Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34, 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 35]

Akinaru_Des


Я искренне благодарю за бонус.
Таканори, это как раз тот человек, тот персонаж, который разбавляет и в то же время дополняет все построение данной восхитительной работы.
Его образ прописывается так мимолетно, но в то же время так точно и болезненно знакомо, что, кажется, взгляд этого человека уже пронизывает тебя.

Бонус меня очень взбудоражил, и позволил заново окунуться в эту теплую атмосферу любимого фанфика.

'Akelei

'Akelei
Спасибо большое за комментарии. У автора, как говорится, процесс пошел. Т.к. работаю сейчас над несколькими фиками, да и времени на слэш очень мало, но накатило вдохновение именно для бонусов "Аксиомы". А то висят все, наполовину только написанные >.< Но, думаю, на выходных выложу следующую часть, если ее, конечно, еще кто-то ждет.

http://flavors.me/akelei

Японочка

Японочка
赤Akelei赤, ждёт! Ещё как ждёт!
С нетерпением жду бонуса))

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

Asche

Asche
Что за сомнения, Автор! Я уверена, что немалое количество людей, являясь большими поклонниками "Аксиомы", только и делают, что ждут бонусов!

http://vkontakte.ru/pointed_scream

Almightik


Первый раз в этой теме. Пришла с целью прочитать столь нашумевшую "Аксиому". Скопировала все главы в ворд, и меня поразил объем этого фика: Calibri 11, 274 страницы! Это же надо иметь столько сил, терпения, воли, музы столько написать, да еще и, судя по комментариям, очень хороший фанфик! Автор, я уже чуствую к вам гиперуважение и надеюсь на приятное прочтение вашего биг-творчества. Честно говоря, это первый фанфик по этому фэндому для меня, так что посмотрим)
СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!

'Akelei

'Akelei
Almightik
Главное, до конца дочитайте))) Если прекратить читать в середине, то "мораль сей басни" так и не узнаете, ибо она складывается, как паззл, по крупице из каждой главы.

http://flavors.me/akelei

Анастасия_007

Анастасия_007
прочитала...все и сразу kl
работа очень интересная, написано легко и захватывает сюжет. я бы дала 100 из 100. меня тронуло. конец неожиданный для рассказа, но вполне ожидаемый в жизни, но все равно в конце хотелось, чтобы была хоть какая-то надежда, чтобы последние слова по поводу звонка были не мыслями, а действиями.
единственное, что меня смутило, так это когда я читала про ссору Кая с мамой, то мне вспомнились герои сериала Queer As Folk в 1 сезоне, но может это сработло мое больное воображение...
а в конце я плакала...обранила скупую слезу...хотелось кричать er
вообще автор молодец, я не пожалела о том, что не досыпала последние несколько дней xc

KabukiGirl

KabukiGirl
Спустя долгое время...
Спустя множество ситуаций...
Спустя несколько маленьких жизней...
Я снова прочла это. Уже полностью.
И, наверное, мои слова весьма запоздали, однако я просто не имею права промолчать.
Человек, в голове и сердце которого родился этот мир, эти персонажи, каждая из этих фраз и образов - уникален. Да, Akelei, я действительно думаю, что это по-настоящему уникально. Ни одна фраза, ситуация, образ небыли "затёрты" авторами ДО. Тут нет лишнего сиропа и драмы. Всё именно так, как могло бы быть...В какой-нибудь параллельной вселенной. Я смеялась и плакала вместе с твоими персонажами. Я забывала о своих проблемах, погрузившись в этот мир. Я ждала...и ждала...и ждала каждую главу как праздник. И когда она выходила, улыбалась как счастливый идиот...Последние главы пришлись к написанию - сдаче диплома. Самые жёсткие моменты, когда меня будила Лешая и говорила - "вышла ещё одна часть", а я просто боялась читать, потому что и так всё не сладко, а там ещё Юта и Юу и Таканори ...
Потом было много ещё чего, но это не важно...Потому что сейчас, зайдя в эту тему, и постепенно, строчка за строчкой поглощая этот шедевр я по-настоящему счастлива. Концовка, на мой взгляд дилетанта, просто...Просто настоящая. Без литров сиропа или лавины отчаянья. Такая...такая, что становится тепло и спокойно на душе. Потому что если у них получилось, получится и у меня.
Поэтому. Спасибо. Просто спасибо. И в моём этом "спасибо" гораздо больше всего, что я могу сказать предложениями.
СПАСИБО

http://vk.com/tsumetai_hikari

warai_oni

warai_oni
Прочитала еще неделю назад. Вот решила отписатся. Фик ну просто ШИКАРНЫЙ. Теперь я понимаю почему моя подруга так сильно уговаривала меня 4 месяца начать его читать. 赤Akelei赤я не могла оторватся от вашего творения всю ночь. После каждой главы говорила себе что это последняя, но пока не дочитала я не смогла лечь спать. Были места когда я читала даже не дыша, он заставляет задуматся над многими вещами.

И кстати, фраза "Cлово «всегда» в отношениях - самая большая ложь." просто подошла к моему тогдашнему настроению на все 100%. После этого я очень долго думала над этим. И поняла, что даже если захочу не смогу не согласится с ней.

赤Akelei赤 большой вам поклон и огромное спасибо за ваше творение. gj



















Последний раз редактировалось: warai_oni (Пт Сен 30, 2011 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Lizavetta

Lizavetta
Читала несколько дней, не могла оторваться, впиваясь в каждую строчку.
Akelei, прости, я не могу выразить словами все те эмоции, что у меня вызвало это творение.
Прочитав эпилог, просто замерла перед экраном...
У меня, правда, нет слов.
Поэтом просто... спасибо. Спасибо за эту грустную сказку, так похожую на жизнь. Спасибо за эту глубину. Спасибо за мысли, которые ворохом кружат в моем сознании. Это намного больше, чем просто фанфик о любимой группе...
Спасибо.

http://lizavetta13.deviantart.com/

NatanieL

NatanieL
только дочитала.эмоции зашкаливали на протяжении чтения от первой до последней строчки.наверное,не скажу ничего нового,да и не читала,каюсь,комменты,так что не судите,если повторюсь.
спасибо большое автору,низкий вам поклон gj
во всеми любимом Кае узнала себя в школьные годы...первая любовь,чувства,такие искренние порывы,смущение,тепло от еле слышного смеха любимого,первые объятия,но такие родные,неповторимые,единственные.бешеный стук сердца,непрерывные поцелуи пока хватает кислорода,резкий вдох для поддержания вспыхнувшего огня.и вечность...но лишь до поры до времени cvb
ох,я надеюсь,что каждый испытывал нечто подобное.даже если все обречено быть убитым,похороненным заживо.ради этого уже стоит жить.только вот на этот раз для себя glad
в жизни сказок не бывает только потому,что в них веришь...и все-таки,стоит пытаться,драться за свою историю.

http://vkontakte.ru/ansik88

bubblehead

bubblehead
проглотил всё целиком за один раз. не отрываясь. потрясающе от первой до последней буквы. я не знал, нашумевший это фик или не нашумевший, но.. он прекрасный и невероятно талантливый.

я никогда не умел дельно говорить по каждому персонажу.
просто скажу, что Таканори поразил.
и вообще.. характеры настолько живые, что веришь им без оглядки, каждому слову. это очень сложно - вытащить образы из своей головы и сделать так, чтобы люди поняли, что ты, собственно, имеешь в виду.
у Вас получилось на непревзойдённую пятёрку.

я, честно, поражён и очарован. не знаю, нужны ли Вам мои слова и важны ли, но знайте, что на ещё одного Вашего поклонника стало больше.
спасибо за это чудо. огромное, непередаваемое словами спасибо.
я вновь перечитаю, когда наступит время.

'Akelei

'Akelei
Сколько новых читателей и сколько приятных слов io
KabukiGirl *я все-таки дождалась, дождалась твоего комментария!* Кондитер счастлив!
Анастасия_007
warai_oni
Lizavetta
NatanieL
bubblehead

Спасибо за отзывы)
Мне приятно, что все больше людей узнает об этом фике))) И, конечно, я рада видеть, что эта работа затронула какие-то струнки в душе читателей, а персонажи наши отклик *0* Это самое главное.


Пните меня кто-то, бонусы давно почти готовы, а я все никак их не выложу. И понимаю, что еще немного - и ждать их уже никто не будет, но лень обуяла =_=

http://flavors.me/akelei

GazettKO

GazettKO
Эхх..а я то уж обрадовалась..думала бонус..
Я пинать не буду, Ты мой любимый фикрайтер..


еще немного - и ждать их уже никто не будет
И не надейся..Не знаю как другие, но я только и делаю что жду бонусы..Кстати, меня заинтересовало то, что слово бонусы в множественном числе..Значит будет не один, нэ?..

Laas

Laas
Пнуть говоришь? *подозрительно прищурилась*
Вот выдашь проду к Рыбке, и я займусь садомазо по отношению к автору
very evil plan

http://ficbook.net/authors/Laas

'Akelei

'Akelei
Ну, вообще-то будет еще целых... три *вооружается ведром с водой, чтобы откачивать всех упавших в обморок*
Дело в том, что два последних я уже написала, но потом решила еще один перед ними написать))) И вот он застопорил всю работу =_= Но просто не писать его я тоже не могу.

http://flavors.me/akelei

Lizavetta

Lizavetta
Пните меня кто-то
Ага! Вот, значит как!.. Но вообще-то мне тебя тоже жалко пинать =)

еще немного - и ждать их уже никто не будет
Не дождешься! *занесла новый пункт о прочтении бонусов к Аксиоме в список "обязательно успеть сделать до смерти"* Все, теперь тебе не отвертеться, мой список должен быть выполнен.

http://lizavetta13.deviantart.com/

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Бонусы и их три?*глаза по пять копеек* я ждала один, а тут три..*потирает ручки*
всё моя душа теперь не успокоится пока не прочитаю.
*фантазия уже играет на счёт того что там может быть*

bubblehead

bubblehead
赤Akelei赤 пишет:Ну, вообще-то будет еще целых... три
я умру в ожидании. я буду здесь ошиваться круглосуточно.
честно, такая приятная новость.

всё ожидаю побольше узнать о Таканори и их с Ютакой отношениях.
да и что там после того телефонного звонка..

ай, ладно. молчу и жду. жду молча.

Lizavetta

Lizavetta
Ммм... Akelei, как бы так помягче намекнуть...
Хочу бонусы!!! er

Ты же обещала! xv

http://lizavetta13.deviantart.com/

'Akelei

'Akelei
Я все помню =.= И, скорее всего, я просто упущу тот бонус, который хотела выложить следующим. Потому что пока написать его не удается, а следующий уже готов.

http://flavors.me/akelei

Nagi

Nagi
Редко пишу комменты, но здесь отмечусь)
Долго подступалась к этому фанфику, но его размер меня пугал, но вот я решилась. Загрузила себе на телефон и понеслось.
Прочитала Аксиому на одном дыхании, честно оторваться не могла, столько эмоций пережила и радость за главных героев и раздражение, а также желание поспорить с одним из персонаже, и даже были моменты когда мне захотелось плакать.
По другому взглянула на Аоя, шикарный мужчина у тебя получился *я аж сама чуть не влюбилась*
Кай мил и прекрасен на первый взгляд, но мне нравится то, что у него есть и не очень приятные качества, как и в любом другом человеке.
И конечно мой любимка Руки вне конкуренции.
Спасибо тебе за твое творение gj

'Akelei

'Akelei
Мария, спасибо за комментарий)

Свершилось! Бонус будет сегодня sdf
Сама не верю, но я все-таки написала тот, что хотела,
хотя уже была готова оставить его х)

http://flavors.me/akelei

'Akelei

'Akelei
Ну что ж... Выкладываю давно обещанный бонус. Сразу скажу, что он должен был быть пространнее, но эта пространность не давалась мне очень долго. Я трижды переписывала с нуля х) И хотела вообще оставить эту идею, но сегодня все-таки написала. Новых событий здесь нет, скорее, этот бонус, как коллаж, объединяет несколько распорошенных во времени эпизодов.

Приятного прочтения тем, кто ждал)))
Я разучилась писать без пробелов между абзацами х)

Следующая часть будет значительно больше и *палево* выйдет за временные рамки основного фика.


События происходят после 42 главы. Всем, кто успел забыть нюансы, советую перечитать 41 и 42 главы))) Сделать это можно здесь, чтобы не лопатить всю тему.

Bonus #2

- Спасибо…

Руки ничего не ответил. Он молча смотрел в спину убегающему парню и пытался понять, что же их объединяло. Разве только желание понять Юу? Или было что-то еще, более важное для них обоих? Актер не знал. Пожалуй, впервые за многие годы он не мог ответить на простой вопрос: «Зачем мне это?». Зачем ему был нужен этот разговор с Ютакой, эти встречи, эти непонятные, еще нерасшифрованные эмоции?

- Мацумото-сан, в Токио?- обернувшись к нему, поинтересовался охранник за рулем.

Усмехнувшись, Таканори с минуту смотрел в его черные глаза. Блестящие угли на фоне желтоватого широкоскулого лица. Даже этот спокойный мужчина почувствовал себя неловко под холодной волной взгляда Руки.

- Мацумото-сан?

Актер вдруг выбрался из машины и рывком распахнул водительскую дверь:
- Вылезай!

Охранник послушно исполнил приказание, все еще удивленно глядя на знаменитость. Ни один режиссер, оператор, сценарист, гример или костюмер не знал о тяжелом характере Руки – на работе он работал, а не истязал окружающих звездными капризами. Журналисты начинали нервничать еще за неделю до интервью, опасаясь хладнокровного сарказма Мацумото. И только те, кто был рядом изо дня в день, знали, каким вспыльчивым он может быть, как от холодности и отчужденности не остается и следа, когда что-то выводит Таканори из равновесия.

- Ты тоже!- бросил Руки второму телохранителю и сел за руль.

- Мацумото-са…

Рык двигателя заглушил продолжение фразы, и в следующий миг прилизанный силуэт Астон Мартина скрылся за углом, а двое рослых охранников так и остались стоять у подъезда Укэ. Выбора у них не было, придется добираться до столицы на автобусе.

А Таканори, вжимая педаль газа в пол, петлял по улицам города, а его мысли вернулись к Юу. И стоило только подумать о нем, как хищная тень на миг мелькнула в зеркале заднего вида, молниеносно приближаясь, и черный Мазерати развернулся поперек дороги под двойной визг тормозов.

- Твою ж!..- прошипел Руки, когда между крылом итальянки и его автомобилем осталось расстояние, толщиной с газету.

Но он даже не вышел из машины, гневно наблюдая, как Аой направляется к его пассажирской двери.

- Да пошел ты,- хмыкнул Мацумото, заблокировав замки.

Актеру показалось, что он физически ощутил тяжелый вздох Широямы. Тот обогнул машину и постучал в окно, Руки неохотно опустил стекло на несколько сантиметров.

- Что ты ему сказал?

- Позвони своей пташке и узнай сам,- не глядя на брюнета, ответил Таканори.

- Така. Что ты сказал ему?

- То, на что тебе не хватило бы смелости, Широяма.

- Что ты опять наплел Ютаке?!

- Я рассказал ему о конструкции Zippo. Забавно, да? Даже у Zippo бывают сбои.

«Даже я могу отпустить тебя, Юу. Просто отпустить, на поиски счастья, которое ты, наверно, заслужил. И снова стать для тебя только другом. А ты сможешь отпустить своего Ютаку?»,- с горечью подумал актер.

- Значит, не скажешь? Надо было мне самому пойти за ним,- Аой отвернулся от Мацумото, рассматривая освещенную фонарями улицу.

Досада глодала его. Как он мог поддаться Руки, если знал, что даже поцелуй любимого человека с другим вызовет у Ютаки вспышку паники! Ведь его мальчик такой ревнивый… Такой ранимый…

Уже после того, как Укэ убежал из клуба, Тору рассказал Широяме, что этой ночью Юта опять столкнулся с Хикару. И сейчас Юу злился на себя еще больше, потому что обещал быть рядом с Ютакой, но оставил его в зале. Злился на Таканори, потому что их разговор в полутемном кабинете Тору заставил его поверить, что Руки все еще любит его. Но где-то в глубине души, Аой знал, что Така устал. Банально устал его любить…

- Така… Почему все так?

- Наверно, потому что ты сам хотел этого.

- Не этого, Така. Не с нами.

- Друзья, любовники, любимые…- усмехнулся актер,- давай сохраним хотя бы то немногое, что еще осталось между нами?

- А что осталось?- сквозь узкую щель брюнет видел только глаза Мацумото, смотрящие куда-то сквозь лобовое стекло, сквозь преградившую путь машину… Сквозь этот город. Пальцы, затянутые в перчатки, все еще сжимали руль, но мысленно Таканори был далеко. Уже не с Юу,- что осталось?

- Твое запоздалое понимание, что я тебе нужен.

И нечего было добавить.

Они оба знали, что их сегодняшний поцелуй был последним. Нет, они, конечно, будут видеться. И, конечно, только Руки сможет дать Юу дельный совет, поддержать его и понять. Но Широяма знал, что Така отпустил его сегодня.

- Напиши ему хотя бы сообщение. Он любит тебя,- актеру не надо было называть имя, чтобы Аой понял, о ком речь.

А уже дома Руки упал в глубокое кресло и устало прикрыл глаза. Мысли все еще вились вокруг Юу, привычно, предсказуемо. Их все еще связывало слишком многое, пусть сейчас Аой уже не хотел жить в их темной комнате. Да и Таканори устал быть хранителем этих стен, покрытых плесенью.

Разве им по пути? Разве недостаточно души Мацумото отдал этому человеку, от которого слышал только обвинения в черствости и эгоистичности?

Таканори сам не понимал, зачем столько лет играл роль синтетичной куклы. Он был уверен, что без него Широяма не справится. Просто не выживет в этом новом мире, который брюнет для себя выбрал, в мире без привязанностей и ценностей. Но в новой реальности были новые правила. Разве выжил бы там неуверенный в себе мальчишка, которого травили одноклассники, а родители считали неудачником? Нет, жесткому, надменному, самодовольному актеру, закованному в доспехи цинизма, гораздо легче жилось в этом мире. Так было проще.

Они всегда выбирали спокойные маршруты. Зачем разговаривать после секса, если можно просто отвернуться к стене? Зачем говорить «Люблю», если проще сказать «Мне все равно»? Зачем пытаться стать единственным, если легче убедить себя, что все любовники Широямы – просто куклы без имен, без прошлого, без будущего?

Вот так просто они жили все эти годы. Встречи несколько раз в неделю, быстрый секс, никаких разговоров «о них». А потом что-то изменилось. Юу все усложнил, когда переехал в Иокогаму после окончания института, всерьез вознамерившись стать обычным учителем. Возможно, именно тогда первый юркий лучик проник в их темноту… Эти перемены не предвещали ничего хорошего, Руки был уверен в этом еще в начале сентября.

Актер подошел к мини-бару и плеснул виски в бокал с толстым дном. Ему надо было вытравить едкий холод внутри, пусть даже алкоголем.

Почему-то он снова мысленно прокручивал в памяти все, что происходило с ними в последнее время. Так мало встреч, но каждая была поворотом. Они летели по серпантину и в этом калейдоскопе кадров не знали, куда ведет их дорога, вниз или вверх.

Октябрь... Пыльная школьная парковка и испуганный взгляд карих глаз. Таканори уже в тот день сказал Юу, что тихие домашние мальчики могут разбить привычный мир на крупицы, самоуверенно надеясь, что сумеют построить новый. Он уже в тот день почувствовал странную тревогу, занозой засевшую в левом подреберье. Но тогда он был слишком уверен в силе своего влияния на Широяму и отмахнулся от своих опасений, как от назойливых мошек. А на следующий день они столкнулись в парке…

Руки помнил, как досадливо поморщился, когда шумные подростки упали в ворох листьев. Они целовались. Они боялись этих поцелуев и друг друга, это было так заметно. Так забавно. Таканори слишком хорошо помнил свои поцелуи с Юу, еще в школьные годы, чтобы не понять страхов этих мальчишек. Но как же неожиданно было увидеть Аоя, спустя минуту заботливо вытирающего разбитое лицо и ладони!

Ютака. Мацумото знал, что этого неуклюжего парня зовут именно так. Накануне Широяма уже говорил о нем. Но Руки знал то, чего еще не видел сенсей, чего еще не осознавал и сам школьник. Этот мальчик влюбился. Возможно, впервые. Возможно, надолго.

Таканори разозлил маленький нахал, который так глупо испортил им день. Впервые за долгое время они с Юу и Ринго просто гуляли в парке, но откуда-то взялся этот Ютака и перетянул все внимание Широямы на себя! Что еще актер мог чувствовать, кроме досады?! Это Аоя умиляли хорошенькие подростки с бархатными влюбленными глазками, такие слабые и беззащитные. Руки давно не обольщался ни их кротостью, ни их невинностью.

И уже через несколько дней Таканори усмехался своей прозорливости, наблюдая, как юноша с ярко накрашенными глазами, опьяневший и раскрепощенный, позволяет каждому желающему прикоснуться к себе. С каким-то мрачным удовлетворением Руки подумал, что этот ребенок не так прост, как кажется. И не так наивен, как считает Аой. В нем был потенциал. Из закомплексованого и малозаметного паренька можно было выковырять строптивую бестию, у которой на все найдется свое мнение.

Почему-то Мацумото нравились такие твердолобые упрямцы. С ними было интересно играть. Их было интересно ломать.

Руки все еще ревновал Аоя, когда прилетел к нему прямиком из Лос-Анджелеса, узнав от общего знакомого, что брюнет повадился гулять в парке со смешливым мальчишкой. Актеру так хотелось зацепить мужчину за живое, сказать, что его невинный малыш вовсе не беззащитная фарфоровая статуэтка. Он сам не понимал, откуда взялось это желание.

Однако, получив от Юу первую в жизни пощечину, он вдруг почувствовал, что может проиграть Ютаке в борьбе за внимание Широямы. И, как всегда, молча повернувшись к Юу спиной после секса, он смотрел в стену и пытался убедить себя, что этот подросток ничего не значит для Аоя. Сколько таких у него было! Руки был уверен, что и этот парень никогда не станет важным человеком в жизни Юу. Или просто хотел в это поверить?

Но сейчас, спустя два месяца, он уже не мог понять, когда игра в снисходительность перестала быть игрой. Может быть, в тот день, когда Таканори приехал к Широяме и застал в его доме полуобнаженного и испуганного Укэ? Тогда Мацумото впервые назвал его Каем. Тогда он впервые почувствовал, что близость Ютаки может пробуждать внутри те эмоции, которые казались давно забытыми. Рядом с подростком он чувствовал себя живым, хотя много лет Таканори считал, что непробиваемая маска цинизма вросла в его кожу. Его парализованое сердце впервые за долгое время толкнулось о ребра в еще неизвестном ритме.

Странно, но куда-то исчезло раздражение, которое он изначально чувствовал к Ютаке. Руки видел, что парень действительно любит Юу. Пусть по-своему, но любит. Широяма был для него идолом, ему мальчишка был готов простить все на свете. Даже Мацумото.

Сегодня Укэ увидел, как они целуются… Он убежал, он шипел, что ненавидит Аоя и даже хотел сорвать с шеи подарок сенсея. Но Руки знал, что Ютака простит. И сегодня он впервые приревновал не Юу, а этого мальчишку, умеющего любить так жадно. Таканори никогда так не любили… А ему, идолу тысяч фанатов, всего лишь хотелось быть важным хотя бы для одного человека. Хотя бы для кого-то все еще быть Такой, а не Руки.

Мацумото запрокинул голову, снова пригубив горький напиток. Он не знал, куда приведет его серпантин из случайных встреч, но уже в эту промозглую декабрьскую ночь знал, что когда-нибудь попробует бледные юные губы на вкус.

Он обязательно узнает Ютаку. И это всего лишь вопрос времени.

http://flavors.me/akelei

Lizavetta

Lizavetta
Akelei, спасибо за долгожданный бонус!

Рада, что он вновь оказался про Руки. Яркий второстепенный герой, который навсегда останется загадкой. Самое заманчивое, что даже узнавая его больше, он так и останется шкатулкой с секретом. А "тайна всегда привлекательна" =)

сегодня он впервые приревновал не Юу, а этого мальчишку, умеющего любить так жадно. Таканори никогда так не любили… А ему, идолу тысяч фанатов, всего лишь хотелось быть важным хотя бы для одного человека. Хотя бы для кого-то все еще быть Такой, а не Руки.
Особенно понравился этот момент.

Но, как ни странно, жалость к Руки совсем не испытывается. Хрупким, незащищенным маской, он бы все равно не выжил. Его бы сломали. Да даже тот же Юу.
Руки - волк одиночка, не нуждающийся ни в ком, и он отлично играет и эту трагическую роль.


Akelei, а можно вопрос? Идеи событий, описываемых в бонусах, у тебя были в процессе написания фанфика или появились потом?

http://lizavetta13.deviantart.com/

little_ryutaro

little_ryutaro
спасибо огромное за бонус!!!!!!!!
сколько Руки *_* это превосходно!
всё чаще ловлю себя на мысли, что хочу перечитать Аксиому. думаю, это всё же случится io
будем ждать следующего бонуса!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34, 35  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения