Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 13]

Princess Helly


По многочисленным просьбам моих преданных читателей я страдала два часа, выбирая фотографии, наиболее похожие на тех, кто существует в моей голове.

Начну с персонажей менее значимых, но тоже мною любимых.

Терачи Шинья, практикант, сдержанный, спокойный, невозмутимый.

Спойлер:

Ниимура Тоору, реставратор, насмешливый, иногда агрессивный, циничный, без комплексов.

Спойлер:

Такашима Койю, практикант, с чувством юмора, сообразительный, находчивый, заботливый, терпеливый.

Спойлер:

Матсумото Таканори, реставратор, погруженный в себя и свою работу, рассеянный, невнимательный к тому, что его не касается.

Спойлер:

Сузуки Акира, предприниматель, уверенный в себе, успешный, заботливый.

Спойлер:

Уке Ютака, заведующий отделом реставрации, вспыльчивый, немного неуверенный в себе, влюбленный.

Спойлер:

Андо Дайске, заведующий отделом археологии, самоуверенный, энергичный, харизматичный, хитрый, расчетливый.

Спойлер:

Широяма Юу, искусствовед, молодой, неопытный, скромный, искренний.

Спойлер:

Высказываемся, не стесняемся. С кем согласны, с кем не согласны. Предлагайте свои варианты )))

Никуся

Никуся
Princess Helly пишет:
По многочисленным просьбам моих преданных читателей я страдала два часа, выбирая фотографии, наиболее похожие на тех, кто существует в моей голове.

Вах! Спасибо преогромное, сбылась мечта идиота, нам показали ИХ!

Терачи Шинья, практикант, сдержанный, спокойный, невозмутимый.

Доо... Самое оно для практиканта Тоорыча! Подходит на все 1000!

Ниимура Тоору, реставратор, насмешливый, иногда агрессивный, циничный, без комплексов.

*прониклась серьезностью персонажа* Ага, ага... Этому и руку с милым видом сломать раз плюнуть))

Такашима Койю, практикант, с чувством юмора, сообразительный, находчивый, заботливый, терпеливый.

А что еще нужно нашему "сумасшедшему профессору"? А ничего! Я почти так и представляла. Сюда бы нам такого практиканта)) О! Теперь картинка "полива Дая кофием" встала во всей красе... Восторг! tg

Матсумото Таканори, реставратор, погруженный в себя и свою работу, рассеянный, невнимательный к тому, что его не касается.

Ммм... Шикарно! Один из любимейших моих образов))

Сузуки Акира, предприниматель, уверенный в себе, успешный, заботливый.


Эмс... В моем воображении никак не хотят уживаться вместе товарисч Сузуки и Забота)) Ну, автору виднее, ничего так образ, да.

Уке Ютака, заведующий отделом реставрации, вспыльчивый, немного неуверенный в себе, влюбленный.

Можно я тут помолчу, а?))

Андо Дайске, заведующий отделом археологии, самоуверенный, энергичный, харизматичный, хитрый, расчетливый.


Всё... Вот с этого момента мой холодный и трезвый разум резко нагрелся и выпил)) Самоуверенный? Да...с такой настойчивостью добиваться своего может только очень уверенный человек. Энергичный? Однозначно, сил на "поимку" котенков он ни разу не жалеет. Харизматичный? Еще как! Я уже согласна идти за ним на край света)) Хитрый? Расчетливый? Конечно. И это только добавляет ему шарма. Ну, не может начальник археологов быть простым и не уметь делать расчеты различного плана)) Может быть, на этой фотографии его характер не настолько ярко виден, но тоже хорошо))

Широяма Юу, искусствовед, молодой, неопытный, скромный, искренний.

А вот и наш молодой-неопытный)) Я так понимаю, фото взято не случайно? Этакий реверанс в сторону алых простыней, да? Всегда нравилась эта фотка, такая сонная милашка... Ой, опять вспомнила ту самую картину на шелке... *ловит полотенцем побежавшие слюни* Безоговорочно верю что он такой. Разве что могу предложить еще одну фоточку, он на ней настоящий котенка, так бы и затискал! io (а если приглядеться, то может показаться, что у него голова болит)

Спойлер:



Последний раз редактировалось: Никуся (Чт Мар 03, 2011 12:13 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Ainen

Ainen
Ой, образы! wd

Терачи Шинья - такая лапочка)))

Ниимура Тоору, реставратор - а я все думала, как ты его представляешь? а оно вон чё.... (да-а-а, мужиГ) против такого "танка" точно не попрешь

Такашима Койю, практикант - я обожаю Уру на этой фотке, он здесь такой непосредственный, живой. Рубаха-парень) с хитринкой

Матсумото Таканори, реставратор
- вот так и представляю, как он склоняется над картиной с кистями и красками...

Сузуки Акира, предприниматель - я понимаю, у Рея трудно найти фотосет, где у него был бы хоть чуть-чуть строгий костюм. (хотя один был). Но вот, для меня эта фотка на предпринимателя не тянет (я не говорю, что он обязательно должен быть в костюме) просто что-то как-то... (больше похож на креативного журналюгу, или на спортивного менеджера) *имхо*

Уке Ютака, заведующий отделом реставрации - ....... *выпала в глубокий осадок* hu
Если бы в нашем музее были ТАКИЕ реставраторы, я бы осталась там работать на век (не взирая на зарплату). А уж отбоя от посетителей просто бы не было. (есть спец. программа - "посетите мастерскую реставратора" - называется). Только думаю, уже самого реставратора нужно было бы "реставрировать" после таких мероприятий))) (а если еще и Руки сюда прибавить - то ..... жуткая смесь получается, товарисЧи)
rt

Андо Дайске, заведующий отделом археологии - да..... Дай.... хорош - чего сказать. Такой в процессе работы. В задумчивости, над очередным артефактом древности.


Широяма Юу, искусствовед - эх... ну милашка.... на этом фото - точно котенок))) так и хочется приласкать...XDD
hu

спасибо Хелли)

Princess Helly

Princess Helly
-7-
С трудом выпроводив девушку на лестничную площадку и клятвенно заверив ее, что при первой же возможности познакомит ее с таким потрясающим молодым человеком, Дайске захлопнул дверь, чтобы тут же забыть о своем обещании. Ему не терпелось снова вернуться в спальню, чтобы внимательнее рассмотреть свой трофей. В своих смелых фантазиях на тему предстоящего вечера археолог допускал, что импровизированное свидание при определенном раскладе могло бы перетечь в бурную ночь. Но он и предположить не мог, что уже в середине дня будет иметь удовольствие видеть этого притягательного парня спящим в его собственной постели.
Плотные темные шторы практически не пропускали в комнату яркое дневное солнце, но насыщали полумрак ровными теплыми оттенками. На золотистых обоях переливались и подрагивали розовые, оранжевые и красноватые блики, создавая эффект жидкого пламени. В таком оформлении Юу был просто дьявольски хорош.
Дайске замер в дверном проеме, опершись плечом о косяк. Он нарочно не проходил в комнату, чтобы не испортить свое впечатление от открывшейся ему картины.
- И за что это Ютаке досталось такое совершенство? – пробормотал Дайске, досадливо закусывая губу, когда Юу вновь повернулся на кровати, позволяя тонкой рубашке задраться, обнажая светлую кожу. Дайске даже руки за спину спрятал, так сильно ему захотелось опустить свою ладонь на подтянутый упругий живот и просто погладить.
Он вдруг представил, как врывается в это красивое тело, покорно распростертое перед ним на алом шелке, как выбивает из бурно вздымающейся груди томные низкие стоны, как оставляет следы своих рук на тонкой бледной коже. Дайске шумно сглотнул и часто задышал, стараясь успокоить разбушевавшийся организм. Последний категорически не желал приходить хотя бы в относительное подобие нормы, потому что прямо перед ним творилось нечто невероятное. Юу застонал во сне, дергая ворот рубашки и еще больше открывая грудь, а Дайске уже примерился, чтобы с разбегу прыгать на люстру. Похоже, что на ближайшую ночь ему можно было смело обустраивать там гнездо, ибо нормально спать в своей постели он вряд ли бы смог. Разве что крутиться до утра, представляя себе, как рядом с ним все так же глубоко и ровно дышит Юу, а его темные волосы щекочут шею.
Телефон во внутреннем кармане брюк взорвался звоном, а Дайске громко выругался и тут же зажал себе рот рукой. Он спешно вытащил разрывавшийся аппарат, но все равно опоздал: Юу уже проснулся и теперь сонно потягивался, пока еще не осознавая, что Дайске замер с телефоном в руках и не отрываясь, смотрел на него. Юу вдруг улыбнулся и хмыкнул:
- Ответь, пока аппарат не взорвался. И рот закрой, простудишься еще.
Дайске громко щелкнул челюстью, но кивнул, принимая вызов и поднося трубку к уху:
- Слушаю.
- Дайске, я уже еду, - Ютака совершенно не производил впечатления взволнованного человека.
- Можешь не спешить, у нас все в порядке, - Дайске довольно улыбнулся, видя, как в удивлении приподнялась бровь Юу:
- У нас?
- Тише, котенок, я разговариваю, - практически промурлыкал Дайске и снова включился в диалог, с удовольствием отмечая, как Ютака скрипит зубами в бессильной ярости: - Будь внимателен на дороге, не хотелось бы тратить время на ношение бульончиков тебе в больницу. До встречи, милый. И я очень надеюсь, - тут Дай сделал особое ударение, словно стремясь подчеркнуть глубину и силу своей надежды, - что тебе хватит сообразительности приехать одному. Он не стал слушать, что еще собирался сказать Ютака, и сбросил вызов. Юу по-прежнему смотрел на него с удивлением, на всякий случай скрестив на груди руки. – Кофе хочешь? – Дай решил проигнорировать зарождавшийся скандал и, тем самым, задавить его на корню.
Юу кивнул и, наконец, соизволил оглядеться. Обратив внимание на цвет постельного белья, штор и обоев, парень понимающе хмыкнул и одобрительно поцокал языком, явно подтверждая у Дайске наличие хорошего вкуса. Археолог только расправил плечи, демонстрируя, что он и так в курсе этой очевидной истины, но в глубине души признал, что ему польстила даже такая скупая оценка со стороны Юу.
- Ты собирался сварить кофе, - напомнил Юу, стараясь устроиться повыше. Лежа в постели перед Дайске, парень ощущал себя беззащитным и уязвимым. А когда взгляд археолога стал совсем уж откровенным, практически раздевающим, просвечивающим, словно рентгеновские лучи, Юу испытал настоятельную потребность по уши замотаться в простыни.
Дайске кивнул и машинально облизал губы, Юу же только сглотнул судорожно, сожалея, что отползать некуда, а просто лежать и ждать, что же произойдет дальше, нет никаких сил. Парень затаил дыхание, неотрывно следя за каждым еле заметным движением и жестом Дая, чтобы успеть хоть как-то среагировать.
- Расслабься, котенок, еще не время, - самодовольно ухмыльнулся Дайске и вышел из комнаты, с радостью отмечая вздох облегчения Юу. Археологу безумно нравилось видеть, как напрягается в его присутствии парень, отчего-то было приятно играть с ним, то приближаясь, то снова отходя, чтобы дать Юу немного перевести дух. Дайске искренне сомневался в том, что Юу может оказать ему достойный отпор, разве что потрепыхается немного, словно бабочка, пришпиленная булавкой. Другое дело, что его потуги ощутимо скрашивали скучную жизнь Дайске, добавляя в нее новые оттенки и грани.
Составив кофейник, крохотные фарфоровые чашечки, сахарницу и молочник на изящный серебряный поднос, Дайске медленно двинулся в спальню, гадая, что именно ждет его там. На крайний случай он даже припомнил, нет ли в его комнате предметов, которыми можно было бы нанести тяжелые увечия. К огромному удивлению археолога, Юу вел себя крайне выдержанно и спокойно, словно это не он несколько минут назад был готов взять низкий старт из положения лежа, чтобы оказаться подальше от своего спасителя. Более того, он устроился с комфортом, подложив себе под спину подушки, и теперь разглаживал на коленях алую шелковую ткань. Если бы не подрагивающие руки, с трудом удерживавшие даже такую маленькую и легкую чашечку, можно было бы предположить, что Дай уже не в первый раз приносил ему кофе в постель. Правда, археолог решил не льстить себе совсем уж без меры, списав дрожь на последствия сотрясения мозга.
Чтобы немного развлечься, а заодно и испытать пределы выдержки Юу, Дайске расположился рядом с ним на постели, устраиваясь так, чтобы беспрепятственно задевать ладонью то бедро, то колено парня. Если Юу и было неприятно, то он очень умело не подавал виду. Он даже вздрагивать перестал, когда археолог в третий раз будто случайно погладил его по ноге чуть выше колена, прежде чем приподняться и дотянуться до подноса.
- А где же твоя знаменитая коллекция? – Юу первым решился разрушить тишину, пока она не стала слишком гнетущей или слишком интимной. – Или ты солгал, чтобы подогреть к себе интерес?
Кажется, искусствовед решил, что ему уже нечего терять, ибо проявлял просто небывалую храбрость и отчасти безрассудность. Дайске поразился тому, что еще не вывелись экземпляры, способные дерзить, даже оказавшись в его постели, но испытал по этому поводу только удовольствие. В груди приятно заныло от предвкушения долгой и захватывающей игры, в которую невинный котенок оказался втянут против своей воли.
- И в мыслях не было, малыш, - Дайске снова прикоснулся ладонью к гладкому алому шелку, скрывавшему контуры такого соблазнительного тела. – Все мои картины я держу в галерее, в моем доме за городом. Если тебе интересно, то можешь как-нибудь заглянуть ко мне в гости.
- Ты говоришь, как маньяк, выискивающий жертву среди учениц младшей школы, - хмыкнул Юу, делая очередной глоток кофе. – Неужели ты считаешь, что я мог бы принять подобное предложение?
- А почему нет? – Дайске пожал плечами, на пару сантиметров приближаясь к Юу и продолжая осторожно поглаживать его бедро. – Или ты считаешь себя таким неотразимым, что в твоем присутствии я могу забыть о здравом смысле? – Юу смутился, а Дайске мысленно себе поаплодировал. Его гораздо больше привлекала именно это растерянность и затравленное выражение темных карих глаз. Даю хотелось зажечь в этих глазах нечто новое, отличное от суицидальной храбрости и отчаянных порывов сохранить достойную мину. Но пока предстояло хорошо потрудиться, чтобы приучить этого несмышленыша к себе, разобраться в нем и научиться манипулировать его страстями и желаниями. Археолог прекрасно разбирался в людях, поэтому сразу же уловил в нем скрытый потенциал. Дайске был уверен, что внутри Юу кроется вулкан, который просто нужно было умело разбудить. Ютака же своим суррогатом домашнего уюта и комфорта только увеличил объем работы, приучив Юу к мысли, что истинное удовольствие в жизни кроется именно в этом. Конечно, Дайске не имел ничего против утреннего воркования на кухне, невинных прогулок по вечерам в парке, совместного ужина в тихом ресторанчике, где никому нет дела, что взрослые мужчины держат друг друга за руку и изредка обмениваются короткими, но страстными поцелуями. Но он прекрасно понимал, что просто свихнется, если вся его жизнь будет состоять только из этого. Любитель пощекотать себе нервы, побалансировать на грани, изредка позволяя себе переступить черту, Дайске требовал того же и от человека, который в тот момент находился рядом с ним. Ему было чертовски интересно узнать, как далеко сможет зайти Юу, если его грамотно подтолкнуть. – Так что же? Мне ждать тебя в гости, котенок? – Дайске придвинулся практически вплотную, опаляя своим дыханием.
- Неа, - Юу истерически хихикнул, но не отстранился ни на йоту, а наоборот поднял взгляд от нервно комкавших простыню рук к лицу Дайске. – Ты снова пытаешься играть со мной. А я не хочу, - Юу постарался, чтобы его ответ прозвучал как можно более честно.
- Умный маленький котенок. Осторожный. Это похвально, - Дайске ни на секунду не растерялся, с интересом вглядываясь в карие глаза своего собеседника. – А что ты скажешь, если я просто приглашу тебя на вечеринку?
- В приват? Я похож на тех, кто соглашается? – Юу храбрился, хотя растерянность нет-нет, да прорывалась в подрагивании ресниц, в покусывании без того пухлых алых губ, в нервном жесте, которым парень пытался убрать за ухо непослушную прядь волос.
- Не похож, - нисколько не раздражаясь, улыбнулся Дай. – Но ведь ни слова не сказал о привате. Ты сам придумал. В моем понимании вечеринка выглядит несколько иначе: громкая музыка, море коктейлей, гости и развлечения на любой вкус. Что скажешь? – археолог испытующе уставился на парня, с радостью отмечая промелькнувшую во взгляде тень сомнения.
- Ты меня не убедил, - буркнул Юу, отводя глаза и снова принимаясь рассматривать свои руки, практически измочалившие шелковую ткань.
- А если так? – Дай придвинулся непозволительно близко, одной рукой приподнимая подбородок Юу и вынуждая его снова отвечать на прямой взгляд. Юу вздрогнул и машинально облизал враз пересохшие губы. С каждым коротким вдохом он ощущал Дайске все ближе к себе, улавливал сложную смесь из запахов ментола, табака, кофе и чего-то еще, более индивидуального. Их губы почти соприкоснулись, когда в дверь позвонили.

Ikuta-rian

Ikuta-rian
Хэлли, меня поражает скорость написания тобой новых глав! В хорошем смысле)

Аой поражает своей невинностью) Редко встретишь такое описание этого человека, поэтому мне вдвойне интересно читать!
Дай восхищает! Нравятся мне такие мужчины ^^
Аки я люблю вообще любого, сказывается бешеное поклонение, наверное...
Единственное, мне не нравится Кай, но я в принципе довольно плохо отношусь к людям такого типа, так что... А может я просто не так поняла его... Я буду читать дальше, и тогда определятся со своим отношением к этому и другим персонажам, ок?
Я все твои творения с захватом читаю, и это не стало исключением, так что я жду продолжение ^^

Ainen

Ainen
А вот и подарочек)))

Спасибо, Ваше Высочество!

От описания Аоя на этой постели - у меня вытекает мозг (не знаю, что там осталось, так что за свой комент, я не отвечаю)

...Дайске уже примерился, чтобы с разбегу прыгать на люстру. Похоже, что на ближайшую ночь ему можно было смело обустраивать там гнездо...
Ээ-э-э-, не-е-е, дорогой, там я! И еще с прошлой главы))) *Не ну я конечно рада!!! если ты ко мне присоединишься, но я сомневаюсь, что количество "посадочных мест" будет достаточно для безопасного пребывания*

И я очень надеюсь, - тут Дай сделал особое ударение, словно стремясь подчеркнуть глубину и силу своей надежды, - что тебе хватит сообразительности приехать одному.
А я-то как надеюсь. (хотя, я думаю, Юта, все же не до такой степени того... влюблен, чтобы тащиться с Аки за Юу)

- Расслабься, котенок, еще не время...
Я чую, Дай доведет и себя и Юу до состояния полного мозговыноса. Когда хочется, что аж - волосы дыбом - пар из шей. (и вот тогда-то он и получит тот вулкан, который так хочет разбудить в Юу)

- В приват? Я похож на тех, кто соглашается?
Вот тоже, как прочитала, сразу мысль возникла: - "и о чем только он думает"? *хихикает*

Их губы почти соприкоснулись, когда в дверь позвонили.
А тут, по закону всеобще-нелюбимого ехидства, пришло - ЗАПАДЛО!

Естественно - ОЧЕНЬ хочу знать, что там западло будет делать и как на это все будет реагировать Юу? и Дай?


Еще раз спасибо))
(с праздником) gj

Никуся

Никуся
Ха! Я дождалась, я не уснула! Мои мучения вознаграждены))

"Но он и предположить не мог, что уже в середине дня будет иметь удовольствие видеть этого притягательного парня спящим в его собственной постели."

Эффект неожиданности, ога. То-то Дай удивился... Ибо "Никто так профессионально, и вместе с тем бесплатно не спит с вами, как ваш любимый кот")))

"- И за что это Ютаке досталось такое совершенство? – пробормотал Дайске, досадливо закусывая губу, когда Юу вновь повернулся на кровати, позволяя тонкой рубашке задраться, обнажая светлую кожу. Дайске даже руки за спину спрятал, так сильно ему захотелось опустить свою ладонь на подтянутый упругий живот и просто погладить...
Юу застонал во сне, дергая ворот рубашки и еще больше открывая грудь, а Дайске уже примерился, чтобы с разбегу прыгать на люстру. Похоже, что на ближайшую ночь ему можно было смело обустраивать там гнездо, ибо нормально спать в своей постели он вряд ли бы смог."

*судорожно пытается побороть приступ хватательного рефлекса и разжать пальцы* Вот уж подарок к ближайшему празднику... И как теперь спать?? Дорогой Автор умело отмеряет порции садизма для своих преданных мазохистов)) За эту сцену просто превеликое Спасибо! Просто шик) *пошла вить гнездо на люстре рядом с Даем*

"- Ответь, пока аппарат не взорвался. И рот закрой, простудишься еще.
Дайске громко щелкнул челюстью, но кивнул, принимая вызов и поднося трубку к уху"

Мвахаха! Ушла в ближайшее подстолье, ибо треск зубов Дая, после предыдущей сцены, прозвучал практически наяву wety И кисо молодец, жив и вполне здоров если может хамить и шутить.

"- Тише, котенок, я разговариваю, - практически промурлыкал Дайске и снова включился в диалог, с удовольствием отмечая, как Ютака скрипит зубами в бессильной ярости: - Будь внимателен на дороге, не хотелось бы тратить время на ношение бульончиков тебе в больницу. До встречи, милый. И я очень надеюсь, - тут Дай сделал особое ударение, словно стремясь подчеркнуть глубину и силу своей надежды, - что тебе хватит сообразительности приехать одному."

А вот тут мне вообще похорошело! wety *сидит в гнезде помахивая ножкой* Так его, так. Обожаю Дая, да...

"Археолог только расправил плечи, демонстрируя, что он и так в курсе этой очевидной истины, но в глубине души признал, что ему польстила даже такая скупая оценка со стороны Юу."

Ой, ну куда ж мы без распускания перьев веером))

"Юу испытал настоятельную потребность по уши замотаться в простыни."

Вот это не надо! Я все еще помню ту самую "колбасу на баррикадах" в простынях и с веревочкой, еще одного раза я не вынесу )))

К огромному удивлению археолога, Юу вел себя крайне выдержанно и спокойно, словно это не он несколько минут назад был готов взять низкий старт из положения лежа, чтобы оказаться подальше от своего спасителя.

Опять сюрприз, ага? Ну, такой вот наш Кис внезапный!))

"Правда, археолог решил не льстить себе совсем уж без меры, списав дрожь на последствия сотрясения мозга."

Будем надеяться, что этих последствий после такого удара у него не будет...

"В груди приятно заныло от предвкушения долгой и захватывающей игры, в которую невинный котенок оказался втянут против своей воли."

Котенок, может, и втянут... а кто с кем поиграет это баааальшой вопрос!

"Археолог прекрасно разбирался в людях, поэтому сразу же уловил в нем скрытый потенциал. Дайске был уверен, что внутри Юу кроется вулкан, который просто нужно было умело разбудить."

Ох, Даюшка... Берегись. Может такое проснуться, что только б ноги унести и зубы не растерять по дороге)))

"Юу храбрился, хотя растерянность нет-нет, да прорывалась в подрагивании ресниц, в покусывании без того пухлых алых губ, в нервном жесте, которым парень пытался убрать за ухо непослушную прядь волос."

Мое милое, уютное люстряное гнездышко грозит развалиться от накала страстей)) Нельзя быть на свете красивым таким!

"Дай придвинулся непозволительно близко, одной рукой приподнимая подбородок Юу и вынуждая его снова отвечать на прямой взгляд. Юу вздрогнул и машинально облизал враз пересохшие губы. С каждым коротким вдохом он ощущал Дайске все ближе к себе, улавливал сложную смесь из запахов ментола, табака, кофе и чего-то еще, более индивидуального. Их губы почти соприкоснулись, когда в дверь позвонили."

*с тихим воем падает вместе с люстрой* Ну так обломать! И какого же черта там принесло? Я уже почти ненавижу ту личность что пришла в столь неподходящий момент)) *догадывается кто это мог быть* Еще я догадываюсь, что вряд ли когда-то писала такой сумасшедший комментарий)) Princess Helly, ты мастер вытаскивать из читателя дикие страсти. Может быть я и смогу написать что-то внятное, но только когда приду в себя))

Princess Helly

Princess Helly
Ikuta-rian

Дай восхищает! Нравятся мне такие мужчины ^^
Мне тоже ОЧЕНЬ нравятся такие мужчины ))))

Спасибо, дорогая ))))

Ainen

Я чую, Дай доведет и себя и Юу до состояния полного мозговыноса. Когда хочется, что аж - волосы дыбом - пар из шей. (и вот тогда-то он и получит тот вулкан, который так хочет разбудить в Юу)
Будет тебе пар из ушей, я гарантирую ))))

Вот тоже, как прочитала, сразу мысль возникла: - "и о чем только он думает"? *хихикает*
А о чем можно думать рядом с Даем? Только об этом ))))

Никуся

Эффект неожиданности, ога. То-то Дай удивился... Ибо "Никто так профессионально, и вместе с тем бесплатно не спит с вами, как ваш любимый кот")))
Если бы мой кот был хотя бы в половину так же хорош, я бы не выбиралась из постели неделями ))))

*судорожно пытается побороть приступ хватательного рефлекса и разжать пальцы* Вот уж подарок к ближайшему празднику... И как теперь спать?? Дорогой Автор умело отмеряет порции садизма для своих преданных мазохистов)) За эту сцену просто превеликое Спасибо! Просто шик) *пошла вить гнездо на люстре рядом с Даем*
Рада, что ты это оценила ))) Люблю сексуальное напряжение ))

Вот это не надо! Я все еще помню ту самую "колбасу на баррикадах" в простынях и с веревочкой, еще одного раза я не вынесу )))
Хи-хи, ладно... постараюсь с колбасой не переусердствовать ))) А то ведь можно и описать сцену сексуального выковыривания Юу из алых шелков )))Скажем, без помощи рук )))

Мое милое, уютное люстряное гнездышко грозит развалиться от накала страстей)) Нельзя быть на свете красивым таким!
Не был бы он таким, я бы и половины не написала... а так.. .вдохновение сплошное )))

*с тихим воем падает вместе с люстрой* Ну так обломать! И какого же черта там принесло? Я уже почти ненавижу ту личность что пришла в столь неподходящий момент)) *догадывается кто это мог быть* Еще я догадываюсь, что вряд ли когда-то писала такой сумасшедший комментарий)) Princess Helly, ты мастер вытаскивать из читателя дикие страсти. Может быть я и смогу написать что-то внятное, но только когда приду в себя))
Осторожнее там... Ну не может же все всегда быть гладко... Даешь интригу и прочее счастье ))

Спасибо вам огромное )))

С наступающим праздником всех моих читательниц, мою любимую бету, на свидание с которой я отбываю, и всех-всех-всех!!! Хорошо вам отдохнуть, от меня в том числе ))) Обещаю вернуться с продолжением! Всех люблю! <333

Никуся

Никуся
Если бы мой кот был хотя бы в половину так же хорош, я бы не выбиралась из постели неделями ))))

Мечты, мечты... Хорошо хоть Дай нашел того самого Кота wety

Рада, что ты это оценила ))) Люблю сексуальное напряжение ))

Разве такое можно не оценить? Тут помрешь, но оценишь)) *впала в очередной хватательный припадок*

Хи-хи, ладно... постараюсь с колбасой не переусердствовать ))) А то ведь можно и описать сцену сексуального выковыривания Юу из алых шелков )))Скажем, без помощи рук )))

az Правда можно!? Хочу-хочу-хочу!)) В качестве бонуса, а? Думаю, тут многие согласятся умереть от потери пульса, лишь бы прочитать такое!)) Даешь сцену выковыривания Кота из алых шелков без помощи рук! xc *призывает всех мазохистов присоединиться к требованию))* И пусть нам будет плохо... хорошо!))

Не был бы он таким, я бы и половины не написала... а так.. .вдохновение сплошное )))

Как я тебя понимаю... Прекрасно понимаю. Я бы тогда и половины не прочитала))

Обещаю вернуться с продолжением!

Самые лучшие слова в жизни за последнюю неделю))

Princess Helly

Princess Helly
-8-
Ютака с трудом сдерживал клокочущую в груди ярость. Этот самовлюбленный и самодовольный наглец из отдела археологии пересек все возможные границы. Мужчина и так едва терпел его, испытывая странную брезгливость в его присутствии. Складывалось впечатление, что Дайске было совершенно все равно, к кому прикасаться. Просто ему нравилось ощущать чужое напряжение, смущать, загонять в тупик, а потом наслаждаться растерянностью и волнением своей жертвы. Ютаку выводила из себя эта фамильярность, так несвойственная прочим его знакомым.
Ютака всегда ревностно и тщательно оберегал свое личное пространство, пропуская внутрь только тех людей, которым безоговорочно доверял. Даже Юу в свое время прошел очень длительную проверку, так называемое испытание на прочность, прежде чем был допущен на следующий уровень отношений. Но с Юу все обстояло гораздо проще: молоденький, даже юный, совершенно ничего не знающий о взрослой жизни, он растерянно топтался на пороге лаборатории, когда Ютака увидел его в первый раз. В нем всего было сверх всякой меры: и провинциального смущения, и неловкости, и неумения правильно вести себя. Но он хотя бы понимал это и всячески стремился исправиться, выбрав себе в качестве образца для подражания прекрасно воспитанного, уверенного в себе и стильного Ютаку. Мужчина нисколько не возражал, скорее, даже наоборот. Парнишка ему понравился не только как личность, но и как потенциальный любовник.
Ютака даже смог улыбнуться, когда вспомнил, как долго они оба шли к их первому разу. Юу был таким отзывчивым, покорным, мягким и трепетным, что у Ютаки до сих пор сладким предвкушением сводило низ живота, стоило лишь вспомнить разметавшиеся по подушке темные волосы, смущенный румянец на щеках, прикушенную от боли губу и широко распахнутые в немом удивлении глаза.
Вместе им было хорошо. Да, наверно, это слово лучше всего подходило для описания их отношений. Но ведь есть и другие слова. Прекрасно, великолепно, восхитительно, незабываемо. Ютака честно пытался применить эти определения к их отношениям и никак не мог. Чего-то не хватало. Страсти, искры, чего-то такого, чтобы все внутри полыхало, как от пожара. Огонь был, куда же без него. Но ровный такой, спокойный, укрощенный. Знай себе, подбрасывай дрова, чтобы он не потух. И как-то так случилось, что ему вдруг расхотелось поддерживать это мерное гудение внутри себя. Расхотелось просто испытывать тепло. Не только душа, но и тело, и разум требовали всепоглощающего пламени, чтобы вспыхнуть и пеплом осесть, но уж точно не пожалеть об этом.
Но он не стал бы искать нарочно, специально разрушать то, что связывало его и Юу. Ведь его любовник ничем его не обидел, не предал. Со своей стороны он делал все, что мог, чтобы слабый огонек хоть немного теплился. Фактически, если бы не Юу, Юта давно бы бросился во все тяжкие. А так еще сохранял видимость приличий: возвращался по вечерам домой, выходные проводил с любовником. В общем, вел себя как самый благопристойный семьянин. И сам же себя ненавидел за слабость, за неумение признаться во всем и прекратить мучить себя и Юу. А ведь мальчик, да-да, именно мальчик, - Ютака иногда очень остро ощущал не только их разницу в возрасте, но и просто в жизненном опыте – всегда так трогательно извинялся, когда Ютака срывал на нем свое плохое настроение. Откуда ему было знать, что дело совсем не в нем? Просто он подворачивался под руку, выслушивал неосторожные и иногда достаточно резкие слова, но молчал, терпеливо позволяя Ютаке высказаться, а потом всю ночь сидел на кухне, размышляя о чем-то своем и грея ладони о кружку с кофе.
Иногда Ютаке хотелось спровоцировать его, заставить повысить голос, просто чтобы убедиться, что он не на мраморную статую сейчас кричит. Но Юу всегда сохранял спокойное и бесстрастное выражение лица, а о страшном внутреннем напряжении свидетельствовали только дрожащие пальцы, комкавшие все, что попадалось под руку. Мужчина прекрасно знал, что и с наглым, беспринципным и нахальным Дайске Юу будет вести себя точно так же. Он не сможет дать археологу достойный отпор, поэтому станет выслушивать все, что тот пожелает сказать. Не ясно только, что же именно хотел бы говорить ему Дай: будет ли он дразнить, пошло шутить, насмехаться или наоборот дерзко заигрывать?
Ютака так глубоко задумался, что проскочил нужный поворот. Когда он это заметил, было слишком поздно разворачиваться. Движение на этой улице было односторонним, поэтому ему пришлось проехать еще пару кварталов прежде, чем он смог вернуться обратно. Само собой, даже это мелкое происшествие стоило ему миллионов нервных клеток. Он курил одну сигарету за другой, краем глаза замечая, как из приоткрытого окна вырываются клубы сизого дыма. Когда, вдобавок ко всему, надрывно зазвенел телефон, Ютака уже откровенно выругался, в душе жалея, что он не умеет извергать пламя: а то расплавил бы этот противный аппарат к чертовой матери.
- Слушаю, - мужчина искренне опасался, что в любой момент ему может позвонить Дайске, и подсознательно ожидал только неутешительных новостей.
- Привет, солнышко, - от облегчения Ютака даже засмеялся, пристраивая трубку поудобнее и настраиваясь на долгий разговор.
- Привет, - он сам не знал, зачем они здороваются, когда виделись всего двадцать минут назад. – Зачем ты звонишь? – Ютаке просто жизненно необходимо было услышать ответ на этот вопрос, о чем Акира был прекрасно осведомлен.
- Потому что уже успел соскучиться, - Юта мог поклясться, что Акира сейчас лежит, вытянувшись во весь рост, на теперь уже их постели, откинув от себя одну руку. – У тебя там что-то серьезное?
- Пока сам не знаю, - хмыкнул Ютака, осторожно въезжая в маленький дворик перед домом Дайске. Его Infiniti FX 35 на фоне крохотных седанов и купе от Toyota и Mazda выглядела по меньшей мере океанским лайнером, по случайности затесавшимся среди рыбацких лодочек. – Давай я перезвоню тебе сразу же, как только что-то проясниться?
- Само собой, - лениво протянул Акира, а Ютака только сильнее вцепился в рулевое колесо, борясь с несбыточным желанием именно сейчас оказаться рядом. – Я, между прочим, жду тебя. Ты обещал мне вечер, - Акира томно растягивал слова, заставляя Ютаку нервно ерзать на сидении.
- Перестань, Аки, хватит, не дразни, - Ютака еле сдерживался, чтобы не вывернуть руль и не помчаться обратно. Он не узнавал сам себя. Спокойный и уверенный в себе специалист, заведующий отделом реставрации, человек с положением и репутацией ощущал себя влюбленным школьником. Рядом с Акирой он совершенно потерял голову. Он даже не пытался скрыть, что в его жизни появился другой человек.
- Договорились, - Юта даже сквозь расстояние ощутил, как довольно улыбается его любимый. – Давай скорее, солнышко. Люблю тебя, - Ютака судорожно вздохнул, чувствуя, как все внутри сжимается в безумной радости. Впервые в жизни эти простые слова значили для него так невероятно много.
- И я тебя люблю, - он улыбался радостно, забывая, что ему предстоит совсем не легкое испытание.
- Клади трубку, сокровище мое, - Акира засмеялся, прекрасно представляя, как сейчас ведет себя Юта.
- Нет, ты первый, - Ютака искренне считал кощунством сбросить вызов от самого важного человека на земле.
- Тогда на счет три, - это спор повторялся из раза в раз, и Акира придумал отличное решение. – Раз.
- Два, - Ютака едва дышал, чувствуя, как грудь сжимается от сильного, сумасшедшего чувства.
- Три, - прошептали они оба и одновременно нажали на сброс. Ютака потом еще долго сидел в салоне, закрыв глаза и прижимая к груди телефон. Он должен был признаться Юу, прекратить этот маскарад, чтобы больше никогда не покидать объятий Акиры.

Ainen

Ainen
Спасибо, Ваше Высочество. Очень обрадовалась продолжению. Хоть и маленькому.

Ну, что ж, теперь автор показал нам и взгляд со стороны Ютаки. Теперь, все будет зависеть от разговора с Юу. Пока я не определилась - оправдывает ли влюбленность Ютаки, его поведение, или нет. Сейчас я зависла по середине, между - можно простить - помиловать, и помиловать нельзя - казнить.

Юу даже как-то жалко стало, такой он тут беззащитный, нежный цветочек... (ох, чую, это пока....)

Очень жду, "радостной" встречи Дая и Юты. Ну и конечно же разговора с Юу.

еще раз спасибо Хелли.


Lexy|Лекси


Ох, я только сейчас заметила, что не оставила комментарий на прошлую главу *виновато потупилась*
значит, сейчас постараюсь написать что-нибудь нормлаьное и содержательное о прошедших событиях.

глава 7.
Ну, тут у меня сразу же просьба: расцепите мне пальцы и снимите меня с люстры, ага Т_Т Я уже вью гнездо вместе с Даем и читателями. (не, ну а чо, с люстры вид круче *_* хдд)

ах да, бедная соседка. Она ж по пути домой слюной захлебнется, ага Т_Т я вот уже почти, от одного описания Юу, но у меня опыт. а у нее опыт небольшой. жалко девушка, ага.

Юу уже проснулся и теперь сонно потягивался, пока еще не осознавая, что Дайске замер с телефоном в руках и не отрываясь, смотрел на него. Юу вдруг улыбнулся и хмыкнул:
- Ответь, пока аппарат не взорвался. И рот закрой, простудишься еще.
Дайске громко щелкнул челюстью, но кивнул, принимая вызов и поднося трубку к уху:
вот тут я четко услышала стук челюсти Дайске. Чесслово, я его услышала xDDD

Эх, все моменты, заставившие меня лезть на люстру даже и не перечислить *_*
Хелли, эта глава просто чудо для мазохистов, угу *_*

я ненавижу звонки в дверь, ага Х_Х

глава 8.
ну, честно говоря, особо никаких впечатлений не оставила, но очень даже заинтриговала, как будто вступление.
так что я уверенна, что в 9ой главе будет много интересного)

Спасибо, Принцесса)

G U R E N

G U R E N
У меня ситуация схожа с Лекси, тоже не оставил коммент. Хотя больше всех просил проду ==

7 глава.

Жалко девушку. Умрет же, захлебнувшись собственной слюной О_о я бы тоже умер, еслибы увидел ТАКОГО Аоя.

Дайске. Ну, он как всегда ) Тигръ и его добыча, ах, как же это мило! *О*

Юу. Блин, ну прямо-таки котёнок. Неопытный. Но Дай ведь всему его обучит, ведь так? .О.

8 глава

Ну, тут ничего конкретного сказать не могу. Но в мою глупую белобрысую голову закралось подозрение, что Ютака бросит Юу прямо у Дайске az

Хелли, спасибо вам ))

Ikuta-rian

Ikuta-rian
Хелли, я тебя люблю, правда)
От разговора Юу и Ютаки, будет зависеть как я буду относится к Ютаке в будущем, мне кажется, почему-то, что это как раз переломный момент... по-крайней мере, для меня)
Ты смотри, будешь так великолепно описывать Юу и Дая, я начну разделять твою страсть к мужчинам из Мие) Впрочем, я раньше слюной захлебнусь) Да простит меня Акира!
Я жду проду)

Никуся

Никуся
Оххх... Простите меня, читатели и автор, но я выскажу все, что накопилось. Все мои эмоции сейчас можно описать парой предложений из этой главы. Пусть и не ярость, но точно злость, сдерживать удается с трудом. С недавних пор я и так "едва терплю его" и "испытываю странную брезгливость в его присутствии"... Хоть убейте, а теперь сей персонаж нравится мне еще меньше! *злобно шипит на начальничка лаборатории*

Дайске, может быть, и все равно к кому прикасаться, но он, по крайней мере, в своих поступках достаточно честен и открыт. И его "жертвы" всегда в курсе того, что на них открыта охота. Хочешь - убегай, не хочешь - сопротивляйся, либо смиренно сложи лапки. Я уверена, что те, кто дает достойный отпор, автоматически переводятся в особый ранг людей. Тех, чью свободу и выбор он будет уважать и ценить, на кого сам когда-либо сможет опереться.

А что я вижу в этой главе? Господин начальник у нас выбирает только тех, кто достоин безоговорочного доверия... Длительные проверки устраивает... Ну, ладно, я согласна с принципом "доверяй, но проверяй". Но!


"Но он хотя бы понимал это и всячески стремился исправиться, выбрав себе в качестве образца для подражания прекрасно воспитанного, уверенного в себе и стильного Ютаку. Мужчина нисколько не возражал, скорее, даже наоборот."

Вот это сразило наповал. Я вижу в этом только то, что "Король Джулиан" окончательно зазвездился. "Дооо, меня выбрали образцом для подражания! Умница, мальчик, сделал правильный выбор! Так и быть, я допущу тебя к генеральскому телу!" Может быть, он ему и нравился, может быть, он его даже любил. А выглядит это так будто он все это время пытался сломать Юу под себя, так чтобы самому было удобно. И будь благодарен что он не бросился "во все тяжкие"... Сиди и молчаливо терпи его срывы, не спи ночью, литрами пей кофе в надежде понять что случилось и в чем ты провинился.

И кто, интересно, сказал наивному мальчику, что с нахалом Дайске Юу будет таким же? Стоило попробовать жить полной жизнью, а не сохранять "видимость приличий", чтобы проверить каким он может стать.

Хотя бы беспокоится он вполне искренне когда телефон звонит, и то радость. А дальше выдает полный детский сад "Малышок"... er Я разочарована zx Я не понимаю таких поступков. Уходя - уходи. А то и второго мы любим, и первого не отпустим... "Взрослый и уверенный мужчина" ведет себя как неумный ребенок. Набрался бы уже храбрости и разобрался в своих отношениях. Честно. Открыто. Просто физически не переношу подобного.


Вот как-то так... Понимаю что это все глупость, но ничего не могу с собой поделать.
Хелли, тебе удалась невероятная вещь, редко какое произведение заставляет испытывать настолько сильные эмоции. Спасибо! Еще раз извиняюсь за весь свой бред))


'Akelei

'Akelei
Добралась сегодня и до этого фика, прочитала сразу несколько глав.
Ютака оправдывает мои надежды! Такой самоуверенный, заносчивый, высокомерный, но влюбленный. Он мне нравится ^_^ Пожалуй, единственный персонаж в этом фике, к которому я прониклась симпатией. Остальные пока воспринимаются с долей недоверия. Особенно Юу.
Хочется уже Рейту лицезреть. Неужели он не ревнует Ютаку, не хочет, чтобы любовник расставил приоритеты и прекратил поддерживать пародию отношений с Широямой? Непонятно...

http://flavors.me/akelei

KarinSama

KarinSama
Хелли не поверишь я дошла чтобы написать комент))Ну начну я пожалуй с фоток!Шинья просто великолепен!!!df Это моя любимая фотка с короткой стрижкой!Вообщем слов нет одни Эмоции и лужа слюней на полу ws Очень жду главы там где он появится!Поскорее бы)) Ке вообще просто БОГ! образ ему очень подходитОсобенно мне нравится как он с Дайске, прям и представляю что за ад там творится мвахаха!))Картинка с Кою просто шикарна да и сам он Шикарен! Такого Кою я люблю df Вообщем все круто! tg Я была немного в шоке когда увидела половину Рейты! Эй а где вторая! Я даже по компу постучала вдруг его заглючило? Но Ikuta сказала что оно так и надо! Вообщем характер у него Такой прям Рейтавский))Думаю если бы он не стал музыкантом точно бы был предпринимателем))Кай...Ну эм.. когда посмотрела картинку первое желание было дать ему пенделя!!!xc А потом захотелось утюгом по роже!(Вместо Руки)Вообщем он тут такой отрицательный и так плохо обращается с Юу что мне его убить просто конкретно хочется!!Ну и что что он внутри белый и пушистый!(ЕГО ЭТО НЕ СПАСЕТ ОТ МОЕГО ПРАВЕДНОГО ГНЕВА!)))Все-таки Широяму я больше люблю!Короче фотка прям подходит его мерзкой натуре! Дайске Сексуальный дьволенок hu!)) Признайся ты специально выложила фотку там где он курит чтобы все изошлись слюнями hu hu hu Обожаю курящих рокеров)) Кстати что у него за татуировочка?(мы с Ikuta гадали черепашка это или скат?)))) О Ками-сама Юу такой милашка io Просто прелесть! Такой прям черненький котеночек так и хочется погладить))Фотка просто соответствует его характеру!))Хотя я думаю что он тот еще бесенок просто умело маскируется)) Вообщем вы как всегда великолепны Хелли)))Я жажду узреть следующие главы)))Эта последняяя глава меня просто адски заинтригавала(Хотя все равно утюгом по роже))))Вообщем ты ШИКАРНА я вся в ожидании....

G U R E N

G U R E N
Кстати что у него за татуировочка?(мы с Ikuta гадали черепашка это или скат?))))
Это ни то, ни другое Оо Это просто имитация змеиной кожи. Дайске у нас змеек любит. Гитарки аля "змеиная кожа", татуировка.

Ikuta-rian

Ikuta-rian
Это ни то, ни другое Оо Это просто имитация змеиной кожи. Дайске у нас змеек любит. Гитарки аля "змеиная кожа", татуировка.

спасибо)))

Ikuta-rian

Ikuta-rian
Кай...Ну эм.. когда посмотрела картинку первое желание было дать ему пенделя!!!xc А потом захотелось утюгом по роже!(Вместо Руки)Вообщем он тут такой отрицательный и так плохо обращается с Юу что мне его убить просто конкретно хочется!!Ну и что что он внутри белый и пушистый!(ЕГО ЭТО НЕ СПАСЕТ ОТ МОЕГО ПРАВЕДНОГО ГНЕВА!)))Все-таки Широяму я больше люблю!Короче фотка прям подходит его мерзкой натуре!
полностью согласна)))

G U R E N

G U R E N
Эээм.... Простите, а прода ожидается в ближайшее время..? ТТ

Princess Helly

Princess Helly
Ожидается. Я еще и отвечу всем. Только чуть позже. Я сейчас сосредоточена на новостях из Японии. Так что все немного позже.

Princess Helly

Princess Helly
Спасибо всем за комментарии.
Я счастлива, что у вас столько мыслей и эмоций. Бедный Кай, мне его даже жалко немного. Вы все его так страстно "любите", что скоро придете за мной с колом и факелами инквизиции, если я не приму меры по его очеловечиванию.
Спасибо за теплые слова о котенке. Мне приятно.

Я понимаю, что этого не много. Но хочется хоть чем-то порадовать. Pray for Japan!

-9-
- Ого, ты и такие слова знаешь! – Юу поспешил сползти вниз по подушке и до подбородка укутаться в алый шелк.
- Не провоцируй меня, котенок. Это не единственный мой талант, но кое о чем тебе пока лучше не знать, - археолог даже не встал, а грациозно перетек в вертикальное положение, тенью проскользнув в коридор. Практически тут же уютная тишина наполнилась гулом голосов. Юу уловил агрессию и нервозность в интонациях Ютаки и искренне пожелал провалиться куда угодно, только чтобы не попадаться ему сейчас на глаза.
- Где он? – кажется, Ютака мог бы сейчас даже в драку полезть, во всяком случае, голос его звучал подозрительно раздраженно и грубо.
- О, а ты умеешь быть быстрым. Не зря звонил мне целых три раза. Даже доктора опередил. Волнуешься, наверно, - Дайске медленно цедил слова, не спеша успокаивать Ютаку. Заведующий отделом реставрации мгновенно закипел и, толкнув обнаглевшего вконец археолога плечом, буквально ворвался в спальню. Юу предпочел крепко зажмуриться и притвориться спящим, раз уж мертвым прикинуться никак не удавалось. – Не ори, ему и так сегодня досталось, - Дай снова проявил заботу, в то время как Ютака не удосужился даже звук убавить на полтона.
- Представь себе. Не все такие бесчувственные чурбаны, как ты, - огрызнулся Ютака, присаживаясь рядом с Юу. Парень едва сдержался, чтобы не отодвинуться машинально. – Что произошло? – не заметив ничего серьезного, Юта расправил плечи и немного успокоился.
- Упал с мотоцикла. Скорость была низкая, так что, я думаю, отделался только легким сотрясением. Ну, ушибся немного. Но это скоро пройдет. Сейчас доктор приедет, он скажет точнее, - Дайске опустился на постель с другой стороны, пользуясь своим положением хозяина дома.
- Это все? – в голосе Ютаки прорвалось тщательно скрываемое разочарование. Дайске хмыкнул: кажется, мужчина уже пожалел, что так торопился из-за ерунды.
- Ты чем-то недоволен? – конечно же, Дай не мог упустить такую возможность, чтобы отомстить за сорванный поцелуй. Археолог был на все сто процентов уверен, что задержись его коллега еще хотя бы на минутку, он смог бы впервые ощутить на вкус губы Юу. Его интуиция подсказывала ему, что слаще лакомства пробовать еще не доводилось. – И кстати, говори тише, не буди! – Дайске сам не знал, почему решил подыграть Юу, но успел сделать для себя несколько полезных выводов. Прежде всего, он отметил, насколько невнимателен к своему любовнику Ютака: искренне влюбленный, он бы не осмелился тревожить свое пострадавшее сокровище. Да и сразу можно было понять, спит человек или нет: по ритму дыхания, по движениям ресниц, по напряженности тела. Но Ютака даже не заметил этого, а если и заметил, то не обратил внимания, потому что в его мыслях главенствующее положение занимал совсем другой мужчина.
- Конечно, я недоволен. Ты бы был доволен, если бы твой любовник лежал в чужой постели, да еще и после аварии? – кажется, Ютака тоже догадался, что ведет себя совсем уж равнодушно.
- Как я вижу, тебя больше волнует не то, что Юу пострадал, а то, что он сейчас находится в моей постели, - Дайске улыбался откровенно по-хамски, пытаясь завести Ютаку еще сильнее и спровоцировать его на неосторожные слова.
- Заткнись, - отмахнулся Ютака и снова наклонился к Юу, внимательно всматриваясь в его лицо. Потом осторожно погладил его по плечу: - Малыш, просыпайся.
Юу машинально наморщил лоб и дернулся, стараясь отодвинуться от руки любовника, а Дайске умилился. И в самом деле, маленький котенок. Но Ютака и не думал отставать. Он сжал пальцы на плече парня и хорошенько его встряхнул. Юу распахнул глаза, в которых явно читалось искренне недоумение, а Дайске остро захотелось врезать своему коллеге так, чтобы его унесло с кровати ударной волной. От потенциального кровопролития спас очередной дверной звонок.
Археолог бросился в прихожую, торопясь впустить доктора в квартиру. Ему не терпелось избавиться от общества Ютаки, пока он еще мог держать себя в руках. Он был уверен, что и с Юу ему придется распрощаться на некоторое время, но считал, что так будет даже лучше: любопытный котенок соскучится по авантюрам и сам придет к нему в руки.
Доктор без лишних слов прошел в спальню, игнорируя трогательную картину нежных объятий Ютаки и Юу. Дайске заскрипел зубами, но от ехидных комментариев удержался, успокаивая себя тем, что у него в рукаве припрятан козырь. При виде посторонних Ютака моментально отодвинулся от Юу, а потом и вовсе перебрался в кресло, всем своим видом демонстрируя волнение и тревогу за любимого.
Доктор задал несколько вопросов Юу, потом уточнил кое-что у Дайске, немного подумал, оценивая возможные варианты, а потом вынес свой вердикт:
- Пострадавшего с сотрясением мозга, даже самым легким, нужно доставить в клинику. И лучше всего в карете скорой помощи. И спать ему не давать первые несколько часов. Вы нарушили все правила, которые только можно, - от серьезного и разгневанного тона доктора Дайске стало не по себе. Ютака тут же взвился из кресла, сжимая кулаки, но вынужден был опуститься обратно, перехватив умоляющий взгляд Юу. – Ваше счастье, что парень действительно отделался легким испугом. Но я запрещаю в ближайшие пять дней куда-либо его перевозить. Строжайший постельный режим. Мужчина примостился на краешке постели, записывая что-то на листке, в то время как остальные переглядывались с ошарашенным видом.
Дайске в глубине души даже порадовался бескомпромиссному заявлению доктора, опасаясь только того, что придется поселить у себя и Ютаку. Последний, в свою очередь, впал в ярость, категорически не желая оставлять любовника на растерзание этому хищнику, но не имея представления, как обойти докторский запрет. Сам же Юу не знал, что и думать. Его до нервной дрожи пугала перспектива остаться на столь долгий срок в чужом доме, при этом было любопытно, как будет вести себя Дайске, зная, что объект его интереса оказался в его руках без особых усилий.
- Вот, держите рецепт. Я все подробно указал. Сегодня же купите все необходимое. И если вдруг наступит ухудшение, звоните, - доктор поднялся, протянул Дайске листок и направился в прихожую. Археолог вышел проводить его, краем глаза замечая, как Ютака метнулся к своему любовнику. К счастью, им хватило ума не повышать голоса до тех пор, пока дверь за доктором не закрылась, оставляя их втроем перед лицом грандиозной проблемы.
- Я этого не допущу, - тут же взвизгнул Ютака, заставляя Юу отшатнуться, а Дайске – демонстративно зажать уши ладонями.
- Уймись, детка, - археолог, по-видимому, решил довести коллегу до нервного срыва, потому что вновь расположился на собственной постели, вынуждая Юу отодвинуться к краю так, чтобы Ютаке места уже не осталось. – У тебя есть предложения, которые бы не шли вразрез с указаниями доктора? У меня лично нет.
- Но это же чудовищно! – в бессилии заламывая руки, Ютака вновь опустился в кресло. – Как я его тут оставлю? – мужчина даже не заметил, как радостно улыбнулся Дайске. А вот Юу наоборот поник, опустил плечи и снова принялся комкать простыню. Ютака даже не допускал мысли о том, что он сам мог бы остаться. Хотя бы разговор об этом завести. Дайске бы, конечно, поломался немного ради поддержания своего имиджа, но позволил бы мужчине провести у него дома несколько дней. Археолог был уверен, что такой жест значительно возвысил бы его в глазах Юу.
- Не беспокойся, я в силах позаботиться о нем. Раз уж ты сам не можешь остаться, - Дай намеренно выделил эти слова, заставляя Ютаку снова яростно сжать кулаки. – Можешь заезжать чаще и проверять, как мы справляемся. Правда, котенок? - археолог постарался, чтобы в его голосе не проскользнуло ни тени насмешки. В конце концов, малышу и так прилично досталось.
Юу понятия не имел, как поступить. Кивнуть и подтвердить слова Дайске? Этим он завел бы Ютаку окончательно. Возможно, даже спровоцировал бы скандал, который археолог так старался потушить. Не ответить вообще? И что тогда делать? Юу остро желал сейчас провалиться в обморок и уйти от этого бессмысленного разговора, от тяжелых мыслей и нехороших предчувствий.
- Ему нужно отдохнуть. Пойдем на кухню, там и поговорим, - Дайске грациозно поднялся, по привычке демонстрируя себя зрителям. Ютака покорно кивнул и тоже поднялся из кресла, даже не заметив, как благодарно улыбнулся его любовник. – Отдыхай, котенок. Все будет в порядке, - Дайске считал своим долгом хоть как-то приободрить парня, поэтому не обратил внимания, как передернуло Ютаку от неосознанной нежности, проскользнувшей в словах.
- Дайске-сан, послушай… - начал было Ютака, когда за ними закрылась дверь на кухню, но его перебил властный жест коллеги.
- Присаживайся, сейчас приготовлю кофе. И избавь меня от этого официоза. Мы прекрасно знаем, что ничего сейчас не изменим. Юу останется в моем доме, хочешь ты этого или нет. Я могу тебе гарантировать, что позабочусь о нем, - археолог двигался по кухне уверенно и экономно, а Ютака ловил себя на мысли, что невольно сравнивает мужчину с тигром, готовящимся к охоте. – Я тебе даже ключи запасные выдам, чтобы ты мог проверять, как он себя чувствует. Если сможешь, конечно, оторваться от своего Аки, - Дайске не был бы собой, если бы удержался и не подпустил шпильку, снова приведшую Ютаку в гнев.
- Дай, что ты себе позволяешь? – мужчина явно не знал, как правильно поступить.
- Юта, только не говори, что я ошибаюсь. Мы оба знаем, что у тебя есть с кем провести это время. Более того, я не удивлюсь, если окажется, что Юу тоже об этом знает, - Дайске умело манипулировал настроением своего гостя, не позволяя ему выплеснуть раздражение, но и не давая расслабиться.
- Дай, если ты… - Ютака снова начал закипать, но Дай перебил его:
- Юта, я же не идиот. Ну скажу я ему, что ты спишь с другим. Он разозлится и на меня. Мне это зачем? Скажешь ему сам, когда он вернется домой. Или когда ты сочтешь нужным. Но такие вещи ты должен говорить сам.
- Спасибо, - больше всего на свете Ютака хотел сейчас убить хитрого археолога, так умело подставившего его. Где-то в глубине души мужчине хотелось, чтобы Юу обо всем догадался без посторонней помощи. И сделал правильные выводы. Но вряд ли его эгоистичному желанию было суждено сбыться.
- Рад, что ты меня понял. И, если тебя не затруднит, конечно, я бы хотел уточнить, что именно любит Юу. Чем его кормить, поить? – Дай поставил перед Ютой чашку кофе и уселся напротив, кладя перед собой бумагу и ручку. Заведующий отделом реставрации застонал от собственного бессилия. Потом пришлось поднапрячься и вспомнить все, что он знал о вкусах собственного любовника. О том, насколько абсурдной выглядит ситуация со стороны, мужчина старался не думать.

Ainen

Ainen
Princess Helly
Спасибо, что порадовала продолжением)

Вы все его так страстно "любите", что скоро придете за мной с колом и факелами инквизиции, если я не приму меры по его очеловечиванию.
Тебя никто жечь не будет, а вот Юту вполне может постигнуть подобная участь.
Пока очеловечивание не произошло. (Хочется лишь подбросить дров в костер под его ногами).
Жаль.
Но посмотрим, что же дальше.
Дай - умничка
*улыбается* Просто молодЕц, или мОлодец)

Про сотряс, я таких медицинских подробностей не знала. (что перевозить нельзя) Но это так выгодно в данной ситуации.

Юу жалко. Ему больно. (я не про физическую боль)
А Ютака трус. Вот сколько таких случаев в жизни было - никогда еще ситуация - "чтобы он обо всем догадался без посторонней помощи" - не заканчивалась хорошо. Пусть страшно, пусть больно, пусть, не хочешь ранить, но нужно сказать самому, иначе сделаешь лишь больнее и хуже.
Жалко... я все надеялась, что Юта поумнеет. (Ну, все же я надеюсь на то, что автор примет меры по очеловечиванию Ютаки)

А сюжет-то все интересней и интересней))
Дай, приносящий кофе в постель...
Дай, кормящий Юу с ложечки.
*стоп! - дала себе по рукам - это слишком*
Дайске, развлекающий Юу интересными беседами (а их беседы всегда почти об одном - так что скучать Юу точно не будет XDD)

Так, все! Тпр-р-ру.... Стоять больная фантазия!

предоставляем автору простор для дальнейшего творчества и не будем ему мешать.


Спасибо Ваше Высочество!

и да- Pray for Japan!

Никуся

Никуся
Хммм... да, очеловечивания не произошло... В принципе, какие мысли были по этому поводу, такие и остались.
Кол осиновый 1 штука, факелы просмоленные 10 штук, и утюг (упоминавшийся ранее) 1 штука - заготовлены и ждут своего часа *злорадно ухмыляется и точит кол* Естественно, это все не для Автора!
Как страстный любитель "мягких и пушистых котят" целиком и полностью солидарна была с Даем в порыве
"врезать так, чтобы его унесло с кровати ударной волной" и, желательно, на Марс!
Даже представлять не хочется, что надо чувствовать, чтобы на уровне инстинктов с закрытыми глазами уворачиваться от прикосновений любимого (вроде как) человека. И я надеялась, что ему хотя бы мысль придет попросить остаться у Дая. Но увы! Мысль, видимо, испугалась одиночества и не зашла... Я опять в разочаровании.
Зато напропалую продолжает очаровывать Дай. "Мамочка Дайске" с кашками и супчиками, выполняющий все желания больного... Ооо, это ж какой простор для фантазии на ближайшие 5 дней больничного! Дай, готовь прутики и перышки для гнезда на люстре... тебе таки придется его вить!)) И да, дальше включается только больная фантазия, поэтому умолкаем и ждем фантазий Автора))
Спасибо за продолжение!

G U R E N

G U R E N
Хелли, я поражаюсь тому КАК прекрасно Вы пишите, даже не смотря на всю ситуацию... Pray for Japan...

А вот я, кстати, понимаю Ютаку. Он, конечно, неправильно поступает, но его же можно понять. Я вот вспомнил у себя похожую ситуацию... Так что Ютака в моих глазах немного оправдан.
И ещё жалко Юу. Маленький наивный котенок... Это до какой же степени Ютака его достал, чтобы такие рефлексы появились? Х_Х Хелли, не мучайте его Т_Т
А вот Дайске умилил :3 Такая прелесть *О* Все моменты, где он есть, читал с дикими кавайными воплями, постоянно роняя бас на пол. Тигр офигенен ) Мне интересно, что же он будет делать с Юу, и надолго ли хватит его терпения? ) Особенно если учитывать то, что Ютака нечасто будет приезжать, как мне кажется. Ох, фантазияяяя...... *унесло крышу*

Хелли, спасибо Вам огромное...) Ждем продолжение.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения