Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 12]

Тартарра


Честно, у меня возникает непреодолимое желание распечатать и повесить его в рамочку - как эталон
полностью согласна. Описание просто ве-ли-ко-леп-но!!
присоединяюсь)))) Великолепное описание!!!!!!!!!!!

Мозг от Рейты точно ушел и даже не сказал, когда вернется...ну хотя бы частично)
У Уру точно ПМС!
Аойку жалко( я бы тоже взяла бы и ушла, если обвинения настолько глупые...

rina

rina
Тартарра пишет:
Мозг от Рейты точно ушел и даже не сказал, когда вернется...ну хотя бы частично)
с таким "раздражителем", как Аой, мне кажется, что он не вернется даже частично wety

Тартарра

Тартарра
с одной стороны Аой мозг...эээ..просит покинуть голову Рейты, с другой стороны Кай, при встрече с которым мозг Рейты сам уходит...
жить Рейте без мозгов....

Kiwi

Kiwi
Да на твои фото с лайвов смотреть невозможно, отчаянно при этом не мастурбируя!
какой уру всезнааающий

жить Рейте без мозгов....
у него нет шансов @_@
Бедный-бедный Рей... мне его так жаль.И мозги его жаль...и...

Нет,это серьезно,и кажется,это с ним уже давно.Только вот раньше он его не хотел...
Хотя КАК можно НЕ ХОТЕТЬ Аоя?!

и не пойму чего утка бесится! значит,как в шортах дефилировать - это нормально. На сцене он кренделя не меньшие,чем Аой,сам выписывает. А ещё и претензии какие!
*возмущена*
Ревнуууует,ага...Но неужели он подумал,что Аой бросит?
Хотя лично я все равно Рея сильнее люблю хО
Вот точно какие-то утиные пмс! Ощущение такое,что сейчас Аой уйдет,а утя прохныкает всю ночь >__<

нечего мне сказать,нечего..

Nata-lie

Nata-lie
Дааа, миниатюра "Рейта и покидающий его мозг", похоже, всех зацепила.

А скажите-ка мне честно, кто из видевших Аоя не вписывается в эту миниатюру?
Я вот, например, только усилием воли не позволяю своему мозгу свалить...
Сочувствую я Рейте...
А вы? tg

Nata-lie

Nata-lie
6



POV Reita


Я сидел, уткнувшись в монитор, и в тысячный раз просматривал результаты нашего фотосета. Конечно, поработали мы на славу, что и говорить… И всё было бы ничего, если бы не атмосфера напряжённости между гитаристами, которая явственно ощущалась всеми. Хотя, если честно, всю эту нервозность создавал исключительно мой друг детства – Койю Пёрышкин. Он так выпендривался, что меня просто подмывало вмазать по его кокетливо-сонному личику. Ну, чисто так, чтобы не зарывался.

Как я понял, главной целью Утищенко было вывести Аоя из себя, но ритм-гитарист с завидной самурайской стойкостью не поддавался на пернатые провокации. Дааа… Я просто восхищён им… Моего терпения хватило бы ровно на два подкола, после чего фингалам Койю позавидовал бы сам Мана – отвечаю!

Про-а-на-ли-зи-ро-вав (мляяя, ну какой идиот придумал это слово?!) ситуацию, я пришёл к выводу, что Урыч бесится так из-за того, что мы с Аоем сегодня приехали вместе. Меня он весь день тупо игнорил, а вот Аою досталось такое количество внимания со стороны лид-гитариста, что о-го-го. Урупон прямо-таки из штанов своих красных выпрыгивал, чтобы сказать какую-нибудь гадость в адрес Юу, но тот показал себя реально крутым чуваком, пропуская утячьи бредни мимо ушей.

Нет, всё-таки Койю – настоящее блондинко! Ну вот с какого, простите, он жизнь портит ближнему своему? Между ними явно что-то произошло. И Аой с утра, когда заехал за мной, как и обещал, выглядел каким-то уставшим – как будто не спал всю ночь, поглощая тонны никотина… Хотя, откуда я знаю – может, всё так и было. Знаю я, как Урупонище в барах зависает – всерьёз и надолго. А Юу, наверное, ждал его… Меня бы он так ждал лучше… Чесслово, я более благодарный, чем это пушистое хамло.

А забавно смотреть на наши фотки, зная, как оно всё было на самом деле. Вот, гляньте сюда. Видите, какой у Руки взгляд? Это его фирменный, называется «не влезай – убью». Попадая под такой взгляд, невольно ощущаешь себя черепом с костями. Ага, а вот тут, где мы все вместе сидим на диванчике, от вида Руки умереть можно. Думаете, почему он так недобро щурится? Считаете, что это он в образе, да? Ага, щас! Это он курить зверски хотел, а перерывом даже не пахло. Вот наш чибик и наливался злобой, пытаясь испепелить фотографа взглядом. Но фотографы, как выяснилось, люди крепкие, огнеупорные, взглядоустойчивые – и поэтому пришлось нам на этом диванчике ещё энное количество раз отсняться. Под конец Руки просто источал яд и находиться рядом с ним решался только Кай. Но драммер у нас вообще ничего и никого не боится. Но это не потому, что он такой бесстрашный, а потому, что он постоянно всё забывает – и бояться тоже. А может, у него инстинкт самосохранения напрочь отключен – за ненадобностью…

Кстати, перерывчик нам выпросил тот же Кай. Жалостливый он, чесслово, - не смог долго смотреть на муки вокалиста. Така сразу включил нитроускорение, рванув в курилку, оставляя после себя дымящийся след на полу. Гитаристы, держась строго порознь, потопали следом. А мы с Каем остались сидеть на этом самом диване. Спокойно с ним так, уютно. И нервы в порядке…

Во время фотосета нас с Аоем постоянно ставили рядом. Может, и мелочь, но мне было страсть как приятно… Это такое незабываемое ощущение, когда он стоит рядом с тобой, а ты получаешь возможность как бы невзначай прикоснуться к нему, как бы случайно задеть рукой, вызывая своей неуклюжестью лёгкую улыбку, прячущуюся в уголках его пухлых губ... Фантастика… Вы даже не представляете себе, каких усилий мне стоило сдержать идиотски-счастливую улыбку, когда Аой садился у меня в ногах… Ммммм, даже не так – между моих ног. Я ведь всё-таки не удержался и прижался ногой к его спине. У Аоя даже выражение лица изменилось от моей наглости. А вот и я сижу позади него с плохо скрываемым блаженством на роже. Мдааа, что он обо мне подумал?!

Правда, пару раз меня всё-таки поставили рядом с Койю. И результат, как говорится, налицо – мы как будто отшатываемся друг от друга. Да так и было. Я не хотел приближаться к нему, а он, в свою очередь, старался не замечать меня. А вот тут я даже лицо прикрыл рукой, чтобы в глаза не бросалась моя неприязнь к этому краснопёрому селезню. Не могу ничего с собой поделать – отвращение к нему пересиливает здравый смысл. Отвращение и ненависть – за то, что Аой такой усталый. Рядом со мной Юу был бы счастлив, я уверен. Ему бы не приходилось ждать меня всю ночь, пока я шляюсь по барам, не вытаскивать меня из этих самых баров, бухого в хлам, – я просто не понимаю, как можно быть таким терпеливым. Неужели Аой действительно любит эту оборзевшую Утку? Невозможно... Разве можно любить человека, который так по-хамски к тебе относится?

Вечер заползал в окна, просачивался в квартиру, принося с собой грусть. Грусть и тоску по тому, кого люблю… Бокал вина, пачка Marlboro Menthol и твоя фотография на мониторе – вот она, иллюзия твоего присутствия здесь, рядом со мной. Спокойный взгляд бесконечно тёмных глаз, просвечивающая сквозь кружево одежды кожа, невыносимо манящая родинка на шее – ты до безумия красив… Сейчас, среди огней ночного Токио, ты так близко в моих мыслях – и так отчаянно далеко в жизни… Почему я не могу отдать тебе свою любовь, согретую сигаретным дымом и разбавленную терпким послевкусием белого вина?

And I miss you when you’re not around
I’m getting ready to leave the ground.

Oh you look so beautiful tonight
In the city of blinding lights…


_________________

Очередная репетиция. Только на этот раз нервничаю я, потому что, судя по всему, гитаристы помирились. Койю светится от счастья, Аой сдержанно доволен. Периодически они вместе выбегают покурить, после чего Койю возвращается с припухшими губами и ошалевшим взглядом. По выражению лица Аоя, как обычно, прочитать что-либо невозможно. Но мне вполне хватает удовольствия на утиной морде, чтобы озвереть и начать срывать зло на Кае.

Ненавижу! Ненавижу этот комок крашеных рыжих перьев! Ненавижу это сонное выражение морды! Ненавижу эти зацелованные Аоем губы! Ненавижу эти глаза, в которых отражается тот, кого я люблю! Ненавижу эти пальцы, поправляющие воротник ЕГО рубашки! Ненавижу этот голос, капризно тянущий: «Юуууууу…» Как же я его ненавижу…
Наверняка сегодня Утка запланировала романтический вечер… И будет с полным правом прикасаться к Аою, будет приставать к нему, будет его соблазнять… Дряяянь… Ненавижу…

Pull me under,
Pull me under,
Pull me under
I'm not afraid.
All that I feel is honor and spite,
All I can do is set it right.


В злости отставляю бас и, ничего не объясняя, вылетаю из студии. Не могу больше. Не могу находиться рядом с Урухой, потому что ещё одно его прикосновение к Аою – и я его просто размажу по корпусу своей басухи. Пытаюсь закурить, чтобы успокоиться. Ломаю сигарету. Псиxую, швыряю пачку в урну. Ненавижу…
- Рейта, ты в порядке? – вот именно тебя, Кай, я не хочу обидеть, поэтому просто мотаю головой, сажусь в машину и уезжаю. Извини, но так будет лучше. Вы же не хотите общипанного трупа шлюшистой Утки в студии? Вы же мне этого не простите, я знаю. И главное, что Аой мне этого не простит, а значит, я пальцем не дотронусь до этой рыжей гадины, хотя так хочется...

Город распахивает объятия. Опускаю стекло в машине, чтобы вдохнуть ветер, чтобы успокоиться, чтобы освежить память. Город зовёт меня шёпотом шин, подмигивает глазами фонарей, отзывается гулом бессонных улиц… Хочу успокоить бешеную ярость, сидящую внутри меня подобно демону, хочу забыть прикосновения чужих рук и чужих губ к моей любви. Хочу помнить только его взгляд, направленный на меня, – тогда, на стоянке. Хочу верить, что он искренне заботился обо мне. Хочу надеяться, что я для него что-то значу. Хочу вернуться домой после одуряющей гонки по вечернему городу – к нему, к его взгляду с монитора, к его вкусу на своих губах – вкусу ментоловых сигарет и белого вина… Я хочу…

The city – it calls to me
Decadent scenes from my memory
Sorrow – eternity
My demons are coming to drown me.

Help – I’m falling, I’m crawling
I can’t keep away from its clutch.
Can’t have it, this habit
It’s calling me back to my home.



______________________

Я – сволочь. Я знаю это так же отчётливо, как и то, что меня зовут Судзуки Акира. То, что я сделаю сейчас, - это подло. Но я не остановлюсь. Демоны внутри меня улыбаются. Я подчиняюсь им.
Набираю номер. Гудок. Волнующе бархатный голос.
- Рейта?
- Да, это я. Приезжай, пожалуйста.
Страх, что ты ответишь «нет». Демоны притихли.
- Что-то случилось?
- Я песню написал. Хотел показать её тебе.
Сейчас ты скажешь, чтобы я принёс её завтра в студию, и отключишься. Демоны сникли.
- Хорошо, сейчас приеду. Но ты мне за это будешь должен.
- Всё, что ты попросишь. Жду.
Гудки отбоя. Не верю. Ты сказал «да»? Демоны пляшут победный танец. Ты выбрал меня.
Плачь, Койю. Ты проиграл.

Kiwi

Kiwi
*нахмурилась*
Ну,допустим,наглая Утка проиграла...А Каю каково? Мало того что он (вот наверняка) замечает что Рей пялится на Ао. Так ещё и Рей то срывается на нем,то вообще игнорит!

*жалеет Каюшку*

Jerry Inichi

Jerry Inichi
бедный Рейта... но больше меня умилило, где он размышляет, как убить Уруху With or without you (Angst/Songfic. Аой/Рейта/Кай; Аой/Уруха. NC-17) - Страница 3 107794 Надеюсь, Рей его не убьет в порыве ревности... With or without you (Angst/Songfic. Аой/Рейта/Кай; Аой/Уруха. NC-17) - Страница 3 744849

заинтриговала, ничего сказать не могу) с нетерпением жду проды, автор!

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

'Akelei

'Akelei
*мечтательно растекается по клаве* Ооо... О, как я мечтаю нежно, кончиками пальцев прикоснуться к шее Рейты, зарыться рукой в растрепанные волосы на затылке, помассировать кожу головы... и разбить эту голову о ближайшую стенку.
Автор, вы доводите меня до зубного скрежета. Если бы мысли Рейты были посвящены Каю, я немедленно соорудила бы у компа алтарь и поклонялась вам перед каждой продой. Но Рейта хочет Аоя, а Кай в тени! Любимый Птенчик заботится о глупом, неблагодарном, недалеком, самовлюбленном ревнивце Акире! Заботится... и страдает, я уверена! Страдает от его равнодушия. Я не выдержу этого rt
Проду мне!

http://flavors.me/akelei

Ари Гави

Ари Гави
наконец-то добрался до этого рассказа!!!
это кайф!!столько рассуждений,действий,приколов !! люблю такое)

не не , Койю не проиграл, я верю в это!! Аой выберет его в конце концов!!!
"сижу, себя убеждаю"
не могу жить спокойно, если Уру и Аой не вместе!
мне интересно, как после таких "умосхождений" по Аою, Рейта переключится на Кая?)
и что потом из этого выйдет?)
хочу продолжения:)

Риоку-чан

Риоку-чан
они помирились?! .___. фига се. я-то думала, что после того разбора полетов гитаристы газе будут вечно порознь. но черт, я рада за них **
Реееейта, не тупи. Знаю, сердцу не прикажешь, но мозги все же включать надо. Не зариться на другое, а протереть очки и увидеть человека, который искренне любит тебя. Давай, ты сможешь)
Руки один не замешан в этом де*ьме, простите за выражение)

Тартарра

Тартарра
опана, как все пошлоооо) ну что ж интересно, Рейточка, что ж ты дальше будешь делать)))
описание фотосессии вообще класс!!!

rina

rina
Фигасе, как ситуация закручивается! Что творится, что творится!
Судя по поведению Рейты, наши опасения подтвердились, и здравый смысл окончательно его покинул. Надеюсь, что не бесповоротно.
Абсолютно не понимаю поведения брутал-мэна. Ну какая это любовь нафиг!? Здесь попахивает «синдромом некупленной игрушки» и желанием получить запретное. Зачем, спрашивается, вклиниваться в отношения двух людей? Любопытство? Интерес? Желание уколоть «оборзевшую Утку»? Ээээх, энергию Рейты бы да в мирных целях.. Может, чего хорошего получилось..
Кагбэ, никто не спорит, что у этой взрывной парочки есть проблемы, так вот пусть сами и разбираются, ну!
А Рейте неплохо было бы вспомнить о Кае и о том, что «спокойно с ним так, уютно. И нервы в порядке». Нервы ему явно надо полечить, угу. Глядишь, здравый смысл следом восстановится..
Так ведь нет же! Не живется спокойно! И Рейта вприпрыжку несется на поводу «у своих демонов»..
Мдаааа. Яркий пример того, что без мозга жить все-таки плохо.
Уруха, конечно, тоже хорош невообразимо. Как говорится ни в сказке сказать, ни пером описать. Одно слово – мо-ло-дец.
Вообще, эти двое друзей детства - ушлые ребята. Играются Аоем, как хотят, устроили эдакий дележ, а он, бедолага, не понимает, что вообще происходит и носится между ними с ошалевшими глазами. Ритм-гитарист больше всех вызывает сочувствие в этой ситуации. Ведь понятное дело, что он «доносится» до чего-то весьма нехорошего, от чего все будут биться головой об любые твердые поверхности. И, естественно, «крайним» окажется именно Аой..
И немножко по цитатам:

ритм-гитарист с завидной самурайской стойкостью не поддавался на пернатые провокации
Ну еще бы он поддавался! Опыт, знаете ли..

Нет, всё-таки Койю – настоящее блондинко!
Вот уж кто бы говорил, а! На себя бы, для начала, посмотрел..

Разве можно любить человека, который так по-хамски к тебе относится?
Можно еще и не таких любить.. Ну это так, для справочки. И вообще, кто сказал, что Аой – идеален?! У него полно своих тараканов в голове.

И будет с полным правом прикасаться к Аою
Вот именно, с полным правом. И Рейта не тот человек, который может его оспаривать. Поведение «комка крашеных рыжих перьев» - второй вопрос. Они сами должны в этом разобраться.

вот именно тебя, Кай, я не хочу обидеть
Вот и не обижал бы! Неужели Рейта думает, что Кай ничего не замечает и не видит?! пфффффф, так кто там у нас «настоящее блондинко»?..

Я – сволочь. То, что я сделаю сейчас, - это подло.
Угу, полностью согласна. Но мы все помним, что здравый смысл Рейту покинул *тяжело вздохнула*

Плачь, Койю. Ты проиграл.
Как бы Рейта сам не проиграл в итоге..


赤Akelei赤 пишет:
Проду мне!
Присоединяюсь!!

Princess Helly

Princess Helly
А-а-а!!!
Ну ничего же себе история!
Я в шоке таком, что и описать не могу. Удивляюсь, как я мимо проходила и не видела!
Хочу Акиру!!! Вот такого странного и влюбленного! И Аоя хочу... потому что про него все слово в слово... Как его описывает Акира... эх... *захлебнулась слюной*
Каюшку жалко невыносимо. Пусть живут втроем. Рейта осилит двоих, я в него верю!

Утку в гриль и на стол! Ну наглец! Никакого зла не хватает...

Спасибо огромное автору! *кланяется*

Nata-lie

Nata-lie
Всем здравствуйте! *расточает улыбки во все стороны*
А вот и блудный Автор объявился! С набором свежих слюнявчиков!
И что это народ за моду взял такую – чуть что, сразу слюни пускать начинает… *автор искренне недоумевает*


Мне нравится, что все – без исключения – жалеют Каюшку. Ох, чует моё сердце, что надо бы его POV вклинить в повествование. Ну так, чтобы прояснить ситуацию. Все согласны?
Тишина и волшебство…
Ох уж мне эти часовые пояса! Ох уж мне эти переводы времени! *автор мерзко сквернословит*

*тут автору принесли коробочку конфет с алкоголем, и его настроение резко повысилось. По кабинету разнеслось сладострастное чавканье, эхом отражаясь от стен*
Ну-с, на чём мы остановились?

Ах, да… Akelei, душа моя, не надо сооружать мне алтарь! Памятники при жизни – это страшно. Я Вас и так безмерно уважаю и искренне ценю Ваше мнение.
И спокойнее относитесь ко всему, спокойнее…

А можно вопрос к славному сообществу? Господа, а зачем Аою Уруха? Пока, на мой пристрастный взгляд, Уруха только нервы ему мотает. А вот любят ли гитаристы друг друга – это ещё окончательно не решено.

И это… Вот ещё что… А почему все решили, что Рейта вовсе не любовь чувствует к Аою, а спортивный интерес? Непоняяятно…
А вдруг это – любовь? *автор мечтательно задумалась*


«А Рейте неплохо было бы вспомнить о Кае и о том, что «спокойно с ним так, уютно. И нервы в порядке». Нервы ему явно надо полечить, угу. Глядишь, здравый смысл следом восстановится..»


Вот-вот-вот, совершенно верно! С Каем именно так. Только… Только это ли нужно Рейте?


«Хочу Акиру!!! Вот такого странного и влюбленного! И Аоя хочу... потому что про него все слово в слово... Как его описывает Акира... эх... *захлебнулась слюной*
Каюшку жалко невыносимо. Пусть живут втроем. Рейта осилит двоих, я в него верю!

Утку в гриль и на стол! Ну наглец! Никакого зла не хватает...»



А вот это мне понравилось! Присоединяюсь!


Нет, ну Автор, конечно, молодец: вместо того, чтобы отвечать на поставленные перед ним вопросы, он ещё больше всё запутывает…
На дыбу Автора!!! *тихий, полузадушенный вопль из-под стола*

Nata-lie

Nata-lie
7


- Как долго это будет продолжаться?
- Что именно?
- Наши отношения.
- Я не знаю. Наверное, пока в них есть смысл.
- К твоему сведению, смысла в них уже нет.
Помолчали. Одновременно потянулись за сигаретами. Щелчки зажигалок. У каждого своя. А раньше была одна на двоих.

- Зачем ты к нему ездишь?
- Не знаю.
- Хороший ответ. Ты спишь с ним?
- Нет.
- Тогда я действительно не понимаю.
Стряхнули пепел. Новая затяжка. Дым друг другу в лицо. А раньше – в сторону.

- Не приезжай ко мне больше.
- Хорошо.
- Вот так просто?
- Да.
- Какая же ты сволочь.
Затяжка. Загнанные вглубь эмоции. Дымок сигареты одного переплетается с дымком сигареты другого. А раньше переплетались тела.

- Странно, я думал, что буду истерить.
- Зачем?
- Вроде как обиженный и всё такое.
- Глупо.
- Точно. Ну что, пойдём обратно?
Сигареты затушены. Все слова сказаны. Прикосновения немыслимы. А раньше – обязательны.
Музыка – единственное, что их ещё объединяет.

__________________


POV Uruha


Ну вот и всё. Я сказал то, что давно уже пора было сказать. Наши отношения с Аоем зашли в тупик. Я не хочу думать о том, кто стал причиной нашего расставания. Возможно, Рейта?
Рейта… Кто бы мог подумать, что наш вечный натурал так резко изменит свои убеждения. А что я хотел, когда прямо перед ним на протяжении стольких лет извивается Аой? Вот и доизвивался. Теперь уж Рейта своего не упустит. Он же приложил максимум усилий, чтобы разрушить то хрупкое равновесие, которое установилось между мной и Юу после съёмок клипа.

Вот какого чёрта он звонил ему? Знал же, сволочь, что мы только-только помирились… Нарочно ведь… Знал же, что Аой никогда не отказывается от новых идей для альбома. Заманивал его, заманивал… Наверное, соблазнить пытался. Странно, что они ещё не переспали. Неужели Аой такой порядочный? Ждал, чтобы я его отпустил на свободу? Ну, вот она, свобода – наслаждайся! Сейчас этот обесцвеченный кретин живенько его в оборот возьмёт. Он уже который месяц хочет Аоя. Утомился, наверное, ждать…

I go checking out the reports,
Digging up the dirt.
You get to meet all sorts in this line of work
Treachery and treason,
There's always an excuse for it
And when I find the reason,
I still can't get used to it.


Никогда бы не подумал, что мой лучший друг лишит меня любимого человека. Я не ожидал от Рейты такого. Как он мог так поступить? Нас так много связывает… Вернее, связывало. Неужели он думает, что после того, что он сделал, я буду с ним по-прежнему общаться? Да если бы не группа, я бы послал его, да ещё и морду бы набил непременно. Но группа страдать не должна, поэтому будем делать вид, что всё в порядке.

До чего же гадко на душе… Как легко Аой отказался от меня! Просто согласился с тем, что нам пора расстаться – и всё. Ему что, всё равно? И моя любовь для него ничего не значила? И я ему не был никогда нужен? Как больно… Почему так больно? И так одиноко – без него. Без его губ, без его рук, без его глаз… Гитара молчит… Без него у меня нет желания играть… Без него меня нет…

And what have you got at the end of the day?
What have you got to take away?
A bottle of whisky and a new set of lies,
Blinds on the window and a pain behind the eyes.

Scarred for life - no compensation,
Private investigations


Вот возьму и напьюсь до беспамятства. А просто так! И не пойду завтра на репетицию. И послезавтра не пойду. Зачем? Счастливая рожа басиста – это совсем не то, что я хочу видеть… Ну-ка, что тут у нас? Тааак… Не, это слишком слабо… А вот это? Ммммм, не знаю даже… А может, просто виски неразбавленный и прямо из горлышка? А это вариант… Я хочу забыть его. Просто забыть. Как будто не было ничего между нами. Если только это возможно…

А может, Аой нарочно так себя вёл. Может, ему Рейта нравится… А со мной жил по привычке. Или просто так, из интереса. И лгал мне всё это время. Создал для меня целый мир из лжи… Мир, в котором я жил и думал, что счастлив. А Аой смотрел мне в глаза и лгал, что думает обо мне постоянно, что хочет меня, что скучает, когда не может прикоснуться ко мне…

Don't tell me you wanted me.
Don't tell me you thought of me.
I won't, I swear I won't
(Did)
I'll try, I swear I'll try
(Lie)


… Зачем столько лжи? Ответь мне, Аой, зачем? Чтобы, когда пройдёт эйфория опьянения, было ещё больнее сталкиваться с реальностью?

______________________


- Аой, я давно хотел тебя спросить… Можно, да? Только вопрос будет нескромный.
- Тем интереснее на него отвечать. Давай.
- А кто был пассивом – ты или Койю?
- Да мы как-то над этим не задумывались. У нас равноправие… было…
- А как ты на это согласился? Это же больно!
- Любящий человек никогда не сделает больно любимому. Это главное. А кто, в кого, куда и как – это детали.
- Знаешь, а тебе идёт быть учителем. Широяма-сенсей – звучит круто!
- Чего??? Рей, ты приколист. Из меня сенсей, как из Руки балерина.
- Я серьёзно. Юу, научи меня любить.

Шок. Недоверие. Непонимание.
Рейта прильнул к губам Аоя – губам, о которых мечтал так долго…
- Рей, ты в своём уме?! Что ты делаешь?!
- Не отталкивай меня, пожалуйста… Просто покажи мне, что такое любовь.
- Акира, но я не люблю тебя…
- Зато я тебя люблю. Я всё сделаю сам, только научи меня…
- Рей, перестань…
- Юу, разве ты не хочешь подчинить меня себе? Разве ты не хочешь, чтобы брутальный и неприступный Рейта стонал под тобой, умоляя взять его? Скажи мне, что ты не хочешь этого… Скажи мне это, Юу, и я тебе не поверю…

Возразить так сложно. Проще поддаться – и потом, возможно, пожалеть об этом. Но… Это будет потом – если, конечно, будет. Их с Койю больше ничего не связывает. Они расстались. Они свободны.
Наверняка Рейта не станет изводить его ревностью и беспочвенными придирками. Наверняка он будет ждать каждой встречи. Наверняка он не будет требовать признания. Наверняка он не будет ограничивать его свободу. Наверняка. Аой обнял Рейту, прижимая к себе, отвечая на поцелуи…

Рейта же сходил с ума. Он так хотел раствориться в человеке, которого любил… Он боялся разорвать поцелуй, потому что дышал Юу, жил им… Он был счастлив – как никогда прежде… Всё, что ему было нужно – слегка горчащие от сигарет губы и вспыхивающие нарастающей страстью тёмные омуты глаз… Рейта понимал, что ему уже никогда не вычеркнуть из памяти этого человека. Он всегда будет зависеть от него. Это болезнь, лекарства от которой нет. Наказание и исцеление, боль и счастье, отчаяние и страсть – всё это ОН. Единственный, желанный, любимый – тот, которого Рейта выстрадал, разрушив привычный мир, порвав связи с прошлым, отказавшись от всего, что имел, только ради того, чтобы целовать эти губы, ласкать это тело, слушать этот голос, отдаваясь без остатка, не требуя ничего взамен…

I walk beside you
Wherever you are,
Whatever it takes,
No matter how far,
Through all that may come
And all that may go
I walk beside you.
I walk beside you.


Рейта потерял счёт времени. Их страсть сожгла время, обращая в пепел минуты, затягивая золой неумолимость всех законов мироздания. Только чувства – и ничего больше – имели значение в этом вихре огненного безумия. Каждое прикосновение обжигало. Каждый поцелуй был подобен вспышке. Всё, чего хотел Рейта – сжечь себя дотла, чтобы возродиться при следующей встрече.

Он не помнил, как они оказались в спальне, да это было и неважно.
Прохлада простыней под разгорячённой спиной.
Шорох одежды.
Жадные поцелуи.
Растекающиеся по телу ласки.
Губы, сводящие с ума.
Срывающийся от возбуждения голос.
Долгожданное проникновение, царапнувшее обнажённые нервы отголоском далёкой боли.

- Я… теперь… твой, Юу? Твой? – с непонятной надеждой в голосе.
Поцелуй.
- Мой, Аки… Только мой… - грусть в красивых глазах. Так странно…
Откуда в нём столько нежности?
Кажется, любить больше уже невозможно, но он каждым движением доказывает обратное.
Если бы он только позволил остаться с ним…
- Юу, не отпускай меня… пожалуйста… Не отпустишь?
- Пока ты сам этого не захочешь…
- Я… не… захочу… - прижимаясь теснее, утягивая вместе с собой в самое желанное сумасшествие.

I can't do the talk like they talking on the TV
And I can't do a love song like the way
It’s meant to be,
I can't do everything but I'd do anything for you,
I can't do anything except be in love with you.


Подушечками пальцев по щеке – так сладко.
Сдерживаться нет сил.
Достаточно одного лишь его прикосновения к перевозбуждённой плоти, чтобы выплеснуть всё своё напряжение, чувствуя ответное тепло, разливающееся внутри.
Аой проводит влажными пальцами по губам Рейты, слизывая следы его страсти с искусанных губ.
Возможно, это непристойно, но так возбуждающе…

Улыбается.
- Ну что, в душ?
Рейта устало кивает. Отвечать нет сил. Двигаться – тем более.
Пытается встать. Ноги предательски дрожат. Наверное, со стороны это выглядит забавно.
Аой в открытую смеётся.
- Я помогу.

… Они лежат вместе. Вместе. Как же хорошо в этих объятиях…
- Ты останешься?
- Только до утра.
Молчаливое согласие. Пусть будет так. Рейта согласен.
Он будет помнить, ведь теперь Рейта – его. Только его.

Love of my life - don't leave me.
You've stolen my heart and now desert me.
Love of my life can't you see
Bring it back, bring it back
Don't take it away from me
Because you don't know -
What it means to me.

Malva

Malva
*безнадёжно опоздала на работу, читая проду*
Нет!!! Нет-нет-нет-нет!!! *готовится истерить похлеще Утки*
Не верю в искренность Рейта/Аой в этом фанфике, вот ни капельки не верю.
Я знаю, почему Уру и Аой должны быть вместе. Обязательно отпишусь после того, как на вопрос начальника о причине опоздания проведу ему краткий ликбез по теме джей-рока, фанфиков и конкретно the GazettE.
*ушла собираться в расстроенных чувствах, свято веря в Аой/Уруха и Муза Автора*

Nata-lie

Nata-lie
"Не верю в искренность Рейта/Аой в этом фанфике, вот ни капельки не верю."


Ух ты ж!!! Синдром Станиславского у благородных читателей... Мило.


"Я знаю, почему Уру и Аой должны быть вместе."


Ну всёёё, теперь я буду нервно почёсываться в нетерпении... Я ТОЖЕ хочу знать, ПОЧЕМУ Уру и Аой должны быть вместе.
Убедительная просьба: просветите меня, пожалуйста! *автор преданно смотрит на госпожу... ой нет, господа все в Париже... товарища Malva*

Тартарра

Тартарра
как ж Рейту, извините, вштырило! ) в хорошем смысле слова)
Уру, ну а если так любит, вот нафиг было так истерить и нервы трепать бедному Аойке? Хотя может именно потому, что Аой никак не мог понять, точно Уру - это то, что ему надо...Но тогда что Уру хотел своими истериками? как будто кроме хлопка входной двери еще можно хоть чего-то ими добиться...
Аой, а вот почему никто не хочет поругать Аой, который тоже откровенно говоря, не знает кого он точно хочет. потому что чего он хочет, я думаю он знает) ощущение, что у него есть свой идеал, с которым он сравнивает, но в то же время он готов терпеть, если мало пунктов сходится... а вообще не подумайте, Аойка мне тут очень даже симпатизирует, чего то такое родное чувствуется)

теперь интересно, как же Рейта до Кая доберется. и все равно я за этот треугольничек) потому что как уже говорилось, с Аой он любит, с Каем его любят. а сделать "любить и быть любимым" что-то пока ниодин из них не стремиться, вот Рейта и дрейфует от одного к другому. И тут даже большая власть в решении этой проблемы, мне кажется именно у Аойя и Кая, потому что Рейта все равно будет звонить Аойю и просить его приехать, пока тот не откажется, но и не сможет отказать Кайю, который просит его приехать... так что...Попал ты, Рейточка, в очень даже толстенький переплет)

Nata-lie

Nata-lie
"с Аой он любит, с Каем его любят. а сделать "любить и быть любимым" что-то пока ни один из них не стремится, вот Рейта и дрейфует от одного к другому."


А вот и правда ведь... "Любить и быть любимым" в одном флаконе пока что не получается ни у кого из всей этой развесёлой компашки...

Ари Гави

Ари Гави
Господа, а зачем Аою Уруха? Пока, на мой пристрастный взгляд, Уруха только нервы ему мотает.
как где-то и когда-то говорилось: любовь- не только радость, но страдание!
ну в данном случае, и Аой и Уруха страдают, каждый по разным причинам, но любят друг друга! имхо cv
И это… Вот ещё что… А почему все решили, что Рейта вовсе не любовь чувствует к Аою, а спортивный интерес? Непоняяятно…
А вдруг это – любовь?
не знаю, это больше похоже на наваждение!!

Прода шикарная!! Уруха явно устал, вымотался!! И Аой тоже, наверное поэтому и поддался Рею!! блиин, ну Рейта дает..
хочу дальше wety жду появление Кая на арене:)

Sansary

Sansary
КАК-Я-МОГЛА-ПРОПУСТИТЬ-ЭТОТ-ШЕДЕВР? О_О
Натали, ах, Натали Оо
Как же вы угадали с пейрингом. Оо В бышем мой любимый, Рейта/Аой, возвращается на первое место. Чёрт, это прекрасно.. ._.
Мой извращённый и зависимый от многоглавых драм мозг понемногу вытекает к вашим ногам ОО
Автор, я краду.. Да! Бесчестно краду "это" себе на компьютер.
Жаль, что моего словарного запаса и сил после изнуряющего выпускного класса не хватит, чтобы по достоинству откомментировать сие чудо, но обещаю, что как только войду в колею после нынешних (безусловно,восхитительных!) впечатлений, сразу начну заливать вас комплиментами!

а если дело уйдёт от Ао/Рея - то и критикой! ++

http://vk.com/dumb_daiki

Jerry Inichi

Jerry Inichi
эй-эй-эй!
Еле прочитал тот момент, где Кою страдает... но он же сам виноват...

и Аой и Уруха страдают, каждый по разным причинам, но любят друг друга!
Согласен)) я верю, что они еще все хорошенько обдумают и ОБА сделают правильный вывод!

Рейта такой счастливый) Сначала он страдал, теперь Уруха... Я надеюсь, Уру ничего такого страшного не натворит...

Спасибо, автор, за проду) с нетерпением жду дальнейшего развития событий! With or without you (Angst/Songfic. Аой/Рейта/Кай; Аой/Уруха. NC-17) - Страница 3 107794

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Nata-lie

Nata-lie
Уважаемые читатели!

В связи с моим официально задокументированным склерозом и параноидальной мнительностью, я приношу свои извинения за то, что, указав в шапке Songfic, я не приложила необходимый плей-лист к данному фику.

Страдая от собственного сказочного свинства в течение недели, я всё-таки решила, что лучше поздно, чем никогда.

Не удивляйтесь, что в плей-листе нет горячо любимых The GazettE. Просто мне реально стыдно под их песни писать о них ТАКОЕ.

В общем, наслаждайтесь. Именно строки из этих музыкальных произведений я нагло использую в своём творении.

Play-list to this fiction:

1. Sunrise Avenue – Forever Yours
2. Sunrise Avenue – Fairytales Gone Bad
3. Apocalyptica feat. The Rasmus & HIM – Bittersweet
4. Apocalyptica - Heart
5. The Rasmus – Livin’ In A World Without You
6. The Rasmus feat. Annette Olzon – October And April
7. The Rasmus – F-F-F-Falling
8. The Rasmus – Guilty
9. The Rasmus – In My Life
10. The Rasmus – Ghost Of Love
11. The Rasmus – Funeral Song
12. Dream Theater – Disappear
13. Dream Theater – Lie
14. Dream Theater – Endless Sacrifice
15. Dream Theater – As I Am
16. Dream Theater – Through My Words
17. Dream Theater – I Walk Beside You
18. Dream Theater – Pull Me Under
19. U2 – City Of Blinding Lights
20. U2 – With Or Without You
21. U2 – One
22. Pink Floyd – Wish You Were Here
23. Pink Floyd – Set The Controls For The Heart Of The Sun
24. Queen – Who Wants To Live Forever
25. Queen – Love Of My Life
26. Queen – Jealousy
27. System Of A Down – Lonely Day
28. Serj Tankjan – Sky Is Over
29. Sting – Mad About You
30. Sting – Shape Of My Heart
31. Sting – Desert Rose
32. Sting – Fragile
33. Metallica – Nothing Else Matters
34. Metallica – The Call Of Ktulu
35. Metallica – The Unforgiven III
36. Metallica – Fade To Black
37. Metallica – Turn The Page
38. Linkin Park – New Divide
39. Linkin Park – Numb
40. Linkin Park – Easier To Run
41. Scorpions – Lonely Nights
42. Scorpions – Still Loving You
43. Scorpions – When The Smoke Is Going Down
44. Dire Straits – Private Investigations
45. Dire Straits – Romeo And Juliette

Malva

Malva
Nata-lie пишет:Ух ты ж!!! Синдром Станиславского у благородных читателей... Мило.
Скорее, привычка анализировать всё, что поддаётся анализу... И что не поддаётся - тоже. Плюс искреннее восхищение Вашими фанфиками, вследствие чего - внимательная отчитка каждого абзаца и окончательно разрушенный образ Мальвы-хикки.
Поэтому позвольте мне порассуждать о тех образах, которые я увидела в данном фанфике.

Рейта.
Что ж... Раз уж мы сошлись на том, что Рейта пережил второе половое созревание, то и обратимся к подростковой психологии. Потому что его действия невозможно назвать действиями взрослого человека.
Сразу предупрежу, что анализирую текущую ситуацию с учётом пролога, где Вы позволили нам увидеть некоторый этап отношений уже через годы после завязки.
Пока всё, что я вижу в Рейте - это его "хочу".
Разрушить дружбу, создававшуюся годами - потому что "после меня хоть трава не расти". И ведь знал заранее, что со стороны Урухи это не простое увлечение, но его это не остановило.
Разрушить жизнь двух людей, одному не давая возможности пережить безответную любовь и двигаться дальше, у другого забирая шанс на осознание собственных желаний - потому что Рей только берёт, ничего не давая взамен, хоть и считает иначе.
Разрушить собственную жизнь из-за нежелания терять ни одну из своих игрушек - подсознательное стремление уйти от ответственности, ожидание момента, когда он окажется в роли жертвы, когда решат ЗА него, чтобы не выбирать самому. И ведь он понимает, что неправ, идя на поводу у собственного эгоизма и безответственности, но всё равно полагается на "авось, само рассосётся".
Ну и, наконец, поставить под угрозу существование самой группы... Ибо будь Уруха такой уж "блондинкой", каким его определил для себя Рей, с него вполне бы сталось психануть и бросить всё.
На самом деле таких людей, как Рейта, можно только пожалеть. У него нет будущего, если он не изменит собственное восприятие действительности, если он не повзрослеет и не поймёт, что чтобы иметь возможность что-то действительно получить, нужно чем-то пожертвовать.

Уруха.
Им я могу тут только восхищаться, как ни странно. Да, истерик. Да, блондинка. Да, натворил глупостей. Но если посмотреть чуть глубже...
Искренне любя Аоя, он отдавал себя ему, терпеливо ожидая, когда же тот определится со своими чувствами и эмоциями. Спросите, в чём тут отличие Урухи от того же Рейты? Основное - Уруха не пытался получить на стороне то, что желал получить от Аоя.
Он считался с желаниями Аоя, скрывая отношения с ним даже от лучшего друга.
Его любовь - зрелая, готовая на жертвы, на компромиссы.
И лично я не могу его винить за то, что он банально устал.
Возможно, оно и к лучшему - ибо умеющий любить Уруха заслуживает полной взаимности, а не "вроде всё в наличии, но всё равно ощущение, что чего-то не хватает".
Я согласна с ним в том, что дойдя до критической точки, он предпочёл отпустить Аоя.
Пусть это несколько глупое, но тем не менее осознанное решение. Уруха знал, на что идёт, и был готов за это платить.
Это дико больно, но необходимо. Потому что ситуация пришла к тому, что именно Аой должен был наконец сказать своё веское слово. Но...

Аой.
Вот тут - честно - медицина бессильна. Его образ мне дико напоминает одного моего знакомого. Тот тоже никак не мог определиться, изводя свою девушку "я не уверен". Ситуация была тупиковая... В итоге девушка, хоть и любила парня безумно, аналогично Урухе не выдержала. Его тут же подхватила другая девушка, которая до этого добивалась его полтора года, зная, что он в отношениях (ситуация прямо по фанфику xDDD разве что девушки эти не дружили и даже не общались). Но, собственно, ожидания второй девушки на то, что парень оценит её старания, не оправдались, тот постоянно вспоминал о предыдущей своей пассии, и в итоге они разошлись, и уже парню пришлось доказывать своей первой девушке, что он не последняя сволочь и действительно осознал и понял. Там ситуация закончилась счастливо и я была непосредственным участником примирения (любят мои знакомые через меня решать свои любовные проблемы). Что же будет тут... Зависит от фантазии Автора.
Тем не менее на данный момент Аой у меня ассоциируется именно с этим знакомым. А его сомнения были просты - "да, я её люблю, да, я хочу быть с ней, но меня пугает то, насколько сильно она любит меня, я боюсь, что однажды проснусь прикованным к батарее, чтобы уж точно никуда не убежал". Аою бы самому психануть, наорать на Уруху - хоть как-то проявить свои эмоции, показать, что ему тоже может быть больно от действий и слов Урухи... Но он интравертен настолько, что проще уйти туда, где обещаны золотые горы и спокойствие, чем показать свои чувства.
Судя по описанию отношений Уру и Аоя у меня сложилось впечатление, что Аой всё же любит Уруху. И хоть эмоции и ощущения Аоя от потери Урухи и связи с Рейтой практически не озвучены, тем не менее мне кажется, что и ожидание на крыльце, и то, как Аой сформулировал ответ на вопрос Рея о том, кто был в их паре активом, а кто пассивом, и пара других мелочей - всё это свидетельствует скорее "за", чем "против".

А теперь к вопросу о том, почему Аой и Уруха в этом фанфике просто созданы друг для друга.
Образ Аоя получился слишком "в себе". Уруха же наоборот - ходячая эмоция. Они уравновешивают друг друга. Аой может обеспечить Урухе спокойствие, "тихую гавань", постоянство, а деятельный и эмоциональный Уруха станет для Аоя дверью во внешний мир, откроет все цвета радуги и со свойственной ему ультимативностью поможет в сложной ситуации принять решение и справиться с его последствиями.
Рейта же для Аоя слишком... ребёнок. В этой паре один будет бегать от принятия решений, второй - от ответственности за эти решения. В итоге эти отношения окажутся болотом, которое затянет обоих в пучину безразличия и взаимных претензий.

По Каю ничего сказать не могу. Слишком мало информации. Пока создаётся ощущение, что он избрал для себя тактику пассивного ожидания и минимального вмешательства.

Nata-lie, а что думает по поводу происходящего в группе Руки? Ведь он столько вкладывает в неё, что вряд ли мог остаться в стороне от событий...

И по традиции - аригато Вам и Вашему Музу.



Последний раз редактировалось: Malva (Ср Ноя 17, 2010 10:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Jerry Inichi

Jerry Inichi
Ниче страшного))
оо, любимые исполнители With or without you (Angst/Songfic. Аой/Рейта/Кай; Аой/Уруха. NC-17) - Страница 3 712171 *включил музон , пошел перечитывать*

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения