Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 10]

Tigrashka


надо. все претензии к Elfen Lied и Grobinya-Sklepova.

Grobinya-Sklepova

Grobinya-Sklepova
Мадам,помимо похвал надо уметь слушать и критику.

Elfen Lied

Elfen Lied
хм, тигра, может ты и не понимаешь, но Страйфи уже ни в какие ворота не лез, понимаю что имен не хватало но все же было ооочень странно
я соглашусь с Grobinya-Sklepova что надо уметь слушать и критику

Tigrashka

Tigrashka
ну раз вам весмм всё так странно и вам так нравится потешаться над ошибками автора, то могу вас извстить что больше никаких ошибок не будет т.к. не будет и самого фанфика.
второй раз прошу: ОтЯойМеняАой, удалите, пожалуйста, тему.

Elfen Lied

Elfen Lied
хм, если ты не заметила, мы не потешаемся а просто говорим личное мнение, вот и все

КимВика


Тиграшка, можешь не продолжать фик. Но он стёрт не будет! Многим он нравится, не даром он поселился в этом разделе. Зачем в кусты бежать при первой же критике? Лучше учти да мотай на ус.

Я всё-таки надеюсь, что ты одумаешься и будет продолжение. Если не будет и того пожалаешь - закрою тему и перемещу из этого раздела.

jersy666

jersy666
ну вот.. пришла через месяц, чтобы уж точно начитаться проды, а тут вот так.. обидно, очень обидно.. один из моих любимых фиков.. :rt:

КимВика


Действительно обидно.
Я понимаю, если б автору сказали что-то действительно грубое. Двоим просто не понравилось присутствие Страйфи (думаю нетолько двоим), что вполне логично и можно было предположить.

Получается ни слова поперёк - дет. сад.

1


ОтЯойМеняАой
Получается ни слова поперёк - дет. сад.
+10

Да уже знаешь, впринцепе и все желание читать отбили. Больше обсуждали чем написано.

Tigrashka

Tigrashka
jersy666 пишет:ну вот.. пришла через месяц, чтобы уж точно начитаться проды, а тут вот так.. обидно, очень обидно.. один из моих любимых фиков.. :rt:
jersy666 ,спасибо огромное. Рада, что хоть комуто интересно что будет дальше.

POV Pейта
Стремительно вылетаю из здания и, солнечно улыбаясь, направляюсь к машине. Так и есть, Аи уже ждёт меня. Неаккуратно плюхаюсь на мягкое сиденье и влажно чмокаю её в губы.
- Ну что, куда поедем? – вертит в руках сотовый.
- В магазин игрушек! – делаю страшные глаза.
- Куда? Блин, ну я серьезно. – Закатывает глаза. Нет, я не ошибся, она просто прекрасна.
- Я тоже. Секс-шоп называется. Чем тебе не игрушки? – откровенно издеваюсь над ней, знаю же, как она не любит такие шутки. Знаю... Что то не нравится мне всё это. Она - практически первая девушка, с которой я продолжаю встречаться после секса. Я влюбился? Буду надеяться, что нет. Она смешно поджимает губы и медленно поворачивает голову.
- Так куда мы поедем? – практически поёт она. Какой у неё голос!
- Успокойся, Аи. В парк мы поедем, в па-арк.
Снова одаривает меня подозрительным взглядом и откидывается на спинку сиденья. Ладно хоть говорить ничего не стала, а то бы точно поссорились. Я бы этого не вынес. Так всё, хватит о ней думать, ни к чему хорошему это не приведёт. Завожу машину, наслаждаясь мягким урчанием мотора, и включаю легкий рок, чтобы только не было этой тишины в салоне. Несколько минут стараюсь не отвлекаться и смотреть на дорогу, но
мой взгляд так и притягивает насупленная Аи. Срезав половину пути до парка, останавливаю машину около бокового входа в него, тут же поворачиваясь к ней.
- Ну не обижайся! – легонько тормошу её за плечи, тут же замечая подрагивающие от смеха кончики губ.
Резко поворачивается, обнимает за талию и весело шепчет:
- Ладно, на первый раз извиняю. Пошли уже гулять, я хочу уток покормить. И сахарную вату тоже. А еще шарики.
Будет исполнено, ребенок мой.

POV Аи
Вылезаю из машины и с наслаждением потягиваюсь, подставляя лицо ласковым лучам солнца. Боже, как же хорошо! Из машины следом вылезает Рейта и насмешливо мне улыбается, но меня сейчас это волнует меньше всего. Главное, он рядом, он в хорошем настроении, и меня ждет впереди день полный исполнения моих желаний и капризов. Не ожидала от него такого отношения ко мне, но это, как ни крути, безусловно хорошо! Всем бы таких парней – Рейта потакает мне, хоть и считает капризной маленькой девочкой.
Жду, пока он обойдет машину и подойдет ко мне, и тут же хватаю его за руку, заметив заинтересованные взгляды в его сторону. Он мой, мой с того самого момента, как в первый раз увидела его, никому его не отдам. А если сам уйдёт, то... То тогда поможет папа! Ведь не зря он директор школы. А Рейта, видя мои ревнивые и гордые взгляды, наклоняется и целует, подтверждая тем самым, что никуда от меня не денется. Вот и замечательно. Таю от прикосновения теплых губ, и глупая обида и не менее глупая ревность испаряются, а я снова улыбаюсь окружающему миру.
Мягко тяну его за руку в сторону входа, уже издалека видя лоток с мороженым и сладкой ватой. Пока хочу это, а шарики мы мне потом купим. Ах, да – нужно его отправить за булкой, а то чем мы будем уток кормить? Он покорно следует за мной, чуть качая головой, и достает из кармана кошелек – тоже понимает, куда я его тащу.

POV Pейта
- Дайте нам две сладких ваты, пожалуйста. – Протягиваю деньги женщине за лотком, стараясь не замечать ошеломленного взгляда Аи.
- Рейта, ты будешь есть вату? – пораженно выдыхает, выделив голосом последнее слово.
- Да, буду. Добилась того, что я запихну в себя эту гадость, да? – тихонько смеюсь, когда она обнимает меня за шею и целует в уголок губ, улыбаясь во весь рот. Эта невозможная девчёнка постоянно пытается запихнуть в меня какую-нибудь гадость вроде желатиновых червячков, или шоколадных крыс, или пончиков. Ну не люблю я сладкое, что поделать! Только Аи этого не понимает и стремится меня накормить чем-нибудь вкусным и вредным. Сегодня, как исключение, съем эту воздушную гадость, но только сегодня!
Принимаю из рук продавщицы сладкую вату и, отдав одно облако все еще недовольному ребенку, направляюсь в сторону озера, сразу сворачивая на боковую аллею – через нее можно прийти к укромному местечку, где нас никто не потревожит, да и вид оттуда красивый. За спиной медленно идет Аи, отрывая пальцами кусочки сладкой мерзости и отправляя ее себе в рот, а потом облизывая пальцы. Все-таки, не зря я эту вату купил – Аи довольна просто до безумия, вон как счастливо жмурится. Осторожно пролезаю между веток кустарника, который насажен как раз вокруг небольшой поляны, и пересекаю ее, чтобы удобно устроиться под деревом, стоящим на самом ее краю.
- Рей, ну что мы будем здесь делать, ну?
- Не ной, тебе не идет. Лично я собирался сидеть под деревом, смотреть на озеро, - удобно устраиваюсь на траве, - Разговаривать и целоваться с одной очень красивой девушкой, стоящей рядом со мной. Но, если ты так против, я могу поискать кого-нибудь другого.
Что-то недовольно буркает, скидывает сумку и садится рядом со мной, тут же опрокидывая на спину и удобно устраиваясь на мне.
- Эй, по-моему, тут кто-то обнаглел, нет?
- Если кто-то и обнаглел, то это точно не я. И вообще, у меня майка белая, я же испачкаюсь о траву! – нагло улыбается. – А ты что не ешь? – кивает на вату, все еще находящуюся в моей руке. Я только морщусь в ответ.
- Так, ясно, давай-ка ее сюда, будешь есть так. – Она забирает у меня сладкое безобразие и отрывает кусочек, поднося его к моему рту. Вот, так мне нравится больше. Обхватываю тающий на губах клочок, попутно облизав пальцы. Аи только прерывисто вздыхает и ласково улыбается.
- Ммм, вкусно.
- Я знала, что тебе понравится. Еще кусочек?

POV Такея
- Так о чем ты хотел со мной поговорить? – после ухода Рейты из студии мы еще немного поболтали и разъехались по домам. Сейчас сидим у Уру в комнате – я удобно устроился в кресле, друг расположился на кровати и покусывал в задумчивости губы.
- О том, что и как мне делать с Каем.
- Ммм? Уруха, тебе давно не 7, неужели я должен тебе рассказывать, как заниматься ЭТИМ? – насмешливо смотрю на него.
- Нет, я и так знаю. Я даже этим занимался, представь себе! – досадливо отмахивается от меня.
- Ну, Уру, какой ты испорченный мальчик. Надо рассказать твоей маме, пусть займется твоим воспитанием.
Замирает на секунду, а потом, выдохнув что-то похожее на «достал», кидает в меня подушку.
- Спасибо, дружище! – Ловлю ее и подкладываю под спину. Удобно. – Так что ты там говорил про то, что не знаешь, что делать с Каем, м?
- Ага, так вот. Мне кажется, все идет слишком быстро. Нет, я этому рад, Кай мне нравится, но я знаю его всего две недели, и, в то же время, абсолютно ничего не знаю. Единственное, что я могу с уверенностью о нем сказать, это то, что он сейчас живет в доме по соседству и у него есть бабушка-монстр, он аристократ по происхождению и приехал из другого города. Все! И мне это совершенно не нравится. Причем, даже наш Великий Сплетник едва ли смог про него что-то нарыть. А то, что Кай играет на барабанах, я вообще только вчера узнал – он ни словом не обмолвился об этом. Что мне делать?
Поудобнее устраиваюсь в кресле и внимательно смотрю на Уруху. Таким я вижу его в первый раз – наш собранный, кокетливый друг редко нервничал и не знал что делать. Видимо, этот парень настолько сильно зацепил нашего вокалиста, что даже привычное веселое спокойствие изменило ему. Тру пальцами виски и пытаюсь сосредоточиться.
- Уру, здесь все упирается в тебя. Да, не удивляйся так, именно в тебя. Насколько я помню, ты никогда особенно не заморачивался о том, знаешь ли ты хорошо человека, или нет. Тебе это просто было не важно. Что изменилось сейчас? Тебе настолько нравится Кай, что сейчас ты сидишь и нервничаешь, не желая ничего предпринимать?
- Я предпринял!
- И что же?
- Попросил Лайта узнать побольше о Кае.
- Ага, замечательно. А не проще спросить то, что тебя интересует в Кае? Лайт много знает, но он собирает сплетни, а они не всегда правдивы.
- Я боюсь. Он может увильнуть от ответа и ничего мне не сказать.
- Но может и ответить честно. Послу…
Меня прерывает звонок сотового. Уру тянется за ним и задумчиво смотрит на дисплей, а потом вскидывает на меня неуверенный взгляд.
- Это Кай.
- Ну, и что ты смотришь на меня? Отвечай.

POV Уруха
- Привет, Уру. - доносится из трубки грустный голос.
- При… - осекаюсь. – Кай? Что у тебя с голосом?
- А? С голосом? Нет, ничего. Я звоню, чтобы предупредить. – Судорожный вздох, всхлип, и хриплый от слез голос продолжает. - Я уезжаю на несколько дней. У меня мама умирает.

Дженни Магма

Дженни Магма
"У меня мама умирает."
господи.....
прода большааая

Tigrashka

Tigrashka
ну а вы как хотели? этоже всё таки deathfic.

jersy666

jersy666
*радостный визг* спасибо-спасибо-спасибо)) *зацеловала автора*

вау.. даа..
жалко Кая.. но такой поворот.. это к чему-то.. ведет.. скорее к перелому Урухиного мнения, я очень жду, что будет дальше!

[Gisho]

[Gisho]
спасибо,спасибо за продууу :xc:
неожиданный поворот...будем ждать что будет дальше...

Elfen Lied

Elfen Lied
мне понравилось, но можно указать на одну маленькую опечатку.....
Видимо, этот парень настолько сильно зацепил нашего вокалиста, что даже привычное веселое спокойствие изменило ему
вокалиста там ведь он беседует с Уру)))))

[Fatal Aggressor]

[Fatal Aggressor]
Tigrashka спасибо,что продолжаешь,ми очень рад)))пиши,у тебя много читателей... :*^__^*:

Tigrashka

Tigrashka
Вот небольшая продка. Перед её написанием посоветовалась с бэтой, которая за идею этой проды обозвала меня злыдней и другими нехорошими словами. Извиняюсь за невесёлую судьбу Руки, поскольку все несчастья, как всегда, посыпятся на его многострадальную голову.

POV Руки
Брожу один по улицам в кромешной тьме. Такая же тьма на душе. Кинтаро, как ты мог? Вижу какой-то клуб, захожу внутрь. Толпа людей, оглущительная музыка, смех... Мне бы так. Впрочем, неважно. Главное, что не один. Сажусь за барную стойку, окликаю бармена.
-Хочу виски.
Надо же, как устало звучит мой голос...Как будто слышу его со стороны, и вижу себя со стороны, словно действую не я.
-А больше никого не хочешь? - мерзко улыьается парень. Вскакиваю и быстро выбегаю из клуба, снова иду по улице. Незамечаю как попадаю в какойто совсем незнакомый мне переулок. Навстречу идут несколько парней, мощного и прямо-таки дикого вида. Но спрятаться просто негде, и я иду им навстречу. Будь что будет.
-Эй, девушка, можно вас снять? - спрашивает один из громил.
-Я не девушка. - отвечаю сквозь зубы и пытаюсь проскользнуть мимо.
-Э, куда торопишься? - сбоку надвигается шкафоподобный брюнет.
С криком вырываюсь. Каблуки бешеным ритмом стучат по асфальту. С головой накрывает даже не страх, а ледяной липкий ужас, накрывает и заставляет бежать быстрее...
- Эй ты, шлюшка! Стой! Стой, сука, кому сказал!!
Кто-то прыгнул на меня сзади. Я пошатнулся и, не выдержав, упал. Парень, издав торжествующий рёв, уселся на меня сверху и вдавил лицом в землю.
Я попытался закричать. Крик застрял в лёгких вместе с двумя пинками под рёбра.
К оседлавшему меня бритому парню подоспели те, что говорили со смной.
Удары, пинки, удары...
Ну что, набегался? Захотелось острых ощущений? Так мы тебя сейчас так отымеем...
-Нет!!!
Резкая боль в животе – очередной пинок. С отчаянным криком толкаю его от себя и вырываюсь из рук второго. Вскакиваю. Поспешно отодвигаюсь.
Бритоголовый, уже оправившийся от такой наглости, поднимается, со злой ухмылкой глядя на меня.
- А вот это ты зря, деточка...
И я бегу. Наверно, я выгляжу жалко. Но на улице совсем пусто. Не знаю, сколько я так бежал, но когда остановился, то совсем не узнал мест. Какой-то район бесконечных подворотен. Старые, грязные, обшарпаные дома, кучи мусора, маленький обгрызенный пятачок двора... Забегаю в первый попавшийся подъезд и сползаю по стенке. Всё. Сил больше нет. Ни душевных, ни физических. Обнимаю руками колени и тихо поскуливаю. Слышу где-то сверху шаги, но мне уже всё равно. Хуже не будет.
Возле меня останавливается компания парней. Все какието побитые, угловатые, с трясущимися руками и пустыми взглядами. Наркоманы?! Самый приличный из них мне кажется смутно знакомым.
-АОЙ?! - произношу имя когдато близкого мне человека с надеждой на то, что я всётаки ошибаюсь.
-Да, это я. - тихий голос в ответ. - А тебе, видно совсем плохо. Не хочешь расслабиться?
Впервые в жизни его такое предложение не вызывает у меня отвращения. Наоборот, идея попробовать наркотики мне кажется теперь заманчивой.
-У меня нет денег. - сожаление в моём голосе совершенно искренно.
-На первый раз дам попробовать бесплатно. - говорит Аой. - А там...То, что у тебя нет денег, не означает того, что у тебя совсем ничего нет. Об оплате можно договориться.
Мысль о том, что они могут потребовать в качестве платы засталяет меня передёрнуться. Всёже принимаю из рук Аоя шприц.
-Сам сможешь или помочь?
-Сам.
-Ну вот и отлично. Если понравится - звони. Номер ты знаешь. - равнодушно бросает Аой и вместе со всоей свитой уходит. Несколько минут смотрю ему вслед, а потом безнадёжно вздыхаю и вкалываю наркотик.

POV Рейта
Прошло несколько дней после звонка Кая. Уруха тут же рассказал все нам, Такея и так был в курсе, и в тот день мы еще долго сидели у Уру дома, отпаивая его чаем, и сами усиленно приходили в себя. Само существование мамы у нашего нового друга поставило нас в тупик. Нет, конечно, у всех есть мамы, но мы думали, что она уже давно умерла, раз Кай живет с нелюбимой бабушкой. Ох, что-то бред я горожу.
Мы очень нужны Уру – он просто с ума сходит, постоянно переживая за Кая. А тот, после того, как сказал, что его мама умирает, и он уезжает на несколько дней, ни разу не звонил.
Смотрю в сторону Уру, который гипнотизирует взглядом телефон, вслушиваясь в дыхание Такеи где-то сбоку. Мы похожи на стаю голодных волков. Настороженные, одичавшие, напряженные – они все вместе ждут хоть какой-то добычи, чтобы поймать, разорвать на куски и поделить между собой. Для нас добыча – Кай. Хоть какая-нибудь информация о нем или от него. Иногда информационный голод страшнее настоящего.
А иногда я начинаю ненавидеть Кая – кто он такой, почему посмел ворваться в нашу жизнь и перевернуть ее с ног на голову?
Сильно дергаюсь от звонка телефона – чей-то приятный голос начал напевать о любви. Уру недовольно кинул взгляд на дисплей и тут же побледнел, мгновенно кинувшись к телефону, и удивлено смотря на три черные буквы, словно не веря в происходящее. Мы, поняв кто это, тут же окружили его, шипя от раздражения на медлительность друга и требуя включить громкую связь. Уру неуверенно нажал на кнопку приема вызова.
- Алло, Кай?
- Да, Уруха, привет. Прости, что не звонил, я не мог, – голос безумно усталый, хриплый. Но что-то в его интонация обнадеживает и вселяет уверенность, что все хорошо и мама Кая в порядке.
- Ничего… Я же все понимаю. Кай, может, ты объяснишь, что это значило?
Пауза.
- Я обещаю, я расскажу все. Но когда приеду, хорошо? Обещаю.
Уруха ничего не стал отвечать – он был слишком измотан.
- Я вернусь и все расскажу. Передавай привет ребятам. Уруха?
- Что?
- Спасибо.
Гудки.

РOV Кай
Четыре часа. Ровно четыре часа прошло с того момента, как я тебе позвонил. Сейчас чуть больше часа ночи. Сна ни в одном глазу, и откуда-то я знаю, что он тоже не спит. Кидаю телефон на кровать, чувствуя странную пустоту в ладонях – все эти дни, пока я был в больнице, с матерью, я не выпускал его из рук, как будто хрупкая пластмасса была для меня камнем, за который хватается упавший в пропасть в последний момент. Включаю ночник, параллельно скидывая с себя вещи и доставая чистые из шкафа. Мне хочется сейчас залезть в душ, смыть с себя ужас, запах больничных лекарств, резины, бабушкиных духов и смерти. Но времени нет – поэтому я только меняю одежду, думая, как лучше сейчас будет улизнуть от бабушки. Хотя, сегодня мне много умения не понадобиться – после того потрясения, что мы пережили в последние несколько дней, она не скоро отойдет. И будет спать как убитая всю ночь.
На секунду останавливаюсь напротив стены, где висит большая фотография мамы. Она тут совсем молодая, улыбается, волосы густым водопадом падают на плечи, а холеные руки смиренно сложены на коленях. Кто бы мог подумать, что это она всего полгода назад.
У нее лейкемия. Рак крови. До сих пор помню тот день, когда нам сказали диагноз и то, что у нее предпоследняя стадия. Мама вдруг стала мертвенно бледной, глаза за одно мгновение перестали блестеть, а полные губы превратились в тонкую бледную ниточку. Тогда я еще не знал, что я ее прежней не увижу и она все время будет такой – белой, изможденной, испуганной немного, но очень решительной.

«- Успокойся, Кай. Я слишком люблю жизнь, чтобы от нее отказываться.
- Да о чем ты говоришь, мам? – парень в панике смотрел на красивую, очень серьезную женщину напротив себя. – Жизнь тебя может и не спросить, знаешь ли. Предпоследняя стадия, шансы практически нулевые!
- Не последняя же. Я справлюсь, Кай, пойми. Я свою жизнь так просто от себя не отпущу.
- Справишься ты… а я вряд ли. – И столько обреченности и отчаяния было в голосе юноши, что женщина не выдержала и рывком обняла его. Начала успокаивающе гладить по голове и шептать. Шептать о том, что верит, что будет стараться, что хочет жить. Но чтобы у нее все получилось, ей очень-очень нужна его любовь. И вера.
- Ты же будешь верить, правда?
- Да. Буду.»

С тех пор вера так и не покидала меня. До самой последней секунды, когда казалось, что надеяться бесполезно. Но… Мама жива, с ней все в порядке. Врачи нас зря перепугали и заставили ехать практически через всю страну в ту клинику. У нее были небольшие осложнения после химиотерапии, но они вполне естественны. Я видел ее через стекло – тонкая, как спичка, почти прозрачная. Но глаза чуть блестят, губы уже не похожи на белые нитки, а голос, который едва до меня доносился, казался для меня лучшей музыкой на свете. Все обошлось, она потихоньку идет на поправку. Ее обещали через месяц выпустить из той стеклянной клетки, в которой она сейчас. И я смогу ее снова обнять, уже точно зная, что она - не мираж, что она справилась и еще долго будет со мной.
Но теперь, кроме нее у меня появился еще человек, чье спокойствие для меня важно. И он, я больше чем уверен в этом, мается, глядя на свет в моей комнате. Отворачиваюсь от зеркала и смотрю на свой сотовый, который лежит на подушке. Чуть улыбаюсь, слыша звонок. Какой же ты предсказуемый и странный, Уруха. Пока меня не было – ты не позвонил ни разу, хотя очень хотел, я знаю это точно. Но я, честно говоря, и не ждал звонка. Более того – если бы ты позвонил, я бы не ответил. Да еще и разочаровался бы в тебе. Мне не нужна поддержка, я сильный, сам справлюсь, чего только не происходило со мной. Поэтому, если случается что-то плохое, я сначала это все перевариваю в себе, и только потом иду об этом рассказывать. Хорошо, что ты почувствовал все и не стал звонить.
- Алло, Уру. Я сейчас приду, не волнуйся. – Быстро говорю в динамик и сбрасываю вызов. Хватаю толстовку и выхожу из комнаты. Я сейчас.

[Fatal Aggressor]

[Fatal Aggressor]
:*^__^*: хотю дальше*читать реально интересно*Когда будет продка автор?:qs:

yufkin

yufkin
Довольно интересно и как всегда грустно.. А почему все были с Уру , а про Руки забыли?? А Аой какой гаденыш лучшего друга наркоманом хочет сделать..

Anissa

Anissa
просто невероятно затягивающий фик!!!!!очень интересный, я его две ночи читала, не отрывая глаз от монитора!!!!!!
автор-вы молодец!
очень надеюсь на продолжение!

yufkin

yufkin
А я уже заждалась.. Так интересно что дальше.. Спасибо автору за фик еще раз...

[Fatal Aggressor]

[Fatal Aggressor]
автор когда продка будет??заждалися мы уже.....

Anissa

Anissa
да ,автор, мы очень очень очень ждём!! :(^ ^):

~^KekkonWithShin^~

~^KekkonWithShin^~
Ох... Я опаздала на две проды... :(u_u): Автору спасибо за то, что не запросила фик))
Мне очень понравилось... все, до каждого предложения)) Всех одновременно жалко, но и я рада, что они вместе)) Вобщем все круто написано, буду ждать проду)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения