Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 12]

Jerry Inichi


Ниче страшного))
оо, любимые исполнители With or without you (Angst/Songfic. Аой/Рейта/Кай; Аой/Уруха. NC-17) - Страница 4 712171 *включил музон , пошел перечитывать*

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Nata-lie

Nata-lie
Господи мой Кё, я дождалась!!!
Я дождалась коммента от Malva!!!
Рабочий день прожит не зря.

Но, пожалуйста, простите меня за то, что ответ на Ваш коммент будет только завтра.
Я хочу его распробовать, вкусить сочность каждого слова, отдаться обжигающей правде...
Я хочу...

Никого не напоминает, нет?

Кстати, а Вам не кажется, что песни подобраны так, что при желании МОЖНО кое-что понять в дальнейшем развитии событий? Ну это я так, слегка намекаю...

Тартарра

Тартарра
вот, все-таки как посмотрю, во всех фиках на любовь читателя к героям достаточно влияет то, кого он любит в группе, а не только по описанию автору. потому что его любимчик, пускай и будет плохим, но это его любимчик и я ему прощу все. - ИМХО

Malva, а можно с Вами подискутировать?
насчет дружбы я не буду ничего говорить, потому что точно не понятно. То ли Рейта в жертву ее принес, ради своей любви, либо его просто достал Уру, либо...и таких либо еще много
может его не желание решать состоит в том, что он НЕ МОЖЕТ бросить ни одного ни другого, а не в том, что решайте за меня. Он будет идти доконца, не желая делать больно Каю и себе, ведь в этой ситуации они очень похожи. Но мне почему-то кажется, что Рейта примет их решение, если однажды Кай не позвонит, а Аой скажет "Нет"
а про ставить группу под удар: по-моему, любые любовные отношения в группе, ставят ее под удар. Даже Кею, уйди Аой просто, под вопросом смог бы это легко перенести.

Кею, не так уж и терпеливо, по-моему, ждал, если решил устроить представление своим согрупником, зная, что Аой не откажется. Он решил не просто сказать, а показать согрупникам то, о чем Аой хотел бы умолчать. а насчет того, что Уру не рассказал Рейте, мне кажется причина была не в Аойе, а в Уру. и где у Уру компромисы? пока что показали лишь, что он жутко ревнивый, хотя ведь видел, что Аой не реагирует на Рейту. Нет, он решил устроить ему истерику, вместо того, чтобы просто обнять, видя, что Аойю не замечает басиста. Уру не нравиться сама сущность Аой - сексуальность. Уру тот еще собственник, была бы его воля и возможно Аой ходил в парандже, а на концерте стоял в постойке смирно. Уру и Рейта немного похожи. Оба изначально были готовы ждать и принимать Аойа любого. Вот только Уру сорвался, и захотел, чтобы Аой любил его так, как он хочет. посмотрим, что будет с Рейтой. а то, что Уру первый сказал о расставании, то другого выхода просто не было. к тому же, он, кажется, все-таки ждал, что хоть в этой ситуации Аой проявит хоть какие-то эмоции.
Соглашусь, что Аой любит Уру, но какая это любовь, главный вопрос? достаточно ли ему этой любви? и мне кажется, что он боится не золотой клетки, а чего-то другого. вообще интересно, кто первый сделал шаг в их отношениях)

и да-да-да, я верю в то, что любовь может быть разной, и она любая будет настоящая, так что к треугольнику отношусь хорошо. хотя, конечно, хотелось бы, чтобы Рейта нашел того, кто бы совместил в себе это "любить и быть любимым")

Malva

Malva
Тартарра пишет:вот, все-таки как посмотрю, во всех фиках на любовь читателя к героям достаточно влияет то, кого он любит в группе, а не только по описанию автору. потому что его любимчик, пускай и будет плохим, но это его любимчик и я ему прощу все. - ИМХО
Стараюсь не принимать на свой счёт, но не получается.
Перечитав свой комментарий, решила, что самый положительный отзыв оставила об Урухе, посему спешу отметиться - Уруха никогда не был и не будет моим любимчиком в Газетто) My f*cking deity is Aoi-san)

Тартарра пишет:Malva, а можно с Вами подискутировать?
С удовольствием =) Раз уж Nata-lie меня совратила на путь форумного флуда... =)

Тартарра пишет:насчет дружбы я не буду ничего говорить, потому что точно не понятно. То ли Рейта в жертву ее принес, ради своей любви, либо его просто достал Уру, либо...и таких либо еще много
На самом деле цепочка прослеживается довольно чёткая.
Сцена в кафе - к Рею приходит осознание того, что Уруха ему не принадлежит и имеет право на часть своей жизни, о которой Рею ничего неизвестно. Появляется дух соревнования - Рей едет с Каем, дабы тоже "поиметь" личную жизнь и вроде как отомстить Урухе. За то, что тот осмелился чем-то не поделиться с Рейтой, из-за чего парень явно ревнует (то есть Уру ему ещё дорог) и чувствует себя ущербным.
Следующий момент - осознание аоезависимости. На самом деле тут вообще всё до банальности просто. Имеет место быть так называемый импринтинг. Сцена в кафе вызвала у Рейты настоящий шок, бешеные эмоции - и вуаля, Рея клинит на активных участниках данной сцены means Аое и Урухе. Но... Уруха - друг. Пока ещё друг. А друзей, как я уже писала раньше, не трахают. Остаётся Аои.
Но тут дилемма - Аои-то встречается с Урухой. И понеслось - если до этого момента Уруха Рейту много лет всем устраивал, то теперь он резко оказывается буквально воплощением всего отрицательного.
Разве это похоже на жертву? Имхо больше походит на самооправдание. Сделать из друга последнюю сволочь, чтобы не ощущать себя ещё большей сволочью, разрушая его счастье.

Тартарра пишет: Но мне почему-то кажется, что Рейта примет их решение, если однажды Кай не позвонит, а Аой скажет "Нет"
Это и называется "решайте за меня". КАЙ не позвонит, АОИ скажет "нет". А что сделает сам Рейта? Ни-че-го. Он ЗНАЕТ, что делает Каю больно и заставляет ревновать. Но он НЕ МОЖЕТ порвать с Каем не потому, что Каю будет ещё больнее. А потому что он не хочет лишаться места в тёплой постели, где о нём будут заботиться и его будут любить несмотря ни на что. "Приятно знать, что тебя ждут" - вот суть отношений Кай/Рейта. А вовсе не забота о Кае.

Тартарра пишет:а про ставить группу под удар: по-моему, любые любовные отношения в группе, ставят ее под удар. Даже Кею, уйди Аой просто, под вопросом смог бы это легко перенести.
Кею, не так уж и терпеливо, по-моему, ждал, если решил устроить представление своим согрупником, зная, что Аой не откажется. Он решил не просто сказать, а показать согрупникам то, о чем Аой хотел бы умолчать.
Для Койю потерять только Аоя - это было бы не так фатально, как потерять Аоя и пережить предательство лучшего друга. А так - да, любовные отношения в группе рискованы.
Насчёт "сказать" и "показать" - во-первых, они были пьяны. Во-вторых, по факту Аои не высказал жёсткого недовольства демонстрацией отношений. В-третьих, Аои с Урухой уже довольно давно... Но всё это время Уруха молчал. И если бы они не напились, вполне вероятно, что молчал бы и дальше. Но у каждого есть свои пределы. Дальше - банальный снежный ком.

Тартарра

Тартарра
да не, вообще-то это было не про Вас, это я просто подумала хД потому что это фраза относится и не только к этому фику)

Да, соглашусь, что сцена в кафе произвела на Рейту большой шок, и показала то, о чем он раньше и думать не мог. И Именно она показала, каким может быть Аой. и да, Рейте было очень обидно за то, что Кею не рассказал ему об Аое, хотя те и встречались. может расскажи он, Рейта сдержался бы, чтобы не домогаться Аойя. а насчет сволочи, Рейта прекрасно это осознает, то его начинает бесить Уру, потому что теперь он смотрит на него совсем по другому, и замечает то, что раньше не видел.

Но он НЕ МОЖЕТ порвать с Каем не потому, что Каю будет ещё больнее. А потому что он не хочет лишаться места в тёплой постели, где о нём будут заботиться и его будут любить несмотря ни на что.
пока что не могу согласиться с этим. мне все-таки кажется, что Рейта по-правде заботится о Кае. все-таки для меня это не "решайте за меня", а "я приму любое ваше решение". по поведению похоже, а по смыслу разное) Аой в этом похож, хотя у него уже ближе к "достали вы меня, решайте без меня") но вот насчет этого я даже для себя пока не могу быть уверена, автор еще мало что писал про это. нужно больше информации)))

я все-таки склонна считать, что Уру прекрасно осознавал, что творит, и использовал алкоголь лишь для оправдания. Ну, а чтобы у Аой вызвать хоть какие-то видимые эмоции, наверное должен произойти конец света, а про что он думал на самом деле про это - под вопросом) иногда мне кажется, что Аой такой пофигист, ну или точнее великолепно его играет, типа "делайте со мной что хотите"

а вооще я хочу проду, которая еще даст информации про героев "маньячный взгляд"

Malva

Malva
Тартарра пишет:да не, вообще-то это было не про Вас, это я просто подумала хД потому что это фраза относится и не только к этому фику)
Ну я так, на всякий случай xDDD Чтобы меня не заподозрили в нехороших намерениях^^
Может, на "ты"?)

Тартарра пишет: а насчет сволочи, Рейта прекрасно это осознает, то его начинает бесить Уру, потому что теперь он смотрит на него совсем по другому, и замечает то, что раньше не видел.
Вынуждена не согласиться. Рей смотрит не на Уру, а на Аоя. В целом, конечно, такое тоже вполне может быть, однако... Вы сами верите в то, что в такой ситуации Рейта в состоянии адекватно оценивать действия Урухи?

Тартарра пишет:пока что не могу согласиться с этим. мне все-таки кажется, что Рейта по-правде заботится о Кае.
Я бы поддержала, если бы не:
Он не считал, что своей безотказностью позволяет думать, что любит. Бред. Разве он может любить его? Ему просто необходимо это тепло, эта забота, эта улыбка. Такое мягкое проявление внимания к себе. Это чертовски приятно, не так ли? Приятно знать, что тебя ждут. Здесь можно позволить себе расслабиться. И позволить своей страсти сполна выплеснуться на смятые желанием простыни. Разве можно отказаться от этого? Он не такой дурак, чтобы лишить себя истинного удовольствия ощущать собственную необходимость. И всё было бы хорошо, если бы не глупый страх, что однажды он окажется ненужным.
Чувства Кая практически не имеют значения. Главное, чтобы Рейте было "сухо и комфортно".

Тартарра пишет:я все-таки склонна считать, что Уру прекрасно осознавал, что творит, и использовал алкоголь лишь для оправдания.
В той сценке, где Аои и Уру обсуждают этот момент, нет ни слова оправдания от Урухи. Он даже не отрицает, что сделал это специально. Другой вопрос - планировал он это заранее или же мысль пришла спонтанно, на пьяную голову показавшись удачным решением проблемы.

Ну и, собственно... +1 про проду)) Nata-lie, не дайте дискуссии на психологическую тему заглохнуть на самом интересном месте, онегааай -_-

Тартарра

Тартарра
Может, на "ты"?)
ок)
Вы сами верите в то, что в такой ситуации Рейта в состоянии адекватно оценивать действия Урухи?
честно? нет хД потому, что там где "любовь" и "ХН" адекватность уходить) я уже писала, что мозши Рейту покинули))))
люди всегда на все смотрят через какую-то призму. в данном случае призма у Рейты: "хочу Аойа"

Чувства Кая практически не имеют значения. Главное, чтобы Рейте было "сухо и комфортно".
да, для Рейты Кай привлекателен тем, что любит его. но в тоже время я считаю, что Рейта его любит, но как я сказала, другой любовью, не такой какой Аойа) все-таки Кая он не хочет обидить, а это уже проявление заботы.

решением проблемы.
скорее всего, не думаю, что Уру провел весь день строя планы как они с Аоем будут удивлять согрупников хД но проблему в том, что они молчат, видел только Уру. потому что в том, что они молчат, он видел то, что Аой не доверяет своим чувствам. но почему-то Уру решил, что "рассказав" что-то измениться или это все-таки был его эгоизм?

вот пообсуждала с тобой героев, пришла к выводу, что тут два ужасных эгоиста - Уру и Рейта, второй правда чуть менее эмоционален, но все равно эгоист. и один нерешительный пофигист - Аой, который не знает кого он хочет.
хочу побольше узнать про Аойа и Кай, про последнего вообще пока ничего не известно!


Malva

Malva
Тартарра пишет:люди всегда на все смотрят через какую-то призму. в данном случае призма у Рейты: "хочу Аойа"
Вооооот... И вот тут возникает вопрос - Рейта увидел в Урухе то, чего не видел раньше или же просто то, что ЗАХОТЕЛ увидеть через эту призму?
Так как они всегда делились друг с другом романтическими переживаниями, просто не пересекались в интересах, следовательно, Рей уже наблюдал Уруху в отношениях с кем-то, я и делаю вывод, что Рейта просто ищет себе оправдания.

Тартарра пишет:все-таки Кая он не хочет обидить, а это уже проявление заботы.
Опять-таки вопрос - это он Кая не хочет обидеть или же не хочет терять единственного человека, который примет его любым? При этом снимая с себя все обязательства - ведь то, что он спит с Каем, не даёт тому повода думать, что Рей его любит, или надеяться на то, что Рея с ним что-то связывает, правда ведь?
Несомненно, чувства у Рея к Каю есть. Однако есть ли для Рея разница, Кай это или кто-то другой, кто его любит и ждёт?

Тартарра пишет:но проблему в том, что они молчат, видел только Уру. потому что в том, что они молчат, он видел то, что Аой не доверяет своим чувствам.
Ну вообще это чисто по-человечески понятно... Глупо, конечно, но обидно, когда ты с человеком делишь свою жизнь, а в итоге вынужден ныкаться по углам, чтобы лишний раз прикоснуться к любимому.

Тартарра пишет:но почему-то Уру решил, что "рассказав" что-то измениться или это все-таки был его эгоизм?
Тем не менее, так или иначе, но Аои в результате этих событий решился поговорить с ним. А значит, это был верный шаг. Вот только Уруха уже не стал его слушать.

Тартарра пишет:вот пообсуждала с тобой героев, пришла к выводу, что тут два ужасных эгоиста - Уру и Рейта
Да, пожалуй. Но если из-за эгоизма первого страдает только он сам (ну и местами Аои), то из-за эгоизма второго страдают сразу четыре человека (включая его).

Тартарра

Тартарра
Аой получился не совсем частично страдает, а очень даже полно )))
ладно, пока я думаю дискуссию замять, потому что нужна еще одна прода, которое еще немного прольет свет на характеры и поведение героев)

Sansary

Sansary
Ой кто-то сейчас схлопооооочет!!!! =_=
Скажите спасибо, у меня настроение на подъёме.

Замяли флуд! Побочные обсуждения в ЛС.

http://vk.com/dumb_daiki

rina

rina
Nata-lie, спасибо за шикарную проду! А за playlist отдельное огромное спасибище!gj
Хочется появления на сцене Кая и Руки. Не поверю, что они там сидят себе тихонечко в сторонке и ничего не мыслят))

Остальные рассуждения на заданную тему в личке, as usual;)

Princess Helly

Princess Helly
Ну ничего себе разворот событий!
Я немного в шоке *отодвигает тазик*

Во-первых, Утка. С одной стороны, я по-прежнему придерживаюсь мнения, что ее надо в гриль, чтобы не мешала моим сладким мальчикам. А с другой, что-то так жалко ее стало. Такой он весь несчастный стал, такой печальный. Только вот мне кажется, что все утиные проблемы у него из-за собственной блондинистости. Он же Аоя любит, это неоспоримый факт. Аой сомневается и колеблется. И может так еще век раздумывать. Вот ЗАЧЕМ Урупон отпустил Аоя? Почему не придумал ничего, чтобы привязать его к себе? Почему не пошел быть Рейте физиономию? Вместо этого, он практически без боя сдал позиции. Осталось только привязать Аою бантик и торжественно вручить его новому владельцу (ну, это я образно, ибо и так понятно, кто и кем там владел). В общем, я разочарована бездействием и пассивностью Уру, поэтому просто его жалею.

Во-вторых, Рейта. То, что он впервые не безоговорочный Терминатор, а кавайная няшка, меня очень трогает. Все эти его фразочки в адрес Аоя. Я так мечтала найти хоть один фик, где имеено Аой в этой паре будет настоящим мужиком. Поэтому от описания их отношений я залезла на люстру и читала уже оттуда. Там же и спать буду, по всей видимости.
- Юу, разве ты не хочешь подчинить меня себе? Разве ты не хочешь, чтобы брутальный и неприступный Рейта стонал под тобой, умоляя взять его? Скажи мне, что ты не хочешь этого… Скажи мне это, Юу, и я тебе не поверю…

Я бы тоже не поверила. Уже на этой фразе мистически нарисовался таз. Я поняла, что день прожит не зря.

- Я… теперь… твой, Юу? Твой? – с непонятной надеждой в голосе.
Поцелуй.
- Мой, Аки… Только мой… - грусть в красивых глазах. Так странно…
Откуда в нём столько нежности?
Кажется, любить больше уже невозможно, но он каждым движением доказывает обратное.
Если бы он только позволил остаться с ним…
- Юу, не отпускай меня… пожалуйста… Не отпустишь?
- Пока ты сам этого не захочешь…
- Я… не… захочу… - прижимаясь теснее, утягивая вместе с собой в самое желанное сумасшествие.

Что-то важное есть в этом моменте. Я все-таки полагаю, что Аой не из тех, кто будет так откровенно лгать. Он принимает на себя ответственность за Акиру. Принимает его любовь, раз уж пока не может ответить ему так же пылко. Акции Урупона с треском падают ниже плинтуса, как мне кажется.

Не знаю, ждала ли я какой-то сцены с такой страстью, как этой, но я удовлетворилась полностью. Аой и Рейта - вот оно счастье.

With or without you (Angst/Songfic. Аой/Рейта/Кай; Аой/Уруха. NC-17) - Страница 4 15xf427efbfj

В-третьих, Кай...
Хоть о нем и ни слова толком не было. За него мне тревожно. Пока он в глухом пролете. И если он будет столь же пассивен, что и Уру, то им вдвоем остается взяться за руки и идти в монастырь. Потому что толку не будет. Они будут оба сидеть и вздыхать, глядя, как Аой и Рейта пытаются выстроить свои отношения. Так что, я в раздумиях: удивит ли меня Каюшка.

Спасибо огромное автору за продолжение и за столь лестную оценку моего предыдущего комментария ))) Жду продолжения )))

Nata-lie

Nata-lie
Мдааа, товарищи, развели вы тут психологическое действо…
Я хотела провести разбор ваших комментов, но, проникнувшись замечанием Sansary, ограничусь краткими описаниями. Вы тут и так всё уже сказали…

Насчёт ребят...
Уруха нам ещё покажет всю глубину своей "милой" натуры. Ревность - это страшно и разрушительно. Он ведь прекрасно знает, ЧТО потерял и КТО приобрёл, а значит, будет весьма и весьма внимательно следить за развитием отношений между Аоем и Рейтой.
Одно могу сказать точно: Уруха НЕ будет истерить и Не будет прыгать из одной постели в другую.

Аой - действительно самый пострадавший. Ведь теперь он должен нести ответственность за нашего половозрелого несмышлёныша Рейтузика, который, кстати, совершенно не интересуется чувствами и желаниями Аоя.

Рейта - а вот любит он Аоя. И ему действительно будет ещё больно - именно от того, что Аой не может остаться с ним навсегда. Но ведь должно же быть какое-то наказание за постоянные «хочу»? У него интересная любовь… Очень интересная… Своеобразная такая…

Кай - не надо думать, что он является невинной пташкой. Это - не более чем стереотип. У него ТОЖЕ есть чувства и желания. И он вряд ли будет долго оставаться в пассиве и перманентном созерцании. Ему придётся заявить права на Рейту, если он не хочет его потерять.

Руки - вот кто будет крайним. Когда отношения в группе примут катастрофические размеры, ему придётся «выйти из сумрака». Но на то он и Великий стратег, чтобы уметь вовремя сказать "стоп".


По поводу проды… Не сегодня. Скорее всего, завтра с утра.
Приношу свои извинения. *Автор старательно кается и замаливает грехи перед славным сообществом*


Рейта – кавайная няшка! Прости, Господи мой Кё! Ржунимагу! *Автор заливается истерическим смехом, всхлипывая и икая*
Ну, блин, Вы даёте, Ваше высочество!

Malva

Malva
*прочитала описания, тут же забыла, что всю ночь офигевала с 22х глав Until tomorrow*

У меня теперь клин на Вашем образе Урухи=\
Диагноз: Addicted.
*ушла на балкон встречать ментоловый рассвет*

Princess Helly

Princess Helly
Рейта – кавайная няшка! Прости, Господи мой Кё! Ржунимагу! *Автор заливается истерическим смехом, всхлипывая и икая*
Ну, блин, Вы даёте, Ваше высочество!

Это Вы даете ))) А нам просто так видится )) Но я рада Вас повеселить )))

'Akelei

'Akelei
Кай - не надо думать, что он является невинной пташкой. Это - не более чем стереотип. У него ТОЖЕ есть чувства и желания. И он вряд ли будет долго оставаться в пассиве и перманентном созерцании. Ему придётся заявить права на Рейту, если он не хочет его потерять.
Лично я только этого и жду. В ближайшее время. Кай должен что-то делать (и я все еще надеюсь на влюбленного в Кая Рейту)...
Описание страстей Рейты к Аою уже поднапрягают... Мне хочется больше, больше, больше! Больше событий, больше диалогов, больше Кая!
Автор, жду продолжение.

http://flavors.me/akelei

Nata-lie

Nata-lie
8



POV Uruha


Ты встречаешься с Рейтой. Я это знаю. Он добился своего – получил тебя. Мне больно…
Ты по-прежнему общаешься со мной абсолютно спокойно. С ним – тоже. Как больно…
Вы ничем не выдаёте свои отношения, но я о них знаю. Просто знаю. И это так больно…
Теперь ты целуешь ЕГО по ночам. Теперь ОН для тебя – всё. Знаешь, как это больно?
Почему так? Чем он подкупил тебя? Своей нетронутостью? Ты – охотник? Я не знал…
Как много я о тебе, оказывается, не знал… Да и знал ли хоть что-то?
Интересно, а ОН знает?

Out of my life, out of my mind,
Out of the tears we can't deny
We need to swallow all our pride
And leave this mess behind.
Out of my head, out of my bed,
Out of the dreams we had, they're bad.
Tell them it's me who made you sad.
Tell them the fairytale gone bad.


Бутылка виски и один стакан – вот моя компания на этот вечер. Пьяный сон и больная голова наутро – вот моя расплата. Цена моего одиночества. Я бы отдал всё, чтобы быть сейчас с тобой, но ты с НИМ. С Рейтой. С Акирой.
Ты стал чаще называть его по имени – Аки. А ведь я его ненавижу. Как же я его ненавижу…

How how how all my jealousy
I wasn't man enough to let you hurt my pride.
Now I'm only left with my own jealousy…


От алкоголя боль не проходит, а только немного притупляется. Ментоловые сигареты – как последнее напоминание о тебе. Я никогда ещё не курил так много, как сейчас. Ты ещё любишь белое вино, но я не буду его пить. Лучше виски. Я хочу оставить хотя бы часть себя свободной от памяти о тебе. Не хочу превращаться в зависимого от тебя наркомана. Только… разве это возможно? Я же думаю только о тебе. Меня же не существует без тебя. Зачем ты так со мной? Почему именно Рейта? Почему не кто-то другой? А я ведь так и не спросил об этом… И теперь уже не спрошу.

I’ve become so numb,
I can’t feel you there
become so tired
so much more aware.
I’m becoming this.
All I want to do
is be more like me
and be less like you.


Почему ты не ушёл, например, к Каю? Кай – он же такой хороший, такой ласковый, такой заботливый, такой трогательный… Зачем тебе этот блондинистый дегенерат? Он же совершенно не умеет чувствовать. Он и любить не умеет. Что ты нашёл в нём?
Что вы с Каем вообще в нём нашли? Дааа, наш драммер влюблён в басиста – я это тоже знаю. Давно влюблён. Безнадёжно. Он же так на Рейту смотрит…
Если бы ты выбрал Кая, я бы понял твой выбор. Нет, не смирился бы, но хотя бы понял. Может быть, даже принял бы, но вот Рейта… Это выше моего понимания.

Если бы ты только знал, какая Рейта сволочь…
Ты не знаешь…
Но я покажу тебе это.
Ты увидишь истинного Акиру.
Обещаю.

Times had gone when you would say
This is the one and seize the day.
Times had gone for honesty –
My victory is your defeat.
Can't you see you've been mistaken.

I decide.
I decide.


____________________


Звонок в дверь. Уруха, пошатываясь, подошёл к двери и распахнул её.
- Привет! Я не вовремя?
- Привет! Всё нормально. Заходи. Я рад, что ты пришёл.
- Ты что-то отмечаешь в одиночку?
- Да нет, просто думаю о жизни.
- Ну да, конечно, а алкоголь помогает думать…
- Кай, милый, тебе этого не понять. Ты же крепче яблочного сока ничего не пьёшь, - Уруха пьяно хихикнул. Кай закатил глаза, - только у меня яблочного нет.
- А я с тобой немного выпью. Что тут у тебя, виски? А лёд есть? И содовая?
- Угу. Сейчас принесу. А ты пока располагайся. Думаю, нам есть о чём поболтать.

Уруха ушёл на кухню, попутно размышляя о том, что всё складывается как нельзя лучше. Кай пришёл к нему сам. Сейчас он выпьет немного и будет готов к приёму информации. Что ж, отлично. Просто отлично. План мести потихоньку начинает претворяться в жизнь.

Oh how wrong can you be?
Oh to fall in love was my very first mistake
How was I to know I was far too much in love to see?
Oh jealousy look at me now.
Jealousy you got me somehow…


Разговор плавно перетекал с одной темы на другую, а Уруха выжидал, когда разрумянившийся и активно болтающий Кай дойдёт до нужной степени опьянения и, соответственно, восприимчивости. Сейчас драммер находился в том состоянии, когда вот-вот должен будет ляпнуть что-то не то, что-то явно лишнее и не совсем скромное, а, возможно, даже слишком личное – и вот тут-то Койю воспользуется им. Что ж, Рейта, ты заслуживаешь этого.

You are falling
Down underneath
You'll be crawling
Lower than low…


- Слушай, К-койю… А вот чё вы тогда, помнишь, с Аоем в баре за шоу устроили? – Кай был уже несколько неадекватен и, естественно, весьма любопытен.
- Когда? – Уруха прикинулся Белоснежкой, недоумённо хлопая ресницами.
- Ну тогда, после феста… Помнишь? Ты к нему целоваться полез ещё, а потом вы это… чуть трахаться прям за столиком не начали… - Кай покраснел. Ммммм, отлично. То, что надо.
- Ах, это… Да так, не бери в голову. Мало ли что по пьяни бывает, - Уруха ослепительно улыбнулся, - а почему ты, собственно, вспомнил об этом?
- А я это… и не забывал…
- Что, тоже захотел попробовать? – Койю бросил на Кая понимающий взгляд.
- Да, - шёпотом.
- Попробовал?
- Да, - едва слышно.
О, да наша птичка сама идёт в руки! Отлично, честное слово.

This life is so full of temptation
And I want to keep it that way
I know myself I can handle the game.

I made up my mind about the future,
I made up my mind about the past.
I know that I'm able and stable to hold on…


- Лёд фруктовый будешь?
- Н-нет, спасибо. Я лучше ещё выпью немножко.
Хммм, как он мило выглядит. Такой потерянный. Такой смущённый. Мальчик созрел.
- А я буду, - Койю сорвал цветную обёртку. Ну что ж, начинаем наше маленькое шоу…
Язычок Урухи прошёлся по всей длине ледяного лакомства. Глаза его хитро поблёскивали.
- Наверное, им сейчас хорошо… Особенно Рейте… Как вот этому мороженому.
- Что?
- А ты разве не знаешь? – Уруха лизнул верхушку. – Ммм, зря ты отказался. Вкусно…
- Чего я не знаю? Чего? – Кай напрягся в ожидании.

F-F-F-Falling down with the sun
I can't give it up
The night is calling me like a drum
I keep on F-F-F-Falling…


Уруха не торопился отвечать на его вопрос. Он задумчиво выписывал спирали, игриво пробегаясь язычком по всему стволу, обжигающему своей прохладой чувствительные рецепторы.
- Уру, да не молчи ты!
- А? Прости, я задумался… Просто представил себе… Я даже немного завидую Рейте.
- Почему?
- Потому что в постели Аой – совершенство, - Койю продолжал ласкать лёд, то засасывая его, то выпуская полностью, поглядывая из-под полуопущенных ресниц на шокированного драммера.
- Я н-не понимаю… При чём здесь это? – Кай отказывался верить словам гитариста.
- Я думал, ты в курсе. Они же встречаются. И, кстати, достаточно давно, - Уруха царапнул сладкую плоть зубками, заставляя Кая вздрогнуть, словно Койю ласкал не мороженое, а его.
- Нет, я не знал… Неужели я настолько слеп, чтобы не заметить?
- Они просто не афишируют своих отношений. Но я тебе говорю совершенно точно – они спят вместе. Они – любовники, - Койю нарочито медленно водил по своим губам прохладным лакомством, наслаждаясь замешательством драммера и искорками желания в шоколадных глазах, неотрывно наблюдающих за разыгрываемым Урухой действом. Кай завороженно смотрел, как пухлые губы гитариста плотно обхватывают кончик, как медленно лёд погружается в наверняка жаркий и очень умелый ротик, как затягиваются дымкой наслаждения глаза, как томно подрагивают ресницы…

(Falling) I need a flame I need a spark.
(Falling) Don't be afraid to open my heart.
(Falling) I need a game I need a shock.
(Falling) Don't be afraid my heart is unlocked.

Falling…


Вот именно так, наверное, выглядит его любимый Акира, когда предаётся страсти с Аоем. Наверняка точно так же его вечно надутые губки прикасаются к возбуждённой плоти брюнета, стремясь захватить как можно больше желанного лакомства. Наверняка Аой сильнее притягивает голову Акиры к своему паху, теребя высветленные волосы и нетерпеливо толкаясь навстречу сладкому рту… Наверняка Акира целует Аоя. Целует именно так, как сам Кай мечтал целовать его – страстно, безудержно, до острой нехватки кислорода, до боли в лёгких, до искусанных в кровь губ…

Как же больно…
Там, где сердце – открытая ноющая рана. Зачем, Аки? За что?
Аки…

I’m fading
I’m barley breathing…
Can’t hold on
I’m dying…
I must be bleeding
Won’t be long.

Он не плакал. Алкоголь высушил его слёзы, оставив только горечь и чувство саднящего одиночества. Койю не лгал ему. Сейчас, когда Кай мог видеть его глаза, он прочитал в них бесконечную боль и отчаяние – впервые за всё время их знакомства.
Урухе было так же плохо, как и ему.
Тогда Кай знает, что нужно делать.
Он всё сделает правильно.

You were mine and I was yours for one night.
You were mine and there is no one who's like me.
These screams they wake me up in the night,
They violently fill my room,
They keep me awake, I hate you…



Тартарра

Тартарра
Уруха оживился) какого же Аки он собирается нам показать? ))))
минет мороженному просто прелесть, но воображение у Кая вообще *растекся лужицей*
Кай кажется таким невинным, но хотящим...просто прелесть *_*
хочу проду!

*называется зашла с утра плеер зарядить и неудерджалась заглянуть на форум. вот щас еще и на курсы опоздаю хД*

'Akelei

'Akelei
Блин, ну почему Уруха? Почему не Така? Кай, беги к Таке!!! Не хочу Утку с Каем er
Почему проды такие маленькие, а? Я даже не успеваю, как следует, войти во вкус. И все же- требую продолжения))) Я скоро дойду до уровня тех читателей, которые пишут "Автор, давай проду"- и все zx

http://flavors.me/akelei

ЛиЛи

ЛиЛи
Ай-яй-яй! Какой Уруха безобразник)))

Princess Helly

Princess Helly
Я готова своими руками придавить Уруху. Сам же тормознул, сам виноват во всем. Аой - это же не передовое красное знамя, которое передают друг другу трудолюбивые колхозники. Он живой человек, со своими интересами, чувствами. Ему больнее всех будет. Потому что Койю - великий мститель, он хоть как-то удовлетворится. Тем более, он ненавидит Акиру. Он выпускает из себя все, что там копится. А Аой... Аой любил Уруху, и к Рейте он явно что-то чувсвует... Он нес ответственность за них, принимал их такими, какие они есть. Ему бы послать их всех лесом и эмигрировать на другое полушарие.
Акиру мне жалко до слез. Если Уруха его ненавидит, это еще не значит, что он прав на его счет. Акира любит, как умеет. И он в своем праве любить того, кого хочет. Он же не виноват, что Аой столь прекрасен, что никто не может пройти мимо. Я понимаю Акиру, понимаю Уруху. За Аоя стоит и нужно бороться. Но вот то, что Уруха использовал как оружие Кая, мне не нравится совсем.
Скорее бы Кай стал думать своей головой, а не штанами. Хотя Уру с мороженым - это не та картина, во время которой можно думать разумно. Фруктовый лед я теперь точно есть не смогу. Очень уж возбуждающая картина...

Ладно, меня опять понесло. Так что я заканчиваю со своими рассуждениями и жду продолжение ))
И все еще придерживаюсь мнения, что Акира - ковайная няшечка. Поэтому я бы Аоя оставила ему. А Кая свела бы с Руки. А Уру пусть думает, чем он провинился!

Kiwi

Kiwi
Внезапно
Это и называется сошлись пьяный мозг и извращенный пьяный мозг...
общипать утку! я понимаю, у него стресс,депрессия и недо... кхм... и плохо ему, но Кая зачем так морально бибижать?!

Ари Гави

Ари Гави
а я скажу так! Борись Уруха, делай что-нибудь! Может, ты и будешь тем человеком, который подтолкнет Кая к каким-то действиям в отношении Рейты! и вернешь себе Аоя!

Malva

Malva
Princess Helly пишет:Акира - ковайная няшечка.
Именно что кОвайная))) Сочетание убийственное)))

Все друг с другом переяоятся, один Руки не у дел =\ Непорядок...

Отдельное аригато за Уруха/фруктовый лёд, ага.

С нетерпением жду следующих пищевых пейрингов...

rina

rina
ну вот и начинается "веселье"! Эти двое наверняка что-то придумают. Что-нибудь совместное, угу. Я не думаю, что они будут "изображать любовь" - это глупо и совершенно по-детски, но что-то будет. Однозначно!
Вообще, я думаю, что у Койю уже готов план, которму он будет пошагово следовать и Ютака, скорее всего, часть этого самого плана. Нет, это не будет бездушное использование друга "в личный целях", скорее всего это будет взаимовыгодный контракт. Вот только вопрос - к чему это в итоге приведет?
И весьма интересно, что это за "настоящий" Акира, которого знает Койю, но, судя по всему, больше с ним никто не знаком. Видимо, есть какие-то скрытые стороны личности у брутал-мэна, как впрочем, и у всех, но судя по настрою Койю - в этих "сторонах" нас ничего хорошего не ждет!
Не могла не отметить, что Койю - знатный провокатор! Nata-lie, пейринги с едой тебе великолепно удаются! wety
Руки/пирожное, Рейта/белое вино, теперь вот Койю/мороженое... Для полноты картины не хватает оставшихся участников группы с чем-нибудь вкусненьким!

Ари Гави пишет:а я скажу так! Борись Уруха, делай что-нибудь! Может, ты и будешь тем человеком, который подтолкнет Кая к каким-то действиям в отношении Рейты! и вернешь себе Аоя!

полностью согласна!


В общем, уважаемый Автор, дайте проды!

Nata-lie

Nata-lie
Всем здрасссьте!!! Ваш Автор припрыгал с очередной дозой!!! wety wety wety


Ваше высочество, простите меня за то, что, благодаря моим описаниям, Вы постепенно откажетесь от еды и будете питаться исключительно печатным словом... *автор тихо ржёт в кулак* wety

Тааак, кто там у нас следующий? Ага, Руки/спагетти... *Автор делает пометки в блокнотике*
Хммм, а с чем бы скрестить Каюшку? *крепко задумалась* gh


Жалеете Акиру? Ну-ну...
Уруха - народный мститель? Ну да, только обычно такие персонажи оказываются в самом большом пролёте... И полетит наша Утка, хлопая крылышками, именно потому, что в своё время прощёлкал клювом...

Вот кого мне по-настоящему жалко, так это Аоя. И я полностью согласна с Princess Helly - давно их всех послать надо. И чем дальше, тем лучше.
А Утку - к таксидермисту!!! *Автор впала в кровожадное настроение*



Последний раз редактировалось: Nata-lie (Вс Ноя 21, 2010 3:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения