Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 10]

Дженни Магма


А когда же будут постельные сцены ? Гке яой ? :(^L^):

Elfen Lied

Elfen Lied
да, я хочу яой!!!!!!!

Tigrashka

Tigrashka
Всё будет. И постель и насилие и срадание и смерть. СКОРО! Хотя неужели вы хотите приближения сиих нелицеприятных фактов? Уж лучше пусьть буит как щас, мило бело и пуффысто....Хотя это не навсегда...Как известоно - чему быть того не миновать...Думаю через пару тройку продок начнутся СОБытИЯ!

Elfen Lied

Elfen Lied
давай уже выкладывай свои пары тройки проды))) ой, я чей-то не то сказала

1


У этого фанфа вообще концовка есть на горизонте? %)

Tigrashka

Tigrashka
Ты чё с дуба рузнула? Я их ещё не написала. Я тока планирую.
:(^L^):

Tigrashka

Tigrashka
Ты чё с дуба рузнула? Я их ещё не написала. Я тока планирую.
:(^L^):

Tigrashka

Tigrashka
Концовка есть пока только в мыслях и гдето далеееко за горизонтом. А тебе что, читать надоело? Вся проблема в том, что надо ещё много событий засунуть.

Tigrashka

Tigrashka
Концовка есть пока только в мыслях и гдето далеееко за горизонтом. А тебе что, читать надоело? Вся проблема в том, что надо ещё много событий засунуть.

Tigrashka

Tigrashka
Концовка есть пока только в мыслях и гдето далеееко за горизонтом. А тебе что, читать надоело? :th: Вся проблема в том, что надо ещё много событий засунуть.
Эльфа, я б написала, да тока вот я пишу не по заказу а по наличию мыслий в башке. :(*^.^*):
Я сечас отдыхаю и работать не намерена. :yu: Другой разговор, если я что нить придумаю...
Плиз, не вынуждайте мя флудить :кп: . И так уже 2 предупреждения. :nu:

Elfen Lied

Elfen Lied
ладно не буду, мне не надоело читать, просто хочется событий))))

Tigrashka

Tigrashka
Про читать я говорил не тебе а Джуди. он мрачно так интересовался про конец.

Tigrashka

Tigrashka
Вы требовали проду с яоем? Чтож, получите...Хе-хе.*зловеще* Кстати, запаситесь валерьянкой, Руки ждёт отнюдь не счастливая участь...

POV Кай
Захожу в дом и с досадой кидаю сумку на пол. Вот же черт! Уруха просто непробиваем – я уже больше недели его соблазняю всеми способами, которые только приходят в голову! Даже сумел напроситься полежать на его мягкой кроватке рядом с ним, а он все тормозит и тормозит. Чувствую, скоро я на это плюну и сделаю первый шаг сам, что совершенно не в моих правилах. Так не хочется! Но Уру меня очень зацепил, так что или ждать его, или самому действовать. Надеюсь, я все-таки дождусь от него каких-нибудь действий.
Прохожу дальше по коридору к входу в гостиную и приваливаюсь к косяку, смотря на бабушку, которая сидит в кресле и что-то читает. Сразу сердце защемило – она выглядит так одиноко посредине большой комнаты, полной антикварных вещей. Подхожу к ней и присаживаюсь на корточки около ее коленей, перед этим поцеловав ее в щеку. Она мягко мне улыбается и гладит по щеке.
- Не звонили, нет?
- Нет, мальчик мой, вестей никаких. Как только что-то будет, я тебе скажу. А пока иди, отдохни немного, и да, зайди к Кагомэ. Она просила, хотела тебе что-то сказать.
Киваю и взлетаю вверх по лестнице, тут же направляясь к Кагомэ в комнату, где, как оказалось, меня ждал сюрприз. Весьма неприятный.
-Привет, Кай! Наконец-то, ты пришел из школы. – И ловкие руки продолжают складывать вещи в чемодан. – Я уезжаю.
А я лишь растеряно смотрю и не знаю, что сказать. Она же не навсегда? Правда?
***
- Как это… уезжаешь? – растерянно спросил Кай, смотря на собирающуюся Кагомэ. Девушка на мгновение замерла и, расстроено вздохнув, кинула свитер, который собиралась сложить, на кровать.
- Кай, дорогой мой, я должна уехать. Я не видела мужа уже около трех месяцев и просто невероятно по нему соскучилась. Тем более дом у нас недалеко от клиники и я смогу навещать его чаще, чем сейчас.
Она подошла и мягко провела теплой рукой по щеке парня.
- Не грусти. Я буду звонить. Каждый день.
Кай расстроено поджал губы и кивнул, смотря в сторону. Слова «не расстраивайся» сейчас звучали жестокой насмешкой.
- Зачем ты меня звала?
- Затем и звала – сказать, что я уезжаю. Поможешь собрать вещи?
Парень кивнул и начал собирать по указанию Кагомэ всякие безделушки из ящиков стола.

POV Кай
Теперь у меня остался только Уруха… Отлично, к нему и пойду. Вскакиваю с ковра, на котором я расположился и решительно натягиваю толстовку, засовывая в карман ключи и сотовый. Сбегаю по лестнице и, помахав бабушке, которая кивнула мне в ответ, выхожу из дома, направляя свои стопы в сторону дома Уру.
Решительно нажимаю на дверной звонок и, спустя пару мгновений, мне открывает очень приятная женщина – мама моего друга.
- Добрый день, я к Урухе.
- Проходи, он у себя.
Он развалился на кровати и уставился в потолок.
Падаю на кровать рядом с ним и по привычке прижимаюсь к нему бедром. Реакция Уру меня определенно понравилась – он сначала сильно вздрогнул, по инерции отодвигаясь, а потом еще сильнее прижался ко мне в ответ, поворачивая лицо в мою сторону.
Вдруг меня опрокинули на спину. Уруха, сверкая огромными глазами, оседлал мои бедра и резко подался вперед, сокращая расстояние между нашими лицами и прижимаясь своими губами к моим. Горячие губы и контрастный холодок языка. Восхитительно.

POV Уруха
Надо же, я все-таки это сделал! Сижу на кровати, расставив колени по обе стороны от бедер Кая, и, наклонившись к его лицу, прикасаюсь к вкусным тонким губам. Сам себе не верю – тело, подчиняясь импульсам мозга, замерло и не двигалось, а сердце стало тише стучать, давая насладиться разлившейся по комнате пораженной тишиной. Еще пару секунд и я с силой заставляю себя оторваться от Кая и, медленно поднимая голову, открываю глаза. Он лежит, закрыв глаза, тонкие ресницы трепещут, скрывая от меня то, что так мне сейчас нужно – его чувства. Наконец, он, облизнув губы и собрав с них вкус несуществующего поцелуя, открывает шоколадные глаза, и меня тут же накрывает волной его эмоций – бесконечное удивление, удовольствие, симпатия, а на дне хитро мигает удовлетворение. Надо же, как быстро я понял его чувства – раньше такого не было.
Неуверенно улыбается.
Смеюсь, снова накрываю его губы поцелуем, только уже не тем робким чмоком, что подарил ему совсем недавно, а настоящим, французским. Играя с его шаловливым язычком, я думал, что не зря сегодня остался дома предаваться грустным мыслям о недоступности любимого.

POV Кинтаро
Сегодня я пригласил Руки к себе...Ну чтож, посмотрим, что из этого выйдет, мой маленький друг.
Руки отвернулся и, чуть нахмурившись, уставился в окно. Надеюсь, он не обиделся, или, что точнее, снова не придумал себе причину для обиды. Останавливаю машину около дома, где я живу, и этот бесенок тут же выскакивает из нее и несется на задний двор. Сам вылезаю и направляюсь за ним, любуясь тоненькой фигуркой и вслушиваясь в хрипловатый голос, который громко воспроизводил кличку моей собаки, живущей вместе со мной. Потом резко останавливается и оборачивается.
- Кинтаро, а почему Лу не прибегает?
- Ее увезли в клинику, у нее что-то с глазами.
В шоке и волнении смотрит на меня и уже хочет возмутиться, как я опережаю его:
- Ты давно у меня не был, это раз. И ты меня избегал, это два.
Тут же сдувается, как воздушный шарик и снова очень виновато смотрит.
Ну, не смотри ты так на меня, я чувствую себя извергом, мучающим маленького ребенка. Привлекаю его к себе, чмокаю в макушку и глажу по спине, чувствуя, как тонкие изящные пальцы вцепляются в мою футболку.
- Идем, надо поговорить.
Открываю стеклянную дверь с заднего двора и прохожу в гостиную, слыша за собой легкие шаги Руки.
- Нет, вот ты мне скажи, почему ты не устраиваешь у себя вписки? У тебя огромный дом, живешь отдельно от родителей – красота.
- Если я захочу, чтобы мне разнесли и загадили весь дом, я обязательно сделаю у себя вечеринку. Садись, - махаю рукой на белый мягкий диван посредине большой комнаты. Руки весело улыбается и, чуть нервно поправив на себе футболку, приземляется на мягкое сидение. Сажусь рядом с ним и внимательно смотрю ему в глаза, пытаясь этим показать то, что я скажу сегодня, я больше повторять не буду, и это исключительно серьезно. Я обдумывал эту речь всю неделю, но так ничего и не надумал – какая разница? Я все равно его прощу. Тем более, за что на него обижаться? За то, что испугался секса? Ну, я все понимаю, за пол года отношений уже можно и перейти к нему, но, насколько я знаю, раньше Руки встречался только с девушками. Не каждый решиться на такой шаг, тем более некоторые однополые пары обходятся и без секса. Надеюсь, очень сильно надеюсь, что у нас такого не будет - я нормальный парень, черт возьми, мне недостаточно только рук и оральных ласк!
- Руки, сейчас послушай меня внимательно и не перебивай, я тебя очень прошу. Я знаю, что ты боишься, знаю, что ты не привык к такому, но мне страшно не меньше, чем тебе – ведь на мне лежит вся ответственность. Я не хочу, чтобы такая ситуация, как с этой неделей повторялась, поэтому предлагаю такое решение – или мы расстаемся, и ты дальше бегаешь от меня, отказываясь со мной разговаривать и рассказывая страшилки друзьям, или мы остаемся вместе, и ты мне доверяешься. Я не буду ничего делать без твоего согласия, я не насильник. Я буду ждать столько, сколько понадобиться, но твое недоверие и страх меня задевают. Подумай об этом.
Фффух, сказал. Я всегда был уверен - импровизация мой конек. Вон какую речь выдал! Руки видимо тоже под впечатлением – сидит, руки сложены, как у примерной школьницы, на коленях, глаза опущены вниз. Но тут он вскидывает взгляд вверх, и у меня падает сердце – в уголках глаз стоят слезы. Он резко дергается ко мне и снова прижимается всем телом, комкая в кулаках футболку. Бедная, досталось ей сегодня.
- Кинтаро, прости, я, правда, не знаю, почему так испугался – я тебе доверяю, просто это все было так неожиданно. Ну, прости, пожалуйста. Я не хочу уходить, я же тебя люблю. Ну, милый! – Смотрит умильными глазками, на которых уже давным давно высохли слезы. А может, они вообще мне показались?
Глажу по голове. Ты как маленький ребенок, который сначала делает, а потом думает.
- Хорошо, прощен. Но, смотри у меня, я …
С диким визгом валишь меня на диван и начинаешь покрывать лицо поцелуями. Неплохое начало вечера.
Я высвобождаюсь из твоих объятий и достаю бутылку вина.
-Нехочешь выпить?

POV Руки
Прошло уже 2 часа с тех пор, как я у Кинтаро, и большую часть времени он пьёт. Смотрю на покачивающегося друга.
-Мацуумоооотоооо, тебеее также хо..хорошооо каааак и м..м...мнеее? - пьяно спрашивает он, обдавая меня запахом вина.
-Да. - отвечаю абсолютно трезвый я, - Только не надо звать меня Мацумото, лучше просто Руки.
Грустно смотрю на тебя. Эх ты, пьяница! Обнимаю и сажусь к тебе на колени, но ты не выдерживаешь меня и я падаю. ну вот. Такой вечер испорчен.
-Я пока подремлю в комнате для гостей! - глотая слёзы, бросаю я и убегаю по названному адресу. Больно и горько. Лучший друг и любимый человек оказался пьяницей. Аой ведь тоже с этого начинал. Пивко, шампусик, коньячок, винцо, - а потом таблтки, косячки, и в результате герыч. Ложусь на удобную кровать и быстро засыпаю....
Пробуждение происходит резко и неожиданно - изза чьих то неуверенных шагов за дверью. Я всю жизнь спал очень чутко и совсем не удивился, что проснулся сейчас. Дверь приоткрылась и в комнату скользнула тень. Надо мной стоял Кинтаро. Он небрежно скинул с кровати всю мою одежду - я привык спать абсолютно голым, но сейчас остался в трусах и маечке, всё же не у себя дома. Он наклонился надо мной и зажал мне рот рукой. Странно, я ведь молчал. Вдруг он резко сдёрнул с меня трусы и я всё понимаю. Так вот зачем я тебе нужен!
-Пожалуйста, не надо! - шепчу я, но ты усмехаешься.
«Пожалуйста, не надо!» кричу я мысленно. Я рвусь и мечусь, умоляя, но на самом деле молчу, лишь отворачивая голову. И твои губы попадают в шею, утыкаются под ухом и чертят влажную линию вниз. Я плачу, как ребёнок, вою,а ты берёшь меня грубо, почти как животное, не заботясь обо мне, не думая, что я испытываю, ты лишь получаешь наслаждение, берёшь то, что хочешь.Пальцы блуждают по телу, вызывая дрожь, скользят, порхают, словно крылья бабочки, трогая места, в которых я вздрагиваю и распахиваю глаза, но молчу. А ты тихо смеешься. Жаркие губы по ключицам, ниже, находят сосок и начинают играть с ним. Дышу часто, прикрываю глаза, отворачиваюсь, чтобы ты не видел, что это становится приятно. Я ненавижу себя за это!Но я не могу ненавидить тебя... «Пожалуйста, не надо!!!» вопит мой разум, и я раскрываю рот…лишь для того чтобы вцепиться зубами в собственную руку, до боли, помутнения сознания.
Ты отталкиваешься и ложишься на меня сверху, накрывая меня своим телом. Я чувствую тебя через твои брюки, ты вновь готов. Твои губы вновь на моей шее... горячее дыхание... влага языка...Твои губы на моих... язык скользит по плотно сжатым зубам, просясь внутрь. «Пожалуйста, не надо» тихий полустон, когда твои пальцы проникают в меня, и я раскрываю рот, чтобы это сказать, но твой язык уже внутри, уже призывает к игре-танцу мой собственный, не давай вымолвить не слова.
Почему я? Почему ты выбрал меня? Почему не кого нибудь ещё?
Громко кричу, когда входишь в меня. Это очень больно. Закрываю глаза, сжимаю зубы, чувствуя, как начинаешь двигаться, как твоя плоть миллиметр за миллиметром проникает внутрь меня, пульсируя с моим телом почти в унисон. Дрожь по телу, губы словно наждачная бумага, а внутри бушующий пожар и сердце ударами гонга в ушах. Первое проникновение всегда болезненно, и я никогда не привыкну наверно. Но вот ты приподнимаешь мои бёдра и меняешь угол. Я вздрагиваю и распахиваю глаза, раскрывая рот в немом стоне. О, да, ты знаешь, как добиться, чтобы я кричал. Твой член входит по-другому, задевая то место внутри меня, отчего не возможно сдержать стона сладострастия, от чего тело бьется в судорогах от безумного ощущения. Я не смогу описать словами, это надо чувствовать. Дёргаю руками, мечусь под тобой, отворачиваюсь, чтобы ты не видел блеска в моих глазах, не смог понять, что мне хорошо, но моё тело выдаёт меня. Моя плоть трётся о твой живот, ещё одна стимуляция, мозг готов взорваться от напряжения. «Нет, не надо!!!!» Я взрываюсь! Я кричу! Бесполезно... я кричу, двигаюсь навстречу тебе, мне так приятно...Больно и приятно... И за последнее я ненавижу себя вдвойне... Но вот ты уже в который раз за этот вечер кончил. Упал рядом и заснул. Даже незаметил, что рядом я. Тяжело встаю. Во всём теле резкая боль. На простыне кровь. Чёрт... Иду по тёмной ночной улице. Никому нет дела до одиноко паренька. Холодно, я кутаюсь в тоненькую толстовку. Размазываю по лицу слёзы в перемешку с тушью и тенями - я так старался выглядеть красивым, чтобы понравиться тебе... Боже, Уруха, как ты мне сейчас нужен!

Elfen Lied

Elfen Lied
мдя......все что я могу сказать....

Tigrashka

Tigrashka
Elfen Lied пишет:мдя......все что я могу сказать....
так плохо?

Elfen Lied

Elfen Lied
нет. вовсе не плохо, но чувства Руки..... у мя у самой отвращение вызвали они....

Tigrashka

Tigrashka
Elfen Lied пишет:нет. вовсе не плохо, но чувства Руки..... у мя у самой отвращение вызвали они....
Эльфа! Ты наша хорошая! Ты наша замечательная! Аригато! ты представить себе не можешь, как меня сейчас похвалила, ведь именно такую атмосферу я и пыталась создать!!!! Боже у меня слов от радости нет! Аригато!

Elfen Lied

Elfen Lied
да незачто незачто....я просто сказала свои чувства...

-=Kri=-

-=Kri=-
Какой Кинтаро подлец! >_< Ну Руки и досталось! А когда ещё будит?

Tigrashka

Tigrashka
-=Kri=- пишет:Какой Кинтаро подлец! >_< Ну Руки и досталось! А когда ещё будит?
Понятия не имею. Теперь надо продумать страдания Руки и ход действий Уру и кая. Но вы мне скажите - яой - сам по себе яой - то бишь просто постель и описания - мне удались?

Elfen Lied

Elfen Lied
да. удались тока это ужасно жесткий насильственный яой......мне нрава :*^__^*:

Tigrashka

Tigrashka
Аригато, ох аригато... Знаеете, как приятно слышать... Автор так волновался, так волновался... А тут - ой... Словаами не передать! :(*^.^*):

Grobinya-Sklepova

Grobinya-Sklepova
ммммммммммммммммммммммммммммммм,добралась Я до этого фика.......
Клуб разбитых сердец (NC-17, Angst, Deathfic, Уруха/Кай, Рейта/Кай, Уруха/Руки, Руки/Лайт) - Страница 5 188062edf63aТиграшь,а что дальше....

Tigrashka

Tigrashka
много что*загадочно*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения