Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 10]

~^KekkonWithShin^~


Ох... Я опаздала на две проды... :(u_u): Автору спасибо за то, что не запросила фик))
Мне очень понравилось... все, до каждого предложения)) Всех одновременно жалко, но и я рада, что они вместе)) Вобщем все круто написано, буду ждать проду)

Vaiio

Vaiio
вау *_*прочитала на одном дыхании, очень нравится, безумно интересно, присоединяюсь к ожидающим проду)) 

Гин

Гин
Мне так нравится вся эта история и я каждый раз с нетерпением жду продолжения!

jersy666

jersy666
жесть... хочу дальше!!!...
*простите за столь несодержательно.. я невменяемо.. ну оочень хочу*

КимВика


Побольше оставляйте мнений о фике, и поменьше клянчьте проду.

Anissa

Anissa
Фик действительно очень интересен, очень жаль, что на голову Руки свалилась такая невесёлая судьба, от Аоя я вообще не ожидала такого, надеюсь он изменится.
и очень интересно узнать побольше о Кае! Он тут самый загадочный!
*камент *

*Shizeru~

*Shizeru~
прочла на одном дыхании и влюбился :^}{^: бедный ру...такая у него судьба плачевная... :(Т__T): буду ждать дальше. спасибо автору

TiLLy

TiLLy
один из самых класных что я читала !!ммм ..проду проду проду! :*^__^*:

-=Kri=-

-=Kri=-
Ну вот я и прочитала!!!!! Автор, ты гений, хоть и злыдня!!!!!!:*^__^*:

Гин

Гин
Кто-то тут говорил, мол больше мнений, а не проды клянчить. Так вот, меня сёня пропёрло, так что выложу всё как на духу. Значиться тааааааааааааааак........... Читаю я этот фанф с самого начала как его стали выкладывать и не могу коментить так как инета у мя нет, но проду всегда жду как завороженная. Теперь на чсёт самого сюжета и героев. Начнём с того, что помимо, как уже сказали, загадочного Кая, меня очень волнует образ уру, то есть нравится, таким ещё не видела и не представляла с такой стороны, так что этот фанф раздвинул грани моего собственного воображения. Мне бы хотелось читать побольше от его лица. по этой вот самой причине.
На счёт Рэйты. У меня Рэй всегда получается излишне нехорошим (когда я пишу фанфы), так что здешний Рэй пришёлся мне по вкусу. Его здесь описание помогает мне самой исправлять его образ в своих работах (Автор, Вы, сами того не замечая помогаете писать фанфы и мне самой! :(*^.^*): ). Я всегда видела в нём натурала, так что этот образ очень хорошо вписался в мои собственные о нём представления.
Что до милого Руки, то его образ так же мне близок, хотямне очень жаль его. Но если быть знакомым с текстами газетто, то может создаться впечатление, что это человек действительно много пережил в своей жизнь болезненного. Поэтому подобные одразы в фанфах хорошо раскрывают эту тему его, я думаю, собственных, реальных преживаний. Хотя не дай Бог нашему Таке в реале прежить хотя бы малую часть всего. что есть в этом фанфе.
По поводу Кая не буду много разглагольствовать. Образ созданный автором меня вполне устраивает и эта его загадочность просто-таки затягивает - очень интересный персонаж. Надеюсь у них с Уру будет всё хорошо.
А вот Аой.... Мне всё-таки больно и тяжело смириться с этим его образом, но раз уж автор так задумал, значит так надо и я не буду в это вмешиваться. единственно, что хотелось бы сказать по этому поводу, а точнее попросить Великого Автора писать о нём немного больше, если это, конечно, возможно.
Ну, вот, пожалуй, и всё!) Надеюсь, что не обидела ничем выше написанным.

[Fatal Aggressor]

[Fatal Aggressor]
эх,хорошо отписалась Гин))
Хотелось бы поинтересоваться у всеми нами уажаемого автора скоро ли он нас обрадует новой продой?*у мя такое чувство,что автор забросил фик*А МНЕ ОЧЕНЬ БЫ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ!!!:(Т__T):

Tigrashka

Tigrashka
Кай быстро шел по дорожке к дому Урухи, кутаясь от холода в серую толстовку и устало улыбаясь. Бабушка таки поймала его на выходе из дома, но что удивительно, только махнула рукой и взяла с него обещание потом все рассказать. Она и сама была вымотана до предела. Поэтому Кай, отправив мысли о том, как он будет объяснять ей о своей ориентации на задворки сознания, сейчас усиленно думал над тем, что и как сказать Урухе – они так мало пробыли вместе, их отношения и отношениями то назвать нельзя, а уже такие испытания. Невозможно было поверить, что Уруха так сильно привязался к нему за столь малый срок, невозможно было представить его реакцию на сообщения о болезни матери и скором отъезде.
Подошел к двери, немного помялся и коротко нажал на звонок, только потом сообразив, что время очень позднее и все уже должны спать. Логичнее было бы позвонить Уру по сотовому и попросить его впустить, не тревожа спящих внутри людей. Впрочем, угрызения совести недолго мучили Кая – спустя несколько секунд дверь открылась, и мама Уру приветливо, хоть и немного встревожено улыбнулась и впустила парня в дом.
- Кай? Ты чего так поздно? – парень натянул рукава толстовки на запястья и поджал губы.
- Простите, просто раньше не получилось. Я… Я к Урухе. Я могу его увидеть?
- Конечно, о чем ты говоришь. – Тепло улыбнулась женщина и, повернувшись к лестнице, открыла рот, чтобы позвать сына. Но в этом не было нужды – на верхней ступеньке замер Рейта. Он тут же, несколько раз хлопнув ресницами, сорвался с места и побежал в комнату к друзьям, чтобы сказать им о пришедшем Кае.
Уруха, который и так был весь на нервах, затрясся еще больше и впал в легкий ступор: казалось, все вокруг остановилось - люди, ход часов, даже мысли. Резкий толчок вывел его из этого состояния, и, крикнув слова благодарности Такее, он вскочил с кровати и быстро направился в холл, где стоял тот, по которому он так скучал. Схватил в охапку и уткнулся носом в макушку, чувствуя, как пальцы Кая, сначала расслабленно лежащие на его спине, начинают сжиматься, впиваясь в кожу через футболку. Но это было хорошо, ведь он был рядом, и на некоторое время это успокоило Уруху. Но не его друзей.
- Кай, может, расскажешь все? – подал голос все тот же вездесущий Такея. И Кай, отстранившись, затравленно на них посмотрел и кивнул. Никуда не денешься, рассказать придется.

POV Рейта
Сижу в кресле в гостиной дома Уру и не знаю что сказать. Конечно, это ужасно, что случилось с мамой Кая – никому такого не пожелаю. И я рад, что все обошлось. Но слов у меня все равно нет – я никогда не мог адекватно выражать сочувствие, и понимаю это. Такея тоже молчит. Только Уруха обнял Кая и что-то шепчет ему на ухо. Тот, в свою очередь, забравшись на светлый диван с ногами, доверчиво прижался к нему и положил голову на плечо, вслушиваясь в слова. Уру всегда знает что сказать – пожалуй, единственное достоинство, связанное с его увлечением поболтать. И, честно говоря, я совершенно не знаю, что сейчас делать – очевидно, что Уруха хочет остаться наедине, но уходить сразу после того, как он нам все рассказал, по меньшей мере невежливо. Спас положение, как ни странно, Такея. Ему кто-то позвонил и он, быстро попрощавшись с нами и пообещав, что придет завтра, убежал. Я тоже решил уйти, чтобы не мешать.
Уру вызвался нас проводить и, когда я одевал куртку, шепнул, что Кай останется сегодня у него и завтра они в школу тоже не собираются. Я только пожал плечами.

POV Кай
Парни ушли уже больше часа назад. Все это время мы со Урухой сидели на диване и молча обнимались. Точнее, молчал я, а он тихонько шептал мне успокаивающие вещи на ухо. А мне, впервые за эти несколько дней было тепло уютно и, что самое главное, спокойно. Но один вопрос Уру, заданный все тем же доверительным теплым шепотом, все-таки смог поколебать мое спокойствие:
- Останешься у меня ночевать? – Я чуть отодвинулся от него и посмотрел в тёмные глаза. – Уже почти 4 часа утра, ну куда ты пойдешь в такое время? Идем. У меня большая кровать, поместимся.
Я лишь только кивнул – у меня не было сил спорить. Поэтому я покорно пошел за Урухой в его спальню, все еще думая, когда я соберусь с силами сказать ему об еще одной неприятной новости.
***
...Он был похож на рубин под дождём... Он казался тёмным, но стоило капле попасть на его грани, как он тут же становился тёплым и ярким, как малиновый сок...
-Я тебе не надоел? - его глаза казались пьяными...
-Нет. Ты восхитетелен.
-Врёшь.
-Нет, правда.
-Мама всегда так говорила.
-Она была права.
...Он молчал...
-Ты скучаешь по ней?
-Да. Уже поздно. Мне пора.
-Уже 4 часа, останься у меня.
-Ну...ладно...
-А завтра мы поедем и навестим твою маму.
-А школа?
-Забудь. Это сейчас неважно.
-И что ты будешь врать своей маме?
-Я никогда не вру. Я просто недоговариваю.
-Я тебе надоел...
-Нет.
-Я знаю что да, но ничего не могу сделать...Я больше не могу ждать...
-Хорошо. Поехали.
...А за окном шёл дождь, тихонько капая по стеклу, словно бы боясь кого-то спугнуть...
***
POV Уруха

Такси остановилось у высоких железных ворот, которые переходили в ограду, отделявшую территорию больницы от внешнего мира. Там, по другую сторону, виднелись довольно ухоженные клумбы, асфальтовые дорожки, скамейки и высокие деревья с шикарными кронами, но самое главное – длинное двухэтажное здание, выкрашенное в бледно-персиковый цвет, место, где последние месяцы жила мать Кая. Мы вышли из машины.
Кай припал к ограде, и, казалось, что он считает окна, пытаясь вспомнить, какое из них выходит из комнаты его матери.
- Кай, всё в порядке?
- Да. Я...я немного боюсь. Сам не знаю чего…
- Всё будет хорошо.
- Да, пожалуйста, пойдём вместе. – умоляющий взгляд.
- Конечно, вместе. – Киваю. – Вот только я не уверен, что должен идти в комнату к твоей маме…
- Нет, пожалуйста, я прошу тебя! - По его щекам потекли слёзы, и мне больше ничего не оставалось, кроме как согласиться.- Ну что, пойдём? – решительно предлагаю я. – Не можем же мы вечно тут стоять…
- Да, ты прав. – Согласился он.
Пока Кай что-то разъяснял с работницей больницы, встретившей нас у дверей, я разглядывал холл, в котором мы находились. Даже здесь всё было максимально приближено к домашней обстановке: диваны с пёстрой обивкой, множество горшков с цветами… Атмосферы больницы почти не чувствовалось, и всё же… Поморщившись, снова обернулся к Каю – тот как раз направлялся ко мне. На его лице ясно читалось отчаяние и растерянность. Он молчал и выжидательно смотрел на меня.
– Вы не могли бы проводить нас к его матери? -Я показал на Кая - Дело не терпит отлагательств, мы займём всего пятнадцать-двадцать минут…
- Десять, – нахмурилась девушка. – Десять минут, не больше. Ей сейчас совершенно нельзя перенапрягаться и испытывать сильные эмоции. Я и так очень рискую, пропуская вас без ведома начальства, но раз уж так случилось, что главврач и его заместитель сегодня в отъезде, а дело срочное… Пройдёмте… - и они направились по коридору, ведущему к лестницам.
-Десять минут? – шёпотом пролепетал Кай, пока они шли позади девушки.
-Да.
Наша провожатая остановилась и, дождавшись когда мы подойдём, указала на дверь:
- Вот комната вашей матери. – Обратилась она к Каю. – Я даю вам десять минут, и не больше. – Эти слова она произнесла уже глядя на меня.
Я незаметно сжал руку Кая и он, ухватившись за ручку, толкнул дверь.
Вопреки моим опасениям, это была почти что обыкновенная комната – никаких приборов, призванных поддерживать жизнеобеспечение или сложные процедуры, только кровать, тумбочка, небольшой шкаф, и стол со стулом. Около кровати стоял штатив с капельницей. На подоконнике - горшки с цветами, а рядом с ними расположились несколько мягких игрушек.
Наверно, это старые игрушки Кая…
Дверь за нами закрылась, щёлкнул замок, и женщина, которую я не сразу заметил, выглянула из-за шкафа…
- Мама… - еле слышно прошептал Кай.
В это время на лице женщины, кажется, отразилась вся гамма возможных чувств.
- Мама… - Кай сделал один неуверенный шаг ей навстречу, второй… и вот он уже сжал её хрупкую фигуру в объятьях. Горло противно защемило, а грудную клетку сдавило, словно под прессом. Пришлось поспешно перевести взгляд на окно и часто заморгать.
- Кай… - услышал я сдавленный всхлип и почувствовал, как подкашиваются мои собственные ноги.
Казалось, это никогда не закончится, но вот снова раздался нетвёрдый голос Кая:
- Мамочка, прости меня… Я не мог… Я так хотел подольше побыть с тобой… но не мог…
- Глупенький… Но ты же пришёл…
Было время чуть отвернувшись стереть мокрую дорожку, внезапно прочертившую свой путь по щеке, чем я и воспользовался. А потом мне пришлось напомнить:
- Кай, десять минут.
- Да… - отозвался он судорожно кивая.
- Кай, а кто это?
Я не знал, куда себя деть, таким пронизывающим и цепким был её взгляд.
- Это… это… - Кай замялся. – А это мой друг, – как-то скомкано произнёс он.
- Уруха. – я поспешно кивнул, пытаясь как можно приветливее улыбнуться, но тут же снова был вынужден отвести взгляд, потому что мать Кая строго произнесла:
- Берегите его, Уруха. Я не могу этого делать, но у вы можете.
- Мама… - пролепетал Кай, качая головой и снова прижимая её к себе.
- Кай, ничего, если я выйду? – глухо произнёс я, понемногу отступая к двери.
- Что-то случилось? – тут же обеспокоено переспросил он.
- Нет-нет… Просто я думаю, что смогу заговорить ту девушку, когда она придёт и выкроить для вас ещё время. Приятно было познакомится.- поспешно бросил я и скрылся за дверью.
В коридоре никого не было и лишь поэтому, тяжело опустившись в ближайшее кресло, я смог дать волю слезам.

***
Эти десять минут, казалось, длились целую вечность. В коридоре так никто и не появлялся, а за дверью были слышны голоса Кая и его матери, что-то взахлёб, невпопад, прерываясь на всхлипы говорящих друг другу. И каждый раз, когда Урухе удавалось различить сдавленное: «Мама…», он не мог сдержать новых слёз, наполнявших глаза и противно щекотавших щёки. Он сразу вспоминал отца.
- Алло, папа…
- Уруха, мы горим, падаем… Я люблю тебя. Прощай.
«Абонент недоступен или находится в не зоны действия сети…» - повторялось в трубке до бесконечности, и, кажется, равнодушный голос заполнил собой всё вокруг, поглотив остальные звуки.
Уруха сильно закусил губу и зажмурился. Но тут послышались мягкие шаги, и Уруха, поспешно стерев с лица слёзы, бросился к девушке администратору, как к своему спасенью.
- Ваше время истекло. – Серьёзно сказала она, завидев его. – А почему вы тут?
- Я оставил его с матерью наедине. Им надо поговорить.
Девушка,вглядываясь в лицо Уру, видимо, заметила припухшие и покрасневшие от слёз глаза.
- У вас всё в порядке? – озабоченно поинтересовалась она.
- У меня? – он попытался изобразить удивление. – Да-да, всё в порядке, - но заметив недоверие во взгляде напротив, добавил, - знаете, это так тяжело всё-таки…
- Да, конечно, - тут же смягчилась та. – Однако, я вынуждена напомнить вам, что она серьёзно больна и ей необходим абсолютный покой. – С этими словами администратор направилась к дверям комнаты.
Кай появился в коридоре заплаканный и потерянный…
- Ох, Кай… - Уруха тут же бросился к нему и, позабыв обо всём, обнял, от чего тот только сильнее разрыдался, уткнувшись в его плечо.
- Кхм… - раздалось рядом.
- А… эм… - Уруха только сейчас понял, что девушка администратор стоит рядом с ними и смотрит на всю эту картину с немалым удивлением. – Извините, мы уже уходим. – Приобняв Кая за плечи, Уруха поспешил поскорее убраться от греха подальше, так и оставив девушку стоять в полном недоумении.

1


отличная прода))когда читала время будто шло мимо меня) супер)

Anissa

Anissa
Как же всё-таки грустно. Сама слёз не могу сдержать, когда что-то случается с твоими родителями-это ужасная боль ,и тяжело порой пережить утрату. Не дай Бог нам такого, дай только силу тому, у кого такое горе.
Мне так жаль Кая, но всё же свято верю ,что в этом фике никто не умрёт, и его мама поправится.
Спасибо за продолжение.



Последний раз редактировалось: Anissa (Пт Апр 03, 2009 9:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)

*Shizeru~

*Shizeru~
Anissa пишет:Как же всё-таки грустно. Сама слёз не могу сдержать, когда что-то случается с твоими родителями-это ужасная боль ,и тяжело порой пережить утрату. Не дай Бог нам такого, дай только силу тому, у кого такое горе.
Мне так даль Кая, но всё же свято верю ,что в этом фике никто не умрёт, и его мама поправится.
Спасибо за продолжение.
подписываюсь под каждым словом...автору спасибо. безумно нравится :(*^.^*):

yufkin

yufkin
замечательная прода.. Спасибо.. Вот только про Руки не терпится узнать...

Vaiio

Vaiio
Спасибо за проду, надеюсь следущая скоро? И правда очень интересно, что будет с Руки!!
Обожаю этот фанф!

Elfen Lied

Elfen Lied
слезы текут.....больше нет слов...одни эмоции...

marya

marya
Elfen Lied пишет:слезы текут.....больше нет слов...одни эмоции...
+1 :(Т__T):

Tigrashka

Tigrashka
Всё что сумела натворить. Зато наконец определилась судьба Руки.

POV Руки

Все, пора прыгать. Чего ждать!? Того, что про меня кто-то вспомнит и прибежит спасать!? Тогда мне придется ждать вечность, потому что этого не случиться. Я всегда оставался в тени и продолжаю оставаться. Ученики школы, считающие меня своим кумиром, обо мне совсем другого мнения, но на самом деле, я совсем не весел и не уверен в себе. Нет у меня харизмы, внутренней красоты. Иногда мне кажется, что я робот, просто кукла. Уруха не может полюбить манекен. Он достоин лучшего. Ведь такой веселый, активный и жизнерадостный парень просто не может быть с подобием человека. Даже представить такое невозможно. Но тогда, мне не нужна эта жизнь, точнее существование. Без него, мне ничего не нужно, я ничего не хочу. Лишь бы прошла эта внутренняя боль, которая поглощает изнутри. Закрываю глаза и все, сейчас меня не станет. Собираюсь прыгать.
***
Парень стоял на краю крыши высотного здания и рассуждал о своей жизни. Шел дождь. Его мокрые волосы прилипали к шее и плечам. Капельки стекали по лицу, сливаясь с горькими слезами. Парень стоял и настраивал себя на прыжок. Распрощаться с жизнью, прыгнуть вниз и забыть все обиды, боль, хотелось давно. Смелости залезть на крышу хватило только сейчас, когда терпение кончилось. Его друзья наверняка знали о том, что с ним произошло. О нём и Кинтаро. О нём и Аое. И их это явно не волновало. В его грудь как будто вкалывали сотни, даже тысячи иголок. Сердце сжималось от боли. А ведь среди его друзей находился человек, который ему особенно дорог, которого он любит.Хотя с недавнего времени Уруха постоянно пренебрегал его вниманием. "Он совершенно забылся, ведь куча девчонок считают его богом секса, а теперь ещё и этот проклятый Кай!" - думал Руки, хотя на самом деле гитарист не помешан на девушках и не постоянно думает об ЭТОМ. Парень никогда не задумывался, что ему когда-нибудь понравится парень. Он всегда хотел найти того единственного человека, который растопит ледяное сердце. И вот, это, наконец, случилось. Он влюбился и не мог ничего изменить. При виде Урухи сердце замирало, а в горле вставал ком. Парень не мог нормально поговорить с ним, только в тайне посматривал и мечтал.
Он стоял и ждал подходящего момента, чтобы спрыгнуть и покончить со всеми проблемами, но что-то его останавливало. Будто ждал чего-то особенного. Чуда, что ли... Уже в садике Руки перестал верить в сказки и чудеса, но сейчас ждал этого. Но ничего не происходило. И он прыгнул.
***
POV Рейта

-Алло, – на другом конце телефона раздался твой голос, от которого у меня тут же сильно заколотилось сердце.
-Привет Аи! У меня родители уезжают на выходные, а мне совершенно не хочется ехать с ними, а одного меня дома не оставляют. Ты не могла бы пожить со мной все это время? – робко говорю, боясь услышать отказ, ведь ты не обязана сидеть со мной все выходные.
-Здорово! Когда мне приходить? – бойко отвечаешь, я лишь расплываюсь в улыбке.
-Завтра после школы, - хочу договорить, но ты перебиваешь.
-Отлично, тогда зайдем ко мне, я возьму с собой вещи, потом в магазин, это дело надо отметить, потом уже только к тебе, – планируешь уже наш день, а я даже возразить не могу, меня все устраивает. – А в это время твои родители уедут?
-Да, мы придем, дома уже никого не будет.
-Ну, тогда до завтра?
-Да, пока.
Кладу трубку на тумбу, и смотрю на себя в зеркало: горящие глаза, улыбка на губах, легкий румянец на щеках, внутри все трепещет от предстоящих выходных. Мы с Аи знаем друг друга совсем не долго, но между нами есть тонкая нить понимания и доверия. Обычно я не со всеми так хорошо и быстро схожусь, а она оказалась исключением из всех правил.
-Ты решил, с кем останешься в доме? – задумавшись о своем, совсем забываю рассказать обо всем своему отцу.
-Да, со мной поживет Аи.
-Аааа! Твоя новая подружка, - отец кивает головой и насмешливо улыбается. Что ещё за намёки?! – Надеюсь, когда мы приедем, от дома хоть стены останутся целыми.
-Останутся, не переживай – усмехаюсь
-Мы завтра уезжаем рано утром, так что избежать похода в школу тебе не удастся, – а очень жаль – Если что звони немедленно на мобильный, – закатываю глаза и тяжело вздыхаю.
-Я не маленький! – резко обрываю его речь – И все прекрасно знаю, все я пошел спать.
Достал уже своими нравоучениями! Что бы их не слушать придется теперь из комнаты не выходить. Захожу к себе и залезаю в Интернет, ты как обычно уже там.

Эти выходные я не забуду никогда, это первый раз, когда мы останемся вдвоем на такое продолжительное время. Нам никто не будет мешать, будет комфортно и уютно. Захожу в свою комнату, она уже не такая, как была несколько лет назад. Все поменялось, собственно как и весь интерьер дома. Присаживаюсь на кровать.
-Проходи – пропускаю вперед Аи и захожу следом – Вещи можешь положить на кресло.
-Угу, – бросаешь в ответ, кидая все на пол; мотаю головой и прикрываю дверь.
Весь вечер мы смотрели разные фильмы и разговаривали, не забывая попивать купленное пиво. Мы оба были уже изрядно пьяны, но не собирались останавливаться. Такую легкость и безмятежность я еще не ощущал. Я смотрел на тебя, не отводя взгляда ловя каждое произнесенное слово, не пропускал ни одного жеста и движения, смеялся над шутками и поддерживал разговор.
-А давай сыграем – резко меняешь тему, смотря на меня пьяным взглядом – На раздевание – добавляешь, скользя по моему телу глазами – Кто останется без одежды, должен будет выполнить желание победителя.
-Давай, – я даже не задумывался над ответом, достал карты из ящика и мы уселись поудобнее на полу.
Аи проигрывала чаще меня. Ей явно не хотелось проигрывать, быстро освободившись от одежды, поэтому вход шло все, что было на ней надето в этот момент. Но даже с таким преимуществом она проиграла, а на мне всё ещё красовались джинсы.
-Ты проиграла, – констатирую факт, отбиваясь последней картой
-Эх, не везет же мне сегодня – вздыхаешь, бросая карты на пол – И какое твое желание?
-Ты еще не разделась, что бы я озвучил его.

1


Таку... за что так Таку? Т______Т

КимВика


Любят чего-то авторы Таку обижать. Сама этим грешу.

Vaiio

Vaiio
Он ведь упал на Аоя, да?! В бассейн? На батут? Крышу магазина? Зацепился за балкон, дааа? *в истерике носится по комнате*
Рукииии! Ты же жив?!?! Т____Т

Извиняюсь -_-' Просто это было.. эм.. немного неожиданно..

Ну а вобще по-прежнему интересно! Спасибо, что продолжаете выкладывать)

~^KekkonWithShin^~

~^KekkonWithShin^~
Ну, люди, чего вы ждали? Это же не флафф.. =(
Лично я плакала... когда Кай пришел к матери и когда Уру вспоминал про своего отца..
И я хочу сказать, что ты большой молодец.. Я не знаю, авторы, как вы так делаете, но вы можете задеть чувства и заставить переживать все эмоции вместе с героем... Не все, конечно, могут, но у тебя это получается. И за это спасибо.
И все таки я люблю ангст... Но Руки мне очень жаль. Я надеюсь, что он останется жив, но это уже будет что то из разряда мистики..
Я жду слеждующую проду с нетерпением. И еще раз спасибо)

Anissa

Anissa
ну как же так? сердце ещё в пятках ,не отходит ,как же так? он прыгнул? вот так просто7 да плюнул бы на боль!!!!!на всё то что гложило..просто начать всё сначала ,зачем же лишать себя самого бесценного-жизни...
эх, неужели совсем никто не вспомнил про бедного Таку?...

[Fatal Aggressor]

[Fatal Aggressor]
оооййй спасибки автору)))проды очень понравились и затянули!!!Один из любимейших фиков...
В больнице всё было очень трогательно описано,
я просто счастлива за Рейту*рада,что у тебя в фике он совсем другой*
Очень жаль Руки,все про него совершенно забыли,ну как так можно!!!!надеюсь,что всё же он останется вживых...и ...кто-нибудь его неожиданно спасёт..ну...или он зацепится за балкон...*-*ну пусть кто-нибудь возьмёт его за руку перед тем как он спрыгнет*ну пожалуййстааа,,,*!!!!!я бу плакать,если он умрёт..:(Т__T):,хотя очень люблю этот жанр)))
очень интересно что будет дальше....Аригато...))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения