Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 10]

RED...[em]


Мелкий меня забавляет: я просто в восторге от того, как он провел Юту! Сама ржала не меньше, зажевывая рукав халата wety

А отношение Таки к Уру меня, как и Укэ, напрягает: все-таки, это немного жестоко, особенно если учесть, что Матсумото догадывается о неопытности и неискушенности мальчика. Ребенок действительно влюбился, но боится это показать прямо, поэтому играет роль такого себе раскрепощенного плейбоя.

Психи же Ютаки вполне обоснованны, но противорячат его истинным чувствам. Короче, Санта-Барбара, ей богу.
А еще ж ведь где-то Широяма неуловимый бегает... hu

'Akelei

'Akelei
Да что ж это за главы такие мелкие =_= Я не выдерживаю уже >.< Ща скажу крамольщину: уж лучше реже, но больше. Ладно, не слушай меня, автор.

Единственный персонаж, который не вызывает у меня нареканий - это Таканори. Самый адекватный человек в этой избе.

Вот у всех Койю вызывает умиление, а у меня раздражение. Какого он лезет в спальню Судзуки не в свое дело?! Пусть разбирается в своих отношениях с Таканори, а не доводит Ютаку еще больше. Каюшко у нас тут и без шуточек неврастеник.

Акира пожинает плоды своего обмана и нерешительности. Может, ему все-таки надоест роль мученика?


И еще:
вешаться на нем я не собираюсь
оО Повеситься можно на люстре, но вешаться можно только "на него". Глаз как-то резануло.

Что ж, я жду дальше. Вот прямо интересно, сколько еще Акира сможет молчаливо наблюдать за виляющей перед его носом попкой.

http://flavors.me/akelei

Laas

Laas
И Акира услышал... *ревет* Бедный Акира, ему же бооольно =((
Что-то у меня уже привычка находить у тебя в фиках птычек, которых так или иначе буду жалеть! Но вот эту птычку *тычет пальцем в Акиру* мне жалко, даа!
Ил, а ты за что Акиру жалеешь?
Он-то чем обделен, кроме решительности? оО




А отношение Таки к Уру меня, как и Укэ, напрягает: все-таки, это немного жестоко, особенно если учесть, что Матсумото догадывается о неопытности и неискушенности мальчика. Ребенок действительно влюбился, но боится это показать прямо, поэтому играет роль такого себе раскрепощенного плейбоя.

Ну а Така наблюдает за этим со стороны. Что ему еще делать?!))

А еще ж ведь где-то Широяма неуловимый бегает...

Мне понравилось словосочетание Широяма-неуловимый. Есть Человек-паук, а есть Широяма-неуловимый хДД



Какого он лезет не в свое дело?!
Сделай скидку на возраст))
Ему девятнадцать, в нем гормонов больше, чем мозгов х))


Акира пожинает плоды своего обмана и нерешительности. Может, ему все-таки надоест роль мученика?
Аки, веришь-нет, ему чуть в этой проде не надоело. Тормозила чем могла!
А потом выложила проду и подумала уже, а нафига я его тормозила оО
За исправление спасибо))


За отзывы тоже всех благодарю)

http://ficbook.net/authors/Laas

Японочка

Японочка
Блин, ну, и сорванец же этот Уруха! Как не стыдно, поросёнку??!!
*представила Акиру, свалившегося с кровати*


Боже, Така! Вот реально, самый адекватный персонаж. Отпадный мужчинка!

- Ты во мне дырку прожжешь, - вдруг тихо произнес Мацумото, не отрывая взгляда от очередной модели. – Я начинаю заводиться.
Ага. Сама аж завелась...

С его места не было видно части гостиной, поэтому хозяин дома совершенно не заметил замершего в проеме широкой арки Акиру, слышавшего каждое слово Ютаки.
Так, ну, по закону подлости всё ясно)
Спасибо!

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

Avelin Grace

Avelin Grace
А мне понравилась такая провокация со стороны Уру х)
Как показатель, что чем больше человек от чего-то открещивается, тем вероятнее всего так оно и есть на самом деле)

И я как-то медленно, но верно превращаюсь в Такамана за его такую подачу себя оО
Но зачем ему нужно знать девственник Кою или нет?

С его места не было видно части гостиной, поэтому хозяин дома совершенно не заметил замершего в проеме широкой арки Акиру, слышавшего каждое слово Ютаки.
Ну я надеюсь это заденет и толкнет Акиру на более решительные действия, а то он все больше плывет по течению, не считая того поцелуя.

Спасибо Рейс «Франкфурт – Канагава» (R, Romance, Angst, Reita/Kai, Kai/Aoi) - Страница 8 Cbe14dd453fb

Laas

Laas
*представила Акиру, свалившегося с кровати*
Он с нее не свалился, он с нее стек х))



Боже мой, Лиза, я пятнадцать минут смотрела на пингви! Някала, хрюкала, пищала и каваилась на нее *___*


И я как-то медленно, но верно превращаюсь в Такамана за его такую подачу себя оО
Ага, добро пожаловать к нам asw

Ну я надеюсь это заденет и толкнет Акиру на более решительные действия, а то он все больше плывет по течению, не считая того поцелуя.
Ну, или случится что-то такое, что подтолкнет к решительным действиям Ютаку *свистит в потолок*

Пасиба gj
Следующую проду в этой теме ждите от Акай в четверг fv

http://ficbook.net/authors/Laas

'Akelei

'Akelei
В четверг?! Ты мне еще вчера обещала er

http://flavors.me/akelei

Laas

Laas
Зато эта прода получилась больше. И я ее дописала вчера, да х))

http://ficbook.net/authors/Laas

'Akelei

'Akelei
АкАИСТ принес проду qw

***

- Юта, это лишняя трата сил, - настаивал на своем Акира, все сильнее сжимая руками кожаную обивку руля, та протяжно скрипела под натиском человеческой грубости. – Мы зря упустим время.
- У нас не поджимает время, чтобы мы боялись потратить лишние пятнадцать минут, - насмешливо произнес парень, отстегивая ремень безопасности, плотно обхватывающий его грудь. На белой льняной рубашке остались мятые полосы из-за долго пресса черной ленты. Укэ недовольно поморщился, бесполезно пытаясь разгладить ткань. – И я не заставляю тебя идти с мной.
- Да я и не собирался идти! Зачем? Чтобы выслушать, что информацию о пациентах они не разглашают? Тем более, в частной клинике, - казалось, Акира повторяет этот аргумент уже в сотый раз за сегодняшнее утро с разными интонациями и выражениями лица. Но упрямство Ютаки не знало границ. – Лучше подожду тебя в машине.
- Да, пожалуйста, - уязвленный Укэ вышел из автомобиля, хлопнув дверью и неспешно, преисполненной достоинства походкой, направился в сторону шлагбаума, под пристальным вниманием охранника. Плавные изгибы его фигуры огибал жар палящего солнца, размывая четкие очертания и будто смешивая их с окружающим пейзажем пожухлого газона.
Судзуки проследил за этим показушничеством и покачал головой. Сейчас у него был сложный выбор. Прекрасно понимая, что вернется парень, скорее всего ни с чем, он раздумывал над тем, что же делать дальше. Очередной тупик маячил впереди зияющей пустотой и обреченностью, постепенно втягивая мужчин в свою воронку. А выход был, и зависело все сейчас от очередного нежелания Судзуки не выдавать свои тайн Ютаке. Этих неясностей вокруг него было непозволительно много. Получалось, что Акира врал парню едва ли не через слово. Возможно, именно поэтому и так лояльно относился к каждому закидону чрезмерно эмоционального мальчишки.
Мужчина открыл окно, чтобы закурить, но хлынувший в охлажденный кондиционером салон поток плавленого жара, заставил поднять стекло обратно и выбраться на улицу самому. Его буквально прибило к асфальту, едва не распластав по серому покрытию горячей лужей. Акира тут же одернул моментально прилипнувшую светлую майку от груди. Достал сигареты и под все тем же пристальным взглядом чем-то недовольного охранника, закурил. В свободной руке блондин крутил мобильный, ловящий отражение дневного светила в потухшем дисплее.
Ютака пока не появлялся в стеклянных дверях клиники среди снующих врачей и медсестер, различавшихся лишь цветом униформы. У него было в запасе от пяти минут до получаса, если парню, конечно, повезет, что маловероятно. Хмыкнув своим непрекращающимся сомнениям, мужчина все же нажал на кнопку, ища в контактах давно не набираемый номер.
- Да, - женский голос был прохладным, как глоток воды в жару. На губах блондина расплылась довольная улыбка.
- Не отвлекаю? – без приветствия уточнил он, присаживаясь на полированный капот своей машины.
- У меня два выходных, - слышно было, что девушка улыбается: мягко и открыто, как и обычно. – Ты все еще в Токио?
- Да, но у нас не получится встретиться, - поспешил сказать мужчина, выдыхая пылающий воздух из легких вперемешку с сизым никотиновым туманом. Трубка в горячей влажной ладони быстро покрылась испариной, неприятно елозя по уху.
- Акира, я соскучилась, - в голосе послышались нотки грусти.
- Прости, Рей, - только и смог сказать в свое оправдание Судзуки, глядя на сигарету в своих пальцах. – Я наберу, как только освобожусь.
- Сколько тайн, - она снова улыбалась. – Ты просто так звонишь?
- Нет, мне нужна твоя помощь, - Акира поставил ногу на колесо, чтобы забраться повыше на горячий капот.
- Оу, даже так. Профессиональная? – ее тон стал озабоченным.
- В какой-то степени, - блондин замолчал на секунду, увидев появившуюся в стеклянных дверях фигуру его капризного спутника. Судя по угловатости движение и даже отсюда заметным поджатым губам - все получилось именно так, как и твердил Акира. – Послушай, мне нужно, чтобы ты через свою больницу нашла информацию о пациенте, лежащем в частной клинике несколько лет назад.
Судя по молчанию, наполнившему их разговор, девушка явно была сильно удивлена просьбой.
- Аки, что ты делаешь в Токио? – вместо какого-либо ответа, спросила она. – Зачем тебе?
- Все нормально, Рей, - Акира попытался улыбнуться, придав голосу более непринужденный тон, чтобы не волновать лишний раз. – Это мой друг – Широяма Юу, мне просто нужно его найти, а я знаю, что он лежал в больнице…
- Но информацию тебе не дадут, - закончила за него Рей.
- Так и есть, - подошел нахмурившийся Ютака, вопросительно глянув на мобильник. Акира отмахнулся, как бы давая понять, что ничего важного.
- Хорошо, что за клиника?
Судзуки нахмурился, припоминая название, но все-таки вспомнил без посторонней помощи. Он хотел поскорее оказаться в прохладном салоне автомобиля вновь, поэтому лениво сполз с просевшего под его весом капота и дошел до ближайшей урны, чтобы распрощаться с недокуренной сигаретой.
- Тебе срочно? – Рей зашуршала какими-то бумагами – так по-деловому. Образ ее аккуратных пальчиков с длинным маникюром, скользящих по бумагам, яро всплыл перед глазами.
- А ты сама как думаешь? – не стараясь прогнать видение, Судзуки улыбнулся, возвращаясь к машине под пронзительным взглядом Ютаки, сложившего руки на груди.
- Я перезвоню…
Девушка отключилась первой, на прощание еще что-то сказав, но что именно Акира не услышал. Убрав мобильный в карман, он посмотрел на недовольного чем-то Укэ.
- Юта, а поехали, пообедаем? – блондин широко улыбнулся на волне хорошего настроения и душевного подъема. – В тот французский ресторанчик, куда так старательно затаскивает нас Кою!
Тонкие брови изогнулись в немом удивлении. Парень пожал плечами, развернувшись к машине.
- Кто звонил? – уточнил он, открывая дверь.
- Это Рей, она работает медсестрой в онкологическом центре. Соответственно, имеет доступ к информации о пациентах, содержащихся в других клиниках, - сразу же выдал всю информацию мужчина, заводя мотор.
- Разве на это не надо разрешения или что-то типа того? – Укэ нахмурился, обхватив пальцами переносицу.
- Я не знаю всей их «кухни», но если надо, то Рей что-нибудь придумает, - стальной стрелой «Ниссан» выехал на основную трассу, вливаясь в поток машин.
- Она твоя девушка? – после непродолжительно молчания вдруг спросил Ютака, стараясь не смотреть на водителя.
Зато Акира не удержался от короткого мазка взглядом по профилю своего пассажира.
- Ты просто так светился, когда с ней разговаривал, - осторожно пояснил парень, забарабанив пальцами по подлокотнику двери.
- Да, это моя девушка, - хмыкнув, признался Судзуки, сворачивая в проулок, чтобы объехать начинающуюся пробку.
До конца пути его пассажир не сказал больше не слова, а Акира заглушал тягостное молчание щебетом радиоведущей.

***

- Юта, ну чего ты такой хмурый? – наконец, не выдержал Акира, отбросив пачку сигарет на столик.
Они сидели в том самом кафе, о котором Кою трещал без умолку. Народу для полудня было крайне мало, но это даже хорошо, последнее время скопление людей напрягало. Наверное, это связано с жарой, сейчас любая мелочь приводила в раздражение.
В небольшом помещение с небольшими уютными диванчиками и круглыми столиками, было прохладно и тихо, даже музыки не играло. Мужчины заняли столик у витринного окна с белесыми разводами надписей, гласивших о гостеприимстве персонала. В столь солнечный день лучи преломлялись о прохладу стекла, создавая зеркальную гладь, что отгораживало посетителей от внешнего мира и посторонних глаз.
- Да все нормально, - довольно грубо ответил Ютака и вновь подвинул коктейль на столе. он делал это в седьмой раз – просто переставлял стакан с крошеным льдом, лаймом и ромом с места на места, но даже глотка не сделал.
- Ты расстроился потому что в больнице тебе ничего не сказали или потому что обнаружился факт наличия у меня девушки? – в лоб спросил Акира, закуривая. Впервые за весь день он получал наслаждение от курения, ибо легкие не истекали липкой влаги, требуя прохлады, к коже не лип никотиновый дым, и губы не сохли от бумаги фильтра.
- Ты не говорил… - совсем тихо проговорил Укэ, забавно сморщив нос и поджав губы.
- А разве тебя это волнует? – с ухмылкой спросил Судзуки, хлебнув кофе и жадно затянувшись. Он искоса глянул на своего собеседника. – Все что хочешь ты – это найти Юу, помахать ему ручкой и уехать, не взяв с собой ничего, - мужчина не дал вставить Укэ ни слова, продолжив неоконченную мысль. – Что ты привезешь из Токио? Впечатления? Нет, ты зациклен на идее. Приятные воспоминания? О чем? Ведь ты не видишь и не слышишь никого, кроме себя. Юта, ты даже сувениров не привезешь, потому что не позаботился об этом! А между тем, так отчаянно ищешь того, кто сплавил тебя мне. Да, этому можно найти оправдание. Но если сдать обратно, то и тебе найдется оправдание.
- Я знаю, Акира, знаю! – выпалил Ютака, едва не уронив стакан. – Но ты же сам предложил мне его найти!
- Я надеялся, что ты поймешь сам…
- Что?
- Что того Широяму Юу, к которому тебя тянет, которого ты знаешь и к которому привязался, зовут Судзуки Акира.
Брюнет конвульсивно дернулся, вскинув на собеседника удивленный взгляд. Его поразил не столько смысл слов, сколько то, что мужчина все-таки сказал их. Тонкая струна напряжения зазвенела между ними, раздваивая реальность шириной амплитуды. Они смотрели друг на друга непозволительно долго, не срываясь на моргание: ни нежности, ни трепетности, ни доверия – вызов и попытки построить преграду на скорую руку. Струна порвалась с дребезжащим звоном, рассыпав осколки замершего мгновения вместе с телефонной мелодией, сообщающей о входящем вызове. Акира слишком резко схватил мобильный, едва не выронив из рук.
- Да.. Рей? – ему показалось, что на дисплее высветилась именно ее фотография. – Ты узнала?
- Аки, у тебя как-то возбужденный голос, - протянула девушка.
- Да не важно. Так как?
- Да. Я все скинула тебе на почту, но сейчас вкратце могу сказать… Погоди минутку, - вновь это деловое шуршание бумаги. – Значит, Широяма Юу поступил в клинику вместе со своим другом, с которым и попал в автомобильную аварию…
- Рей, опусти подробности, - раздраженно прервал ее Акира.
- Хорошо. У него была временная потеря памяти… так, погоди. Он посещал психотерапевта, работавшего на тот момент в клинике. Но курс лечения не окончился, за Широямой приехали его родители и забрали.
- Куда? – тут же выпалил Акира, прожигаемый любопытным взглядом своего собеседника.
- Я не знаю, в архиве не было таких данных. Там вообще о Широяме упоминается крайне мало. Больничная карта практически ни о чем не говорит, большую часть информации мне рассказала медсестра, на которую я наткнулась, когда звонила в клинику. Она почему-то прекрасно помнит тот случай. Фамилия у нее, то ли Ниимура, то ли Нишимура…
- Рей, это не важно, - вновь прервал ее мужчина, вновь поднося сигарету к губам. – Где найти психиатра этого?
- Психотерапевта, - поправила девушка. – Он уже не работает в клинике, теперь у него вроде частная контора…
- Его можно найти?
- Теоретически – да, - протянула девушка в трубку.
- Займись, - коротко бросил Акира.
- А что мне за это будет? – девушка вновь улыбалась. – Аки, я не требую объяснений, что у тебя происходит, делаю то, что ты просишь, ты должен пообещать мне что-то взамен, иначе это будет не честно!
- Хорошо, - сдался Судзуки, задумчиво выпуская сероватый сгусток из легких. – Я свожу тебя в Киото.
- Оу, ты умеешь уговаривать, - девушка легко рассмеялась. – Я кину номер и адрес на мэйл. Целую.
И она отключилась, не став ждать ответных поцелуев, потому что Акира никогда на них не разменивался, предпочитая сдержанно кивать, хоть собеседник этого и не видел.
По привычке, въевшийся годами, мужчина крутил в пальцах телефон, каждый раз стукая корпус о столешницу. Он задумчиво смотрел через витрину на плавящуюся на солнце улицу.
- Ну что? – решил напомнить о себе Ютака нетерпеливым возгласом.
- Рей найдет номер психолога… нет, психотерапевта, у которого Юу проходил курс реабилитации после аварии, - почему про временную потерю памяти Акира упоминать не стал. Пусть доктор пояснит точнее, а пугать парня раньше времени не стоит. – Ты как хочешь, а я голоден, - добавил он, выискивая взглядом любезного официанта.

http://flavors.me/akelei

kodomo_no_tsuki

kodomo_no_tsuki
Меня очень настораживает, что же скрывает Акира! Вот почему было сразу не позвонить Рей? Зачем было ехать в эту больницу, только чтобы убедиться, что им ничего не скажут? Ох, темнит Судзуки, только понять бы, что именно он так старательно скрывает от Ютаки!

- Она твоя девушка? – после непродолжительно молчания вдруг спросил Ютака, стараясь не смотреть на водителя.
А Юта-то ревнууует! *___*

И мне определенно нравится, что Акира стал более уверенным и решительным в своих действиях, в своих словах!

Все что хочешь ты – это найти Юу, помахать ему ручкой и уехать, не взяв с собой ничего, - мужчина не дал вставить Укэ ни слова, продолжив неоконченную мысль. – Что ты привезешь из Токио? Впечатления? Нет, ты зациклен на идее. Приятные воспоминания? О чем? Ведь ты не видишь и не слышишь никого, кроме себя. Юта, ты даже сувениров не привезешь, потому что не позаботился об этом! А между тем, так отчаянно ищешь того, кто сплавил тебя мне. Да, этому можно найти оправдание. Но если сдать обратно, то и тебе найдется оправдание.

Мне нравится этот момент! Наконец-то он не трясется над каждым словом, сказанным Ютаке, боясь обидеть парня. Довольно-таки жесткий монолог как для нерешительного Акиры, которым он был! Да, все же, такой Судзуки, когда не возникает мысли "птЫчку жалко", нравится больше!))

- Что того Широяму Юу, к которому тебя тянет, которого ты знаешь и к которому привязался, зовут Судзуки Акира.
Ох... Вот... Вот эта фраза.. Не знаю, как сказать, но вот именно в ней передано все настроение проды, как по мне! Очень тонко передано, но ощутимо.

большую часть информации мне рассказала медсестра, на которую я наткнулась, когда звонила в клинику. Она почему-то прекрасно помнит тот случай. Фамилия у нее, то ли Ниимура, то ли Нишимура…
Оооо, а вот это уже что-то новенькое! И довольно интригующее!! Действительно, почему медсестра прекрасно помнит Юу? Тут явно все непросто!

Что ж, теперь ждем-с, что расскажет этот психотерапевт!

Спасибо=**

R. Marena

R. Marena
. А выход был, и зависело все сейчас от очередного нежелания Судзуки не выдавать свои тайн Ютаке. Этих неясностей вокруг него было непозволительно много. Получалось, что Акира врал парню едва ли не через слово.
мда, на самом деле, слишком уж много умалчиваний... хотя вот Рей позвонил же. еще одна ниточка появилась))
А между тем, так отчаянно ищешь того, кто сплавил тебя мне. Да, этому можно найти оправдание. Но если сдать обратно, то и тебе найдется оправдание.
ох, как жестоко... Ютака мне кажется сам это понимает. но все равно ищет правду.
Тонкая струна напряжения зазвенела между ними, раздваивая реальность шириной амплитуды. Они смотрели друг на друга непозволительно долго, не срываясь на моргание: ни нежности, ни трепетности, ни доверия – вызов и попытки построить преграду на скорую руку.
ура))) вот оно)))
спасибо))

Laas

Laas
Зачем было ехать в эту больницу, только чтобы убедиться, что им ничего не скажут?
Юта захотел - Акира исполнил))
Иногда лучше самому упереться лбом в стенку)


Ох, темнит Судзуки, только понять бы, что именно он так старательно скрывает от Ютаки!
Эммм, а он еще что-то скрывает? оО

Да, все же, такой Судзуки, когда не возникает мысли "птЫчку жалко", нравится больше!))
Не могу не согласиться х))

Оооо, а вот это уже что-то новенькое! И довольно интригующее!! Действительно, почему медсестра прекрасно помнит Юу? Тут явно все непросто!
Бывают такие моменты в жизни, когда память сохраняет определенные случаи)
Меня больше удивляет, что ты не обратила внимания на фамилию оО




ох, как жестоко... Ютака мне кажется сам это понимает.
Та вовсе не правду он ищет))

Спасибо, мои девочки gj

http://ficbook.net/authors/Laas

kodomo_no_tsuki

kodomo_no_tsuki
Laas пишет:Меня больше удивляет, что ты не обратила внимания на фамилию оО
Вот к чему приводит не абзац, а просто пробел! Т__Т
Оооо, а вот это уже что-то новенькое! И довольно интригующее!!
Вот это подразумевалось к фамилии! )))

Akinaru_Des

Akinaru_Des
Ну вот, теперь я и до сюда добралась.
Начну, пожалуй, с любимого персонажа - Таканори.
Он тут для меня очень необычен. Либо еще не раскрыт, либо он и правда таков....непривычен. Нет-нет, я не приверженец канонов)) и по этому мне нравится портрет этого героя.
Юта-Юта...милая трепетная пташка, бьется сам не знает зачем о стекло, не в силах его разбить... не понимая, то ли потому что не может... то ли потому что не нужно.
Юу, загадочный, такой неизвестный Юу. Такой интригующий и ооочень интересный. Тот, про которого я готова вынюхивать весь фанф.
Рей меня тут приятно удивил. Точного определения а так же мнения о нем у меня еще не сложилось, но мне он нравится.
А вот Койю меня восхитил до глубины души... Койю, дерзкий озорной мальчишка, не привыкший к крепким напиткам и чужим членам, да и вообще ни разу таковых не выдавший... Как же он порочен и чист одновременно)))
В общем казнить меня, без мысли о помиловании, что ранее не добралась до этого шедевра.

Laas

Laas
***

- Извините, но Терачи-чан принимает только по записи, - девушка европейской внешности с тяжелыми скулами и тонкой линией губ, попыталась очаровательно улыбнуться, но ее это явно не красило.
- Мне не надо на прием, - в сотый раз повторил Ютака, у которого нарастало подозрение, что над ним попросту издеваются. Какая разница по записи или нет, если он просто хочет задать вопрос?!
- Все личные вопросы во внерабочее время, - отрезала она и снова улыбнулась. Ее собеседника заметно перекосило от негодования. Он уже было открыл рот, чтобы ответить в очередном упертом порыве добиться своего, как его ладони едва коснулись пальцы Акиры. А потом он и вовсе отодвинул парня от стойки, кладя на толстое стекло руки и совершенно открыто улыбаясь девушке.
- Извините моего друга, у него выдалась тяжелая неделя. Младший брат идиот с фиговым чувством юмора, начальник – сволочь высокомерная, да еще и любимая девушка, как оказалось, встречается с другим, - Акира чуть подался вперед, заглядывая в мутно-зеленые глаза. Совершенно непривычный цвет для Японии.
Видимо, девушка прониклась именно последней «проблемой» Ютаки, в которой тот углядел явный намек на себя, Судзуки и его вдруг объявившуюся пассию.
- Правда? – с нескрываемым разочарованием выдала она, не отрывая взгляда от доброго и улыбающегося лица блондина.
- Да. Именно поэтому он так резок. Простите его.
- Что вы, что вы, - секретарь замахала рукой и вновь сама попыталась улыбнуться. Ютаку, сжимающего кулаки в сторонке, так и подмывало съязвить, но он понимал, что этим все испортит.
- Нам действительно надо попасть к доктору Терачи по вопросу, не касающемуся нашего собственного душевного состояния, Акира встал на цыпочки, чтобы податься еще ближе. Наклонил голову, позволяя светлой пряди выбиться из длинной челки, чертя невидимую линию по скуле.
- Но у него все расписано на неделю вперед! – девушка растерянно глянула в исчерканный календарь с пометками времени и фамилиями пациентов. – Я могу записать вас на следующий понедельник.
- Это очень поздно, - Судзуки наигранно разочарованно вздохнул, чуть опустив веки и вновь опалив девушку взглядом. – Понимаете, нам всего лишь надо найти человека, который проходил у доктора курс реабилитации. Это наш хороший друг.
Мужчина уже понял, что ему удастся уговорить впечатлительную девицу, так легко ведущуюся на его очарование. Тот факт, что Терачи-сан не так уж и сильно занят, как утверждает его помощник, выдавал взгляд, в котором скользило явное сомнение. Не надо быть психологом, чтобы понять очевидное.
- Но это нарушение….
- Я знаю, но мы ведь не чужие люди! Думаю, Терачи-сан не откажет нам в этой маленькой услуге…
Через две минуты мужчины уже выходили из небольшой уютной приемной, в которую им предстояло вернуться через каких-то пару часов. Акира рассеянно улыбался, радуясь маленькой победе. А Ютака молча бесился, отставая на полшага.
- Что не так? – все еж уточнил его спутник, краем глаза заметив тень хмурости на округлом лице парня.
- Ничего, - попытка равнодушно пожать плечами не удалась.
- Именно поэтому ты последние пять минут во мне активно дырку прожигаешь? – хмыкнул блондин, засовывая руки в карманы.
Они вышли на небольшую лестницу, ведущую из прохлады помещения в ослепительную жару улицы. Укэ упрямо промолчал, не собираясь отвечать на язвительную колкость. Чувство собственичества в нем душило сейчас любые проблески здравого смысла.
- У нас еще два часа до назначенного времени, - бросил через плечо Акира, быстро спустившись по ступеням, обитым светлым ковролином. Ступать по нему в обуви казалось кощунственным, но и разуться на входе их никто не просил. – Куда пойдем?
Они были сейчас слишком далеко от дома Мацумото, чтобы возвращаться туда. Им надо было убить время до встречи. И не мешало бы нормально пообедать.
- Ты можешь вернуться к той секретарше, она будет не против, - Ютака не удержался, совершенно по-детски выдав свое недовольство.
Что-то произошло в следующую секунду, надломилась тонкая грань, разводящая их в стороны. Акира резко развернулся, дернув ничего не успевшего понять парня на себя. Прижал к груди, обхватив изгиб талии и поцеловал: бескомпромиссно, жадно, подавляя любой возможный протест. Но никаких недовольств не последовало. Будто струна с натянутой тетивы, Ютака сорвался в этот поцелуй, покорно позволив вжать себя в стену, стиснул колено между своих ног, нетерпеливо просунул руки под тонкую ткань футболки.
Безумство – целоваться вот так, стоя у дверей в частный кабинет уважаемого психотерапевта, где их в любую секунду мог застать кто угодно, стоило только открыть дверь или выйти из приемной. Укэ сдерживал себя, прекрасно зная, насколько громким может быть, когда ему хорошо. Он мысленно радовался этому маленьком сумасшествию, имеющему запах парфюма, кожи и едва уловимый – пота. Безумие широкой ладонью скользнула по его боку, скользнув вниз на ягодицу и сильно ее сжав, прежде, чем приподнять парня в желании ощутить упругость бедер на собственной талии.
Их не спугнул шорох шагов в приемной, но буквально заставил оторваться друг от друга громкий шлепок упавшей на пол папки.
Тяжело дыша, они смотрели друг на друга в полутьме коридорчика, стараясь найти уверенность, в том, что они не пожалеют о том, что только что произошло. Если Акира смотрел холодно и ясно, чуть содрогаясь от накатившей волны, то в черничных глазах Ютаки плясало одно лишь слепое желание продолжения, которое он старательно прикрывал за яростью за поруганную честь.
Глупо было сейчас в чем-то обвинять порыв Судзуки, когда сам не оттолкнул, а едва ли не отдался прям здесь. Но все же Ютака, гордо задрав голову и стараясь не сбиваться на частое нервное дыхание, оттолкнул блондина в сторону и быстрым шагом вышел на улицу.
Акира, довольно улыбнувшись, последовал за ним, растворяясь в слепящем омуте солнечного дня.

***

Прохладные простыни приняли в свои объятия стройное тело Кою, запутавшееся в тяжелых светлых складках. Волосы медовыми линиями распустились по кремовым оттенкам постельного, рисуя на нем завитки и стрелки. По коже мягко скользнуло приглушенное освещение комнаты, окутывая бледную кожу золотистым сиянием и теплом. Мятая футболка, под натиском длинных тонких пальцев поползла вверх, открывая взору подтянутый живот, едва заметный рельеф ребер, темнеющий ореол сосков, который задели теплые ладони. Парень порывисто выдохнул и томно прикрыл глаза, чуть прогибаясь.
Неуверенность с легким оттенком страха окрашивали его лицо едва заметными тенями, сковывали немногочисленные движения. Детская застенчивость умиляла, заставляя быть нежным и ласковым.
Таканори скользнул ниже, настойчиво разводя коленом длинные ноги. Чуть дрогнув, колени подались в разные стороны, подпуская мужчину ближе к себе. Горячие губы коснулись еще по-детски мягкого живота, даря невесомый поцелуй, влажным облаком дыхания окутывая взбудораженную кожу. Тело отозвалось трогательным трепетом. Кою закусил красивый изгиб нижней губы, не позволяя себе лишних звуков. Руками он комкал простыню над своей головой, боясь пока прикасаться к Мацумото.
Чуть улыбнувшись такой стеснительности, мужчина настойчиво потянул футболку по стройному телу вверх. Снимая ее и откидывая себе за спину. Теплота настенного бра жадно лизнула обнаженный юношеский торс, восхищенно выдохнув в тишину комнаты. Така провел языком между сосков, подымаясь к ломким граням ключиц и замирая во впадинке. Во рту остался сладковатый привкус кожи. Палящим потоком дыхание скользнуло по изгибу шеи.
Рука умело расправилась с пуговицей потертых джинсов, ослабляя хватку пояса на узких бедрах. В его волосах затерялся неуверенный выдох. Джинсы были сняты двумя резкими движениями. Такашима не обременял себя дома ношением нижнего белья, это мужчина понял еще в тот памятный первый поцелуй на диване.
Кою все жался, пряча пылающую на скулах неуверенность за складками век, скрытых в тени трепещущих ресниц. Таканори, пока еще не настаивая на более решительных действиях, подался желанию вновь ощутить вкус губ парня. Поцелуй получился с нотками отчаяния, в поисках защиты и уверенности. Мацумото целовал плавно, тягуче, раскрепощая, обещая, безмолвно даря надежду. Рука, не используемая для опоры, скользила по пока еще неизученным изгибам тела, согревая теплотой своих прикосновений, чуть сдавливая бедро и сползая на его внутреннюю сторону. Парень, полностью увлеченный сплетению языков и влажностью губ, позволил такую вольность, даже раздвинув ноги еще шире.
Така был в меру нежен, прислушиваясь к отклику тела на его движения. Он не подавался назад, не уступал юношеской боязни «первого раза», не срывался на тихий успокаивающий шепот. Кою доверчиво жался к обнаженному телу мужчины, все еще боясь собственных стонов, которые скреблись в горле, требуя выхода. Но все же сорвался на тихое поскуливание от ощущения пальцев в себе, честно пытаясь не подаваться назад.
Нежность, прошитая золотистыми оттенками нарастающего наслаждения, окутывала два обнаженных тела, дарящих друг другу наслаждение. На коже оседали сливочные оттенки непогашенного света. Отливая матовыми отблесками на спине мужчины, путаясь в медовых волосах юноши, пробираясь меж ними.
Сломленная завеса неуверенности открыла Таканори новую сторону Кою, он оказался очень податливым, как глина в руках скульптора, требующим к себе и своему телу максимального внимания, любящим ласку и жадным до новых ощущений. Этакий коктейль, обещающий в будущем стать идеальным смешением, создающим образ, подернутый рябью развратности и откровенности.
Стоны стали более громкими, но такими же тягучими и искристыми, как мед на солнце. Такашима цеплялся за узкие плечи и прогибался, требуя ощущения поцелуев, горячности языка, острых зубов и опаляющего дыхания. Изломы его тела бросали неровны тени на кровать, смешиваясь с размытыми очертаниями фигуры Таканори.
Это был красивый танец не столь отточенный, как у давних любовников, но с будоражащим привкусом новизны на кончике языка. Им удалось понять друг друга больше, проникнуть глубже, владеть сильнее.
Наслаждение затопило их влажные тела, обещая утро, полное довольных улыбок Кою, скрытых возмущениями о боли, его непривычную покорность и привычного утреннего Таку, возможно, чуть меньше раздраженного присутствием такого количества народа в его холостяцкой квартире.

http://ficbook.net/authors/Laas

RED...[em]

RED...[em]
мое сердце сейчас скачет по комнате, так что я попытаюсь обойтись без оного...
признаюсь честно: начала со второй части, померла от нежности, такой трепетности чувств, эмоций, которые хлестали через край. Этот мягкий свет, медовые потеки желания на коже, ласка, неприкрытая, нагая откровенность с привкусом боли и счастья... это оглушило, заставило дышать через раз, но затем... затем была первая часть этой главы, и это жгучее, страстное, напористое желание, возбуждение, сметающее все на своем пути, этот порыв, - они выбели меня из колеи, окончательно вырвав сердце из груди и пустив его в путешествие по комнате. То, что чувствовал Ютака, его желание продолжить, его податливость, - о боги, как же мне это понравилось... *восторг*


спасибо за проду: она действительно наполнила меня особыми чувствами и зарядила неверятными эмоциями... kiss

R. Marena

R. Marena
потрясающая прода...
эти описания, ммм... и вообще такое чувство тепла и нежности осталось после прочтения.
первая часть особенно порадовала)) что-то мне не терпиться узнать, как же будут развиваться отношения этих двоих (ну то есть я хочу читать дальше, я нахальная, да).
спасибо)

Avelin Grace

Avelin Grace
Ммм, такие контрастные части))
В первой я просто таю от этого противостояния-взаимопритяжения Ютаки и Акиры, которое может далеко их завести io (меня фантазия уже завела хД)
А во второй эта мысль о скульпторе, который и на самом деле только начинает создавать свое произведение, теперь и дальше будет ассоциацией с ними, и душа будет требовать сочного развития событий х)
qw

Laas

Laas
Akinaru_Des,
Он тут для меня очень необычен. Либо еще не раскрыт, либо он и правда таков....непривычен. Нет-нет, я не приверженец канонов)) и по этому мне нравится портрет этого героя.
Что такое канон образа Таканори по-вашему?
Для меня такого понятия по отношению к вокалисту Газе нет вообще. поэтому я создаю тот образ, который мне ближе)


Юта-Юта...милая трепетная пташка, бьется сам не знает зачем о стекло
Хорошая фраза)
Точная.


А вот Койю меня восхитил до глубины души... Койю, дерзкий озорной мальчишка, не привыкший к крепким напиткам и чужим членам, да и вообще ни разу таковых не выдавший... Как же он порочен и чист одновременно)))
Вах, шикарное определение, говорящее о том, что я подала Уруху таким, каким и хотела *__*

В общем казнить меня, без мысли о помиловании, что ранее не добралась до этого шедевра.
Та ладно, я ж понимаю, что автор для всех новый и неизвестный х))


Алиса,
и это жгучее, страстное, напористое желание, возбуждение, сметающее все на своем пути, этот порыв, - они выбели меня из колеи
Ни тебя одну хочу заметить, автор тоже малец не ожидал х)

От синего шрифта у меня вывалился глаз
fv


Ирка,
что-то мне не терпиться узнать, как же будут развиваться отношения этих двоих
Меня саму эта парочка заинтриговала гораздо больше, чем поначалу х))


Ромашка,
которое может далеко их завести
Если Ютака перестанет ерепениться, а Акира выдаст все те моменты, в которых соврал х)

А во второй эта мысль о скульпторе, который и на самом деле только начинает создавать свое произведение, теперь и дальше будет ассоциацией с ними
Вот тут я тебя полностью понимаю, именно от этой картинки и отталкивалась в описании проды))

и душа будет требовать сочного развития событий
Сочного не обещаю, ибо это все же второстепенная пара. Основные "этапы" их "отношений" я уже показала)

Я вас люблю =**
Пасиба!
И с Новым Годом!!

http://ficbook.net/authors/Laas

Японочка

Японочка
Прекрасная глава! Столько чувств))
Даже слов не могу подобрать...
Вторая часть... ммм... Вот нравится мне эта пара и всё тут!!! hjm
Такая нежность скользила в этих строках, что сердце готово было вот вот выпрыгнуть...
Спасибо, жду продолжения!

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

'Akelei

'Akelei
Пришел блудный читатель.
Первая часть главы очень порадовала))) Наконец-то Акира вспомнил, кто здесь мужик х) Этот их поцелуй, такой безоглядный и жадный, эта готовность Ютаки поддаться Судзуки,- они все ближе и ближе. Но ведь коварный автор будет держать в напряжении до последнего! Я не верю, что вот сейчас у нашей парочки и начнется любовь да романтика х)

Вторая часть, конечно, красивая. Но от Мацумото я как-то подсознательно ожидала более зрелого выбора в отношении партнера. Койю не импонирует мне в этом фике. Милый забавный ребенок, но не более.

Спасибо, Кирыч) Жду дальше *0*

http://flavors.me/akelei

Laas

Laas
Вот нравится мне эта пара и всё тут!!!
А никто и не собирается оспаривать это!))



Но ведь коварный автор будет держать в напряжении до последнего!
Не, ну понятно, что завтра в ЗАГС их никто не потащит х) Они все еще Юу ищут... только оба уже без понятия, нафига козе баян хД

Но от Мацумото я как-то подсознательно ожидала более зрелого выбора в отношении партнера. Койю не импонирует мне в этом фике. Милый забавный ребенок, но не более.
Не суди строго. Кою на большее пока и не претендует.
А Мацумото этому ребенку предложение делать и не собирается. Он пока с ним только переспал))



Спасибо Вам =**

http://ficbook.net/authors/Laas

Laas

Laas
***

Обстановка в небольшом кабинете, заставленном громоздской мебелью, была крайне странной. Терачи Шинья, которого предупредили, что встреча у него будет не с пациентом, а с людьми, интересующимися совершенно иным, явно ощущал себя на очередном приеме. Вольготно расположившись в тяжелом кожаном кресле, он переводил заинтересованный взгляд с одного мужчину на другого. Между ними явно что-то происходило. Это ощущалось кожей, удавливалось краем глаза, отражалось в осколках притихших эмоций.
Двое мужчин совершенно не смотревших друг на друга, однако, притягивались, как намагниченные. Ютака либо смотрел на равнодушное лицо психотерапевта, либо изучал предметы его письменного стола. Он сидел почти спиной к своему товарищу, с которым пришел, чтобы вообще не иметь соблазна на него взглянуть. Блондин же изучал только пол под своими ногами, казалось, совершенно не заинтересовавшись личностью врача. Мыслями он пребывал где-то не здесь.
- Вынужден вас разочаровать, но такого пациента, как Широяма Юу я не помню, - голос был чуть скрипучим, но тихим и приятным. Психотерапевт сложил сплетенные руки на столе, наблюдая за реакцией посетителей.
Ютака едва заметно дернул плечом – его эта мысль задевала, но явно не огорчала. Акира все еще пребывал мыслями не в этом кабинете, но явно с этим брюнетом.
- Впрочем, я могу посмотреть в сохранившейся электронной базе данных, если вам это нужно, - Терачи-сан сделал попытку подойти к ситуации с другой стороны.
Реакция была уже более активной. По крайней мере со стороны шатена. Он заерзал на стуле, вновь глянув на неизвестного ему собеседника и кивнул, добавив при этом слова благодарности. Все-таки судьба Широямы ему была небезразлична.
Компьютер очнулся, стоило только коснуться «мышки», впустил в систему и начал поиски совпадений имен. Анкета пациента ни о чем не сказала, разве что трепыхнулось что-то в памяти при виде короткого диагноза и точной даты. Фотографии не прилагалось, поэтому визуальный образ так и не сложился.
- Широяма-сан был у меня только дважды, - задумчиво протянул Шинья, внимательно вглядываясь в открытый документ.
- К нему вернулась так быстро память? – Укэ подался вперед, в изумлении округляя глаза.
- Нет, у меня стоит пометка перенаправления его к другому психотерапевту. По какой-то причине пациент отказался от наблюдения у меня, - мужчина постучал длинными пальцами по обитому шелком столу, пытаясь припомнить нюансы той истории. Сам не зная, зачем помогает этим людям, которые даже в родстве с пациентом не стоят, напрягал память, вылавливая крохи и обрывки, в желании составить цельную картинку минувшего.
- Юу сам отказался от вас? – кажется, именно такому развитию сюжета брюнет бы удивился меньше всего. Но нет, в практике психотерапевта не было такого, чтобы пациенты уходили от него беспричинно.
- Здесь стоит перенаправление в Миэ. Это имя моего знакомого врача, а значит, его посоветовал я сам, – Терачи прикрыл глаза, отвлекаясь от яркой парочки упертых личностей, которые возбуждали профессиональный интерес.
Казалось, что Ютака просто растерялся от столь странных решений психотерапевта.
- А откуда ваш друг родом? – попытался тот найти правильную ниточку, за которую стоит дернуть.
- Из Канагавы, - задумчиво протянул брюнет. – Но он переехал оттуда. Поэтому мы и ищем его спустя столько лет.
- Хм, а какова вероятность, что Широяма-сан мог переехать как раз в Миэ? Место гораздо более спокойное, чем Канагава, - в голове врача проскальзывали какие-то уловимые детали, постепенно складывающиеся, как сложный паззл. Ему казалось, что все-таки он помнит того парнишку – заносчивый брюнет, резковатый и язвительный, но вполне дружелюбный. Теперь вспомнилось, что у пострадавшего была частичная потеря памяти, как и рассказал с самого начала Укэ. Ничего особо опасного, через полгода он наверняка бы вспомнил все до мельчайших подробностей. Вполне вероятно, что он и вспомнил, только уже без его, Терачи, участия.
- Вы правы, - протянул Ютака, откидываясь в жесткое кресло и начиная соображать, как выбраться из нового замаячившего впереди тупика.
- За ним приехали его родители…
- Что? – брюнет вскинулся, уже успев погрузиться в свои мысли.
- За ним приехали его родители, - повторил Шинья, потирая переносицу. Сидения в закрытом пространстве вызывало у него головные боли и скачки давления. – Они забрали его домой. Мне пришлось направить его к другому психотерапевту на дальнейшее лечение. Но я не интересовался после, как прошел курс реабилитации.
- Они забрали его в Миэ? – уточнил его посетитель.
- Видимо, - ответ был очевиден, а более точно мужчина сказать не мог.
- Вы…
Молодого человека прервал стук в дверь. На пороге, не дожидаясь позволения, появилась та самая секретарша, так настырно не пропускавшая их пару часов назад.
- Терачи-сан, к вам пришел Хара-сан, - оповестила она, чуть поклонившись своему работодателю.
- Спасибо, - он даже не взглянул на девушку, прекрасно зная, что она привыкла к такому обращению. От имени старого друга все внутри перевернулось от предвкушения. – Извините, молодые люди, но я вам больше ничем помочь не могу.
- Да, спасибо, - Ютака сразу ж оказался на ногах, поправляя вещи и кланяясь в знак благодарности. – Вы нам очень помогли.
Он посмотрел на своего спутника и явно удивился, обнаружив, что тот тоже стоит на ногах и улыбается психотерапевту. Видимо, Укэ был уверен, что Судзуки не слушал их диалог.
- Вы не могли бы нам дать координаты своего друга в Миэ, чтобы мы спросили у него, - учтиво попросил Акира, поправляя светлые пряди, растрепавшиеся за целый день.
Шинья не видел смысла отказывать в столь незначительной просьбе. Покопавшись в ящике, с трудом нашел визитку старого знакомого, отдавая ее парням и улыбаясь на прощание. Уже у дверей. Он решил окликнуть своих посетителей:
- Вы точно уверены, что вам не нужна моя помощь? – тихо спросил он, вздергивая бровь.
- В смысле? – на лице брюнета отразилось полное недоумение.
- Нет. Спасибо, - кажется, Акира сообразил, какого рода помощь им предлагают и видимо расценил как шутку. Поскольку на лице его расплылась веселая улыбка. – До свидания. – бросил он напоследок и подтолкнул недоумевающего Ютаку к выходу.
На пороге они столкнулись с высоким брюнетом, сияющим и воодушевленным. Казалось, он даже двигался вприпрыжку, заражая всех своим оптимизмом.
- Шин-чан! – едва ли ни с приемной выпалил он и поспешил захлопнуть за собой дверь.

- Ты видел?! – выпалил Акира, едва они вышли на улицу. Палящее солнце, за время их присутствия в кабинете нисколько не сбавившее свои позиции, окутывало фигуры, сдавливая их со всех сторон обжигающими объятиями. Спины, под тонким слоем одежды, моментально покрылись испариной.
- Что? – не понял Ютака, оглядываясь в поисках воодушевления своего спутника, который едва ли не прыгал на одном месте с горящим взглядом.
- Это бы Хара Тошимаса! – выпалил Судзуки.
- А кто это? – недоуменно выдохнул брюнет, проводя ладонью по взмокшей шее.
- Это питчер нашей сборной по бейсболу! - сначала его собеседник удивился незнанию прописных истин, а потом спохватился. – Ах да, ты же не увлекаешься подобным видом спорта. В общем, он самый результативный игрок этого года! Вошел в десятку самых популярных спортсменов Японии. Звезда!
- Не понимаю я такого фанатизма, - тихо выдохнул Ютака, но Акира никак не среагировал на эту фразу, коря себя за то, что не додумался попросить автограф, а возвращаться уже было неудобно. – Лучше скажи, что теперь делать? Едем в Миэ?
Они дошли до машины, скрытую в тени раскидистого дерева. На дворники был прилеплен штраф за неправильную парковку, который Судзуки встретил недобрым словом.
- Можно и в Миэ, - оторвавшись от бумажки, Акира пожал плечами. Они поспешили оказаться в салоне, где исправно заработал кондиционер, быстро охлаждая салон. Вновь играло радио. – Только уже завтра, сегодня не успеем, - короткий взгляд на светящийся циферблат часов. – Тебе еще надо это?
Ютака закусил губу, прекрасно понимая, о чем именно спрашивает его мужчина. Ведь он уже сдал себя, позволив страстному порыву поглотить их обоих. Ответив на поцелуй, сам признал, что никакой туманный Широяма Юу не интересует его так, как интересует Акира Судзуки, за которым и бегать не надо. Тратя столько сил на бесполезные поиски давно растаявшего счастья. Лишь только пепел воспоминаний, за которые не стоило так долго цепляться, возводя в абсолют, достраивая в подсознании воздушные замки.
- Пять лет назад Юу попал в аварию, потерял память. Свинством было бы не узнать, что же с ним случилось потом, - тихо произнес Укэ, отказываясь смотреть на своего собеседника.
Акира вздохнул, сдавая назад, чтобы выехать на трассу. Ютака еще не готов отпустить воспоминания. Пусть и понимает все, но в силу природной упрямости и привычке доводить до конца, он найдет этого Юу. Главное, не разочароваться там, на финише.

http://ficbook.net/authors/Laas

kodomo_no_tsuki

kodomo_no_tsuki
Вааа, я в восторге от образа Шиньи!!
Описание того, как он профессиональным взглядом окидывал тщательно отводящих друг от друга глаза Акиры и Ютаки, довело до хихиканья!
Родители перевезли Юу в Миэ... Хм... Они так отчаянно сбегали от мафии?! Или уже есть другие причины?!
Тоша, ох, Тоша... Ну просто чудо *__* И еще и бейсболист! О как!
Радует, что между Акирой и Ютакой какие-никакие, а отношения вроде как дали толчок, причем, довольно приличный! И, хотя Юу уже не есть наваждением для Укэ, которое просто необходимо найти, которое ему нужнее всех, но все же Юта прав
Laas пишет:Свинством было бы не узнать, что же с ним случилось потом

Спасибо!! =**

Японочка

Японочка
Спасибо за долгожданную главу!
Очень понравился психологический анализ в кабинете у Шиньи.
А Хара!! Ну, просто звезда sdf
Очень всё интересно. Наших главных героев ждет поездка в Миэ. Что она нам уготовит, и найдут ли там Юу...
Жду продолжение...

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

RED...[em]

RED...[em]
вчера не успела отписаться - сейчас буду освежать память)))
ммм...Шин-чан очень понравился, особенно его размышления о наших идиотах! нет, ну я лично считаю так же, как и он - помощь этим двоим нужна. Вот нет на них Тошика из Ловца, ой нет wety
То, что Юта наконец-то стал разбираться в себе - радует. Правда... я не знаю, к чему могут привести отношения между ним и Аки, если он через какое-то время возвращается в Германию... Вот с Кою как-то проще: у него с Руки все... как-то... я вот не могу понять степень их отношений. Ну, есть влюбленность со стороны Уру, есть интерес со стороны Тараканчика. Был секс. Ммм... что дальше? *задумался над этим вопросом* хотя лично мне бы хотелось видить продолжение отношений именно этой пары)))
Так,что-то я от проды отвлеклась =___= дальше...дальше Алиса ступорнулась, потому что на горизонте мелькнула одна долговязая кудрявоволосая фигурка df Тошик стремительно ворвался в фик, возбудил фанатские чувства Акиры и смылся: няяяшно)))
Ну, и вопрос с тем, кто лечил Аоя? зачем родители его забрали? И родители ли это были? Слушай, методом исключения я пришла к выводу, что у нас только божественное бревно еще не появлялось bn
Голова соображает туго: если что-то еще вспомню - напишу))
Спасибо за проду)) Спасибо за Тошика kiss

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения