения вещей. Значит ли, что его это устраивало?

Он много раз спрашивал себя, зачем он так поступает, зачем он пытается управлять другими людьми, зачем он живёт этой двойной жизнью. Ответа не находилось. Все попытки найти ответ на уже поставленные им же самим вопросы и на вопросы, которые он даже сформулировать для себя не мог, но мучительно чувствовал их существование, заканчивались одинаково: он набирал спасительный номер – и очень скоро забывал обо всём в надёжных объятиях того, чью жизнь разрушал неизвестностью. И больше всего на свете он боялся, что однажды наступит такой день, когда он услышит в ответ на свою просьбу: «Я не приеду».

Из-за этих своих звонков он уже потерял друга. Столько лет они дружили, делились самым сокровенным, ничего не утаивая друг от друга, готовые прийти на помощь друг другу в любой ситуации – и вот теперь ничего этого не осталось. Натянуто-приятельские отношения на репетициях, фотосессиях, интервью – и ни единого контакта вне работы. Но разве он виноват, что они вдвоём любят одного и того же человека? И разве он виноват, что этот человек сделал свой выбор в пользу него?

Ну неужели нельзя было найти какой-то компромисс? Хотя… О каком компромиссе может идти речь, когда он сам срывал свидания своего друга? Он ведь знал о них – они же делились друг с другом своими победами на любовном фронте. Он видел, как его друг весь светился от счастья, предвкушая восхитительный вечер со всеми вытекающими романтическими последствиями – и всё равно набирал заветный номер, выдыхая в трубку: «Пожалуйста, приезжай». И ждал, не отходя ни на шаг от окна. И срывался к двери, чтобы успеть открыть её до того, как распахнутся створки лифта, привозя к нему того, кого он любит.

Но сколько это может продолжаться? Сколько он будет уезжать по утрам от одного, чтобы вечером забыться в объятиях другого? Сколько он будет томиться страхом, что любовь одного станет слишком очевидна для другого? Сколько он ещё сможет притворяться бесстрастным, видя дикие выходки на сцене одного, и прекрасно понимая, что другой следит за ними с неосознанной, но весьма ощутимой для него ревностью? Ведь когда-нибудь ему всё равно придётся определяться: выбрать кого-то одного или отказаться от обоих сразу. Выбор, каким бы он ни был мучительным, придётся делать. Но не сейчас, только не сейчас – ведь можно же ещё немного побыть любящим и любимым?





Последний раз редактировалось: Nata-lie (Вс Ноя 07, 2010 8:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Nata-lie

Nata-lie
Господа, ну вот как-то так...
Возможно, начало не совсем ясное, но в дальнейшем всё станет гораздо понятнее.
Критику принимаю. От тапков буду уворачиваться.
Заявленную в шапке НЦ-у клятвенно обещаю. И даже не одну.

Kiwi

Kiwi
я ничего не поняла.но мне вах как нравится **
это уже привычка,ага чем запутаннее,тем круче

Leshaya

Leshaya
это же POV Рейты, да? Да? Да?!!
Очень-очень интересно и увлекает. Чувствую, снова буду в нетерпении грызть ноги и каждое утро первым делом проверять продолжение в этой теме.
Ведь правда же, проды будут выходить так же часто, как во "Все как всегда"? io
И почему-то мне кажется, что тут окончательный хэппиенд невозможен. Хотя это мне и в предыдущем фике казалось (особенно в начале), но я как-то упустила из внимания фантазию автора. wety
Так что... жду и предвкушаю df

Nata-lie

Nata-lie
*автор важно развалилась в кресле, приняла умный вид, солидно откашлялась и начала вещать*
Да-да-да, это типа Рейтоскины терзания. Всё абсолютно верно.*радостно кивает головой*


"И почему-то мне кажется, что тут окончательный хэппиенд невозможен."

Вот и мне почему-то так кажется. Тут хэппиэнд будет казаться притянутым за уши. Хотя... Смотря что считать хэппиэндом. Так что, поживём - увидим.


"Чувствую, снова буду в нетерпении грызть ноги и каждое утро первым делом проверять продолжение в этой теме."

Мне, конечно, весьма и весьма приятно читать такие комплименты в свой адрес... *заливается румянцем смущения* io
Но, однако же, какая у Вас гибкость тела! Фигасе - грызть ноги... *нервно сглотнула* az


Я буду стараться выкладывать проду регулярно, но Муз - это такой капризный штук... Никакой управы нет на это окаянное существо! Что хочет, то и творит. Во всех смыслах. *грозит Музу костлявым кулачком*

Спасибо за лестные отзывы о моей скромной бредятине... *умиляется* io

Leshaya

Leshaya
Черррт.. очепятки - наше все tg
Вот нарочно исправлять не буду, оно очень в тему здесь так написалось. Иногда от нетерпения хочется и ноги погрызть wety

rina

rina
Nata-lie, я хочу продолжения!! Уговори свой Муз, чтобы он был менее капризный! wety
POV Рейты мне уже очень нравится, хочется развития ситуации. И вообще хочется покопаться у него в голове! да, я садистка


И почему-то мне кажется, что тут окончательный хэппиенд невозможен.
и мне также кажется, угу.

В общем, уважаемый Автор, Вы, как обычно, заманили своим великолепным повествованием, так что проду давайте!! wety

'Akelei

'Akelei
Ура, новое творение Nata-lie! gj
Так, вроде бы суть уловила. И уже не согласна с ролью Кая, если он тот, кто звонит Рейте и от кого Рейта уезжает по утрам ради Аоя :wt:
Хочу влюбленного в Кая Рейту! *ноет*
Больше ничего сказать не могу, хочу продолжения
и влюбленного в Кая Рейту! и развития событий, и обьяснений, как же они дошли до жизни такой.
Твори, Автор!

http://flavors.me/akelei

Риоку-чан

Риоку-чан
Твори, Автор!
Акелей дала добро хД Писать можно))
Да, мне тоже кажется, что это Кай звонит Рейте, а потом Аки ждет Юу. А Аой вообще не в теме, он Уру любит ^^ Ну я так думаю.
Что ж с ними стало-то?
В общем, я заинтригована и жду проды ^^

~Maemi~

~Maemi~
очень занимательно **
только у меня сначала сложилось впечатление наоборот,
Рейта ездит к Аою и ждет Кая х))

продолжения ждууу))

Nata-lie

Nata-lie
"И уже не согласна с ролью Кая, если он тот, кто звонит Рейте и от кого Рейта уезжает по утрам ради Аоя
Хочу влюбленного в Кая Рейту! *ноет*"



Здравствуйте, Akelei! *низко кланяется в ножки Аксиомоносителю* worships
Всё именно так, с чем Вы не согласны.
Не ценит Рейта Кая, не ценит. Но, надеюсь, это временно. Сам же в интервью как-то ляпнул, что "Кая невозможно не любить". Значит, у нас есть шанс увидеть влюблённого в Кая Рейту.


"А Аой вообще не в теме, он Уру любит ^^ Ну я так думаю."

Мдааа, что-то не очень похоже... Нафиг тогда, спрашивается, к Акире срывается по звонку, как подопытное животное? az


"Твори, Автор!"

Э, Муз, ты слышал? *пихает сонного Муза в бок*
Таможня... тьфу ты, Akelei дала добро! *уже откровенно пинает несознательного Муза*
Да вставай ты, мерзкое существо! Народ проду требует! *слышны недовольные стоны Муза, потирающего ушибленные автором места*

Ща, подождите, я его в чуйство приведу, и прода будет. wety

Nata-lie

Nata-lie
2


Они сидели в баре после очередного феста. У них почему-то ещё оставались силы – хотя бы на то, чтобы пить, рассказывать анекдоты и перебирать самые запоминающиеся моменты их недавнего выступления. Как обычно, анекдоты травил находящийся в ударе Аой. Рейта ржал. Кай, по обыкновению, заливался смехом, едва не сползая под стол. Руки устало улыбался, пресекая очередную попытку драммера перетечь на пол. Уруха восхищённо смотрел на рассказчика, не забывая смеяться и потягивать коктейль. Всё было вполне предсказуемо: сейчас они посидят ещё, немного выпьют и вывалятся из бара буйной горланящей толпой, распугивая законопослушных граждан и пытаясь поймать парочку такси, чтобы одновременно разъехаться по домам.

Однако сегодняшний вечер решил преподнести сюрприз. Едва пьяный Уруха повис на шее поперхнувшегося анекдотом Аоя, Руки поспешил малодушно слинять, ссылаясь на внезапную головную боль. Сопровождаемый пьяным свистом Рейты и не менее пьяным возмущением Кая, вокалист резво усвистал в направлении выхода из питейного заведения.
Какое-то время офигевшая от прыти вокалиста ритм-секция пыталась понять его странный поступок, глядя друг на друга, но потом Кай повернулся к столику – и замер, открыв рот. Туго соображающий Рейта ещё пару минут мучительно одуплял столь явную перемену в согруппнике, но в итоге решил всё-таки посмотреть, что же так его шокировало. Увиденное заставило басиста удивлённо вытаращить глаза.

Уруха восседал на Аое, прижимаясь к нему всем телом, и обнимая его за шею. Парочка страстно целовалась, совершенно не обращая внимания на окружающих и наплевав на находящихся в метре от них согруппников. Уруха тёрся своими бёдрами о бёдра Аоя, а брюнет развязно сжимал его задницу, провоцируя на ещё более откровенные действия.

- П-педики… Они чё, педики, да? – голос Рейты отказывался воспроизводить бредовые догадки своего обладателя.
- Н-нет, наверно… Я не знаю. – Кай с трудом нашёл в себе силы отвлечься от разглядывания парочки и ответить на вопрос ошалевшего согруппника.
- А чё это они тогда… это… делают?
- Целуются… кажется…
- Да неее, не целуются. Сосутся…
- Рей, да целуются они.
- А я говорю – сосутся. И не спорь со мной. Я лучше знаю.
- А ты пробовал так? – Кай мельком глянул на блондина.
- С парнем – нет. И не собираюсь! – Рейта закурил, судорожно затягиваясь.
- А может, это фансервис? – Кай продолжал смотреть на целующихся.
- Ты чё, больной? Мы же не на сцене, - Рейта выразительно покрутил пальцем у виска.
- Ну… тут же тоже люди…
- Ты чё, больной? Они же никого в упор не видят. Блииин, точно педики…
- Да ладно тебе! Может, это нервное…
- Ты чё, больной? Им это по кайфу – на ширинки их посмотри. Там стоялово тоже нервное, да?
- А ты на себя лучше посмотри. И на свою ширинку. Тоже мне, профессор анатомии и физиологии!
- Ты чё, боль… Чёёёёё??? Кто я? За базар ща ответишь! – Рейта пьяно напыжился, уверенно промахиваясь сигаретой мимо рта.
- Слушай, их же надо того… разъединить…
- Мляяя, Кай, ты гений! Только как это сделать?
- Может, силой?
- Не поможет… Это уже сиамские близнецы, сросшиеся членами…
- Рейта, ты можешь не пошлить, а?! Ладно, попробую…

Кай осторожно приблизился к парочке, которая приступила к следующему этапу взаимных ласк – Уруха откинул голову, освобождая свою шею для губ Аоя. Лидер с опаской тронул Аоя за плечо.
- Эээ… Аой… Может, хватит?
- Не мешай! – Аой недовольно дёрнул плечом, скидывая с него руку Кая.
- Неее, Аой, хватит! Прекращайте немедленно! Охренели совсем, что ли?
Аой нехотя оторвался от раскрасневшегося и до ужаса довольного Койю.
- Ну чё тебе надо, а?
- Руки уехал уже, давайте тоже по домам.
- Кай, ты такой обломщик, каких поискать… Поэтому расплатишься за нас сам. – Аой, подмигнув опешившему драммеру, подхватил млеющего Уруху на руки и потащил к выходу.
- Не, ты слышал, а?! – возмущению Кая не было предела. Возмущение Лидера требовало немедленного подтверждения со стороны Рейты.
- Ага. Ваще приборзели! – Рейта согласно закивал.

Но первая заноза неприятно саднила где-то внутри: Уруха ни разу не говорил ему, что хочет Аоя. Но он же отчётливо видел, что друг именно хочет ритм-гитариста. А может, они уже встречаются – просто не афишируют своих отношений. Вернее, не афишировали – до сегодняшнего вечера.
Все фансервисные моменты их выступлений услужливо полезли в хмельную голову, наглядно желая показать, что у Урухи появились тайны от его лучшего друга. Это было неприятно. Это было обидно. Это было больно. Их дружба отходила на второй план, будучи вытесненной этим странным увлечением Урухи. Вот только увлечением ли? Рейта слишком хорошо знал Уруху, чтобы допустить мысль о мимолётном желании, подстёгнутым алкоголем. Койю всегда очень серьёзно подходил к выбору девушки, не размениваясь по мелочам. Но… Аой не был девушкой. Никогда прежде Уруха не проявлял симпатии к парням. Но сегодня он открыто показал своё желание – и это пугало Рейту. Если уж Уруха решился на подобное публичное проявление своих чувств – значит, он уверен в них. И уверен в том, что Аой эти чувства разделяет.

От неприятных мыслей Рейту отвлёк Кай.
- Поехали ко мне, а?
Рейте было уже абсолютно всё равно, куда ехать и где ночевать. Желание ТОЖЕ иметь тайны от Урухи захлестнуло его, не оставляя здравому смыслу ни малейшего шанса. Поэтому он, не возражая, сел в машину вместе с Каем. Всю дорогу он пытался отогнать от себя увиденное в баре, но то и дело вспоминал жадные поцелуи гитаристов, руки Аоя, по-хозяйски лапавшие стройные бёдра Урухи, заставляющие их теснее прижиматься друг к другу, запрокинутую голову Койю, его закушенную губу и едва сдерживаемые стоны возбуждения.

__________________

Leshaya

Leshaya
Да тут у нас Рейта ведет себя прямо-таки как главная героиня "Собаки на сене". Пока Уруха не стал открыто "сосаться с Аоем", Аой особо Рейту и не интересовал. А вот как Рей увидел "публичное проявление чувств", сразу ему захотелось и того, и другого, и третьего?
Поведение Таки мне здесь нравится больше всего. Умный мальчик, ничего не скажешь wety

Nata-lie

Nata-lie
Дааа, Така просто молодец. Вовремя слинял. Пока и его Рейта не захотел. wety

Но действительно, всё именно так и выглядит, как Вы и сказали. Значит, пока Аой был "бесхозным", Рейте он нужен не был, но как только его прихватизировал Урупон - и Рейта немедленно воспылал страстью к ритм-гитаристу. И к лид-гитаристу. И, похоже, к драммеру. Или нет?

Не, наверное, это драммер воспылал страстью к басисту. Вроде так.

Тьфу ты, скоро сама запутаюсь в своих геометрических построениях. Однозначно...

rina

rina
Рейта, конечно, ушлый парень, ничего не скажешь!
Пока вот не совсем понятно к кому именно он вдруг резко воспылал страстью!
И вообще страсть ли это? Опять-таки пока это больше похоже на какую-то обиду на Уруху. Какую-то немного детскую обиду, из разряда: "аааа, ты мне ничего не скааазал".
Теперь еще больше стало интересно почему Рейта воспылал страстью к Аою. Это действительно любовь или что-то иное?
И закономерный вопрос: что испытывает Аой к Рейте и к Урухе?
И опять-таки, Рейта, зная это:

Вот только увлечением ли? Рейта слишком хорошо знал Уруху, чтобы допустить мысль о мимолётном желании, подстёгнутым алкоголем.
все равно "влез" в их отношения. Зачем? Почему?

Каковы будут результаты ночевки Рейты у Кая? Исходя из этого:

Желание ТОЖЕ иметь тайны от Урухи захлестнуло его, не оставляя здравому смыслу ни малейшего шанса.
он может наломать дров..

Nata-lie, как ты видишь, у меня одни вопросы! Я хочу все знать! hjm
Проду!!! xc

Не могу не отметить великолепный диалог Кая и Рейты XDD
Как обычно, это было шедеврально!! Я в красках видела этих двоих, которые пытались выяснить "педики или не педики" wety
Как я уже не раз говорила, Nata-lie, ты прекрасно умеешь создавать настроение и атмосферу!
Спасибо тебе огромное за это! gj

Kiwi

Kiwi
- Целуются… кажется…
*свалилась с хохотом под стол* спасибо кээээээп

абалдеееееть ^^
Руру поступил мудрее всех,ага...

по пьяни,стулом чую,басист с ударником такие тайны поимеют,что геометрические отношения начнут развиваться с недюжей скоростью хО

'Akelei

'Akelei
Всё именно так, с чем Вы не согласны.
Обрадовали, конечно х) Но я надеюсь, что мои чаяния оправдаются-таки. Ни к чему не подталкиваю, автора не насилую, руки не заламываю, но тонко так намекаю- Птенчик должен быть счастлив!
Сам же в интервью как-то ляпнул, что "Кая невозможно не любить". Значит, у нас есть шанс увидеть влюблённого в Кая Рейту.
Вот это уже оптимистичнее. Акелай довольна, Акелай подпрыгивает на стульчике в нетерпении.
Э, Муз, ты слышал? *пихает сонного Муза в бок*
Таможня... тьфу ты, Akelei дала добро!

Это была ирония? az Я ж от души.

Так, по проде...
Ревность- страшное чувство. А Рейта- собственник и деспот. Ревнует друга и пытается ему что-то доказать, чем-то ужалить. Разве ж это по-мужски? Нет, Рейтос, немедленно исправляйся!
Я не удивлюсь, если и с Аоем Рейта закрутил исключительно из чувства противоречия "Сам не гам, а другому не дам" rty Дескать, ах, Койю, тебе нужен Аой? А мне он ТОЖЕ нужен, обломайся.
Каюшка... Птенчик мой, будь хитрее! Мотыляй хвостиком активнее, топай к Руки, пусть Судзуки поревнует!
*так ему, працивному, и надо!*
Ну вот не люблю я пейринги с Урухой. Не люблю. Но лучше пусть Аой, чем Рейта, да.
Автор, твори давай! Требую большую пиццу с шампиньонами проду с Рей/Каем!

http://flavors.me/akelei

Nata-lie

Nata-lie
Рейта, конечно, ушлый парень, ничего не скажешь!
Пока вот не совсем понятно к кому именно он вдруг резко воспылал страстью!
И вообще страсть ли это? Опять-таки пока это больше похоже на какую-то обиду на Уруху. Какую-то немного детскую обиду, из разряда: "аааа, ты мне ничего не скааазал".
Теперь еще больше стало интересно почему Рейта воспылал страстью к Аою. Это действительно любовь или что-то иное?



Ревность- страшное чувство. А Рейта- собственник и деспот. Ревнует друга и пытается ему что-то доказать, чем-то ужалить. Разве ж это по-мужски? Нет, Рейтос, немедленно исправляйся!
Я не удивлюсь, если и с Аоем Рейта закрутил исключительно из чувства противоречия "Сам не гам, а другому не дам". Дескать, ах, Койю, тебе нужен Аой? А мне он ТОЖЕ нужен, обломайся.



Эх, девчонки, как я с вами согласна! Собственничеству Рейты предела нет. И никак не может он допустить мысли, что его друг имеет право на личное счастье, что он может не зацикливаться только на их дружбе, что для него могут существовать и другие люди.
В принципе, отношения так и рушатся - когда один человек заявляет права на другого. Как-то это не по-человечески - и в то же время вполне по-людски. Все мы знаем, как НАДО жить, но почему-то так не живём...

Ой, чёт меня на философию пробило... Сорри... asw *смущённо хихикает*



Каюшка... Птенчик мой, будь хитрее! Мотыляй хвостиком активнее, топай к Руки, пусть Судзуки поревнует!


Оп-па, а это идея! Но... если Кай влюблён в Рейту, то к Руки он топать не будет. Он же хороший и честный мальчик. Колибри, блин... wety
Так и будет топорщить крылышки и смиренно ждать Рейтузика... *искренне сочувствует птенчику*



Ну вот не люблю я пейринги с Урухой. Не люблю. Но лучше пусть Аой, чем Рейта, да.

А мне вот надоело, что Уруха вечно в пейрингах шлюхой выставлен!!! Не хочу его такого! Хочу романтично настроенного самца гламурной похухоли Такашиму Койю!!!
Последнее время я в нём что-то находить начала (в смысле, в Урухе). Есть ведь что-то эдакое за этим вечно полусонным взглядом и откровенно женственным образом...



по пьяни, стулом чую, басист с ударником такие тайны поимеют, что геометрические отношения начнут развиваться с недюжей скоростью хО

Ну как я могу возразить человеку с таким чувствительным стулом?! Поимеют, конечно. Однозначно поимеют. А я им в этом помогу. :vn:


Прода будет немного позже. Извините меня, пожалуйста. Я исправлюсь, обещаю! *преданно смотрит в глаза читателей* :zv:

Nata-lie

Nata-lie
- Акира, ты спишь? – Кай первым решился нарушить тишину, установившуюся между ними. За всю дорогу никто из них не проронил ни слова. Они молча поднялись в квартиру, разделись и, словно так и было надо, легли вместе в кровать Кая.
- Нет, - разговаривать Рейте мучительно не хотелось. Он никак не мог избавиться от наваждения, увиденного им. Наваждения, в котором главные роли играли его лучший друг и его одногруппник.
- Зачем они это сделали? – видимо, Каю тоже не давал покоя приват-танец гитаристов.
- А зачем люди спят вместе?
- Но мы же тоже сейчас вместе лежим… Правда, не спим. Пока.
- Эй, драммер, ты меня пугаешь.
- Я уже сам себя пугаю, - тихий голос и горячие пальцы, прикасающиеся к щеке.
- Кай, ты чё делаешь? Я не такой, как наши гитаристы!
- А я и не говорю, что ты такой… Я просто попробовать хочу, узнать, что это такое – целоваться с парнем так, как они друг с другом. А ты разве не хочешь?

Рейта хотел. Признаваться в этом было страшно, но вид ласкающейся парочки его возбудил. Успокаивало лишь то, что не его одного. Остатки алкоголя всё ещё бродили в крови блондина, позволяя внезапным желаниям управлять его телом. Он пытался убедить себя, что от одного поцелуя ничего не изменится, и им же всё и ограничится. Они просто попробуют друг друга на вкус – и всё. И всё. Он сможет остановиться. Сможет.

- Акира… - тёплые губы накрыли его собственные, и он замер, стараясь не позволить своему возбуждению взять верх над разумом. Кай целовал его медленно, осторожно – совсем не так, как целовались гитаристы. Но…
- Акира… - поцелуи Кая спустились ниже, на шею, а горячие пальцы нежно гладили грудь. Это было так ново, так неожиданно – и так приятно… Он сможет остановиться. Сможет…
- Акира… - Кай покрывал поцелуями живот блондина. Влажный язычок игриво прочертил дорожку вдоль резинки боксёров, заставляя Рейту непроизвольно напрячься в мучительном ожидании продолжения игры. Он сможет остановиться? Сможет?
- Акира… - сквозь тонкий слой ткани Рейта ощутил горячие губы Кая, прижавшиеся к уже болезненному возбуждению. Пальцы Рейты сжали простынь. Что же он делает? Зачем? Неужели он сможет остановиться? Неужели сможет?

Он отрешённо наблюдал, как Кай избавляет их обоих от одежды, как скользит руками по его обнажённому телу, как…
В тот момент, когда мягкие губы, отравляющие его своей нежностью, сомкнулись на подрагивающей от возбуждения головке, самообладание покинуло его, уступая место всепоглощающему желанию, превратив неуверенность в страсть, в стремление получить максимум удовольствия – сейчас. Здесь. Немедленно. Спутывая пальцами шелковистые волосы, двигаясь бёдрами навстречу жаркому рту, наплевав на все существующие приличия и нормы морали, эгоистично желая разрядки – и совершенно не заботясь о том, кто дарил ему эти ощущения.

Кай вырвался из его рук и лёг рядом, судорожно хватая ртом воздух. Рейта непонимающе уставился на него – он что, решил его обломать? Сначала возбудить, довести до грани – и бросить в таком состоянии? Ну уж нет! Рейта не потерпит такого обращения с собой! Он намерен получить свою порцию удовольствия, вне зависимости от того, хочет ли Кай доставлять ему это или нет. В конце концов, именно драммер начал эту игру – так пусть доводит её до конца.

Рейта навис над шатеном, глядя ему в глаза и пытаясь понять, что же происходит. Как-то совсем не хочется применять силу, но и останавливаться тоже не хочется. Вернее, остановиться уже невозможно. Они перешли грань простого любопытства, и им сейчас просто необходима разрядка. Возбуждение Кая красноречиво это доказывало.
- Ты позволишь мне?
- А если я скажу «нет» - ты остановишься? – Кай улыбнулся.
- Ни за что!
- Тогда зачем спрашиваешь?

Рейта двигался медленно, сдерживая себя, стараясь причинить как можно меньше боли. Он смотрел на Кая и видел и сведённые брови, и зажмуренные глаза, и закушенную губу. Пальцы Кая вцепились в плечи блондина, но он не всхлипывал от боли, не царапался и не просил остановиться. Что ж, он сам этого захотел. Пусть терпит теперь. Пусть терпит.

- Поцелуй меня, Акира… Пожалуйста… - Кай тянулся к нему, но Рейта прижался губами к виску барабанщика, затем скользнул по щеке и уткнулся ему в шею, избегая его губ. Он не мог целовать Кая. Не мог. Поцелуй – это уже что-то из области чувств, а какие у него могут быть чувства к драммеру? Поцелуй – это уже какая-то надежда на то, что всё происходящее между ними что-то значит для него. А разве оно что-то для него значит? Так зачем же обманывать друг друга? Эта ночь так и останется единственной. Повторения не будет. Ничего личного – всего лишь любопытство. Правда, взаимное, но всё-таки любопытство.

Знакомое чувство приятной тяжести разрасталось внизу живота, ясно давая понять, что долгожданная разрядка уже скоро, и Рейта, мечтающий о ней всем существом, забыл обо всём, кроме собственных ощущений и собственного удовольствия. Он уже откровенно врывался в покорное тело, не испытывая ни благодарности за то, что Кай, несмотря на свою боль, ласкал его спину, ни угрызений совести за то, что делает Каю больно. То, что он сейчас чувствовал, нельзя было назвать страстью – это была чистая, неприкрытая похоть. И даже тогда, когда он изливался внутри Кая, он не сказал ему ничего, только сильнее сжал в кулаках спутанные тёмные волосы…

______________

POV Kai


Я стоял под душем, чувствуя себя последней шлюхой. Акира уснул моментально – видимо, усталость взяла своё, а я не мог даже находиться рядом с ним. Не мог и не имел права. Вот зачем я с ним так поступил? Да, я любил его. Да, я его хотел. Давно хотел. И любил тоже давно. И всё-таки не сдержался – соблазнил его, откровенно воспользовавшись его шоковым состоянием. Надавил на его природное любопытство. Да я просто подставился ему. Идиооооот…

Мне теперь даже мечтать о нём нельзя… Сегодня ночью я приложил все усилия, чтобы упасть в глазах Рейты – окончательно и бесповоротно. Он меня даже поцеловать не захотел – и правильно сделал. Шлюх не целуют. Ими просто пользуются. Не заботясь об их чувствах, желаниях и удовольствии. А потом шлюхи стоят в душе и занимаются самобичеванием и самоудовлетворением.

А утром Рейта не будет знать, куда девать глаза. Потом станет избегать меня. А потом что? Из группы уйдёт? Глупо… Да я же первый перед ним на колени встану, лишь бы он остался. Прям при всех встану. А если понадобится, то и при журналистах. И плевать на гордость! Да и где эта самая гордость была, когда я сегодня так откровенно ему себя предлагал?

Завтра будут разборки с ним и всё такое прочее. Завтра. А сейчас я лягу спать. В гостиной. Не с ним.
Ну почему он не мог проявить хотя бы капельку заботы? Неужели я ему настолько безразличен? Или противен? Мне так больно от его равнодушия… Если бы он только мог принять мою любовь… Или хотя бы понять мои чувства… Я где-то слышал фразу, что счастье – это когда тебя понимают. Оказывается, это правда. Если бы Акира смог меня понять, я был бы счастлив.

И всё-таки… Почему он меня не остановил?

I will find something more,
Someone I am made for.
Shame on you baby –
Forever yours...


Kiwi

Kiwi
*кивич и стул негодуэ*
Аки - эгоист zx
последний блондинстый эгоист! хотя "нахухоль" ему больше идет хддд
Кая жалко хх он же от стыда сгорит утром! А Рей ещё и не вспомнит ни черта >.>
Ну не просто же так он его не остановил,а потом ещё ... ну и так далее?
мы со стулом запутались,вот!

rina

rina
Какая впечатлительная, оказывается, ритм-секция в группе XD
Мда, неслабо у них там все закручивается. Ох, повеселятся мальчишки, копчиком чувствую..
Акира, конечно, сволочь бесчувственная и эгоист последний (ох, люблю я его за это)
НО
Кай абсолютно прав в том, что сам "соблазнил его, откровенно воспользовавшись его шоковым состоянием. " Так что, в чем-либо винить Акиру немного неправильно.

Но с другой стороны, мне, как и Каю, тоже неясно:


И всё-таки… Почему он меня не остановил?

Понятно, что желание. Возбуждение. Любопытство, в конце концов. Но почему?
Если Кай окажется прав и Акира действительно начнет вести себя именно так, то это будет немного..эмммм..непонятно! Ведь Акира сам не противился происходящему! Его никто не заставлял.


Эта ночь так и останется единственной. Повторения не будет.
Ох, что-то мне подсказывает, что Акира слишком торопится с решениями. Это явно только начало всего действа под названием жизнь.


Nata-lie, как обычно, СПАСИБО!! gj Это было весьма волнительно!


Проду хочууууу *наглеет*

Leshaya

Leshaya
В общем-то, мотивы Кая абсолютно понятны. Испытать хотя бы раз счастье быть с любимым человеком, пусть даже почти против его воли - ну как тут устоять?
С Рейтой несколько сложнее. Любопытство? Возбуждение от увиденной в клубе сцены? Несколько неадекватное состояние? Навереное, все это вместе, плюс к этому еще явные - да простят меня поклонники Рейты! - безответственность и эгоизм.
В целом, пока мне этот персонаж фика не очень-то нравится. Посмотрим, что будет дальше.

'Akelei

'Akelei
Птенчик... er Ненавижу такого Акиру всеми фибрами души. Ну как, как можно думать только о себе и своем удовольствии, когда рядом это чудо??? На дыбу Судзуки!
Не вижу в Кае никакой шлюховатости, его как раз-таки легко понять. Если поведение Акиры утром будет отвечать его опасениям, я еще больше возненавижу того Рейту, которого нарисовало воображение автора. Но я все еще надеюсь, что он сможет оценить подарок судьбы в лице Кая.
Пока все, что я могу сказать.
Вдохновения! И проду бы побольше)))

http://flavors.me/akelei

Nata-lie

Nata-lie
Здравствуйте, девочки! *автор радостно лыбится* wety

"Аки - эгоист zx
последний блондинстый эгоист! хотя "нахухоль" ему больше идет хддд
А Рей ещё и не вспомнит ни черта >.>"

"Акира, конечно, сволочь бесчувственная и эгоист последний"

"С Рейтой несколько сложнее. Любопытство? Возбуждение от увиденной в клубе сцены? Несколько неадекватное состояние? Навереное, все это вместе, плюс к этому еще явные - да простят меня поклонники Рейты! - безответственность и эгоизм."

" Ненавижу такого Акиру всеми фибрами души. Ну как, как можно думать только о себе и своем удовольствии, когда рядом это чудо??? На дыбу Судзуки!"



Как вы все, однако, единодушны в своём порыве! az
Я не спорю, Рейта нехорошо поступил в данном конкретном случае, но...
Но ведь его просто соблазнили! Да ещё кто! Да ещё как! Не, ребят, он тут пока пострадавший. Ну... относительно пострадавший.


Его положению не позавидуешь: переспал с одногруппником, будучи в состоянии полного шока от исключительной палитры красок в группе. Ну, Аою сам Бог велел (при таком-то имечке!) отливать оттенками синего и голубого, но вот Уруха... Его фиолетовая гамма явно устраивала Рейту больше, нежели смещение спектра в сторону голубых волн... Да и притом такого резкого смещения... Нежная психика брутальной нахухоли таких экзерсисов не вынесла... И вот, пожалуйста - результат налицо!

Ну ничего, ничего... Несколько страниц ядрёного ангста в исполнении Рейты сей необдуманный поступок нам явно подарит. А разве не к этому мы стремимся? Разве не этого требуют наши яойные души? Ведь ангст обычно плавно перетекает в НЦ-у...
Вот только вопрос: а с теми ли персонажами эта НЦ-а осуществится? Или же понесёт нашего брутала в дали дальние, вернуться из которых будет весьма и весьма проблематично...



И специально для Кивича и стула: А ВОТ ПОМНИТ ОН ВСЁ!!!

Kiwi

Kiwi
Как вы все, однако, единодушны в своём порыве! az
мы часто так оо
Ну... относительно пострадавший.
страдает только Кай пока что. Но там посмотрим..

И специально для Кивича и стула: А ВОТ ПОМНИТ ОН ВСЁ!!!
о,мы счастливы,ага nm

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 12]

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения