Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 13]

G U R E N


Хелли, я поражаюсь тому КАК прекрасно Вы пишите, даже не смотря на всю ситуацию... Pray for Japan...

А вот я, кстати, понимаю Ютаку. Он, конечно, неправильно поступает, но его же можно понять. Я вот вспомнил у себя похожую ситуацию... Так что Ютака в моих глазах немного оправдан.
И ещё жалко Юу. Маленький наивный котенок... Это до какой же степени Ютака его достал, чтобы такие рефлексы появились? Х_Х Хелли, не мучайте его Т_Т
А вот Дайске умилил :3 Такая прелесть *О* Все моменты, где он есть, читал с дикими кавайными воплями, постоянно роняя бас на пол. Тигр офигенен ) Мне интересно, что же он будет делать с Юу, и надолго ли хватит его терпения? ) Особенно если учитывать то, что Ютака нечасто будет приезжать, как мне кажется. Ох, фантазияяяя...... *унесло крышу*

Хелли, спасибо Вам огромное...) Ждем продолжение.

Princess Helly

Princess Helly
Уважаемые читательницы!!!

Прибщаемся к прекрасному все вместе. Такой красотой не могу не поделиться. Все аплодисменты Maemi. Она просто волшебница!!!

Спойлер:

G U R E N

G U R E N
*умер* это офигенно *___*

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Просто шикарно!!!Пасибки!!!

Никуся

Никуся
Ыыы... Так, слова, куда вы подевались? И где пропал мой дар речи? Картиночки... Это нечто! Первая вообще выносит мозг и остается только радостно пускать слюни на такую красоту)) Тут не просто аплодисменты Maemi, поклоны бить надо! *задохнулась от восторга* Какая кииииса... *начинает чувствовать себя восторженной дурочкой*
Огромное спасибо за приобщение к красоте!

Lexy|Лекси


вах, какой шикарный кусочек *_*

действительно, после него захотелось разве что подбросить ров в костер под ногами Ютаки, ага -_-
низя на нашего котенка орать, особенно когда он покалеченный и испуганный Т_Т низя, совсем нельзя. а Ютака - истеричка(( вот. *оскорблена до глубины души, готова прыгать с гнезда на люстре и утешать Юу, но боится Дайске и Автора*

Юу реально такой котенок, так запуган жизнью ТТ___ТТ *умиляется вместе с Дайске*

Дай... нууу... ну Дай, это, короче, Дай. всем все понятно?)

Образ Акиры пока совсем не раскрыт, заметно только, что он, похоже, сильно любит Ютаку. но это мы еще узнаем)

Юу остается у Дайске, а Ютака заскакивать редко будет... хмм, мне это нравится))
почему-то во что-то Великое я не верю, но вот тот факт, что Дайске будет долго и со вкусом играть с котенком-Юу, неопровержим *_*

спасибо за это чудо, Принцесса))
извини, что запоздало комментирую - учеба ест мой мозг и я ничего-ничего не успеваю ТТ___ТТ
но читаю я все сразу же, ага! как тока домой прихожу! *_*
проду бы хотелось **

PRAY FOR JAPAN



Последний раз редактировалось: Lexy|Лекси (Вт Мар 15, 2011 10:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)

KarinSama

KarinSama
Ютака - ИЗВЕРГ!!!Что-то я совсем не наблюдаю улучшения наоборот хочется масла в огонь подлить да и еще тухлыми помидорами закидать!!!Когда я читала как он там орал хотелось "тапком по морде" я даже замахнулась но потом подумала что комп тут не причем))Я полностью согласна с Дайске! Давно пора ему показать где раки зимуют!(Я жду пока он его еще больше достанет(Мва-ха-ха *адский смех*)
Насчет Акиры я пока в раздумии...Но мне кажется кажется что не так уж он его и любит...Я даже описать его чувства не могу но по моему это не любовь...Может что-то типа разгоревшейся страсти..но мне кажется Аки перегорит))(Фигу тебе Юта, Это тебе за Котеночка Юу!(я мстю и мстя моя страшна^^)
Картиночки просто шикарны!Мне особенно вторая понравилась там Котик так на Дая смотрит что я чуть не умерла от умиления)))
Супер!!!Автор жжет!!! ХОЧУ ПРОДУ!!!! Когда прода??( я надеюсь скоро)))
PRAY FOR JAPAN

Princess Helly

Princess Helly
Большая просьба к модераторам украсить шикарнейшими работами шапку фика. Буду признательна.

-10-
- Ладно, тогда я пойду. Хочу еще заехать в музей. Боюсь, что мои гении разворотили лабораторию в мое отсутствие, - Ютака грустно улыбнулся, в глубине души опасаясь, что в его словах слишком много правды.
- Отличный план. Тем более, что ты в последний раз был там очень давно. Хотя никакая работа не заменит прелестей бурной личной жизни, правда? – Дайске нарочно говорил негромко, заставляя Ютаку напрягаться, чтобы услышать все до последнего слова. – Предупреди, будь так любезен, Тоору, что я завтра с утра к нему загляну. Я уже соскучился по своей картине.
Ютака кивнул, с трудом подавив желание съездить по наглой ухмыляющейся физиономии. Вместо этого он снова зашел в комнату, где лежал Юу, и опустился на колени у изголовья кровати. Осторожно погладил парня по щеке и что-то тихо зашептал ему на ушко. Юу улыбнулся нежно, доверчиво и кивнул, потом повернул голову, чтобы подставить губы под поцелуй. Ютака не смог удержаться от маленькой, но такой сладкой мести. Он прижался к губам Юу даже не с нежностью, а страстно, пылко, почти что искренне. Парень тут же откликнулся, отвечая на поцелуй, доверяясь, заставляя Ютаку испытывать муки совести, а Дайске изнемогать от желания хотя бы раз стукнуть кулаком в стену. Археолог был абсолютно уверен, что рассчитывать на продолжение прерванного не придется. Ютака одним жестом смел все его сложные построения, воспользовавшись своим преимуществом.
Дайске едва удержался, чтобы не поторопить Ютаку, напомнив ему о заждавшемся Аки. Потом сжал кулаки и вышел из спальни, отправился на кухню, чтобы достать из холодильника начатую бутылку виски. Первый стакан он выпил залпом, с удивлением отмечая, что не ощутил никакого вкуса. Второй цедил уже маленькими глотками, замерев у окна и бездумно рассматривая припаркованные у подъезда машины. И только когда тяжелая металлическая дверь с грохотом захлопнулась за спиной Ютаки, Дайске очнулся и поставил на подоконник пустой стакан. Тут же торопливо метнулся в комнату, своевременно вспоминая, что на его попечении остался Юу, которому без посторонней помощи даже в туалет выйти нельзя.
- Котенок, тебе что-нибудь нужно? – Дайске снова остановился в дверях, с интересом вглядываясь в сверток из простыней, среди которых можно было рассмотреть только возбужденно сверкающие глаза, кончик носа да пару прядей темных блестящих волос. В ответ парень только отрицательно покачал головой, стремясь окончательно скрыться в ворохе тканей. – Юу, я тебя умоляю, - археолог устало опустился в кресло и закрыл глаза. – Перестань трястись, словно юная девственница перед брачной ночью. И не сопи так сердито. И не дуйся…
- Откуда ты знаешь? У тебя же глаза закрыты, - Юу даже присел, внимательно вглядываясь в лицо Дайске, пытаясь понять, в чем же дело. – Или ты подглядываешь?
- Не обольщайся, моя крошка. Ты просто слишком предсказуем, - Дайске еле сдержал улыбку, услышав, как Юу снова сердито засопел. – И очень громко сопишь, - археолог все-таки засмеялся, услышав шуршание простыней, призванное заглушить любые звуки.
- У тебя есть знакомые с именем Аки? – приглушенно прозвучало с постели, но Дайске все равно вздрогнул. Вот тебе и предсказуемость. Первый же вопрос Юу затрагивал очень скользкую и неприятную тему. Археологу искренне не хотелось вообще что-либо говорить по этому поводу. Он был свято уверен, что Ютака спишет осведомленность Юу именно на него. – Ты молчишь, потому что нет знакомых или потому, что не хочешь отвечать? – Дайске открыл глаза и заметил, как его собеседник с любопытством смотрит в его сторону.
- Скажу честно, второе, - археолог решил, что в таких разговорах лучше оставаться откровенным до последнего. Тем более, что парень явно пока еще не доверял ему, ища подвох и скрытый смысл в каждом сказанном слове.
- Почему? – заинтересованный Юу напоминал маленького лисенка, в первый раз высунувшего любопытный носик из родительской норки. Дайске поразился тому, что в его голове бродят такие поэтические сравнения, но промолчал, опасаясь спугнуть лисенка и прервать едва завязавшийся разговор.
- Мне кажется, - археолог предпочел тщательно обдумать каждое слово, чтобы потом ни в чем себя не обвинять, - что ты задаешь свой вопрос не по адресу. Меня это не касается.
- Возможно, - лисенок скрылся в норе, о чем свидетельствовало приглушенное сопение. Правда, через минуту он показался снова, донельзя смущенный и стыдливо прячущий глаза. – Хм… А можно мне…
Дайске не составило труда догадаться, о чем именно хотел попросить его застенчивый гость. Вот только постоянно быть предельно тактичным и заботливым археологу немного надоело:
- Тебя отнести?
По тому, как шарахнулся Юу, снова скрываясь в алом шелке, такая перспектива его пугала.
- Лучше не надо, - его голосу явно не доставало уверенности.
- Хорошо-хорошо, - Даю даже жалко стало нервного малыша. По правде сказать, археолога очень интересовали причины такой взволнованности. Было ли тут дело в нем самом, в том, как именно он влияет на парня, либо в тех отношениях, которые существовали между ним и Ютакой и теперь стремительно рушились. Дай понимал, что ему выпал отличный шанс разобраться в этом и многих других вопросах. – Но только разреши уж мне тебе помочь. Не хочу, чтобы ты рухнул посреди коридора.
Юу кивнул и выпутался, наконец, из простыней. С опаской оперся на предложенную руку и поднялся с постели. Его тут же повело в сторону, да так резко, что Дайске едва успел его подхватить, прижимая к себе и не позволяя поближе познакомиться с полом.
- Ты меня, конечно, извини, котенок, но я все-таки настою на своем, - пока Юу соображал, что именно имел в виду Дайске, тот осторожно подхватил парня на руки и вышел из комнаты.
Через пару минут он вернулся, все также не выпуская парня из рук. Юу казалось, что он сейчас просто воспламенится, настолько жарко ему было в этих объятиях. Его щеки пылали от стыда и смущения, но маленький дьяволенок внутри настойчиво требовал не сопротивляться, дабы узнать, что еще может произойти.
- Неужели я так сильно тебя смущаю? – Дайске всегда был чертовски проницательным, но Юу успел об этом забыть. Теперь же неловкость и желание провалиться сквозь землю захлестнули Юу с головой. – Можешь не отвечать, я и сам все вижу. Наверно, я просто очень сильно тебе нравлюсь, - археолог едва успел среагировать и не уронить затрепыхавшегося от возмущения Юу.
- Ничего подобного! – практически взвизгнул парень, стараясь выпутаться из сильных и уверенных рук.
- Ладно-ладно, не вертись. Не хватало тебе еще раз удариться головой, - Дай осторожно опустил Юу на постель и отступил на безопасное расстояние, пряча руки в карманы. – Да не укушу я тебя, перестань трястись, - археолог позволил нотке раздражения просочиться в его голос и тут же с удовольствием заметил, как Юу покорно кивнул, через силу расслабляясь. Складывалось впечатление, что парень привык подчиняться и соглашаться с чужим мнением, даже если оно шло вразрез с его собственным. Ключевое значение при этом отводилось командному тону и уверенности говорившего. Дайске не мог не подумать, что Ютака прекрасно знал об этом и бессовестно этим пользовался. Юу ведь даже не возразил ему, когда узнал о перспективе провести пять дней в чужом доме в компании человека, который одним взглядом доводил его до истерики. Наверняка Ютака изобразил крайнюю степень недовольства капризностью своего любовника, чем напугал того до умопомрачения. Все-таки Юу был еще слишком юным и неопытным, чтобы догадаться, насколько легко им манипулировать. Дайске же колебался: с одной стороны, он мог применить свои наблюдения на практике и без особого труда заполучить парня в свою постель на столько, сколько ему того будет хотеться. А вот с другой… Такой покорный, пассивный и смирный Юу был ему не особо интересен. Гораздо сильнее на мужчину действовали лихорадочный блеск в глазах, упрямо закушенная пухлая губа и расправленные плечи. Личность Юу притягивала Дайске словно магнитом. Ему хотелось вытащить наружу все, что только возможно. Судьба подарила ему прекрасную возможность рискнуть, и Дай не собирался от нее отказываться.
- Ты голоден? – мужчина тряхнул головой, отгоняя столь заманчивые картины, которые нарисовало ему воображение. – Или хочешь отдохнуть?
Юу ухватился за последнее предложение, как утопающий за соломинку, торопливо кивая головой.
- Тогда спи. Я буду на кухне или в гостиной. К тебе загляну через часа два. Понадоблюсь раньше, позовешь, договорились? – Юу снова кивнул, а Дайске раздраженно скривился: - Еще раз повторяю: не трясись ты так.
- Я не трясусь, - Юу насупился, но взгляд не отвел.
- Ага, это я вибратор выключить забыл, - хмыкнул Дайске, а Юу побагровел от смущения и с головой накрылся простынями.
Немного понаблюдав за шевелением алого шелка на постели, Дай тихонько вышел в коридор и закрыл за собой дверь. Он изнывал от любопытства, пытаясь рассчитать, сколько времени ему понадобится, что заставить Юу сорваться.



Последний раз редактировалось: Princess Helly (Вт Мар 15, 2011 11:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)

KarinSama

KarinSama
Ах какая прелесть!io Хелли ты просто -БОГ!!!Мне просто очень нравится прода и я еще хочу))Тут все настолько мило что я просто умераю от перекавая^^
Заинтересованный Юу напоминал маленького лисенка, в первый раз высунувшего любопытный носик из родительской норки. Дайске поразился тому, что в его голове бродят такие поэтические сравнения, но промолчал, опасаясь спугнуть лисенка и прервать едва завязавшийся разговор.
Ах просто каваиии))Мне очень нравятся их отношения!Дай такой заботливый, а Юу такой милый...Их начинающиеся отношения просто как из волшебной сказки)))cv Мне кажется для Юу это должно быть приятным))Ощущать себя беспомощным около такого мужчины df nj (А еще мне кажется что Дай потехоньку начинает в него влюблятся)))Думаю за эти 5 дней он окончательно влюбится в Лисенка!))
Ну и конечно как всегда Ютака испортит всю малину!! xc Мести ему захотелось... А о Юу он подумал? Он же все знает какого ему было его целовать? Это покорность Лисенка Ютаке как то настораживает... Тут явно что то не то!
- Я не трясусь, - Юу насупился, но взгляд не отвел.
- Ага, это я вибратор выключить забыл, - хмыкнул Дайске, а Юу побагровел от смущения и с головой накрылся простынями.
Все таки за что я люблю Хелли, это за то что и в такой кажется милой ситуации она подарит долю юмора)wety Прикольная фраза посмеслась под конец на славу))

Ну все как всегда шикарно, волшебно, замечательно, умопомрачительно и интригующе)) А я могу уже попросить продолжение?(это наглость я знаю)))wety Глава понравилась и я уже в процессе ожидания))))
Спойлер:

Элaтa


Ай-вэй какая глава...
Ох уж эти мне горячие парни из Миэ. Наедине оставлять нельзя - один совратит, второй и сопротивляться не будет. Ну или Дай пропишется на кухне с виски. Или на люстре с биноклем
Ютака маленькая трусливая мышка - чуть что сразу бежать. Надеюсь они все же разберутся с Юу в отношениях. И будет обоим счастье огромное и ничем не омраченное. wety
Юу проницательный котеныш сразу понял что дело пахнет керосином.


- Я не трясусь, - Юу насупился, но взгляд не отвел.
- Ага, это я вибратор выключить забыл, - хмыкнул Дайске, а Юу побагровел от смущения и с головой накрылся простынями.
Хохотала как чокнутая. Умеет Дайске поддеть. wety

Nata-lie

Nata-lie
Приветствую Вас, Принцесса! *реверанс*

Я честно пыталась состряпать коммент, соответствующий уровню Вашего творения, но ни фига у меня не вышло. Не умею я комментить флафф. А может, просто настроение не то? Как бы то ни было, мне есть что сказать. И это, по обыкновению, наглый и откровенный стёб.
Вы позволите пройтись бодрым суворовским маршем по написанным Вами главам? Простите, что не по всем сразу, но я предпочту растянуть удовольствие. Кроме того, я здраво рассудила *придурковатый смех*, что коммент не должен превышать авторский размер... Ой, чёт не то ляпнула... А, во, - размер главы!!! И начнём мы с самого начала.

Глава 1.


- Привет всем! Не скучали? – Юу опустил на пол сумку с вещами и обвел взглядом лабораторию. Никто даже не отозвался на его приветствие, что было, по меньшей мере, необычно.

А чо необычного-то? Один обитает в другом измерении, второй вообще неизвестен, у третьего дверь закрыта - с кем здороваемся, а? Ох, уж эта японская вежливость! Хоть воздух, но поприветствуем.

- А вот я скучал, - голос над ухом заставил Юу вздрогнуть.

А вот и долгожданный ответ на приветствие!!! И где ритуальные пляски по этому поводу? Что за дрожь в коленках и пересохшее горлышко? Сцыкотно, нэ? То-то же, искусствовед-сан, нефиг орать на всю лабораторию, а то и похуже Дайске существ накликать можно. Как говорится, не буди лихо, пока оно тихо...

Таканори вообще не замечал, что Дайске от него что-то нужно, пока тот не начинал откровенно трясти в руках мелкого ученого и орать ему на ухо…

…отчего Мацумото только улыбался блаженно-сумасшедшей улыбкой, чем несказанно пугал пока ещё вменяемого заведующего отделом археологии.

Присутствие Дайске нервировало…

…автора, и он постоянно тянулся трясущимися пальцами к пачке сигарет и бокалу мартини, дабы не позволить своему возбуждению управлять героями фика.

Ютака в такие моменты с трудом сдерживался, чтобы не прогнать дорогого коллегу, сопроводив процесс пожеланием явно не доброго пути.

И что-то мне подсказывает, что в одиночку бы Дайске не отправился в этот трудный, насыщенный препятствиями путь…

Вместо этого Дайске аккуратно прижал подушечки пальцев к ноющим вискам и стал осторожно поглаживать, описывая на тонкой коже концентрические круги…

…превращая обычный, в общем-то, массаж в шедевр абстракционизма.

Казалось, что мысли Юу печатными буквами проступали у него на лбу.

«В-хирагану-твою-мать!!!» - прочёл Дайске на лбу Широямы.

- Да что ты себе позволяешь? – Ютака первым сбросил с себя странное оцепенение и тут же завелся, с ненавистью и ревностью глядя на обоих мужчин.

Интересно, к кому же в большей степени обращался Ютака? *задумчиво*

Тот же словно не замечал плачевного состояния любовника и продолжал свое выступление, постоянно повышая голос.

Чо разорался?! *грозно*
Иди, тренируйся вон, на кошках! (с)


- Отведи его в кабинет и уложи. И поищи обезболивающее. Твои нежности сейчас никому не нужны, - Дайске вынул сигарету и стал крутить ее в пальцах, демонстративно не закуривая.

- Мой телефон 9-1-1!!! *продолжил читатель за Андо*

Тем более, что мужчина никак не мог вспомнить, зачем, собственно, он пришел в отдел реставрации.

Да у Вас склероз, батенька! *радостно поставил диагноз внимательный читатель*

- Не помню, чтобы я тебя звал, - кажется, мужчина всерьез оскорбился таким отношением к себе и не собирался более сохранять хотя бы формальную вежливость.

Чиорт, склероз - это, оказывается, заразно… Может, эта зараза висит в кондиционированном воздухе лаборатории? Надо срочно вызывать специалистов санэпидконтроля!!! *в роли дёрганого эпидемиолога с удовольствием выступит слегонца неадекватный Мияви*

Рад знакомству, Тератчи-сан. Пойдемте, я представлю вас вашему руководителю, - Ютака млел от удовольствия, представляя, как волна гнева в исполнении Тоору прольется на всех подвернувшихся под руку, в том числе и на зарвавшегося Дайске.

Давайте будем честными до конца! Не «представлю», а «скормлю»... А Ютака, простите, мазохист? Или он считает, что его волна гнева не заденет? Или думает, что в коллективе помирать легче?
Эх, бедолага… Фантазия у тебя скудная, товарищ заведующий лабораторией. Надеюсь, предприниматель Акира откроет тебе неизведанные доселе горизонты…

Пока что мой коммент выглядит именно так - странно и сумбурно. Но продолжение следует…
Пы. Сы. Ваше Высочество, я Вас честно предупреждала - будет стёб, так что претензии не принимаются!!!




Никуся

Никуся
Ага, вот и долгожданное продолжение...

"...заставляя Ютаку испытывать муки совести, а Дайске изнемогать от желания хотя бы раз стукнуть кулаком в стену."

Как я тебя понимаю! Только не надо в стену, стена ни в чем не виноватая! Одна дурная голова подойдет для этого куда лучше)) *не палиццо и делает вид, что это не она тычет пальцем в заведующего лабораторией*

"Первый стакан он выпил залпом, с удивлением отмечая, что не ощутил никакого вкуса. Второй цедил уже маленькими глотками, замерев у окна и бездумно рассматривая припаркованные у подъезда машины."

Ооо... Пребываю в священном ужасе. Силен мужик! Глушить виски СТАКАНАМИ и оставаться в здравой памяти! Да я его теперь совсем безмерно уважаю wety

"...сверток из простыней, среди которых можно было рассмотреть только возбужденно сверкающие глаза, кончик носа да пару прядей темных блестящих волос. В ответ парень только отрицательно покачал головой, стремясь окончательно скрыться в ворохе тканей."

Ну раскавайнейший кавай! Как-то завлабораторией на него совсем уж странно влияет. Был вполне нормальный котенок, а теперь сущая мышь! Уже и гнездо из простыней скрутить успел))

"- Не обольщайся, моя крошка. Ты просто слишком предсказуем"

Ха-ха! Наивный чукотский мальчик Дай...

"- У тебя есть знакомые с именем Аки? – приглушенно прозвучало с постели, но Дайске все равно вздрогнул."

Вот и я о чем))Ты с ним еще намучаешься, мозг еще успеет вскипеть и испариться, никакие литры виски не помогут))

"заинтересованный Юу напоминал маленького лисенка"

В больном воображении мгновенно всплыл фенек)) Даже мучения бедняжки отошли на задний план. Ну чем не Юу в норке из красных шелков?)) Только больно не пинайте))
Спойлер:

"Вот только постоянно быть предельно тактичным и заботливым археологу немного надоело"

Рановато ты сломался, Дайске-сан)) То ли еще будет...

"Его тут же повело в сторону, да так резко, что Дайске едва успел его подхватить, прижимая к себе и не позволяя поближе познакомиться с полом."

Ых! Приступ хватательных рефлексов настиг неожиданно! *бьет себе по рукам*

"Складывалось впечатление, что парень привык подчиняться и соглашаться с чужим мнением, даже если оно шло вразрез с его собственным. Ключевое значение при этом отводилось командному тону и уверенности говорившего. Дайске не мог не подумать, что Ютака прекрасно знал об этом и бессовестно этим пользовался. Юу ведь даже не возразил ему, когда узнал о перспективе провести пять дней в чужом доме в компании человека, который одним взглядом доводил его до истерики."

Вот ведь... Нехороший человек!!! Так запугать бедного котенка! *ушла в лес вырубать еще парочку осиновых кольев*


"Личность Юу притягивала Дайске словно магнитом. Ему хотелось вытащить наружу все, что только возможно. Судьба подарила ему прекрасную возможность рискнуть, и Дай не собирался от нее отказываться."

Да уж сделай милость, вытащи на свет Божий это запуганное создание. Соверши благой поступок, не всё тебе пакостями заниматься))

"- Я не трясусь, - Юу насупился, но взгляд не отвел.
- Ага, это я вибратор выключить забыл, - хмыкнул Дайске, а Юу побагровел от смущения и с головой накрылся простынями.
Немного понаблюдав за шевелением алого шелка на постели, Дай тихонько вышел в коридор и закрыл за собой дверь. Он изнывал от любопытства, пытаясь рассчитать, сколько времени ему понадобится, что заставить Юу сорваться."

tg tg tg Убило наповал. Мой слабенький организм теперь в совсем неадекватном состоянии. А уж как я изнываю от любопытства вообще не передать!
Спасибо, порадовали!



Последний раз редактировалось: Никуся (Ср Мар 16, 2011 11:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Ainen

Ainen
Спасибо, большое, Ваше Высочество.
(что-то я припозднилась с комментом. гомен - комп сломалСО. Три дня без компа и инета - это надо сказать испытание...)
Так, о чем же я?
Ах-ха...
Ютака....*цензура* ...все просто испортил... Слов нет. Особенно этим поцелуем на прощание...
*р-р-р-р-р-р, скребет корпус отремонтированного Васечки/компа/*

Первый стакан он выпил залпом, с удивлением отмечая, что не ощутил никакого вкуса. Второй цедил уже маленькими глотками, замерев у окна и бездумно рассматривая припаркованные у подъезда машины

Что-то рановато вы батенька, Дайске за рюмку схватились... Вам еще ого-го сколько предстоит.
Что-то мне подсказывает, что Юу не такой покладистый, пугливый простачек, каким, пока (увы, лично для меня) видится в этом фике.


Не знаю, новизна и необычность образа Юу - это очень хорошо. Нет стандартам! Но мне пока очень сложно перестроиться с обычно сильного и уверенного в себе и в том, что он делает, Аоя, на этого пугливого, инфантильного, слабого Юу. (в этой главе особенно это как-то было заметно)
Но на все воля автора.
Будем следить за развитием сюжета и дальнейшим раскрытием образов.


*для Юты кол и дровишки держу под столом, про запас*

Princess Helly

Princess Helly
Раз уж я пока не выставила продолжение, хотя оно и написано уже, то считаю своим долгом хотя бы обсудить некоторые моменты из комментариев.

Глава 11 предстанет вашему вниманию сразу же, как только моя дражайшая бета найдет время ее проверить. Со своей стороны гарантирую, что мы поторопимся.

KarinSama

Ах просто каваиии))Мне очень нравятся их отношения!Дай такой заботливый, а Юу такой милый...Их начинающиеся отношения просто как из волшебной сказки))) Мне кажется для Юу это должно быть приятным))Ощущать себя беспомощным около такого мужчины (А еще мне кажется что Дай потехоньку начинает в него влюблятся)))Думаю за эти 5 дней он окончательно влюбится в Лисенка!))
Как я вижу, ты решительно настроена на махровое флаффище. Ну что ж... Хотя я тебя понимаю во многом. Перед Дайске я бы не устояла. Даже пытаться бы не стала, сразу бы сдалась.

Ну и конечно как всегда Ютака испортит всю малину!! Мести ему захотелось... А о Юу он подумал? Он же все знает какого ему было его целовать? Это покорность Лисенка Ютаке как то настораживает... Тут явно что то не то!
Любишь ты несчастного Ютаку, как я посмотрю )))

Элата

Ох уж эти мне горячие парни из Миэ. Наедине оставлять нельзя - один совратит, второй и сопротивляться не будет. Ну или Дай пропишется на кухне с виски. Или на люстре с биноклем
Наш девиз непобедим... уж в этом случае точно. Так что я заранее сочувствую Дайске. Хотя и Юу будет не сладко.

Nata-lie

Спасибо огромное, я поржала. И с удивлением заметила, что написала один длинный анекдот. Надеюсь, Вы тоже развлеклись изрядно. Опасаюсь только, что мня разорвет от смеха раньше, чем я допишу.

Никуся

Ооо... Пребываю в священном ужасе. Силен мужик! Глушить виски СТАКАНАМИ и оставаться в здравой памяти! Да я его теперь совсем безмерно уважаю
Ну, виски в стакан не до краев наливают... Это наша русская традиция - любую емкость, будь она размером с сорокаведерную бочку, наливать до тех пор, пока назд не польется. Но при этом не могу спорить, Дайске - мужик )))

Ну раскавайнейший кавай! Как-то завлабораторией на него совсем уж странно влияет. Был вполне нормальный котенок, а теперь сущая мышь! Уже и гнездо из простыней скрутить успел))
Ну, образ кота списан с моего лысика... завернуться во что-то так, чтобы наружу только нос и глаза торчали, - дело трех секунд.

Вот и я о чем))Ты с ним еще намучаешься, мозг еще успеет вскипеть и испариться, никакие литры виски не помогут))
Я за справедливость. Получат оба )))

Рановато ты сломался, Дайске-сан)) То ли еще будет...
А какой смысл ему изображать рыцаря без страха и упрека? Он у себя дома, на своей территории. Ему и правила игры устанавливать.

Ainen

Что-то рановато вы батенька, Дайске за рюмку схватились... Вам еще ого-го сколько предстоит.
Что-то мне подсказывает, что Юу не такой покладистый, пугливый простачек, каким, пока (увы, лично для меня) видится в этом фике.
Давно хочется сказать по поводу Юу. Я понимаю, что всех безумно манят Герои. Именно герои с большой буквы. Чтобы все лучшие качества концентратом, да еще и куча бонусов. И умные, и красивые, и сильные, и решительные, и дерзкие, и страстные... Вот только есть один момент, о котором лично я забывать не хочу. Все люди разные. Среди них есть и слабые, и нервные, и вспыльчивые, и спокойные, и равнодушные. Есть те, которые принимают все близко к сердцу, есть те, что еще не разучились смущаться. Я хочу видеть в своем рассказе живых персонажей. Пусть даже они не будут вызывать фанатичного поклонения у моих читателей, но они будут нравиться мне самой, потому что останутся разносторонними и разнохарактерными личностями, а не на набором супергероев. Не сочти это за личное обращение, просто твой пост мне напомил об этой теме.

Отдельное спасибо всем, кто не поленился оценить последние реплики. Самой понравилось.

Nata-lie

Nata-lie
Продолжаем нашу высокоинтеллектуальную беседу.

Глава 2.

Дайске сидел на святая святых кабинета Тоору – на его рабочем столе – и болтал ногами...

… поигрывая чупа-чупсом во рту.

- Дай, ты меня понял? Теперь выметайся, нечего мне своим задом стол полировать, я его вытирал недавно.

А Дайске на грязный стол своим Мегабрутальным Задом и покушаться бы не стал!

- Чайник видишь? – Тоору кивнул в сторону маленького столика, заставленного посудой. – Тогда вперед. Считай это первой проверкой.

Правильно, Тоору-сан, слепые реставраторы нам нафиг не нужны! Если уж среди всего этого натюрморта Терачи разглядит чайник, то разглядеть всё остальное - просто пара пустяков.

Оправдав таким образом своего любовника, Ютака вдвойне разозлился на Дайске, который болтал что-то о последнем аукционе, на котором смог приобрести очередной горячо любимый им шедевр импрессионизма.

Ох, сдаётся мне, что самый главный шедевр своей коллекции Дайске не купит ни за какие деньги. Или нет… погодите… что там Аой говорил в твиттере? А, с присущей ему скромностью он нам сообщал, что его вид сзади весьма сюрреалистичен… Простите, уважаемый Автор, а Дайске сюрреализмом не увлекается? А то тут бродит живое воплощение этого направления в живописи… Пристроить его не мешало бы в какие-нибудь оч.умелые ручки…

Дайске, не раздумывая, просочился внутрь и закрыл за собой дверь...

… едва не прищемив Автора, попытавшегося просочиться следом.

- И мне нравится твою благодарность, - Дайске был уверен, что правильно расценил спонтанный поступок парня.

- Где тебя ещё помассировать? - невинно поинтересовался читатель устами археолога.

- Или твой хозяин тебя не отпустит? – Дайске постарался произнести последние слова как можно более уверенно и насмешливо, чтобы уж точно получить ожидаемую реакцию. Его расчет оказался верен до мелочей: Юу тут же взвился, попытавшись сесть и будучи остановленным сильными руками Дая.

Ммммм, ролевые игры… О дааааа… Дайске, мы за тебя болеем!!! *разворачивает транспарант с надписью «GAMBATTE!!!»*

- Просто я не хочу никуда с тобой идти, - после своеобразной «благодарности» такое оправдание выглядело жалким и нелепым.

Не, Широяма, чо ты как маленький, а?! Есть же гораздо более убедительный аргумент. Он звучит следующим образом: «И ваще!!!» После этих слов желательно гордо задрать нос и постараться удержать равновесие, а то эффект смажется. Понял? Вперёд!

- Тогда завтра в семь в ирландском пабе.

- Нажрёмся там до поросячьего визга, будем орать пьяными голосами ирландские песни на кансайском диалекте и травить похабные анекдоты! - глаза Дайске засверкали в предвкушении райского вечера. Андо вспомнил, как собственноручно научил бухать своего младшего брата и подумал, что после этой школы жизни споить невинного котёнка Юу не составит ровным счётом никакого труда.

Он то смущенно хихикал, то заливисто смеялся…

… иногда срываясь на откровенные постанывания и то и дело тянясь рукой к хорошо заметной выпуклости на брюках. Ой, простите, увлеклась…

Поймав себя на мысли, что он всерьез размышляет о необходимости купить цветы, археолог расхохотался во весь голос.

Угу, купи, конечно. Себе. Лилии. Белые. Традиции надо соблюдать, особенно похоронные.

С невинной улыбкой он приблизился и вылил остатки кофе на голову веселившегося Дая.

Ну чо, Андо-сан, бодрит горячий душ со вкусом кофе? А молодец Такашима, не растерялся… Может теперь открывать собственный спа-салон для тех, кто горит на работе.

Весь путь, оказавшийся весьма неблизким, Юу провел в молчаливом смущении, постоянно ловя на себе откровенные взгляды Дайске. Он никак не мог разгадать, что же за ними кроется.

Широяма, ты чего?! Тебя всему учить надо, да?! Ладно, слушай. Нужно развернуться лицом к археологу и непринуждённо завести с ним беседу на чистейшем испанском, начинающуюся словами: «Хулио надо?» И пока офигевший Андо-сан со своим склерозом будет мучительно припоминать весь известный ему запас испанских слов, можно спокойно упорхнуть хоть на край света.
Ох уж эти мужчины… Совершенно не приспособлены к жизни… *читатель сокрушённо качает головой и тяжко вздыхает*

Продолжение следует...

Princess Helly

Princess Helly
Nata-lie

Спасибо, я в очередной раз посмеялась от души. Неужели я и в самом деле пишу такую ахинею?

Уважаемые читатели!
Просьба комментарии Nata-lie тоже читать. Гарантировано продлите себе жизнь!!! Проверено на авторе. Спасибо за внимание.

Элaтa


- Нажрёмся там до поросячьего визга, будем орать пьяными голосами ирландские песни на кансайском диалекте и травить похабные анекдоты!

Представила себе Rocky Road to Dublin на кансайском диалекте в исполнении Дая и Аоя - ой держите меня семеро, а лучше сразу неотложку. *истерично подвывает из-под стола* wety wety wety

Nata-lie

Nata-lie
Неужели я и в самом деле пишу такую ахинею?

Ваше Высочество, ну почему сразу такие самокритичные мысли? И вовсе не ахинею Вы изволили написать, а приятный и лёгкий для восприятия фик. А то, что я из всего могу сделать стёб - так это мои личные насекомые в голове.

Кстати, на сколько я Вам жизнь-то продлила? Хотя... такими темпами Вы будете жить вечно! wety

Princess Helly

Princess Helly
Такими темпами мое высочество разорвет на много маленьких принцессок уже через две-три главы. Но все равно спасибо )) а то у нас доминирующие темы: дрессировка котят, содержание тигров в домашних условиях и применение основных методов пытки средневековых инквизиторов к отдельным субъектам в условиях реального времени.

Ainen

Ainen
Не сочти это за личное обращение, просто твой пост мне напомил об этой теме.
Совершенно не принимаю. Да и если принимаю - то ничего страшного. Обмен информацией - это хорошо. (К тому же это сугубо моя личная проблема, и уж точно ты тут ни при чем. Мои тараканы. Бедняжки не кормленные. Точнее накормленные совсем не тем чем нужно, вот и сопротивляются приему нормальной пищи)

А комментарии Натали читаю ВСЕГДА! И про продление жизни - это проверено не только на авторе)))

Творите, Ваше Высочество!
Муза вам в помощь.

Princess Helly

Princess Helly
-11-
Ужинать Юу отказался наотрез, явственно намекая, что опасается обняться с фаянсовым другом и провести ночь возле него. Дайске рассудил, что одни сутки воздержания от пищи вряд ли станут критичными для здорового молодого организма, поэтому настаивать не стал. Принес Юу большую чашку ароматного чая, а сам устроился в кресле со стаканом виски.
- Давай договоримся, как мы поступим завтра, - Дайске покрутил в руках стакан, а потом посмотрел сквозь него на свет.
- А в чем дело? – Юу полулежал, опираясь на подушки.
- Да вот, я все-таки опасаюсь оставлять тебя дома одного на целый день, - археолог отхлебнул виски и отставил стакан в сторону.
- Боишься, что я украду что-нибудь? – Юу хмыкнул и потянулся за чашкой. – Ты же говорил, что не держишь здесь ничего ценного.
- Боюсь, что тебе станет хуже. А у меня еще есть большие планы на тебя, котенок. Особенно на твои губы. Ютака говорил тебе, что они – само совершенство? - Дайске совершенно не менял интонаций, поэтому до Юу не сразу дошел смысл его слов. Он уже взялся за чашку, когда сообразил, что именно сейчас сказал Дай. Рука дрогнула, и половина содержимого чашки пролилась на простыни и на рубашку Юу. – Скорее всего, не говорил. Значит, я буду первым, - археолог только что не облизнулся, напомнив своим видом сытого тигра, но тут же подскочил: - Юу, господи, откуда у тебя руки растут?
Дайске отлично помнил, что наливал в чашку кипяток, который за полторы минуты точно не успел остыть. Он рванул рубашку Юу, заставляя пуговицы с треском отлететь от ткани и раскатиться по ковру. Он успел заметить, что на бледной коже выделяется покрасневшее пятно, и еще раз выругался. Юу пребывал в глубоком шоке, поэтому просто смотрел на Дайске, не дыша и не моргая.
- Я привяжу тебя к постели. Чтобы точно знать, что ты не убьешься в мое отсутствие, - прошипел сквозь зубы Дайске, внимательно разглядывая ожог и размышляя, что делать в подобной ситуации.
- Вау, как эротично! – ляпнул Юу, снова заливаясь краской.
У Дайске от нетерпения и желания прямо сейчас прижать к себе это странное создание затряслись руки. Юу лежал перед ним, беспомощный, слабый и такой невозможно красивый. Археолог даже не знал, куда ему смотреть, чтобы самому не воспламениться. Спадающая на лоб челка, трепещущие ресницы, легкий румянец на высоких скулах, пухлые губы, тонкая шея, открытые плечи и грудь. Не имея достаточно сил, чтобы удержаться, Дайске провел ладонями по предплечьям Юу, затем сжал пальцы на плечах:
- Котенок, с огнем играешь. Смотри, обожжешься.
- Уже, - заворожено прошептал Юу, не отрывая глаз от склонившегося к нему Дайске. Археолог тут же убрал руки и отпрянул. Метнулся из комнаты, торопясь найти аптечку и немного отдышаться. Парень действовал на него слишком сильно.
- Не трогай! - рявкнул Дайске с порога, когда заметил, что Юу кончиками пальцев прикасается к покрасневшей коже и морщится от боли. – Глупенький, убери руки, слышишь, - Дай мягко отвел в сторону ладони парня, а Юу только безропотно кивнул, пораженный такой переменой. Археолог же разрывался от противоречивых чувств: хотелось одновременно и встряхнуть его так, чтобы зубы застучали, а в мозгах наступило долгожданное прояснение, и обнять, погладить по волосам, успокаивая и утешая. Сам удивленный захлестнувшей его нежностью, Дайске присел на край постели и ласково провел пальцами по щеке Юу. Потом как-то излишне суетливо отдернул руку и стал вертеть тюбик с заживляющей мазью, с трудом соображая, с какой стороны его нужно открывать.
Юу окончательно перестал дышать, неотрывно следя, как движутся руки Дайске. Он же, наконец, взял себя в руки, успокоился и уверенным движением отвинтил крышечку, выдавливая себе на пальцы прозрачную субстанцию. От пошлых ассоциаций Юу затрясло. По телу прокатилась жаркая волна.
- Тебе не кажется, что сейчас не самое подходящее время для эротических фантазий? – улыбнулся Дайске, впервые проводя пальцами по груди парня. Тот только вздрогнул, в очередной раз пораженный проницательностью мужчины. С Ютакой было гораздо проще. Он то ли безоговорочно доверял своему любовнику, то ли не слишком интересовался творящимся в его голове. В любом случае, он не мог так легко и безошибочно догадываться, что происходит у того внутри. Некоторые мысли Юу предпочел бы сохранить в тайне от всех. Дайске же читал его, словно открытую книгу. Для него не составляло сложности определить, о чем или о ком думает Юу, что представляет в данный момент, чего хочет или опасается. Такое положение вещей делало Юу беззащитным перед Дайске и пугало до дрожи в коленях. Юу полагал, что нечто подобное испытывают загнанные тигром жертвы. – Все, можешь выдыхать, - Дайске завинтил тюбик и положил его на тумбочку. Юу послушно выдохнул, а Дай засмеялся: - Ты и в постели такой послушный? Все по команде?
Мгновенно вспыхнувший от развязного тона Дайске, Юу рванулся с постели, но тут же был остановлен сильными руками:
- Лежать! Даже не мечтай покинуть эту постель раньше, чем через пять дней. Можешь позвонить Ютаке и пожаловаться, что я над тобой издеваюсь. Можешь дерзить и хамить мне в ответ. Но вставать даже не пытайся. Понял? – Дайске говорил совершенно и даже отчасти равнодушно. О страшном внутреннем напряжении можно было догадаться только по пульсирующей на виске жилке и сильно сжатым пальцам.
- Отпусти, мне больно, - сдавлено просипел Юу, удивляясь отсутствию голоса. Тут же давление чужих рук пропало, а волосы на виске взъерошил тихий виноватый шепот:
- Прости, котенок. Ты – слишком тяжелое испытание для меня.
Пока Юу разбирался в значении этих слов, Дайске поднялся с постели и вышел. На кухне он распахнул окно во всю ширь и жадно глотнул прохладный воздух. Зажечь сигарету с первого раза не получилось, но археолог даже не удивился. Сейчас ему не повредило бы выпить, желательно покрепче и побольше. Но, чтобы ухаживать за Юу, требовалось оставаться трезвым. И думать, прежде чем что-то сказать. Малыш и так слишком остро реагировал на любое слово, сказанное в его адрес.
Глубоко затянувшись, Дайске прикрыл глаза и прислонился плечом к откосу окна, тонкой струйкой выдыхая дым. Ему безумно хотелось сейчас вернуться в спальню, раздеться и скользнуть в собственную постель. Прижать к себе Юу и прошептать, что сегодня их ждет жаркая ночь. Дальше развивать эту тему не стоило, это Дайске понимал как никогда ясно, ощущая невероятное напряжение во всем теле. Докурив и выбросив окурок, он закрыл окно и побрел в душ, ругая себя за слабость и неумение удержать в узде собственные фантазии. А те словно с цепи сорвались, подбрасывая воспаленному воображению Дая картинки явно порнографического содержания. Особенно не давали покоя Дайске пухлые, красиво очерченные, идеальной формы губы Юу. Они были созданы для поцелуев. Дай мог поклясться, что сойдет с ума, когда сможет, наконец, попробовать их на вкус. Крамольная мысль, что Дайске вполне может поцеловать Юу прямо сейчас, просто прижав его к постели и приказав не сопротивляться, была отметена тут же. Археологу совершенно не хотелось ощущать себя маньяком-насильником. Наспех украденные поцелуи могли удовлетворить разве что школьника в период полового созревания. Юу должен был сам захотеть этой близости. И Дайске был готов немного подождать. Вот только он не учел, что с некоторыми проблемами придется справляться исключительно собственными силами.
После душа Дайске еще раз совершил паломничество к кухонному окну, пытаясь утихомирить бушующий организм. Сигареты помогали слабо, скорее просто убивая время, нежели снимая волнение и напряжение. Нужно было вернуться спальню, еще раз спросить, не нужна ли его помощь, пожелать спокойной ночи. Просто из вежливости. Даже идиоту с половиной мозга было бы понятно, что спокойные ночи Дайске не светят еще долго. Впрочем, сложно было поверить и в то, что Юу сейчас спокойно уляжется на бочок, подложит ладошки под щеку и засопит, словно ничего не было.
Пошарив немного по полке с лекарствами, Дайске нашел у себя снотворное, сверился с рецептом доктора, убедился, что ничем своему невольному подопечному не повредит, и растворил таблетку в стакане воды. Неслышно ступая по ковру, подошел к двери комнаты и чуть-чуть приоткрыл ее. Юу все также полусидел-полулежал, опираясь на подушки. Вот только рубашку снял и оставил лежать на полу возле кровати. Дайске с шумом втянул воздух в легкие и толкнул дверь, входя. Юу вздрогнул, но тут же расслабился: начал привыкать к постоянному присутствию Дая рядом с собой.
- Вот, выпей. Будешь лучше спать сегодня, - археолог протянул ему стакан, но потом спохватился и отвел руку в сторону. Юу не понимающе уставился на него, а Дайске с улыбкой объяснил: - Сейчас я поставлю стакан на тумбочку, выйду, потом ты выпьешь воду. Договорились?
- К чему такие сложности? – пробурчал себе под нос Юу, но Дай, как всякий хищник, обладал просто отменным слухом.
- Просто сейчас до тебя дойдет, в каком виде я расхаживаю по собственной спальне. И ты обязательно захлебнешься.
Юу перевел взгляд с хитрой улыбки Дая немного ниже, потом еще чуть-чуть ниже, а затем… Просто глубоко вдохнул, напрочь забывая, что неплохо было бы еще и выдыхать иногда.
Дайске не решился слишком сильно испытывать неустойчивую психику Юу, поэтому полотенце оставил в ванной, а сам соизволил снова надеть джинсы. На этом его самопожертвование закончилось. Юу поймал себя на мысли, что не просто скользит взглядом по подтянутому животу и груди Дайске, а откровенно ими любуется. Еще бы и джинсы эти стянуть, чтобы убедиться, что под ними картина ничуть не хуже.
- Котенок, ты раздеваешь меня взглядом. Держи себя в руках, - мурлыкнул Дай, нарочно потягиваясь всем телом.
Юу отметил про себя, что возбуждается, рассматривая плечи Дайске, его сильные, но не перекачанные руки, с острыми локтями, выступающими венами, тонкими запястьями и длинными музыкальными пальцами. Парень судорожно сглотнул, представив, как эти пальцы смыкаются в кольцо и начинают двигаться вверх-вниз. Словно издеваясь над ним, Дайске тут же воплотил эту фантазию в реальность, пока, правда, потирая запястье левой руки правой. Но Юу ничего не стоило вообразить, как точно такие же манипуляции совершаются с его собственным телом. Вернее, с одной конкретной его частью.
- Пойду-ка я за огнетушителем пока, а ты выпей лекарство, - хмыкнул Дай, понимая, что Юу очнется только тогда, когда перестанет видеть его.
- А, что? – Юу встрепенулся и вспомнил, наконец, что ему полагается краснеть и смущаться в ситуациях, подобных этой. – Ой… Ты плохо на меня действуешь, - признался он, отводя глаза и принимаясь изучать изысканный рисунок на золотистых обоях.
- Я знаю, - Дайске самодовольно улыбнулся и снова вышел из комнаты, чтобы добавить уже из-за двери: - я развращаю тебя, невинный маленький котенок. И мне это нравится.
Юу только глаза прикрыл, снова заливаясь краской стыда. Он стеснялся признаться даже самому себе, но факт оставался фактом: ему тоже это нравилось.

Ainen

Ainen
Хелли!! Вот честно... у меня чуть ли слюна не капала.... zs
ТАКИЕ описания, что с моей несчастной больной, но очень богатой фантазией, подобное читать без успокоительного просто опасно.

- Я привяжу тебя к постели. Чтобы точно знать, что ты не убьешься в мое отсутствие...
Вот, я как раз наоборот думаю - что в его отсутствие с Юу все будет хорошо. Он наконец расслабится и сможет отдохнуть. Ведь главного "раздражителя" не будет по близости.
- Вау, как эротично! – ляпнул Юу, снова заливаясь краской.

Ох, а мальчик-то растет))))
Вот уже и Дай от него бегает.
(бедняга, эдак он от сперма-токсикоза может погибнуть)

- Пойду-ка я за огнетушителем пока, а ты выпей лекарство...
Хэй!!! А мне кто за огнетушителем сгоняет?!!
У меня уже весь дом полыхает! Это же издевательство ТАК описывать Дайске)))
А еще там где-то Юу лежит с голым торсом....hu
Я как представила (их обоих), так мне тоже в душ захотелось...

у меня в голове просто сразу вот эта картинка появилась - и все - меня можно выносить...hu
Спойлер:

- я развращаю тебя, невинный маленький котенок. И мне это нравится.
А мне-то как ЭТО нравится!!!

Обалденная глава!!!
Спасибо, Ваше Высочество!!!

Malva

Malva
я понимаю - он там был без майки... но лично для меня это не имеет значения - и так отлично видно, что там под ней...

Не, ну простора-то для фантазии в любом случае нет...

Спойлер:

Вообще привязывать Юу к постели надо не в отсутствие, а в присутствие Дая... Такое ненавязчивое и совершенно ничего не подразумевающее имхо io

Lexy|Лекси


Кхем, я тут решила, что буду всгда комментировать по две главы за раз, так и мне не так часто надо будет это делать, и коммент обширный будет, Принцессу порадует)
но это я сделаю попозже.

Пока могу сказать только одно: в отличии от Юу я не послушалась Дая, и чуть не захлебнулась чаем, пока это читала Х_*
выносите мой труп как говорится хД

Я как представила (их обоих), так мне тоже в душ захотелось...
а я как раз туда и шла, когда решила проверить форум на наличие проды... удачно получилось хДД

Никуся

Никуся
Прихожу это я, в расстроенных чувствах, сюда, и вижу чудную картину. Продолжение. Жизнь стала казаться более привлекательной.

"- Да вот, я все-таки опасаюсь оставлять тебя дома одного на целый день, - археолог отхлебнул виски и отставил стакан в сторону."

... придет серенький волчок и утащит за бочок...

"А у меня еще есть большие планы на тебя, котенок. Особенно на твои губы. Ютака говорил тебе, что они – само совершенство? - Дайске совершенно не менял интонаций, поэтому до Юу не сразу дошел смысл его слов. Он уже взялся за чашку, когда сообразил, что именно сейчас сказал Дай."

Признаться, и у меня даже без "мозгострясения" не сразу получилось врубиться в смысл произносимых слов. Зато когда дошел...

"Рука дрогнула, и половина содержимого чашки пролилась на простыни и на рубашку Юу. - Юу, господи, откуда у тебя руки растут?
Дайске отлично помнил, что наливал в чашку кипяток, который за полторы минуты точно не успел остыть."

Ну вот и чего сейчас прыгать и взывать к Богу!? Вот и оставь на тебя полупришибленное создание. Кто вообще котятам в неадекватном состоянии кипяток доверяет?

"Он рванул рубашку Юу, заставляя пуговицы с треском отлететь от ткани и раскатиться по ковру."

А! Ну так с этого и надо было начинать! Вон где собака зарыта, а я то все думаю зачем эта чашка нужна была)))

"- Не трогай! - рявкнул Дайске с порога, когда заметил, что Юу кончиками пальцев прикасается к покрасневшей коже"

Не тебе положили - не лапай! Всё моё! - зарычал внутренний тигр Дая.

"Юу пребывал в глубоком шоке, поэтому просто смотрел на Дайске, не дыша и не моргая."

Дышите, больной, дышите! Интересно, его так с кипяточка вставило или пуговки жалко стало?))

"- Я привяжу тебя к постели. Чтобы точно знать, что ты не убьешься в мое отсутствие, - прошипел сквозь зубы Дайске, внимательно разглядывая ожог и размышляя, что делать в подобной ситуации.
- Вау, как эротично! – ляпнул Юу, снова заливаясь краской."

Можно еще к батарее приковать, если имеется! Сойдет даже водопроводная труба)) Да и маленький не промах, соображает.

"Спадающая на лоб челка, трепещущие ресницы, легкий румянец на высоких скулах, пухлые губы, тонкая шея, открытые плечи и грудь. Не имея достаточно сил, чтобы удержаться, Дайске провел ладонями по предплечьям Юу, затем сжал пальцы на плечах:
- Котенок, с огнем играешь. Смотри, обожжешься."

О, Боже! Предводители повсеместно известной 2 категории мужчин в действии! Загребущие ручки так и тянутся поймать эту прелесть...

"Археолог же разрывался от противоречивых чувств: хотелось одновременно и встряхнуть его так, чтобы зубы застучали, а в мозгах наступило долгожданное прояснение, и обнять, погладить по волосам, успокаивая и утешая."

Вот не будем тыкать пальцем в того, из-за кого эти мозги лишились прояснения. Не надо было деточку изводить намеками, не разбежались бы и мозги)) Теперь вот сиди, скрипи зубами.

"Юу окончательно перестал дышать, неотрывно следя, как движутся руки Дайске. От пошлых ассоциаций Юу затрясло. По телу прокатилась жаркая волна."

Не, ну это уже вызывает беспокойство! Сколько он уже там не дышит в общей сложности? На четвертой минуте без кислорода мозг начинает отмирать)) Учитывая его и без того плачевное состояние... И кто-то еще Дая упрекал в том, что у него все мысли пошлые))

"Некоторые мысли Юу предпочел бы сохранить в тайне от всех. Дайске же читал его, словно открытую книгу. Для него не составляло сложности определить, о чем или о ком думает Юу, что представляет в данный момент, чего хочет или опасается. Такое положение вещей делало Юу беззащитным перед Дайске и пугало до дрожи в коленях."

Мда, страшновато бывает. Но, я не уверена, что это так уж плохо, когда кто-то настолько хорошо тебя чувствует. Иногда слова так утомляют и запутывают... а тут есть такой вот проницательный Дай. Да это просто счастье, при условии что будет доверие.

"О страшном внутреннем напряжении можно было догадаться только по пульсирующей на виске жилке и сильно сжатым пальцам.
- Отпусти, мне больно, - сдавлено просипел Юу, удивляясь отсутствию голоса. Тут же давление чужих рук пропало, а волосы на виске взъерошил тихий виноватый шепот:
- Прости, котенок. Ты – слишком тяжелое испытание для меня."

Спокойствие! Только спокойствие! - как говорил великий Карлсон. Не надо так нервничать, еще задушишь свое сокровище ненароком, обидно будет)) Испытания всегда отмеряются Судьбой именно такие, какие ты в состоянии выдержать. Юу тебя не убьет, а значит лишь сделает сильнее))

"Малыш и так слишком остро реагировал на любое слово, сказанное в его адрес."

Действительно, как-то слишком остро для вполне себе взрослого мужчины. Странно-престранно! Откуда эти замашки обиженного ребенка?)

"Особенно не давали покоя Дайске пухлые, красиво очерченные, идеальной формы губы Юу. Они были созданы для поцелуев. Дай мог поклясться, что сойдет с ума, когда сможет, наконец, попробовать их на вкус."

Бедный читатель уже тронулся скудным умишком. Не одному Даю предстоит ночь на потолке в обнимку с люстрой)) Выносите...

"После душа Дайске еще раз совершил паломничество к кухонному окну, пытаясь утихомирить бушующий организм. Сигареты помогали слабо, скорее просто убивая время, нежели снимая волнение и напряжение."

Да черт с ними, с окнами и сигаретами! Айда к нам! Тут сугробов намело с 8 марта по самые "не балуйся", нырнешь, охолонешь, взбодришься!))

"- Просто сейчас до тебя дойдет, в каком виде я расхаживаю по собственной спальне. И ты обязательно захлебнешься."

Мвахахаха!!! Сдается мне, не только этого ты опасался... Может, куда страшнее наблюдать за тем, как те самые губы будут касаться стекла и воды в бокале?))

"Просто глубоко вдохнул, напрочь забывая, что неплохо было бы еще и выдыхать иногда."

Опять! Неслабо его торкнуло если он никак не вспомнит как нужно дышать. Уберите Дая оттуда хоть на полчаса, иначе бедняжку разорвет от избытка задержанного воздуха tg tg tg

"- Котенок, ты раздеваешь меня взглядом. Держи себя в руках, - мурлыкнул Дай, нарочно потягиваясь всем телом."

Дальше идет состояние полнейшего неадеквата и невозможности связно мыслить)) В очередной раз вспоминается пресловутая 2 категория... И несказанно радует факт того, что малыш уже значительно запаздывает со своим смущением)) И ему это нравится! *искренне жалеет Дая, ему сегодня сна не видать))*
Спасибо, порадовали! *что-то меня тут растащило на писанину, надо завязывать с таким количеством лишних букв)*



Последний раз редактировалось: Никуся (Вс Мар 20, 2011 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Элaтa


*ушла за тазиком и тряпкой - вытирать кровавую лужу на полу*
С такими темпами Дай станет либо алкоголиком, либо моржом, либо умрет от рака легких, судя по всему. Равно как и я. Дайте кто-нибудь огнетушитель иначе мать мне дырок прожженных в кухонном столе не простит.
Описание "горящих" парней просто hu - выносите пациента. Чувствую долго не продержатся бедняжки, друг на друга так бурно реагируя.
- Я привяжу тебя к постели. Чтобы точно знать, что ты не убьешься в мое отсутствие, - прошипел сквозь зубы Дайске, внимательно разглядывая ожог и размышляя, что делать в подобной ситуации.
- Вау, как эротично! – ляпнул Юу, снова заливаясь краской.
Кажется котенок был бы совсем не против, если бы его привязали к кровати в присутствии Дая (а может это мои пошлые фантазии).
Юу определенно делает успехи на поприще выбивания Андо из колеи. Он уже начал делать это осознанно - ура товарищи!





Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения