Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 35]

Ritsu п_п


Акай ну не мучай ради бога!!!!!
БОНУСЫ ПОЖАЛУЙСТА!!!

'Akelei

'Akelei
Будет вам бонус. Возможно, даже сегодня.

http://flavors.me/akelei

'Akelei

'Akelei
Итак, первый бонус, если его еще кто-то ждет.
События происходят после 6-й главы фика, поэтому для полноты картины рекомендую освежить в памяти вторую часть пятой главы и шестую.

И да, я говорила, что бонус будет небольшим - это всего лишь один эпизод, который я не могла вписать в основной фик, потому что он пошатнул бы маски раньше времени)))

Bonus #1

Неповоротливые тучи медленно ползли по небу, подгоняемые холодным ветром, и только вечерняя электростихия могла скрыть серость улиц. Октябрь еще царил в парках и скверах, но на школьной парковке единственным ярким пятном была оранжевая, как апельсин, машина.
Хрупкий с виду блондин сидел на капоте, забросив ногу на ногу, и задумчиво смотрел на зажигалку в своей руке. Сухой щелчок – и маленький язык пламени струится вверх. Одно движение пальца – и огонек гаснет. Этот огонек напоминал мужчине его самого, такого, каким он был много лет назад. Зависимым от движения пальца другого человека…
Рядом кто-то восхищенно присвистнул, блондин перевел взгляд холодных глаз на замерших возле Ламборгини подростков. Все трое были в одинаковой форме, с одинаково закатанными гольфами и даже с одинаково посиневшими ногами. Мужчина осмотрел их со скучающим видом и отвернулся. Его давно не интересовали мальчишки, эти любители разговоров о сексе и неловких поцелуев в школьных туалетах. Но он успел заметить, как взгляд щуплого шатена из восхищенного становится каким-то затравленным, словно кристально-голубые глаза владельца Ламбо его испугали.
Блондин усмехнулся. «Уродство в красоте, гниение в сердцевине… Тебе еще надо будет это понять, мелкий. Прочувствовать на своей мягкой шкурке»,- мимолетно подумал он и снова щелкнул зажигалкой, даже сквозь перчатку ощущая пальцем тепло огонька.
Подростки уже убежали куда-то, а мысли мужчины вернулись к цели его приезда в Иокогаму. Почему-то он всегда возвращался к тому, от кого когда-то зависела его жизнь. Они были связаны слишком крепко, чтобы просто не вернуться однажды. Даже сейчас, после стольких лет, блондин не мог избавиться от болезненной зависимости, от гипертрофированной ответственности, которая зародилась где-то под сердцем в ту ночь, когда небо над Синдзюку лизали гибкие языки пламени. Единственно важный человек хотел темноты, и мужчина старательно оберегал эту темноту – в себе, в нем, в мире вокруг, чтобы ни один яркий лучик не просочился сквозь плотно задернутые шторы. Их маленькая комнатка с отсыревшими стенами была единственным измерением, куда известному актеру хотелось возвращаться после изнурительных съемок, интервью и фотосессий.
Он скорее почувствовал, чем увидел приближение любовника. Аой… Широяма Юу. Такой родной и такой недостижимый, пусть они и жили вот уже семь лет на расстоянии вытянутой руки. И, поддавшись какому-то непривычному импульсу, блондин спрыгнул с капота и помахал мужчине рукой, как мальчишка. Но улыбка превратилась в насмешливую гримасу, когда он заметил, что брюнет прячет кулаки в карманах и озадаченно хмурит брови.
- Така, что ты здесь забыл?- вполголоса спросил Аой.
- А мне нельзя к тебе приехать?- артист подмигнул и сделал вид, что не замечает недовольства собеседника. Он постарался сорвать поцелуй с плотно сжатых губ, обнимая за шею, прижимаясь к нему вплотную. Ближе, кожа к коже… Как когда-то.
Юу отвернулся, бледные, но теплые губы блондина мазнули прикосновением его щеку. И что-то оборвалось внутри от разочарования, и во рту появился горький привкус желчи. Как когда-то уже не будет.
- Я же просил тебя, Мацумото, не приезжай в школу! Не хватало еще, чтобы нас увидели вместе.
- С каких пор тебя интересует чужое мнение?- пальцы актера уже не сжимали воротник кашемирового пальто. Он сунул руки в карманы, невольно подражая Юу, нащупал зажигалку и решил, что иногда фотографии становятся роднее реального человека. У него была целая коробка старых фото. Там они смеялись, а не смотрели выжидающе друг на друга, пряча кулаки в карманах.
- Я о тебе волнуюсь, дурак,- покачал головой Широяма,- знаешь же, что в зубах затаскают.
- Да кто поверит, что Мацумото Таканори целовался на школьной парковке с учителем математики?!
- Маленькие наивные девочки поверят,- Аой улыбнулся.
- А маленькие наивные мальчики? Могу поспорить, что в школе по тебе сохнут не только девчонки,- фыркнув, блондин все-таки поцеловал сенсея и подошел к пассажирскому сидению,- лови!
Математик поймал ключи и окинул задумчивым взглядом парковку. Ни души, только он, Руки и листья, которые шептались о чем-то своем… А завтра – выходной. И никаких покрасневших щек, карих глаз и вопросов, заданных осипшим от волнения голосом: «А кто же ваш любимчик, Широяма-сенсей?». Иногда Аой задумывался, действительно ли этот мальчишка считает себя таким неприметным. Или это всего лишь удобная кольчуга, под которой прячется тщеславный честолюбец? Юу не был уверен, что и сам ученик знает ответ.
Отогнав от себя эти неуместные мысли, мужчина сел в машину. Знакомый рокот мотора. Знакомые улицы за окном. Такой знакомый человек рядом… Все у них происходило, как по сценарию. Заученные реплики, давно отрепетированные жесты. Только роли перемешались, и они уже сами не могли понять, какие маски ближе,– друзей, любовников или просто старых знакомых, скованных одной цепью воспоминаний. Но почему-то они сами не стремились ничего прояснять, словно боялись разрушить причудливую систему ценностей, которую выстраивали не один год. Никаких воспоминаний, никаких «А помнишь?..», никаких «Люблю». Так им было удобнее. А, может быть, так было удобнее только Юу,- об этом он тоже часто думал в последнее время.
Уже в прихожей Аой ласково потрепал по холке своего лабрадора и зажмурился от прикосновения требовательных губ к шее.
- Така, потом.
- Сейчас,- буднично ответил Мацумото, сбрасывая с плеч свою куртку.
Он с силой толкнул Юу к стене, снова впиваясь несдержанным поцелуем в шею, а рука грубовато скользнула по лицу брюнета. Широяма сжал зубами кончик пальца, Таканори резко дернул рукой, освобождаясь от перчатки,- жест, отточенный до автоматизма за долгое время.
Даже не раздевшись, они упали на диван в гостиной. Этот быстрый секс с минимумом подготовки был похож на схватку двух хищников, одинаково ловких и грациозных. Им давно было все равно, кто сыграет активную роль, значение имела только болезненная близость, посылающая разряды тока по натянутым, как струны гитары, нервам.
Руки закусил рубашку на плече брюнета и услышал, как скрипит под подошвами его сапог черная вельветовая обивка. Он знал, как это раздражает Юу. А еще Юу раздражало, когда после секса Таканори вальяжно забрасывал одну ногу на спинку дивана и курил, глядя в потолок. Они редко разговаривали, эта привычка появилась еще в школьные годы, когда возможность просто поваляться в обнимку после секса выпадала очень редко. Тогда им могла помешать мама Широямы. Теперь их отвлекали собственные мысли.
Мацумото щелкнул зажигалкой и, зажав сигарету в зубах, лениво вытерся салфеткой. Аой лежал рядом на спине. Прикрытые веки едва заметно подрагивали, он дышал глубоко и спокойно, словно и не было этого сумасшедшего секса, напоминающего драку, и оглушительного оргазма.
- Така…
- М?
- Почему ты каждый раз возвращаешься?
Руки искоса посмотрел на любовника. «Почему? А почему я вообще терплю твой несносный характер все эти годы?»,- усмехнулся про себя блондин и медленно ответил:
- Может, потому что ты долго без меня не протянешь?
- Я серьезно.
- Я тоже. Разве на свете есть человек, который знает тебя лучше, чем я?
- А тебе достаточно быть моим психологом?
- А тебе достаточно безмозглых кукол?
Аой тихо рассмеялся и выхватил из пальцев Таканори сигарету.
- А если однажды я привяжусь к какой-то из этих кукол?- спросил он, выдыхая дым в лицо Мацумото. Тот поморщился и грубо толкнул Широяму в плечо.
- Отвали. Я люблю курить, а не дышать выхлопами!
- Серьезно, Така! Серьезно, как никогда. Что, если?..
- О, Широяма-сенсей решил влюбиться? И кто счастливчик?
- Не смеши меня. Я и влюбленность – несовместимые явления.
- Даже в июле бывает снег…
- И ты говоришь, что хорошо меня знаешь?- Юу закатил глаза,- ты же помнишь, что я…
- …больше не хочешь любить? Помню. Зачем тогда этот разговор?
- Я думал, что нормальные люди после секса разговаривают.
- Я думал, что нормальные люди после секса наверняка разговаривают не о потенциальных любовниках,- с иронией отозвался Мацумото.
- О чем нам еще говорить? О своей жизни ты не рассказываешь.
- Вряд ли тебе будет интересно узнать, что я усиленно учу английский, сижу на бессолевой диете и собираюсь подписать новый контракт, верно?
- Верно,- просто согласился Аой. Его мало интересовала карьера Таканори.
- А ты? Не надоело нянчиться с детишками?
- Это приемлемая после секса тема?- снова не удержался от подначки Широяма.
- Ну, если сейчас сюда не заявится твоя мама,- вполне.
- Знаешь, один ученик… ведет себя странно.
- Дрочит во время урока?
- Чего?! Нет!
- Дрочит однокласснику во время урока?
- Така!- брюнет поперхнулся дымом и поспешил затушить сигарету,- ты хотя бы иногда можешь обойтись без своих пошлостей?
- А что мне еще думать, если ты говоришь о странностях?
- Это тихий домашний мальчик! Кажется, у него нет отца… Зато полно комплексов.
- Странность в чем?- спросил Таканори, зевая. Ему хотелось спать, он не понимал, зачем Юу вообще начал пространную беседу, если обычно они просто прижимались друг к другу спинами и засыпали. Возможно, если бы Аой говорил о них, Руки слушал бы его, затаив дыхание. Но мужчина говорил о каком-то глупом мальчишке так, будто он имел какое-то значение для сенсея!- это случайно не тот парень, о котором ты рассказывал недавно? Ну, какой он старательный и сообразительный ученик, всегда молча решающий сложные задачи?
- Он. Я разговаривал с ним сегодня. Он казался таким напуганным… Не понимаю, я же стараюсь наладить с ним контакт, а он шарахается от меня. То смотрит на меня, то смущается, то пытается привлечь внимание болтовней на уроке…
- О, детка влюбилась в учителя математики, какая прелесть!
- Ютака не…
- Он уже Ютака?
- Он не влюбился! Он слишком умный для таких глупостей. Учитель и ученик… Это же смешно!
- Юу, ты требуешь от ребенка взрослых рассуждений,- устало сказал Мацумото и смерил брюнета серьезным взглядом,- наверняка он сам не понимает, что с ним происходит, откуда это взялось и к чему приведет.
- Не хочу, чтобы он разочаровывался в жизни из-за этого.
- Упадет, отряхнется и пойдет дальше.
- Ты не понимаешь. Он кажется таким хрупким…
- Хм… Обычно такие хрупкие и беззащитные пташки незаметно проникают в жизнь и меняют ее на свое усмотрение, на деле оказываясь теми еще занозами.
- А ты, как всегда, делаешь вид, что знаешь все на свете,- Юу с досадой махнул рукой и поднялся с дивана.
Зачем он вообще начал этот разговор? Хотелось рассказать, что Укэ Ютака, застенчивый мальчик с карими глазами, раздевал сенсея взглядом в пятницу, а сегодня допытывался, кто любимчик Широямы. И воскликнул весело: «Хитрый кот!», когда за учителем закрылась дверь. Юу сказал правду, этот шатен действительно был его любимчиком в школе, с самого первого урока, когда мужчина вошел в класс и заметил встревоженного юношу за предпоследней партой. Все это время Аой налаживал с ним связь, с интересом наблюдал, как парень решает задачи у доски, когда его одноклассники уже расходились после урока. Хотелось выковырять этого мальчика из скорлупы. И почему-то Широяме так хотелось чаще видеть его улыбку...
Осознав, что он уже с минуту просто стоит и смотрит сквозь Таканори, брюнет почесал щеку, бросил:
- Решение не разговаривать после секса было правильным. Я в душ,- и вышел из комнаты.
Мацумото снова посмотрел в потолок. Луч заходящего осеннего солнца прокрался сквозь шторы и сейчас навязчиво лез в лицо, заставляя блондина морщиться. Тошнотворный комок ревности, которую Руки глотал, как кинжалы, почти 16 лет, зашевелился под диафрагмой.
- Значит, Ютака…

http://flavors.me/akelei

Pink killer

Pink killer
Во-первых, спасибо за бонус. Ты же знаешь, какое он на меня впечатление произвел.
Во-вторых, жду остальных)

Я встречала таких людей как Руки в жизни. Их и любишь и ненавидишь одновременно. Они практически не ошибаются в людях. 1 мимолетный взгляд, картинка, какие-то действия и он классифицировал человека. И ведь же не ошибается никогда, разве что в мелочах. За это их ненавидишь. Любишь за правду, за то, что говорят то, что думают. За то, что вольны поступать как считают нужным. За их силу и выдержку. Руки такой. Лишь иногда порывы настигают его, но как всегда из них не выходит ничего хорошего.
Ты обнажаешь Руки. Спасибо.
Тема масок лично меня очень волнует. Вот уж, действительно, сколько масок каждый из них перемерил. Какая и них лицо, какая и них лучше подойдет, они уже не знают. Быть может, и влюбился Аой в Юту потому, что с ним он сорвал свои маски и был собой настоящим. Сначала отстраненным и холодным, потом влюбленным и чувственным. Он будто вспомнил себя.
Конечно, Юты очень мало здесь. Но должна сказать, что будь это глава в основном повествовании, она бы многое объяснила и прояснила в будущем в отношении Ютаки.
Спасибо. Жду остальных.

Laas

Laas
Спасибо за бонус, солнц!
Перечитывать указанные главы я не стала, понадеявшись на тот факт, что моей памяти хватит, ведь я читала его не так давно, да еще и три раза подряд)

Во-первых, сразу вспомнила о том, что Каи, глядя на Руки подумал о Filth in Beauty. Получается, мысли у них сошлись)

Итак, снова Руки. Снова созданный тобой Руки. Я уже высказывала свое мнение по поводу этого персонажа. В этом бонусе восхитилась им вновь. Вот читая, невольно задумалась, а кого я бы хотела видеть рядом с собой? Влюбленного, восхищенного мальчишку-собственника с пиком проявления юношеского максимализма или рассудительного, наблюдательного взрослого мужчину, умалчивающего о многом и идущего в ногу с тобой. Пожалуй, я бы выбрала второго. Потому что всю жизнь привлекали именно такие. И именно поэтому мне запал в душу этот образ Таканори. Ярче всех, правильнее всех, максимально приближенный к идеалу.
И Юу. Он слишком много думает о Ютаке, теперь становится более понятным, почему он так повелся на мальчишку))

Ты права, втиснуть эту часть в основной сюжет - раскрыть карты раньше времени.

Еще раз спасибо)
Жду следующий бонус.

http://ficbook.net/authors/Laas

Asche

Asche
Много раз сталкивалась с ситуациями, когда отношения бывших любовников становились такими обыденными, что от этого хотелось бежать. Но все равно это жуткое притяжение не давало убегать далеко. Стороны Таканори были понятны после прочтения всей "Аксиомы", если бы ты рассказала нам уже после 6 главы, то весь интерес бы пропал)
Возможно, если бы Аой говорил о них, Руки слушал бы его, затаив дыхание. Но мужчина говорил о каком-то глупом мальчишке так, будто он имел какое-то значение для сенсея!
Вот именно, что возможно. У этой парочки чуть ли не с самого начала была некая договоренность - что делать нельзя, а что можно. О чем можно упоминать вслух, а о чем лучше промолчать. Но не смотря на это впечатления и выводы после разговора у него остались. Я думаю, что только ему дано было понять еще с самого первого разговора, что будет дальше и чем все закончится. Как великий актер, но которого как наблюдателя оставили на втором плане.

Спасибо за бонус. Такие подробности всегда очень интересны. Жаль, в жизни нельзя переместить события так же =)

http://vkontakte.ru/pointed_scream

'Akelei

'Akelei
Шокс (я никогда не привыкну к новому нику =_=)
Laas
Asche


Спасибо, мои хорошие))) Я рада, что вы не посчитали лишним обнажение Руки. Хотя для тех, кто внимательно читал фик, Таканори уже раскрыт, как образ. Но мне хотелось показать, каким он был в тот период, когда все читатели считали его просто палкой в колесах Ютаки и Юу х)
Что могу сказать насчет следующих бонусов hjk Во-первых, я не знаю, будут ли они вообще, а во-вторых, если будут, то Руки тоже окажется в них главным действующим лицом оО Я настолько привязалась к этому персонажу, что не хочу его отпускать. А вот Рей/Уру не будет, хотя я планировала написать о них несколько абзацев. Но мне самой не интересно писать о них (собственно, поэтому их было так мало в фике - автору было скучно работать с этим нелюбимым и неинтересным для него пейрингом, сорри rty).

http://flavors.me/akelei

Ayumich

Ayumich
Спасибо огромное за бонус, Акай! Я очень сильно его ждала и всегда проверяла, когда видела новое сообщение в теме...а вдруг бонус??! дождалась *_*
перечитала то, о чём ты сказала..не зря^^ потом, когда дочитывала этот бонус, подумала, что можно было бы ещё кое что перечитать..Но просто теперь, при запланированном перечитывании всего фика, я вставлю это туда - после шестой главы^^
я уже поняла персонажа Таканори.., но теперь чуть более подробно.., включая интересные мелочи. и действительно было интересно увидеть, что происходило с ним тогда, раньше.., когда ещё ничего не случилось.

Така - пошляк хD

и..я думала, может, Така сейчас подумает, что Юу влюбился.., но нет. или да?^^. а повод для серьёзной ревности появился точно..

ещё раз спасибо!!*_*

жалко, что Рей/Уру не будет, ну да ладно^^ лучше ведь не писать, если не хочется..
да и я, при прочтении этого, поняла, что мне уже не так хочется Рей/Уру о.о всё же..они - даже меньше, чем второстепенные персонажи

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Ritsu п_п

Ritsu п_п
О щит щит щит... Акай прости но я не умею писать длинно. я в глубочайшем восторге от долгожданного бонуса!! хотя я примерно так и полагала всмысле данное развитие событий. но все же было оочень приятно снова окунуться в мир Аксиомы. Спасибо за твое творчество Idiotic smile
PS жаль что Рей/Уру не будет((но мне очень интересно какими будут следующие бонусы с Такой в главной роли gb

Asche

Asche
Во-первых, я не знаю, будут ли они вообще, а во-вторых, если будут, то Руки тоже окажется в них главным действующим лицом
Я надеюсь, что ты все-таки передумаешь и напишешь еще бонусы.
А вообще, мне интересно было бы узнать такую вот скрытую позицию каждого персонажа. Особенно Юу.

http://vkontakte.ru/pointed_scream

Flu

Flu
Огромное спасибо за бонус,Акелай!
Снова эти оживленные описания окружающего мира,чувств,эмоций...пробирает ностальгия.Не верится,что аксиома закончилась.До сих пор трудно в это поверить.
Поэтому читала каждую строчку медленно,чтобы не забыть любимое чувство.
Руки....Да я влюбилась в него благодаря аксиоме.Именно он понимает Юу,как никто другой.Именно он прощает Юу абсолютно все,хотя с виду он не производит впечатления добряка.
Значит,Ютака...звучит устрашающе и интригующе...Ревнует,ох как ревнует *_*

Не описать мои чувства,но я бесконечна благодарна за бонус!Еще раз спасибо!
С нетерпением жду остальных бонусов. gj

GazettKO

GazettKO
Когда я зашла на фикбук и увидела новую главу "Аксиомы", то не поверила своим глазам...а когда я зашла на форум и начала читать, то некоторое время сидела в шоке..Я не могла поверить, что моё желание сбылось..
Долгое время, после прочтения шестой главы *которую я прочитала ещё раз*..я так хотела узнать этот разговор Таки и Юу...
Те небольшие кусочки, когда Юу и Така были наедине, для меня были так малы..что я хотела ещё и ещё..также, описание секса Юу и Таканори...
Спасибо Тебе за это большое..
Даже несмотря на то, что образ Руки был раскрыт..мне всё равно хотелось узнать Его больше..


Уродство в красоте, гниение в сердцевине…
Как правильно сказано...очень сильно зацепила эта фраза...Я могу взять её себе, как цитату?..

Мне очень радостно, вновь вернуться к "Аксиоме"...
И спасибо за то, что этот бонус посвящён Таканори...я буду ждать следующего...
У меня, до сих пор не ушла привычка заходить в твою тему..
Спасибо за бонус..
*классная ава*



Последний раз редактировалось: GazettKO (Сб Авг 20, 2011 4:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Акелай, спасибо тебе огромное за бонус, ждала его очень))

Этот разговор Таканори и Юу, многое проесняет и открывает ответы на возникшие вопросы, которые так и ползали в голове.
Бывшие любовники, но они не поставили точки в отношениях, и можно расценить их связь, как попытки быть ближе и удержать прошлое, которе рушилось на глазах. Не было толчка, которые бы поставил эту точку и вот он Ютака, который заставил вспомнить ту проглоченную ревность, которую ты так точно описала в конце.

Этот огонек напоминал мужчине его самого, такого, каким он был много лет назад. Зависимым от движения пальца другого человека…
Идентичность Таканори и Ютаки, этими предложениями, дало понять,лично мне, что как бы Юу не пытался убежать от прошлого он останется с ним на всю жизнь.

Спасибо большое тебе и жду ещё...

Fujoshi-chan

Fujoshi-chan
Акелай-сама, во-первых, огромное спасибо за бонус!!!! df
как же я соскучилась по Аксиоме love

Во-вторых, это просто прелесть *О*
Я рада, что вы написали именно про Таканори, хочется узнать побольше о нем и о том, как он переживал основные события фанфика.
Спасибо огромное gj

- О, детка влюбилась в учителя математики, какая прелесть!
- Ютака не…
- Он уже Ютака?
в этот момент на лице появилась улыбка. Точная фраза Руки

- Знаешь, один ученик… ведет себя странно.
- Дрочит во время урока?
- Чего?! Нет!
- Дрочит однокласснику во время урока?
вот тут я от души посмеялась^^

спасибо*О*
буду ждать новых бонусов love gj

Chibico-san

Chibico-san
Лучше бы я не читала...Т_Т
Слов нет, как жаль Мацумото! *хотя, кто бы говорил...xD*
Но было безумно интересно увидеть другую сторону картинки, когда все еще только начиналось, Ютака только вляблялся в сенсея, Юу думал о нем только как об ученике, которому он пытается помочь, а Така...черт, Така так и остался со своей болью. *ушол в депрессию*
Спасибо большое за этот небольшой кусочек счастья из прошлого! *_*
Будут ли следующие бонусы, конечно, решать только автору, но я с радостью прочту еще один кусочек жизни полюбившихся мне героев.:3

http://romafutagoza.deviantart.com/

Aki_Suzu

Aki_Suzu
урааа бонус *О*

узнаем Таканори больше.
мне стало его жаль. столько времени терпеть. зачем себя мучить? я вот не понимаю такого.

было интересно читать, это же почти начало. и Юта влюбляется и Юу интересуется Ютой больше и больше.

спасибо большое** я совсем не против еще бонусов))

JapaneseAsh

JapaneseAsh
Соскучился я по героям. Особенно по Таканори :3
Интересно было посмотреть на другую сторону ситуации.
Таку жаль всё-таки.
Так мило Юу делился своими мыслями о Ютаке с Руки х)
Спасибо за бонус)) Буду ждать следующих. Если нет - так нет. Будем перечитывать Аксиому сначала х) Ещё раз спасибо.

'Akelei

'Akelei
Всем спасибо.
Предполагаю, следующий бонус будет с большим разрывом во времени (относительно событий в фике). И да, он, скорее всего, будет.

http://flavors.me/akelei

Ritsu п_п

Ritsu п_п
ждемс op

little_ryutaro

little_ryutaro
большое спасибо за бонус, несказанно порадовал * *
p.s хочу ещё

Юлий Цезарь

Юлий Цезарь
Я пришла. Я прочитала. Я откомменчу, чесна. Дайте тока прийти в себя .
....наматываю сопли на кулак..

'Akelei

'Akelei
Юлий? Не верю глазам своим OMG! Иди сюда, я тебя пощупаю, дабы убедиться, что ты не мираж! Wow, dude!
Я рада, очень рада тебя видеть!

http://flavors.me/akelei

~Maemi~

~Maemi~
Какой бонус! Какой все-таки Руки! ярчайший персонаж и просто неимоверно притягательный ** совсем не против остальных бонусов с ним же) превосходный герой твоего романа *_* наверное ему больше всего и сопереживаешь,особенно теперь..надо заново все перечитать х)
дорогая,не томи с остальными бонусами ** эта история не должна нас отпускать и не хочется,чтобы отпускала)

Haroto Akiko

Haroto Akiko
Я полностью согласна с Maemi, только сейчас я начала задумываться над этим персонажем, ибо раньше не было времени, так как Юта и Юу df Я до сих пор не могу до конца сделать себе вывод о Таканори в этом фике. Но отмечаю, что он мне безумно понравился. Только сейчас я увидела, как интересно подмечено о фразе "Filth in the beauty", и ведь правдиво. Очень правдиво.
Я хотела раньше оставить комментарий, но нужно было собраться с мыслями, а не писать на эмоциях, потому что так получился бы сущий восхищённый лепет Х)
Я скажу так, Akelei, ваш фик, скажу честно, отпечатался очень глубоко в моём подсознании. Я через день (если не каждый день) могу вспоминать о нём, размышлять над концовкой. Ни один фик больше меня так не зацепил, как Аксиома. А тут ещё и бонусы, от которых мои чувства снова переворачиваются. Я даже не знаю, описать это радостью или грустью, просто вызывает кучу бурных эмоций.
Руки, безусловно, стало жалко... Но ничего более, сказать не могу, так как анализировать характер и поступки этого человека у меня не получается. Может, когда-нибудь я пойму его. Да, думаю я буду задумываться над сим творением ещё очень долго... Можно вынести много выводов для себя отсюда и поразмышлять, это конечно радует, что это не простой всплеск эмоций на несколько секунд.
До сих пор вспоминаю концовку и на душе скребут кошки. Я очень надеюсь, что у них всё хорошо... Такое чувство, что говорю о реальных людях, но это настолько правдоподобно и жизненно, что они мне кажуться реальными. Я не люблю счастливых концов, но это исключение.
Ну это наверное всё, что я могу сказать. Спасибо, что радуете нас бонусами :33 Я буду с огромным нетерпением ждать следующих бонусов. Спасибо ещё раз...

*Lilly*

*Lilly*
Спасибо большое за бонус. Да, помню эту главу, помню того холодного вампира. А ведь тогда я ещё считала, что Руки - редкостная сволочь! Но уже тогда не могла избавиться от чувства, что он мне понравился.
Правда, признаться честно, я думала, что ты покажешь Аоя и Руки молодыми, ещё подростками.
Но я не разочаровалась. Наоборот, если бы этот бонус встрял после той главы, многое бы разъяснилось. Не придумала ли ты этот бонус заранее, ещё когда зарождался такой страстный сюжет?)
Вообще, читая сейчас, удивляюсь силе воли Таканори. Он так сдержанно отнёсся к своему "сопернику", но какой должно быть ком ревности был в его душе! Я просто почувствовала это, когда читала. И подумала: "Да, Руки, как же тебе тяжело дальше будет!" и тут же осеклась, потому что в принципе рассказ давно закончился (счастливым концом?).
Юу здесь до конца не раскрыт, всё ещё "тёмная лошадка", мне кажется, главным героем здесь всё же был Руки. Аой как-то отошёл на второй план, его эмоции и чувства не особо показаны.
В общем, бонус очень важный. И, конечно, если бы он был вставлен между главами, такой фишки не было бы. Нужно было держать маску до конца, чтобы потом внезапно её скинуть и показать всё обличие героев.
Так что спасибо огромное! С удовольствием ждём следующего бонуса!

Akinaru_Des

Akinaru_Des
Я искренне благодарю за бонус.
Таканори, это как раз тот человек, тот персонаж, который разбавляет и в то же время дополняет все построение данной восхитительной работы.
Его образ прописывается так мимолетно, но в то же время так точно и болезненно знакомо, что, кажется, взгляд этого человека уже пронизывает тебя.

Бонус меня очень взбудоражил, и позволил заново окунуться в эту теплую атмосферу любимого фанфика.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения