Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 13]

Никуся


Ха-ха... Вот это гонка вышла с сюрпризом...

"А возраст и отсутствие должного опыта еще сильнее подстегивали природное стремление сунуть нос не в свои дела. Юу, конечно же, отдавал себе отчет в том, что ведет себя, как классический персонаж подростковых американских фильмов ужасов: «Ах, как там страшно, как ужасно! Давайте туда и пойдем!» Можно было легко оборвать и без того скудное общение, просто избегать всего, что выходит за рамки деловых отношений."

Ах, молодо-зелено... Романтика! Авантюризм! Как же тут умудриться и начать жить по правилам? Да никак! Развлекайся, милый котенок, развлекайся)) Жить надо здесь и сейчас))

"В конце концов, Юу не считал себя таким уж ценным призом, чтобы его внимания добивались днями и ночами на протяжении многих лет."

Мальчик еще и скромненький)) Но мы то знаем что его очень даже можно ждать годами))

"Длинные волосы, темные глаза, высокие скулы, четкие линии лица и тела. Двигался археолог грациозно, чаще всего бесшумно и экономно. Словно зверь, который подобрался и изготовился к прыжку. Только в редких случаях он позволял себе жесты, полные небрежности, вальяжности и показной лени."

Вах... Сползла под стол растаявшей субтанцией)) Не будь котенка, он бы прочно занял первое место среди моих любимчиков. А кысе недолго упираться, подметил же все выигрышные стороны Дая. Подметил и запомнил))

"Юу знал, что Ютака будет зол как стая нильских крокодилов, если до него дойдут слухи об этой гонке."

Вот пусть на крокодилов и моросит... Ему самому уже не один раз надо по маковке навешать.

"Зато Юу ощутимо приложился об асфальт и без того многострадальной головой."

Хосспади... Опять! Кажется я подобное уже встречала))) Автор слишком любит Юу во всех проявлениях и продолжает испытывать его выносливость)) Мне почему-то мотоцикл больше жалко, а Юу все равно будет цел, ибо без него все теряет смысл)) Да и Дай отстать не должен, просто права не имеет!

"Если бы кто-то догадался снять с Юу шлем, то они бы увидели брезгливое выражение его лица, ясно отражавшее отношение к детям вообще и к свободно бродящим где придется индивидуумам в частности."

Узнаю себя... Мжно еще добавить желание прибить безответственную мамашу

"- И даже вижу… Два, - взгляд Юу был поразительно сосредоточенным, а на губах застыла дурацкая улыбка.
- Что два? – Дай предположил самое худшее, хотя и неплохо представлял себе симптомы черепно-мозговых травм.
- Тебя два… о, уже три… И кружитесь, - Юу продолжал улыбаться, а Дайске чувствовал, как по спине стекает холодный липкий пот. "

О! Так я и знала)) Аж три Дая на помощь прибежали)) Прибежали и даже нервничают... что радует

"лужи крови не растекались, оторванные конечности по асфальту не катались"

Вот что хотите со мной делайте, но я с этого свалилась в пятиминутный ржач! особенно когда представила "катающуюся" ногу... tg

"- Голова, спина, задница, - начал перечислять Юу, старательно загибая пальцы и время от времени замолкая, чтобы прислушаться к ощущениям внутри себя."

Ага, соображает, значит жить будет))

"Пальцы парня вплелись в волосы и теперь перебирали длинные тяжелые пряди. Дайске был бы счастлив узнать, в курсе ли мозг Юу, что его тело вышло из под контроля и со скоростью курьерского поезда пересекло незримую черту."

Ух...Тело то умнее мозга)) Знает чего хочет! Самой до чертиков захотелось поиграть с этими прядями, длинными и тяжелыми... hu

"Дайске был уверен, что сможет использовать в своих интересах даже этот невинный по сути жест. Но сейчас ему пришлось снять чужую руку со своей шеи, чтобы, наконец, выпрямиться и, от греха подальше, отойти."

Все-же отошел, значит не такой уж он гад))

"– Твой любовник Юу, - археолог специально выделил эти слова, - попал в аварию. Тебе это интересно? – Дай прекрасно понимал, что ведет себя как последняя мразь, но совершенно не испытывал по этому поводу мук совести."

Да-да! Я вот тоже не испытываю, совершенно никаких мук совести)) Я даже рада! Даже "злорада" так сказать)) Я бы еще долго нервы трепала и издевалась. Дай может себе не один плюсик поставить, а тыщу!

"- Привет. Я в порядке, - Юу снова протянул телефон Даю, явно не собираясь слушать, что хотел сказать Ютака."

Вот и правильно, вообще чем меньше скажешь, тем лучше! Я - за!

"Юу то ли спал, то ли просто полулежал на сидении с закрытыми глазами, но дышал ровно и иногда даже улыбался краешком губ. Дайске проскользнул на водительское место, щелкнул ремнем безопасности, а потом еще долго смотрел в зеркало заднего вида. Вот только видел он там исключительно бледную кожу, пухлые губы и темные ресницы, подрагивавшие в такт дыханию."

Настолько шикарная и соблазнительная картина, что мне даже не жалко что он, собственно, болеет)) Дай счастливчик что видит такое!

"Он не заметил, как губы Юу снова дрогнули, на секунду высвобождая довольную улыбку."

*восторженный писк* Киса не так прост как пытается казаться! Просто с замиранием жду продолжения, ибо там будет еще интереснее, как никак уход за больным продолжится)))

Ainen

Ainen
О, Ваше Высочество!!! *склоняется в поклоне*
Прода!!!!
Да еще какая!!!

Я так надеялась что, ЧТО-ТО будет в конце этой гонки... Но ТАКОГО я не ожидала.... Интересный поворот событий)
«Ах, как там страшно, как ужасно! Давайте туда и пойдем!»
Ха-ха, это вообще принцип моей жизни)) и я ТАК понимаю Юу.

Вот, сколько таких случаев было в реальной жизни, не сосчитать, и все время поражалась, КАК можно быть такой не внимательной? (я про мамашу)Это же твой ребенок, кто кроме тебя за ним следить будет?... *так, все закругляюсь, а то я могу долго про это ругаться*

Бедненький Юу... *сотряс - это жесть* Но буду надеяться, что у него он в легкой форме.
- Тебя два… о, уже три… И кружитесь,...

wety Я так и представила, как он это говорил и с каким выражением лица - ой, не могу, смешно-то как.
А вот Ютака....... мягко говоря не обрадовал. Совсем.
- Подожди, слышишь. Секунду потерпи. Аки, слышишь?
Я уже говорила, про то, что он по-глупому попадается. Как мальчишка. (хотя может он просто влюблен до беспамятства и поэтому совершает такие глупые ошибки). Но в этот раз он попал просто глобально. Ответить на телефон, да еще и ...... *ладно умолкаю* /не хочу Каюшку ругать/ *плачет*

А мне вот интересно, а Ютака вообще приедет за Юу? *либо приедет и потом будут разборки. Глобальные. Ибо дальше издеваться над Юу - будет просто кощунственно*

- Я и не думал, что ты такой красивый, котенок, - пробормотал Дайске, отводя взгляд и поворачивая ключ в замке зажигания. Он не заметил, как губы Юу снова дрогнули, на секунду высвобождая довольную улыбку.
Да ты шо? Слона-то Дай и не приметил))) rt

А Юу, по ходу все же решил сунуться в логово тигра)))
*чем страшней - тем интересней*

Спасибо, огромное Хелли.
Как всегда очень жду, что же там дальше.

*так сильно жду, что боюсь, мой несчастный стул скоро развалится от того, что я в нетерпении на нем ерзаю*

G U R E N

G U R E N
О Боже, я уже говорил, что это необыкновенно? Принцесса, Вы же знаете это, да? *О* Кхем...

Начну с самого начала.
Дайске. И описание Дайске. Ну, когда я это читал, мне приходилось то и дело бегать в ванную :3 но не в том соль. Дайске шикарен всегда, а в Вашем, Хелли, описании, он просто бог )) А под конец главы он таким милым стал *О* мне нравится его поведение, черт возьми Оо
Юу. Ну котик, что ж ты так неосторожно то? .___. По себе знаю, такие падения весьма неприятны... Но я то с лошади в лесу падал, а тут мотоцикл ТТ Бедняга Юу... Но мне ввесьма интересно, что они будут вдвоем у Дая делать. Явно не в шахматы играть...
Ютака. Блин, ну раздражает он меня >_< Так же нельзя Т_Т особенно с Юу... Это чистейшей воды эгоизм ==

Спасибо за проду, Принцесса wety df
Я люблю вас *О*

Princess Helly

Princess Helly
Уиииииииииииииииииии!!! *визжит довольно* Комментарии, комментарии!!!!

Etsu-san

Описание Дайске в начале главы меня вынесло на слюни *г* Так и чокнуться недолго.
Это же Дайске. Он должен оправдывать свое предназначение в этом фике.

Гонка. Однако, чего и следовало ожидать. Сначала мне стало нестерпимо жалко Юу. Чёрт подери, я всё-таки ненавижу детей ^ ^
Я их тоже как-то не слишком...

Доигрался "коврик". Весьма милая ситуёвина. Я не буду спрашивать, что они будут делать дома вдвоём хЗЗ
Хм... явно что-то будут делать...

Никуся

Вах... Сползла под стол растаявшей субтанцией)) Не будь котенка, он бы прочно занял первое место среди моих любимчиков. А кысе недолго упираться, подметил же все выигрышные стороны Дая. Подметил и запомнил))
Продвигаем Дая в массы )))

Ух...Тело то умнее мозга)) Знает чего хочет! Самой до чертиков захотелось поиграть с этими прядями, длинными и тяжелыми...
У автора случился приступ хватательного рефлекса *разжимает пальцы*

Настолько шикарная и соблазнительная картина, что мне даже не жалко что он, собственно, болеет)) Дай счастливчик что видит такое!
Да, сама ему завидую )))

*восторженный писк* Киса не так прост как пытается казаться! Просто с замиранием жду продолжения, ибо там будет еще интереснее, как никак уход за больным продолжится)))
Выращиваем маленького тигренка в большую кису ))))

Ainen

Вот, сколько таких случаев было в реальной жизни, не сосчитать, и все время поражалась, КАК можно быть такой не внимательной? (я про мамашу)Это же твой ребенок, кто кроме тебя за ним следить будет?... *так, все закругляюсь, а то я могу долго про это ругаться*
Хоть у меня и внимательая мама, но я у нее была на диво паскудным ребенком. Так что такое сплошь и рядом бывает.

Я уже говорила, про то, что он по-глупому попадается. Как мальчишка. (хотя может он просто влюблен до беспамятства и поэтому совершает такие глупые ошибки). Но в этот раз он попал просто глобально. Ответить на телефон, да еще и ...... *ладно умолкаю* /не хочу Каюшку ругать/ *плачет*
Он не попадается. Он не прячется даже. Просто ничего не скрывает. Может, у него свои мотивы есть так себя вести?

А Юу, по ходу все же решил сунуться в логово тигра))) *чем страшней - тем интересней*
У Юу пока нет выбора, куда ему соваться.

G U R E N

Дайске. И описание Дайске. Ну, когда я это читал, мне приходилось то и дело бегать в ванную :3 но не в том соль. Дайске шикарен всегда, а в Вашем, Хелли, описании, он просто бог )) А под конец главы он таким милым стал *О* мне нравится его поведение, черт возьми Оо
Как же я довольна, что Дай таким выходит. Спасибо, что так высоко его оцениваете ))))

Юу. Ну котик, что ж ты так неосторожно то? .___. По себе знаю, такие падения весьма неприятны... Но я то с лошади в лесу падал, а тут мотоцикл ТТ Бедняга Юу... Но мне ввесьма интересно, что они будут вдвоем у Дая делать. Явно не в шахматы играть...
Скоро все узнаете )))С сотрясением в шахматы сложно играть, я думаю.

Ютака. Блин, ну раздражает он меня >_< Так же нельзя Т_Т особенно с Юу... Это чистейшей воды эгоизм ==
Ютака еще исправится. Я надеюсь ))

Спасибо огромное за отзывчивость ))

Lexy|Лекси


Принцесса, прости, что не комментировала...
я знаю, я не хорошая, но меня просто не хватает на комменты Т_Т

вообще, я еще верю, что из характера Юты что-то выйдет.
но пока я, как и другие читатели, его в жтом фике недолюбливаю Х_Х
возможно, это потому, что он еще не до конца раскрыт, как персонаж.

гонки, мотоцикл *_* *счастье* хд

я прямо таки верю в Юу - невинного котенка Оо **
И Дай несказанно радует.
люблю таких персонажей в таких сюжетах.

Хелли, прости, что комммент такой, на большее меня пока не хватает Т_Т

Nao-kun

Nao-kun
Вот вижу чужие комменты и понимаю, что меня на столько просто не хватит zx

Мне определенно не нравится Ютака~ пусть Дай его спалит! ** хотя это как-то жестоко
ну Юу и сам должен уже понимать, не вчера родился~

«Ах, как там страшно, как ужасно! Давайте туда и пойдем!»
+1 gy в цитатник))

– Ты меня слышишь?
- И даже вижу… Два, - взгляд Юу был поразительно сосредоточенным, а на губах застыла дурацкая улыбка.
- Что два?
- Тебя два… о, уже три… И кружитесь
Я уж думал, у Юу крыша..того, лапкой сделала "пока"

- Меня тошнит, - виновато улыбнулся Юу
мне в этот момент он показался милым нашкодившим ребенком (котенком) df

Принцесса, Вы как всегда на высоте *_____* спасибо огромное io

Princess Helly

Princess Helly
Lexy|Лекси

вообще, я еще верю, что из характера Юты что-то выйдет.
но пока я, как и другие читатели, его в жтом фике недолюбливаю Х_Х
возможно, это потому, что он еще не до конца раскрыт, как персонаж.
Посмотрим-посмотрим. Мне самой интересно, что получится из этого героя.

я прямо таки верю в Юу - невинного котенка Оо **
И Дай несказанно радует.
люблю таких персонажей в таких сюжетах.
Рада, что хоть кто-то верит в искренность Юу. Он ведь и в самом деле малыш тут.

Nao-kun

Мне определенно не нравится Ютака~ пусть Дай его спалит! ** хотя это как-то жестоко
ну Юу и сам должен уже понимать, не вчера родился~
Юу ведь и так все понял. Он хоть и молодой еще, но не глупый.

Спасибо за комментарии )))

G U R E N

G U R E N
Хелли-самаааа~ А когда прода? Я вчера геройствовал на игре, в надежде, что по приходу домой увижу продолжение прекрасного фанфика... ТТ

Princess Helly

Princess Helly
-6-
Плавный ход автомобиля и мягкая подвеска, сглаживавшая любую неровность дороги, тихая музыка и свежий воздух с привкусом табака и дорогого парфюма быстро убаюкали Юу. Он уснул так крепко, что его не разбудил ни телефонный разговор Дайске с Ютакой, ни остановка у подъезда. Археолог задумчиво рассматривал спящего парня, размышляя, как ему поступить. Гораздо правильнее было бы разбудить его и просто помочь дойти сначала до квартиры, а потом и до дивана в гостиной. Но сейчас выражение лица Юу был таким умиротворенным и спокойным, что Дайске просто не решился совершить преступление. Тихонько ругая сквозь зубы свою любовь к прекрасному, - надо сказать, что сонный Юу безоговорочно вписался в эту категорию по всем параметрам - Дайске попытался вытащить парня с заднего сидения. Его муки увенчались успехом только через несколько минут, но не был бы он археологом, если бы не смог справиться с этой миссией. Навыкапывавшись за свою жизнь всевозможных осколков, украшений и даже человеческих останков, Дайске научился терпению, сравнимому, разве что с ангельским.
Вот и сейчас он осторожно подтянул к себе тонкое, худощавое тело, мимоходом подумал, что Ютаке не мешало бы хоть раз в день кормить свое сокровище, пока его не начало сносить ветром, просунул руки и немного приподнял Юу. Только полностью вынув спящего, он смог перевести дух и прочувственно выругаться еще раз. Потому что теперь у него не было возможности нормально закрыть машину, разве что пнуть коленом дверь. Да и как попасть в квартиру, он также представлял смутно.
На счастье, дверь подъезда распахнулась во всю ширину, выпуская соседку, молоденькую девушку, которая уже не один месяц строила глазки такому потрясающему мужчине, которым в ее глазах выглядел археолог. Заметив объект своей безответной страсти, девушка замерла на пороге, машинально придерживая тяжелую дверь. Ее удивленный взгляд был прикован к бледному черноволосому парню, которого Дайске нес на руках так нежно и бережно, как не каждый жених смог бы нести свою невесту.
- Спасибо огромное, - привычно поблагодарил Дайске, осторожно внося Юу в подъезд и старательно игнорируя ревнивое выражение на лице соседки. – Могу ли я тебя попросить? – Дай боролся с собой, прекрасно понимая, что не справится без чужой помощи, но категорически не желая принимать ее именно из этих рук.
- Все, что угодно, Дай-сан, - фамильярно ответила девушка, довольно улыбаясь. Она понимала, что на нее, фактически с неба, свалилась возможность оказать археологу услугу, а потом потребовать за нее соответствующую плату.
- Будь так любезна, помоги, пожалуйста, мне сначала закрыть машину, а потом попасть в квартиру, - Дайске старался быть безукоризненно вежливым, но все равно ловил себя на том, что цедит слова сквозь зубы. – Ключи от машины в левом кармане, - он прикусил язык, чтобы не выругаться, потому что тут же ощутил, как девушка нетерпеливо потянулась к его пиджаку, нарочно стараясь сильнее задеть спящего Юу. Но тот только недовольно повернулся в руках Дайске и обнял мужчину за шею, плотнее прижимаясь щекой к его плечу. Археолог не удержал довольную улыбку и осторожно сдул со лба Юу прядку темных волос. Соседка нахмурилась и довольно резко вытащила ключи, правда тут же с недоумением вытаращилась на сложный брелок с множеством крохотных кнопок. – На среднюю нажми. Один раз, - насмешливо пробормотал Дайске, не отрывая взгляда от раскрасневшегося во сне личика Юу.
Он двинулся к лифту, лопатками чувствуя пронзительный взгляд соседки. Природная вредность и на редкость мерзопакостный характер хором требовали поставить наглую девицу на место. Осталось только придумать, как сделать это наиболее эффективно.
В кабине лифта было чертовски тесно, чтобы уместиться с комфортом, поэтому Дайске пришлось терпеть прильнувшую к его боку девицу. Словно нарочно, именно в этот момент Юу беспокойно зашевелился во сне, крепче стискивая руки и начиная дышать чаще и громче. Дайске тут же забыл про соседку, наклоняясь и внимательно всматриваясь в искаженное страхом лицо. По всей видимости, Юу снился кошмар. Не долго думая, Дайске крепче прижал к себе хрупкое тело, сожалея, что не может сейчас просто погладить его по плечам, напряженной спине, взъерошить темные волосы. Он осторожно прикоснулся губами ко лбу парня и так замер, вслушиваясь в его дыхание. Юу потихоньку успокаивался, переставая терзать искусанные и припухшие губы, зато девушка, кажется, окончательно слетела с катушек. Ее ладони решительно скользнули по бокам и легли на бедра. Дайске судорожно дернулся, пытаясь повернуться в сторону нахалки. Оттого, что пришлось разорвать прикосновение к нежной коже Юу, у него окончательно испортилось настроение.
- Я ищу ключи от квартиры, - мило улыбаясь, поспешила оправдаться девица, оглаживая и прижимая совсем не то место, где эти ключи могли бы оказаться.
- По-моему, там ты их не найдешь, так что убери лучше руки, - Дайске едва сдержался, чтобы не рявкнуть на всю кабину, утешив себя тем, что так он не рискует разбудить Юу. И хотя руки уже затекли от долгого нахождения в одном положении, а сам искусствовед при всей своей худощавости оставался мужчиной весом около полцентнера, Дайске совсем не торопился его отпускать. Было приятно и правильно испытывать покалывание в ноющих предплечьях, ощущать тяжесть его тела и тепло рук, сцепленных в замок на шее. Он снова легонько дунул в лицо спящему Юу и улыбнулся, видя, как тот морщится и обиженно надувает и без того пухлые губы. Если бы не гневное сопение соседки, продолжавшей совершенно бесстыдно лапать его чуть ниже пряжки ремня, Дайске поцеловал бы его, наплевав на возможные последствия.
Когда лифт, наконец, остановился на нужном этаже, Дайске выскочил из него с такой скоростью, словно за ним спустили свору голодных собак. Девушка не отставала, продолжая бормотать что-то о ключах.
- Они тоже в кармане пиджака. Так что можешь так не напрягаться. У меня на женщин не встает, не обольщайся, - добавил зачем-то Дайске и довольно улыбнулся, заметив, как изменилась в лице соседка. Она сквозь зубы прошипела что-то про то, что если парень одновременно веселый, умный и красивый, то он обязательно окажется геем. Дайске польстило перечисление его несомненных достоинств, хотя про себя он добавил в этот список еще несколько десятков определений.
Девушка торопливо справилась с тучей замков и толкнула массивную дверь, стараясь заглянуть внутрь и увидеть как можно больше. Дайске оттер ее плечом, проходя в прихожую. Он даже не вспомнил, что собирался устроить Юу в гостиной на диване. Только уложив спящего парня в свою постель, Дайске ощутил удовлетворение. На алом шелке разметавшиеся в беспорядке волосы Юу выглядели чернее воронова крыла, а бледная кожа приобрела теплый оттенок. Археолог еще немного полюбовался спящим парнем, потом вспомнил о соседке и обернулся. Девушка, затаив дыхание, рассматривала Юу, переводя восхищенный взгляд с груди, видневшейся в вырезе рубашки, к бедрам, обтянутым узкими, черными джинсами. Дайске на секунду почувствовал себя уязвленным, понимая, что битву за навязчивое внимание соседки он проиграл без боя.
А вот Юу, кажется, было глубоко наплевать на все эти бразильские страсти. Он явно не торопился просыпаться, старательно зарываясь в гладкий скользкий шелк и сладко постанывая во сне.
Дайске умиленно улыбнулся, а потом подхватил явно очарованную красивым парнем соседку под локоть и настойчиво повел ее к дверям. Ему было совершенно все равно, что он поступает невежливо. У археолога были конкретные планы на остаток вечера. И любезное общение с соседкой в них совершенно не входило.



Последний раз редактировалось: Princess Helly (Пн Фев 28, 2011 10:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Никуся

Никуся
Наконец-то долгожданное продолжение!

"Плавный ход автомобиля и мягкая подвеска, сглаживавшая любую неровность дороги, тихая музыка и свежий воздух с привкусом табака и дорогого парфюма быстро убаюкали Юу. Он уснул так крепко, что его не разбудил ни телефонный разговор Дайске с Ютакой, ни остановка у подъезда. Археолог задумчиво рассматривал спящего парня, размышляя, как ему поступить. Гораздо правильнее было бы разбудить его и просто помочь дойти сначала до квартиры, а потом и до дивана в гостиной."

Просто поездка мечты! Учитывая мою нежную любовь к машинам... Я просто таю. Дай, конечно, счастливчик, лапочка и черт знает что еще вместе взятое, если может видеть такую картину)) Только вот зря он позволил коте уснуть, лучше в первые несколько часов этого не делать, мало ли что, неслабо ведь головой приложился...

"Но сейчас выражение лица Юу был таким умиротворенным и спокойным, что Дайске просто не решился совершить преступление."

Эх! Я бы тоже будить не стала. Дай, как я вас понимаю! Прекрасно понимаю! wety

"Вот и сейчас он осторожно подтянул к себе тонкое, худощавое тело, мимоходом подумал, что Ютаке не мешало бы хоть раз в день кормить свое сокровище, пока его не начало сносить ветром, просунул руки и немного приподнял Юу."

Да-да! Вот именно такие мысли у меня очень часто возникают)) Покормить действительно не помешает. Давай, Дай, займись этим важным делом xc *только очень не старайся, не надо из кота поросенка делать...*

"Ее удивленный взгляд был прикован к бледному черноволосому парню, которого Дайске нес на руках так нежно и бережно, как не каждый жених смог бы нести свою невесту."

Её я тоже прекрасно понимаю! Тут от описания не знаешь как себя в кучу собрать, что уж говорить о ней. wety

"Она понимала, что на нее, фактически с неба, свалилась возможность оказать археологу услугу, а потом потребовать за нее соответствующую плату."

Опять попал. Какая у него, однако, интересная жизнь! Не он, так на него охотятся))

"...потянулась к его пиджаку, нарочно стараясь сильнее задеть спящего Юу."

ссссобако... ручки б тебе оторвать, неуклюжей ui

"Но тот только недовольно повернулся в руках Дайске и обнял мужчину за шею, плотнее прижимаясь щекой к его плечу."

Милашко... *идиотски улыбается*

"Он осторожно губами ко лбу парня и так замер, вслушиваясь в его дыхание. Юу потихоньку успокаивался, переставая терзать искусанные и припухшие губы, зато девушка, кажется, окончательно слетела с катушек."

И я опять ее прекрасно понимаю! wety *ищет на полу уплывший разум*

"- Я ищу ключи от квартиры, - мило улыбаясь, поспешила оправдаться девица, оглаживая и прижимая совсем не то место, где эти ключи могли бы оказаться."

Я хохотала как дурная)) Весьма дикая ситуация. "Она оглаживает его, он держит на руках другого и жалеет что сам не может так же распустить руки"

"И хотя руки уже затекли от долгого нахождения в одном положении, а сам искусствовед при всей своей худощавости оставался мужчиной весом около полцентнера, Дайске совсем не торопился его отпускать."

Эмс... Что-то Ютака и правда уморил малыша голодом! 50 кило для "котенка в самом расцвете сил" прискорбно мало! Я в печали

"- Они тоже в кармане пиджака. Так что можешь так не напрягаться. У меня на женщин не встает, не обольщайся, - добавил зачем-то Дайске и довольно улыбнулся, заметив, как изменилась в лице соседка."

Ыыыыыы! *под подвалом* Бедная тетка! Так разочароваться в жизни tg

"На алом шелке разметавшиеся в беспорядке волосы Юу выглядели чернее воронова крыла, а бледная кожа приобрела теплый оттенок. Археолог еще немного полюбовался спящим парнем, потом вспомнил о соседке и обернулся. Девушка, затаив дыхание, рассматривала Юу, переводя восхищенный взгляд с груди, видневшейся в вырезе рубашки, к бедрам, обтянутым узкими, черными джинсами. Дайске на секунду почувствовал себя уязвленным, понимая, что битву за навязчивое внимание соседки он проиграл без боя.
А вот Юу, кажется, было глубоко наплевать на все эти бразильские страсти. Он явно не торопился просыпаться, старательно зарываясь в гладкий скользкий шелк и сладко постанывая во сне.*

Аааа... *слабый вздох* Автор, ты это нарочно, да? *уползает искать валерьянку и ледяную воду* Соседка просто стойкий оловянный солдатик - увидеть такое и остаться на ногах! У меня к хватательному рефлексу прибавилось стойкое желание стать тем шелком на кровати df *ушла в астрал* Зато теперь от Дая соседка отвяжется и к другому привяжется)) Даже не знаю что хуже. Фееричная глава! Пойду еще раз прочитаю.
Упс! Ляп нашла: Он осторожно губами ко лбу парня и так замер, вслушиваясь в его дыхание.


Ainen

Ainen
Спасибо Ваше Высочество!!!
*я так ждал, так ждал*
Просто умилительный отрывок.

На алом шелке разметавшиеся в беспорядке волосы Юу выглядели чернее воронова крыла, а бледная кожа приобрела теплый оттенок. Археолог еще немного полюбовался спящим парнем, потом вспомнил о соседке и обернулся. Девушка, затаив дыхание, рассматривала Юу, переводя восхищенный взгляд с груди, видневшейся в вырезе рубашки, к бедрам, обтянутым узкими, черными джинсами. Дайске на секунду почувствовал себя уязвленным, понимая, что битву за навязчивое внимание соседки он проиграл без боя.
*мне кажется все будут цитировать этот момент - ибо он просто сногсшибателен. /лично мне уже "хорошо" даже слишком/* hu

У археолога были конкретные планы на остаток вечера. И любезное общение с соседкой в них совершенно не входило.

Охотно верю, Дай. Я бы тоже увидев, ТАКОЕ, думала совсем не про вежливость и уж тем более не про соседку.

Он уснул так крепко, что его не разбудил ни телефонный разговор Дайске с Ютакой, ни остановка у подъезда.

Стоп. Ютака еще раз звонил? Или это все тот же первый и единственный раз *когда Юта лопухнулся* ?


Хочу дальше... *канючит*
вот это просто чистый садизм!
спасибо Хели zs
*я чувствую, что мы тут все мазохисты со стажем.А если и нет, то всегда можно присоединиться к нашей компании*

Welcome

Lexy|Лекси


какая чудная прода **

он прикусил язык, чтобы не выругаться, потому что тут же ощутил, как девушка нетерпеливо потянулась к его пиджаку, нарочно стараясь сильнее задеть спящего Юу.
*хладнокровно достает бензопилу, дабы уберечь сон котенка от вторжений лишних конечностей в его личное пространство*
как так можно, вообще, как у нее конечности поднялись? >.<

Но тот только недовольно повернулся в руках Дайске и обнял мужчину за шею, плотнее прижимаясь щекой к его плечу. Археолог не удержал довольную улыбку и осторожно сдул со лба Юу прядку темных волос. Соседка нахмурилась и довольно резко вытащила ключи, правда тут же с недоумением вытаращилась на сложный брелок с множеством крохотных кнопок. – На среднюю нажми. Один раз, - насмешливо пробормотал Дайске, не отрывая взгляда от раскрасневшегося во сне личика Юу.
нэ, они все таки умилительны Т_Т

искусствовед при всей своей худощавости оставался мужчиной весом около полцентнера
Автор-сама, вы вгоняете меня в комплексы Т_Т нет, я меньше вешу, ога, но я ниже... ну не может он настолько худым быть О_О

айске совсем не торопился его отпускать. Было приятно и правильно испытывать покалывание в ноющих предплечьях, ощущать тяжесть его тела и тепло рук, сцепленных в замок на шее. Он снова легонько дунул в лицо спящему Юу и улыбнулся, видя, как тот морщится и обиженно надувает и без того пухлые губы. Если бы не гневное сопение соседки, продолжавшей совершенно бесстыдно лапать его чуть ниже пряжки ремня, Дайске поцеловал бы его, наплевав на возможные последствия.
*___*
соседка, сгинь, нечистая! >.<" здесь не та ситуация, когда я согласна на групповуху, так что сгинь хДД

На алом шелке разметавшиеся в беспорядке волосы Юу выглядели чернее воронова крыла, а бледная кожа приобрела теплый оттенок.
*удовлетворенно оглядела взглядом растаявших и стекающих под столы читательниц* а я не бууууду таять... я скажу: как надоели красные/черные шелковые простыни в яое/слэше хДД по пальцам можно пересчитать фики, где простыни белые, хлопчатобумажные хД

Девушка, затаив дыхание, рассматривала Юу, переводя восхищенный взгляд с груди, видневшейся в вырезе рубашки, к бедрам, обтянутым узкими, черными джинсами.
боже-боже, как я ее понимаю *_*

У археолога были конкретные планы на остаток вечера.
а это уже интересно! *О*

все, сдаюсь, я верю, что Юу - котенок, хотя иногда и бунтующий и проявляющий характер, но котенок *.*

спасибо за этот кусочек, Хелли **

Princess Helly

Princess Helly
Никуся

Просто поездка мечты! Учитывая мою нежную любовь к машинам... Я просто таю. Дай, конечно, счастливчик, лапочка и черт знает что еще вместе взятое, если может видеть такую картину)) Только вот зря он позволил коте уснуть, лучше в первые несколько часов этого не делать, мало ли что, неслабо ведь головой приложился...
Ну, Дай ведь не эксперт ))) По его оценке ничего страшного не случилось.

Эмс... Что-то Ютака и правда уморил малыша голодом! 50 кило для "котенка в самом расцвете сил" прискорбно мало! Я в печали
Ну, я просто немного округлила... думаю, всего где-то 55 килограммов наберется...

Аааа... *слабый вздох* Автор, ты это нарочно, да? *уползает искать валерьянку и ледяную воду* Соседка просто стойкий оловянный солдатик - увидеть такое и остаться на ногах! У меня к хватательному рефлексу прибавилось стойкое желание стать тем шелком на кровати *ушла в астрал* Зато теперь от Дая соседка отвяжется и к другому привяжется)) Даже не знаю что хуже. Фееричная глава! Пойду еще раз прочитаю.
Ну, надо же как-то интерес поддерживать ))))

Ainen

*мне кажется все будут цитировать этот момент - ибо он просто сногсшибателен. /лично мне уже "хорошо" даже слишком/*
Мне тоже хорошо )))) Спасибо ))

Стоп. Ютака еще раз звонил? Или это все тот же первый и единственный раз *когда Юта лопухнулся* ?
Звонил... он же тоже волнуется... как умеет.

Lexy|Лекси

*хладнокровно достает бензопилу, дабы уберечь сон котенка от вторжений лишних конечностей в его личное пространство*
как так можно, вообще, как у нее конечности поднялись? >.<
У нее была достойная цель - пощупать Дая ))))

*удовлетворенно оглядела взглядом растаявших и стекающих под столы читательниц* а я не бууууду таять... я скажу: как надоели красные/черные шелковые простыни в яое/слэше хДД по пальцам можно пересчитать фики, где простыни белые, хлопчатобумажные хД
*ржет* Теперь смотри: бледный-бледный брюнет на белых простынях... секс? неа... смерть... мне алый цвет подходил под интерьер. Дай - ценитель искусства, человек с художественным вкусом. Он что, не знает, какой цвет постельного белья ему подойдет для гармонии?

Не выношу белые простыни. У нас с мужем белых нет... есть куча веселеньких цветных ))))

все, сдаюсь, я верю, что Юу - котенок, хотя иногда и бунтующий и проявляющий характер, но котенок *.*
Ура!!!! Я тебя убедила )))

Всем спасибо за отзывы )))

Lexy|Лекси


У нее была достойная цель - пощупать Дая ))))
это великая цель! одну руку оставлю хДД

*ржет* Теперь смотри: бледный-бледный брюнет на белых простынях..
эиммммм... стремно хДД
вот на шелке цвета слоновой кости - ничего так)\

Не выношу белые простыни. У нас с мужем белых нет... есть куча веселеньких цветных ))))
у меня все однотонные, но цветные)
но все таки многовато пафоса, я знаю, что у всех так, но у меня терь правило: тока прочитав про красные или черные шелковые простыни, не пройти мимо и обязательно придраться хДД

Никуся

Никуся
Princess Helly
Ну, я просто немного округлила... думаю, всего где-то 55 килограммов наберется...

Ладно, плюс пять кило к возникшему визуальному образу... Черт возьми, все равно при его росте маловато, давай еще плюс пять дадим, а? wety Ну, это так, лирика, я и на милые косточки согласна, обнять и плакать wety

Ну, надо же как-то интерес поддерживать ))))

Жестоко)) Но, как уже прозвучало в комментариях, мы все тут мазохисты!

Lexy|Лекси

*хладнокровно достает бензопилу, дабы уберечь сон котенка от вторжений лишних конечностей в его личное пространство*
как так можно, вообще, как у нее конечности поднялись? >.<

О, да! Я присоединяюсь)) Соседке надо поуменьшить загребущие лапчонки xc

И вообще, интересно как себя "заблудшая вторая половина" поведет, то есть Ютака. Если еще и истерику закатит, это будет уже верх наглости.

Princess Helly

Princess Helly
Lexy|Лекси

эиммммм... стремно хДД
вот на шелке цвета слоновой кости - ничего так)
Он по цветовой гамме не очень подходит в гнездышко Дая )))

у меня все однотонные, но цветные)
но все таки многовато пафоса, я знаю, что у всех так, но у меня терь правило: тока прочитав про красные или черные шелковые простыни, не пройти мимо и обязательно придраться хДД
Вот... ключевой момент ты уловила... Пафоса и должно быть много. Это же квартира Дая. Значит, цель достигнута ))

Никуся

Ладно, плюс пять кило к возникшему визуальному образу... Черт возьми, все равно при его росте маловато, давай еще плюс пять дадим, а? Ну, это так, лирика, я и на милые косточки согласна, обнять и плакать
Дорогая, рост 170 см, вес 55 кг. Больше нету ((( Некуда добавлять.
И кстати, обнять и плакать - это не его случай. Его случай - это поймать и трахать (прости меня, Господи).

Жестоко)) Но, как уже прозвучало в комментариях, мы все тут мазохисты!
А как иначе-то? Только так ))

Никуся

Никуся
Дорогая, рост 170 см, вес 55 кг. Больше нету ((( Некуда добавлять.
И кстати, обнять и плакать - это не его случай. Его случай - это поймать и трахать (прости меня, Господи).

*строчит с видом сумасшедшего, не попадая пальцами по буквам* Ваххх! Какой у него, однако, случай "счастливый"))) Эта фраза снесла окончательно мою, неустоявшуюся после последнего отрывка, психику fv *полила на голову ледяной водичкой*
Заявление серьезное - ловим на слове, процесс "поимки" наверняка будет увлекательным (Он простит, Он всегда прощает)

Princess Helly

Princess Helly
Никуся

Всех мужчин можно условно поделить на три большие группы:
1. обнять и плакать
2. поймать и трахать
3. поржать и убежать.

На мой вкус, Аой - предводитель второй категории. Как, впрочем, и Дай. Ты согласна?

Никуся

Никуся
Princess Helly пишет:
Всех мужчин можно условно поделить на три большие группы:
1. обнять и плакать
2. поймать и трахать
3. поржать и убежать.

tg Не в бровь, а в глаз! Я руками и ногами - ЗА! Эта парочка без раздумий во вторую группу, да... (с пожизненным порабощением!) Увы, в жизни все чаще поржатьи убежать стали попадаться wety

Ainen

Ainen
Всех мужчин можно условно поделить на три большие группы:
1. обнять и плакать
2. поймать и трахать
3. поржать и убежать.
о господи..... *вытирает слезы от смеха*
Дамы, я умираю с ваших комментариев......
Вначале стойко терпела, и сцепила пальцы, чтобы они не тянулись к клаве, чтобы чего-нибудь добавить, но последнее - меня просто вынесло, и я уже была не в состоянии удержать свои конечности.

Хелли, группы можно еще немного расширить, но дальше развивать данную тему, я считаю, опасным, для здоровья (я лично помру от смеха)

На мой вкус, Аой - предводитель второй категории. Как, впрочем, и Дай.

Хоть вопрос был не мне, но я отвечу - ДА!! Я согласна!! Даже более чем!!!

Ваше Высочество..... *ковыряет ножкой пол*
а когда прода? *хлопает глазками*

а то, степень мазохизма начинает зашкаливать..

Никуся

Никуся
Ainen пишет:
Дамы, я умираю с ваших комментариев......
Вначале стойко терпела, и сцепила пальцы, чтобы они не тянулись к клаве, чтобы чего-нибудь добавить, но последнее - меня просто вынесло, и я уже была не в состоянии удержать свои конечности.

Не, ну а чего... Неправда разве?)))

а когда прода? *хлопает глазками*
а то, степень мазохизма начинает зашкаливать..

Ага-ага! *кивает как китайский болванчик* Голосую "За" руками и ногами))

Princess Helly

Princess Helly
Никуся

Увы, в жизни все чаще поржатьи убежать стали попадаться
Ох, как же ты права... Не в том месте мы живем, в который раз убеждаюсь, что не в том.

Ainen

Ваше Высочество..... *ковыряет ножкой пол*
а когда прода? *хлопает глазками*
а то, степень мазохизма начинает зашкаливать.
Вот уж не знаю... Там большая (относительно этой) глава... Вроде бы и понравиться должна. Но... Я не знаю, когда мне лучше ее выложить: сегодня вечерком или уже завтра. На праздники я вас покину, поэтому следующие главы еще не скоро будут.

Никуся

Никуся
Princess Helly пишет:

Вот уж не знаю... Там большая (относительно этой) глава... Вроде бы и понравиться должна. Но... Я не знаю, когда мне лучше ее выложить: сегодня вечерком или уже завтра. На праздники я вас покину, поэтому следующие главы еще не скоро будут.

А может лучше завтра?)) Чтоб степень мазохизма достигла апогея?)) Тем более на праздники нам ничего не светит.

Ainen

Ainen
А может лучше завтра?)) Чтоб степень мазохизма достигла апогея?)) Тем более на праздники нам ничего не светит.

Поддерживаю...
ЭХ.... *тяжело вздыхает*

Ну пусть эта большая часть будет подарком на 8 марта!

Lexy|Лекси


И кстати, обнять и плакать - это не его случай. Его случай - это поймать и трахать (прости меня, Господи).
*укатилась под стол...журнальный столик О_О*
дааа, он такой хдд

Слушай, Хелли, а ты можешь выставить образы персонажей так, как ты их представляешь? Ну там с фото и т.п. Чтоб представлялось лучше))

Princess Helly

Princess Helly
По многочисленным просьбам моих преданных читателей я страдала два часа, выбирая фотографии, наиболее похожие на тех, кто существует в моей голове.

Начну с персонажей менее значимых, но тоже мною любимых.

Терачи Шинья, практикант, сдержанный, спокойный, невозмутимый.

Спойлер:

Ниимура Тоору, реставратор, насмешливый, иногда агрессивный, циничный, без комплексов.

Спойлер:

Такашима Койю, практикант, с чувством юмора, сообразительный, находчивый, заботливый, терпеливый.

Спойлер:

Матсумото Таканори, реставратор, погруженный в себя и свою работу, рассеянный, невнимательный к тому, что его не касается.

Спойлер:

Сузуки Акира, предприниматель, уверенный в себе, успешный, заботливый.

Спойлер:

Уке Ютака, заведующий отделом реставрации, вспыльчивый, немного неуверенный в себе, влюбленный.

Спойлер:

Андо Дайске, заведующий отделом археологии, самоуверенный, энергичный, харизматичный, хитрый, расчетливый.

Спойлер:

Широяма Юу, искусствовед, молодой, неопытный, скромный, искренний.

Спойлер:

Высказываемся, не стесняемся. С кем согласны, с кем не согласны. Предлагайте свои варианты )))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения